Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

А почему никто не отважился сообщить правду так сколько же было на публичных случаях граждан в селе Усть – Большерецк? Вот как ты считаешь, депутат-демократ Падерин А.Ф.? Не дадим?

Публичные слушания по вопросу избрания главы муниципального образования прошли в Усть-Большерецком сельском поселении. Об этом сообщил министр территориального развития Камчатского края Сергей Лебедев

«За данный порядок избрания главы сельского поселения высказалось 60% от общего количества присутствующих на публичных слушаниях граждан. Министерство территориального развития края поддерживает такое решение населения», - сказал Сергей Лебедев. 

А сколько же реально собралось на общественные слушания жителей села Усть-Большерецк? Почему министр – реформатор сообщает, сколько процентов высказалось за изменения в Уставе поселения, при этом загадочным образом скрывает число присутствующих на собрании.

Может на общественные слушания пришло всего 10 человек тогда 60 % составляет 6 человек и это вполне устраивает нашего мега - уважаемого Сергея Владимировича Лебедева, как ты считаешь депутат- демократ Падерин А.Ф.?

А если среди депутатов Совета депутатов села Усть- Большерецк не будет ни одного человека с высшим техническим или экономическим образованием, кого тогда выберут депутаты Главой?

Тракториста, доярку, птичницу? Кто будет грамотно управлять селом? Того, кого порекомендует министр – реформатор?

Вот вы, уважаемый «ЛЕВИН», как считаете? Мы уже такое проходили, когда в селе Ильпырсое избрали Главой тракториста.

Что если такое повторится в Усть –Болшерецке? Что, потом министрСергей Лебедев пять помчится уговаривать депутатов, чтобы они изменили свое решение?

Все помнят, как депутаты Совета депутатов Карагинского района решили дружно, что Глава Карагинского района будет работать до конца своего срока бесплатно.

Это время Владислав Гаврилов вспоминает сейчас как кошмарный сон.

Хорошо, что министр через полгода резко изменил свое решение, а за ним последовали депутаты – «товарищи».

И вот результат! Владиславу Гаврилову, получая достойную заплату, удалось побывать на родине Великого Хо Ши Мина.

Надо ли устраивать эксперимент – реформу по отношению кЛеониду Нестеренко, как это удалось осуществить в Усть-Большерецке?

Как вы считаете Оссорские депутаты? Как члены, так и не членыпартии Власти?

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

-4 # Падерин А.Ф. 19.02.2016 14:01
Может Лебедеву С.В. лучше реформировать базу на Луне, которую собрался построить г-н Рагозин? И не лезть в местное самоуправление? Как-нибудь сами разберемся. А то как порасплющивает местное руководство и как нам с такими плоскими руководителями жить? Хотим Главу в 3D, однозначно. Со стереозвуком.
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 20.02.2016 01:49
Цитирую Падерин А.Ф.:
Может Лебедеву С.В. лучше реформировать базу на Луне, которую собрался построить г-н Рагозин? И не лезть в местное самоуправление? Как-нибудь сами разберемся. А то как порасплющивает местное руководство и как нам с такими плоскими руководителями жить? Хотим Главу в 3D, однозначно. Со стереозвуком.

Однозначно идиот!
Судит о действиях человека имеющего профильное образование аргументируя
" мы уж как-нибудь сами."
В дурдоме многие пациенты желали бы лечиться не у профильных врачей, а "КАК -НИБУДЬ САМИ!"
Только нормальные люди желают строить дом ни " как -нибудь сами( как НАФ-НАФ и НУФ-НУФ) а преглашают КВАЛИФиЦИРОВАНН ЫХ строителей, которые и фундамент рассчитают и зальют его верно и стены подымут строго вертикадьно, а ни КАК_НИБУДЬ под крышу!
От того и беды , что как-нибудь , но САМИ!.
Получи нужное образование-нар аботай опыт, а потом уж "БУДЬ САМ"!!!
Ну или сиди обняв гиддрант, но МОЛЧА!
Сообщить модератору
+4 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 20.02.2016 07:24
Цитирую Депутат:
..Как вы считаете Оссорские депутаты?
Как члены, так и не членыпартии Власти?.

Будь я депутатом не членом партии власи
я бы точно оскорбился если бы меня назвали членом
КАК НА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ
ведь депутату не прописано его время исполнения его функций.
Вот например депутат демократ Падерин А.Ф.он же не член партии власти, согласно твоего высказывания он просто член
Будь я столь юридически подкован я б на его месте тебя в суд подал за оскорбление при исполнении, ну или просто по дружески в дыню зарядил.

да и даже не будучи депутатом тоже, если бы так назвал!!!!!!
Сообщить модератору
-5 # Падерин А.Ф. 20.02.2016 08:38
Ты ни в суд не подашь, ни в дыню не дашь! Потому-что ты просто - головожопый член.
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 20.02.2016 10:05
Цитирую Падерин А.Ф.:
Ты ни в суд не подашь, ни в дыню не дашь! Потому-что ты просто - головожопый член.


Ну, что ж тф меня так высоко ценишь как своих подчиненных ти их так же называешь и ко мне с таким же обращением!
Вот теперь твоя гомосексуальная латентность "расширяется" новым словом но как-то плагиат присутствует
ТАк как это ж твой собрат депутат выс так окрестил:".. Оссорские депутаты....
Как члены, так и не члены партии Власти?."
Кажется я догадываюсь отчего тебе дали профессиональну ю кличку "ГИДРАНТ"
Ну хотя это рассуждени совершенно для другого коммента.....
Сообщить модератору
-4 # Мирон 20.02.2016 08:31
Чегой-то мне начинает казаться что гласные (да и согласные с пеленок научились рукой водить, а руководство (не рукойводство) подразумевает принятие решения путем учета всех особенностей местности,народ а и быта , а не обезьянничание и вытягивание во фрунт перед вышестоящим чином а то что такое Елизово и что такое Оссора я могу понять когда в Елизовском районе глава района и глава администрации района(председа тель райисполкома) на 30000 населения и в Оссоре на 4000населения? Только на надо ссылаться на территорию, а то можно подумать что главы со своими замами тундру облагораживают и следы вездеходов травой засевают. А в дыню...привык наверное безнаказанно в дыню-то? Крыша видать крепкая была?
Сообщить модератору
+4 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 20.02.2016 10:28
Цитирую Мирон:
Чегой-то мне начинает казаться.... руководство ... не обезьянничание и вытягивание во фрунт перед вышестоящим чином ..... А в дыню...привык наверное безнаказанно в дыню-то? Крыша видать крепкая была?

Ну насчёт во фрунт:
дисциплина и подчинение - это обратная сторона отдавать приказ и принимать доклады. ну и есть такое слово как СУБОРДИНАЦИЯ( если тебе знакомо его значение ну падерину то точно оно не знакомо от того и не в МВД)
А чем народ к Карагинском район живет хуже чем в Елизовском?
(не брать оленеводов в Елизовском нет оленеводства) Если бы в Карагинском райое было бы так хорошо с автодорогами как в Елизовском и наличие под боком в шаговой доступности( всего- то 30 км)
большого круглогодично работающего морпрота+ международного аэропопрт(ну понятно, что так исторически сложилось)...
перечислять?
или даже этого не осилишь?
Или в силу своей врожденной противоречивост и( и с чем не соглашаться)
и скептпцизма нужно находиться постоянно на противоположной стороне ты принимаешь сторону человека который любить говорить слово "головожопый" причисляя к этому словосочетанию другие неупотребляемые нормальными людьми выражения?

*************** *************** ***
проведи анализ
КТО больше и чаще депутата падерина а.Ф.
оскорбляет и обзывает других людей только под своим РЕГИСТРИРОВАННЫ М ником ??
Сообщить модератору
0 # Падерин А.Ф. 20.02.2016 11:14
А ты разве человек? Ты же просто набор букв, головожопый! Неужели набор букв можно оскорбить?
Сообщить модератору
-3 # Мирон 20.02.2016 12:59
не надо путать дисциплину и вытягивание"во фрунт" и боязнь слететь с места. а то все привыкли прикрываясь во имя народа, а может вспомнишь какая разница была пи советской власти между Елизовским районом и Карагинским, а привел я сравнение не насчет уровня жизни (хотя тоже надо подумать как Вы стараетесь сравнять уровни жизни) а насчет двух глав и двух замов администрации и на сколько душ населения эти главы с замами в Елизовском и Караггинском районах, и что Вы лично сделали чтобы несчастный портпункт (хотя и не круглогодично) но работал нормально и работники портпункта получали вовремя и нормальную зарплату, а груза приходящие в Оссору выгружал свое(районное) предприятие, а не варяги?(при покойном Нагорянском П.Г. портпункт работал нормально и работники были довольны. Есть что на это возразить господа гласные и согласные
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 20.02.2016 23:09
Конечно ЕСТЬ!
Но в силу ВАшего недовольства оно не будет принятов качестве аргумента, а коли так, то чего дади-то бисер метать....
Сообщить модератору
-3 # Мирон 21.02.2016 04:54
Судя по Вашим записям когда у Вас есть что возражать Вы возражаете даже не очень в выражениях стесняясь...
Сообщить модератору
+1 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 21.02.2016 10:13
Цитирую Мирон:
Судя по Вашим записям когда у Вас есть что возражать Вы возражаете даже не очень в выражениях стесняясь...

Укажите , пожалуйста на место где именно" нестесняясь в выражениях"??
Сообщить модератору