Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Сегодня около 09.00 дежурную часть полиции поступило сообщение, что около 08.40 на отделение банка, расположенного в здании по адресу Ленинградская, 49, совершено разбойное нападение.

Неизвестный мужчина лет 40-45 вошел вслед за работницей банка, которая пришла на работу, и потребовал открыть сейф, угрожая предметом, похожим на пистолет.

 

В отделение в это время пришли еще две сотрудницы. Подозреваемый связал их, похитил около 1 миллион 800 тысяч рублей и скрылся с места преступления.

В настоящее время на месте работают следственно-оперативная группа, кинологи со служебными собаками, ведется поиск подозреваемого.

 

 

Полиция обращается к водителям, которые имеют регистраторы и проезжали в районе Комсомольской площади сегодня с 08.00 до 09.30, а также ехали в это время от перекрестка КП в сторону района «Сероглазка» по ул.  Ключевская, предоставить видеозаписи в Управление МВД России по Петропавловску-Камчатскому на Партизанскую, 20, (ДЧ – 42-44-01) или в дежурную часть Управления МВД России по Камчатскому краю на ул. Ленинградская, 126 (ДЧ - 27-03-13). Можно обращаться по телефону 02.

 

 

***

В камчатском филиале «Азиатско-Тихоокеанского банка» уточнили сумму ущерба в результате разбойного нападения на одно из отделений. Выяснилось, что грабитель вынес не только рубли, но и валюту. По словам представителя МВД, общая сумма награбленного в результате разбойного нападения в рублевом эквиваленте составляет 5 миллионов 600 тысяч рублей. 

 

 

Комментарии   

+10 # akula1235 03.04.2015 05:13
Хех! Даже если б.и проезжал мимо-фиг бы показал. Чувак-герой. Так и надо с ростовщиками обращаться. Молодца!
Сообщить модератору
+2 # Akela 03.04.2015 06:24
Цитирую akula1235:
Хех! Даже если б.и проезжал мимо-фиг бы показал. Чувак-герой. Так и надо с ростовщиками обращаться. Молодца!

Вам видимо в этом банке кредит не дали, вот и негодуете?)
Сообщить модератору
+7 # zyf 03.04.2015 06:39
мой сын имел зарплатную карту этого банка, когда в море ходил. Уходя, оставлял карту мне для коммунальных расчетов за его жилье. Ивот что мне "понравилось" в этом банке, так это то, что пока ненажмешь такую маленькую кнопочку "зачислить" (а если человек в море на пол-года и более??!) деньги в банке, а не на карте. Банк их крутит, получает выгоду или проценты, а рыбак? В данной ситуации очень жалко только этих женщин, которым пришлось пережить весь ужас нападения. А менты, т.е. полицаи, пусть землю носом роют и ищут - думаю, что в накладе неостануться. Они же не рыбаки.
Сообщить модератору
+2 # Антон1234567 03.04.2015 07:14
Давайте начнём с того, что вы и ваш сын сами нарушили правила использования банковской карты.
Предлагаю сначала в себе разбираться, а потом других в чём-то обвинять.
Уж с зарплаты сына банк-то, конечно, нагрел миллиарды, проворачивая и проворачивая эти "миллионы". Смешно.
А то - о чём вы говорите, это правила работы карт Золотая Корона, устанавливает которые сама Золотая Корона. И не важно тут, была у вас карта АТБ, Профита или другого любого банка, который работает с Золотой Короной.
Сообщить модератору
-3 # zyf 03.04.2015 22:31
Цитирую Антон1234567:

Давайте начнем с того, что я привела частный случай. А край наш рыбацкий и рыбаков много.
Сообщить модератору
+8 # Алёша 03.04.2015 06:55
Х..ули эти регистраторы. искать нужно в самом банке, кто то из своих навел 100%...
Сообщить модератору
-1 # CCCP 03.04.2015 07:13
Беженцы?
Сообщить модератору
-5 # 55223235sffdasdf 03.04.2015 08:17
Стабильнасть рейтинг и рюсский мир. Уже скоро я данбас в каждый банк.
Сообщить модератору
-7 # Сергей88 04.04.2015 03:38
Москаляку на гиляку, не?
Сообщить модератору
+6 # Прон 03.04.2015 08:29
Думаю - это ограбление.
Сообщить модератору
0 # Akela 03.04.2015 08:49
Вангую, что его скоро найдут.
Сообщить модератору
+9 # Михаил Машковцев 03.04.2015 09:59
Первая информация:"пох итил около 1 миллион 800 тысяч рублей". Дальше старшие начальники "посчитали точнее": "сумма награбленного в результате разбойного нападения составляет 5 миллионов 600 тысяч рублей". Не удивлюсь, если после дополнительных проверок всё более и более вышестоящими чинами сумма дойдёт до пятисот миллионов. Хорошо погреют себе руки господа банкиры, списав на бедного грабителя. Это как на кота во Владивостоке списали на 60 тысяч долларов якобы сожранной им икры.
Перефразирую Вольтера: "если бы грабителя не было, его следовало бы выдумать". А может и правда грабителя не было?
Сообщить модератору
+3 # Zeleboba 03.04.2015 10:27
Там ведь по первым данным указывалась сумма похищенных рублей, а потом еще прибавили валюту. Всё конвертировали, прибавили и пожалуйста.
Сообщить модератору
-5 # Anonimous 03.04.2015 15:40
Цитирую Михаил Машковцев:
А может и правда грабителя не было?


Вам из Петербурга виднее!
Сообщить модератору
+1 # Дроздов 03.04.2015 12:28
Санкции начали давать результат. А может это деньги на революцию, как в начале 20 века?
Сообщить модератору
-3 # grinik13 03.04.2015 14:07
" С жульем,допустим ,надо бороться!"
Сообщить модератору
+3 # Anonimous 03.04.2015 15:57
Цитата:
Так и надо с ростовщиками обращаться. Молодца!
Ай, кроссавчег! Когда к тебе утром зайдут в квартиру и вынесут всю наличность, люди тоже будут говорить "так и надо с вами .... (эпитет тебе подберут, не волнуйся) бороться!

Цитата:
В данной ситуации очень жалко только этих женщин, которым пришлось пережить весь ужас нападения.
ай-ай-ай, какой плохой грабитель! вроде бы дело хорошее сделал - банк ограбил, а вот женщин напугал - плохо.. надо бы его поймать и провести воспитательную беседу - чтобы банки грабил, а женщин не пугал! Пускай у Петрова поучится!

Лично меня пугает, что у нас в городке по утрам происходят разбойные нападения. еще больше бугает, что часть населения это поддерживает!
поэтому злодея надо найти и наказать, чтобы другим неповадно было!
Сообщить модератору
+2 # z 03.04.2015 23:50
вчера утром стою в восточном экспресс банке утром залетает полиция с автоматами и наперевес и арестовывает меня по подозрению то что утром на кп ограбили банк а я на силуете делаю вклад. был арестован и незаконно задержан на 5 часов а сотрудница банка АТБ Яболук видно позвонила в полис и сказала у так как у нас ограбили банк утром а тут ко мне как раз приходил вкладчик делать вклад но отказался ушел в другой банк так как там процент выше так меня наказал банк аТБ на АЗС что я не им вклад сделал
Сообщить модератору
+4 # Алёша 04.04.2015 04:09
Наверное Петров организовал !!! у него опыт есть .
Сообщить модератору
-1 # майор 04.04.2015 08:48
Ну какой это грабитель? Зашёл, связал, забрал и ушёл. Но, не какого детектива. Да у нас в любой банк зайди и бери, что хочешь! С политической точки, это плевок всей банковской системе! Типа, уроды вас лечить надо, как вы к нам, так и мы к вам. Если ценовая, кредитная и пр. политика будет развиваться и дальше такими методами, то подобные ЧП станут повседневными. Будут растаскиваь банки и днём и вечером, и в дождь и в снег, и в пасмурную погоду и солнечную. Так, что банкирам не долго осталось потчивать на лаврах!
Сообщить модератору
+4 # калямба 05.04.2015 00:31
Всё было украдено до ограбления! А тёлка - любовница грабителя! А остальные её подруги! Примерно так! Возможны некоторые вариации, но суть одна!
Сообщить модератору
0 # Джессика 10.08.2015 08:11
Зная этот банк от и до, прям улыбка на лице.
Сообщить модератору