Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

А что на это скажут две активные защитницы КМНС Валентина Броневич и Татьяна Романова?

«Мы не куклы в руках Властей – возмущено заявляет Мария Апполон прихожанка Оссорской Церкви Полного Евангелия, руководитель национального ансамбля «Агья» которому августе 2015 года исполняется 10 лет - когда надо им ради отчета для Губернатора на референдуме или на встрече легендарной гонки «Берингия» мы должны надевать кухлянки, брать в руки бубны и идти плясать. Хочется нам этого или нет. И раз надо это делать в интересах Карагинского района, мы понимаем что надо. Идем, бубним и пляшем, делая вид, что вот какие мы счастливые камчатские аборигены.

И Губернатору Камчатки это нравится, и нашей Администрации Карагинского района нравится. А вот когда в нашей районной газете «Карагинские вести» появляется с разрешения Администрации Карагинского района оскорбительная для нас Верующих Христиан статья провокационного характера «Острожно «Церковь Полного Евангелия» нам разве может это понравится?

Нас кто – нибудь спросил из Властей? Наш удел плясать в национальных одеждах из шкур животных под звуки бубна и все? Но, мы не только КМНСники, мы ведь в первую очередь граждане Российской Федерации и обвинять нас в «сдаче нашей Родины» для которой мы, аборигены, живя всю жизнь на Севере Камчатки сделали немало добрых дел - это кто разрешил Православному Священнику Иеромонаху Иннокентию?Наша Власть районная ? А ведь скоро будет праздноваться День аборигена и про нас опять Власть вспомнит.

А как же статья «Осторожно «Церковь Полного Евангелия», в которойПравославный Священник обозначил нас, как представляющих«значительную опасность для общества и государства» людей?

Значит, когда надо для Властей бубнить и плясать в кухлянках мы «хорошие», а как пришел к Властям Православный Священник, который уже «прописался» в здании Администрации и наговорил про нас всякую чушь, так Власть тут же дала ему разрешение на то, чтобы печатать в газете Ложь о прихожанах нашей Церкви Полного Евангелия.

Вот пусть Власть посмотрит внимательно на фото, напечатанное в газете «Карагинские вести». Там слева запечатлена моя двоюродная сестра Ольга Панкарина, активная участница нашего национального ансамбля «Агья» которая регулярно выступала на многочисленных концертах, когда это надо было для Властей. Вот она уже несколько лет как инвалид после перенесенного инсульта. И как это в ней человеке, у которого парализована правая рука и нога, Православный Священник увидел сходство с убийцами- террористами из японской секты «Аум - Сенрике».

Как вообще полу - парализованный человек может представлять по убеждению Иеромонаха Иннокентия « значительную опасность для общества и для государства»? Что на это ответит наша Власть?

Не пора ли Властям Карагинского района публично извиниться за нанесенные нам Христианам Евангелистам Православным Священником Иеромонахом Иннокентием оскорбления?

Почему до сих пор никак не прореагировали на те оскорбления, которым подверглись со стороны Православного Священника Иеромонаха Иннокентия Оссорские Христиане Евангелисты «наш» депутат Татьяна Романова и «наш» вице-губернатор Валентина Броневич?

Наверное, аборигены с бубнами и в кухлянках всегда будут востребованы Властью в Корякии, плясать и бубнить – значит, показать Губернатору Камчатки как мы здесь в Корякском округе счастливо живем.

Скоро в Оссоре будет отмечаться 85 летие со дня основания Корякского округа. И вновь мы будем востребованы Властью, чтобы выступить на сцене ДК поселка Оссора.

А как же прогнозы Иеромонаха Иннокентия, что мы Христиане Евангелисты «без зазрения совести с радостью сдадим нашу Родину своим зарубежным братьям и сестрам по вере»?

Нам наряженным в кухлянки и с бубнами в руках, Власть вряд ли решится публично высказать то, что напечатано в районной газете в статьеПравославного Священника.

Праздник 85 лет Корякскому округу есть праздник. На нем аборигены должны будут бубнить и плясать и вовсе не выглядеть экстремистами – террористами. И постоянно улыбаться, показывая, как о них заботится наша Власть.

Записано со слов Марии Апполон, дважды избираемой депутатом представительного органа власти местного самоуправления, аборигенки, некогда не планирующей «без зазрения совести сдать нашу Родину своим зарубежным братьям и сестрам по вере».

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

+12 # андрей111 14.07.2015 09:35
А вы спляшите для людей! А попу и чинушам залетным, которые на празднике речи патриотические двигать будут, в рожу плюньте!
Сообщить модератору
-3 # Александр Безуглов 15.07.2015 00:40
Федеральный закон от 30 июня 2013 г. N 136-ФЗ («Об оскорблении чувств верующих»)
Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
novostirossii24.ru/society/enactment-zakony/30-06-2013-federalnyiy-zakon-136-fz-ob-oskorblenii-chuvstv-veruyushih-tekst-1854.html
Сообщить модератору
+5 # отец Иннокентий 17.07.2015 02:27
«Пятая колонна» идет с «благой вестью»

Для подрывной деятельности в России Запад может использовать религиозные секты
Неправительственные организации (НПО), получающие деньги из-за рубежа, закон обязывает регистрироватьс я как «иностранных агентов». Это обстоятельство резко сужает возможности НПО вести работу на территории нашей страны. Не исключено, что теперь распространять влияние несистемная оппозиция будет при помощи религиозных сект, как это уже происходит в республиках бывшего СССР.
В начале мая этого года в киргизском городе Оше были задержаны две группы, состоящие из граждан Канады, Бразилии, Швеции, Южной Кореи, Великобритании, России и Украины. Первая группа в киргизских национальных шапках стучалась в дома узбеков. Вторая группа, уже в узбекских головных уборах, околачивалась в киргизском квартале и расспрашивала прохожих о политической ситуации в стране. Обе группы прибыли в Киргизию с Украины и представились представителями некоей протестантской общины «Культура и традиция». Не исключено, что их целью было спровоцировать межэтнический конфликт между киргизами и узбеками, какой уже был в Оше пять лет назад. В отделе внутренних дел Оша отмечают, что в последнее время отмечен наплыв проповедников различных иностранных «миссионерских центров».
Серьезный рост влияния сект отмечается в Южной Осетии. По разным подсчетам, количество сектантов уже достигло пяти тысяч человек, многие из них занимают посты в силовых структурах республики. Это и различные пятидесятники, и свидетели Иеговы. Все они агитируют за более тесные контакты с Грузией. Мормоны даже не отрицают, что получают гранты от Агентства США по международному развитию (USAID) – структуры, финансировавшей «цветные» революции во многих странах мира.
Про Украину не приходится и говорить. Уже ни для кого не секрет, что премьер страны Арсений Яценюк был сайентологом, и не исключено, что он остается членом организации поклонников Хаббарда, хоть и публично заявил о принадлежности к грекокатолическ ой церкви. Известно, что представители самых разных сект участвовали в госперевороте в начале 2014 года. Глава никем не признанной так называемой «Украинской православной церкви киевского патриархата» сегодня собирает пожертвования на проведение силовой акции в Донбассе и уже много лет руководит захватом православных храмов.
Вполне возможно, что сегодня на постсоветском пространстве отрабатываются технологии, которые скоро будут применены в России.
По сравнению с НПО религиозные организации обладают рядом преимуществ. Во-первых, им не обязательно регистрироватьс я и иметь в банке расчетный счет, что позволяет получать помощь от Запада «в конвертах». Во-вторых, отсутствие государственной регистрации не мешает заниматься своей деятельностью. В-третьих, работу секты сложнее отследить, ведь ее адепты могут не снимать офис, а в каждый раз собираться в новом месте. В-четвертых, любые попытки правоохранитель ных органов закрыть сомнительные общины всегда в подконтрольных СМИ можно выдать за попрание конституционног о права на свободу совести. В-пятых, обычно религиозные структуры отличает жесткая иерархия и хорошая сплоченность.
Таким образом, в стране можно создать сеть самых различных сект, адепты которых будут вербовать сторонников, а вся их деятельность будет контролироватьс я и направляться заинтересованны ми лицами. Какую угрозу это несет безопасности общества и государства, – в России известно на примере радикальных исламистских кружков. Теперь к ним могут добавиться еще псевдохристианс кие секты, финансируемые Западом и курируемые иностранными специалистами.

http://politobzor.net/show-54045-pyataya-kolonna-idet-s-blagoy-vestyu.html
Сообщить модератору
0 # куль 17.07.2015 03:18
Отец Иннокентий, сами в страхе живете и из страха действуете, и хотите, что все так жили? Запуганным мозги легче править в нужное русло.
Сообщить модератору
-4 # Чум 17.07.2015 03:59
Цитата:
Для подрывной деятельности в России Запад может использовать религиозные секты
Ну пока что, используют только тебя. Оскорблять людей, насаждать межконфессионал ьную вражду, где и кто тебя этому учил? На кого работаешь христопродавец?
Сообщить модератору
-4 # Александр Безуглов 17.07.2015 04:14
Цитата:
Отец Иннокентий, сами в страхе живете и из страха действуете, и хотите, что все так жили?
Поп решил выслужиться. То ли перед своим начальством, то ли перед светскими властями, но ни как не перед Богом. Нести смуту и раздор туда, где этого раньше небыло - кому угодно? Позор примитивному ремесленнику от РПЦ!
Сообщить модератору
+15 # Беккеров 17.07.2015 04:23
По-моему надо депутата привлечь за разжигание межконфессионал ьной вражды. Из всей галиматьи, написанной им я понял, что именно он вносит разлад между верующими. А православный священик здесь воще не причем, просто он высказал свое опасение. В.В. напиши лучше какой лебеденок "поганохороший" и как ты "борешься" с дочерью Корякского народа Броневич, про Славика в конце-концов у тебя это лучше получатся
Сообщить модератору
+8 # Шлёма Хаимович 17.07.2015 06:12
Цитирую Беккеров:
По-моему надо депутата привлечь за разжигание межконфессиональной вражды. Из всей галиматьи, написанной им я понял, что именно он вносит разлад между верующими. А православный священик здесь воще не причем, просто он высказал свое опасение. В.В. напиши лучше какой лебеденок "поганохороший" и как ты "борешься" с дочерью Корякского народа Броневич, про Славика в конце-концов у тебя это лучше получатся


Ну или о браконьерстве- вспомни как в прошлом году ты горевал, что браконьеров нахлобучили...
Сообщить модератору
-5 # Александр Безуглов 17.07.2015 14:33
Нахлобучили местных жителей. А браконьеры, как правило люди не местные, чья деятельность прикрыта крышей от правительства Края, предлагают рыбку местным за очень большие деньги. Чужие люди - нашу рыбу.
Сообщить модератору
+15 # Шлёма Хаимович 17.07.2015 14:54
Цитирую Александр Безуглов:
Нахлобучили местных жителей. А браконьеры, как правило люди не местные, чья деятельность прикрыта крышей от правительства Края, предлагают рыбку местным за очень большие деньги. Чужие люди - нашу рыбу.


Задержан участковый уполномоченный полиции по подозрению в незаконном вылове рыбы ценных лососевых пород

А что по этому поводу скажешь,О, НАИМУДРЕЙШИЙ?
Сообщить модератору
-5 # Александр Безуглов 18.07.2015 10:24
Цитата:
А что по этому поводу скажешь,О, НАИМУДРЕЙШИЙ?
Скажу то, что есть. Это задержали поселкового жителя, или представителя властных структур? Когда эти структуры пронизаны коррупционными связями от губернатора и до самого низа, когда это мозолит глаза жителям Края, губернатор "спускает пар", сдавая некоторых из своих подельников. При этом он работает и на то, что бы его считали борцом за чистку рядов.
express-kamchatka.com/novosti-korotko/15438-zaderzhan-uchastkovyj-upolnomochennyj-politsii-po-podozreniyu-v-nezakonnom-vylove-ryby-tsennykh-lososevykh-porod.html
Сообщить модератору
+14 # Ительмен Нымыланов 18.07.2015 11:31
Цитирую Александр Безуглов:
Цитата:
А что по этому поводу скажешь,О, НАИМУДРЕЙШИЙ?

Скажу то, что есть. Это задержали поселкового жителя, или представителя властных структур? Когда эти структуры пронизаны коррупционными связями от губернатора и до самого низа, когда это мозолит глаза жителям Края, губернатор "спускает пар", сдавая некоторых из своих подельников. При этом он работает и на то, что бы его считали борцом за чистку рядов.
http://express-kamchatka.com/novosti-korotko/15438-zaderzhan-uchastkovyj-upolnomochennyj-politsii-po-podozreniyu-v-nezakonnom-vylove-ryby-tsennykh-lososevykh-porod.html
До седых муDeй дожил , а несёшь чушатину как дитя малое!
Ну нелюбишь ты губернатора, так, что он(губернатор) отправил капитана полиции на браконьерство?? ?
Сообщить модератору
+16 # Николай Дроздов 18.07.2015 12:18
Александр Безуглов (Aleksandricus Bezmozglikus) – это подвид человекообразны х, который ставит себе идиотские или фантастические цели, причём пытаются их достичь какими-нибудь мелкими, смешными или гадкими действиями.

Больше всего Aleksandricus Bezmozglikus обожает «гармонизироват ь социум», строить «общие теории всего, а также «бороться с врагами Разумного Космоса ментальными голограммами».
Практически вся «эзотерика» делается именно для таких как Aleksandricus Bezmozglikus и Romanukus dolboebicus, и в значительной мере – такими же «одухотворенным и» личностями. Они также обожают нетрадиционную медицину, могут заниматься «открытием тайных чакр» или «истреблением астральных лярв», лечить других и лечиться самим.

Но особенно Aleksandricus Bezmozglikus любит политику. Там он тоже «гармонизируют» , «эволюционируют », ищет «новые парадигмы» - это всё понятно. И, помимо всего прочего, он очень любит РАЗОБЛАЧАТЬ ВРАГОВ.

Дело в том, что разоблачение врага – это идеальный вариант «величественног о дела», которое можно вроде бы совершить «малым усилием». Простой человек показал пальцем на шпиона, готовящегося убить товарища Сталина – и шпиона схватили, он во всём признался, а простому человеку – орден и рукопожатие самого товарища Сталина. «Простой парень страну спас». МЕЧТА.

Поэтому страсть к разоблачениям, иногда на грани «малой психиатрии», есть характернейшая черта Aleksandricus Bezmozglikus. Она же делает его естественным союзником власти, потому что ему приятно воображать себя полезным союзником кого-то сильного, по схеме «кардинал и галантерейщик спасут государство». При этом никакого «кардинала» в реальности может и не быть, или это может быть мелкий гебист, который за подмигивание и покрякивание получает бесплатного и усердного стукача. Который потом будет строчить – «мой сосед подрывает безопасность советского государства путём прослушивания вражеских передач антисоветской радиостанции Голос Америки». Если строчить некому – будет писать в ЖЭК, Спортлото, а Aleksandricus Bezmozglikus любит писать на сайт Экспресс-Камчат ка. С надеждой на кардинала, который обратит благосклонный взор.

Наибольшее наслаждение Aleksandricus Bezmozglikus получает от нахождения в «оппозиции», куда сам себя загоняет без ведома своих оппонентов. Там он занимаются ровнёхонько тем же самым, только разоблачает не врагов власти, а врагов врагов власти. Именно он воспроизводят и разносят – или сам придумывают – слухи о том, что «такой-то продался», «этот пид@р и агент гебни», «этот антисемит/еврей », и так далее. Aleksandricus Bezmozglikus в период активности, способен перессорить средних размеров организацию, если его вовремя оттуда не выкинут. Что как раз очень сложно, так как Aleksandricus Bezmozglikus обычно выглядит особенно преданным и фанатичными сторонником. И, ясен пень, в этом качестве Aleksandricus Bezmozglikus тоже чрезвычайно мил властям, так как он подрывает всякую возможность конструктивной деятельности в рядах оппозиции.

Стоит также заметить, что точной грани между Aleksandricus Bezmozglikus и агентом кровавой гебни провести нельзя, потому что он просто мечтает стать агентом, ведёт себя как агент, и довольно часто им таки становится – правда, бесплатным и презираемым, но всё-таки.

Так что наш несчастный Aleksandricus Bezmozglikus – это прямо-таки эталонный борец с ветряными мельницами. Который "борется за Камчатку" и непрерывно разоблачает врага-врага-вра га народа. Aleksandricus Bezmozglikus обычно западчив на конкретных людей - на соседа, например, который вражье радио слушает, в нашем случае на губернатора. Был бы сейчас СССР - писал бы на меня доносы в инстанции. А может и пишет, кто его знает.

И последнее. Такие как Aleksandricus Bezmozglikus приносят довольно много вреда, преуменьшать который не стоит. Но мне его жалко. В конце концов, галантерейщик Бонасье не только смешон и гадок, но и подлинно несчастен. И у Aleksandricus Bezmozglikus за его комментариями тоже скрывается какое-то несчастье, иногда такое, что и врагу не пожелаешь.
Сообщить модератору
-6 # Александр Безуглов 18.07.2015 23:01
Цитата:
так, что он(губернатор) отправил капитана полиции на браконьерство?? ?
Нет конечно! Он как всегда "не знал, не видел, мимо проходил".
Цитата:
Александр Безуглов (Aleksandricus Bezmozglikus) – это подвид человекообразны х,
Интересное исследование - глубокое. Вот только упущено, что Александр Безуглов, имеет лицо и имя, готов нести ответственность за свои слова. Он выражает своё мнение, а не тявкает за подачки. Этим он отличается от своих безродных, безымянных оппонентов, прячущихся под кликухи, и подобострастно заглядывающих в илюхинские глазки. Эти особенности, заставляют некоторых, уделять много внимания исследованию его личности, так как своей не имеют.
Сообщить модератору
-1 # Александр Безуглов 19.07.2015 02:32
Цитирую Ительмен Нымыланов:

До седых муDeй дожил ,

Я рад тому, что мне удалось расширить круг твоих жизненных интересов. Теперь ты можешь не только с наслаждением лизать губернаторскую задницу, но и наслаждаться созерцанием чужих седых муDeй. Мне не жалко. Я добрый.
А то что ты минусы-плюсы десятками лепишь, так это только ты один, и тебе дана техническая возможность для этого. В вашем гадючнике у Ильича, сотни компьютеров. И все это понимают. Желаю тебе хорошего огрызка с илюхинского стола, который ты, несомненно, заслужил.
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 21.07.2015 06:58
Цитирую Александр Безуглов:
Цитирую Ительмен Нымыланов:

До седых муDeй дожил ,

Я рад тому, что мне удалось расширить круг твоих жизненных интересов. Теперь ты можешь не только с наслаждением лизать губернаторскую задницу, но и наслаждаться созерцанием чужих седых муDeй. Мне не жалко. Я добрый.
А то что ты минусы-плюсы десятками лепишь, так это только ты один, и тебе дана техническая возможность для этого. В вашем гадючнике у Ильича, сотни компьютеров. И все это понимают. Желаю тебе хорошего огрызка с илюхинского стола, который ты, несомненно, заслужил.


ХМ!
действительно тебя тут кто-то БЕЗМОЗГЛОВЫМ назвал(я правда сомневался, но видимо тебя тот человек более глубоко знает)
Губернатора даже по телевизору не смотрю( не потаму, что я его люблю или не люблю)
Всю жизнь мантулил на государство и не смортел кому и что перепадает с барского стола, А тебя отлучилди от корыта, вот ты и скулишь- сучишь ножками:
да я бы тоже хтоел в Пенжинский район, да я бы тож хотел с Беренгией, я бы то,я бы сё но губернатор редиска меня вон чё.
только по юго-восточной азии катаешся не кто палки в колёса не ставит?

так , что не скули!
Сиди- чеши свои седины и воздыхай о том как было вкусно на столе куда ты бывал допущен...
а ноне другие харчатся, но тоже будут отлучины
ибо много званых, да мало избранных!!
Строчи подписи под чужие картинки как пятиклассник в учебнике истории
подрисовывают усы-очки и рожки так и ты....
P.S.
А минуса не моя работа, даже коль и умел бы - однова не стал бы ставить
ты б возгордился...
Сообщить модератору
+5 # Параноя 19.07.2015 12:20
ПИ@ДЕЦ КЛИНИКА
Сообщить модератору
+6 # Параноя 19.07.2015 12:23
Чё по Сосику известно???Рома нюк где статья?!А то синих водил уличать мастер ,а мента очкуешь столь?Разница то большая там КоАП ,а тут УК...
Сообщить модератору
+7 # Чум 20.07.2015 23:09
Новый русский пришёл в храм и говорит-"Батюшк а, я хочу элитного кота отпеть.Как это сделать?"-Батюш ка-"Ты что,с катушек съехал,в православном храме животное отпевать? Вон иди,недалеко недавно КОММЕРЧЕСКИЙ ХРАМ открыли,там тебе хоть чёрта отпоют!"Посетит ель спрашивает-"Бат юшка,а 5 тысяч долларов хватит отпеть кота?"-Батюшка- "Что же ты сразу не сказал,что у тебя кот-то крещённый!"...
Сообщить модератору
+4 # Доброжелатель 21.07.2015 02:23
Слушайте, оссорцы, что у вас там творится?
Этого депутата-сектан та Романюка я уже читать не могу. Постоянно валяюсь под столом, все мозги через глаза уже вытекли слезами от смеха. Он что, и по жизни такой?
А попу Иннокентию респект, раз Романюку так от него припекает.
Сообщить модератору
+6 # ASD 21.07.2015 03:52
Цитирую Доброжелатель:
Слушайте, оссорцы, что у вас там творится?
Этого депутата-сектанта Романюка я уже читать не могу. Постоянно валяюсь под столом, все мозги через глаза уже вытекли слезами от смеха. Он что, и по жизни такой?
А попу Иннокентию респект, раз Романюку так от него припекает.

Что то затих Романюк, не к добру.. Вчера один опус тупой опубликовал, но он не долго провисел его сами модеры убрали ну настолько бестолковый был. Ну а про его пёрлы.. так чисто поржать... читаем. Ну и просмотры сайту делает...
Сообщить модератору
+13 # Николай Дроздов 21.07.2015 02:38
Романюк - депутат (лат. Romanukus dolboebicus), — уникальный вид прямоходящих инфантильных псевдоразумных приматов рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Тупиковая ветвь эволюции.
От современных человекообразны х обезьян, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры «Унитаз-холодил ьник», однако до унитаза не всегда успевает дойти, потому источает запах экскрементов , способностью к членораздельной речи (впрочем, от этого недостатка он успешно избавляются при помощи своего блога на сайте Экспресс-Камчат ка) и абстрактному мышлению. Особи данного вида составляют основной контингент в коммерческих ( Амвэй, МММ) и религиозных сектах.
Romanukus dolboebicus как биологический вид — предмет исследования физической антропологии и инопланетян. Природа и сущность Romanukus dolboebicus является предметом постоянного философского и религиозного диспута.

Как выявить Romanukus dolboebicusа в человеческой среде:
1. Не ищет смысла жизни/существов ания, но не потому, что уже нашел, а потому, что это — бессмысленная трата времени, которое можно провести с большей пользой — пожрать, набухаться и написать «многоумную» статью в своём блоге.
2. Отсутствие способности предсказать последствия своих поступков дальше одного шага.
Например, он знает, что если кинуть камень в стекло, то оно разобъется, но он не подозревает, что за это можно получить пиzдюлей, лишиться денег, а — в особо удачных случаях — и понаблюдать за агонией какой-то неудачливой особи, имевшей несчастье пройти близко от подобного кандидата в биореактор.
Только по этой причине Romanukus dolboebicus надлежит профилактическо му опиzдюливанию не раже раза в неделю (хотя судя по материалам сайта случается это крайне редко), ибо, как мы уже имели честь упомянуть выше, причинно-следст венные связи в нервном узелке, заменяющем подобной особи мозг, затухают очень быстро.
3. Стремление засрать всё и вся вокруг себя, так как говно − это родная среда обитания Romanukus dolboebicus.

4. Полнейшее отсутствие ответственности за свои слова и поступки.
5. От дураков Romanukus dolboebicus отличается своей непредсказуемой опасностью для окружающих. При этом, в отличие от циничных жадных и лживых мразей типа Петра Порошенко, который прекрасно знает, что он делает по приказу США (и только в интересах США), Romanukus dolboebicus отличает неумение предвидеть последствия своих поступков.
6. Полнейшая нетерпимость к критике и стремление нанести тяжелые увечья критикующему. Низкий уровень умственного развития не оставляет даже возможности на решение проблем мирным путем, свойственный разумным существам. к которым он не относится априори
7. Развитые стадные инстинкты, благодаря которым чувствует себя уютно только среди стада себе подобных долбо@бов.

Romanukus dolboebicus – это редчайшее существо во Вселенной. Вероятность встречи с подобной особью меньше, чем шанс у русского колхозника купить квартиру на Тверской. О редкости вида можно сказать, что они восхищают своим редкостным долбо@бизмом даже самых опытных и прожженных долбо@бов .
Сообщить модератору
+6 # кпсс 21.07.2015 04:16
Ему Герц за то что блог сделал, запретил комментарии оставлять, так как в последнее время наш блаженный стал совсем плох.
А затих он потому как в Оссоре Лебедев и он ходит по пятам за ним и фотографирует всё и всех.
Сообщить модератору
-12 # Александр Безуглов 21.07.2015 10:58
Цитата:
Ительмен Нымыланов
А тебя отлучилди от корыта, вот ты и скулишь- сучишь ножками:
Неужели ты не видишь своего дибилизма? Ведь ты плюёшь в человека, которого на Камчатке хорошо знают тысячи людей, в того чья жизнь проходила на глазах многих жителей Края. Ты когда врёшь, не обо мне - о себе подумай! Сделай ссылку когда, при каком правительстве я у кормушки был. Не сделаешь. Ты выполняешь задачу обгадить конкретную личность. И ты не стесняешься в выборе средств для этого. Сам придумал - сам осудил. При этом сам ты ни кто и ни что. Шелупонь без имени, без поступков, без достижений. Я уже публиковал свою биографию. Я уже предлагал критиковать меня на основе подлинных фактов. Но если там нет грязи, ты её находишь в себе и выплёскиваешь на меня. Но все знают, кто имеет особый талант в поисках грязи. Я повторю для себя свою краткую биографию. А ты напиши свою. И пусть мне станет стыдно, за бесцельно прожитые годы.
Безуглов Александр. Формально родился в середине прошлого века. Фактической датой своего рождения считает 1976 год – год приезда на Камчатку. Работал на судоремонтной верфи. Ремонтировал судовые котлы, позже был бригадиром многостаночнико в. После бескрайних и сухих степей Казахстана, всё увиденное здесь – восхитило. А от избытка сердца говорят уста. Стали рождаться простые, незатейливые песни, которые исполнялись у туристских костров в кругу друзей. На сцену впервые вышел в 1981 году, на фестивале-конку рсе посвященном памяти Владимира Высоцкого. Был членом камчатского Клуба самодеятельной песни. Там познакомился с Аркадием Куни, Сергеем Косыгиным, Игорем Черкасовым. Вместе с ними «сотворили» творческое объединение камчатских авторов-исполни телей «Ещё не вечер». (Название больше подходило для хора ветеранов, но пока придумывали другое – прижилось это). Позже в объединение вошел к тому времени хорошо известный в кругах любителей рока композитор музыкант поэт Алексей Лысиков. Вместе с этой компанией участвовал в фестивалях и конкурсах авторской песни, выезжал на гастроли (без отрыва от производства). Был членом Контрольно спасательной службы. Участвовал в поисках пропавших людей. Участник агит. перелётов. В творческом активе три авторских программы: «С гитарой по Камчатке», «Вызываю огонь на себя», «С улыбкой о разном». На Камчатке - десятки поездок по всем районам края, сотни концертов (как сольных, так и в составе сборных коллективов («Мэнго» + « Еще не вечер», «Ангт» + С. Косыгин +А. Безуглов). Участник концертной тундр-группы «Полный йыкук». 12 раз становился лауреатом конкурсов политической и авторской песни. Выполнял работы по заказу камчатской Епархии, по благословению владыки Игнатия и епископа Артемия. Имеет от них Архиерейские грамоты.
В 1993-м году увлёкся созданием кино. В результате – на Камчатке появилась студия «ДАР». За время своей работы студия выпустила более 60-ти фильмов и видеопрограмм, о Камчатке, её природе, этнографии, культуре. Фильмы студии дают широкое представление о географических и природных особенностях Камчатки. Их используют в школах области на уроках географии и биологии. Тысячи людей в России и за её рубежами знакомятся с Камчаткой по фильмам студии. За свой счёт, сделал несколько учебных фильмов, для детей полуострова. Работы студии неоднократно отмечены дипломами Всероссийских и Международных кинофестивалей. Сегодня А. Безуглова можно увидеть в домах престарелых, детских домах, интернатах, школах и ВУЗах Края, в поселковых Домах культуры, где он выступает с авторскими программами «Лицом к природе», «Земля Кутха», «Медведи Камчатки». Это нестандартная форма знакомства с особенностями камчатской природы, истории, этнографии. Фактически она является концертно-позна вательной программой, в основе которой рассказы о зверях и птицах (интересных моментах общения с ними), видео иллюстрации (фрагменты природных съёмок). В программе также звучат бубен, варган, подражание пению птиц и песни о Камчатке (под гитару, в исполнении автора). Многократно приглашался для работы в центральной части Росси и за рубежом. Работал (безвозмездно) с детьми инвалидами.
С приходом во власть илюхина, ему было дано понять, что свою жизнь он прожил зря… Занимался глупостями, которых сегодня, великомудрое правительство, Камчатки не допустит.

Грызи меня и дальше. Грызи - если нет ни чести, ни совести, ни дел и поступков, ни даже своего имени. Грызи, и пусть твои надежды на 30 илюхинских сребреников сбудутся.
Сообщить модератору
+9 # Наблюдатель 21.07.2015 12:34
Александр, ну до какой же степени Вы самовлюблённый тип. Знакомый тысяч жителей Камчатки. Жалко Вас.
Сообщить модератору