Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вы, депутат – демократ Падерин А.Ф. как бывший сотрудник правоохранительных органов объясните мне, это хорошо или плохо, когда я, зайдя сегодня в здание администрации Карагинского района, вдруг не обнаружил на привычном месте вахтера.

Я привык следовать установленным правилам, сообщать на вахте, в какой кабинет иду. Обычно к Главе района Гаврилову Владиславу Николаевичу. И вахтер записывал, как и положено эту информацию в журнале посещений.

Таковы были правила «установленные» полковникам в отставке и полковником запаса. И это были востребованные жизнью правила.

Ведь до границы с врагом рукой подать. Надо быть готовым ко всему!

Вот как ты считаешь, депутат-демократ Падерин А.Ф., с чем связано исчезновение вахтера на входе в святая святых администрацию Карагинского района?

Неужели оптимизация расходования бюджетных средств, предложенная Дмитрием Мадведевым и проводимая камчатским министром – реформатором Сергеем Лебедевым началась с ликвидации должности вахтера в администрации Карагинского района?

Объясни, депутат – демократ Падерин А.Ф..

Однозначно, объясни!

ДЕПУТАТ.

 

Комментарии   

-11 # Падерин А.Ф. 17.02.2016 13:32
Вахтер ушел. Но обещал вернуться!?
Сообщить модератору
+10 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 17.02.2016 22:11
Цитирую Падерин А.Ф.:
Вахтер ушел. Но обещал вернуться!?

Как-то не креативненько,б ез огонька и юморочка...
Ни грамма не похоже на комеди клаб!
Сообщить модератору
-6 # карагинский оленевод 18.02.2016 00:22
А что, администрация Карагинского района должна быть похожа на "Камеди клаб"? Может тогда верно, что некоторые товарищи, на сайте полковников клоунами называют?
Сообщить модератору
+2 # гласные и СОГЛАСНЫЕ 20.02.2016 23:51
Цитирую карагинский оленевод:
А что, администрация Карагинского района должна быть похожа на "Камеди клаб"? Может тогда верно, что некоторые товарищи, на сайте полковников клоунами называют?


А тебе, что даже билеты продали?
прочёл в ЭГ и захотелось цырка для души?
Эт тогда тебе в ПОЖАРКУ
там их зам начальника такие монологи задвигает-петро сяну нефиг делать со своим погнутым зерКАЛОМ!!!
Сообщить модератору
+1 # Мирон 17.02.2016 14:55
Василич! неужели сам не дотумкался что идет сокращение численности администрации района а так как сокращать уборщиц чревато(или самим уборкой заниматься, или в грязи тонуть) а зама как сокращать это же друг товарищ и единомышленник
Сообщить модератору
+8 # Зувэрь 18.02.2016 01:14
"Иду я такой, по дороге... глядь, а там чайки летят, но не в этом дело было, а в том что мне сказали....напи ши в газете..." Черта писаки Романюка В.В., но ведь главное фотоаппарат с собой носит, чтобы сфотографироват ь вовремя.
Сообщить модератору
+5 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 18.02.2016 13:52
Цитирую карагинский оленевод:
А что, администрация Карагинского района должна быть похожа на "Камеди клаб"? Может тогда верно, что некоторые товарищи, на сайте полковников клоунами называют?

Однако,Комрад,о леневод
читай вдумчиво
сказано было в отношении коммет:
"# Падерин А.Ф. 17.02.2016 13:32
Вахтер ушел. Но обещал вернуться
!?"
Сообщить модератору
+6 # гласные и СОГЛАСНЫЕ! 18.02.2016 13:53
Цитирую Зувэрь:
"Иду я такой, по дороге... глядь, а там чайки летят, но не в этом дело было, а в том что мне сказали....напиши в газете..." Черта писаки Романюка В.В., но ведь главное фотоаппарат с собой носит, чтобы сфотографировать вовремя.

Разговаривают двое ?
Я -ФОТОГРАФ!!!
Какой ты нахрен фотограф?! Ты - хозяин фотоаппарата, мчудило!
Сообщить модератору
+4 # Груви 18.02.2016 16:50
Василич, в туалет зайди и посмотри может быть там свет не работает... или мыла нет))))
Сообщить модератору