Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Петропавловске-Камчатском произошло знаменательное и неординарное событие, которое почему-то никак не было освещено в прессе. СМИ незаслуженно обошли его стороной. Ни новостей, ни поздравлений. А ведь на прошлой неделе состоялась свадьба Константина Слыщенко и Дарьи Меркушевой. Мы исправляем ситуацию и поздравляем молодую семью со свадьбой! Ведь лучше поздравить позже, чем никогда.   

Предвидя козни злопыхателей, что, мол, никакое это и не знаменательное событие, отвечу: "Наш Глава города, между прочим, не каждый день женится!"

 И не надо рассказывать о том, что мол, это его уже четвертый брак, причем брак неравный, так как жених старше тёщи и тестя вместе взятых, что старший сын Константина Слышенко старше невесты, что предыдущие жены не подают на алименты, так как обеспечены на всю оставшуюся жизнь… Оставьте все эти сплетни для своих кухонь, завидуйте молча!

 

Константин и Дарья! Дорогие молодожены ...!

Поздравляем с Днем вашей Свадьбы. Днем сочетанья любящих сердец, Семьи Созданья!

 

От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.

И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.

 

***

Фото Свадьбы

 

 

*** 

Напомним тем, кто не знает:

КОНСТАНТИН СЛЫЩЕНКО – Глава городского округа, председатель Комитета Городской Думы по бюджету.  член Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Президиума Регионального политического совета Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С 2000 года - генеральный директор ООО «Автоконтроль». Является учредителем пяти юридических лиц, большинство которых зарегистрировано в зданиях по адресам: Красная сопка, дом 29 (в народе «Автолюкс на мосту») и Пограничная дом 48 (в недавнем прошлом – кинотеатр «Россия»), ранее принадлежавших городскому округу и, по некоторым данным, сдававшихся в аренду структурам, принадлежащим главе нашего города неким МУП «Богородское озеро», правопреемником которого является уже известное всем ОАО «Единая городская недвижимость».

 

ДАРЬЯ МЕРКУШЕВА - Руководитель Камчатского рейтингового агентства, которое пытается манипулировать общественным мнением, и исполнительный директор в "ОПОРА России".

На сайте рейтингового агентства сказано:  Разработан компанией Case&Code в 2013 году. Основная цель сайта - формирование и анализ общественного мнения.

Примеры манипуляции можно посмотреть здесь - http://kamrating.ru/. Обратите внимание на  рейтинг кандидатов на Выборах-2015.

 "Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы губернатора, за какого кандидата Вы бы проголосовали - 59% ответили за Владимира Илюхина, 16% за Валерия Калашникова, 13% за Михаила Смагина, 3% за Александра Острикова, остальные ответили, что определяться ближе ко дню голосования".

Таким образом, можно сделать вывод, что 59% опрошенных удовлетворены работой нынешнего врио, жизнь на Камчатке их устраивает. И, вероятно, около 40 % хотели бы эту жизнь как-то изменить… Однако, рядом с этим опросом на сайте есть и другой – "60% камчатцев готовы переехать в другой регион"!  Как же так? Если опросы нечестные, тогда все понятно. А если честные?

 

 

Кто же тогда все эти люди? А тогда получается, что готовы свалить с Камчатки именно те 60%, которых всё устраивает в нынешнем руководстве края… 

"ЭК".  

 

Комментарии   

+26 # Портнягин Егор 31.08.2015 04:38
Поздравляю старомолодожено в, чтобы вам детишек как на елке шишек!!!
Пользуясь случаем расскажу историю о том как Слыщенко и Зубарь во 2й избирательный округ за общественным мнением ходили:

«Бестолковый, бесполезный депутат ты наш помпезный!» Из х/ф.


18 августа 2015 года в 18:30 по камчатскому времени состоялась запланированная официальная встреча депутатов от 1 округа (ленинский район) с их избирателями у 10 школы на садовой. На встречу пришли глава администрации ПКГО Слыщенко К.Г. , Заместителя Председателя Правительства Камчатского края Зубарь Ю.Н. и иже с ними чины пониже, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос народному избраннику. Вопросов было много, но ответов было мало, эпосы Зубаря и Слыщенко строились исключительной в будущей форме в виде обещаний и красивых слов – кормили завтраками, когда это было возможно, а когда припирали вопросом к стенке, тогда либо отмалчивались, либо как в моем случае предлагали решение проблемы, но не через администрацию, а при помощи ресурса жителей проблемного района. Никакой конкретики от них не исходило, поэтому я предпринял шаг подробно обозначить проблему с ямами на межквартальных дорогах в районе СРВ которые причиняют не удобство для автомобилистов, а также травмы для пешеходов, не дослушав мой вопрос Зубарь предложил решение – чтобы жители сами взяли лопаты и закопали ямы т.е. починили дороги, Слыщенко при этом с важным лицом ему поддакивал. То есть выходит, что по мнению депутатов, жители сами должны ремонтировать свои районы – тогда для чего нам нужны такие депутаты? Изначально было понятно, что все эти события – встречи депутатов со своими избирателями по избирательным округам всего города, ни что иное как приказ барина – Илюхина – любой ценой имитировать активную работу депутатского корпуса с электоратом, бросить розовую пыль в глаза, чтобы обманутые люди в аффекте от красивых слов выполнили гражданский долг и явились на избирательный участок – показали явку, при этом решение каких-либо проблем в районах не получив. В 90-е это называлось развести лоха – если кто забыл. На встрече прозвучало много вопросов на тему детских площадок, их состояния и отсутствия. Слыщенко по началу не обращал внимание на данную озвученную проблему, затем посвятил людей, что по городу за последние несколько лет, где-то там есть новые площадки, а когда услышал какую-то не значительную проблему, касаемую существующей детской площадки, достал телефон и демонстративно – громко, перекрикивая говорящего Зубаря, начал ее решать – но толпа в основной своей массе уже не обращала на него никакого внимания, всем и так стало все предельно ясно, люди стали расходится……..

Меня поражает циничность данных событий, и что ради явки на выборы, раз в 4 года, можно выгнать депутатов на встречу с народом, чтобы те покидали пыль в глаза. Становится страшно за судьбу нашего будущего…….
P.S. Проезжая мимо меня Слыщенко остановился и сказал мне такие слова: «Я уважаю таких как ты, но молодой еще ты, жалко мне тебя!» Прозвучало двусмысленно, либо ему жалко людей с активной гражданской позицией, что в общем-то странно, любо это предупреждение, угроза, но в таком случае – хахахаха я тебя не боюсь!
Сообщить модератору
+7 # Рыбник Акроса 02.09.2015 01:26
Уважаемый Егор Портнягин! Не понимаю откуда cтолько ненависти? После этой встречи, работы начались намного раньше чем это возможно. К 1-му сентября дети пошли в школу по новому тротуару, а машины проехали по новому асфальту, до конца сентября дорога будет до Акроса, а Вам уважаемый "МАЛЬЧИК" желаю набираться терпения и уважать старших, научиться разговаривать с женщинами! Успехов в Вашем нелегком труде.
Сообщить модератору
+43 # Гена знакомый Дарьи 31.08.2015 04:47
Поздравляю со свадьбой. Только вот никак в голове не уложится: нам с Дарьей еще по 30 лет нету , а ему уже 61 год идет... Дарья не ужели у такой красивой девушки не нашлось здоровых молодых парней ровесников от которых ты бы могла иметь много здоровых детей, или это все таки расчет?!
Сообщить модератору
+35 # Дед Мороз 31.08.2015 06:23
Не огорчайся, Гена. Скоро на этой лысой голове вырастут большие и ветвистые рога.
Женская физиология так устроена, что у 61-летнего мужчины, молодая жена либо постоянно голодной ходит, либо находит молодого и здорового помощника своему мужу.
Сообщить модератору
+22 # Владимир 31.08.2015 04:51
Ох, что сейчас начнется!!!!
А насчет "готовы свалить с Камчатки именно те 60%, которых всё устраивает в нынешнем руководстве края…" ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!
Зашел на сайт агентства, посчитал. А ГДЕ ЕЩЕ 46%??? Где они, дорогие? Почему у центризбиркома есть 146%, а у нас нет? НЕПОРЯДОК!
Сообщить модератору
+17 # Андрюха 31.08.2015 06:11
Поздравление напоминает анекдот.
Коряк хвастается сослуживцам: меня командир похвалил, так и сказал- молодец сапер Мамедов, еб...ый ты дурак.
Сообщить модератору
+12 # Павлуша 31.08.2015 06:41
Да... моду на уничтожение первой семьи (ячейки общества) и создание новой дал Президент и его пресс-секретарь . Чиновник пониже делает тоже самое, что делает чиновник повыше. Это и есть вертикалЪ власти... Благо, что общество готово продаваться.
Сообщить модератору
+13 # джон 31.08.2015 06:55
...молодая была не молода...
Сообщить модератору
+27 # Житель П-К 31.08.2015 06:57
Зачем нужен этот бесполезный и НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ глава города ?????????? кто нибудь может сказать ?
Сообщить модератору
+14 # Свидетель 31.08.2015 07:34
И что Дарья видела в своем вонючем Раздольном, где она жила, где ее папа работает заместителем главы поселка, гле все дороги в коровьих лепешках и пьяные трактористы?
А здесь-она Первая Леди Петропавловска. Зарплата у мужа зашкаливает, бизнес растет как на дрожжах, Даше дали порулить Агентством...Вс е так чинно, благородно
А то что неравный брак-ей и ему наплевать, нравится и хорошо.
Тут и ты, Егор, замуж наверное бы тоже выскочил, несмотря на разницу в 30 с лихуем лет?
Сообщить модератору
+9 # frant 31.08.2015 07:38
А в тарелках-устрицы!
Живут же люди!
Только позавидуешь
Народным избранникам.
Сообщить модератору
+7 # Алексей Николаев 31.08.2015 08:07
По поводу опроса. Я Дарью дважды просил пригласить меня поучаствовать, но увы. Достал результаты опроса который проводил в начале февраля.

А теперь о тех, кто смог преодолеть психологический барьер в 5%.

Нижнюю строчку занял кандидат сторонников ЛДПР, депутат Сергей Голубев. Свою симпатию ЛДПР подтвердили почти 6% (68 человек) горожан. Следует отметить, что показатель Сергея Николаевича по состоянию на 1 февраля был более 7,5%. Видимо 2% жителей не поверили депутату, который утверждает, что уголовные дела возбужденные СКР имеют заказной характер.

Следующим расположился еще один депутат Заксобрания края, приверженец классической коммунистическо й идеологии (КПРФ), Михаил Смагин набравший почти 7% (81 человек).

Претендентом на второй тур, несмотря на низкий рейтинг своей партии («Справедливая Россия») среди остальных представителей Госдумы, стал Михаил Пучковский, заручившийся более чем 9% граждан. Его рейтинг за две недели подрос на 1%.

Вдвое больше (18%) набрал действующий губернатор Владимир Илюхин, представляющий партию власти, и ставший в итоге лидером опроса. Видимо дорожный коллапс последних дней не особо навредил рейтингу Владимира Ивановича, который потерял с 1 февраля всего чуть более 3%.

Внимательный читатель, наверное, уже подсчитал все проценты и заметил, что до 100% не хватает порядка 58%. Эти проценты между собой поделили те самые виртуальные кандидаты – «против всех» и «не пойду на выборы». При этом возможный кандидат – «против всех», которого власти боятся вносить в бюллетень, набрал всего лишь 22,6%, а вот жители города, которые пренебрегают своими конституционным и правами, находятся в большинстве – 31,1%.

А теперь простой подсчет для тех, кто не ходит на выборы и утверждает, что от них все равно ничего не зависит или "пускай решают те, кому это надо". Из 1183 человек за 4-х основных кандидатов, свои голоса отдали 473 опрошенных, из них 212 граждан за действующего губернатора Владимира Илюхина, что составило 45%, а две недели назад (1 февраля), при промежуточном подсчете это было почти 52,5%.

Полный текст: Алексей Николаев: http://vestipk.ru/?id=26885

С одной стороны ходить на выборы надо, а с другой стороны голосовать за тех кого ты не поддерживаешь тоже неправильно. Вот он результат введения муниципального фильтра и отсутствия графы против всех.
Интересная формулировка "60% готовые переехать в другой регион" Видимо хотят все, но готовы 60%, остальные только готовятся.
Сообщить модератору
+17 # Молодожен 31.08.2015 10:21
Фу, какая мерзость! Это ж надо так желать вырваться из Раздольного, чтобы давать этому уродцу. Ладно бы бабло было, а так даже кредитная машина и та не него записана.
Сообщить модератору
+23 # андрей111 31.08.2015 11:36
Симпатичная тёлка, солидный папик. Пошевелила "вялого" и в шоколаде. На её место суперконкурс, а победила она, хорошо шевелит и папик доволен. Совет да любовь!
Сообщить модератору
+17 # Развод на Свадьбу* 31.08.2015 11:50
Помните 2013 год объявили годом семьи. И тут же повально начали разводиться начиная с Путина. Позже предложили за развод брать по 30 тыс.руб. Хотя эта закон-прайсовая инициатива никак не связана с причинами разводов. Семьи не нужны, нужны деньги. Почему в России столько разводов. А потому что мы живем в атмосфере измены. Представьте, что в семью приходит угодливая молодка и начинает конкурировать с женой. На каких основаниях в чужой семье? Но муж это поощряет. Это ИЗМЕНА. Но так ведет себя правительство России, как султан бэй, завезло гастарбайтеров, а народ, как несчастная жена, вынужден конкурировать в своем же доме. На каких основаниях. Это измена, и ею пропитано все государство, и яд этот проникает в семьи и разъедает их изнутри. Это серьезно, потому что институт семьи один из немногих институтов на земле, где учат любви. А обществу, в котором охладеет любовь, деньги понадобятся только на похороны.
Сообщить модератору
+8 # Ух ты! 31.08.2015 13:28
Да господь с ними! Им жить!
А нам думать, над потоком лжи, вбиваемом в мозги с помощью дутых рейтингов.
То что заелись лжеинформаторы, до степени, что уже не желают скрывать взаимосвязь власти и СМИ, так это совсем не плохо.
Глазки у помраченных разумом помогают открыть.
Хуже, то обстоятельство, что на предприятиях города, руководство, сейчас дает установку своем подчиненным голосовать за Илюхина.
Людей запугивают ухудшением их положения при смене губернатора.
Пообщайтесь хотя бы со строителями и портовиками. Они подтвердят, что дела обстоят именно так.
Понятно, что две этих отросли объединены персоналиями и интересами.
Однако их расчет, на сохранение Илюхина у власти, не имеет перспективы.
Он банкрот и свои обязательства не исполнит.
Но надежды на чудо питают не только обыватели.
А что кредиторам еще остается?
Время подтвердит иллюзорность их надежд.
Потери в рискованных предприятиях неизбежны.
Сообщить модератору
+3 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 31.08.2015 13:29
Цитирую Гена знакомый Дарьи:
Поздравляю со свадьбой. Только вот никак в голове не уложится: нам с Дарьей еще по 30 лет нету , а ему уже 61 год идет... Дарья не ужели у такой красивой девушки не нашлось здоровых молодых парней ровесников от которых ты бы могла иметь много здоровых детей, или это все таки расчет?!

не не расчет. :-) Cлыщь такой сластеныш.
Сообщить модератору
+8 # трубадур 31.08.2015 13:43
Да начто только старыи ХЛЫЩЬ ои слыщ непошол чтобы реитинг геберка гавнюка поднять и глядиш самому в закс пробица глядиш председателем багодельни едросовскои станет. Видать дочь мента не только слыщю реитинг поднимает всё ради партии всё на алтарь. Ни чести ни Флага ни Родины страмота.
Сообщить модератору
+2 # Ё! 31.08.2015 14:43
СЛЫЩ,как я тебе не завидую!Сплошно й недосып,недо"б, недогляд,рогане насЫЩЬНОСТЬ! Поздравляю....
Сообщить модератору
+1 # Ё! 31.08.2015 14:47
http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/15/55/1555ace6b85fee63788c76b67c147283.jpg
Сообщить модератору
-5 # TOR 31.08.2015 15:24
Ну вот, местные шавки кинулись обсуждать личную жизнь главы города. Завидно, что-ли? Так работайте, творите свое будущее, глядишь и вас будут любить молодые деффчонки?
Сообщить модератору
+10 # Кровосос 31.08.2015 17:30


У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была,
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.
Все гости нарядно одеты,
Невеста всех краше была.

На ней было белое платье,
Венок был приколот из роз,
Она на святое распятье
Смотрела сквозь радугу слез.

Горели венчальные свечи,
Невеста стояла бледна,
Священнику клятвенны речи
Сказать не хотела она.
Священнику клятвенны речи
Сказать не хотела она.

Когда ей священник на палец
Надел золотое кольцо
Из глаз ее горькие слезы
Ручьем потекли на лицо.
Из глаз ее горькие слезы
Ручьем потекли на лицо.

Я слышал в толпе говорили:
Жених неприглядный такой,
Напрасно девицу сгубили, -
И вышел я вслед за толпой.
Сообщить модератору
+8 # Дурицкая дева 01.09.2015 20:05
Почему Семишмачный не поздравлял молодых? Не плясал в нанайском малахае, не завывал под гитарку, не мазал от вожделения по шести струнам... Ленивый старый павиан! Правильно тебя отогнали от чифбака, гебешный стукачок. Еще надо тебя тут админу забанить, чтобы некуда было сливать тошню и ждать когда тебя разорвет как жабу.
Сообщить модератору
+7 # Речька 02.09.2015 00:50
Цитирую Дурицкая дева:
Еще надо тебя тут админу забанить, чтобы некуда было сливать тошню и ждать когда тебя разорвет как жабу.

А это о чём и к чему? Неужели вас гложет желание на каждой ветке, независимо от темы, демонстрировать своё скудоумие.
Сообщить модератору
+1 # Чум 02.09.2015 00:57
Цитата:
Еще надо тебя тут админу забанить,
Кого из здесь присутствующих, банить будем? Тошнотворнее тебя, здесь никого не наблюдается.
Сообщить модератору
-3 # Наблюдатель 02.09.2015 01:29
Речька и Чум - это безугловская группа поддержки. Речька - это сам великий бард, а Чкм поди его жена. Но находятся они рядом (IP адреса).
Сообщить модератору
+9 # Александр Безуглов 02.09.2015 05:51
Цитирую Наблюдатель:
Речька и Чум - это безугловская группа поддержки. Речька - это сам великий бард, а Чкм поди его жена.

Ну поскольку ты всё вычислил, и меня по полной «спалил», буду "раскалываться" до конца:
Алексей Петров – мой сын.
Алексей Николаев – младший брат жены.
Андрей Петров – мой двоюродный брат, по северной линии родственников.
Егор Портнягин – сват.
Ух ты! – кум.
Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о – брат Ух ты!
Лилия – внучатая племянница.
Виктор Романюк - рос вдали от семьи. Получил очень своеобразное воспитание, но семейное неприятие зла, в его генах ярко проявляется.
Герц – он всегда отличался склонностью к компьютерным технологиям. По заданию семьи, создал самый демократичный сайт (даже твою ахинею здесь не банят).
И вся семья работает на то, что бы не дать Камчатке скатиться в глубину той чёрной, грязной дыры, куда её усердно ведёт илюхин.
И это конкретные люди, а не ты, один - под десятком ников.
Теперь ты знаешь всё. Легче стало?

Илюхинские троли "палятся" на том, что за пять минут выставляют десятки "+" и "-". В жизни так не бывает. При этом они очень высоко оценивают то, что написали. А все видят что это ахинея, за которую "+" ни кто не поставит. Вот такой примитивный стиль борьбы с оппонентами у илюхина. Вот таких людей он к своему пиару привлекает.
Сообщить модератору
+19 # Дегтярь 02.09.2015 01:34
Кстати, женская половина всего населения РФ должно задуматься на тем, ЧТО рекламирует Президент, его пресс-секретарь , а также "головка" Петропавловска- Камчатского, т.к. эти "люди" создают моду и тренд на развал семьи. Каждая дама в будущем постареет и ее суженный по рекламе этих "людей" ее бросит и уйдет к молодой.
Вспомните советские времена и как относились к браку, особенно если этот брак был публичный! Подобное поведение было антисоветским. Вот и думайте. Пришли петербургские бандюки и решили все поломать и поставить вверх тормашками. Ну да Бог с ними, с этими бандюгами и зажравшимися чинушами, а нормальный народ тоже что ль свихнулся? К чему мы идем?
Сообщить модератору
+10 # Въйольд 02.09.2015 02:16
Ахахахах любовь! что ты делаешь!? прекрати!
Сообщить модератору
+18 # Александр Безуглов 02.09.2015 07:14
Если уже меня, насильно, вытащили на эту ветку сайта, выскажусь.
Я не знаком с молодожёнами. Но как всегда, при встрече со свадебным кортежем - я желаю им счастья. Это всё, что я могу для них сделать. Всё остальное они сделают для себя сами. И дай Бог, что бы они сделали это хорошо.
Сообщить модератору
+5 # Гость 02.09.2015 12:33
Лысый похотливый прапор
Сообщить модератору
+3 # umnitza 06.09.2015 02:33
Так вот откуда взялось это смешное рейтинговое агентство, а я-то думала, что за девочка резвится!? грамотности, конечно, не хватает ни ей, ни супругу!
Пусть живут счастливо и долго - совершенно искренне пожелание!
Только пусть уйдут из политики!нечего там делать им обоим!
Сообщить модератору