Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В последнее время резко обострилось противостояние между народом и правителями. По стране проходят митинги и манифестации граждан РФ, не могущих найти правду в кабинетах чиновников разных мастей. В результате растёт ненависть некоторой части населения к государственным устоям. Последний митинг в городе Воинской Славы Петропавловске-Камчатском показал, что озлобленность масс по отношению к работникам муниципалитетов, Правительства региона и РФ принимает угрожающие размеры, даже не смотря на его малочисленность. Речи выступающих ничего не сулили хорошего тем, кто считает, что «ухватил жар-птицу и возвысился слишком высоко».

 

 

Оперативный отдел КРОД СС, выявил следующие тенденции: на большинство писем, устных жалоб, прошений в адрес первых лиц региона и муниципалитетов, а также депутатам, гражданам приходят ничего не значащие отписки, причём по большей части написанные безграмотно и не по существу. В результате чего у многих создаётся впечатление, что руководители правительства края, заксобрания, руководители муниципалитетов, не говоря уже о депутатском корпусе Камчатки совершенно безграмотны и неадекватны, не владеют ни русским языком, ни ситуацией. В результате чего в массах зреет недовольство внутренней политикой президента РФ В. В. Путина, народ начинает роптать.

 

Изучив сложившуюся ситуацию на Украине, оперативники КРОД СС пришли к выводу, что главной причиной недовольства в стране оказалась отстраненность чиновничьего аппарата от реалий жизни, когда народ считается дойной коровой, а кучка украинских избранцев прожигала свою жизнь на народные деньги и ресурсы. Именно чиновники спровоцировали Майдан, внушили людям, что во всём виноват президент и его команда, а они, благодетели, не при делах. Результаты мы знаем...

 

И сегодня в России, и в частности на Камчатке происходит то же самое. Здесь приходит на ум слово пятая колонна, именно 5 колонна и создаёт ситуацию, когда народ берется за топоры, стволы, вилы и рубит, отстреливает и накалывает всё, что попадается под руку. Так было в Югославии, Ливии, Сирии, СССР, Киргизии, Ираке и т.д.

 

Проанализировав работу аппарата правительства КК и муниципалитетов Елизово, П-Камчатского, Вилючинска Оперативный отдел пришёл к выводу: что у нас прочно обосновалась 5 колонна! Провоцируя простых, миролюбивых граждан к актам противостояния, противоборства с властью, обвиняя во всём губернатора КК Илюхина, глав муниципалитетов и заксобраний. А ведь из истории мы знаем, руководители, не могущие найти золотую середину общения с населением (общественностью) рано или поздно свергаются! Пример: Российская Империя – февраль 1917, ВОСР – ноябрь 1917, развал СССР - 1991. Теперь очередь за РФ...

 

Если в самое ближайшее время власти не обратят внимания на создавшуюся взрывную обстановку, а именно не проведёт, так всем понравившееся слово – люстрацию, а ФСБ, СК, прокуратура не вмешаются в ситуацию и, чем преследовать русских националистов и патриотов, не возьмутся за 5 колонну в органах власти, жди большой беды! События, на Украине покажутся детской шалостью.

 

В то время когда президент РФ старается создать диалог со всеми слоями общества, на местах как будто этого не слышат. Возникает вопрос: почему? Почему конкретные шаги президента к оздоровлению обстановки в стране, на местах натыкаются на безразличие и провокации некоторых чиновников? Мы считаем, что пора вмешаться спецслужбам!

 

Пример: В одном из районов нашего города стали вырубать лес, народ рядом живущий, а это сотни человек, умоляли чиновников прекратить вырубать их рощу, где они провели лучшие годы своей жизни, и данная роща для них является местом, где можно посидеть, отдохнуть, поговорить с соседями и т.д. Но упёртые чинуши из 5 колонны не возымели мольбам горожан! Взяли всё и снесли! Не вмешались, ни депутаты заксобрания и гордумы, ни прокурор!? В результате преступного сговора озлоблены сотни людей против руководства края и страны. Тот же случай с ситуацией в роддоме. Можно предположить, что  в случае событий предшествующий Майдан, эти люди, если и не будут участвовать в штурме правительственных зданий, то обязательно поддержат свержение власти, которая не прислушивается к голосу народа!

 

КРОД Славянский Союз, все его структуры будут и дальше отслеживать ситуацию, информировать власти и жителей полуострова о всех надвигающихся политических, социальных катаклизмах, которые могут возникнуть по вине 5 колонны

Мы призываем всех рядовых чиновников – патриотов своей страны поддержать президента России Владимира Владимировича Путина, и не допустить беспредел и хаос в стране. Быть бдительными и предельно собранными, оказывать помощь правоохранительным органам на предмет признаков причастности некоторой части служащих муниципалитетов, депутатов к 5 колонне,  которые своими действиями или бездействиями провоцируют людей, мирных граждан на противостоянии с властью.В случае обнаружения таковых  немедленно сообщить в компетентные органы. Обязательно предупредите самых доверенных коллег-патриотов о своих подозрениях, о причастности подозреваемого к 5 колонне, дабы совместно отслеживать его антигосударственную и вредительскую деятельность. При обнаружении любых признаков таковых – обращаться в компетентные органы. Лучше перебдеть, чем недонести на вражеского агента влияния. Чем больше будет таких обращений, тем лучше – Там разберутся...  

 

Инициатива оздоровления государственного организма от вражеской инвазии должна исходить от всех честных рядовых сотрудников, чиновников – только так можно выкорчевать гидру либерализма – 5 колонну из органов власти РФ!

 

Жители края: Будьте бдительны! Вас могут использовать в корыстных целях недобросовестные политики и общественные деятели, просто проходимцы. О всех наболевших вопросах, проблемах сообщайте в прокуратуру, Следственный Комитет, ФСБ, в администрацию губернатора Камчатского края и премьер-министра РФ, лично губернатору и президенту. В крайнем случае, сообщайте нам, вместе мы остановим любой беспредел 5 колонны, обосновавшейся в коридорах власти!

 

Пресс-служба КРОД Славянский Союз.    

Тел. 8-914-785-37-49 

 

P.S. Несколько фото - документов, как деятели 5 колонны, провоцируют людей на недовольство к властям. Это и месяцами, а то годами порочащие президента надписи на стенах полуразрушенных домов, испорченная реклама на «красной линии», доведения людей на крайние меры в виде митингов и т.д. А также персонажей, которые ведут народ к пропасти, сгоняя их на различные шествия и празднование...

 

 

 

Комментарии   

-18 # Рукин 15.11.2014 08:15
Наконец-то поумнели. И стали за Путина и Илюхина.
Гоните в шею проходимцев Рубля и им подобных. Они-5 колонна.
Сообщить модератору
+17 # Комисcар 15.11.2014 08:40
Процесс пошёл! Развязка, думаю, будет интересная.
Сообщить модератору
-8 # веселушка 15.11.2014 09:15
Не так давно прокуратура края проверяла рынки на предмет повышения цен.Неужели проверяющие не видели что продаются продукты из стран которым выставлены санкции? На пример Польше.Ябдочки оттуда лежат на ветрине и цены на них так же повышаются торговцами как и на другие продукты.Всё о чём вещается по телевизору нас как бы не касается.
Сообщить модератору
+22 # Ну вот и всё 15.11.2014 09:44
Совсем сбрендили в Славянском Союзе. У них появилась новая структура - оперативный отдел и оперативники. А ксивы у них есть? Осталось выдать операм коричневые рубашки, дубинки, и дубасить тех, кто против Фюрера, а всех причастных к гидре либерализма, т.е. 5-й колонне.
Сообщить модератору
+20 # слава Путину 15.11.2014 10:23
некоторые высокопоставлен ные чиновники Австралии отказались пожать руку президенту РФ.

надо послать туда оперативников КРОД СС чтобы наказали негодяев. Расеюшку обижают а не президента
Сообщить модератору
+13 # Букин 15.11.2014 10:24
А кто у них Начальник очистки?
Сообщить модератору
+1 # Шерифф 18.11.2014 02:27
Как то на Ш фамилия, по моему.
Сообщить модератору
+13 # Шкаф из Елизово 15.11.2014 10:26
А вот Петров А. пятая колонна или придуряется?
Сообщить модератору
+12 # Нилов Сергей 15.11.2014 10:29
Нафталином попахивает от этого союза. Сидят за бутылкой два-три союзника пишут всякую хрень и довольные как Жирный Катала, когда кого снова катанет.
Сообщить модератору
+6 # Петров А.. 15.11.2014 10:32
Не троньте мою ориентацию, гомофобы.
Сообщить модератору
+24 # серыи 15.11.2014 11:06
Даже в названии КРОТЫ СС очередная попытка и презику и губику лизнуть. Вы защищая севодняшнюю власть вы продаёте будующее своих детеи и внуков. Правда судя по статье вам на них насрать.
Сообщить модератору
+26 # Жужа 15.11.2014 11:22
похоже идея текста продиктовали рашистам в КГБ:
- руки прочь от Путина;
- кругом враги и надо вычисолять 5 колонну;
- стучите в ФСБ.

ничего нового.

сколько вам заплатили за эту статью? впрочем вы давно у них на подряде в КГБ а теперь еще и у ЕР, ведь они тоже с вами заодно.

От такого позора Мегеш и товарищи вряд ли отмоются.

Иентересно а как они в СС считают в окружении ВВП есть 5-я колонна? Кем считать его ручных алигархов, они патриоты Родины или 5-я колонна?

Но с другой стороны эта статья вызывает положительные эмоции. Раз уже чернорубашечник и запели такую песню, то значит в Кремле назревает небольшая паника перед грядущими митингами, забастовками трулового народа. Значит списки врагов, лиьерастов уже составлены и на помощь силовикам Путина с радостью придут оперативники всяких славянских союзов
Сообщить модератору
+17 # Поперенкин 15.11.2014 11:36
Только стучать! Только писать! Я всю жизнь пишу до Президента!
Иначе коррупцию не победить!.
Сообщить модератору
+26 # Diouo 15.11.2014 12:06
Заголовок: "Заявление КРОД СС по поводу митинговщины, пикетов и прочих публичных явлений, расшатывающих государственнос ть России"

Любопытно а те "Русские марши" которые проводит КРОД СС укрепляют или расшатывают государственнос ть РФ?

И как может одиночный пикет расшатать устои такой страны? Ведь пикет он на то и пикет, что там может быть 1 человек, но даже одиночный пикет у нас недавно полиция и ФСБ замели. А если больше одного то уже нужно разрешение, так законы прописали у нас в Госдуме.

Но государственост ь России больше всего расшатывает Путин и его правительство неконтролируемы м ростом цен на всё, падением курса рубля, и соотв. падением уровня жизни. Уровень жизни не падает только у членов путинско-кремле вского кооператива.
ТАк что народные волнения не за горами. А там спросится и с SS-овцев за предательство народа.
Сообщить модератору
+17 # Мастер по психологии 15.11.2014 13:17
Ну действительно, разве Зимин со своим профсоюзом не 5 колонна? Присосались к рабочему классу, ни хера ни в чём не помогают, зато пенку сбивают не хилую. Сегодня оказался без машины, на 8 км. возле Икры страшный гололёд, на 6 рынок страшный гололёд, люди идут скользят, хают власть, и кого в первую очередь, ну конечно губера, градоначальника , презика! А казалось -то есть конкретные виновники, но они почему-то в стороне? Может СС и прав, 5 колонна работает, да и некоторые комментарии навивают на подобные мысли мысли!
Сообщить модератору
+4 # Бабка Трындычиха 17.11.2014 00:23
Цитата:
Сегодня оказался без машины ... страшный гололёд
такое ощущение, что люди на машинах и без машин это два разных народа, которые не понимают друг друга
Сообщить модератору
+25 # Колонна №5 уже здесь 15.11.2014 13:52
Почему нефть дешевеет, а бензин нам продают все дороже и дороже? Это разве не абсурд?!!! Кто, б/л/я, там щагает правой?
Сообщить модератору
+2 # Солома 15.11.2014 22:23
Президент и Губернаторы здесь ни при чем. Есть конкретные исполнители, которые силят на капусте, а дело свое не делают. В башке одна капуста.
В Елизово вчера был-гололед сплошной, ни одной посыпки, а 45% городского бюджета уходит в МУП, который должен сыпать песок. Прчему-то уверен, что на бумаге они в этот лень тонн 10 песка и соли "раскидали" тысяч на 500.
Хоть бы кто из правоохранителе й проверил.
Песочком посыпали только у Замка Рубля, причем раза три, говорят.
Вот кто подводит Президента и Губернатора.
Предлагаю составить список 5-й колонны:
Сообщить модератору
+11 # бес 16.11.2014 00:45
Охренеть.как бидно за Россию
Сообщить модератору
+5 # житель ПК 16.11.2014 01:11
"Будьте бдительны! Вас могут использовать в корыстных целях недобросовестны е политики и общественные деятели, просто проходимцы. О всех наболевших вопросах, проблемах сообщайте в прокуратуру, Следственный Комитет, ФСБ, в администрацию губернатора Камчатского края и премьер-министр а РФ, лично губернатор"
Губеру сообщить, что он использует жителей в корыстных целях? Так он прекрасно знает об этом.
Путин-то хороший, вот на местах у нас всякие проходимцы
Сообщить модератору
+10 # Mtuti 16.11.2014 01:56
Был национальный лидер, станет национальный пидар

осталось недолго
Сообщить модератору
+22 # серыи 16.11.2014 02:00
Для соломы точно у тебя вместо иозгов солома. Вопрос простои а кто контралирует и спрашивает с чиновников кам края. Губернатор и Раенко первыи так как поставлен президентом контралировать ситуацию и дрючить и направлять чинуш.Раенко как избраныи и парбонза в ответе за горе ебутатов от едра и за чиновников партчленов едра . У нас в крае все чинуши и 90 процентов депутатов от едра. Зато как чуть что опозиция виновата или ищут пятую колонну которую никак наити немогут, бесплатныи совет в зеркало посматритесь. Прежде всего надо быть чесным перед сабои и своим народом. А то еибогу что Ильюхин что Раенко напоминают шакала и мультика Маугли.
Сообщить модератору
-19 # Солома 16.11.2014 02:16
Есть глава поселения, есть председатель депутатов. Все получают. Никто не делает. А при чем здесь Президент и Илюхин? У них нет таких полномочий снимать муниципальную власть.
А правоохранителю бывают еще связаны с муниципалами и прикрывпют их. И че сделаешь?
Сообщить модератору
+24 # strix 16.11.2014 02:24
так пятая колонна это и есть вся партия единая россия. работающая против своих граждан. эта партия как впрочем и все остальные ведут к стремительному обнищанию людей.я за то чтобы доллар стал по 150 рублей. и все..... воровской режим путина падет через полгода. вот тогда вы увидите как илюхин и раенко будут сопли жевать просить прощения у граждан . если конечно они не уедут как это сделал еврей машковцев. который обещал улучшить жить пенсионеров.реш ить вопросы жкх. и еще много чего бла бла бла
Сообщить модератору
-17 # Солома 16.11.2014 02:48
В магазинах все есть. Че еще надо. Продуктов завалом, одежды завалом. Покупай что хочешь. Лети хоть на Самуи, если желаешь. Чего вам еше надо? Зажрались. Да мы дивем что при коммунизме.
Сообщить модератору
+4 # Александр Безуглов 16.11.2014 12:31
Цитата:
Да мы дивем что при коммунизме.
Странный какой то у вас коммунизм. Пенсионеры нищие, оленеводы нищие, представители культуры нищие. От того и в магазинах много чего есть. Нищие купить не могут, а чиновники на халяву живут. У вас это коммунизмом называется?
Сообщить модератору
+4 # Бабка Трындычиха 17.11.2014 00:29
Цитата:
Пенсионеры нищие, оленеводы нищие, представители культуры нищие
про оленеводов не знаю, а культура и пенсионеры всегда были нищими, во все времена. относительно обеспечеными была только партийная номенклатура да рабочий класс (но только тот, который впахивал, а не пил). это до 1991 года, а после опять партийная номенклатура и барыги предприниматели . и то не все.
Сообщить модератору
+10 # серыи 16.11.2014 03:49
Слома читаите законы. И так для сведения Ильюхин и Раенко члены высшего совета едра и по партиинои могут и согласно 131фз по госвласти ещё по депутаскои и снять и строго указать.Насчёт прокуротуры и ск Невзорову меньше надо указывать и благодарности заносить чтобы дела о взятках развалить. Пример по поводу Карпенко говорит сам за себя. Место того чтобы наладить и улутшить здравохранение и родо вспамажение он обвинил население и рожониц что они виноваты. Так мало того ему спорт добавили. Судя по тактике сами спорцмены будут виноваты за спартак .Ну и тд...
Сообщить модератору
+21 # Vtuti 16.11.2014 04:27
Казалось бы русская, славянская идея, что в ней плохого? ОЧень симпатичная, убедительная, многими поддерживаемая, в т.ч. хозяевами этой идеи и площади на Лубянке.

Но знаете, какие скрепы скрепляют эту идею? Это НЕНАВИСТЬ и ЗЛОБА. Вы вспомните 90-е годы, когда Россия была завалена антисемитской литературой, газетами. Тогда ведь не было этой херни как разжигание розни, экстремизм. Сообща разного рода партии и движения националистичес кого (русского) толка были объеденены против евреев. Постепено эта волна схлынула на нет. На Камчатке было свое РНЕ под руководством нациста Сергея Гришина. Они составляли списки местных евреев и врагов нации.

Когда схлынул антисемитизм нацикам всегда надо кого то ненавидеть. Ибо это глвная скрепа. Появились гастарбайтеры или по другому чурки. И ненависть начала акцентироваться на чурках, хачах. И причем в ненависти, злости с ними объеденены многие русские, россияне, которых тут некто называет звероподобными. Выясняется, что гастеры не такие опасные и приезжают вкалывать, а не власть захватывать и наркоту продавать.

и тут власть подкинула дорогим расеянам новую скрепу - банедровские фашисты, киевская хунта. месяца три назад КРОД СС здесь что-то писал про бандеровцев негативное. Россияне в едином порыве сплотились против фашистского Киева, убивающего мирных жителей мироного Донбаса.

И вот теперь помимо бандеровцев есть новый враг - 5 колонна. В статье эта фраза названа 9 раз! Вот теперь кто оказывается враг. 5-я колонна засевшая во власти, бойкотирующая решения президента ну а они и есть гидра либерализма, что равнозначно, наверное, Сионизму, американизму.
Президент по версии Славянского Собза делает все правильно, это враги мешают на местах. Пишите, доносите о них. Черные воронки готовы выехать как только разлдастся свисток.
Ведь статья так и заканчиватеся Жители края: "Будьте бдительны! Вас могут использовать в корыстных целях недобросовестны е политики и общественные деятели, просто проходимцы. О всех наболевших вопросах, проблемах сообщайте в прокуратуру, Следственный Комитет, ФСБ, ... вместе мы остановим любой беспредел 5 колонны, обосновавшейся в коридорах власти!"

История повторяет новый виток по спирали который мы уже проходили.

Только эти нелепые потуги отвести гнев народа от президента из-за падения уровня жизни не выдерживают никакой критики. Население еще, конечно, верит ПУтину оболваненное пропагандой, а самые мощные средства оболванивания в виде ТВ в руках у воров и они их ни за что не выпустят.

перефразирую концовку КРОД СС не дайте оболванить себя подобными обращениями и злобными славянами-нацис тами. У них нет ничего общего с народом, у них есть общее только антинародным режимом и их охранкой
Сообщить модератору
+9 # веселушка 16.11.2014 04:51
Путин плохой, Илюхин плохой, а кто будет хороший ? Кто из вас хающих хороший стратег ? Кто может спрогнозировать как изменится жизнь с заменой первых лиц ? А не вы ли , нагнетающие злобу , метите на их место ? А ещё лучше для вас протолкнуть своих , а потом пролезть и самим к кормушке. Таким образом выйти из поля зрения , но рулить.
Отсечь голову от туловища (страны ,региона, края) не сложно, но другую не приставишь. Террористы, националисты , революционеры – это всё страшно. Потому что все они втягивают народ в пучину раздора.
Я считаю , что поднимая какой то вопрос надо его направлять на ту команду или на тот отдел , который отвечает за его решение. Их знать надо по фамилиям (если не в лицо). Вот тогда у лиц мечтающих занять тихое и сытное место чиновника отпадёт , а рост этого паразитического слоя прекратится , потому что отвечать придётся всем чиновникам. Проверка сигналов народа - это уже работа прокуратуры.
Начинать надо с законодательной базы. Смотреть кого выбираем в Думу. Чтобы выбранный имел хорошую образовательную базу , умел прогрессивно мыслить ,сформулировать мысль и доходчиво довести до любого избирателя. Для этого надо хорошо изучит автобиографию кандидата прежде чем проголосовать.
Сейчас же наши многие законодатели не могут речь свою построить ,а уж о грамотности можно анекдоты сочинять. Вот отсюда такие не работающие законы . Ведь только подумать 20 лет гоняли стрелку часов по кругу и думали-думали как сделать лучше для народа ,а народ советовал думцам лучше изучить географию и историю страны.
Сообщить модератору
+7 # серыи 16.11.2014 05:19
Дык это Веселушка извините Шампусик в нос дал. Ктож против то Путина и егов внешнеи политики, но за тех кого под своим знаменем привёл по всеи стране ответь или слабо? Или как обычно народ виноват? Ему народу весь офигизм и хорошую жизнь чинуш оплачивать!
Сообщить модератору
+16 # АНДРАМЕДЫЧ! 16.11.2014 09:47
Последнее фото как с пятой колоной связаной? Пойду лучше посмотрю вечер с Соловьевым, там Проханов такую идеологию несет))
Сообщить модератору
-12 # Комисcар 16.11.2014 11:11
Появился у нас менеджер Алексеев, начал работать, его выступления по радио и ТВ по проблемам города, решались на ходу по звонку жителей, не понравился Слыщенке и его корешам из ЕР, то есть 5 колонне, взяли сожрали, лишили права занимать госдолжности несколько лет. С Голенищевым таже ситуация, стал менять в городе положение к лучшему, стал гонять вечно пьющих коммунальщиков, опять же, 5 колонна во главе с Машковцевым, Яровой и Чайкой, на первом фоте идёт с флагом ЕР, отсранили от должности, суд обвинил во всех грехах, а его замов посадили. Скворцов, начал хорошо, всё стало получаться, чинуши в виде Пегина, Никифорова, Данкулинца, Осокиной и прочих стали саботировать его программы, затем Слыщенко и Невзоров приняли меры к его отстранению, ну, а потом ....финал вы знаете. Кстати тот же КРОД засомневался в добровольном уходе из жизни Скворцова. Ну про Котляра и Пискуна описывать не надо. И везде за всеми событиями стоят люди из 5 колонны, эсэсэвцы снова попали в десятку. Сейчас избрали нового мэра и опять 5 колонна старается создать проблемы на новом месте! Не пора действительно провести Люстрацию, да некоторых шибко зажравшихся господ запихать в вонючие помойные баки, при этом соблюдая порядок и законность!
Сообщить модератору
-13 # Сенатор 16.11.2014 11:38
Молодца кродовцы, как всегда не в бровь, а в глаз. Действительно если задастся вопросом, почему растёт недовольство в массах против власти? Об этом судачат все на кухни: власть зажралась, сплошь коррупция, людей травят пойлом, контрафактными лекарствами, просроченными продуктами, на стройках бардак, строят и ремонтируют дома не качественно, миллиарды народных денег уходит в песок, полиция и ФСБ с прокуратурой отстранились от своих обязанностей защищать граждан России и т.д.. Действительно, уж кому то ну очень хочется, чтобы народ вышел на улицы с топорами, вот только те, кто этому способствует, останется в сторонке, и также будет гадить русскому народу. Как это было в 1991 году. Почитайте повнимательней про события 1991 – 1993годы. Что касается РНЕ, КРОД якобы нациста Гришина, это видать от злобы. Именно РНЕ и в то время СНПС помогли сотням, если не тысячам пацанам, мирным гражданам встать на ноги, не сломаться, а вот 5 колонна жировала, упивалась кровью доверчивых советских людей, так что не надо истинных патриотов мазать дегтём, сначала на себя в зеркало посмотрите. Надеюсь, что доблестные оперативники и пресс-служба КРОД и дальше будет публиковать свои заявления, надеюсь, что их читают не только простые граждане, но и представители властей.
Сообщить модератору
+13 # Раушаныч 16.11.2014 12:17
Пока мы тут читали и обдумывали предложения КРОД СС о борьбе с 5-й колонной Путяра слинял раньше времени с G-20. Не выдержал бойкота. Зачмырили как ротного изгоя (чмыря). Поставили на место зарвавшегося Фюрера Всея Руси друзья-капиталисты.

Типа ему в понедельник на работу надо, в Кремль. Более нелепого объяснения и придумать то сложно. А Обаме, Меркель, Оланду и др. получается не надо.Никто не присел с ним на одном гектаре... И даже за стол (на восемь человек) во время ланча никто к нему не присел. На прощальном фото G20 его поставили с самого краю, что он даже не влез на нек-рых фото и в газетах фотки вышли без него.

И только в Расеюшке любят отца родного верноподданные холуи.
Ну ничего, он им еще покажет. У нас ракеты классные а "Тополи" санкций не боятся
Сообщить модератору
-4 # Бабка Трындычиха 17.11.2014 03:07
Саммит АТЭС в Пекине и G-20 в Брисбене подтвердили, что в мире осталась только одна сверхдержава - США. Все остальные страны последовательно исполняют их политику. а кто не согласен - тот изгой!

Цитата:
На прощальном фото G20 его поставили с самого краю, что он даже не влез на нек-рых фото и в газетах фотки вышли без него
.

Посмотрите сами. фото здесь https://pbs.twimg.com/media/B2e6q_kCYAAs_xB.jpg:large

кстати,откуда у вас эта привычка судить о статусе человека по тому, где он стоит(сидит)?
Сообщить модератору
0 # Шнифельсон 20.11.2014 15:02
Цитирую Бабка Трындычиха:
Всё верно - ПРАВОФЛАНГОВЫЙ!!!!
А КТО НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ?????
ВСПОМНИМ АРМЕЙСКУЮ ФРАЗУ :
"управление -прямо,остальны е на праааво!"
так что это смортя как поглядеть!!!!
Сообщить модератору
-11 # Александр Безуглов 16.11.2014 12:18
Цитата:
Солома
А при чем здесь Президент и Илюхин?
А не кажется ли Вам, что Вас могут привлечь за оскорбление президента? Вы ставите его имя в один ряд с именем брехливой шавки, которая вместе с себе подобным раенко, нагнетает взрывную ситуацию на Камчатке, всячески дискредитируя, при этом, президента страны.
Сообщить модератору
+14 # strix 16.11.2014 12:46
хорошая мина при плохой игре. ведь путин утверждал, что мировая экономика рухнет при цене на нефть ниже 80 долларов. но рушится только российская экономика.
Сообщить модератору
+14 # strix 16.11.2014 12:48
Согласно опросу администрацией края. 87% горожан уверены, что бензин и доллар по 50 р. пойдут им на пользу. :lol: :lol: :lol:
Сообщить модератору
-13 # Комисcар 16.11.2014 14:22
Да, мудр, наш президент, если это так, как пишет Раушаныч, значит новый план ВВП в действие. Чувствуется гэбистская хватка. Наверняка сейчас Владимир понял, что у него союзник только русские национал - патриоты, а не бывшие офицерьё, предавшие и продавшие присягу на верность Родине.Теперь, только "Огонь по штабам", вырвать либеральную гомосячину с корнем, востановить промышленность и с/х, поднять с руин ВПК, договорится с Китаем о совместных действиях, и не пускать США на чужие территории, поддерживать все групировки, кто стремится уничтожить, утопить США в крови, в говне вместе с их негром - президентом, конгресом и ЦРУ. Хватит миндальничать, да распускать сопли, никто и никогда России не был другом. По большому счёту Европа должна быть благодарна русским, за то, что спасли их от монгольского нашествия, диктатуры Наполеона и Гитлера, а они против нас ножи точат! Владимир молодец, что послал всю эту гопку на фуй, и уехал домой, работа не ждёт. Слава русскому народу! Путину Слава!
Сообщить модератору
+16 # Раушаныч 16.11.2014 15:16
Цитирую Комисcар:
востановить промышленность и с/х, поднять с руин ВПК...


такие смешные эти рус-патриоты. Что мешало этому чекистскому червю заняться этим когда
он пришел к власти в 2000-м году? Но гэбушная мразь расплодила воров-олигархов , прижала либеральную оппозицию, вообще экономика уебищная получилась до такой степени, что уже гвозди и шурупы импортные.

поддерживайте и дальше патриоты славяне и ваши оперативники Путина и его славное ФСБ. Надеюсь доживу до люстрации, а нет, так с того света гляну. Но я уверен, что это произойдет в противном случае чекисты прикончат страну.
Сообщить модератору
-7 # Правдаруб 17.11.2014 02:35
Тебя козла они прикончат. И мы все на это посмотрим, но ровно 5 минут, а потом забудем, так как это совсем не интересно :lol: Гы-гы-гы.
Сообщить модератору
-6 # горностай 17.11.2014 22:11
Цитирую Комисcар:
Да, мудр, наш президент, если это так, как пишет Раушаныч, значит новый план ВВП в действие. Чувствуется гэбистская хватка. Наверняка сейчас Владимир понял, что у него союзник только русские национал - патриоты, а не бывшие офицерьё, предавшие и продавшие присягу на верность Родине.Теперь, только "Огонь по штабам", вырвать либеральную гомосячину с корнем, востановить промышленность и с/х, поднять с руин ВПК, договорится с Китаем о совместных действиях, и не пускать США на чужие территории, поддерживать все групировки, кто стремится уничтожить, утопить США в крови, в говне вместе с их негром - президентом, конгресом и ЦРУ. Хватит миндальничать, да распускать сопли, никто и никогда России не был другом. По большому счёту Европа должна быть благодарна русским, за то, что спасли их от монгольского нашествия, диктатуры Наполеона и Гитлера, а они против нас ножи точат! Владимир молодец, что послал всю эту гопку на фуй, и уехал домой, работа не ждёт. Слава русскому народу! Путину Слава!


БРАВО- политрук!!!!
+100
Сообщить модератору
-4 # серыи 16.11.2014 14:48
У меня как то в голове неукладываеца как можно декларировать со стороны правительства здоровыи образ жизни борьба с пьянством и табакокурением, когда любои жилои микрораён начинаеца с пробочки и пивных ларьков пивмания депутата шамояна пипец ценизм обалдеть едро бореца само с собои или в простанародии ибд
Сообщить модератору
-15 # серыи 16.11.2014 14:58
Рушаныч ты похж на моську из басни. И забыл наверное что это назначеныи Путиным губер тебе через кв 70 000 целковых платит
Сообщить модератору
+10 # Раушаныч 16.11.2014 15:19
Цитирую серыи:
Рушаныч ты похж на моську из басни. И забыл наверное что это назначеныи Путиным губер тебе через кв 70 000 целковых платит или ты как истиныи хряк где жрёш там и сериш,,,,,,,,,,!,,

ох ни хера себе, 70 штукарей?! ну ка кто тырит мои бабки которые мне платит кто-то, признавайтесь.
я ЗП получаю только в КВ намного меньше. писали бы уже посолиднее что ли, побольше - ну там 170, а то маловато
Сообщить модератору
+17 # lula 16.11.2014 15:26
О бля, опять всё начинает съезжать на Раушаныча. Та за@бали вы чеснослово.
Один не может удержаться чтобы не пнуть Путина и любимое ФСБ, а славяне не могут чтобы не начать пинать Кравчука, как будто он тут главная 5-я колонна либерализма. Вы у себя бабло в карманах для начала подсчитайте и кто вам платит, а потом подъ@буйте
Сообщить модератору
-10 # Бабка Трындычиха 17.11.2014 00:37
Цитата:
опять всё начинает съезжать на Раушаныча
а, что, у нас кравчук неприкосновенны й?
или надо у кого-то разрешения спрашивать?
или это сам кравчук под разными никами пишет?
Сообщить модератору
+11 # Раушаныч 17.11.2014 01:04
Цитирую Бабка Трындычиха:
Цитата:
опять всё начинает съезжать на Раушаныча


а, что, у нас кравчук неприкосновенный?
или надо у кого-то разрешения спрашивать?
или это сам кравчук под разными никами пишет?
да нет, я прикосновенный. только вот просьбе к тем кто начинает опускаться до имен авторов писать от себя лично а не от бабок, дедок, серых, белых и пр. А то я тоже могу быть таким смелым, исподтишка можно много чего написать
Сообщить модератору
+13 # Ivan 16.11.2014 16:25
Раушаныч, ты бы лучше проанализировал все посты КРОД СС за последний год. Получилось бы занимательное чтиво. Пора их уже выпотрошить наизнанку. по поисковику нашел парочку, посмотрел. Весьма занимательно.
Сообщить модератору
+15 # Раушаныч 16.11.2014 21:51
АТЭС в Пекине и G-20 в Брисбене подтвердили, что Путин стал изгоем, затащив в этот статус и Россию. Впервые стало окончательно ясно, что Россия не только выпала из клуба Восьмерки. Россия свалилась в ситуацию зависимости со всеми признаками унижения. И за эту зависимость России еще придется и платить! Платить Пекину за согласие стать его сырьевым придатком ( причем, за российский счет). И надеяться, что Поднебесная воздержится от открытого унижения. Платить мыльному пузырю, который называется БРИКС, хотя бы за то, что он имитирует то, чего нет. ЗАВИСИМЫЙ ИЗГОЙ - нет в мировой политике более взрывоопасной комбинации. И угрозы для окружающего мира. Вот вам сегодня основой мировой вызов. От которого мир хочет спрятаться за эболой и ИГ.
Но ВВП должен гордиться, что у него есть надежный электорат в лице камчатских оперативников КРОД СС, готовых вычислять врагов, 5-ю колонну и доносить на них куда следует.
Сообщить модератору
+17 # 3.14-здец 16.11.2014 22:14
уже приводили не раз фразу из шахматной игры, что ВВП попал в цугцванг. Это ситуация, что когда какой бы ты ход не сделал он ухудшит твое положение.

он думал, что Крым и ЮВУ ему так просто сойдет с рук. К сожалению если бы заплатил он один и его олигархи - это еще полбеды. Но платить приходится стране, бюджету, народу не только имиджевыми потерями но и падением уровня жизни, экономика летит под откос в нек-рых отраслях зависящих от Запада. Но впереди платы несоизмеримо большие.
А вы тут 5-е колонны выискиваете, либерастов. Да либерасты отлучены в стране от управленческих и законодательных решений. Их нет во власти, в Госдуме, они выдавлены путинской вертикалью.
Но для КРОД СС именно они сейчас главные враги. Такие наивные. С таким же успехом можно определить во враги вегетарианцев, либертарианцев. В общем правильно написали, что для нацистов русских главное враг и не важно какой. Главное кого то ненавидеть и против кого то сплачиваться.

получается весь мир вокруг не прав, одни мы такие правы вместе с Путиным.
Сообщить модератору
+12 # Миха 16.11.2014 22:45
так это шо ж такое полуаеца что Россию выперли теперь из G20? Сначала из 8-ки, теперь отсюда из 20-ки дали пинка под зад? Может это 5-я колонная виновата во всем?
Сообщить модератору
-9 # Комисcар 17.11.2014 04:36
А вот мнение профи по поводу "пятой колонны"
Александр Жмыриков, политический психолог:

"Пятая" колонна в России, конечно же, существует. В нее входят, во-первых, представители псевдодемократи ческих взглядов, получившие в период ельцинского правления значительные богатства и теперь стремящиеся повернуть вспять "колесо истории". Для них главное - добиться возвращения такого периода деградации России, при котором они могли бы и дальше безнаказанно грабить страну. Сегодня единственным гарантом их существования является "демократически й" Запад, смертельно боящийся возрождения мощного восточного соседа и готовый пойти на поддержку компрадорской коррумпированно й российской группировки. Запад при этом пользуется известной циничной формулой: "Мы знаем, что это сукины дети, но это НАШИ сукины дети".

Во-вторых, в "пятую" колонну входят представители "малых" национальностей , проповедующих национальный экстремизм. Они хотели бы расчленить России, причем так, как им было бы выгодно. Для этого им объективно нужен сильный союзник на Западе.

В-третьих, "пятую колонну" составляют группы экзальтированно влюбленных в западные ценности людей. В душе они уже видят себя гражданами другой страны. Некоторые уже успели осуществить мечту, заручившись двойным гражданством. Другие еще только собираются осваивать западные территории. Однако и для тех, и для других Россия уже не является родной стороной. Тем более она не является местом, за которое можно отдать жизнь. Если таким гражданам предложат шпионить в пользу западных держав, они с удовольствием примут предложение.

Наконец, четвертая группа уже открыто живет на западные подачки, открыто работая против России. Это многочисленные общественные организации, существующие на зарубежные гранты, с помощью которых оплачена их деятельность по идеологическим диверсиям, подрыву доверия к товарам и продуктам отечественного производства, экологическому шантажу и пр.

Некоторые ультрапатриотич еские общественные организации причисляют к "пятой колонне" мифических масонов. Я не считаю, что следует отвлекать внимание общественности на непроверенные факты, пусть даже и захватывающие воображение. Необходимо обращать внимание на то, что уже существует и с чем необходимо бороться, если мы не желаем оказаться в положении несчастных сербов.
Сообщить модератору
+7 # 7.40 17.11.2014 07:16
Цитирую Комисcар:
Если таким гражданам предложат шпионить в пользу западных держав, они с удовольствием примут предложение.

редкостный бред состряпанный в недрах Конторы которая придумывает себе врагов чтобы было с кем воевать, кого прослушивать, брать на заметку, на крючок. Ну и А. Жмыриков видимо и есть из таких же конторских.
Сообщить модератору
+6 # лелишна 18.11.2014 01:07
А бороться-то как? Созданием трудлагерей и рытьем очередных Беломорканалов? Или запретом на участие во "всенародных" выборах?
Сообщить модератору
+3 # Крюков 18.11.2014 01:21
Цитирую лелишна:
А бороться-то как? Созданием трудлагерей и рытьем очередных Беломорканалов? Или запретом на участие во "всенародных" выборах?

этим дай волю так они не только беломорканалы и новые Гулаги построят, но и газовые камеры. нацизм страшная вещь и ни в одной стране по хорошему не кончили
Сообщить модератору
-10 # Комисcар 17.11.2014 04:45
Иван поделись, что ты там наанализировал, про КРОД, интересно почитать мнение специалиста.
Сообщить модератору
-9 # Сенатор 17.11.2014 05:10
Раушаныч, ты глубоко ошибаешься насчёт Путина и России. Путин ещё раз всем показал, что Россия, и он её президент на побегушках бегать не будут ни перед США, ни тем более перед немцами и англичанами. И в этом его поддерживают большинство жителей России. Сегодня в мире только одна сверх держава - это Россия! А не США, где уже в ближайшее время некоторые экономисты, психологи, историки прогнозируют катастрофу, и одна из них: в США количество афроамериканцев превышает над белой расой, а это, как правило, расовая война, при чём война до победного конца в самих США. Где белые не смирятся с потерей страны, не для того они выбили 20 млн. индейцев, чтобы в последствии подарить её неграм. Что касается заявление КРОД, то соглашусь с некоторыми, что это единственная общественная организация на Камчатке, которая свободно заявляет о своих амбициях, своём видение жизни, не стесняется будить общественное мнение по поводу решения злободневных вопросов. Ни Содружество, ни казачество, ни религиозные и национальные организации, и слова боятся написать, что либо, а КРОД потихоньку будит национальное самосознание россиян, и это хорошо! Но, мне, как человеку разумному очень важно и твоё мнение и мнение других оппонентов, только без паскудства и оскорблений.
Сообщить модератору
+6 # Раушаныч 17.11.2014 07:24
стыдно за Россию что чекистский выкормыш довел ее до статуса изгоя. Но ватникам даже если завтра война, то им в радость будет. Чтобы сплотиться вокруг Фюрера и уничт ожить врагов, жидов, сионистов, троцкистов, либерастов,
Сообщить модератору
+6 # Три рубля 17.11.2014 14:36
Москва уже перешла на у.е. Скоро и мы вспомним молодость...
Сообщить модератору
-1 # Кувалда 18.11.2014 06:50
Согласен с националистами, гидре либерализма надо отсекать головы, а то не прокормим всех. Чиновников надо иногда встряхивать показательными судами над вредителями и диссидентами, чтобы чувство страха никогда не проходило! Коль на Государевой службе. Чуть расслабился шасть и на допрос в подземелье, там для первого раза мозги прочистили, не понял, на нары лет так на 5-10, больше не надо. Вон, дороги надо строить на Камчатке, мосты, рабочих рук не хватает, гасеров завозят, а зачем, вона сколько их бестолочей и бездельников любящих западные ценности в кабинетах сидят трахают друг, друга без стыда и совести, а российские ценности, суки разворововают. От судьбы не уйти, "пятую колонну", давно уже пора истреблять! Зачем нужен детектор ЛЖИ? Правильно, для того, чтобы проверить воровал чинуша или нет, враг народа или так себе. И каждые полгода всех чиновников и депутатов на проверку. Как водителей на аалкотестере, чем чиновники лучше. Тогда и заживёт народ российский счастливо и долго, учителя будут учить, медики лечить, полицейские охранять покой граждан, военные защищать страну от внешнего врага, всё станет на свои места. Помойки будут убираться во время, кровли ремонтироваться , алкашей отправят на принудительное лечение в ЛТП, наркодилеров постреляют, во, житуха будет. Ни взяток, ни коррупции! Так что СС молодец, так держать, не давай покоя придуркам и паразитам, правда за вами!
Сообщить модератору
+3 # Александр Безуглов 20.11.2014 14:43
Цитата:
без стыда и совести, а российские ценности, суки разворововают.
Это Вы про илюхина-раенко? Совершенно с Вами согласен. +100
Сообщить модератору
+5 # алдтаывлдыалдт 18.11.2014 10:15
до какой же степени опаскудились эти Иуды-националис ты из КРОД СС, чтобы так нелепо и коряво выгораживать ставленника жидо-олигархов. И переводить стрелки на каких то мифических диссидентов, 5-ю колонну.
как всегда Царь не виновен это бояре.
Сообщить модератору
-2 # Политзэк 19.11.2014 04:09
Вы правы сударь. Кто не был в концлагерях тот не поймёт к чему приводят диктатуры. А диктатуры приводят не только к фашизму и нацизму, но и коммунизму, социализму, гомосексуализму и прочему изму. Вот как придут в ФСБ работать истинные русаки, они матку некоторым вывернут наизнанку. Нам во власть нужно таких, как Егорушка Гайдар, да Боря Немцов с Прохоровым, такие нам нужны правители, а Путин, что, никто, босяк, безотцовщина, нищета, мать вечно уборщицей работала, чтобы сына прокормить, ну разве таким можно власть доверять. Как его ещё в КГБ взяли? А так Немцов, вот лидер, Каспаров тоже ничего, Касьянов из интеллигентов, вот они нацистам бошки-то поотшибают, они им устроят русский марш совместно с еврейским. Путина надо гнобить, а то он назвался уже националистом, дело за малым, вождём захочет стать или царём, а этого допустить нельзя, ни в коем разе. Кухарка не должна управлять государством! Однозначно!
Сообщить модератору
0 # Илия 12.01.2015 15:12
Вопрос. Кто знает как продвигается переселение беженцев с Новороссии в Россию, и в частности на Камчатку? Куда можно обратится по поводу оказать одной женщине помощь выехать с Донбасса на Камчатку? Может националисты Камчатские в курсе, или члены партии ЕР. А то на митинге все прокричали здравницу по возвращению Крыма в семью народов, встретили партию переселенцев-бе женцев и тихо стало?
Сообщить модератору