Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

12 сентября 2015 года, аккурат накануне выборов губернатора, в Петропавловске-Камчатском неожиданно случился День города. Почему случился? Потому что,  вообще-то, день нашего города – 17 октября. Т.е. 17 октября 1740 года был основан Петропавловск-Камчатский.  Еще в 2013-2014 годах празднества в краевом центре проходили, как и положено в октябре. Нынче – грандиозный праздник, которого не видела Камчатка, пройдет в субботу.

Вспоминается, что первым человеком, который подобным образом перенес праздник на месяц раньше, был градоначальник Александр Дудников. Его распоряжение не было приурочено ни к каким выборам, и цель была благородной – жители должны отмечать День города в более комфортных погодных условиях. Уж слишком холодно и дождливо бывает у нас в октябре – не до гуляний.  

 

Поэтому нынешнее празднество, концерт с приглашенными Игорем Демариным  и группой Банд’Эрос, который пройдет на площади Ленина, следует называть "Концерт в поддержку кандидата в губернаторы Владимира Илюхина"! Так,  мне думается, будет честнее.

Но в принципе, нам жителям Петропавловска,  как это действо не назови, а все равно хорошо. Так что с благородным почином. Так держать, Владимир Иванович! Давайте и в последующие годы отмечать День города в сентябре. И желательно с приглашенными артистами и музыкантами. Вот, например, музыкальная группа Банд'Эрос... Ну, в какие такие времена жители Камчатки смогут сходить на бесплатный концерт? А чего стоит последний хит этой группы – "Дай пять!" Наверняка эта песня станет лейтмотивом и концерта, и предстоящих выборов  губернатора. Необходимо конечно, чтобы во время песни на концертную площадку поднялся кандидат и помахал ручкой своим избирателям, а после исполнения - толкнул речь с призывом прийти на выборы…

 

 

Плохому танцору всегда яйца мешают?

 

Однако позволю себе сделать небольшое замечание… НЕ подходит вам эта песня, Владимир Иванович, как кандидату. Ну, слова в песне, какие?

 

***

"Скажут: "Не время знать, не время что-то менять",

А девочки в тонких платьях просто должны танцевать.

Не помня о боли, не зная пароли, от боли до боя...

 

***

Дай пять, если ты все еще ищешь свою дорогу.

Дай пять, если ты все еще ждешь, когда рассеется ночь.

Дай пять, если мир поделен на тыщи, а ты не в ногу.

Дай пять, если ты просто не хочешь быть, как все, точь в точь.

 

Я бы сказал, что эта песня какая-то прямо оппозиционная. Вам так не кажется?  Мое мнение – надо на концерт в вашу поддержку срочно пригласить группу "Авария" с песней про яйца!  Ведь с 2011 года эта тема просто ВАША!

Помните, как вы тогда врали, не стесняясь, всем жителям Камчатки, что на птицефабрике у вас все под контролем, никто тетрациклиновыми яйцами никого не травит? Правда позже руководство "Пионерской" попало на скамью подсудимых..  Потом вы стали врать, что пригласили уникального управленца из Удмуртии, который вытащит фабрику из кризиса. А выяснилось, вы притащили на Камчатку управлять госпредприятием мошенника, который тащит не фабрику, а из фабрики. Чаще всего - бюджетные средства.

Вообще, Владимир Иванович, вранье стало вашей нормой. Вы с вашими соратниками постоянно врете и кураторам из Москвы (например, здесь), и всем жителям полуострова.

 

Яйца – всему голова! Это если нет комнаты для "обработки" хрена….

 

В народе как про таких говорят - (censored)бол. А как называют мужика, который не держит своего слова, человека без яиц?  Ведёт себя как баба! Поэтому тема про яйца для вас, мне кажется, более чем актуальна.

Вот это видео - еще одно доказательство вашего вранья. Человек задаёт вам вопрос про вашу загородную резиденцию - паратунскую базу отдых "Сыпучку".   

 

Мол, зачем вам, Владимир Иванович, комната для мытья яиц? (первые 2 минуты видео) Ведь это, наверное, излишки? Это же, сколько будет стоить посещение базы с отдельной помывкой яиц? Дразнюсь Вы ответили, что не знаете, кто там моет яйца и чьи.

 

Нет, мы все конечно слышали, что один очень известный камчатский чиновник любит "посвящать" молоденьких девушек "в комсомол" прямо в бассейне на этой базе… Но чтобы отдельная комната для яиц…

 

Также в этом  разговоре вы подчеркнули, что база будет открыта для всех желающих! Опять вранье? Где же вы будете принимать высокопоставленных чиновников из Москвы, к примеру?

На 3-й минуте человек вам задает вопрос про электромобиль, купленный для "Сыпучки". Вы красивым жестом пообещали его подарить любому, кто его найдет. Его нашли…  

 

 

Из документов видно, что электромобиль куплен еще в январе 2015 года и не знать о его существования вы не могли. Но если даже это и так, то почему вы не сдержали своего слова? Ведь электромобиль должен был уйти в зрительский зал!!! Ведь мужик сказал – мужик сделал!?

 

 

Ну а пока электромобиль не передан, предлагаю всем послушать песню группы "Авария". И так, песня про зайцев! Тьфу ты. Про яйцев, которых нет у некоторых кандидатов.

 

Аудио-версия песни "А где же яйца?"

Click to download in MP3 format (3.93MB)

 

Егор ПОРТНЯГИН, председатель общественного движения по защите прав граждан "Народ Камчатки".

 

Публикация материала НЕ оплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Камчатского края Илюхина Владимира Ивановича.

 

 

Комментарии   

+8 # Владимир 11.09.2015 04:28
Остается сказать только одно - УПС!!!!! :lol:
Сообщить модератору
+12 # андрей111 11.09.2015 05:19
"Иваныч на столько крут, что даже яйца вкрутую! Голосуй за крутого чувака - за "Иваныча" на электромобиле.
Сообщить модератору
+12 # Алексей Николаев 11.09.2015 05:43
Виктору Васильевичу следует обратиться в суд. Даже не понятно на что расчитывал Илюхин когда обещал. Или думал ни кто не в курсе. А сколько там ещё таких тайных покупок?
Сообщить модератору
+15 # Александр Безуглов 11.09.2015 07:11
За то, что солнышко встаёт,
И в речках ходит рыба,
За то, что здесь медведь живёт -
Илюхину спасибо!






Графический материал НЕ оплачен из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Камчатского края Илюхина Владимира Ивановича.
Сообщить модератору
+10 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 11.09.2015 08:37
прямо не губернатор у нас. а какой-то лошара
Сообщить модератору
+9 # джон 11.09.2015 09:35
Цитирую Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о:
прямо не губернатор у нас. а какой-то лошара

...осталось к Путину по садику в Елизово обратиться... каким образом и т.д. не будет ответа...
Сообщить модератору
+7 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 11.09.2015 08:58
Государство делится бедой с бедными////// В ходе верстки бюджета на 2016 год вопрос о социальных выплатах будет, по всей видимости, сегодня на совещании у премьер-министр а Дмитрия Медведева решен отказом от индексации самых затратных статей по инфляции прошлого года. Минтруд выступил с предложением закончить эту практику в 2017 году, после чего вернуться к единой схеме индексации пособий по фактической инфляции. Впрочем, Минфин уже против, а Минэкономики готово индексировать все соцрасходы, включая пенсии, только по плановой инфляции. Индексация зарплат бюджетников по «майским указам», между тем, передвинута с 2018 на 2020 год еще до августовского нефтяного обвала.
Сообщить модератору
+8 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 11.09.2015 09:00
все предвыборные обещания губернатора туфта полная голосуем против всех. нет достойных
Сообщить модератору
-1 # Edinoross 11.09.2015 09:19
Это что за аппарат у Губернатора?
Филатов в е сливает?
Или Карпенко?
Откуда эти документы у простых посторонних людей?
Филатов работал у Повзнера...
Сообщить модератору
+4 # джон 11.09.2015 09:26
...детский садик в виде дома...
..каким образом заработал....ко пнуть, так сволочь...присп ешник, позволяющий Вове...быть...
...в очередь сволочи...все, кто поддержал...
Сообщить модератору
+4 # джон 11.09.2015 09:32
... Зайцеву из Елизово (а)...удачи...
...ИМХО...надо смотреть на кадровую политику...
...если хочет что-то изменить...сроч но убрать всех верхних, они давно не работают,...и сохранить нижних, путём увеличения ЗП...
...слыщенко...понятен...неспособен...чмо...
...городилова...если просто убрать, и, вместо него поставить негородиловског о урода...то всё улучшиться...
Сообщить модератору
+7 # Ё! 11.09.2015 09:32
Тайфун «Кило» грозит испортить погоду на Камчатке к выборам
Основной удар ожидается в ночь на воскресенье – в Петропавловске- Камчатском, Усть-Большерецк ом и Соболевском районах пройдут сильные дожди, возможен штормовой ветер.
Прикинте,даже погода устраевает вертеп глядя на предвыборную вакханалию!Ё!!!
Сообщить модератору
-14 # сер 11.09.2015 10:06
я голосую за Илюхина! он много для города сделал . спасибо иму . хотя сам в дальнейшим буду пережать в Ирландию жить и работать
Сообщить модератору
+10 # Алексей Николаев 11.09.2015 11:57
Цитирую сер:
я голосую за Илюхина! он много для города сделал . спасибо иму . хотя сам в дальнейшим буду пережать в Ирландию жить и работать

Интересный ты парень. Вроде за Илюхина, но сам же бежишь где лучше? А что не останешся пожить вместе с нами в э ом илюхинском раю?
Сообщить модератору
+12 # Ух ты! 11.09.2015 11:00
Сколько гадину за язык не хватай, все равно вывернется. Скользкая тварь!
сер! Спасибо и Вам за щедрость. Ведь лучшее оставляете на Камчатке для бывших земляков. И правильно делаете. Зачем за собой в Ирландию вонь илюхинскую тащить? Кельты не поймут своего счастья.
Сообщить модератору
+11 # Алексей Николаев 11.09.2015 11:31
Наш губернатор вообще я смотрю за словами не следит. Сегодня в Вилючинске, на встрече с подводниками, Илюхин призывал похищают людей, привязывать их и избивать.
На вопрос почему в жкх бардак, Илюхин ответил, цитирую дословно:"взять начальника билана-жилана и привязать и не отпускать пока не сделает и бить по пятками при этом."
Т.е. наш губернатор призывает избивать директоров управляющих компаний пока мы не будем довольны.
А у самого видимо кишка тонка своих же подельников и ставленников наказывать.
не губернатор а тряпка и еще и балабол. Лишь бы свою пятую точку прикрыть.
Прислали видео этого балагана, но интернет тупит , выложу позже.
Сообщить модератору
-8 # сер 11.09.2015 11:58
мне нравиться проста нравиться страна Ирландия развития ее, у меня друзья живут ,русские там они учяться там , они из обычных семей проста после универа уехали туда учиться
Сообщить модератору
-10 # snoyball 11.09.2015 12:00
По поводу дня города - в статье полная чушь написана. Ещё до революции была официальная традиция отмечать его 5 сентября - в честь победы над англо-фр эскадрой в 1854 году. Потом эту традицию возродить вице-адмирал Щедрин в советском варианте празднования.
Не надо путать день города и день рождения.
А ещё у Петропавловска есть именины - 12 июля (Петровки).
Сообщить модератору
-14 # За свободу и демократию! 11.09.2015 12:39
Уж ты бы Николаев разрулил ситуацию правильно, и слова верные нашел, и на сыпучку народ пустил, и электромобил за гроши достал, ну прямо из тебя деловой фонтан прет. Ни тебе шелкоперому на губернатора голос повышать, или скучно живется в благоустроенной квартире, экстрима хочется, ну скоро получишь.
Сообщить модератору
+12 # Алексей Николаев 11.09.2015 13:12
Цитирую За свободу и демократию!:
экстрима хочется, ну скоро получишь.

Это угроза или что? А представиться слабо?... Вот и не вякай...
Сообщить модератору
-10 # Друг 11.09.2015 13:20
Ребята, давайте жить дружно.
Что-то мне подсказывает, что после выборов Губернатор назначит Николаева директором Сыпучки. И тот с радостью пойдет. Безуглова возьмун в Министерство культуры в отдел по искусству КМНС.И тот с радостью побежит.
Сообщить модератору
+9 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 11.09.2015 13:28
правительство камчатского края во главе с илюхиным сделало только одно гениальное изобретение для жителей края. это ширинку на заднице.
Сообщить модератору
-7 # За свободу и демократию! 11.09.2015 13:43
Ну, кто ж так угрожает? Ты посмотри, как тебя турнуло! Не ожидал, что ты такой впечатлительный . Сразу говорю, если что случится с Николаевым и прочими смутьянами, я не при делах, так как они уйдут сами, по своей воли. Жизнь бурнуго общественного деятеля, не долговечна! К сожалению. Пример, Политковская, Немцов, местных героев ушедших преждевременно перечислять не буду. Насчёт представиться? Придет время мы все представимся, так что спи спокойно! Сокол Жириновского!
Сообщить модератору
-8 # Друг 11.09.2015 14:47
Поверьте:
Илюхин-76%,
Все остальные - понемногу.
Сообщить модератору
-2 # сер 11.09.2015 15:16
я не бежу где лучше ,в ирландии я проста учусь ,у нас много ребят участься за границой а потом приежают обратно домой ,
Сообщить модератору
-1 # Ё! 12.09.2015 00:48
Цитирую сер:
я не бежу где лучше ,в ирландии я проста учусь ,у нас много ребят участься за границой а потом приежают обратно домой ,


Мне вот лично кажется,что ты в Ирландии не будешь счастлив!
предав однажды - обречён жить предателем...
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 12.09.2015 03:19
Цитата:
обречён жить предателем.
А разве это предательство? Получить хорошие знания, приобщиться к древней культуре, и с этим багажом вернуться на свою землю, использовать это во благо земляков - разве это плохо? Кому будет лучше от того, что он получит дефективное образование здесь (наши чиновники работают над тем, что бы именно таким оно было, по-тому и детей своих на учёбу за границу отправляют), потом зарекомендует себя перед Краевым правительством (я готов с вами жить и по вашему выть), станет достойным членом илюхинской команды, и будет как все они жировать за счёт жителей полуострова.
Пусть едет, пусть учится. Так появляется шанс, что ЧЕЛОВЕКОМ станет. Здесь ему такой шанс не дадут.
Сообщить модератору
+11 # Андрей Петров 12.09.2015 00:09
Повторяется история с таблицей для комментария - исчезает периодически. А в табличке на двери комнаты для посвященных смысл был видимо другой, специально пропущено одно слово. Должно было звучать следующим образом "Здесь моют РЫБЬИ яйца". Необходимо срочно послать на место Великого антикоррупционе ра с рулеткой для замера расстояния от личной резиденции до реки Паратунка - он большой специалист по двойным стандартам, а заодно пусть поинтересуется каким образом часть государственной "Сыпучки" перешла в частные владения небожителя.
Поговаривают что кроме комнаты для массажа яиц существует целый зал, куда возят на электромобиле любителей поработать языком. Только вот напрасно все это - вычистить все дерьмо таким способом уже не возможно. Нужен трубочист.
Сообщить модератору
+13 # Андрей Петров 12.09.2015 00:45
Посмотрел в интернете что за это за электромобиль, полагая что предназначен он для перемещения по базе отдыхающих,одна ко ошибся - это автомобиль класса "Спец", предназначен для патрулирования территории. А что - очень удобно, приобретено как бы для Сыпучки, а охраняется личная резиденция, плюс подготовленная охрана за государственный счет. Дадут ли мыть там чужие яйца без любопытных глаз, сильно сомневаюсь.
Сообщить модератору
+6 # Александр Безуглов 12.09.2015 02:47
Цитирую За свободу и демократию!:
Ни тебе шелкоперому на губернатора голос повышать,

Есть два варианта развития событий - либо голос повышать, либо лизать. Ты выбрал второе. Но каждый имеет право на свои вкусы.
Цитата:
Придет время мы все представимся,
А до этого времени только ссышь и лижешь?




Цитирую сер:
у нас много ребят участься за границой а потом приежают обратно домой ,

Учёба это хорошо. Это выправляет мозги. И когда они у тебя выправятся - задумайся, почему тебе за знаниями нужно ехать за границу, а здесь илюхин усердно разваливает то образование (и медицину, и экономику), которые были до него.
Я выезжаю за границу учить. Ты выезжаешь учиться. Почему нас лишают права делать это на своей земле?
Цитирую Друг:
Безуглова возьмут в Министерство культуры в отдел по искусству КМНС.

А оно ему нужно? Он на бОльшее способен. Тем и занимается. Но на своей работе не ворует, за что и нелюбим илюхинским правительством. studiodar.jimdo.com/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/
Сообщить модератору
-8 # За свободу и демократию! 12.09.2015 07:52
Безуглов - это тот деятель, что с голой задницей перед Скворцовым да Невзоровым отплясывал, на своём юбилеи? Ну ты братан даешь. Я восхищаюсь тобой, Скворец от хохота чуть не обосался! Неужели тоже стал общественником? Ты самое главное не сдавайся, твой талант виляния голой задницей может пригодится, тому же Николаеву, я как понял вы уже близки стали? Так, как в понедельник уезжаю в командировку Карагинский район, и время с вами общаться у меня временно не будет, но приеду обязательно с вами встречусь. Хочется вживую на ваши хабальники посмотреть!
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 12.09.2015 08:45
Цитирую За свободу и демократию!:
приеду обязательно с вами встречусь.

Ты думаешь, что будешь этой чести удостоен? Не заслужил... Тебя даже Филя Киркоров к себе близко не подпустит. А ты о встрече с Безугловым размечтался...
Сообщить модератору
-9 # За свободу и демократию! 12.09.2015 08:06
Так называемая "Группа людей" (ОПГ) - мудозвонов, неудачников и мелких воришек, на протяжении 20 лет кормившиеся с ладони уголовников, чиновников воров, и прочей мерзости, выброшенные на помойку за ненадобностью, и пытающихся совратить добросовестных граждан на противоправные действия, список составлен супермудозвоном , попрошайкой А. Безугловым, русофобом и бандеровцем. Ненавистником демократическог о правительства. Возглавляет список сам мудозвон А. Безуглов. Молодец! Одобряю.
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 12.09.2015 08:48
На воре шапка горит! Ты сам, себя спалил.
Сообщить модератору
+6 # Ух ты! 12.09.2015 08:33
Очень правильный у свободы и демократии подход. Любишь Илюхина - то ты русофил. А если боже упаси с утра не поцеловал благодетеля, то сразу стал бандеровцем. Ну а коль излагаешь свои претензии к этому деятелю без мата, то превращаешься в ненавистника демократическог о режима. Пожалейте оссорчан, которым придется с Вами лично общаться. Им тоже не за что "иваныча" благодарить. Вот соберутся на выборном участке с утра и "отвиляют" ему задом.
Сообщить модератору
+2 # сергей кимович 12.09.2015 12:11
"мне нравиться проста нравиться страна Ирландия развития ее, у меня друзья живут ,русские там они учяться там , они из обычных семей проста после универа уехали туда учиться"
Ещё одна жертва ЕГЭ...Ты ещё и в университете учишься?
Сообщить модератору
+5 # Roger 12.09.2015 17:10
Доверия нет . Дом с расселения сняли . Так и будем жить в камуналке и без ванной комнаты . Зарплата такая что можно дотянуть только только до следующей. Три платежа за один товар , это вообще пи..........дец ! Киловат электричества + гикакаллория тепла ( отопление ) + горячая вода = 1кг топлива . Не хилая прибыль , а ?
Сообщить модератору
+6 # Roger 12.09.2015 17:17
Интересно , а президент в курсе прикола с днём города ? Интересно , а сэкономленные средства кому пойдут ? Кондидату ? Надо будет спросить у Владимира Владимировича , что за хрень происходит. :sigh:
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 13.09.2015 03:06
Цитата:
Надо будет спросить у Владимира Владимировича , что за хрень происходит.
У него на подобные вопросы один ответ - "Ночей не сплю, размышляя, что бы ещё доброе для вас сделать. А тут не знал, не видел, мимо проходил. Но я обещаю вам обещания, про обещания, которые обещал. Голосуйте правильно! Правильно - это за меня!".

Сообщить модератору
+8 # ЛЕВИН 13.09.2015 03:27
Немного перефразируя Леонида Филатова,предла гаю читать так:
На свете нет ужаснее напасти,
Чем вор (идиот), дорвавшийся до власти.
Сообщить модератору
-10 # TOR 13.09.2015 04:57
Не надо рыданий. Ваша участь жить и умереть рабами. Ибо к действию вы не приспособлены. Власть дала вам право драть глотки и писать галиматью, что вы и заглотили, и радуетесь этому,изображая себя Робин Гудов.
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 13.09.2015 06:06
Цитирую TOR:
Ваша участь жить и умереть рабами. Ибо к действию вы не приспособлены.

Читателям газеты выпало большое счастье! До общения с ними (рабами), снизошёл человек свободный! Правда у него нет имени, нет действий, которыми он мог бы похвалиться, но за то он совершенно свободно может подойти к отведённому для него корыту с помоями. Длина цепи ему это позволяет. Ни кто не ограничивает его право жрать из этого корыта, до тех пор, пока его самого не забьют и сожрут. А пока, он ловит кайф от своей свободы, и по доброте своей, жалеет нас рабов.


Сообщить модератору
-10 # Доброжелатель 14.09.2015 03:18
Интриги, скандалы, расследования...
От Егора ПОРТНЯГИНА, председателя общественного движения по защите прав граждан "Народ Камчатки".
И все факты ниже пояса. Статья то желтизна жёлтая, в лучших традициях этого жанра.
Если председатель этого движения таков, то к чёрту такое движение. Позорище сплошное.
Сообщить модератору
-6 # Сметанин 14.09.2015 13:23
Неужели Портнягин, Николаев и прочее действительно верили, что будет 2 тур? Что Илюхин отдаст право распоряжаться краем коммунистам или ЛДПРэвцам? Вы или наивные или контуженные!? Сели играть в игры со взрослыми дядями надеясь, что они вам дадут фору? Ребята занимайтесь своими делами, политика не для вас, вы всё время будете проигрывать, так запланирована нашей властью, без боя никто и никогда власть, так просто не отдавал. А вы решили поиграть в губернаторы, и что добились, вас поимели со всех сторон и выкинули за ворота. А тот, кого вы так ненавидите, празднуете победу, в том числе и над вами!
Сообщить модератору
+8 # Лилия 14.09.2015 17:54
Цитирую Сметанин:
А тот, кого вы так ненавидите, празднуете победу, в том числе и над вами!


Гитлер тоже праздновал победу в 1933 году. А потом был 1945.
Сообщить модератору
+8 # Лилия 14.09.2015 17:58
Да, уже второй раз пишу. Ненависть тут ни при чём.
Сообщить модератору
-8 # Сметанин 15.09.2015 04:27
Лилия Илюхин и Путин не Гитлеры, а Николаев с Безугловым и Портнягиным ни Сталины, так что пример не в тему. И добытая в 1945 Победа досталась уж очень большой кровью, мне лично такая Победа не нужна, ну а вы я так полагаю готовы пожертвовать собой и своими близкими ради Победы Николаева с Безугловым!? Что ж флаг вам в руки!
Сообщить модератору
+7 # Александр Безуглов 15.09.2015 11:34
Цитата:
Лилия Илюхин и Путин не Гитлеры, а Николаев с Безугловым и Портнягиным ни Сталины,
Лилия. Вот в этом месте я с комментатором совершенно согласен. Илюхин не Гитлер! Гитлер не воевал со своим народом, а пытался подчинить себе другие народы. Гитлер не стремился к личному обогащению за счёт своего народа, а старался обогатить Германию за счёт других стран. Гитлеру в голову не приходила идея - "заменю рабочих заводов Круппа на узбеков".
Цитата:
Николаев с Безугловым и Портнягиным ни Сталины,
Тоже согласен. Если бы хотя бы один из них был таковым, то Сметанин уже давно работал бы на благоустройство Соловецких островов (возможно загруружал бы тачки илюхину и раенко). Сталин врагов народа не жаловал (в отличие от илюхина).
Цитата:
Победа не нужна, ну а вы я так полагаю готовы пожертвовать собой и своими близкими ради Победы Николаева с Безугловым!?
А за что боролся Безуглов? А на что претендовал? За справедливость боролся. С поборами и унижением своих земляков боролся. За оскорблённых инвалидов, пенсионеров, обворованных детей боролся. Сметанину это кажется абсолютной глупостью. Он во всех поступках (как и илюхин), ищет личную выгоду. Ему этого не понять.



Сообщить модератору
-7 # Сметанин 15.09.2015 11:49
Господин Безуглов, я так понял, вы и есть эта самая Лилия. Ну, что же, поговорим с вами Безугловым - Лилией. Во первых на заводах Крупа в определённый отрезок времени массе своей вкалывали военнопленные и так называемые гастарбайтеры со всей Европы и СССР. При чем вкалывали по 16-18 часов в сутки, без выходных, отпусков и прочее. Узбеки в современной России в основном вкалывают только на черновой работе, и то работают не важно, пьют, воруют, наркоманят. Второе: если бы из "святой троицы", хоть один стал бы Сталин, то Россия погибла в первые месяцы их правления, без всяких Гитлеров и прочее. Третье: Что касается борьбы, то если я правильно понял из многих комментариев, которые написали выше названные персонажи, они бьются за личную выгоду, только для себя любимых нагнетают обстановку на отдельном Сайте изображая из себя народных защитников в изгнании. Сразу скажу, я не любитель бодаться с подобными персонажами, но изучать их методы, поступки, действия, отклики очень интересно. Так что госпожа Безуглов - Лилия, вы в корне не правы, от этого и такое пакостное настроение у вас, которое наверняка откликается и народных, если они у вас есть конечно!
Сообщить модератору
+6 # Александр Безуглов 15.09.2015 12:17
Цитата:
Так что госпожа Безуглов - Лилия, вы в корне не правы,
Я посмеялся. Думаю Лилия тоже посмеётся. Кого только мне ни приписывали. А у меня есть ИМЯ, и есть ЛИЦО (чем очень горжусь). Ваши методы илюхинских шавок, когда один под десятью никами, на меня примерять не нужно. Это вы любите - из под одного ника написал, из под другого себя похвалил. А я так же открыт, как на сцене.
Цитата:
вы в корне не правы, от этого и такое пакостное настроение у вас,
А у вас настроение замечательное? За свои сребреники вы готовы выступать на стороне илюхина, против своего Народа? Вы понимаете, что творите подлость. По этому делаете это из исподтишка (из под ника).
Посмотрите в лица людей, против которых воюете. На фотографии нет фотошопа. Это реальные жители Края, во отличие от вас со своими именами и лицами. И претензии у них к вашей гопке - реальные. Не стыдно?

Цитата:
если бы из "святой троицы", хоть один стал бы Сталин, то Россия погибла в первые месяцы их правления,
А то что Камчатка и её население уничтожаются уже 4 года вас устраивает? Медленное убиение вам приятнее? На кого писали жалобные письмя учителя, пенсионеры, инвалиды, спортсмены? На "святую троицу"? На вашего кормильца писали!
Цитата:
я не любитель бодаться с подобными персонажами, но изучать их методы, поступки, действия, отклики очень интересно.
Это меня не удивляет. Что бы люди могли "изучать методы, поступки, действия", меня постоянно приглашают в школы, ВУЗы, в институт повышения квалификации педагогов, в центральную часть России и за рубеж. Изучайте и вы - мне не жалко.
http://studiodar.jimdo.com/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/
Сообщить модератору
-10 # Сметанин 15.09.2015 12:49
Лилия - Безуглов, или Безуглов - Лилия мне по барабану. Как говорил мой друг Павел Пастушок: Как съе..лись, так и разъё..ваетесь!
Сообщить модератору
+10 # Ух ты! 15.09.2015 13:30
Сметанину! Вы, что стали давать интимные советы участникам форума? А с Вашим другом Пашей, что стряслось? Помер или осознал, что материться не красиво?
Сообщить модератору
-11 # TOR 16.09.2015 01:58
Очень интересное суждение. Безуглову можно, Сметанину нельзя? К тому же где вы засекли мат? Как говорится в своем глазу бревно не видит, в чужом соринку заметил. А что касатся Безуглову, не гоже отвечать на вопросы не ему адресованные, если он конечно не Лилия.
Сообщить модератору