Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Союз журналистов Камчатки выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Владимира Жуковского и Игоря Кравчука, погибшим при исполнении профессионального долга в автокатастрофе на трассе Мильково - Усть-Камчатск. Нелепая трагедия вырвала из наших рядов незаурядных людей, настоящих профессионалов своего дела. Память о Владимире и Игоре останется в сердцах не только коллег-журналистов, но и многих жителей Камчатки. Григорий Беккерпредседатель Союза журналистов Камчатки.

Уважаемые коллеги! 

Материальная помощь семьям В. Жуковского и И. Кравчука принимается в ГТРК «Камчатка» (Лариса Аникина, тел. 42-45-43), редакциях «Камчатское время» (Евгений Сиваев, 8914-784-0034), «Аргументы и факты – Камчатка» (Григорий Беккер, 8902-464-0390). 

Союз журналистов Камчатки.

 

Комментарии   

+12 # светлая 22.11.2014 02:42
Ребята ценой собственной жизни выполнили свой профессиональны й долг: тепрь про этот проклятый мост знает вся страна. ..
Сообщить модератору
+1 # Dariya 25.11.2014 05:20
Цитирую светлая:
Ребята ценой собственной жизни выполнили свой профессиональный долг: тепрь про этот проклятый мост знает вся страна. ..


Я понимаю горечь утраты. И сама скорблю вместе с камчатцами... Но почему, простите, мост проклятый?
Что он вам сделал? Мост этот очень важный для людей усть-камчатског о района, которые теперь будут меньше рисковать жизнью. К чему мешать Божий дар с яичницей. Если уж на то пошло, мост сдается в 2015 году. Администрация настояла на показухе с его открытием в то время как строительство еще не закончено...
Сообщить модератору
+6 # Александр Безуглов 25.11.2014 09:56
Цитата:
Администрация настояла на показухе с его открытием в то время как строительство еще не закончено...
Вот по-тому и проклятый. При его строительстве о людях ни кто не думал. Простому жителю Края перепало от интересов невзорова, илюхина, раенко. Одному дешевле и быстрее продукцию со своего завода вывозить, другому понтов перед выборами нагнать, третьему все заслуги по строительству приписать ЕдРо, членами которой все трое и являются. А люди пусть хавают лапшу о илюхинской непомерной, неустанной заботе о Народе, и правильно голосуют за своих благодетелей.
Цитата:
Администрация настояла на показухе с его открытием
И за эту показуху заплачено человеческими жизнями. Потому и проклятый, что илюхин использовал его для своей показухи. А сам то мост не причём. И его строителям спасибо.
Сообщить модератору
+4 # Ополченец 22.11.2014 08:21
Союз обдолбанных журналистов, это всё на что вы способны? А почему бы вам не провести самостоятельное расследование данной катастрофы? Не выехать на место ДТП, не дать свою оценку происходящему и в частности командировки в которой погибли два классных парня? Беккер, тебя как Костылёва гнать надо на все четыре стороны, я не знаю в каких отношениях вы были с Игорем, но по некрологу, НИ В КАКИХ? Деньги они собирают!? Банкиры? Я лучше Герцу отдам или завезу домой, жене, чем вам!
Сообщить модератору
-1 # горняк 22.11.2014 08:58
Слышь, ты, ополченец херов, прекрати истерику и сообщи, когда сам готов ехать на 130 километр. Я, может, тоже тебе компнию составлю. Не знаю, что мы там с тобой отыщем, какие свидетельства и улики, но хоть остынешь маленько
Сообщить модератору
0 # Ополченец 22.11.2014 09:49
Слышь ты «горняк» , я не знаю, кто ты, но уверен, ты один из тех завистников и проходимцев, которые живут за чужой счёт, и всегда завидуют чужой Славе. Оставь здесь свой телефон я позвоню тебе, и возьму к себе в компанию съездить на место гибели журналистов, но назад ты будешь добираться автостопом, наш ты не истерик! Или, скинь Герцу, а я найду на него выходы, чтобы он мне его передал. Наш ты не обиженный!
Сообщить модератору
+2 # горняк 22.11.2014 12:01
Не переживай, дружище. Я на своих колесах. Сообщи, когда будешь готов
Сообщить модератору