Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Психологи и психиатры, графологи говорят, что по рисункам можно определить характер человека, его качества. И даже ни сколько по рисункам, а  по каракулям которые люди оставляют на телефонных книжках, в блокнотах, на бумажных салфетках и полях газет, когда они разговаривают по телефону, ждут, пока их обслужат в ресторане, во время заседаний или делового разговора. Эти изображения тоже позволяют раскрыть внутренний мир человека.

Люди, когда чертят каракули, чаще всего, делают это бессознательно. Сидя на собрании, человек автоматически покрывает свой блокнот изображениями цветов или птичек. Или же во время телефонного разговора чертит на бумаге жуткие физиономии. Именно потому, что эти каракули пишутся бессознательно, они представляют такой интерес.

 

11 июля в большом зале правительства Камчатского края 3 с лишним часа продолжался круглый стол на тему местного самоуправления (чуть позже выложу про это). В президиуме был губернатор Камчатки Владимир Илюхин, который периодически что-то писал. Ну как северокрейские товарищи постоянно конспектируют что-то, в особенности слова Вождя, так и Владимир Иванович водил ручкой периодически.

Когда зал разошелся, то на месте, где сидел губернатор, я  увидел листочек с программой заседания, на котором губернатор Камчатки что-то чертил, рисовал. Я стянул этот листок. И попытался  проанализировать каракули губернатора с помощью пособий в Интернете.

 

 

 

Итак, графические знаки, которые чертил Владимир Иванович большей частью крупные, симметричные, состоят в основном из прямых линий, в них много углов, большинство линий заштрихованы по несколько раз. Есть несколько круглых, овальных изображений.

 

Что можно сказать о характере губернатора Камчатки по этим

рисункам?

 

Треугольники, овалы, квадраты и прямоугольники — это показатели способности к руководящей деятельности. В орнаментах В. Илюхина чувствуется  правильность, симметричность. Все это указывает на способность планировать и организовывать свою работу. В целом каракули Илюхина состоят из геометрических фигур, которые  рисуют целеустремленные люди, которые, возможно, слишком придирчивы.

Углы, квадраты и треугольники рисуют люди с твердым характером. Чем больше углов, тем больше человек успешный в жизни и на работе. Углы в каракулях говорят о том, что этот человек любит высказывать свое мнение прямолинейно, не скрывая свои чувства. От намеченной цели он не отступается. Если же углы связаны в одну цепочку, например, в виде елки или гряды скал, то это подсказывает о том, что человек не знает, как избежать выполнения дел, которые ему не нравятся. Кстати на втором листочке просматриваются фигуры пирамидальные и похоже у губернатора есть дела которые ему не нравятся но их надо решать.

В рисунках есть несколько изогнутых, плавных, волнистых линий, вьющихся непрерывно. Это свидетельствуют о такте человека,  дипломатических навыках,  его способности проявлять интерес к различным вопросам, а также легко и непринужденно вести беседу.  Волнистые линии могут говорить о настроении губернатора, что он ищет решение серьезной проблемы. Чем больше пик волны, тем труднее решение проблемы.

Один рисунок губернатор сделал в виде спирали. Графологи говорят, что если бы это был лабиринт, то это свидетельствует, что человек сомневается в собственных силах. Если бы было много спиралей, то это могло говорить, что человека не интересуют чужие  проблемы. Но это одна спираль которая говорит о нерешенной какой серьезной проблеме. Хотя у губернатора таких проблем воз и маленькая тележка.

Некоторые каракули губернатора напоминают кресты. Эти знаки символизируют невыполненные обязательства или даже вину перед другими людьми.

Если бы рисунки были размашистыми, то такие наброски символизируют стремление к свободе. Но у Владимира Ивановича таких размашистых не наблюдается, а больше «скромные» наброски, свидетельствующие  о его целеустремленности.

Несколько набросков звездообразного типа. Эти рисунки показатель оптимистической натуры губернатора и говорят, что даже перед лицом трудностей такой человек не сразу опустит руки. Звезды в каракулях губернатора не пятиконечные, а с большим количеством лучиков - это скорее свидетельствует о том, что человек о чем-то сильно переживает. Звезда и луна - это любимые картинки начальников, людей с сильной волей. Правда им присуще и изрядная доля эгоизма.

 

На самом деле признаюсь, что моя рука потянулась спи@дить со стола себе на память вот этот симпатичный бейджик. Я подумал: подохнет губернатор, подохну я, а у моих детей останется вот эта ненужная фигня по которой они хотя бы будут знать имя одного из губернаторов. 

И когда я незаметно стянул со стола бейджик, то мой наметанный глаз шпыгуна запеленовал на столе оставленный листочек с каракулями. Зыркнув по сторонам глазом, чтобы не было рядом кровавой гэбни,  я и его незаметно сунул в рюкзак. А потом рассмотрел, что там нет секретных записей которые я мог бы доложить в Центр. Поэтому решил проанализировать каракули.

Мой знакомый предприниматель Александр Иванов сказал, что я клептоман и меня надо лечить в дурке. Я ему ответил, что когда я нацеплю это бейджик на грудь и буду с ним ходить вот тогда надо будет лечить Раушановича. А то что стырил никчемную бумажку с каракулями, так журналист это по сути шпион. Нормальный журналист всегда должен смотреть, где что плохо лежит, в смысле документ какой нибудь, протокол, чтобы пополнить свой архив. И по возможности написать заметку. Что у меня и получилось.

Ну а теперь, камрады, можете обо@рать губера ну и меня заодно кто хочет. 

Комментарии   

+4 # Ы-ы-ы 17.07.2014 05:21
когда устраиваешься в ментовку , КГБ то психолог всегда просит нарисовать что нибудь типа несуществующее животное, инопланетянина, домик, человека...
Сообщить модератору
0 # Гость 24.07.2014 14:00
Такая херь задавалась мне в 10 классе. Может я учился в школе кгб)))))))))))
Сообщить модератору
+38 # Фрейд 17.07.2014 05:28
губернатор нарисовал необычный хер. Хер - двучлен с яйцами. Это значит куда ни глянь - везде "засада". Пойдешь налево - голову потеряешь, направо - потеряешь домик в сочи. Очень много крестов. Это говорит о том, что корячится ему срок. И он это знает. И много точек... это глаза. Он понимает что его пасут
Сообщить модератору
+20 # калямба 17.07.2014 23:50
Нет! Это чертёж секретного ДРОЧИБОЛОИДА! Который обойдется бюджету КК минимум в 1 000 000 000 евро! Ни минуты без идеи!
Сообщить модератору
+23 # OO 17.07.2014 05:35
Что-то неприличие какое-то....
Сообщить модератору
+18 # Озерной 17.07.2014 05:39
Вы бы еще в туалет за ним сходили Каракули и каракули. Дествительно на член смахивает. Да еще с глазами. Он что ли бабам своим не доверяет?...
Сообщить модератору
+27 # Озерной 17.07.2014 05:45
Я конешно не психолог, но обилие крестов и прицелов свидетельствует лишь о том, что губер на волоске...
Сообщить модератору
+14 # Раушаныч 17.07.2014 06:06
бейджик будет отправлен в Оссору в подарок местному депутату Романюку Виктору Васильевичу. Он с казал что повесит его рядом с изображением Великого Гуатамы Будды.

Это мой подарок на 60-летие Василича, которое недавно миновало.
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 17.07.2014 09:18
Цитата:
бейджик будет отправлен в Оссору в подарок местному депутату Романюку Виктору Васильевичу.
Зависть - чувство нехорошее, но я его испытал...
Ну понимаю - год Корякии. Всё лучшее туда.
Сообщить модератору
+21 # Скрим 17.07.2014 06:25
Ну вот блин ты рушаныч дал. Теперь бейджика не досчитаются - их наверно сдать надо было. А бейджик и правда симпотный. Кто интересно делал? Ну а че там говорили ? Материалы на сайте скучные.
Сообщить модератору
+20 # Князьков 17.07.2014 07:33
А записную книжку, ручку, блокнотик, календарик и портфель, и все с надписями, тебе не достался?
Такие наборы по полторы штуки "делают" к каждому мероприятию на приличные суммы. Тем и живут государственные автономные учреждения за счет бюджета. На куй был этот бейджик, что губера бы или Раенку не узнали бы главы районов.
Сообщить модератору
+26 # Часовщик 17.07.2014 07:58
Никакой натянутости нет,все правильно. Обложили Вована со всех сторон. С кем вчера целовался в засос оказался главный негодяй. А часы запущены , тикают....
Сообщить модератору
+2 # Сварщик Медведев 17.07.2014 08:34
Раушаныч!
продай бейджик. Дам за него 1000$
Сообщить модератору
+2 # Водитель ремиксера 17.07.2014 08:55
Цитирую Сварщик Медведев:
Раушаныч!
продай бейджик. Дам за него 1000$

Даю 1500
Сообщить модератору
+15 # Ремиксер 18.07.2014 08:02
Цитирую Водитель ремиксера:
Цитирую Сварщик Медведев:
Раушаныч!
продай бейджик. Дам за него 1000$

Даю 1500


если мне заплатят 1500$ за этот бейджик, то я готов его взять. Бесплатно - не хочется пачкать руки
Сообщить модератору
+14 # Александр Безуглов 18.07.2014 08:20
Цитата:
Даю 1500
Раушаныч, не продешеви! Сам губернатор предложит гораздо больше. Там есть его пальчики. А если они попадут в соответствующую базу, его работа очень осложнится... Для него это будет страшное пАлево. Где то, что то на Камчатке украли - а пальчики вот эти, пухленьнькие, до боли знакомые.
Если тебе удастся собрать все бейджики, присутствующих на таких собраниях , мы сможем сократить преступность на Камчатке процентов на 70.
Сообщить модератору
+20 # strix 17.07.2014 08:38
Цитирую Фрейд:
губернатор нарисовал необычный хер. Хер - двучлен с яйцами. Это значит куда ни глянь - везде "засада". Пойдешь налево - голову потеряешь, направо - потеряешь домик в сочи. Очень много крестов. Это говорит о том, что корячится ему срок. И он это знает. И много точек... это глаза. Он понимает что его пасут

направо пойдешь нихрена не найдешь. налево пойдешь хрен найдешь. ну а прямо пойдешь хрен сам илюхина найдет
Сообщить модератору
+21 # Бобров. 17.07.2014 09:10
Ни разу ни на одном совещании не видел , чтобы Путин напяливал на себя подобные бейджики.Полная хрень.
Сообщить модератору
+21 # девочка 17.07.2014 10:25
По мне, так В.И. летает в облаках... вроде б вопросы серьезные обсуждали, а у него : "зеркальце Венеры" внизу страницы... любоффь?...
Сообщить модератору
+10 # анютатута 21.07.2014 03:55
лично мне похрен где он там витает-летает. Пусть убирается с этого поста и хоть летает, хоть.... Достал уже и он, и его "министры", которые поочереди под уголовку попадают. Достало уже все это ворье-жульте. Да и с т.н. заксобрания и "думцев" всех уровней пора начать спрашивать, с них особенно, т.к. они утверждают бюдэжеты-програ ммы и прочую хрень, от которой в городе толку позитивного народ не видит, как фонтан через забор, который еще и украсить хотят всякими кованными вензелями.
Сообщить модератору
+23 # Дед 17.07.2014 12:19
Да, всё чуш, Вован тупо всех послал на пуй и левых и правых, и центристов, на всех поставил жирный крест, сам же на самолете слиняет на все четыре стороны, может даже на повышение в Москву. И правильно сделает. Всё уже заитали парня, своим красноречием, нет, чтобы работать, они всё посиделки устраивают и соревнуются в словоблудие. Вот Вова и решил всех послать! Видете на первом рисунке внизу самолётик, а чуть выше колючая проволока, чтобы не достали, ну просто шик, молодец.
Сообщить модератору
+5 # Бобров. 17.07.2014 16:48
Натия виновата, совсем голову потерял. Красавица, конечно, другой такой нет на свете.
Сообщить модератору
+14 # Кровосос 17.07.2014 18:58
Цитата:
Мой знакомый предприниматель Александр Иванов сказал, что я клептоман и меня надо лечить в дурке.
Раушаныч ты не клептоман а фетишист.
Сообщить модератору
+11 # Шерифф 18.07.2014 06:09
Раушаныч ты не клептоман а фетишист. :lol: :lol: :lol:
И ещё очень понравилось предложение о похищении использованной туалетной бумаги с последующим описанием особенностей характера губернатора.
Сообщить модератору
+2 # как все 18.07.2014 00:08
М-да, Раушаныч, обо@рать тебя не получается, хоть и просил...
Сообщить модератору
+4 # Ивашка 18.07.2014 03:07
А Витьку Васильевичу не надо посылать карточку.
А то он в Оссоре такой переполох устроит!!!
В футболке "Челси", да с такой бляхой на груди будет ходить по деревне, местных аборигенов пугать. А им ведь еще и рыбу ловить надо.
Сообщить модератору
+14 # Владимир90 18.07.2014 05:50
Уважаемый, Игорь!
Хоть Вам и "плевать" (см. предыдущие мои комментарии), но статья понравилась (как ни странно),не поленились узнали что-то новое и всем сообщили. Хотелось бы еще узнать про наших "руководителей" да побольше. Глядишь, и пару неуравновешенны х найдется.
Сообщить модератору
+23 # NoName 20.07.2014 05:06
Игорь... Ты не внимательно смотрел на рисунок. Это же сферический конь в вакууме! :lol:
А если серьезно, то я задумался о том, какие мотивы преобладают в рисунках главы региона. У меня сложилось впечатление, что рисунки можно отнести к творчеству фантастов, описывающих колонизацию удаленных галактик. Эдакая абстракция на тему "через тернии к звездам". Или сны Алисы из космологии Кира Булычева. На этих детских фантастических каракулях оригинально смотрятся вкрапления про федеральные законы, цифры...

Итог: человек, который рисует подобную хрень во время дискуссии - отвлечен от таковой и не участвует в диалоге. Это подтверждается и практикой проведения "посиделок" у губернатора. Безумно нудные доклады с огромным количеством стат-данных, которые невозможно воспринять на слух, длительные "брежневские" монологи-отчеты специалистов - говорят об иммитации работы, а не о деловых встречах, где подготовленные специалисты решают задачи.
Илюхину скучно. Он в иных мирах. Его космолет на антиграве уже месяц как убыл из космопорта Паланы, а следов бюджета и сбежавших оленей по прежнему нет. Вернуться на милую сердцу Камчатку Владимир Иванович не сможет, если не найдет в Тау-Кита топлива для слабеющего антиграва.
Сообщить модератору
+23 # калямба 20.07.2014 06:45
А Вам не кажется, что место Володи - возле параши!?
Сообщить модератору
+14 # анютатута 21.07.2014 03:58
мне не кажется, я в этом уверена.
Сообщить модератору
+11 # Морячок 22.07.2014 00:56
Комменты доставили много удовольствия! Все-таки народ наш с юмором, да еще каким.
Сообщить модератору