Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня в России проводятся антивоенные марши. Главное действо, конечно, происходит в Москве и Санкт-Петербурге. На периферии, окраинах русской империи такие мероприятия не вызывают большого интереса и ажиотажа по понятным причинам. У нас не та активность населения, мы задворки, да и нету буйных вожаков. Вчера мне позвонила знакомая женщина и спросила: "Кравчук, если ты где-то  что-то планируешь, то я готова присоединиться и постоять с тобой рядом. Я даже плакатик подготовила". Я сказал, что собрался сгонять с приятелем и посмотреть результаты учений вояк на Халактырском пляже. А моя знакомая все-таки не побоялась ничего и вышла. На Озерновской косе люди видели женщину в элегантном наряде расцветок жовто-блакитного стяга Украины. В руках она держала маленький плакатик: "Нет войне. ПТН ПНХ"

21 сентября. Петропавловск-Камчатский. Эта женщина не украинка, но она против войны и считает, что Путин должен уйти

С ее слов большинство населения очень благожелательно отнеслось к ее появлению. Она не видела осуждающих взглядов, ее никто не обзывал, не осуждал. Правда одна неравнодушная запутинка все же подошла и высказала все, что она думает про бандеровцев и какой молодец президент Путин.

"Мне очень понравились люди. В основной массе у нас замечательные, добрые жители, хоть они и не активны политически, но все понимают. И я не верю, что у В. Путина  поддержка 87 %. Это все обман" - говорит моя знакомая. На что я ей ответил, что люди то, конечно, замечательные, но когда надо они дружно отдают свои голоса за Фюрера и любимую партию. 

21 сентября. Озерновская коса Петропавловска-Камчатского. Одиночный пикет яркой элегантной женщины вызывал интерес у некоторых земляков. Большинство ее подерживало.

Как видим политическая жизнь на Камчатке заплесневелая. Если и проявляется активность какая-то то только по команде и когда организовывают деятели  из "ЕдРосии", когда подключается пресловутый административный ресурс. И  муниципалам, регионалам и прочим бюджетникам приказывают выйти на митинг, демонстрацию. Оппозиционные силы слабы, малочисленные, разобщены. Нет организатора, партии, общественнного движения, кто повел бы людей за собой и хотя бы выводил на небольшие вот такие мероприятия как Антивоенный марш. Или у нас население за войну? Или просто равнодушие...

С одной стороны от нас война очень далеко. Но с другой стороны нет никакой гарантии, что камчатских парней не начнут  туда посылать, убивать. Народ и так уже на взводе с этими беспрерывными военными учениями, вызовом на переподготовку запасников. Все устали  от непрекращающихся главных  новостей про Украину и сами эти новости с комментариями уже являются вмешательством во внутренние дела Украины. Телевидение РФ стало главным провокатором гражданской войны. В результате которой мы приобрели себе очередного врага из православных братьев славян.

Война привела к санкциям, частичной изоляции, падению рейтинга страны. К чему она еще приведет страшно думать.  Большинство звероподобного населения считает, что все это затеяли они, проклятые американцы.

Вот что написал у себя в ЖЖ magelanin :

Какой же убогой позор: России даже нечем ответить на санкции - ведь иностранцы не держат деньги в наших банках, не ездят на наши курорты. Остается только вводить санкции против собственного народа, брать его в заложники, морить голодом, чтобы давить на нервы цивилизованных стран. Это историческое преступление и позор. Огромная бессмысленная страна, которая за много веков существования не сумела произвести ни одного сорта сыра, который мог бы конкурировать с иностранными. Во Франции, Италии, Германии и Англии, к примеру, в каждой - по несколько СОТЕН сортов того же несчастного сыра. Сравните их территорию с территорией России. То же - с автомобилями, лекарствами, компьютерами и т.д. Огромное, бездарное, агрессивное, вечно на всех обиженное место. Страна, ничего не желающая производить, понимать и уважать.

Фото Егор Ковшар.

 

 

 

Комментарии   

+17 # Некто 21.09.2014 15:49
М. Ромм:"но была и другая Германия"

к которой тогда никто не прислушался а всех кто был против войны бросали в тюрьмы и лагеря
Сообщить модератору
+12 # Snoyball 21.09.2014 17:37
Неужели так страшно остаться без этого вонючего сыра с плесенью? Похоже, плесень проникла уже в мозги и начала разъедать изнутри. Брррр... Поискали бы более веские аргументы, чтобы народу хотя бы было понятно, о чем глаголите. Да и времена, когда из страны не выпускали всякую непотребь, закончились. Недовольны - валите туда, где сыром завалены магазины.
Сообщить модератору
+2 # Игорь Пешнин 22.09.2014 06:18
Да нет, конечно, не страшно - на крайний случай можно вернуться к репе и лаптям - страна-то великая!
Сообщить модератору
+9 # Иван Сержко 24.09.2014 11:39
Ты хоть учебник истории почитай. Лаптеносец.
Сообщить модератору
-6 # Игорь Пешнин 24.09.2014 13:26
Цитирую Иван Сержко:
Ты хоть учебник истории почитай. Лаптеносец.

Родился придурком или палёнка довела?
Сообщить модератору
+12 # World 21.09.2014 17:38
Жалко таких людей как magelanin и эта девушка.
Отсутствие мозга в свой голове они заполняют информацией из зарубежных СМИ. Их кругозор - это круг с нулевым радиусом. Они его называют точкой зрения.
Сообщить модератору
-13 # Игорь Пешнин 22.09.2014 06:26
Путинизм головного мозга? Тут медицина бессильна. Разве что ветеринария может помочь...
Сообщить модератору
+7 # Иван Сержко 24.09.2014 11:41
Странно, человек нигде не написал про Путина, а вы видите "путинизм". Типичная клиника маниакального преследования.
Сообщить модератору
-11 # Игорь Пешнин 24.09.2014 15:53
Цитирую Иван Сержко:
Странно, человек нигде не написал про Путина, а вы видите "путинизм". Типичная клиника маниакального преследования.

Недоумок, путинизм даже нет нужды разглядывать, он воняет как говно! Как и ты.
Сообщить модератору
+26 # cent 21.09.2014 17:40
Ну откуда берутся такие дуньки в розовой курточке и юбочке в кроссовках аддидас как на фото.Новая русская дунька а-ля девяностые.Ооо малиновые кроссовки аддидас. :sad:
Сообщить модератору
-8 # Некто 21.09.2014 23:09
Молодец женщина! Жаль таких мало. Конечно в душе ее подерживает немало.

Когда наступят в России тяжкие времена многие вспомнят о своем равнодушии, безразличии, пассивности.

немецкая нация сейчас сделала героями тех антифашистов кто выступал против Гитлера перед второй мировой войной, а на месте казни тех кто организовал покушение на фюрера солдаты армии принимают присягу.

В России же наши местные "антифашисты" Навальный, Немцов, Рыжков, Каспаров, покойная Новодворская воспринимаются большинством народа как враги Путина и русского народа, как агенты Госдепа, 5-я колонна.

В советское время пересажали тучу "антисоветчиков ", гнобили диссидентов, хотевших перемен, вступавших против агрессивности СССР. Сейчас поняли что они были не виноваты и во многом правы.

и наступят времена когда болшинство поймет что нынешняя 5-я колонна вовсе и не враги. И эта женщина вышедшая с плакатиком против войны и посыланием Путина туда куда положено была на правильном пути.
Сообщить модератору
-19 # manya 21.09.2014 23:28
Спасибо за смелость и ответственность !
Сообщить модератору
-11 # manya 21.09.2014 23:29
Спасибо за мужество, ответственность и солидарность! Киев
Сообщить модератору
+14 # Иван Сержко 24.09.2014 11:43
Ну да. Это Россия, а не фашисткая Украина. У нас ее не сожгли, как вы это сделали в одессе. Нацисткие ублюдки.
Сообщить модератору
+6 # Ivan Draga 22.09.2014 00:08
Ш..... Лом в ж... и в бухту в тазике с цементом. Земляки, очень рад, что на Камчатке всего одна нашлась.
Сообщить модератору
+26 # Ivanov 22.09.2014 00:26
Игорь, тебе неоднократно говорилось, что не шахтеры напали на Киев, и что скачущих националистов-б андеровцев охладит генерал Мороз.Когда я вижу плакаты с надписью "1000$ за москаля" я осознаю себя этим москалём, хотя таковым не являюсь. Я ничего плохого им не делал, поэтому все более склоняюсь к выводу, что это обычный бандеровский национализм, который не истребили до конца наши деды...
Сообщить модератору
-6 # Milford 22.09.2014 05:52
Цитирую Ivanov:
Игорь, тебе неоднократно говорилось, что не шахтеры напали на Киев, и что скачущих националистов-бандеровцев охладит генерал Мороз.Когда я вижу плакаты с надписью "1000$ за москаля" я осознаю себя этим москалём, хотя таковым не являюсь. Я ничего плохого им не делал, поэтому все более склоняюсь к выводу, что это обычный бандеровский национализм, который не истребили до конца наши деды...


может быть
Сообщить модератору
-35 # Гончарук 22.09.2014 11:38
Конечно не шахтеры. Правда ездили в виде титушек убивать майдановцев, но то такэ. Но и Киев не нападал на шахтеров. Это раша прислала на Донбас своих гиркиных с уголовниками, которые начали выкалывать глаза и вспарывать животы патриотам Украины на Донбасе (почитатйте о Владимире Рыбаке, если не в курсе). Вот Киев и попытался защитить своих людей и свою землю от агрессии. Но вам же этого не понять. Вам путлер не разрешает думать мозгами самостоятельно, а не по команде.
Сообщить модератору
-17 # Сергей88 22.09.2014 13:50
ну и создали вы себе культ Путина! :lol:
Сообщить модератору
0 # Иван Сержко 24.09.2014 11:44
Зомби, иди поскачи )
Сообщить модератору
-24 # Гончарук 22.09.2014 11:52
да, кстати. 1000$ не за москаля, а за русского наемника убивающего украинских граждан. НЕ искажайте первоисточник.
Сообщить модератору
-4 # Татьяна 22.09.2014 00:42
Я радуюсь тому, что на далекой Камчатке нашлись смелые люди и не побоялись проявить солидарность с моей Украиной! От души благодарю!
Сообщить модератору
-2 # Alexander33 22.09.2014 02:04
Правильно так: "Я радуюсь тому, что на далекой Камчатке нашлись смелые недалекие люди и не побоялись проявить солидарность с моей Украиной! От души благодарю!"
Сообщить модератору
+5 # Читатель умных мыслей 23.09.2014 05:37
нашолся смелый людь
Сообщить модератору
+1 # Никита Каринин 22.09.2014 00:47
С ломом согласен. Только надо было сначала дать этой ... 100 баксов и чтобы она в своем жовтоблокитном сарафане м.. сделала мужику в русской косоворотке и с гармошкой. Вот эту фотку и надо было послать обаме и вальцману. Клали мы на вас и на ваши санкции. Жрите свой сыр сами. У нас алтайский нормальный. Ну а потом лом и далее. ПТН ПНХ. Офигенный креатив. Госдеповцы наверно все мозги сломали пока придумывали. Вообще то на площади дети ходят. Лишь бы тварям, как эта ш..., выпендреться.[
Сообщить модератору
+6 # hobbit 22.09.2014 01:18
Это Светлана Ковшар что-ли?
тогда вопросов нет...
Сообщить модератору
+9 # Skif 22.09.2014 02:09
Кто такая Ковшар не знаю, но если эту дуру уж выставил, то неплохо бы было объяснить - флаг украины верх ногами не стоит держать :)))))
Сообщить модератору
+11 # hobbit 22.09.2014 05:07
в одном из пиндосовских фильмов с Робертом Рэдфордом про дисбат была такая мулька, что перевернутый флаг яляется сигналом SOS. и все самолеты, вертолеты, танки, ядерные авианосцы и подводные лодки должны спешить к месту, где развивается такой флаг.
видать организаторы "акции" расчитавали на подобный эффект, но не учли, что украинский авианосец продан Китаю, а танки подбиты ополчением. Видимо хотели привлечь к себе внимание людей, а на выходе получили только "Дуньку в малиновом адидасе"! Ння!
кстати, в москве "маршистов мира" яйцами закидали, так что наша пикетчица легко отделалась
Сообщить модератору
-4 # Раушаныч 22.09.2014 14:45
Цитирую Skif:
Кто такая Ковшар не знаю, но если эту дуру уж выставил, то неплохо бы было объяснить - флаг украины верх ногами не стоит держать :)))))

да это не флаг вовсе. А листочек бумаги разукрашенный желтым и голубым цветом. Но даже если юыл бы и флаг вверх ногами не велика беда. У Порошенко на инагурации тож перепутали. А триколор РФ постоянно путают
Сообщить модератору
+14 # житель ПК 22.09.2014 01:54
Антивоенные марши надо у стен посольств США проводить!
Сообщить модератору
+20 # Иван__ 22.09.2014 02:09
Просрали страну в рекордные сроки братья украинцы, отдали страну олигархам, которые их теперь имеют как хотят, а Россия виновата. Вы сами на форумы и чаты украинские зайдите и людей спросите, доволен ли кто нынешней жизнью, которой они сами себе и добились на майдане? 90% ответит, что стало в разы хуже, чем было раньше. А из оставшихся 10% никто ни одной внятной причины, почему стало лучше назвать не сможет. Еще можно задать вопрос хотели бы вы, чтобы Украина стала частью России? И опять же кроме причины - я не люблю русских, поэтому не хочу, никто ничего не скажет.
В итоге кто нас к чему призывает в этой статье? Алкаш написавший, псих сфотографировав ший и шалава за 3 копейки сыгравшая всю эту ахинею.
А злит больше всего таких как они, что никто не обращает особо на их балаган внимания. Идеальным для них вариантом стало бы, если к этой самой с придурковатой улыбкой подошли полицейские и попытались бы прекратить это цирковое представление ссылаясь на то, что клоуны все уже давно разбежались и вам мадам тоже давно домой пора над плитой мочу выпаривать - энергетик для мозга готовить, чем вы каждый день и занимаетесь. И вот тогда бы можно было поднять крик и ор во все горло как вас государство ущемляет и бредни нести не дает. А то, что никто из жителей, мимо этой ряженной проходивший по щам ей не надавал, говорит лишь о том, что у нас на Руси как к хромым и убогим милосердно относились так и продолжают милосердно относиться.
Все никак не получается добиться своей цели у этих людей, а именно открыть охоту на ведьм, чтобы можно было себя страдальцами ущемленными выставить, не потому, что охотников нет - просто ведьмы измельчали в наше время.
Сообщить модератору
-22 # Гончарук 22.09.2014 11:49
Вы как в том одесском анекдоте "та шо там тот Карузо - фальшивит, да еще и шепелявит. А вы его слушали? Нет, но мне Изя на базаре напел."
Слышал звон да не знаю где он.
Украину олигархи 22 года грабили. Я янук и вовсе решил приватизировать вместе с людьми. Вот его и сняли на Майдане. А без Майдана он бы еще царем себя объявил. Но вам что до этого - рабу дух Свободы не понять.
Хуже у нас стало, потому как ваш путлер пошел войной на страну. И уже даже те кто кричал на площадях "расиииия" этому не рады.
Но ничего.
Мы выстоим.
НЕ дождетесь!
Сообщить модератору
+17 # Milford 22.09.2014 11:53
Цитирую Гончарук:
Хуже у нас стало, потому как ваш путлер пошел войной на страну.


А хуже стало в чем? Что Путин больше не хочет вас содержать? 20 лет содержал, а теперь передумал. Почему? А почему войной пошел то? Если бы не пошел вы бы в шоколаде купались? Ответь на эти вопросы сам себе. Почему Британия не расхерачила Градами Шотландию? Почему Испания не сравняла с землей Каталонию... Может потому что они не долбаки?
Сообщить модератору
-15 # Раушаныч 22.09.2014 14:50
Цитирую Milford:
Цитирую Гончарук:
Хуже у нас стало, потому как ваш путлер пошел войной на страну.

Почему Британия не расхерачила Градами Шотландию?

а патамушто к ним не пришел с другой страны Гиркин с бандой. Они не рвали флаги Британии, не орали "путин! Путин!" образно говоря. А в Дамбасе вот как раз все пошло по сценарию ГРУ и ФСБ: захват милиции, СБУ, в\ч, их разоружение, водружение триколора РФ и пр. ХУле вы тут нам горбатого лепите. И по законам любого вменяемого государства такие банды как Гиркина являяются НВФ и подлежат разоружению и в случае отказа уничтожению, что и делает Украина
Сообщить модератору
-5 # qwerty 23.09.2014 08:58
а правый сектор и батальоны олигархов это вообще общественные организации и никак не банды, главным образом потому что против Раисси)
Сообщить модератору
+9 # Иван Сержко 24.09.2014 11:49
А почему в Киеве можно захватывать госздания размахивая флагами Евросоюза и объявлять себя властью, а в Донецке нельзя делать тоже самое, толкьо флаг поменять?
Сообщить модератору
+12 # Житель Петропавловска 24.09.2014 15:31
Цитирую Раушаныч:

а патамушто к ним не пришел с другой страны Гиркин с бандой. Они не рвали флаги Британии, не орали "путин! Путин!" образно говоря. А в Дамбасе вот как раз все пошло по сценарию ГРУ и ФСБ: захват милиции, СБУ, в\ч, их разоружение, водружение триколора РФ и пр. ХУле вы тут нам горбатого лепите. И по законам любого вменяемого государства такие банды как Гиркина являяются НВФ и подлежат разоружению и в случае отказа уничтожению, что и делает Украина

А у вас на майдане без ЦРУ все было? И запад ни цента не влил в майдан? И порошенко не ездил на поклон да за новыми кридитами в америку? Ах да, и Маккейн был на майдане совершенно случайно(смотре л как тысячи человек скачут под его дудку)? Но на майдане как в сказке? все по воле народа? Истинная демократия? Вы сами то все в это верите? Правильно все сделали наши спецслужбы. И продолжают правильно и красиво делать. А вам осталось скакать дальше, что бы совсем не замерзнуть.
Сообщить модератору
-14 # Раушаныч 22.09.2014 14:54
Цитирую Milford:
Цитирую Гончарук:

Что Путин больше не хочет вас содержать? 20 лет содержал, а теперь передумал.

Вот это новость?! НУ ка подробнее, как это Крыса содерджала 20 лет? Вот то что Раисся содержит на своей шее абреков Абхазии, Ю. Осетии знаю, Приднестровье еще висит. Ну Сев. Кавказ хоть и тяжкая гиря но вроде в составе РФ. А Украину как мы содержим
Сообщить модератору
-25 # Сергей88 22.09.2014 13:52
Кто не скачет - тот москаль!
Сообщить модератору
+17 # Читатель умных мыслей 23.09.2014 05:43
кто не скачет тот замерз)))))
Сообщить модератору
+14 # Читатель умных мыслей 23.09.2014 05:41
а зима близко
Сообщить модератору
+11 # Иван Сержко 24.09.2014 11:48
Если бы на вас пошли войной, ты сейчас бы жевали галстуки всей гопкой. Всего 4 тысяч "отпускников" хватило, чтобы почти задавленное ополчение Донбасса раздолбало в пух и прах вашу позорную недоармию. А ты скачи скачи, скоро зима :)
Сообщить модератору
+21 # 123456 22.09.2014 14:12
Цитирую Иван__:
Просрали страну в рекордные сроки братья украинцы, отдали страну олигархам, которые их теперь имеют как хотят, а Россия виновата. Вы сами на форумы и чаты украинские зайдите и людей спросите, доволен ли кто нынешней жизнью, которой они сами себе и добились на майдане? 90% ответит, что стало в разы хуже, чем было раньше. А из оставшихся 10% никто ни одной внятной причины, почему стало лучше назвать не сможет. Еще можно задать вопрос хотели бы вы, чтобы Украина стала частью России? И опять же кроме причины - я не люблю русских, поэтому не хочу, никто ничего не скажет.
В итоге кто нас к чему призывает в этой статье? Алкаш написавший, псих сфотографировавший и шалава за 3 копейки сыгравшая всю эту ахинею.
А злит больше всего таких как они, что никто не обращает особо на их балаган внимания. Идеальным для них вариантом стало бы, если к этой самой с придурковатой улыбкой подошли полицейские и попытались бы прекратить это цирковое представление ссылаясь на то, что клоуны все уже давно разбежались и вам мадам тоже давно домой пора над плитой мочу выпаривать - энергетик для мозга готовить, чем вы каждый день и занимаетесь. И вот тогда бы можно было поднять крик и ор во все горло как вас государство ущемляет и бредни нести не дает. А то, что никто из жителей, мимо этой ряженной проходивший по щам ей не надавал, говорит лишь о том, что у нас на Руси как к хромым и убогим милосердно относились так и продолжают милосердно относиться.
Все никак не получается добиться своей цели у этих людей, а именно открыть охоту на ведьм, чтобы можно было себя страдальцами ущемленными выставить, не потому, что охотников нет - просто ведьмы измельчали в наше время.

+100 Игореха не получается у тебя быть дисидентом не твое это не уподобляйся ты этим ушлепкам вроде немцова, макаревича и прочей швали НЕ ДОТЯГИВАЮТ ОНИ ДО СОЛЖЕНИЦИНА И САХАРОВА, КОТОРЫЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ НЕ ПРЕДАВАЛИ И НЕ ПРОДАВАЛИ СВОЮ РОДИНУ
Сообщить модератору
-8 # Раушаныч 22.09.2014 14:57
Цитирую 123456:
[quote name="Иван__"] В ОТЛИЧИЕ ОТ НИХ НЕ ПРЕДАВАЛИ И НЕ ПРОДАВАЛИ СВОЮ РОДИНУ

Вы наверное не читали газетных публикаций про них. их клеймили еще покруче чем Немцова, макаревича. только вот я не пойму как навальные-немцо вы-макаревичи предали или продали родину? Почему ФСБ за измену их еще не посадило?
Сообщить модератору
-4 # знойный ватник 22.09.2014 02:52
Сколко же агрессивного быдла, что вам сделала эта женщина, упыри, что вы ей такое желаете?! Умоетесь кровушкой своей вонючей, попомните, блять, мои слова!
Сообщить модератору
-7 # hobbit 22.09.2014 05:13
а у тебя ватник тоже малинового цвета?
Сообщить модератору
+7 # Читатель умных мыслей 23.09.2014 05:45
это ты устроишь чтоли? диванный укропитэк
Сообщить модератору
+7 # snowsurfer 22.09.2014 02:59
Обидно, что в П-К, в отличие от других городов нашей Родины, таких как Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, не нашлось людей, готовых засунуть ее табличку ей же в одно место. Такие, как эта б... в 41-м фашистов с цветами встречали.
Сообщить модератору
+15 # Иван Сержко 24.09.2014 11:57
Мне по ватсапу прислали фотку с ней, я поехал пообщаться, ну там видео ей показать, где нацисткий штурмовик сбрасывает бомбу на Луганск и там женщина с оторванными ногами ищет телефон, чтобы попрощаться с дочерью. Но к сожалению эта тварь уже смылась. А бить ее не станем, мы же не укрофашисты. Если мужик выйдет, то другое дело. Будет изучать бухту вплавь.
Сообщить модератору
+27 # Locktaid 22.09.2014 03:10
Мне 22 года, Студент, Петропавловск-К амчатский.
Предисловие:Я понимаю что в России не все так хорошо как хотелось бы но все таки мы живем намного лучше чем ЕС.(в скупе факторов).
По факту: Антивоенный марш это агитПроп в чистом виде, как говорят многие политологи - либерализм, предательство, насмешка всем Русским в России в лицо. Кем проплачен это марш - думаю всем ясно. Почитайте Дугина, Старикова - они грамотно и по делу пишут про 5,6 колонны! Насчет денег скажу только одно - деньги за бугром держат самые настоящие прозападники которые в свою очередь и основывают такие движения в России. Эта женщина либо тупа, либо проплачена, либо ей промыли мозги.
P.S. Кравчук не ты ли писал говно-статью про прошлый Русский марш, прошедший вблизи стадиона Спартак - защищая Путина. А?
.... Сыра бля вам с мидиями не хватает, за жепы свои боитесь сидите, Путин плохой мы не хотим на войну, мы против войны. Как в старой мудрости - кто первый бежит с корабля?.... Этот конфликт, что происходит на Украине - геноцид Славян, а вам лишь бы пожрать французский сыр - жалко смотреть на такие мнения. И горько осознавать что есть такие люди как эта женщина которые наживаются на людском горе.
Сообщить модератору
-24 # Реплика- 22.09.2014 06:31
Цитирую Locktaid:

P.S. Кравчук не ты ли писал говно-статью про прошлый Русский марш, прошедший вблизи стадиона Спартак - защищая Путина.

помню что раушаныч разоблачал псевдомарш из трех калек нацистких ублюдков, и постоянно он Путина вашего кстати Кумира здесь "защищает" (в кавычках). А вот нацики русофилы это опасность серьезная для страны. то вы с жидами боролись, потом с грузинами, потом с чурками, теперь с хохлами. завтра кого вы запишите во враги- бульбашей, казахов, монголов. Что за нация ненавидящая все и всех вокруг? Вы хуже гитлеровцев
Сообщить модератору
+13 # Locktaid 22.09.2014 09:07
Я с вами не согласен!
Цитата:
А вот нацики русофилы это опасность серьезная для страны. то вы с жидами боролись, потом с грузинами, потом с чурками, теперь с хохлами. завтра кого вы запишите во враги- бульбашей, казахов, монголов. Что за нация ненавидящая все и всех вокруг? Вы хуже гитлеровцев
Никогда националисты не боролись с другими национальностям и. Националисты борятся за самоопределение , самосохранение своей нации и культуры. Борятся за совершенствован ия миграционного закона, но не борятся с людьми других национальностей . Среди националистов (партий) есть и арабы, и евреи, и еще очень много национальностей . Националисты за сохранение и развитие Русской нации, а не возвышении над остальными одной национальности.
P.S. И впредь вас уважаемый Либерал прозападный, попрошу не путать Национализм и Нацизм - это два разных определения, два разных направления, не выдавайте пожалуйста желаемое за действительное.
Сообщить модератору
+17 # 123456 22.09.2014 14:23
Цитирую Реплика-:
[quote name="Locktaid"]
P.S. Кравчук не ты ли писал говно-статью про прошлый Русский марш, прошедший вблизи стадиона Спартак - защищая Путина.

помню что раушаныч разоблачал псевдомарш из трех калек нацистких ублюдков, и постоянно он Путина вашего кстати Кумира здесь "защищает" (в кавычках). А вот нацики русофилы это опасность серьезная для страны. то вы с жидами боролись, потом с грузинами, потом с чурками, теперь с хохлами. завтра кого вы запишите во враги- бульбашей, казахов, монголов. Что за нация ненавидящая все и всех вокруг? Вы хуже гитлеровцев[/quote
НАЦИЯ "КОТОРАЯ ВСЕХ И ВСЯ НЕНАВИДИТ" А ЧТОЖ ТОГДА ХОХЛЫ К НАМ БЕГУТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ А НЕ В ЕВРОПУ И АМЕРИКУ
Сообщить модератору
+11 # Иван Сержко 24.09.2014 11:58
Ага. То то Россия состоит из кучи народов, наверное потому что русские всех ненавидят. надо было как миролюбивые европейцы всех под корень вырезать. Или как сейчас укрофашисты убивать "колорадов" и "ватников".
Сообщить модератору
-21 # IronSky 23.09.2014 01:42
Какой же ты дурак, "студент"! Не обижайся, у меня сын тоже студент)
Ты не понимаешь, что с этой войны уже "груз 200" идёт - и на Украину, и в Россию! Да, это геноцид славян, и его ведёт Путин! Очнись, пока не поздно!
Сообщить модератору
+8 # Иван Сержко 24.09.2014 12:00
Это Путин подогнал войска на Донбасс и начал херачить по русским Новороссии? Не обижайся IronSky, но это ты полный дебил, хоть и сына сделал. надеюсь не такого же придурка как ты )
Сообщить модератору
0 # Ашот 26.09.2014 04:11
Цитирую IronSky:
Какой же ты дурак, "студент"! Не обижайся, у меня сын тоже студент)
Ты не понимаешь, что с этой войны уже "груз 200" идёт - и на Украину, и в Россию! Да, это геноцид славян, и его ведёт Путин! Очнись, пока не поздно!


Ты то откуда знаешь? Россию-24 смотришь? :lol: :lol:
Сообщить модератору
+13 # Алекс@ндр 22.09.2014 03:50
Похоже где-то на фашистком украинском форуме ссылку на эту статью выложили и приказали всем здравомыслящим комментариям про абсурдность этой статьи минусы ставить, а бред фашистский, что якобы Россия во всех бедах виновата наоборот плюсовать.
Сообщить модератору
+13 # hobbit 22.09.2014 05:34
судя по количеству минусов таких набралось не больше двух десятков
Даже заминусовать и то не могут :lol:
Сообщить модератору
+21 # Predator 22.09.2014 05:59
Цитирую Алекс@ндр:
Похоже где-то на фашистком украинском форуме ссылку на эту статью выложили и приказали всем здравомыслящим комментариям про абсурдность этой статьи минусы ставить, а бред фашистский, что якобы Россия во всех бедах виновата наоборот плюсовать.

Похоже, что так.
Сообщить модератору
+44 # Predator 22.09.2014 06:05
Задолбал уже бородатый. Когда уже эти самые чекисты, которые ему в каждом мерещатся, уже закроют его в свои подвалы НКВД? Судя по тому, что еще не сделали это напрашивается вывод, что он провокатор, состоящий на связи.
А киевляен просил бы успокоиться, никакой солидарности с вами нет. Таких идиотов как бородатое чмо и его дебилоподобные товарищи - единицы.
Сообщить модератору
0 # шта? 22.09.2014 04:10
Цитирую Алекс@ндр:
Похоже где-то на фашистком украинском форуме ссылку на эту статью выложили и приказали всем здравомыслящим комментариям про абсурдность этой статьи минусы ставить, а бред фашистский, что якобы Россия во всех бедах виновата наоборот плюсовать.

Да это просто кое-кто 40 рублей за пакость о России отрабатывает :) Проплаченная пиар акция.
Сообщить модератору
+24 # hobbit 22.09.2014 05:40
Вчера мне позвонила знакомая женщина и спросила: "Кравчук, если ты где-то что-то планируешь, то я готова присоединиться и постоять с тобой рядом. Я даже плакатик подготовила". Я сказал, что собрался сгонять с приятелем и посмотреть результаты учений вояк на Халактырском пляже. А моя знакомая все-таки не побоялась ничего и вышла.

а главный борец с кровавой гэбней и личный враг Путина свалил в кусты...
Сообщить модератору
+25 # Тумблер 22.09.2014 05:52
Цитирую Татьяна:
Я радуюсь тому, что на далекой Камчатке нашлись смелые люди и не побоялись проявить солидарность с моей Украиной! От души благодарю!

Давно у вас на Украине солидарность?
Сообщить модератору
+2 # 123456 28.09.2014 04:58
Цитирую Тумблер:
Цитирую Татьяна:
Я радуюсь тому, что на далекой Камчатке нашлись смелые люди и не побоялись проявить солидарность с моей Украиной! От души благодарю!

Давно у вас на Украине солидарность?

А ИХ "СОЛИДАРНОСТЬ" СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ГДЕ ФАШИСТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ МИЛИЦИИ РАЗГОНЯЮТ НЕ СОГЛАСНЫХ С НИМИ
Сообщить модератору
+26 # камчатский 22.09.2014 06:00
пишу очень редко на сайте, но эта ... стоящая за 500 рублей меня реально напрягла. Раз она живет в такой стране плохой так пускай валит отсюда в европу или америку и торгует своим телом скажи ей раушаныч что там платят побольше! Таких как она за такие слова в жж пора в ссылку к белым медведями. Куда смотрит фсб? ..... фу!
Сообщить модератору
-22 # Игорь Пешнин 22.09.2014 06:36
О, как быдло перевозбудилось ! Комплексует, что нет у него мужества, что натура холуйская. Прямо как дрожжи в сортир бросили! Не комплексуйте - от вас никто ничего не ждёт. Вы никто и звать никак. Прежде всего для той самой власти, которой лижете жопу. И в этом она права.
А уж для России вы и вовсе мусор истории. Поскрёбыши сталинских вертухаев и гитлеровских полицаев.
Сообщить модератору
+25 # Predator 22.09.2014 06:44
Цитирую Игорь Пешнин:
О, как быдло перевозбудилось! Комплексует, что нет у него мужества, что натура холуйская. Прямо как дрожжи в сортир бросили! Не комплексуйте - от вас никто ничего не ждёт. Вы никто и звать никак. Прежде всего для той самой власти, которой лижете жопу. И в этом она права.
А уж для России вы и вовсе мусор истории. Поскрёбыши сталинских вертухаев и гитлеровских полицаев.

Вот еще один чмошный бандеровский троль вылез. Залезь в тот сортир, откуда вылез, глиста.
Сообщить модератору
-6 # Игорь Пешнин 24.09.2014 15:58
Цитирую Predator:
Цитирую Игорь Пешнин:

Я не ветеринар, ничем тебе помочь не могу.
Сообщить модератору
+4 # Читатель умных мыслей 23.09.2014 05:49
а братья из руины бросили все холуйские замашки и стали жить припеваючи))
Сообщить модератору
-8 # Игорь Пешнин 24.09.2014 16:00
Цитирую Читатель умных мыслей:
а братья из руины бросили все холуйские замашки и стали жить припеваючи))

В отличие от тебя, они борются за лучшую жизнь, а ты только в инете блеять способен.
Сообщить модератору
-25 # Dmitr 22.09.2014 07:27
молодец женщина! Ее детям не будет стыдно за маму.

а наезды на нее, оскорбления ватников нужно воспринимать как похвалу в свой адрес.

когда то против агрессии СССР в Чехословакию на Красную площадь вышло всего 8 человек. Которых мигом скрутили, посадили. Против агресси в 1956 в Венгрии не выходил никто. Против агрессии в Афганистане выступал Д. Сахаров которого тоже затравили, затюкали.

В России, СССР всегда за правду сажали, гнобили, травили. Смелых, несогласных людей считали предателями, агентами, шпионами, шизиками.

и судя по комментам страна мало поменялась.
были в истории страны всякие судебные политич. процессы где говорили про таких несогласных вот такие слова:
- «проклятая помесь лисицы и свиньи»,
- «Шпион — стала самой массовой профессией в СССР" (поменять сейчас на агента Госдепа и все то же самое),
-«зловонную кучу» многочисленных «выродков» и «перерожденцев» , «взбесившихся псов капитализма» и «презренных авантюристов», «проклятых гадов» и «человеческих отбросов»,
- все это «троцкистско-зи новьевское и бухаринское охвостье», надо как-то наказать.
-«Вся наша страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять как поганых псов!"

Сейчас не расстреливают и не сажают за эти плакаты. Правда иногда можно в столице дубьем ОМОН-овским схлопотать, или 15 суток.

но фактически Интернет превратился в такое большое судилище над честными людьми, енсогласными с политикой Путина, с войной. Большинство сразу начинает вешать ярлыки, оскорблять человека.

Ведь женщина сказала автору статьи что люди вокруг замечательные, добрые.

Что она в ответ читает на этом сайте? что продалась за 500 руб. и другую похабщину в свой адрес и в адрес своих детей которую как я понимаю модераторы замучились зачищать.

так что она на правильном пути. Она по крайней мере уважает мнение других. а вот уважают ли ее мнение эти другие? похоже что очень мало.
Сообщить модератору
0 # Рыбкин 22.09.2014 07:29
Фотомонтаж. Солнце справа, а тень тоже направо. Фотомонтаж.
Или провокация. Сумочки такие желтенькие в Шамсе всем лают.
Сообщить модератору
+9 # 777gh 22.09.2014 08:35
Смелая женщина.
Это как в С-Петербурге на день ВДВ вышел один гей с плакатрм.
Сообщить модератору
+29 # Старый матрос 22.09.2014 10:01
Ну ничего не понимаю... Если в России все так плохо, а на Украине так хорошо. то и ехал бы Кравчук на свою родину нэзалежную... в родной Мухосранск и там бы славил Коломойского с правосеками... Может быть ему еще и приплатили бы за это... А тут скулит за бесплатно...
По ящику видно какие пленные возвращаются из лап укропов (калеки избитые) и какие от ополченцев (с гладкими рожами)... вот и делаешь выводы...
Сообщить модератору
-11 # Гончарук 22.09.2014 11:58
Интересно, какой вы ящик смотрите? Киселевщину головного мозга? вы же живете в век интернета - откройте что-нибудь еще и узнайте об украинских пленных поседевщих в плену от доброты русских захватчиков. то те, кому повезло выжить и кого согласились обменять. А сколько расстреляли, вы не интересовались случайно? или команды такой не было?
Сообщить модератору
+18 # 123456 22.09.2014 14:33
Цитирую Гончарук:
Интересно, какой вы ящик смотрите? Киселевщину головного мозга? вы же живете в век интернета - откройте что-нибудь еще и узнайте об украинских пленных поседевщих в плену от доброты русских захватчиков. то те, кому повезло выжить и кого согласились обменять. А сколько расстреляли, вы не интересовались случайно? или команды такой не было?

МАЛО ВАС ФАШИСТОВ ПОСТРЕЛЯЛИ
Сообщить модератору
+4 # hobbit 23.09.2014 02:55
А вам, судя по риторике, вероятно, промывают моск на "цензор.нет"
Сообщить модератору
+35 # Камча 22.09.2014 11:09
Цитирую manya:
Спасибо за мужество, ответственность и солидарность! Киев

Не льстите себе, вас тут не поддерживают. вам тут только сочувствуют, как больным на голову, которые из-за своей болезни, просрали свою страну.
Сообщить модератору
+22 # Кравчук сыкло 22.09.2014 13:55
Мог бы и рядом с ней походить
Сообщить модератору
-7 # Раушаныч 22.09.2014 15:00
Цитирую Кравчук сыкло:
Мог бы и рядом с ней походить

да я ссыкло. вам от этого надеюсь полегчало?!
Сообщить модератору
+4 # Аврора. Крейсер 22.09.2014 15:23
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Кравчук сыкло:
Мог бы и рядом с ней походить

На океан

На океане хорошо? Покупайте гидрик, присоединяйтесь к серферам.
Сообщить модератору
+6 # Аврора. Крейсер 22.09.2014 14:51
Выступление не затронуло. Своих проблем хватает, если честно. Вы как-нибудь сами уже давайте. Сколько можно тянуть, уже не 18 лет, а 20!
Сообщить модератору
+1 # Zoy Monroz 22.09.2014 15:02
Добрый вечер!
Сообщить модератору
+23 # Zoy Monroz 22.09.2014 15:09
Добрый вечер! Та самая запутинка, это я уроженка Киева, чистокровная украинка. Автор, пропустил, что во время моего разговора подошла женщина. Которая слышала все это и на чисто украинском, сказала, езжай туда сама, где тебя будут бомбить украинцы
Сообщить модератору
+30 # Zoy Monroz 22.09.2014 15:32
Мои бабушки одна с Киева другая с Запорожакой области, я знаю как они выживали. Мои все украирские друзья уехали за границу, не имея зароботка на родине. А когда была оранжевая революция, сами рассказывали, как они подрабатывали по 100 гривен и там и в противополодном лагере. И майдан 100 евро, правосеки 500 в день. Весело! Прикольно-так они отзывались.

К сожалению, еще осталось пережитком в сознании, что европа-это заморский небожитель, эталон.
Мы выросли не зная нашу культуру, нашу историю, мы потеряли нашу аристократию.
Сейчас я представитель молодежи, вижу, что мы возрождаемся. Растет благосостояние:
1. По два раза в год за границу
2. Машины ниже 500 000 редко встретишь
3. Город растраивается
4. Субсидии,
5. Выплоты по рождению (у меня двое малышей), по уходу, квартиры молодым семьям, земля многодетным
Всего не перечесть.
И при всем при этом , мы готовы Родину продать за кусоть плесени. Мы что в 90х что бы в макдональдс как на Марс слетать!!!
Сейчас когда на нас давять информационным оружием! Да, это оружие! Мы доброжелательно промолчим. Нельзя допускать такое! Нельзя, что бы нашу Камчатку перед иностранцами позорила девушка с интеллигентньй надписью, которую мне расшифровала как Путин пошел на х...й
Европа просто разложилась изнутри, она торгует детьми, прикрываясь ювиналкой, садомный грех-узаконен, зоофилия-это уже услуги и прочее.
И мы будем верить этой мерзости, которая пытается разложить Великую Россию изнутри, своими болотными востаниями и лжесми?
Мало нам в нашей истории революции 17 года? Кстати сделанной немецким шпионом Ульяновым
Сообщить модератору
+5 # Аврора. Крейсер 22.09.2014 15:41
В общем понятно. Уже имеем от этого прививки. Хочет, пусть ходит, значит ей надо. Колорит!)))
Сообщить модератору
+19 # Zoy Monroz 22.09.2014 15:42
Нельзя проявлять толлерантность- когда кого то бьют, и в вопросах патриотизма тоже самое.
Наши детские сады переполнны, школы, кружки, сколько браков, сколько людей в православии сейчас идет возрождение и только благодаря политике Путина! Мы настолько на волне расцвета, что даже другим помогаем

Помощь беженцам- все как то пропустили...
А нам все мало, а мы хаем, вечно "знающие как устроить судьбу страны", мы всем не довольны, а "подмести вподъезди это ниже нас, пусть чиновники за это отвечаю"
Сообщить модератору
+12 # 777777 23.09.2014 01:58
Zoy Monroz! Вы-умничка!
Сообщить модератору
+31 # Аврора 22.09.2014 15:43
а представьте себе такую картину, где нибудь в Киеве, Львове, Ужгороде вышла бы девушка с российским флагом, или с георгиевской ленточкой... почему нет!? каждый имеет право на свое мнение и выражение политических взглядов.. Ну что гости УКРЫ, что будет с мирно гуляющим человеком с триколором!? ответ очевиден! да и в Украине намного больше чем мы думаем людей здравомыслящих, но боязнь за жизнь свою и близких сильнее. А тут на тебе, пожалуйста, гуляй не хочу, и все вокруг дружелюбный и ни один ужасный ватник-колорад древко в попу не забил, аж противно, ведь кровожадные.. да и на сто-двести тысяч найдется один, или чуть больше несогласных, только надо учитывать психически нездоровых людей, тех, которые пытаются выделиться, вечно недовольных властью(как Кравчук)
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер 22.09.2014 16:18
Цитирую Аврора:
вышла бы девушка

Двоится что ли!)))
Сообщить модератору
+7 # Иван Сержко 24.09.2014 12:09
ТАк в Одессе вышли же, их сожгли заживо. Весьма по европейски и демократично. А потом еще и обвинили что они сами виноваты и сами себя сожгли. Хотя после того как министр обороны Украины заявляет что РФ наносит ядерные удары по Украине, то уж чему удивляться
Сообщить модератору
+11 # Иван__ 22.09.2014 15:44
Еще интересно было бы посмотреть, если в тоже самое время в центре несколько сотен беженцев, которые к нам недавно приехали с Украины, случайно прогуливались, они бы эту мразоту сразу в бухте утопили или сначала рассказали как она заблуждается?
Сообщить модератору
-17 # Раушаныч 23.09.2014 00:45
Цитирую Иван__:
сразу в бухте утопили

вот как у быдло-Иванов - раз мнение не нравится сразу в прорубь. А вы в курсе, что немало среди беженцев тех, кто поддерживает Киевскую хунту и бежал от прорашкинских банд
Сообщить модератору
+19 # Пашка 23.09.2014 03:01
Хм... а что же они в киев то не побежали?
Сообщить модератору
+51 # Паскаль 22.09.2014 15:49
"Уважаемые" Кравчуки, Гончаруки и иже с ними! Вы живете в этой стране, пользуетесь ее благами, пусть даже и не такими, как вам бы хотелось ( но для начала честно признайтесь что ЛИЧНО вы сделали для этой страны) и при этом постоянно обгаживаете и СТРАНУ И НАРОД!!!!!! Так если вы такие возмущенные праведники, - езжайте на всю историческую родину и оттуда покажите нам, лапотными москалям, как правильно жить надо. Я прекрасно понимаю, что такие поступки вам не свойственны потому, что вы просто закомплексованн ые ссыкуны и неудачники. А теперь минусуйте.
Сообщить модератору
-19 # Раушаныч 23.09.2014 00:43
Цитирую Паскаль:
закомплексованные ссыкуны и неудачники. А теперь минусуйте.

я тебя Интернет-ссыкло скрывающееся как и большинство ссыкливого запутинского отребья под вымышленными именами типа Паскаль заплюсовал.
Сообщить модератору
+26 # Zoy Monroz 22.09.2014 15:56
Сейчас в условиях санкций, мы должны быть сплоченней, а то умирают без паштета из гуся, ой простите ватника -фуагра, и глодка заморского невиданного эликсира Пепси...

Зачем великой стране России-нищяя украина?
Зачем бомбить ее?
Я общалась с бежецами лето провела в 150 км от границы (Ростов). Отрубают руки ноги, тем кто пересекают границу, носилуют на глазах у детей. Это рассказы тех кто это пережил.
И немного об украинцах. Бегут мужчины, защищать...себя в России. Что ж родину бросают?
Русские там есть, а на стороне укров французы, немца, наемники америкарцы. Почему руские там? Потому что, если не остановить, там, то НАТО будет стоять у нас под носом.

А все во лишь, милая девушка, с перевернутым украинским флагом и матюками на нем. Интеллигентная европейка, и смелые фотографы в кустах и журналист.

Ваша ватник и запутинка
Сообщить модератору
-20 # Раушаныч 23.09.2014 00:50
Цитирую Zoy Monroz:
Потому что, если не остановить, там, то НАТО будет стоять у нас под носом.
Ваша ватник и запутинка


Барышня, а что будет если НАТО будет стоять под носом? Ну у нас общая граница есть со страной НАТО - с Норвегией. ТУрция через Черное море тоже в НАТО. Аляска (США) через узкий Берингов пролив это тоже НАТО.

И скажите какой стране стало хуже от того, что она вступила в НАТО? Может их сразу поработили, недра отобрали, гетто создали?

Но в случае нападения на одну страну НАТО остальные обязаны вступиться как союзники.

А если завтра на Раиссю кто-то нападет?! У РФ есть союзники, те кто за нас вступиться?

Может вступятся абреки Абхазии, Ю.Осетии, которые висят на шее народа РФ и мы их содержим. Или бывшие братья славяне украинцы впишутся? Или Казахстан, Беларусь?

Страна ненавидящая всех вокруг, обвиняющая весь мир во всех грехах плохо кончит...
Сообщить модератору
+1 # практик 23.09.2014 01:59
Вы не читаете комментарии? на Ваш вопрос ответил strix. и творящееся в реальности полностью подтверждает его теорию.
Сообщить модератору
+4 # Ашот 26.09.2014 04:57
И кстати, зачем нам союзники, по-моему по территории, населению, вооружению, ресурсам мы превзойдем с полсотни союзников. Это им надо думать, чтобы мы к ним в союзники пошли...
Сообщить модератору
+3 # Кот 29.09.2014 15:26
Цитирую Раушаныч:
Цитирую Milford:
Цитирую Гончарук:

Что Путин больше не хочет вас содержать? 20 лет содержал, а теперь передумал.

Вот это новость?! НУ ка подробнее, как это Крыса содерджала 20 лет? Вот то что Раисся содержит на своей шее абреков Абхазии, Ю. Осетии знаю, Приднестровье еще висит. Ну Сев. Кавказ хоть и тяжкая гиря но вроде в составе РФ. А Украину как мы содержим

Ты чё, совсем туп!? Твое НАТО уже полмира бомбит за просто так!
Аааа, понял, ты в НАТО хочешь, чтобы тебя не стали бомбить! ;-)
Сообщить модератору
+1 # AlexX 23.09.2014 04:32
Цитирую Zoy Monroz:
Сейчас в условиях санкций, мы должны быть сплоченней, а то умирают без паштета из гуся, ой простите ватника -фуагра, и глодка заморского невиданного эликсира Пепси...
Ваша ватник и запутинка


Вот мне пофиг на фуагра и пармезан - я никогда их даже не видел и не желаю. Скажу вам более - готов жрать только траву с огорода и лесные корешки, ради того, чтобы кая гэбэшная банда путина и лживые кремлевкие пропагандоны пошли под суд..
Сообщить модератору
-4 # AlexX 23.09.2014 04:41
Цитирую Zoy Monroz:
Сейчас в условиях санкций, мы должны быть сплоченней, а то умирают без паштета из гуся, ой простите ватника -фуагра, и глодка заморского невиданного эликсира..
Ваша ватник и запутинка

мне пофиг на фуагра и пармезан - я их никогда не видел и не желаю. Скажу вам больше - готов жрать траву с огорода и корешки из леса, лишь бы гэбэшная банда путина пошла под суд! Это им выгодна война в Украине - она отвлекает от внутренних проблем в РФ, а внешний враг выгоден любой власти, как средство пропаганды и сплочения "нации"... это и возможность ненасытным чекистам-олигар хам хапнуть что то на завоеванной территории, и "наказание" Украины за Майдан, и возможность контроллировать газовую трубу в ЕС.. причин для войны в Украине у путинских гнид - тьма!
Сообщить модератору
-3 # Аврора. Крейсер 22.09.2014 16:24
m.youtube.com/w atch?v=y1PIWule qEU Послушайте умного человека...
Сообщить модератору
+25 # figvam 22.09.2014 23:51
автор статьи говорит о разуме и при этом считает большинство населения страны "звероподобной массой"! ну а Все ваши слюни и сопли по поводу Путина и России = хрень собачья. нужно просто посмотреть на фото где одна дура вышла на улицу. ОДНА, и чтото я лично очень сомневаюсь что ее там реально ктото подерживает. кроме разве этнических украинцев. которые при этом даже и не подумают о возвращении на родину. потомучто тут в Путлировской Рашке кормят не плохо! так что завалите господа.
Сообщить модератору
-10 # Раушаныч 23.09.2014 00:40
Порой мне пишут разные личности и даже как бы (бывшие) приятели: УЕБ***Й из ненавистной тебе России к себе в Хохляндию. Да свалить то оно дело не хитрое.

Странное дело — если с чем-то несогласен, критикуешь Крысятник Путина, сразу слышишь: «Ну и уе..й из России, раз тебе тут не нравится!» Железные аргументы - вали отсель и всё! Как если бы я сказал жене, а что это борщ не свежий, а в ответ бы услышал «ну и вали туда где свежий!»
И с чего это быдло решило, что это их страна? У меня тут родились два сына и две дочери, я тут живу уже 32 года. В России всегда так было - если не любишь страну, не готов целовать в ж... Государя, то значит космополит безродный, диссидент. Или вон из страны или на лесоповал. А вот хрен вам уеду...
Сообщить модератору
+11 # Alexander33 24.09.2014 02:10
"Или вон из страны или на лесоповал. А вот хрен вам уеду..."
Значит лесоповал... :lol:
Сообщить модератору
+5 # Ашот 26.09.2014 05:03
Слушай, если бы ты сказал, что "дороги плохие" или "пенсия маленькая" - это борщ не свежий, так ты же @лять орешь что кругом одни г@ндоны, это тоже самое если бы ты жене сказал, что у Люськи сиськи больше... Куда бы она тебя послала??? Правильно на ХUЙ :lol: :D
Сообщить модератору
+5 # hgjgggj 23.09.2014 00:58
раушаныч выложи свое фото и адрес
Сообщить модератору
+5 # Раушаныч 23.09.2014 01:14
Цитирую hgjgggj:
раушаныч выложи свое фото и адрес

в смысле адрес электронный? Он здесь в контактах есть: или . Домашний? Ул. Штурмана Елагина д. 13 кв. 7. Фото мои полно у меня в профиле Фейсбука, Вконтакте, Водноклассниках (Игорь Кравчук https://www.facebook.com/garycravt). Я никогда ни от кого не скрывался. И № телефона уже 15 лет не меняю к радости крысят из гэбни
Сообщить модератору
+19 # Ivanov 23.09.2014 01:52
Я согласен, что "НЕТ ВОЙНЕ". Но грязно ругаться (ПТНПНХ)на главной площади города, да ещё одевшись с символическим умыслом, вызывающим раздражение и оскорбление тех, кто голосовал за ПТН, наверное это где-то экстремизм с целью создания в обществе нестабильности и недовольства властью.Когда придет время выборов, вот тогда и предоставится возможность единственному источнику власти выразить свое волеизъявление, а сейчас надо подчиняться воле большинства, которое было определено на последних выборах, даже если с этим сильно не согласен. Если же не подчиняться воле большинства, то получится Украина с его майданом, бандеровцами и трагедией Донбасса. Мы хотим этого? Я нет. Каждый должен сам себе ответить на этот вопрос и действовать в соответствии с выбором. Ну а кто не с нами... . Дай нам бог не дожить( лучше не дойти) до этого!
Сообщить модератору
-11 # Dmitr 23.09.2014 04:55
Цитирую Ivanov:
Я согласен, что "НЕТ ВОЙНЕ". Но грязно ругаться (ПТНПНХ)на главной площади города

о Б-же, я что-то отстал от жизни. Русская лексика обогатилась новым ругательством уже? А что означает ПТНПНХ? Ага понятно, догадался

Как я понимаю все таки грязно ругаться это говорить неприличные, матерные слова.

А в 6 согласных буквах что матерного?

Если же я напишу "ПУтин пошел на х-й!" я тоже грязно ругаюсь?
Сообщить модератору
+1 # Игорь Пешнин 02.10.2014 07:03
Цитирую Ivanov:
Я согласен, что "НЕТ ВОЙНЕ". Но грязно ругаться (ПТНПНХ)на главной площади города, да ещё одевшись с символическим умыслом, вызывающим раздражение и оскорбление тех, кто голосовал за ПТН, наверное это где-то экстремизм с целью создания в обществе нестабильности и недовольства властью.Когда придет время выборов, вот тогда и предоставится возможность единственному источнику власти выразить свое волеизъявление, а сейчас надо подчиняться воле большинства, которое было определено на последних выборах, даже если с этим сильно не согласен. Если же не подчиняться воле большинства, то получится Украина с его майданом, бандеровцами и трагедией Донбасса. Мы хотим этого? Я нет. Каждый должен сам себе ответить на этот вопрос и действовать в соответствии с выбором. Ну а кто не с нами... . Дай нам бог не дожить( лучше не дойти) до этого!

Интересно, откуда такие придурки берутся? Вас через жопу что-ли делают?
Сообщить модератору
-19 # Eugene 23.09.2014 02:21
Игорь!
Большое Вам спасибо за эту публикацию. И, главное, за Вашу смелую и ответственную гражданскую позицию! Если честно, я поражен тем, что на Камчатке есть такие смелые мужественные люди. То, что вас мало, только подчеркивает ваш героизм (не побоюсь этого слова).
Держитесь!
Храни Бог Вас и Вашу семью.

С глубоким уважением,

Евгений.
Москва.
Сообщить модератору
+13 # WWW 23.09.2014 02:40
Не вижу проблемы. Есть желание выразить свое мнение - пусть выражают. Мне тоже не очень нравится политика президента, но менее русским я от этого не становлюсь. И если надо, буду отстаивать свою страну, даже с оружием в руках. Я не за президента буду драться, а за Родину. А указанный здесь "марш", сам показал свою значимость. Никто и не заметил одиноко стоящую девушку. Вот уж действительно блажь. А крепких, антироссийскона строенных хлопцев чтой-то не видно, не вышли, не заявили: Россия - ПНХ. Почему?
Сообщить модератору
-4 # Кровосос 23.09.2014 04:13
Раушаныч собрал своей статьей прокремлевских троллей как собака блох. Особенно умиляют русские патриоты с английскими никами. Камчатка первой поддержала аннексию Крыма. Несколько тысяч человек вышли по призыву Тадеевны на главную площадь Петропавловска. Думали ли тогда эти люди и сама Тадеевна что спустя несколько месяцев на Камчатке появятся беженцы из Украины? Думали ли жители Донецкой и Луганской областей что вместо жаркой и изобильной Украины они окажутся на сырой и холодной Камчатке с безумными ценами на продукты? Возможно этих людей ужасало что Украина ассоциируется с Евросоюзом. Теперь они настолько далеко от Евросоюза что могут наконец спать спокойно. Не было еще случая чтобы житель Камчатки пострадал от Евросоюза. Ну туберкулез, девочки средь бела дня исчезают, гастеры насильничают, младенцы в роддомах умирают, медведи людей грызут. Это пустяки по сравнению с тем что с бедными украинцами могли сделать в Евросоюзе.
Сообщить модератору
+21 # Alexander33 23.09.2014 06:01
Бал ли ГДР аннексирован ФРГ?
И почему Вы считаете, что Крым аннексирован, а не подарен?
Почему Украина не объявила войну агрессору? Выходит она согласна? Или все-таки нет причин и все было законно?
А может Вы просто пытаетесь манипулировать, чтобы скрыть свою подлость по отношению к русским?
Сообщить модератору
+12 # hobbit 23.09.2014 07:19
Цитирую Кровосос:
Камчатка первой поддержала аннексию Крыма.


Так ведь у нас солнце первым восходит!
Камчатка всё делает первой!

по поводу прокремлевских троллей, так здесь полно и других, "промайдановских" троллей.Я Вам больше скажу: на этом сайте все комментаторы - тролли.
Например, Вы, со своей "аннексией Крыма" типичный тролль. кстати, если захотите выпендриться, то можно вместо термина "аннексия" использовать слово "аншлюс". Тогда уже можно провести исторические параллели. в 1938 гитлеровская германия присоединила к себе Австрию ("анщлюс Австрии"), а в 2014 Путин (для вас и вам подобных "путлер") присоединил к России Крым ("аншлюс Крыма").

Цитирую Кровосос:
Думали ли жители Донецкой и Луганской областей что вместо жаркой и изобильной Украины они окажутся на сырой и холодной Камчатке с безумными ценами на продукты? Теперь они настолько далеко от Евросоюза что могут наконец спать спокойно.


Оставаться под обстрелом и бомбежками глупо и опасно. Поэтому люди бежали с войны. У них был выбор оставаться на Украине, например, в Киеве или других областях, где не велись боевые действия или бежать в Россию. Они выбрали Россию.
сомневаюсь, что их насильно "пригнали" на Камчатку. поэтому сильно переживать, что эти люди оказались на "холодной камчатке" не стоит. Справятся! Мы же справляемся и живем! еще и силы остаются, чтобы протестовать и в интернетах пикироваться :-) так что всё будет хорошо!

Цитирую Кровосос:
Ну туберкулез, девочки средь бела дня исчезают, гастеры насильничают, младенцы в роддомах умирают, медведи людей грызут.


осталось только рубаху разорвать, голову посыпать пеплом. как будто в других регионах, тишь да гладь...

P.S. использование русскими патриотами английских ников это ни что иное как пример евроинтеграции, за которую вы ратуете.
Сообщить модератору
+2 # Иван Сержко 24.09.2014 12:17
ты точно кровь сосешь, ничего не перепутал ? :lol:
Сообщить модератору
-23 # Игорь Пешнин 23.09.2014 05:34
Быдло может исходить на говно сколько угодно. Для судьбы России оно ровным счётом уже ничего не значит, поскольку его время уходит. Будущее требует умных, смелых, честных. Быдлу в нём исторического места нет. Вместе с его ублюдочными кумирами - Джугашвили и Путиным.
Собственно говоря, быдлу только и остаётся исходить на говно, поскольку ничего другого за душой у него попросту нет.
Сообщить модератору
-1 # Alexander33 23.09.2014 06:19
Правильно выше написали: свидомиты создали для себя культ Путина, а теперь бьются об него башкой, а новиопская сволочь их подзуживает.
Сообщить модератору
+6 # Иван Сержко 24.09.2014 12:19
Народ РФ живет себе спокойно, а на говно исходишь ты, а маленькая кучка умалишенных. Называть себя вы можете как угодно.Силы у вас нет никакой, ничтожества. )
Сообщить модератору
-2 # Игорь Пешнин 24.09.2014 16:04
Цитирую Иван Сержко:
Народ РФ живет себе спокойно, а на говно исходишь ты, а маленькая кучка умалишенных. Называть себя вы можете как угодно.Силы у вас нет никакой, ничтожества. )

Не смеши, придурок! То-то полиция в РФ больше, чем армия!
Сообщить модератору
+12 # Грозный опричник 23.09.2014 07:19
Цитирую Кровосос:
Раушаныч собрал своей статьей прокремлевских троллей как собака блох. Особенно умиляют русские патриоты с английскими никами. Камчатка первой поддержала аннексию Крыма. Несколько тысяч человек вышли по призыву Тадеевны на главную площадь Петропавловска. Думали ли тогда эти люди и сама Тадеевна что спустя несколько месяцев на Камчатке появятся беженцы из Украины? Думали ли жители Донецкой и Луганской областей что вместо жаркой и изобильной Украины они окажутся на сырой и холодной Камчатке с безумными ценами на продукты? Возможно этих людей ужасало что Украина ассоциируется с Евросоюзом. Теперь они настолько далеко от Евросоюза что могут наконец спать спокойно. Не было еще случая чтобы житель Камчатки пострадал от Евросоюза. Ну туберкулез, девочки средь бела дня исчезают, гастеры насильничают, младенцы в роддомах умирают, медведи людей грызут. Это пустяки по сравнению с тем что с бедными украинцами могли сделать в Евросоюзе.


Какая разница, какие ники, главное, что патриоты. Вы что курите, толпари? какая аннексия? Выучили слово, а что оно обозначает вам не сказали. Аннексия - насильственное присоединение территорий. Аннексия это Судеты 1938 г., аннексия - это когда нет никаких референдумов. Но вы, вслед за европейскими дебилами твердите о явлении, в котором вообще не понимаете. Присоединение территорий было В СТРОГОМ соответствии международного права. Читайте. А вот фашисты из США это право вертели на одном месте и попирают его где хотят. И да, тупая обезъяна говорила, что референдум по отделению был в Косово. Дегенераты, что с них взять.
Сообщить модератору
+11 # qwerty 23.09.2014 07:35
Чето про злого Путена никто не вспоминал, когда он Енуковича поставил и его руками тут же вернули русский язык и разрешили продлить размещение ЧФ. А сейчас опомнились. Верьте и дальше (это хохлам) что вы не разменная монета для большого хозяина и его правда волнует ваша свобода и незаисимость, самим то не смешно?

бегло глянул комменты, пешнин больше всех на гавно исходит)
Сообщить модератору
+10 # maris_pk_104 23.09.2014 08:21
"Нет войне. ПТН ПНХ"
считаю требования, а именно часть после точки, невнятными, боязливыми, либезящими если хотите...

отвергаешь. -предлагай.

много кто говорит что он плохой, но альтернативы не предлагают.


ааа, неет, вспомнил, Ходарковский себя предложил в кризисе на его место...
с судимостью то.
Сообщить модератору
-1 # Игорь Пешнин 02.10.2014 07:07
Цитирую maris_pk_104:
"Нет войне. ПТН ПНХ"
с судимостью то.

Обожаю идиотов! Слушай, дай взаймы!
Сообщить модератору
+21 # Грозный опричник 23.09.2014 08:52
русский народ, увы, моральными уродами никак не хочет становиться, никак не хочет разрушительной гражданской войны, никак не хочет признавать украинских фашистов во власти, с помощью которых США и ЕС развязали бойню, что не скажешь о европейских особях, которые вообще не знают, где эта Окраина.
Сообщить модератору
+17 # Сергей Кимович 23.09.2014 08:56
У моего друга родственник вышел с российским флагом в Харькове.Забрал и правосеки.С апреля уж не знают где он.
Сообщить модератору
+6 # кежке 23.09.2014 09:01
Цитирую Сергей Кимович:
У моего друга родственник вышел с российским флагом в Харькове.Забрали правосеки.С апреля уж не знают где он.

рисковый парень. Выйти с триколором в стране против которой ведет неприкрытую войну Россия рисковое дело. Это все равно, что в годы ВОВ выйти с немецким флагом. Так что ничего удивительно нет, что родственник вашего друга пропал
Сообщить модератору
+3 # Иван Сержко 24.09.2014 12:20
Ну да. и ядерные удары наносит еще, не забудь своего министра обороны цитировать. Он такой же идиот как и ты, жертва цензора :lol:
Сообщить модератору
0 # Сергей Кимович 23.09.2014 09:40
Большинство звероподобного русского населения считает, что все это затеяли они, проклятые американцы.
Вот это высер!Никак пургена обожрался?Русоф об
Сообщить модератору
+10 # Грозный опричник 23.09.2014 12:53
Цитирую кежке:
Цитирую Сергей Кимович:
У моего друга родственник вышел с российским флагом в Харькове.Забрали правосеки.С апреля уж не знают где он.

рисковый парень. Выйти с триколором в стране против которой ведет неприкрытую войну Россия рисковое дело. Это все равно, что в годы ВОВ выйти с немецким флагом. Так что ничего удивительно нет, что родственник вашего друга пропал


Вы больны? Украинские фашисты напали на мирных жителей Донбасса, ополченцы из мирных и добровольцы из России воюют с оккупантами Хунты и западными интервентами. Вам разорванные тела и детей показать, убитых украинской армией?Если регуляры РФ были на украине, война давным давно бы закончилась, ибо рагули забывают Грузию.
Сообщить модератору
+1 # Аврора. Крейсер 23.09.2014 13:09
Думаю это пишут прилетевшие. Ничего против не имею, но. Это так?
Сообщить модератору
+23 # Сергей Кимович 23.09.2014 13:13
В России же наши местные "антифашисты" Навальный, Немцов, Рыжков, Каспаров, покойная Новодворская воспринимаются большинством народа как враги Путина и русского народа, как агенты Госдепа, 5-я колонна.
Блядь,а с чего они должны быть друзьми-среди этой мразоты ни одного русского!
Сообщить модератору
+11 # Грозный опричник 23.09.2014 14:05
Цитирую Цензор:
Цитирую Грозный опричник:
Цензор!!!! Почему не оставили


а патаму шта. Эти фразы не нравица мне.


Цензор, а вы случаем не Раушаныч? Просто интересно, умеет ли Раушаныч обращать внимание на то, что пишет, когда бьётся в истерическом бреду при описании "режима кровавой гебни" нашей необъятной?
Сообщить модератору
+19 # Мартынов С.А. 24.09.2014 01:18
Как только увидел эту фоту, сразу в голове закрутилась поговорка из детства: @банушка с колотушкой :lol:
Сообщить модератору
-16 # tatiana 24.09.2014 08:42
Блин, за земляков досадно, неужели на Камчатке 99% зомби...,капец! !! Посмотрите лучше, что-бы хоть как-то ориентироваться .www.youtube.co m/watch?v=5MIwK rFT5ds
Сообщить модератору
+9 # Иван Сержко 24.09.2014 12:22
Если все вокруг не очень, а ты Д"Артаньян, то стоит провериться у психиатра )
Сообщить модератору
+8 # Грозный опричник 24.09.2014 12:34
Цитирую IronSky:
Какой же ты дурак, "студент"! Не обижайся, у меня сын тоже студент)
Ты не понимаешь, что с этой войны уже "груз 200" идёт - и на Украину, и в Россию! Да, это геноцид славян, и его ведёт Путин! Очнись, пока не поздно!


Идиотина, грузом 200 переполнены морги Харькова и Днепропетровска тупыми рагулями, которые думали, что воюют с мифическими войсками РФ и чеченами Кадырова. Рагульским генералам стыдно признать, что более 15 тыщ свидомых укропов и, по словам Параши, более 65% всей бронетехники уничтожило ополчение из местных мужиков и добровольцев из России. Чтобы оправдать свою никчёмность, придумывают мифические танковые колонны Т90, против которых воюет единственный т 64. Вообщем, украинец, когда умнеет, становится русским.
Сообщить модератору
0 # Алексей Филиппов 24.09.2014 16:09
Ну уж если дама такая принципиальная, то хотя бы флаг Украины правильно изобразила (голубой сверху, жёлтый снизу)
Сообщить модератору
-7 # Игорь Пешнин 24.09.2014 16:14
С таким быдлом будущее [censored]лоста на предсказать нетрудно. Когда Китай оттяпает Сибирь и Дальний Восток, оно возопит: Это Путин ,гад, натворил! А мы патриоты, завсегда за Расеюшку стояли! Мы не виноваты!
Сообщить модератору
+10 # зритель 25.09.2014 00:33
Раушаныч, постиш свои вонючие высеры в период социальной напряженности, а потом народ грызется меж собой.
А это, батенька, уже разжигание межнациональной розни и кича по тебе плачет, так что ходи и оглядывайся кровавая гэбня уже идет…
Сообщить модератору
+10 # А.К.М. 26.09.2014 16:49
Господа диссиденты, ругающие нынешнюю власть, Вы кричите на все лады, что "любите свою Родину", что хорошего Вы сделали для своей Родины? Своими статьями и высказываниями разжигаете ненависть, называете русских быдлом, а Вы тогда кто? Верите в свою исключительност ь, "инаковость", это напоминает о гоях и изгоях. Вспомните историю: когда Россия нападала на какую-нибудь страну? Вы верите, что ЕС и США - это наши друзья, вы ошибаетесь. События в Украине - это лакмусовая бумажка, которая показала кто есть кто. И если НАТО будет в Украине с Россией произойдет тоже самое. Забыли как К. Райз предлагала разделить все полезные ископаемые России "на всех".
Сообщить модератору
-10 # Игорь Пешнин 27.09.2014 06:27
Цитирую А.К.М.:
Господа диссиденты, ругающие нынешнюю власть, Вы кричите на все лады, что "любите свою Родину", что хорошего Вы сделали для своей Родины? Своими статьями и высказываниями разжигаете ненависть, называете русских быдлом, а Вы тогда кто? Верите в свою исключительность, "инаковость", это напоминает о гоях и изгоях. Вспомните историю: когда Россия нападала на какую-нибудь страну? Вы верите, что ЕС и США - это наши друзья, вы ошибаетесь. События в Украине - это лакмусовая бумажка, которая показала кто есть кто. И если НАТО будет в Украине с Россией произойдет тоже самое. Забыли как К. Райз предлагала разделить все полезные ископаемые России "на всех".

Молодец, у тебя явный талант смешить своей очевидной глупостью! До Киселёва, конечно, ещё далеко, но если будешь упорно над собой работать, то успех несомненно придёт. Дерзай! Я в тебя верю!
Сообщить модератору
-2 # 123456 28.09.2014 11:48
Цитирую А.К.М.:
Господа диссиденты, ругающие нынешнюю власть, Вы кричите на все лады, что "любите свою Родину", что хорошего Вы сделали для своей Родины? Своими статьями и высказываниями разжигаете ненависть, называете русских быдлом, а Вы тогда кто? Верите в свою исключительность, "инаковость", это напоминает о гоях и изгоях. Вспомните историю: когда Россия нападала на какую-нибудь страну? Вы верите, что ЕС и США - это наши друзья, вы ошибаетесь. События в Украине - это лакмусовая бумажка, которая показала кто есть кто. И если НАТО будет в Украине с Россией произойдет тоже самое. Забыли как К. Райз предлагала разделить все полезные ископаемые России "на всех".

Модератор опять вы не пропускаете мой комент в отличие от Раушаныча я не называю никого быдлом скотом сыклом ипр. а лишь попросил А.К.М. к слову дисидент добавить приставку "НЕУДАВШИЙСЯ НЕДОНОШЕННЫЙ ДИСИДЕНТ" И АВТОРА СТАТЬИ СРАВНИВАЮ С "ПЕТУХОМ" КОТОРЫЙ КУКАРЕКУЕТ НЕЗНАМО КОГДА И НЕЗНАМО ЧТО ЛИШЬ БЫ КУКАРЕКНУТЬ
Сообщить модератору
+9 # воин 27.09.2014 07:10
Я не из тех, кто голосовал за Путина, я против войны, где убивают и грабят мирных граждан Донбасса. Не жители Донбасса пришли в Киев, а Киев прислал своих убийц в Донбасс. Я за войну по уничтожению Каломойских, Потрошенко, Ляшко и прочих олигархов и бандитов-бандер овцев, в том числе российских, грабящих народы и Украины, и России. Вот этим подонкам нужна война, как мать родна. А жаль, что не нашлось никого, кто бы плюнул в лицо дамочке в желто-синем наряде(видимо Раушаныч мог такое предположить от "звероподобных" и не пришел). К сожалению,"демо кратия" воспитала в народе равнодушие и согласие с выбором жуликов и воров,ПРЕДАЮЩИХ ЗЕМЛЮ,НА КОТОРОЙ ОНИ ЖИВУТ И УНИЖАЮЩИХ НАРОДЫ, ЖИВУЩИЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.Понятие ДОСТОИНСТВА НАЦИИ для таких, как Раушаныч и его желто-синяя подруга - пустой звук.Они относятся к другой нации -паразитов.
Сообщить модератору
-4 # Игорь Пешнин 27.09.2014 07:52
Цитирую воин:
Я не из тех, кто голосовал за Путина, я против войны, где убивают и грабят мирных граждан Донбасса. Не жители Донбасса пришли в Киев, а Киев прислал своих убийц в Донбасс. Я за войну по уничтожению Каломойских, Потрошенко, Ляшко и прочих олигархов и бандитов-бандеровцев, в том числе российских, грабящих народы и Украины, и России. Вот этим подонкам нужна война, как мать родна. А жаль, что не нашлось никого, кто бы плюнул в лицо дамочке в желто-синем наряде(видимо Раушаныч мог такое предположить от "звероподобных" и не пришел). К сожалению,"демократия" воспитала в народе равнодушие и согласие с выбором жуликов и воров,ПРЕДАЮЩИХ ЗЕМЛЮ,НА КОТОРОЙ ОНИ ЖИВУТ И УНИЖАЮЩИХ НАРОДЫ, ЖИВУЩИЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.Понятие ДОСТОИНСТВА НАЦИИ для таких, как Раушаныч и его желто-синяя подруга - пустой звук.Они относятся к другой нации -паразитов.

Да ты обыкновенное трепло, диванный аника-воин.Долб ишь клаву как дятел, корча из себя великого патриота и больше ничего. Что-то на Россию у вас, дебилов, духа не хватает - власти боитесь. А вот призывать плевать в лицо женщинам - тут вы герои!Вот он в этом и весь ваш скудоумный, малодушный, позорный, поганый, вонючий "русский мир". Вы не русские. Русские быдлом не бывают. А вы - быдло.
Сообщить модератору
-10 # Раушаныч. 27.09.2014 08:05
Цитирую воин:
видимо Раушаныч мог такое предположить от "звероподобных" и не пришел


я не пришел потому что ездил на Халактырский пляж. Фотал военные подвиги армии Путина. И моя знакомая это знала.

Цитирую воин:
К сожалению,"демократия" воспитала в народе равнодушие и согласие с выбором жуликов и воров,...Понятие ДОСТОИНСТВА НАЦИИ для таких, как Раушаныч и его желто-синяя подруга - пустой звук.Они относятся к другой нации -паразитов.


вот эту твою лабуду я не понял. Я что ли жулик и вор? или паразит?

и в чем достоинство нации заключается? поддерживать подлое государство Россия котолрое разваязало войну и щедро снабжает оружием багды повстанцев. если бы не вмешателство агрессивной страны Роспедерация то укрохунта уже давно бы посвинчивала бошки сепаратам и там был бы мир. Но мир Раисси не нужен. нужна война чтобы продолжать отвлекать звероподобный быдло-скот от нарастающих внутренних проблем.
Сообщить модератору
+8 # Maksim 27.09.2014 07:18
Не удивительно будет и то, что эта митингующая и данная статья была оплачена фондом подобным Соресу. Удивляет безграмотнось данной дамы, хоть бы посмотрела как флаг Украины выглядит. А автор статьи все расписывал как население нашего края политически высохшие. То что сейчас происходит на Украине это ужас. Но если бы не упрямая политика нашего правительства то вместо войны была бы резня откровенная на донбасе. и война была бы в Крыму и на границах с Россией. Люди которые хоть чуть чуть интересуются причем не только с тв но и с других источников инф. прекрасно понимают что происходит. А такие статьи и дамы посто отрабатывают свои кавришки, либо чего еще хуже просто с пустой головой
Сообщить модератору
-1 # вата 27.09.2014 07:48
Цитирую Maksim:
Не удивительно будет и то, что эта митингующая и данная статья была оплачена фондом подобным Соресу.

у вас все кто против Путена и против войны проплачены Соросом и госдепом? или все таки люди могут так думать и имеют право посылать Путина.
Сообщить модератору
-4 # Игорь Пешнин 27.09.2014 07:54
Цитирую Maksim:
Не удивительно будет и то, что эта митингующая и данная статья была оплачена фондом подобным Соресу. Удивляет безграмотнось данной дамы, хоть бы посмотрела как флаг Украины выглядит. А автор статьи все расписывал как население нашего края политически высохшие. То что сейчас происходит на Украине это ужас. Но если бы не упрямая политика нашего правительства то вместо войны была бы резня откровенная на донбасе. и война была бы в Крыму и на границах с Россией. Люди которые хоть чуть чуть интересуются причем не только с тв но и с других источников инф. прекрасно понимают что происходит. А такие статьи и дамы посто отрабатывают свои кавришки, либо чего еще хуже просто с пустой головой

Это не флаг, а плакат. С использованием цветовой гаммы украинской государственной символики. Нет войне важнее, чем ПТН ПНХ, поэтому вверху желтый, чтобы было виднее. Дебил, ты понял?
Сообщить модератору
+6 # Грозный опричник 27.09.2014 10:33
Цитирую Раушаныч.:


и в чем достоинство нации заключается? поддерживать подлое государство Россия котолрое разваязало войну и щедро снабжает оружием багды повстанцев. если бы не вмешателство агрессивной страны Роспедерация то укрохунта уже давно бы посвинчивала бошки сепаратам и там был бы мир. Но мир Раисси не нужен. нужна война чтобы продолжать отвлекать звероподобный быдло-скот от нарастающих внутренних проблем.


Война нужна звероподобным олигархам, типа Ротшильдов, Рокфеллеров, Лейбов, Кунов, Абрахамов и т.д., под которыми находится президенты США и ЕС. Война нужна ручным хомячкам типа Коломойского, Таруты, Ахметова и т.д., чтобы урвать кусок побольше, на народ им плевать. Ага, сначала, значит, нападают войной на Россию, Россия сопротивляется, потом объявляют Россию агрессором, потому что не могут одолеть, и вопрошают "Хочет ли Россия войны"Шизофрени я!!! Раушаныч!! Твои методички устарели лет на 60 минимум!!! Чтобы эффективно грабить народ, олигархи используют идеологию - либерализм, восхваляющую индивидуализм и пропагандирующи й как можно меньшее влияние на жизнь общества государства. (по одному проще перебить людей, чем в обществе с жёсткой вертикалью власти государства) Поэтому есть их солдаты - либералы, которые день и ночь занимаются идеологическим террором против народа. Что бы жить лучше, необходимо бороться с либерализмом и его солдатами. Сейчас Русь, как и многие века назад борется с безумными западными племенами, которые посягнулись на природные богатства нашей Родины. Времена милосердия кончились, мы предлагали феодалам варварской Европы жить в мире и согласии, по совести, они отказались, ибо недоразвитые и безнравственные скоты, мучающие свой народ. Враг будет уничтожен, как и в прошлые века, победа будет за Россией.
Сообщить модератору
-5 # Игорь Пешнин 27.09.2014 11:49
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Раушаныч.:


и в чем достоинство нации заключается? поддерживать подлое государство Россия котолрое разваязало войну и щедро снабжает оружием багды повстанцев. если бы не вмешателство агрессивной страны Роспедерация то укрохунта уже давно бы посвинчивала бошки сепаратам и там был бы мир. Но мир Раисси не нужен. нужна война чтобы продолжать отвлекать звероподобный быдло-скот от нарастающих внутренних проблем.


Война нужна звероподобным олигархам, типа Ротшильдов, Рокфеллеров, Лейбов, Кунов, Абрахамов и т.д., под которыми находится президенты США и ЕС. Война нужна ручным хомячкам типа Коломойского, Таруты, Ахметова и т.д., чтобы урвать кусок побольше, на народ им плевать. Ага, сначала, значит, нападают войной на Россию, Россия сопротивляется, потом объявляют Россию агрессором, потому что не могут одолеть, и вопрошают "Хочет ли Россия войны"Шизофрения!!! Раушаныч!! Твои методички устарели лет на 60 минимум!!! Чтобы эффективно грабить народ, олигархи используют идеологию - либерализм, восхваляющую индивидуализм и пропагандирующий как можно меньшее влияние на жизнь общества государства. (по одному проще перебить людей, чем в обществе с жёсткой вертикалью власти государства) Поэтому есть их солдаты - либералы, которые день и ночь занимаются идеологическим террором против народа. Что бы жить лучше, необходимо бороться с либерализмом и его солдатами. Сейчас Русь, как и многие века назад борется с безумными западными племенами, которые посягнулись на природные богатства нашей Родины. Времена милосердия кончились, мы предлагали феодалам варварской Европы жить в мире и согласии, по совести, они отказались, ибо недоразвитые и безнравственные скоты, мучающие свой народ. Враг будет уничтожен, как и в прошлые века, победа будет за Россией.

Рассмешил! Вас, клоунов, специально что-ли где-то учат пургу мести или это у тебя от природы дар такой?
Сообщить модератору
+3 # Абарвал 27.09.2014 11:55
Однозначно, дама сучает! Рядом нет милого, любимого человека, поэтому она вынуждена именно таким способом обратить на себя внимание, чтобы наконец найти его, самого, смелого и отчаянного борца с ненавистным режимом КГБ и ФСБ. Жаль, что я не знал, что такая дама, начнёт свои действия в это время. С удовольствием бы приехал и познакомилмся за чашечкой хорошего Вискаря в какой-нибудь армяно -азербайджано-к урдском ресторанички именни Эрнесто Шамояна. Просто прекрасно, что на политический Олимп иногда забираются такие красотки, это говорит, что в мире что-то меняется, и дела мадам Голды Меир, Олбрайт,Тэтчер, Псаки и других антируссисток будет продолженно до истребления последнего Рашиста, как врага человечества, что сегодня и наблюдаем в некоторых Роддомах, детских поликлиниках, больницах, школах. Уничтожение русских, как скот приобретает всё новые формы, и подобные шлюшки, что на фото, в этом принимают активное участие, не понимая, происходящего.
Сообщить модератору
-4 # Игорь Пешнин 27.09.2014 12:48
Цитирую Абарвал:
Однозначно, дама сучает! Рядом нет милого, любимого человека, поэтому она вынуждена именно таким способом обратить на себя внимание, чтобы наконец найти его, самого, смелого и отчаянного борца с ненавистным режимом КГБ и ФСБ. Жаль, что я не знал, что такая дама, начнёт свои действия в это время. С удовольствием бы приехал и познакомилмся за чашечкой хорошего Вискаря в какой-нибудь армяно -азербайджано-курдском ресторанички именни Эрнесто Шамояна. Просто прекрасно, что на политический Олимп иногда забираются такие красотки, это говорит, что в мире что-то меняется, и дела мадам Голды Меир, Олбрайт,Тэтчер, Псаки и других антируссисток будет продолженно до истребления последнего Рашиста, как врага человечества, что сегодня и наблюдаем в некоторых Роддомах, детских поликлиниках, больницах, школах. Уничтожение русских, как скот приобретает всё новые формы, и подобные шлюшки, что на фото, в этом принимают активное участие, не понимая, происходящего.

Ты бы ещё год спустя спохватился! Так туго доходит? Ну, тупой! А туда же - вискарь, дамочки, я бы...Ты, задрот, только у дамочек с трассы можешь снискать расположение и то - за большие деньги.
Вот напасть на Россию - что ни еблан, то в патриоты норовит, как говорит русский народ: со свиным рылом, да в калашный ряд!
Сообщить модератору
-8 # Игорь Пешнин 27.09.2014 16:38
Жители Украины, свергающие власть в стремлении к лучшей жизни, это открытый укор трусливому российскому быдлу - оттого оно на говно и исходит.
Сообщить модератору
+2 # Сергей88 30.09.2014 16:14
Рассмешил! Вас, клоунов, специально что-ли где-то учат пургу мести или это у тебя от природы дар такой?
Сообщить модератору
-1 # Игорь Пешнин 30.09.2014 18:11
Цитирую Сергей88:
Рассмешил! Вас, клоунов, специально что-ли где-то учат пургу мести или это у тебя от природы дар такой?

Попугай? Я не ветеринар, ничем помочь не могу.
Сообщить модератору
0 # Сергей88 01.10.2014 09:36
2 Игорь Пешнин
Ой! Извините, товарищ прапорщик, не признал Вас без оселедца. А я думаю, кто это по моей методичке шпарит!
П. С. Товарищ прапорщик! А сколька гривень будет премия за сентябрь?
Сообщить модератору
0 # Игорь Пешнин 01.10.2014 10:10
Цитирую Сергей88:
2 Игорь Пешнин
Ой! Извините, товарищ прапорщик, не признал Вас без оселедца. А я думаю, кто это по моей методичке шпарит!
П. С. Товарищ прапорщик! А сколька гривень будет премия за сентябрь?

Я смотрю ты по заточкам дырявый, а мне с петушнёй базарить западло. Отдыхай, свободен!
Сообщить модератору
+1 # Сергей88 01.10.2014 11:04
2 Игорь Пешнинко
Как быстро то из Вас быдлятина то вылезла, не держите Вы себя в руках, надо сказать товарищу майору, чтобы Вас, товарищ прапорщик, премии и звания то лишили, уж больно откровенно палитесь.
Ой, а может быть Вы забыли с утра попрыгать? о_О
Сообщить модератору
+7 # Абарвал 28.09.2014 07:37
Игорёк что курил? Поделись, где взял? И не отчаивайся, и ты найдёш свою половинку, где нибудь на Красной площади свергая ненавистный фашистский режим Путина! И твой окровавленный, обосанный ОМОНавцами труп покажут по центральному ТВ, и впишут твоё имя в бесссмертную сотню придурков, думающих, что они свергают олигархов. Так, что вперёд Игорёк, ... и на обломках самовластья напишим ваши имена.... .
Сообщить модератору
-2 # Беккеров 28.09.2014 11:53
к коменту А.К.М. можете подписать мою фамилию Беккеров я не обижусь
Сообщить модератору
+9 # Грозный опричник 28.09.2014 12:48
Цитирую Игорь Пешнин:
Жители Украины, свергающие власть в стремлении к лучшей жизни, это открытый укор трусливому российскому быдлу - оттого оно на говно и исходит.


)))) ну и как, упоротый Игорь, стали ли жители Руины жить лучше? Сколько сейчас гривна? Готовы к зиме то? Стояли против олигархов, а выбрали в итоге олигарха. Как назвать этот хохлятский западенский быдлоскот, который нагибает Хунта налогами на войну ? Герои? Сознательные граждане? Единственные не упоротые граждане Руины оказались на Юго-Востоке, а самые умные оказались в Крыму. А почему? Потому что русские. Нам проще уничтожать либералов и спокойно развиваться, когда другие "исходят на говно" от своего бессилия свергнуть "режим".
Сообщить модератору
-9 # Игорь Пешнин 28.09.2014 19:56
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Игорь Пешнин:
Жители Украины, свергающие власть в стремлении к лучшей жизни, это открытый укор трусливому российскому быдлу - оттого оно на говно и исходит.


)))) ну и как, упоротый Игорь, стали ли жители Руины жить лучше? Сколько сейчас гривна? Готовы к зиме то? Стояли против олигархов, а выбрали в итоге олигарха. Как назвать этот хохлятский западенский быдлоскот, который нагибает Хунта налогами на войну ? Герои? Сознательные граждане? Единственные не упоротые граждане Руины оказались на Юго-Востоке, а самые умные оказались в Крыму. А почему? Потому что русские. Нам проще уничтожать либералов и спокойно развиваться, когда другие "исходят на говно" от своего бессилия свергнуть "режим".


Жители Украины стали жить хуже потому, что прогнали правителя-вора или потому, что правитель-вор соседней страны, испугавшись, что их пример окажется заразительным, пошёл против них войной в нарушение всех международных договорённостей и против всей истории взаимоотношений России и Украины?
Ты чем гордишься, что украинцы не готовы к зиме? Тем, что у них нет нефти и газа? А у тебя они есть? Они у Путина и Ко. Даже от того, что тебе какие-то крохи с барского стола перепадают, твоей заслуги в этом нет. Ты просто паразит на природных ресурсах и труде тех советских людей, которые создавали нефтегазовую промышленность СССР. А для них украинцы были братья, друзья, соседи, соратники и коллеги. Достаточно сказать, что в РККА 52% офицерского состава во время ВОВ были украинцы. Не могу сказать, что это хорошо, лишь констатирую исторический факт.
Про твои критерии ума рассусоливай со своими собутыльниками, мне блажь долбоёбов не интересна.
Режим не надо свергать. Он сам себя доведёт до цугундера и очень скоро. СССР имел гораздо больше прав на историческое существование, но с таким быдлом, как ты и тебе подобные, даже он рухнул. А уж с вас, мелкотравчатого быдла, и вовсе спрашивать нечего.
Сообщить модератору
+9 # Абарвал 28.09.2014 14:19
Да этим обкуренным майдановцам проживающих в России: сы в глаза, они божья роса. Их сегодня порасплодилось, как бешенных собак, во всех конторках и управлениях, плюнь, попадёшь или в бандеровца ненавидящих всё русское. И именно они сегодня мутят воду, типа этой дамочки, мол Россия выведи свои полчища с территории Украины - Белгородской, Ростовской,Крым а, Луганской, Донецкой и прочих областей, мол эти территории незалёжной? Именно они сегодня делают всё чтобы стравить беженцев с местными, а потом раздуть в СМИ, мол, как же так, ехали жить, а здесь цены высокие, работа не та и прочее. Не понимаю одного, куда смотрят фсбиралы и прочие следственные органы? Или желто - блокитная тварь и там завелась? Либерализм, как продолжение нацизма в России не пройдёт, не те времена, так, что ни 1917, ни 1991, ни 1993 года больше в России не будет, как бы не мечтали некоторые либерасты.
Сообщить модератору
-3 # Игорь Пешнин 28.09.2014 19:58
Цитирую Абарвал:
Да этим обкуренным майдановцам проживающих в России: сы в глаза, они божья роса. Их сегодня порасплодилось, как бешенных собак, во всех конторках и управлениях, плюнь, попадёшь или в бандеровца ненавидящих всё русское. И именно они сегодня мутят воду, типа этой дамочки, мол Россия выведи свои полчища с территории Украины - Белгородской, Ростовской,Крыма, Луганской, Донецкой и прочих областей, мол эти территории незалёжной? Именно они сегодня делают всё чтобы стравить беженцев с местными, а потом раздуть в СМИ, мол, как же так, ехали жить, а здесь цены высокие, работа не та и прочее. Не понимаю одного, куда смотрят фсбиралы и прочие следственные органы? Или желто - блокитная тварь и там завелась? Либерализм, как продолжение нацизма в России не пройдёт, не те времена, так, что ни 1917, ни 1991, ни 1993 года больше в России не будет, как бы не мечтали некоторые либерасты.

http://www.schiz.ru/
Сообщить модератору
+2 # maris_pk_104 29.09.2014 03:53
да уже забыть пора про эту дамочку одинокую, а вы всё успокоиться все не можете.
Сообщить модератору
+3 # Абарвал 29.09.2014 09:10
Не уговаривайте, ничего с собой не могу поделать! Не могу забыть, и всё. "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую.....
Сообщить модератору
-3 # Игорь Пешнин 29.09.2014 15:41
Цитирую Абарвал:
Не уговаривайте, ничего с собой не могу поделать! Не могу забыть, и всё. "Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую.....

Такие на дебилов не западают. Не можешь работать головой, работай руками. Привет от Маяковского: Устала левая, работай правой!
Сообщить модератору
+3 # Абарвал 29.09.2014 16:14
Игорёк, если я правильно вас понял, вы работаете и головой, и руками, что ж сочувствую, но не отчаивайтесь, когда-нибудь и у вас появится прекрасная Жазель.А руки берегите, нечастити, а то мозоли можете натереть, головастый вы наш!
Сообщить модератору
-3 # Игорь Пешнин 30.09.2014 06:22
Цитирую Абарвал:
Игорёк, если я правильно вас понял, вы работаете и головой, и руками, что ж сочувствую, но не отчаивайтесь, когда-нибудь и у вас появится прекрасная Жазель.А руки берегите, нечастити, а то мозоли можете натереть, головастый вы наш!

Чем хороши идиоты, они сами себя показывают во всей красе! Грамоте учиться-то не судьба что-ли была? Правильно: ЖИзель, не частитЕ.
В каждом предложении по ошибке - признак явного олигофрена.
Ну, а то, что ты работаешь преимущественно жопой, мог бы и не уточнять - и так очевидно.
Сообщить модератору
+11 # figvam 30.09.2014 00:26
"...Украинцы омайданены до полной неадекватности .

Порошенко должен прямо сейчас улететь в Швейцарию и там отречься от престола .

Эта статья, посвященная событиям на Украине, вошла в топ-50 лучших текстов, опубликованных в сетевых журналах на прошлой неделе. Оригинал текста найти невозможно. По Интернету бродят только сотни безымянных копий. И это понятно - мысли, высказанные в нем, могут обидеть очень многих. Миллионам людей они покажутся слишком резкими и даже оскорбительными . Мы тоже не на 100 процентов разделяем позицию автора, но все же публикуем этот труд неизвестного солдата информационной войны добра со злом. Надеемся, что не зря.

Порошенко практически обречен. Военной победы над Новороссией ему не видать, как ушей без зеркала, а без этой победы его растерзают… О, желающие выстроятся в очередь! От выживших правосеков, разъяренных «зрадою генералiв», до окончательно сбрендивших майдаунов.

Если Порошенко признает военное поражение и остановит операцию, правосеки проволокут его по Банковой за его собственные кишки, намотанные на шею. Если не остановит, ополчение домолотит оставшиеся укропские части. Благо это удобно: почти все, что на Украине еще способно ездить и стрелять, сейчас собрано там, на Востоке. После чего перед ополчением вся Украина окажется с раздвинутыми ногами - в военном смысле. Т. е. без воинских частей, способных всерьез защищать ее. И тогда ополчение пойдет на Киев.

Киев оказался перед выбором: тяжелое поражение сейчас или катастрофическо е поражение позже. В лучших национальных традициях выбрали оба варианта, надеясь заменить удачу и мозги упертостью и жестокостью. Таким образом, у Порошенко нет «хорошего» варианта действий. Вообще. Есть только плохие.


Единственный оставшийся шанс: бросить все прямо сейчас, лететь в Швейцарию и оттуда отрекаться от престола. Но нужно еще успеть доехать целым до Борисполя, а ведь доброхоты шепнут «Правому сектору», как только пройдет команда готовить самолет.
Понимает ли это Порошенко? Думаю, да. Думаю, слухи, что борт 1 в Борисполе держат в постоянной 100-процентной готовности и там же прямо в аэропорту посменно дежурят экипажи, объясняются именно этим. Таким образом, ополчению не придется свергать киевский режим: это сделают за него, причем раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Даже двигаясь с максимально возможной для танков скоростью.

Так выглядит расклад со стороны Киева. А со стороны Москвы?
Полагаю, Москва в курсе о настроениях в Украине. Поэтому, полагаю, Москва задала себе вопрос: если мы руками ополчения разобьем укропскую армию и возьмем Киев, что дальше с ним будем делать?
Бандеровская биомасса

Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной шлюхой?
Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденно го, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.
Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда.
Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественник ов, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать» .

Что же делать?

То, что предписывает великий Сунь-Цзы: четко разделить желаемое и возможное. Признать невозможность невозможного и не пытаться его достигнуть. Применительно к Украине это значит - признать, что Центральная Украина и Киев для Русского мира потеряны. В обозримом будущем, во всяком случае.
Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных нами 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения - имея на то и волю, и возможности - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать последствия.

Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими» . Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».

То же самое с бандервой. Потерпев поражение в открытом бою и даже в партизанской герилье, они наверстают потери в «герилье» духовной. Отдадим им должное: они доказали, что способны эффективно обандеривать молодежь в небандеровских регионах. Потому что бандеровское мировоззрение просто, как любой фашизм. Оно разом отвечает на все вопросы бытия в форме, доступной любому дауну. Почему ты получаешь двести долларов, почему ты моешь чужие сортиры, почему ты живешь в панельной пятиэтажке, почему у тебя нет «Lamborgini»… Тому що на свити е москали. Ось чому!

Оставьте русскоязычные регионы еще на одно поколение в одном государстве с бандеровцами - и в них уже не нужно будет импортировать бандеровскую идеологию: она начнет вырабатываться «на месте». И эти регионы будут потеряны так же, как потеряна Центральная Украина. Так что же делать-то?
Русская жалость

Отрубить от пораженной фашизмом нации все регионы, пока еще не зараженные или зараженные сравнительно слабо. Провести там жесткую чистку и денацификацию, что в сложившихся условиях значит - деукраинизацию всего и вся. А остальному предоставить догнивать в собственном соку. Без российских рынков, включая рынок труда, без российских ресурсов, без российских льгот, без российских кредитов... И наблюдать, как бывший «младший брат» катится до уровня Сомали. Не имеет значения, нравится нам этот вариант или нет; прочие варианты мы уже рассмотрели выше. Этот остался единственным. Не хватит человечьих сил, не хватит даже русской мощи, чтобы спасти народ-дебил, который этого не хочет.

Я уже писал, что киевский режим будет свергнут раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Полагаю, он будет регулярно свергаться и впредь. Где-то раз в три месяца. По-другому и быть не может - в отсутствие денег, тепла в домах, света и электричества. В отсутствие еды и лекарств.

Словом, в отсутствие всего, кроме патриотических чувств, в сердце Хохляндии будут твориться майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал, «скакать устал»? Быстро зрадника в расход! Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей - мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей. И так до последнего украинца.


Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью. Когда в фашистской Украине
наступит Сомали, из нее во все стороны попрут потоки беженцев. В том числе в Россию. Твари, ликовавшие от вида «горелой ваты», «дохлой самки колорада» и называвшие Россию «паРашкой», приедут в Россию и предъявят претензии на российскую помощь. И будут думать, что они правы. Потому что Россия всегда им должна. Эту веру из хохляцкого мозга не выбить и девятью граммами свинца; хохол умрет с ней, как с нею родился…

Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищеброд ов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.
Я не очень верю, что Россия пройдет этот искус. Жалость к побежденному, скулящему врагу - одна из главных слабостей и одновременно одна из главных сильных сторон русских.

Но если Россия не пройдет этот искус, если «развод» с нацией селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах, «украинский вопрос» не будет решен. Он будет лишь в очередной раз отложен .....

P.S. Я долго думал стоит ли размещать это. Уж слишком ЖЁСТКО написано . Но всё же решился . Судить Вам ..."
РЕПОСТ.
Сообщить модератору
-8 # Игорь Пешнин 30.09.2014 06:23
Цитирую figvam:
"...Украинцы омайданены до полной неадекватности .

Порошенко должен прямо сейчас улететь в Швейцарию и там отречься от престола .

Эта статья, посвященная событиям на Украине, вошла в топ-50 лучших текстов, опубликованных в сетевых журналах на прошлой неделе. Оригинал текста найти невозможно. По Интернету бродят только сотни безымянных копий. И это понятно - мысли, высказанные в нем, могут обидеть очень многих. Миллионам людей они покажутся слишком резкими и даже оскорбительными. Мы тоже не на 100 процентов разделяем позицию автора, но все же публикуем этот труд неизвестного солдата информационной войны добра со злом. Надеемся, что не зря.

Порошенко практически обречен. Военной победы над Новороссией ему не видать, как ушей без зеркала, а без этой победы его растерзают… О, желающие выстроятся в очередь! От выживших правосеков, разъяренных «зрадою генералiв», до окончательно сбрендивших майдаунов.

Если Порошенко признает военное поражение и остановит операцию, правосеки проволокут его по Банковой за его собственные кишки, намотанные на шею. Если не остановит, ополчение домолотит оставшиеся укропские части. Благо это удобно: почти все, что на Украине еще способно ездить и стрелять, сейчас собрано там, на Востоке. После чего перед ополчением вся Украина окажется с раздвинутыми ногами - в военном смысле. Т. е. без воинских частей, способных всерьез защищать ее. И тогда ополчение пойдет на Киев.

Киев оказался перед выбором: тяжелое поражение сейчас или катастрофическое поражение позже. В лучших национальных традициях выбрали оба варианта, надеясь заменить удачу и мозги упертостью и жестокостью. Таким образом, у Порошенко нет «хорошего» варианта действий. Вообще. Есть только плохие.



Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.
Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда.
Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».

Что же делать?

То, что предписывает великий Сунь-Цзы: четко разделить желаемое и возможное. Признать невозможность невозможного и не пытаться его достигнуть. Применительно к Украине это значит - признать, что Центральная Украина и Киев для Русского мира потеряны. В обозримом будущем, во всяком случае.
Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных нами 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения - имея на то и волю, и возможности - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать последствия.

Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».


Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.
РЕПОСТ.

Приятель, ты попутал, думают другими полушариями.
Сообщить модератору
0 # ёпрст 01.10.2014 05:11
верно, аж слов нет. хотя и не гуманно)))
Сообщить модератору
+3 # коля 30.09.2014 08:55
Под ружьем в Украине сейчас около 300-350 тысяч человек.В случае вторжения они выставят как минимум около 1 милион.. еще.Для успешного наступления надо хотя бы 3 кратное превосходство в живой силе.Ну захватим земельки вплоть до Киева.А как ее контролировать. Это не Чечня.Поболе будет.Дальше то чо?Там экономика убита в гавно,кормить еще 15-20 лямов народа,плюс востановить все,плюс санкции давят,нефть блядь дешевеет.Дык еще надо понимать,что линию Житомир-Львов хрен возьмешь.Там горы и леса,там воевать можно,это не степной Донбасс.А там идет газовая труба,то есть поставкам газа в Европу пиZдец.Украину надо было брать сразу во время Майдана,А не переться в тот Крым.Взяли его,а дале чо? Керченская переправа станет с ноября по март намертво.Со стороны Херсона две линии обороны украинцев и две россиян,плюс таможни,плюс ограничения.Хох лы за не платежи воды и света крымскими князьями отхерачили и воду и свет.Северо-Дон ецкий канал с октября останавливаетьс я до апреля.Воды в водохранилищах по колено.Плюс неделю назад запрет на ввоз харчей и вывоз из Крыма на Украину всего.Этот аппендикс теперь будет висеть на шее бюджета такой гирей что мама не горюй.Черное море оказалося огромной вонючей лужей и вход с Боспора контролирует Турция минными полями да эскадра НАТО около Румынии треться с авианосцем в придачу.Просрал и мы Украину,надо было брать сразу и без стрельбы.А теперь укропы в ярости,два эшелона фронта держат,поменяли автоматы на дальнобойные гаубицы(у них же ни хрена не было кроме АК и Шмелей),тяжелые танки Булат и новейшие БТРы.Успели переобуться как говориться.Плюс поставки НАТОвской коаллиции.Один расчет с германским ПТУРС спалит 4 танка в перерыви между рюмками водки его не найдешь.А мы теперь в дураках,выгляди м как американские у@бки во Вьетнаме.
Сообщить модератору
-3 # Игорь Пешнин 30.09.2014 10:16
Цитирую коля:
Под ружьем в Украине сейчас около 300-350 тысяч человек.В случае вторжения они выставят как минимум около 1 милион.. еще.Для успешного наступления надо хотя бы 3 кратное превосходство в живой силе.Ну захватим земельки вплоть до Киева.А как ее контролировать.Это не Чечня.Поболе будет.Дальше то чо?Там экономика убита в гавно,кормить еще 15-20 лямов народа,плюс востановить все,плюс санкции давят,нефть блядь дешевеет.Дык еще надо понимать,что линию Житомир-Львов хрен возьмешь.Там горы и леса,там воевать можно,это не степной Донбасс.А там идет газовая труба,то есть поставкам газа в Европу пиZдец.Украину надо было брать сразу во время Майдана,А не переться в тот Крым.Взяли его,а дале чо? Керченская переправа станет с ноября по март намертво.Со стороны Херсона две линии обороны украинцев и две россиян,плюс таможни,плюс ограничения.Хохлы за не платежи воды и света крымскими князьями отхерачили и воду и свет.Северо-Донецкий канал с октября останавливаеться до апреля.Воды в водохранилищах по колено.Плюс неделю назад запрет на ввоз харчей и вывоз из Крыма на Украину всего.Этот аппендикс теперь будет висеть на шее бюджета такой гирей что мама не горюй.Черное море оказалося огромной вонючей лужей и вход с Боспора контролирует Турция минными полями да эскадра НАТО около Румынии треться с авианосцем в придачу.Просрали мы Украину,надо было брать сразу и без стрельбы.А теперь укропы в ярости,два эшелона фронта держат,поменяли автоматы на дальнобойные гаубицы(у них же ни хрена не было кроме АК и Шмелей),тяжелые танки Булат и новейшие БТРы.Успели переобуться как говориться.Плюс поставки НАТОвской коаллиции.Один расчет с германским ПТУРС спалит 4 танка в перерыви между рюмками водки его не найдешь.А мы теперь в дураках,выглядим как американские у@бки во Вьетнаме.

Один только вопрос: А зачем брать Украину вообще? Может пора бы уже Россией наконец заняться?
Сообщить модератору
0 # knock-knock 30.09.2014 10:17
Цитирую коля:
В случае вторжения они выставят как минимум около 1 милион.. еще.


Так вторглись же давно. Еще в марте или апреле. Все укроСМИ писали. Или они врали?
Сообщить модератору
+2 # коля 30.09.2014 12:37
Кто теперь разберет? Точно что не кокосы туда вторглися с китайцами.Врут все,вопрос,кто больше.Другой вопрос чо дальше?.Сегодня старая блядь Меркель заявила о продолжение и усилении санкций.
Сообщить модератору
+4 # knock-knock 30.09.2014 13:56
Цитирую коля:
Врут все,вопрос,кто больше.


:o а кого же вы там на Украине градами поливаете? Тех кто имеет другое мнение? Дааа.. У нас тоже не особо любят людей с мнением отличным от большинства, однако в России их не бомбят вместе с домами, с детьми.
Сообщить модератору
0 # коля 30.09.2014 14:06
Без базара.Мы очень толлерантны.Про сто сажаем,начиная от 15 суток.Пока сажаем.... :-*
Сообщить модератору
0 # Игорь Пешнин 30.09.2014 14:46
Цитирую коля:
Без базара.Мы очень толлерантны.Просто сажаем,начиная от 15 суток.Пока сажаем.... :-*

Ну, всё не так плохо - если власть захочет вернуть сталинские времена, то сделает это за 3 дня - потенциальных стукачей, вертухаев и палачей валом!
Сообщить модератору
+3 # knock-knock 01.10.2014 06:18
Цитирую коля:
Без базара.Мы очень толлерантны.


Лао Цзы, если мне не изменяет память, сказал примерно следующее: Лишь когда комар сядет на твои яйца, ты начинаешь понимать, не всегда проблемы можно решать силовыми методами. Любая власть, в любой стране когда не хочет разговаривать с народом, с оппозицией и применяет силу, обречена получить в ответку. А помощники найдутся всегда
Сообщить модератору
+5 # воин 30.09.2014 14:40
Цитирую Раушаныч.:

и в чем достоинство нации заключается? поддерживать подлое государство Россия котолрое разваязало войну и щедро снабжает оружием багды повстанцев. если бы не вмешателство агрессивной страны Роспедерация то укрохунта уже давно бы посвинчивала бошки сепаратам и там был бы мир. Но мир Раисси не нужен. нужна война чтобы продолжать отвлекать звероподобный быдло-скот от нарастающих внутренних проблем.

Вот в этом Вы весь. Обвиняете Россию в агрессии, когда и козлу понятно, что России война не нужна и не Россия ее затеяла, а Европа и США - за рынок сбыта под названием Украина плюс полигон рядом с Россией. То, что наши ребята-добровол ьцы (вопреки воле Путина и компании) помогают ополченцам-чест ь им и хвала. А вот Путин вставляет палки в колеса ополченцам ничего не стоящими мирными инициативами(уж е второй раз!-для перегруппировки войск украинской хунты при непрекращающихс я бомбежках и поставках вооружения Запада), потому, что они посмели замахнуться в своих планах на национализацию предприятий олигархов (в том числе и российских -дружков Вовы).
Как доказали украинские власти и нацгвардия, мирные переговоры стоят дешевле, чем бумага,которую зря испачкали.
Достоинство России на данный момент - в том, чтобы не бросить в беде русскоязычное население Донбасса.Путин обещал защитить Донбасс , но кроме гуманитарной помощи, не предпринял никакой.Российс кие войска были на границе с Украиной- и что? Их отозвали. По ТВ демонстрировали танковый биатлон, смотреть был противно. И это в то время, когда на города и села Донбасса сыпали Грады и тяжелая артиллерия сбесившихся бандеровцев. Остановить войну могла Россия ( за неделю, как говорил тот же Путин).А теперь - разруха и тысячи убитых мирных граждан, и еще будет неизвестно сколько.Миллион беженцев- спросите у них, кто развязал войну.
Неужели такие очевидные вещи непонятны Вам, ведь вы гражданин России, а не Европы или США, или я ошибаюсь в том, что Вы живете на нашей земле? "Подлое государство" я не поддерживаю по многим причинам, в том числе и потому, что не ввели войска для защиты мирных граждан Донбасса. Государство и нация - не одно и тоже. Мы (Россия) уже предали Югославию, братский народ,Ирак, Ливию,своих соотечественник ов в некогда братских республиках СССР, а восточная Украина -это наши ближайшие родственники. Их нужно спасать. Но Путин не Сталин, и войска он не ввел и не введет("дяди" на Западе не позволят, а точнее-денежки, которых много и они не в России). А значит погибнет еще очень много безвинных граждан, в том числе и детей. "Лабуду" плетете Вы, мечтая об отвинченных "бошках сепаратов". Вы рассуждаете, как враг России и Донбасса, как мадам Псаки, которая ничего не видит и не понимает, а дует в свою антироссийскую дуду.Она за это получает зарплату, пусть ее и стыдятся порядочные граждане США.А вот ВЫ- паразит земли русской. Эта земля Вас кормит, а Вы ее предаете.Может, быть тоже за серебренники из Европы или США? Довиньтите свою "бошку сепарата России".
Сообщить модератору
+2 # коля 30.09.2014 14:53
http://vk.com/video178470919_169782688
Сообщить модератору
+3 # Грозный опричник 01.10.2014 02:33
Цитирую коля:
.Один расчет с германским ПТУРС спалит 4 танка в перерыви между рюмками водки его не найдешь.А мы теперь в дураках,выглядим как американские у@бки во Вьетнаме.


Доченька, не злись так, для того, чтобы спалить 4 танка с германского птурса в перерыве между рюмками водки нужны спецы, а у хохлов их нет. Это было доказано под Иловайском, под Амросиевкой и куча где ещё. Так бездарно воевать могли разве что грузины, те не парились, побрасали всё и тикать. Возможно хохлы бы также тикали, если бы воевала против них регулярная армия РФ.
Да и практика показывает бухает только армия Хохлостана, а у ополчения сухой закон.
Сообщить модератору
-2 # Игорь Пешнин 01.10.2014 04:55
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую коля:


Недоумок, про умение воевать расскажи тем российским воякам, кто в х@йлостане погиб от обстрелов лугандонскими дебилами, а их там уже не на один "конвой" наберётся.
От сраных сепаратистов давно бы не осталось и памяти, если бы не ВС РФ.
Украина армию не создавала, поскольку верила бумажке, согласно которой её территориальную целостность гарантировали США, Великобритания и РФ. И до сих пор значительную часть сил АТО составляют добровольцы.
Нашёл чем гордиться, @блан! Как будто ВС РФ воюют против НАТО или КНР! А когда до этого дойдёт, что будешь кукарекать?
Сообщить модератору
-3 # коля 01.10.2014 08:26
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую коля:

Хрену моржовому с 1 Камчатского форума.Иди быдло туда и блей там.Там подобралася чудная компания мудаков,которые присосались к власти и серут вокруг всех,кто не согласен.Пздите там дорогой сударь,ума не много у Вас.Совсем как у корюшки.Из таких как ты Россия в глубоком дерьме стрелок ты наш ворошиловский.П иzдуй туда откуда пришел,мудак.
Сообщить модератору
+4 # Грозный опричник 01.10.2014 08:09
Цитирую Игорь Пешнин:



)) упоротый Павел, нет никаких регуляров ВС РФ на территории Руины, как бы не старались УкроСМИ, их там нет. От своей никчёмности что только не придумают, то предъявляют фэйковые фотки с похорон солдат времён ВОВ, то запишут сборную по футболу в погибшие псковские десантники, то придумают ахинею про танковые колонны т90. ППЦ. в сети тыщапятьсот видеосводок с войны и не на одном нет регуляров ВС РФ. Добровольцы есть, а регуляров нет. Если были, Руина пала бы за неделю. А вот НАТОвских советников, наёмников, оружия предостаточно. Если вы, придурки, воюете с РФ, так объявите войну с РФ, не тупите!!! Вы беситесь, что вас нагибает русское ополчение, более половины которое из местных. "Русских не победить - это аксиома" История.
Сообщить модератору
-4 # Игорь Пешнин 01.10.2014 08:55
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Игорь Пешнин:


Слушай, приятель, ты столько доказательств своей тупости предоставил, что можешь больше не париться - всё совершенно очевидно.
1. Я не Павел.
2. Я - русский и живу в РФ. (не путать с Россией! РФ это несостоявшаяся Россия, то есть - [censored]лостан).
3. Ещё расскажи как лугандонские дебилы покупают пушки,танки,"Гр ады" и т.д. в военторге. Чаще закусывай.
4. Русские проигрывали немало войн. Даже Гитлеру чуть было не просрали страну, хотя были вооружены во много раз сильнее и количественно с сентября 1941 г. превосходили вермахт в разы. Но история показывает, что для утраты территории России не нужны никакие войны, достаточно родимой власти и быдла, типа тебя. С учётом Аляски, Финляндии, Польши, Средней Азии, Кавказа и Закавказья, а также отданных Китаю земель на Дальнем Востоке Россия уже потеряла примерно уже половину и процесс продолжается. Это не считая отданной акватории в Тихом океане и Баренцовом море.
Теперь почеши свою тупую репу - от кого исходит бОльшая угроза России - от НАТО и США или от Китая? Чем защищать Сибирь и Дальний Восток? Там даже население всего 25 млн. чел. По китайским меркам это даже не провинция, а десяток деревень или пара средних городов. Думаешь, сумеешь убежать в Крым и на Донбасс? Впрочем, лучше не напрягайся, а то ещё кровоизлияние получишь от натуги.
Твою мать, одна беда в России - страна нуждается в героях, [censored] рожает "грозных опричников".
Сообщить модератору
-7 # Игорь Пешнин 01.10.2014 11:51
Злобу российского быдла легко понять - оно прекрасно понимает, что Путин и Ко его имеет во все щели, зарплата того же Сечина за месяц это пенсия 30 тысяч российских пенсионеров, быдло вообще повесило бы всю власть не задумываясь на первом же фонарном столбе,но ссыт даже пикнуть!
Оно даже перед сраными депутатишками штаны снимает, а украинцы их бросают в урны. Как тут не злиться, когда истина познаётся в сравнении!
Сообщить модератору
+8 # Грозный опричник 01.10.2014 11:54
Цитирую Игорь Пешнин:


"упоротый Павел" - это один из пациентов одного из форумов, который пишет и рассуждает также как ты. Ладно, будешь просто - "упоротый". Почему упоротый??? Да потому, что раз по твоему РФ - х:%лостан, то ты, как житель РФ - х:%ло. Ты нерусский,ты х:%ложитель из РФ, т.е. антисоциальный элемент, который неспособен адекватно воспринимать информацию. Х:%ложитель из РФ это, по сути 5-колонник, национал-предат ель, сознательный или одурманенный ложью про русских и Россию. По поводу военторга: единственный тяжёловооружённ ый военторг - это армия Хохлостана, после котлов было добыто столько техники и оружия, что хватит ещё не на одно наступление. С РФ в основном стрелковое, амуниция, гуманитарка. Тяжёлое вооружение со спутников заметить легко, вот почему амеры бздят про войска РФ, а предъявить ничего не могут. По поводу Гитлера, то чуть не просрали из-за вот таких предателей, как нарком Тимошенко, сдавались целыми батальонами, но не все предали, флот, например очень хорошо показал себя во время начала войны. Поэтому всегда необходима жёсткая чистка во властных структурах. Чем и занимался И.В. Сталин. По поводу земель - всё ещё впереди, Крым же вернули, вернём и Новороссию. Русь по прежнему-самая большая цивилизация. А по поводу китайцев, то угроза мнимая, специально раздутая либеральным дерьмом, для отвлечения масс.
Сообщить модератору
+5 # Грозный опричник 01.10.2014 12:17
Цитирую Игорь Пешнин:
Злобу российского быдла легко понять - оно прекрасно понимает, что Путин и Ко его имеет во все щели, зарплата того же Сечина за месяц это пенсия 30 тысяч российских пенсионеров, быдло вообще повесило бы всю власть не задумываясь на первом же фонарном столбе,но ссыт даже пикнуть!
Оно даже перед сраными депутатишками штаны снимает, а украинцы их бросают в урны. Как тут не злиться, когда истина познаётся в сравнении!


аахах, действительно, все познаётся в сравнении. Вместо того, чтобы взять у РФ кредит без всяких условий, украинское быдло с помощью Запада совершило госпереворот и вооружённый захват власти. Первым делом украинское фашистское быдло запретило русский язык, на котором общается большая часть страны. Боролась с олигархами, а в итоге поставили олигарха в президенты. Отвалился Крым как следствие безумной политики звериного Киева. Пошли войной против мирных жителей Донбасса - получили по щам, загубив более 17 тыщ упоротых хохловояк, на 65 % уничтоженную бронетехнику, всю боеспособную авиацию и отвалившиеся территории Донецка и Луганска. Получили налог на войну, подписали экономическое соглашение с ЕС, по которому наступает европейское рабство, отдали газотранспортну ю систему в управление иностранцам. Своровали газ и не платите за него. Ваши политики рекомендуют экономить на всём, даже выключать телевизоры(!!!) . Чем обогреваться будете не понятно. Это полный экономический и социальный коллапс. Вы шизофреники, вас сша и ес отодрала так, что государства Украина может перестать существовать. у нас такой херни нет. Мы лучше, потихоньку всех либералов и олигархов изведём.
Сообщить модератору
+4 # Сергей88 01.10.2014 13:26
Цитирую Грозный опричник:
Чем обогреваться будете не понятно.

Продан: Украина будет закупать уголь в России.
:lol:
Сообщить модератору
+7 # Абарвал 01.10.2014 12:31
Как бы @идоросня неистствовала, русские наступают. И Ляшки, Яроши, Яценюки и прочий броячий скот, а также их подпевали, осознают, что Россия наступает по всем фронтам. Поэтому и злоба такая на русских, а сделать ничего не могут, даже с помощью своих хозяев Бараков и Ангелов смерти. И даже здесь на сайте чувствуется их обречённость, немощность, вот и пытаются оскорбить русских, облаять, и прочее. Значить Россия и её руководство на верном пути, и уже к Новому году в Киеве будет сидеть проруссие правители, а порошенки и прочие турчиновы ждать отправки в солнечный Магадан.
Сообщить модератору
-5 # Игорь Пешнин 01.10.2014 14:01
Поразвлёкся на досуге с быдлом.
Резюме:
1 быдло - это не национальность, а порода, поэтому увязывать его с русским народом неуместно, оно лишь обитает на территории России.
2 проще стаду баранов объяснить бином Ньютона, чем быдлу хоть что-нибудь.
3 быдло полезно, поскольку смех удлиняет жизнь.
А посему здешнему быдлу от меня личная благодарность! Мажьте свои жопы вазелином, ребята, авось полегчает!
На этом всё: делу-время, потехе-час!
Сообщить модератору
+6 # Сергей88 01.10.2014 14:48
2 Игорь Пешнинкови ч
Товарищ прапорщик! Постарайтесь не нажираться самогонкой, а то ведь завтра опять на борьбу с быдлом и ватниками.
Сообщить модератору
0 # SirGette 02.10.2014 06:41
Цитирую Некто:

В советское время пересажали тучу "антисоветчиков", гнобили диссидентов, хотевших перемен, вступавших против агрессивности СССР. Сейчас поняли что они были не виноваты и во многом правы.

и наступят времена когда болшинство поймет что нынешняя 5-я колонна вовсе и не враги. И эта женщина вышедшая с плакатиком против войны и посыланием Путина туда куда положено была на правильном пути.

Но! В матерной форме - это всё же не красиво! А это видят дети, то есть, мат - это норма! Будем честные, сейчас поколение и так, не особо блещет умом, а тут ещё такое. Да женщина смелая, молодец, но форма выражения протеста не уместна!
Сообщить модератору
-1 # Игорь Пешнин 02.10.2014 07:18
Цитирую SirGette:
Цитирую Некто:

Умник,во-первых дети ежедневно на заборах, в подъездах и лифтах читают цитаты Пушкина, Толстого и Чехова, а во-вторых: если детям понятен смысл ПТН ПНХ без гласных, то со своим лицемерным ханжеством сильно запоздал и твоё благородное негодование выглядит, как минимум, смешно!
Сообщить модератору
+2 # Грозный опричник 02.10.2014 09:02
Цитирую Игорь Пешнин:

Умник,во-первых дети ежедневно на заборах, в подъездах и лифтах читают цитаты Пушкина, Толстого и Чехова, а во-вторых: если детям понятен смысл ПТН ПНХ без гласных, то со своим лицемерным ханжеством сильно запоздал и твоё благородное негодование выглядит, как минимум, смешно!


Аййй..., тебе человек объясняет, что "смелая упоротая женщина", будучи взрослой, показывает на своих лозунгах детский уровень развития или просто взрослый дебилизм. Она не способна выразить свою мысль по-взрослому. Такие люди частые жертвы пропаганды. Отсюда выводы, что она в развитии ещё ребёнок, который бездумно повторяет за кем-то. В данном случае, повторяет за хохлоСМИ, ну или за близкими родственниками, просто знакомыми, отравленные хохлоСМИ. Вообщем, недоразвитое существо.
Сообщить модератору
-2 # Игорь Пешнин 02.10.2014 10:24
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Игорь Пешнин:

Умник,во-первых дети ежедневно на заборах, в подъездах и лифтах читают цитаты Пушкина, Толстого и Чехова, а во-вторых: если детям понятен смысл ПТН ПНХ без гласных, то со своим лицемерным ханжеством сильно запоздал и твоё благородное негодование выглядит, как минимум, смешно!


Аййй..., тебе человек объясняет, что "смелая упоротая женщина", будучи взрослой, показывает на своих лозунгах детский уровень развития или просто взрослый дебилизм. Она не способна выразить свою мысль по-взрослому. Такие люди частые жертвы пропаганды. Отсюда выводы, что она в развитии ещё ребёнок, который бездумно повторяет за кем-то. В данном случае, повторяет за хохлоСМИ, ну или за близкими родственниками, просто знакомыми, отравленные хохлоСМИ. Вообщем, недоразвитое существо.


Не смеши, чучело! Про себя что-ли рассказываешь? Так ты на хрен никому не интересен. Про тебя в СМИ никогда не напишут, поскольку ты никто и звать никак. Холуй. Тебя Путин и Ко имеет во все щели, а ты только очком чмокаешь и вопишь про Украину. До вас , быдла, никак не доходит, что не у Порошенко и Яроша, а у путинских дружков Сечина и Якунина (у каждого по отдельности) мес.зарплаты равны пенсиям 30 тыс. росс.пенсионеро в. Но хрен ли тебе до российских пенсионеров, страшно, путинская опричнина же морду набьёт, куда как сподручнее с дивана мычать про то, какие украинцы фашисты-жидобан деровцы!
Сообщить модератору
-1 # Игорь Пешнин 02.10.2014 11:19
Ухохочешься над логикой быдла, представленной в комментариях к этой статье:

1. Русских военных в Донбассе нет, но они обязательно всех победят.
2. Майдан организовал Евросоюз, что бы заполучить Украину, но никому в Европе украинцы не нужны.
3. США на грани финансового краха, но выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине.
4. Украинские власти должны уважать желание территорий отсоединиться, но Украина не имела права отсоединяться от России.
5. Власть в Украине захватили фашисты, но Обама тупой негритос, а Порошенко гребаный жид)))

Проблема придурков в том, что они сами не понимают, что несут! :lol:
Сообщить модератору
+5 # Сергей88 02.10.2014 12:13
2 Игорь Пешнинкови ч
Браво, товарищ прапорщик! Так ее эту вату!
И больше разнообразия, не надо зацикливаться на слове "быдло".
Небольшое замечание: постарайтесь меньше упоминать, ну Вы понимаете, а то так можно и раскрыть свою, пусть и латентную.
С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.
Сообщить модератору
+1 # Грозный опричник 02.10.2014 14:57
Цитирую Игорь Пешнин:


))) Игорюша снова обгадился...

1. Русские военные ДОБРОВОЛЬЦЫ есть на Донбассе. Это никто не отрицает. Ну, а если ты не отличаешь регулярную армию от добровольцев, то обречён всегда тупить. А также большая часть ополченцев - тоже русские, проживающие сотни лет на СВОЕЙ исторической Родине. А украинцев нет вообще, нацию украинцев придумал поляк Ян Потоцкий в 1800 году. Просто на территории Малороссии распространилас ь зараза галицейства, которую вычищает ополчение.
2 Всё правильно, европе и сша нужна территория руины как плацдарм для расшатывания России и для полезных ресурсов. Читаем соглашение с ЕС. Хохлобыдло никому не нужно.
3 В США есть печатный станок, который печатает ничем не обеспеченные фантики, которые держатся на доверии. Стоит продавать странам свои ресурсы за национальные валюты, США рухнет.
4 От СССР вообще никто не имел разбегаться, это решение приняли алкаши в Беловежской пуще. А когда укропская армия пошла войной на собственных граждан, то граждане класть хотели на всякие там мнения и "права". Есть единственное права этих граждан - это жизнь. И его они успешно отстаивают. В аэропорту, кстати, более 1000 ублюдков полегло, я же говорил, второй Иловайск))
5 Всё верно.

Про проблему придурков, вот реально ты про себя писал)
Сообщить модератору
-4 # Игорь Пешнин 03.10.2014 20:38
Специально для холуев и дебилов, типа задрота с ником Грозный опричник:
http://pressa.today/events/ochevidets-o-tyazhelyh-poteryah-boevikov-v-boyah-za-donetskij-aeroport-2-oktyabrya/
Сообщить модератору
-1 # Кровосос 04.10.2014 05:12
В США есть печатный станок, который печатает ничем не обеспеченные фантики, которые держатся на доверии. Стоит продавать странам свои ресурсы за национальные валюты, США рухнет.

Эту мантру Михаил Леоньтев 20 лет твердит. Благодаря этому стал советником Сечина.
Допустим Америка производит только ничем не обеспеченную зеленую бумагу. А российский рубль обеспечен нефтью, газом, золотом, железом, лесом, рыбой, зерном. Тогда почему за одну пустую американскую бумажку требуют 40 полновесных российских рублей?
Сообщить модератору
+1 # Сергей88 04.10.2014 13:05
Ой, а за 1 (одну) пустую американскую бумажку требуют 110 полновесных японских йен и что теперь?
Сообщить модератору
+3 # Грозный опричник 04.10.2014 06:21
Цитирую Игорь Пешнин:
Специально для холуев и дебилов, типа задрота с ником Грозный опричник:
http://pressa.today/events/ochevidets-o-tyazhelyh-poteryah-boevikov-v-boyah-za-donetskij-aeroport-2-oktyabrya/


Начало статьи "Во время штурма донецкого аэропорта отряды боевиков понесли тяжелые потери, уничтожено несколько танков, был разгромлен российский спецназ. Об этом говорится в одном из отчетов, выложенных на российском форуме.
Дальше читать не стал. Человек, постящий какую-то непроверенную херню с какого-то форума и выдаёт это за неопровержимую информацию на своём горе-сайте "Пресса тудэй" весьма далёкого ума. Просто этот сайт рассчитан на лохов, типа Игорюши, на котрых можно поднять трафик.
Игорюша!!! Не позорься, читай лучше источники, непосредственно , с мест событий:
http://voicesevas.ru/
http://rusvesna.su/news
http://shrek1.livejournal.com
http:/colonelcassad.livejournal.com/2014/10/03/

И да, события в аэропорту Донецка станут отправной точкой в освобождении Новороссии от фашизма. За погибших при обстреле Донецка (более 26 убитых), за танкистов-добро вольцев, зверски замученных украинскими карателями ополчение Донбаса будет и дальше истреблять оккупантов на всей территории Новороссии и Малороссии. Надеюсь, в будущем, все кто будет рекламировать жовто-блакитную тряпку и кричать "Слава Украине" будет арестовываться за пропаганду фашизма не только в Новороссии, но и в России.
И на вкусненькое: Washington times:"Россия обошла США по числу развёрнутого ядерного оружия"
Сообщить модератору
-2 # Игорь Пешнин 04.10.2014 10:14
Цитирую Грозный опричник:
Цитирую Игорь Пешнин:
Игорюша!!! Не позорься, читай лучше источники, непосредственно, с мест событий:
http://voicesevas.ru/
http://rusvesna.su/news
http://shrek1.livejournal.com
http:/colonelcassad.livejournal.com/2014/10/03/

И да, события в аэропорту Донецка станут отправной точкой в освобождении Новороссии от фашизма. За погибших при обстреле Донецка (более 26 убитых), за танкистов-добровольцев, зверски замученных украинскими карателями ополчение Донбаса будет и дальше истреблять оккупантов на всей территории Новороссии и Малороссии. Надеюсь, в будущем, все кто будет рекламировать жовто-блакитную тряпку и кричать "Слава Украине" будет арестовываться за пропаганду фашизма не только в Новороссии, но и в России.
И на вкусненькое: Washington times:"Россия обошла США по числу развёрнутого ядерного оружия"

Клоун, ты лучше расскажи с места событий (твоего продавленного дряблой задницей дивана) как доблестные лугандонские вояки совместно с героическими ВС РФ пятый месяц штурмуют Донецкий аэропорт, а собирались дойти аж чуть ли не до Калифорнии!
Вообще в боевых действиях в Донецком аэропорту уменьшается количество быдла, населяющего РФ - спасибо Путину за это! Ещё бы туда дебила с ником Грозный опричник отправить на утилизацию, но он служит в диванных войсках и храбр только бакланить по инету, а как до дела, то его сразу понос прошибает. В лугандоне же говна и вони и без него хватает выше крыши!
Сообщить модератору
+1 # Сергей88 04.10.2014 13:15
Товарищ прапорщик!
Позвольте обратить Ваше внимание на ошибку, допущенную Вами в пылу полемики, а именно то, что 99% быдла, населяющего РФ, составляют украинские гастарбайтеры. Постарайтесь больше не оскорблять наш будующий мобилизационный ресурс.
С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.
Сообщить модератору
0 # Грозный опричник 04.10.2014 14:35
Цитирую Кровосос:


Потому что взаиморасчёты в долларах СШП. О чём говорить, если у нас по конституции ЦБ РФ - частная шарашкина контора, которая есть филиал Всемирного Банка, чьи хозяева и определяют финансовую политику в мире. Надо срочно менять конституцию, подчинить интересы ЦБ интересам народа. Эта шарага даже официальное заявление сделала, что не будет отчитываться о доходах, так как не принадлежит государству, как частная шарага распространять "коммерческую тайну" не намерена.
Вообще, каждый божий день нужно требовать от властей изменение конституции по ЦБ. Его нужно национализирова ть. Это раковая опухоль на теле России.
Сообщить модератору
0 # Сергей88 05.10.2014 02:59
Сейчас прибежит товарищ прапорщик и докажет Вам, что все имущество ЦБ РФ, включая ЗВР, являктся федеральной собственностью, председателя ЦБ РФ назначает Дума РФ по представлению президента РФ, 50% прибыли ЦБ РФ перечисляется в бюджнт РФ, а если закрнодатели РФ допустили косячок, то они же его и исправят и обяжут законом отчитываться о доходах должностных лиц ЦБ РФ. Еще товарищ прапорщик посоветует Вам критичнее относиться к пасквилям Н. В. Старикова.
Сообщить модератору
+1 # Грозный опричник 04.10.2014 15:08
Цитирую Игорь Пешнин:

Клоун, ты лучше расскажи с места событий (твоего продавленного дряблой задницей дивана) как доблестные лугандонские вояки совместно с героическими ВС РФ пятый месяц штурмуют Донецкий аэропорт, а собирались дойти аж чуть ли не до Калифорнии!
Вообще в боевых действиях в Донецком аэропорту уменьшается количество быдла, населяющего РФ - спасибо Путину за это! Ещё бы туда дебила с ником Грозный опричник отправить на утилизацию, но он служит в диванных войсках и храбр только бакланить по инету, а как до дела, то его сразу понос прошибает. В лугандоне же говна и вони и без него хватает выше крыши!


Игорюша, ещё раз, там нет ВС РФ и никогда не было. Зато на стороне укропа там достаточно наёмников, преимущественно из Польши. Там катакомб дохрена многокилометров ых. Строили ещё при СССР, на совесть. Плюс снабжение постоянное из Песков. И да, укропского быдла там действительно полегло очень много, только успевали забирать 200-х и 300-х по словам недобитка из 79 аэромогильной бригады http://www.youtube.com/watch?v=FikSJbQm9Bw
смешно читать укропов, что, мол в аэропорту "киборги" сидят 5 месяц. Там мясо сидит и постоянно обновляется на новое!! Плюс наёмники. Укропские хенералы бессмысленно посылают в аэропорт мясо на убой. Более 1000 трупов. Второй Иловайск.
По поводу бакланить по инету. Вы, хохлятское быдло, уже показали себя на деле. За компом Херои, а в реальности просто говно.
http://www.youtube.com/watch?v=hscLSny5FOU
надеюсь, также будешь сидеть и класть в штаны.
Сообщить модератору
0 # Кровосос 04.10.2014 16:30
Сергей88 2014-10-04 13:05
Ой, а за 1 (одну) пустую американскую бумажку требуют 110 полновесных японских йен и что теперь?


Американцы перманентно срутся с японцами и китайцами по поводу искусственной девальвации йены и юаня что приводит к удешевлению экспорта в США и соответственно удорожанию американского импорта.
Сообщить модератору
+1 # Сергей88 05.10.2014 02:52
Ой, а за один кувейтский динар дают 3,5 доллара. Выходит, что соотношение валют друг к другу не может говорить о качестве жизни в разных странах, ведь если за одну украинскую гривну дают 3 рубля (а раньше давали шесть, а скоро будут давать в морду :lol: ), то это не значит, что на Украине живут в три раза лучше.
Сообщить модератору
-5 # agape 22.11.2014 14:00
Ну что, радуйтесь, шакалы. Нет больше Игоря, не будет и таких статей. Он был единственным. Теперь у вас все будет ровно и сладенько с правильными репортажами и гладкими, льстивыми статьями.
Сообщить модератору
+5 # Игорь Пешнин 23.11.2014 06:53
С трагической гибелью Игоря у быдла праздник - теперь оно будет читать только о том, что круче всех и весь мир завидует той жопе, из которой оно мычит о своём величии!
Сообщить модератору
-2 # vigvam 21.01.2015 02:45
с гибелью Кравчука ничего не изменилось - потому что Карвчук фигура - так себе! ничего не значащая в объеме края, а во вторых потому что остались Вы- господа ненавидящие все и вся. население прекрасно понимает где живет, как и почему! не нужно себе ярлыки праведников вешать- просто мы родину любим, как бы она не любила нас!
Сообщить модератору
+1 # виктор 21.01.2015 04:30
А что могло измениться на Камчатке с гибелью Игоря Кравчука? Доллар стоит 65 рублей но у камчатских властей нет особых проблем с выделением нескольких миллионов рублей из дефицитного краевого бюджета на проведение знаменитой камчатской гонки на собачьих упряжках"Беринг ия". Даже если за проклятый доллар США будут отдавать 70 родных рублей затратную гонку в крае на собачках никто не отменит. На носу выборы Губернатора Камчатского края и срыв такого значимого мероприятия для края как гонка "Берингия" на которую уже прилетел знаменитый российский тележурналист будет неправильно воспринят в Кремле. Рисковать никто не будет. И даже новость о том что хлеб в России в наступившем году подорожает на 13 -17 % это ничто по сравнению с тем, что гонка "Берингия" может сорваться. А Вы "vigvam" пишите что с гибелью Кравчука ничего не изменилось. Да на Камчатке даже если "грохнется" вертолет с командой Губернатора ничего не изменится.Гонка "Беригия" состоится в любом случае. Ведь это же бренд Камчатского края. Однако очень дорогой бренд для дефицитного бюджета Камчатского края. Но краевые чиновники от своего не отступятся и "вбухают" в проведение гонки "Берингия" столько миллионов рублей сколько затребует председатель оргкомитета гонки. А Вы знаете кто председатель оргкомитета гонки "Берингия"?
Сообщить модератору
-1 # господин 09.09.2015 10:45
может забыли как снаряды в ростовскую область летали? в том году. Вот немного и отодвинули придурков. Может ещё надо подвинуть?
Сообщить модератору
+1 # Госпожа 09.09.2015 16:38
Может к психиатру сходишь, отметишься, осеннее обострение не так мучить будет
Сообщить модератору
0 # Agape 13.11.2015 03:47
Цитирую господин:
может забыли как снаряды в ростовскую область летали? в том году. Вот немного и отодвинули придурков. Может ещё надо подвинуть?

Может не знали, что снаряды летели в ответ на снаряды из Ростовской области?
Сообщить модератору
0 # моисей 13.11.2015 05:17
Да, Россия и русские виноваты!? Если бы не было их, то на земле точно, был бы Рай,а может Ад!?
Сообщить модератору