Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Запуск нового производства состоялся в понедельник, 30 июня, в поселке Раздольный Елизовского муниципального района.

«Открытие новой производственной линии – это важное и значимое событие для нашей экономики. Символично, что это событие проходит накануне 7-летия Камчатского края», - сказал Владимир Илюхин. Губернатор подчеркнул, что развитие сельского хозяйства играет важнейшую роль в обеспечении продовольственной безопасности региона.

«Открытием нового завода мы не ограничимся. Нам предстоит большая работа, в ближайшее время необходимо увеличить поголовье скота. Уверен, что уже через несколько лет мы сможем полностью обеспечить потребность населения края в молочной продукции», - сказал Владимир Илюхин.

Новый молокозавод оснащен современным оборудованием российского и итальянского производства. Просторные помещения и новое оборудование позволят увеличить объемы производства и расширить ассортимент выпускаемой продукции: появятся в продаже зернистый творог, мягкие сыры и другие новинки УМП ОПХ «Заречное». Именно этот завод первым поставит в торговые сети местную продукцию, упакованную в Tetra-PAK. Новое оборудование позволит организовать на предприятии производство морсов и напитков с использованием камчатских ягод, что также стоит в планах руководства нового молокозавода.

«Начатое с нуля в 2012 году строительство подошло к своему завершению. Производственная мощность нового молокозавода рассчитана на переработку 20 тонн молока в сутки», - рассказал директор предприятия Владимир Устименко.

Он подчеркнул, что весь ассортимент молочной продукции, которую производили здесь до сих пор, также будет сохранен.

Комментарии   

-29 # Хусейн 30.06.2014 07:06
Большому кораблю, большое плавание. Губернатор молодец, отстраивает потихоньку Камчатку.
Сообщить модератору
+32 # Сидарав 30.06.2014 07:57
Точно на Камчатке где-то сидят жопорукие диверсанты. Открыли молокозавод на 20 тонн в сутки! Ура! Только где взять 20 тонн молока в сутки? Ведь на Камчатке стока коров нет. И всего молока получается около 5-7 тонн в сутки. А есть еще молокозавод Петропавловский , который загружен настоящим молоком только на 30%! Значит очередной прожект? Для молочного напитка? Малацы! Поставьте себе памятники при жизни. а может хватит уже бабки осваивать? Вы еще откройте завод по переработке дуба, производства пальмового масла... ведь один хер
Сообщить модератору
+23 # Кузьмицкий 30.06.2014 09:09
Рожи довольные, где завод?! На заднем плане хлев покрытый поломаным шифером и бадогой ржавой оббитый.
Сообщить модератору
+11 # front 30.06.2014 10:22
А кто слева от Губернатора? Маленький, активно хлопает.
Сообщить модератору
+11 # drug 30.06.2014 10:25
А прчему шарики зеленые? Молоко же белое.
Сообщить модератору
+14 # Пятачек 30.06.2014 10:26
А когда можно прихватизироват ь?
Сообщить модератору
+17 # BilliBons 30.06.2014 11:22
Он совсем не маленький,он круглый ,Шергальдин он же Рубль
Сообщить модератору
+13 # 13 30.06.2014 11:26
Ну, всё недовольны. Молокозавод просто необходим. Коров закупим, дело может стать только насчёт доярок и пастухов, а так всё на мази.
Сообщить модератору
+25 # Пятачек 30.06.2014 11:31
А разве криминал может рядом с Губернатором хлопать?
Сообщить модератору
+3 # Александр Безуглов 19.07.2014 03:19
Цитата:
А разве криминал может рядом с Губернатором хлопать?
А кто же ещё, кроме криминала, с губернатором Камчатки похлопает? Только те с кем у него единые задачи и способы их решения. Можно брать первое фото, и сразу вставлять его в уголовное дело о группе лиц, занимающихся геноцидом жителей полуострова.
Сообщить модератору
+18 # Ибрагим 30.06.2014 11:34
А почему муллы нет?
Сообщить модератору
+28 # strix 30.06.2014 13:16
Кто на фото выше строил этот завод? илюхин ?раенко? поп? . Фотографию выложите настоящих строителей а не этих дармоедов с гладкими пальчиками .
Сообщить модератору
+21 # калямба 30.06.2014 17:55
А где завод? Это не тот ли сарай на заднем плане? Ну прям как щкурный цех в Оссоре! Только коряков с бубнами не хватает! Большой Друг Камчатских Коров со своей бандой хлопаньем в ладоши повышает удои! Каждой корове - по дополнительной сиське!
Сообщить модератору
-10 # Брат медведя 06.07.2014 02:13
Странный народ - опять недовольны: ничего не строят - ПЛОХО, построили -опять ПЛОХО! Пока наш народ не поймет "чего они хочут" так и будем жить в дерьме!!
Сообщить модератору
+13 # медвежонок 06.07.2014 08:23
Народ давно в дерьме живет, барахтается, хочет выбраться, да власть узурпировавшие не дают ему! Какого хрена из бюджета бабки за завод вбухали?? Где инвистиции частного бизнеса?! Рома Гранатов нос задирает, хвалит проект, а сам ни копейки из своего кармана не вынул. Все честно хапнутое в прежние времена, спрятано в швейцарском банке.
Сообщить модератору
+12 # Товарищь 06.07.2014 11:46
Уже принято решение кто будет приватизировать завод. Бывший работник комсомола? А денег бюджетных ввалили докуя.И строили дорого, а можно было удешевить и строить на площадке кормокухни, уже готовой и по саннормам позволяющая это сделать.Но строили дорого, все равно прихватизируют.
Сообщить модератору
+8 # анютатута 06.07.2014 12:51
Аквариум - Губернатор скачать бесплатно в mp3, слушать онлайн, видео (клип) | Музыка.ру
myzuka.ru
Сообщить модератору