Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Инспекция государственного экологического надзора Камчатского края прислала в нашу редакцию Дополнение в отношении открытых писем в адрес президента РФ Владимира Путина, которые были опубликованы в "ЭК". Сообщается, что члены Межведомственной комиссии по изучению и выявлению причин, способствующих атмосферному загрязнению воздуха при осуществлении производственной деятельности свинофермы ООО "Агротек", иными государственными органами провели выезд в поселок Сокочи. Результат этой вылазки в документах ниже. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

+10 # пожарник 20.02.2015 02:52
Рубахин сволочь ты достал! Пора петуха пустить тебе в свинарник....
Сообщить модератору
+24 # дрон 21.02.2015 15:18
Пора уже не предлагать что-то там исправлять, а закрывать это свинство. По другому Рубахин не поймет, его же семья не нюхает эту вонь.
Сообщить модератору
+15 # виктор 22.02.2015 06:42
А где его семья? В Сочах или в Черногории? Да Вы что предлагаете уважаемый "Дрон"? Закрыть свиноферму на которую по указанию глубокоуважаемо го Владимира Ивановича были привезены элитные канадские поросята на грузовом "Боинге"? А потом освящены Православным Попом? Да что это такое творится на Камчатке? Сначала сокращают СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ, потом судебных приставов, далее гражданских лиц Погрануправлени я, а теперь уже дело дошло и до свиней на экофермы "Сокоч". Вот удивится однако мистер Барак Обама года узнает об этом. А что думает прибывший на Камчатку Александр Безуглов?
Сообщить модератору
+12 # Привед Медвед! 23.02.2015 09:41
Жители п. Сокочи зря пишут бесполезные письма... им нужно подать в суд и потребовать приостановления работы вонючей свинофермы. Статья такая есть и имеют право потребовать на основании загрязнения атмосферного воздуха. Результаты исследований воздуха есть, осталось только написать исковое заявление.
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 23.02.2015 14:32
Цитата:
Устроим Майдан!
А вот этого нам не надо. Решим всё мирно, законно, во благо жителей Края.
Сообщить модератору
+15 # 1937 24.02.2015 11:34
Да Денис Николаевич, про Майдан это ты перебрал
Сообщить модератору
+2 # 555 24.02.2015 12:47
А кто это-Денис Николаевич?
Сообщить модератору
+14 # 1937 24.02.2015 12:59
Как кто?ЧЛЕН партии ЕдРо,ГЛАВА мучеников Сокочинских...С лободчиков ТЕБЯ НИКТО НЕ любит
Сообщить модератору
-13 # Владимир90 25.02.2015 00:52
Да, давайте закроем свинарник! Я ЗА!!! Кто еще??
А жрать вы что будете? Дух святой? Если вы согласны уплетать перемороженное, безвкусное мясо из солнечной Бразилии-ФЛАГ ВАМ В РУКИ!
Лично я хочу, чтобы мои дети, да и сам я, питаться нормальным свежим мясом, у которого есть вкус и запах. А жителям Сокочей повторно предлагаю перебраться в районы П-К (Долиновка, Завойко), о чем уже писал. Кстати, вчера видел объявление о продаже в Завойко 1ком. кв. за 800 тыс.
Сообщить модератору
-10 # ай-яй! 25.02.2015 01:55
вы становитесь тем, что вы едите. Не зря же в девяностые америка завалила нас куриными окорочками. чтобы как куры тупые и неспособные ни на что были и не мешали страну растаскивать.
Сообщить модератору
-7 # Владимир90 25.02.2015 00:54
Да и еще один вопрос аксакалам местным.
Во время Советов свинарники, курятники и коровники не воняли?
Сообщить модератору
+22 # уиллис 25.02.2015 04:50
Мои дети рождены не для того что бы нюхать дерьмо.И если ТЫ и твои дети желают нормального свежего мяса-то заведи себе живность...еш мясо, нюхай навоз...это твоя жизнь.НЕ СМЕЙ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ КАК МНЕ ЖИТЬ!Сокоч моё ОТЕЧЕСТВО,и Я буду решать как мне в нём жить.(в Долиновку едь сам)
Сообщить модератору
-15 # Владимир90 25.02.2015 08:24
Уважаемый, уиллис.
А твои детки какое мясцо едят? Или ты из принципа им гавно заморское суешь? Если так, то мне тебя жалко. И уж поверь решать за тебя что-то, да упаси Бог, я себя уважаю.
Сообщить модератору
+24 # 1937 25.02.2015 10:12
Один взывает к Майдану, другой чем детей кормишь.Одно предприятие, а как народ лбами сталкивают.А если все так начнут?
Сообщить модератору
0 # Ренигат 20.04.2015 03:41
Вчера был проездом в Сокоче, вонь такая, что дыхание перехватывает. Бедные жители, не завидую им.
Сообщить модератору