Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В адрес губернатора Камчатского края и председателя Законодательного собрания пришло тревожное письмо от человека у которого душа болит за Родину. Это известный камчатский пианист, артист, журналист, поэт Сергей Бычков.  В своем обращении он высказывает озабоченность обострившейся информационной войной, навязыванием западных ценностей. И предлагает усиливать пропаганду идей истинной демократии, российские ценности и традиции, российскую ментальность. Усиливать посредством телевидения. На все это он просит у губернатора несколько миллионов рублей,чтобы реанимировать утренние телепередачи на канале "СКТВ". 

 

Губернатору Камчатского Края
В. И.  Илюхину

 Председателю законодательного собрания камчатского края

 В. Ф. Раенко.

Уважаемый Владимир Иванович, Валерий Федорович.

Обратится к Вам меня заставило чувство тревоги, навеянное разразившейся в настоящий момент информационной войной, начатой новыми украинскими властями, при поддержке западных политиков.

Впрочем информационная война со стороны запада никогда не прекращалась.

Можно вспомнить конфликт 2008 года с Грузией, когда в СМИ Запада поднялся жуткий вой по поводу «агрессии» России. Время все расставило на места. И кто был прав, а кто действительно виноват, пусть и с опозданием, но мир узнал. Руководство Российской Федерации извлекло уроки из информационных провалов и на федеральных каналах. В СМИ было изначально усилено продвижение позиций нашей страны в тех или иных вопросах международного сотрудничества.

Тем не менее сегодня значительная часть российского общества подвергается интенсивному информационному давлению. Большие возможности в пропаганде западных ценностей нашим «друзьям» и «партнерам» предоставляют как западные, главным образом, голивудские художественные фильмы, так и различные программы, скроенные по западным лекалам, и преподносящиеся, как соответсвующие современным трендам, пусть не на прямую, но опоследованно идеологически влияющие на наших соотечественников.

В не меньшей степени такие возможности предоставляет интернет пространство. Появление на Камчатке оптоволоконной линии и дальнейшее развитие современных технических возможностей безусловно в сотни раз усилит влияние интернета.

Я далек от мысли говорить о всяческих запретах,  изъятиях из обращения того или иного западного информационного продукта, ибо Россия по настоящему демократическая страна,  да и запретами многого не добиться, однако убежден,  что и на региональном уровне необходимо усиливать информационное продвижение идей истинной демократии, идей  российских ценностей, российских традиций и российской ментальности.  А еще требуется по моему глубокому убеждению прямой и открытый, в высокой степени профессиональный разговор о современных тенденциях развития мирового сообщества, разговор о наших достижениях,  проблемах и вызовах, что безусловно отобьет охоту распространять сплетни и слухи.

Обращаюсь к вам уважаемые Владимир Иванович и Валерий Федорович с предложением реанимировать утренние эфиры на канале «СКТВ», к сожалению прекращенные некоторое время назад, из-за непродуманной редакционной политики.

Со своей стороны, имея большой организаторский опыт, в том числе:

- в качестве директора методического кабинета по учебным заведениям управления культуры Камчатской области,

-  директора телевизионной компании «ТВК»,

-  исполнительного директора ассоциации ООПТ Камчатского края,

- опыт ведения утренних телевизионных эфиров, и подготовке авторских телевизионных программ,

- опыт редактора газеты "Заповедная территория",

- опыт ведения мероприятий и концертов камчатской филармонии,  готов возглавить этот Проект (рабочее название «Студия Позитив»), собрать профессиональную креативную команду единомышленников, разработать идеологию и сетку вещания, запустить web-сайт студии, предоставить в распоряжение проекта операционные ресурсы зарегистрированной и успешно действующей с 2007 года Ассоциации особо-охраняемых природных территорий (ООПТ) Камчатского края (бухгалтерия, банковский счет).


Экономическая составляющая Проекта в приложении.


С уважением, Сергей Бычков, исполнительный директор ООПТ Камчатского Края.
Редактор газеты «Заповедная территория».
Член Союза Журналистов России.
Заслуженный артист Российской Федерации.
Т. +79147810305, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

i

Комментарии   

+41 # Козлов 18.11.2014 05:26
Опаньки, самые хитропопые.
ТВК завалили СКТВ пошло по миру. Теперь надо миллионы, чтобы реанимировать.
Сыночек капитана Шмидта.
Сообщить модератору
+36 # Kurt 18.11.2014 05:32
А что за газета такая "Заповедная территория", где редактором был Бычок. Что то я такую и не видел. Или так микроскопически й тираж, гранты WWF освоили и будь здоров
Сообщить модератору
+23 # все только начинается 18.11.2014 05:49
опубликуйте список всех попрошаек из СМИ. названия газет которые сосут из бюджета деньги
Сообщить модератору
+25 # некто 18.11.2014 06:15
Цитирую все только начинается:
опубликуйте список всех попрошаек из СМИ. названия газет которые сосут из бюджета деньги

А вы что не читаете газет? Правительство и ЗС являются официальными учредителями "Рыбака Камчатки", "Камчатского края", "Официальных ведомостей". Плюс на шее бюджета висят все районки. "Камчатское время" получает частично финансирование через тендеры которые надо еще выиграть.

Без бюджетных денег не выживет никто, кроме рекламных. Если не финансировать, то останутся "Тройка", "Срочно", "ЛУкоморье" и остальная рекламная пойебень.

Вот мне не понятно зачем ГТРК "Камчатка" спонсировать. газеты я еще читаю, а вот они гос-телевизионщ ики зачем не пойму. ПУсть уж тогда будет Ефа. Он любит Путина и "Единую Россию" о чем каждое утро пишет в своем Фейсбуке.
Сообщить модератору
-9 # виктор 18.11.2014 06:00
А что, глубокоуважаемы й Владимир Иванович, возьмите и подбросьте господину Сергею Бычкову несколько миллионов рублей "чтобы реанимировать утренние телепередачи на канале "СКТВ"" из глубоко дотационного краевого бюджета. Уверен что и краевые парламентарии Вас поймут и поддержат. Ведь нашли же они 20 миллионов рублей на гонку "Берингия 2013" нашли и на щенков ездовых собачек и на шансонье и на спецрейс в Оссору нашли. Путь Сергей бычков возродит передачи на "СКТВ". Однозначно. Давайте всем дадим по миллиону бюджетных рублей и пусть все что -то возрождают на Камчатке, что бы народу уроды и из западных спецслужб не насаждали их образ жизни.
Сообщить модератору
+15 # Сенатор 18.11.2014 06:22
Вот, "пятая колонна" переходит в наступление. Сейчас будет кормится от бюджета, наверняка это он не сам выдумал, видать "умные" люди подсказали. Удивляет то, что он не обратился к сенатору Пономарёву, сенатору Невзорову, председателю разных патриотических компаний Яровой, у них бабки и власть, вот пускай и спонсируют очередной бред заслуженного и прочего мракобесья. Владимир Иванович не вздумай пойматься на их удочку, они тебе потом устроят выход из-за кулис, что вертеться на сковородке, как уж будешь.
Сообщить модератору
-8 # це рожа 18.11.2014 06:42
Да посматрите на этих горе жуоналюг что радио что тв все пытаюца соснуть бюджетныи лединец. Или как кравчук с сиваевым на него сесть. Что то рушаныч у тебя ПУКАН разрывает когда милионы мимо рта проносят. Или наконец до тебя дошло что не прилично оскарблять всех жителеи россии.
Сообщить модератору
+22 # Раушаныч 18.11.2014 06:52
Цитирую це рожа:
как кравчук... рушаныч у тебя ПУКАН разрывает

спасибо коллега, что меня дважды упомянул. правда я не понял каким боком я тут. ну все равно спасибо. а пукан обязательно разорвет.
Сообщить модератору
+20 # strix 18.11.2014 08:16
граждане журнашлюшки алкоголики. тунедцы. шаровики. затейники. на сегодня наряд. песчаный карьер в николаевке.
Сообщить модератору
+24 # Nuts 18.11.2014 10:19
г-н Бычков кормится за счет западных денег и при этом предлагает дать ему еще денег:)
Типа "дайте денег и я готов пиарить на выборах нынешнего губернатора". Думается, что опоздал г-н Бычков выборное бабло уже распределено - отцепляем нищебродов! Не на того ставку сделал. Ветер перемен дует... Не просто так Президент косо смотрел на губера. И не зря говорил, чтобы следили. Видать не поняли.
Сообщить модератору
+5 # виктор 18.11.2014 10:25
Глубокоуважаемы й Владимир Иванович, выделите запрашиваемые господином Сергеем Бычковым миллионы из дефицитного камчатского бюджета редакции сайта "Экспресс- Камчатка он -лайн". Может тогда популярный "жидобендеровец " перестанет оскорблять работников МЧС "дармоедами" а редактор сайта господин А.Герц перекроет доступ на сайт Госдеповскому наймиту, депутату - уроду. Послушайте меня господин Губернатор, и сделайте так как я вам рекомендую. и всем от этого будет куда больше пользы чем от реанимированной господином Сергеем Бычковым телепередачи.
Сообщить модератору
+26 # жительПК 18.11.2014 12:19
Вообще то давно пора обратить внимание на деятельность ГТРК "Камчатка" - сюжеты никакие, ведущие скучные и "серые", один только Петя Мамчиц с рекламой колбасы "на коне". Неужели губернатор этого не видит. Смотрел сюжеты гостелерадикомп аний других дальневосточных регионов - видна работа профессионалов. Стыдно, господа камчатские телевизионщики.
Сообщить модератору
+18 # Серый пёс 19.11.2014 00:37
Цитата:
один только Петя Мамчиц с рекламой колбасы "на коне".
вроде бы у нас запрещена пропаганда Петей Мамчицов
Сообщить модератору
+29 # Предприниматель ПК 18.11.2014 14:09
Как только запахло жаренным сразу появился настоящий русский, спаситель нации, Сережа Бычков. Там проб ставить негде!
Сообщить модератору
+20 # Владимир Ефимов 19.11.2014 00:15
Прочитал письмо... Если честно - я от всего этого в полном а@уе...!
Сообщить модератору
+8 # ГТРК 19.11.2014 10:11
Цитирую Владимир Ефимов:
Прочитал письмо... Если честно - я от всего этого в полном а@уе...!


Володя, а почему то все считают, что ты за всем этим стоишь... А Бычок так отмазка, торпеда...
Сообщить модератору
+24 # Владимир Ефимов 19.11.2014 10:35
Я узнал об этом "письме" со страниц этого сайта... Реакцию свою я высказал... Убеждать кого-либо в своей непричастности к этой дури не собираюсь ! А Серёге - Бог судья ! Ну , захотелось парню бабки попилить и поруководить... Только вот , хохлы-то тут при чём...? Известно ведь, там, где отметились хохлы - еврею уже делать нечего...! :)))))))
Сообщить модератору
+21 # Сергей Кимович 19.11.2014 11:34
Судя по мордашке Бычков должен тревожиться,буд ут погромы или нет?
Сообщить модератору
+13 # Александр Безуглов 21.11.2014 06:58
Цитата:
Как только запахло жаренным сразу появился настоящий русский, спаситель нации, Сережа Бычков.
Так ведь деньги найдут и "спасителю" дадут. Скоро выборы, и ещё одна карманная телепередача, засерающая жителям мозги, о делах камчатского правительства, которых нет, очень даже пригодится.
А у Серёжи талант, для такой работы, есть.
У губернатора есть реальный шанс посадить на шею камчатского налогоплательщи ка ещё одного дармоеда.
"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
Все жителя Края в восторге, от твоей, Серёжа, озабоченности. Начинаю сбор средств на твою телепередачу, которой так жителям Камчатки не хватает.
Сообщить модератору
+14 # Некто 25.11.2014 08:24
Член... Cоюза журналистов РФ С.А. Бычков не пришел на гражданскую панихиду своих коллег погибших при исполнении служебных обязанностей. Не по людски это С.А. Бычков, ой как не по людски. Губернатор Камчатского края был, а Вас не было. Сдайте членский билет Сергей Александрович, сдайте. Какие журналисты Вам коллеги... не коллеги они Вам.
Сообщить модератору
+13 # Александр Безуглов 25.11.2014 10:40
Цитата:
Губернатор Камчатского края был, а Вас не было.
А у губернатора пляска на костях и вокализ у больничной койки - коронные номера. Он умеет любить человека, если только тот сильно болен или уже умер. И только тогда.
Сообщить модератору
+4 # Некто-2 25.11.2014 10:47
Цитирую Некто:
Член... Cоюза журналистов РФ С.А. Бычков не пришел на гражданскую панихиду своих коллег погибших при исполнении служебных обязанностей. Не по людски это С.А. Бычков, ой как не по людски. Губернатор Камчатского края был, а Вас не было. Сдайте членский билет Сергей Александрович, сдайте. Какие журналисты Вам коллеги... не коллеги они Вам.

Да и какой он журналист?
Членство ему подарили в свое время.
Все знают,кто.
А вообще...
Есть род людей, известных под именем: люди так себе, ни то, ни сё, ни в городе Богдан ни в селе Селифан (Гоголь.Мёртвые души)
Сообщить модератору