Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В правительстве края второй день обсуждают хорошую новость, которую Илюхин привез из Москвы. Это очень нужная для всей Камчатки договоренность, и так... фанфары... Илюхин договорился с Мироновым выпнуть Пучковского из СР и посадить на его место своего человека. Так им, проклятым крикунам, а то могут только критиковать.


Вот только у меня вопрос к губернатору. Ну зачистили вы поляну перед выборами в Госдуму и зак собрание. , а дальше то что? Проблемы то не исчезнут.

Комментарии   

+21 # Иван Иваныч 14.01.2016 13:32
А можно поподробней? Пучковская лошадь опять на кого то напала?
Сообщить модератору
+16 # Маришка 15.01.2016 18:13
Тоже хотелось бы подробностей. А сам Пучковский почему молчит? Эта новость не просто так здесь появилась. Проверяла в инете, больше нигде об этом не сообщается. Может николаев пи....л, лишь бы на илюхина наехать или интригует по заказу?
Сообщить модератору
-23 # пармезан 16.01.2016 15:02
Цитирую Маришка:
Может николаев пи....л...

Запросто! Это в его духе. Сначала создать суету, а потом жаловаться, что зажимают! Знаменитые флэшмобы со сбором подписей и "участием" в губернаторских выборах лишь подтверждают это.
Сообщить модератору
+36 # Овод 16.01.2016 04:26
Цитата:
лишь бы на илюхина наехать или интригует по заказу?
А зачем интриговать или наезжать? Факт на лице.
За такую работу правительство Камчатки, должно быть расстреляно через повешение, посредством утопления на электрическом стуле в газовой камере, с конфискацией имущества и последующими каторжными работами, без права переписки... Причём вместе с теми, кто нахваливает работу этого правительства.
Немногим посчастливилось жить на Камчатке. А всех других угораздило!
Сообщить модератору
+34 # Иван Иваныч 16.01.2016 07:37
Главарь комсомольской банды очканул при виде дедушки на лошади? Почему не задавил интеллектом представителя пятой колонны? Пришлось опять у кого-то в кремле лизнуть? Если тело вместе с бандой не могут справиться с дедушкой, может надо поменять их местами?
Сообщить модератору
-22 # пармезан 16.01.2016 14:51
Нормальная партийная борьба, чо. Коммунисты сдулись, либерало-демокр аты сдались, пятоколонцы - западенцы не объединяются и сидят по тырнетам. Теперь вот справедливых отправляют. И останется только одна партия!
По мне, так нормально!
Нахрена такие партии и такие "партийные лидеры" которых можно снять по договоренности?
Если бы Ленин - Сталин плакались в ссылках, что их царь притесняет, то не было бы СССР, а все сидящие и пишущие здесь не получили бы бесплатного образования!
Сообщить модератору
-25 # ТОР 21.01.2016 15:33
Пучковского никто снимать не собирается. Он для власти безобиден, хоть и выступает с разных трибун против местных. У него нет никаких рычагов давления на власть в лице Илюхина, Раенко и прочих. За ним никто не стоит, как и за КПРФ М. Смагина и ЛДПР Калашникова. Они играют роль "оппозиции", вечно недовольной и голодной, вот и всё. Их вождь СР Миронов, покидает свой пост, и партию возможно распустят из-за ненадобности, как говорится: "Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти"!
Сообщить модератору
+19 # мирон 24.01.2016 05:23
интересно сколько % наберется у едросов членов которые до едросов всего в одной партии состояли(КПСС,в се практически там были) а о Яровая третью партию(если не четвертую) сменила, Мещеряков тоже ЛДПРовский выдвиженец Броневич хоть и одну партию поменяла так пока в Корякии в думе КПРФ в большинстве была до самого края в КПРФ была, непотопляемый Вася Мышляев тоже оказывается в едро вот и получается партия перевертышей и обманщиков( а кто единыжды предал предаст и второй раз,обман у них в душе)
Сообщить модератору
+25 # АНАНБ 23.01.2016 04:32
Ситация в том, что имено Пучковский и опасен нынешним от власти, так как имеет авторитет у народа. И последние выборы в градоначальники этому подтвержение. Тем более, его хорошо помнят, те кто обращался к нему, когда он руководил соцзащитой города. Сегодня его пытаются смешать с дерьмом, только, чтобы создать отрицание у народа. Попади он на выборы губернатора, то ещё надо было посмотреть кто выиграл. А то, что власть его боится, подтверждается его блокадой в СМИ. Но, ещё не вечер, как говорится: время покажет, кто здесь Царь!
Сообщить модератору
-27 # Пармезан 24.01.2016 04:39
Цитата:
Попади он на выборы губернатора, то ещё надо было посмотреть кто выиграл.
Так вся штука в том, что на выборы он не попал! По своей ли воле, по чужой, не имеет значения! Часть избирателей, причем немалая, была на его стороне. Однако этот товарисч отчего-то слился.
Можно придумывать кучу отговорок почему это произошло, но факт остается фактом! #Пучковский слился!
Лично мне симпатичен пример М.Б. Машковцева! Человек шел на выборы, боролся и победил! два раза подряд! Несмотря на противодействия власть придержащих в 2000 году и грязную кампанию в 2004! Это был борец и народ шел за ним! А нынешние "борцы" действуют по указке Кремля и Единой России. Скажут им идти на выборы - пойдут,скажут сидите дома - будут сидеть и помалкивать. Что, собственно,и происходит.
Сообщить модератору
+30 # ГНК 24.01.2016 01:58
Цитирую Иван Иваныч:
Главарь комсомольской банды очканул при виде дедушки на лошади?

У Илюши, как у грудничка, постоянно случаются НЕОЖИДАННОСТИ. А может мозги изредка НЕОЖИДАННО у него переключаются с набивания карманов баблом, себе любимому и Ко, на то, что прибыли то заканчиваются и надо вновь придумывать, как и на чём ободрать регион.
Иваныч-комсуюк «со товарищи», не желают жить по законам природы, где один из них гласит - "выживает сильнейший".
Они мудрее природы. Именно они насаждают на полуострове закон - "выживает подлейший". Знают, что сегодня такой закон работает на них, и усердно плодят себе подобных.
Но не сожрёт ли старых подлецов новое поколение молодых супер подлецов, воспитанием которых сегодня занимается Единая Россия вообще, и подлец-губернат ор в частности?
Они уже едят друг друга… По своей редкостной алчности и глупости, они запустили механизм не только бессмысленного уничтожения всего вокруг, но и самоуничтожения .
Сообщить модератору
+6 # турист 27.01.2016 04:24
Суд-то был? Кто победил в противостоянии Николаев-Лебеде в?
Сообщить модератору
+16 # Алексей Николаев 27.01.2016 12:14
Цитирую турист:
Суд-то был? Кто победил в противостоянии Николаев-Лебедев?

Суд-то был, но за 4 часа так до конца и не разобрались. На себя все взяла глава Мильково, госпожа Гарбузюк, типо это она звонила нотариусу и машину отправляла, а Лебедев не при чем. В итоге суд перенесли на 5 февраля, вызвали ещё двух свидетелей и запросили записи собрания. Чем дело кончится пока не ясно.
Сообщить модератору
+4 # Асикрит Бабаин 27.01.2016 12:44
Цитирую Алексей Николаев:
[quote name="турист"]Чем дело кончится пока не ясно.

А вы ходатайствуйте в суде о приобщении списков муниципальных депутатов, которые на "муниципальном фильтре" голосовали против кандидата от "Единой России".
Из этого списка вычлените депутатов-глав членов "ЕР", ходатайствуйте о вызове их в судебное заседание в качестве свидетелей, где они пусть скажут почему в нарушении Устава партии, отдали свои голоса за кандидатов других партий и кто их об этом просил.
Если найдутся смелые и ответят правдиво, то выиграете процесс.
Если солгут, то напишите в ЦК ЕР и потребуйте исключения этих лиц из партии за нарушение Устава.
Не выиграете, так удовольствие получите :P
Сообщить модератору
-13 # А. Морозов 28.01.2016 07:11
Так вы опишите как и что происходило! Как вели вы, как вел себя Лебедев, что говорил и предлагал Судья. Если есть, опубликуйте фото. Вы же политик на общественных началах, вам и карты в руки.
Сообщить модератору
0 # Асикрит Бабаин 05.02.2016 12:13
Уважаемый, Алексей!
Ну не томите прогрессивную камчатскую общественность. Расскажите нам про суд с министром-рефор матором. Чем закончилось сегодняшнее заседание? Чем сердце министра успокоилось?
Сообщить модератору
+7 # инспектор Дрозд 02.03.2016 06:30
Пучковского в обиду не дадим! Не тот случай! Впереди выборы и если Миронов не хочет потерять доверие камчатцев, Пучовского должен оставить на месте, и ещё ему помочь, материально и морально. Михаил Леонидыч, держись!
Сообщить модератору
+6 # Алексей Николаев 16.03.2016 16:44
Миронов на письмо не ответил, но появилась информация, что снимать Пучковского не будут. Как мне пояснили что лучше бодаться с бедным Пучковским чем с амбициозными олигархами, которые метит на его место.
Сообщить модератору