Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Камчатский сенатор Борис Александрович НЕВЗОРОВ попал в список врагов Украины на сайте "Миротворец". Как сообщается, за "Посягательство на территориальную целостность Украины (ст. 110 УК Украины) путем голосования «за» принятие постановления Совета Федерации РФ «Об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины», тем самым содействуя вводу войск РФ на территорию суверенного государства и развязыванию вооруженного конфликта в нарушение Договора «О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной» (принят Государственной Думой РФ 25 декабря 1998 года, одобрен Советом Федерации 17 февраля 1999 года, ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года)."

 

Владимир Ефимов в Фейсбуке по этому поводу написал следущее:

 

ЧИСТИЛИЩЕ на сайте "МИРОТВОРЕЦЬ"

В Украине создан сайт "МИРОТВОРЕЦЬ" https://psb4ukr.org . Сайт регулярно подвергается кибератакам хакерской группой "КИБЕРБЕРКУТ". 

Это вполне объяснимо, потому что в разделе "ЧИСТИЛИЩЕ" помещены фотографии и адреса 20500 бойцов, в том числе и наших соотечественников, которые воевали или продолжают воевать на территории ДНР и ЛНР в качестве добровольцев.

Из числа камчатцев, отмеченных на сайте, мне удалось найти семь человек. Дабы не быть обвинённым в том , что я раскрываю имена добровольцев - воздержусь от их перечисления.

Но одно имя назову. Почему-то в состав "врагов Украины" включён бывший Председатель Камчатского Заксобрания , а ныне сенатор - БОРИС НЕВЗОРОВ. 

 

Отмечу , что один из наших земляков ЕВГЕНИЙ ИВИН (ЮДЖИН) погиб у деревни Михайловка Луганской области 12 февраля этого года.

 

***

В последние дни сайт "Миротворец" стал одним из лидеров по посещаемости в Рунете. За несколько дней на него пришли сотни тысяч запросов от российских пользователей. Всего на портале, презентованном на Украине год назад, собрана солидная база из 20 тысяч фамилий. Считается, что на всех, чья фамилия находится в списке, объявлена охота - заказ на убийство!!!  Несколько человек из списка уже мертвы. Также известно, что за несколько дней до гибели журналиста Олеся Бузины и политика Олега Калашникова их контакты были выложили на этом портале.

Некоторые пользователи Фейсбука призывают земляков не искать себя или своих родных, знакомых на сайте Миротворец, так как ваши запросы сохраняются в памяти системы. Вы можете попасть в список автоматически.

И это подтверждается информацией на сайте "Миротворец":

"Спецоперация «Гюльчатай» практически завершена и мы уже можем в деталях рассказать о ее целях и задачах, используемых силах и средствах, а также полученных результатах. Но все по-порядку:

Одним из основных объектов исследования Центра «Миротворец» являются граждане российской федерации, совершившие и совершающие преступления против национальной безопасности Украины, мира, человечества и международного правопорядка (далее Преступники).

С целью выявления этих граждан для дальнейшего привлечения к уголовной ответственности по международным законам, мы ежедневно внимательно изучаем российские средства массовой информации, блоги, форумы и другие коммуникационные прелести сегодняшней цивилизации, доступные в открытом доступе в сети Интернет. Несколько месяцев назад мы поставили себе скромную задачу: найти способ, который бы позволил за короткий срок получить максимально-возможное количество информации, необходимой для выявления преступников.

После многодневных обсуждений такой способ был найден. Суть способа состоит в том, что при определенных условиях информационного воздействия преступники могут самостоятельно раскрыть свои установочные данные, а также данные известных ему исполнителей и соучастников преступлений. Думаем, что теперь понятно, почему спецоперацию мы назвали «Гюльчатай".

 

 

 

Комментарии   

+7 # 991 20.04.2015 03:46
Нешуточные баталии разыгрываются, так они всех наших политиков в чёрный список внесут. Разных там активистов "Крым наш" и прочее. Опять наш депутат Госдумы, родом из Макеевки. Интересно а как Борис Александрович на подобное отреагировал, ведь теперь он ходит под прицелом, как Немцов, Калашников, Бузина и ещё сотни людей, которых не за что уничтожили бандеровцы!
Сообщить модератору
+26 # Петро 20.04.2015 08:50
Не трогайте Бориса Александровича! Он и сам не знает за что голосовал...
Сообщить модератору
+16 # житель ПК 20.04.2015 11:18
У нас-же однопартийная система в стране new-КПСС. Ему сказали, он руку и поднял
Сообщить модератору
+10 # житель ПК 20.04.2015 11:30
А свое мнение у него есть, но он с ним не согласен
Сообщить модератору
+13 # umnitza 20.04.2015 11:56
Б.А. решил пойти на выборы,поэтому вбросил информацию для собственной героизации в глазах камчатцев!
Сообщить модератору
0 # Сергей88 20.04.2015 12:17
Может хоть после этого перестанут сопли жевать про украинских партнеров!?
Сообщить модератору
+11 # Алексей Николаев 20.04.2015 16:13
Странная позиция Украины в отношении Бориса Александровича. Они ему как минимум медаль должны дать.
во-первых: Невзоров положил на указания Путина о импортозамещени и. Вместо того что-бы поставлять рыбу на внутренний рынок (хотя Илюхин уже дожил Путину, что рыба будет в Москве по северному пути) продает ее куда угодно но только не по северному пути в Россию.
и во-вторых: аплеуха губернатору, говорит о том что в высших эшелонах власти идет между усобная война за влияние посредством денег и компромата. А это рассадник для организации провокаций со стороны не доброжелателей России.
Гос дэп америкосов пытается всунуть в российскую власть 5 колону и тратят на это кучу денег. Ну вот реально дебилы. Надо просто чуть-чуть подождать и они там сами друг друга сожрут.
Сообщить модератору
+4 # Степаненко Д. 21.04.2015 02:16
Цитирую Петро:
Не трогайте Бориса Александровича! Он и сам не знает за что голосовал...


Тяжелая евойная работа... нервная... проголосовал "за" - враг Украины (спать стал полохо), проголосовал бы "против"- вылетел бы в трубу и Раенко б не подвинулся...

Поди денег из бюджета попросит за нервотрепку: типо отдуваюсь за всю страну, возместите % за напряженность...

А то, что нищаяя Камчатка проклинает, так это ничего... с этим жить можно...
Сообщить модератору
+1 # козлов 21.04.2015 07:37
Мадыратор, покажи в сайте Миротворца евойную фамилию. Боюсь сам туды заходить.
Сообщить модератору
0 # Мадыратор 21.04.2015 07:45
Цитирую козлов:
Мадыратор, покажи в сайте Миротворца евойную фамилию. Боюсь сам туды заходить.


Первое предложение этого материала кликабельно. Жми и смотри
Сообщить модератору
-5 # 55223235sffdasdf 21.04.2015 08:20
Сказочый слив теперь воинов русского мира узнали все и канешнаже точные адреса будут слиты Ну а уж скока вопросов про границу штампики погранцов и пулеметы на фото Кстате а где расеяне в таком виде могут сфотатся. Теперь их всех убъют.
Сообщить модератору
0 # козлов 21.04.2015 08:34
Посмотрел. Точно.
Сообщить модератору
-2 # 101 21.04.2015 10:23
На картинке Невзоров молодцом смотрится! Да от него все пули отскочат выпущенные врагами России. Так что кишка тонка у этого "миротворца" запугать Бориса, он сам "сожрёт" всех, кто попадётся под руки!
Сообщить модератору
+9 # козлов 21.04.2015 12:03
Кто нам зло замыслит, тот в х@й свистнет!
Сообщить модератору
+2 # 55223235sffdasdf 21.04.2015 12:25
По итогам мартовского опроса ВЦИОМ, индекс социальных настроений россиян достиг своего максимального значения за всю историю измерений. Как сообщает РИА Новости, в марте 2010 года этот показатель составлял всего 22%. За прошлый год он вырос в два раза, а в марте вышел на уровень 70%. Социологи отмечают, что индекс неизменно растет на протяжении последних нескольких месяцев. Согласно опросу, наиболее позитивные оценки происходящего в стране дают граждане в возрасте 35-44 лет и жители сел.
Сообщить модератору
+1 # сергей кимович 21.04.2015 13:55
Жидо-бандеровск ая мерзота выкладывает ещё и имена знакомых,жён,де тей!Покойнику бы понравилось.
Сообщить модератору
+13 # кузя 21.04.2015 17:51
Внимание ...!!!!​
Создатель сайта "Миротворец".

Тука Георгий Борисович.
Адрес проживания: г. Киев ул. Красноармейская дом 145/1 кв. 3. телефон 417-33-71, 522-89-14. Сын Павел 1987 г. рождения не на войне.

Тука Г.Б. родился 24 ноября 1963 года.
______________________________________
Сообщить модератору
+5 # Alexandro 22.04.2015 03:01
Интересно, а когда сынишка эмигрирует в Рассеюшку? :o
Сообщить модератору
+4 # Sovest 24.04.2015 16:27
Интересная заметка. Интересно и то, что инициировал ее размещение у Герца сам Ефимов (не поэтому ли у статьи нет автора, даже под псевдонимом), чтобы по наитию, из любопытства, Интернет паства тыкала в ссылку враждебного ресурса, давая возможность соответвующим специалистам проводить анализ обращений. И почему Владимир, сын Святославовича, стыдливо скрыл характер личной переписки "для друзей" или "друзей друзей" в так им любимом Facebook, где он прямо призывает сливать ему камчатцев выехавших в места боев.
Сообщить модератору
+4 # кузя 26.04.2015 02:18
может стоит этого уродца сдать фсб? он же походу реально работает против россии и россиян. это даже не 5 колонна. это реальный изменник родины.
Сообщить модератору
-4 # Agape 02.05.2015 05:46
Мда... Великая честь быть в позорном списке позорной для российской истории войны. Нечестной, подпольной, отпускники, добровольцы. Зачем камчатцы то в этом участвуют? Мы другие. Мы не Москва. У нас уклад жизни иной. Мы мыслим ярче и чище. Мы должны быть против этих инсинуаций против братского народа, разжигание ненависти в сми и уж точно не считать наемников героями.
Сообщить модератору
+3 # Александр Матвеев 02.05.2015 23:32
Ты уродец позорный поедь в Луганск или Донецк и скажи это в лицо отцу разорвоного в клочья ребенка снарядами киевских фашистов... херрой хренов.. тявкать тока можешь из мусорного бака...
Сообщить модератору