Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Забавные документы нынче гуляют в камчатских группах Whatsapp. Я даже первым делом подумал, что это обычная кляуза и обращать внимание на неё не стоит. Подписи нет, заинтересованность прослеживается, понятно, что пишущего уволили или сократили. Обида… Однако в тексте есть факты, которые меня заинтересовали. Оказывается, наш сити-менеджер Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев набирает себе команду, назначая на руководящие посты людей с уголовным прошлым!!! Куда смотрят правоохранители? О чем думает сам сити-менеджер? Я, конечно, понимаю, что команду надо собирать из доверенных и проверенных, чтобы можно было положиться в трудную минуту, но как можно положиться на уголовников? Это что же станет с нашим многострадальным бюджетом города?  Бюджет – это же не общак, поэтому его сохранность блатные гарантировать не будут.

 

 

 

Поговаривают, что сотрудники городской администрации, которые не попали под реорганизацию, усиленно учатся ботать по фене, чтобы найти общий язык с козырными фраерами новыми руководителями города. tongue-out

Поэтому не удивляйтесь, если через полгода в кабинетах городской администрации, на сходняке заседаниях услышите примерно следующее:

- слыыыы Вась, кинь-ка трамбончик, чифиру залить некуда, мля

- мож те и весло еще подать, фраер ты африканский, не по масти базаришь.

 

 

Комментарии   

+18 # житель Камчатки 17.03.2016 02:44
Забавно, что к Иванычу адресовано. У него самого в команде люди имевшие проблемы с законом ещё в советское время (Айгистова и др.) за нецелевое расходование средств.
Сейчас он научит, как все подчистить, чтоб не прикопались
Сообщить модератору
+9 # Новый губер 17.03.2016 03:52
Цитирую житель Камчатки:
Айгистова


Чуть что, так сразу Айгистова!

А ей, если по-честному, самое сложное досталось! Вон, министров шмонают за реставрацию, а Светлана никак не может начать реставрацию ДОРА - так как документов на объект нету, потеряли все, когда первый ремонт проводили-оплач ивали!
Сообщить модератору
+16 # троллинг 180го уровня 17.03.2016 02:47
что за фамилии бородавкин может бородавочник( африканская свинья). зайцев. лебедев. бугага. вам в агротеке навоз убирать и то нельзя доверить.
Сообщить модератору
+11 # троллинг 180го уровня 17.03.2016 02:50
зайцев переулок. бывший волчий тупик :-)
Сообщить модератору
-6 # Копаев 17.03.2016 07:49
Вы, что в самом деле хотите завалить Зайцева?
Сообщить модератору
+21 # Копаев 17.03.2016 08:04
Вы Шергальдина пытались завалить!? Бабаков!? А завалили Голенищева, Скворцова, Пискуна, Алексеева и что? Кто кому пришёл на смену? Скворцов опытный чиновник, штурман дальнего плавания, огромный стаж на административно й работе! Завалили, а потом сожгли? Хотели как лучше!? Алексеев, не плохой чиновник, легко работал, в порочащих связях замечен не был!? Прилепили статью, что на сантиметр тоньше асфальт положил на прежней работе, изгнали, через суд с позором! Про Пискуна промолчу! Душа человек! Довели до смерти! Голенищева, уж как его терзали Яровые, Грешныхи, и прочие, выгнали с позором через суд, его подчинённых, не за что отправили за решётку, и т.д.? Так вот, получите Зайцева с Бородавкиным, отменным, весёлым юристом с нетрадиционной ориентацией, я так понимаю в городской администрации с традицонной никого не осталось!? Так, что прежде чем по-ручковаться, будьте осторожны, можете запачкаться! Что, Зайцев взял людей с наколками, говорит, толко о слабоумие, как Зайцева, так и его покровителей. Выходит, городом правят пидорастцы! Господа, вас поимели! И вам уже не отмыться! Вход в администрацию города Воинской Славы Петропавловск-К амчатский, только в перчатках, ибо педерастия переходчива! Удачи всем!
Сообщить модератору
+11 # Птица 17.03.2016 10:55
Фотка здания администрации красивая
Сообщить модератору
+5 # Ром 18.03.2016 00:35
Заяц, быть может, и неплохой управленец, но... Запачкался он гамнецом, заняв кресло руководителя Севвострыбвода- коррупционная составляющая там на лицо. Широковский прихвостень, карьерист и проходимец ... Но, человек, наверное, он хороший))))
Сообщить модератору
+4 # правонарушитель1 18.03.2016 01:31
Ковнацкий А.С. - бывший командир в/ч 28103 на 22 км старой трассы
Сообщить модератору
+7 # Суходрищев 18.03.2016 01:56
А бородавочник в Елизово живет или уже квартирку в Питере получил?
Сообщить модератору
0 # Leonid 18.03.2016 11:10
Уж не трещите про Голенищева.... о мёртвых конечно плохо не говорят, но тот ещё алкаш был. С его помощью не построили стадион современный на Камчатке по федеральной программе, отлавливали его с помощью фсб.... он скрывался.....
Сообщить модератору
+12 # john snow 18.03.2016 14:06
Leonid

Ну Голенищев не дал Пивоварову построить стадион спартак и дворец спорта на Топоркова в своё время.
Зато у нас есть Карпенко с Ивановым. Они то обещали ещё в 2014 году стадион построить!
А мозгов у них пока хватило в Тымлате ангар без воды и туалета построить :-)
Сообщить модератору
+8 # Лилия 19.03.2016 05:35
Cовсем недавно господин Путин говорил о недопустимости прихода криминала во власть.
Слушайте, это что подобные руководители творят? Они на каком уровне развития находятся?
Сообщить модератору
+7 # Е.Б. 28.03.2016 03:34
Вот Путин что не скажет по телеку, далее происходит все в разрез его словам и ручным пассам, видать Путин слаб глазами и ушами стал, внешняя политика России вроде в правильном направлении, но внутри страны сплошной фашизм и эгил против собственного народа, и эта вся антинародная пидерсия набирает скорость, надо на выборах проголосовать против всех, кто сейчас у бюджетной кормушки.
Сообщить модератору
+5 # Меркадер 21.03.2016 07:04
Leonid, ты лично квасил с Голенищевым? Или видел его на работе бухим?
Сообщить модератору
+4 # Котовский 22.03.2016 04:07
Голенищев в 6 утра уже на работе был! И принимал всех, кто к нему приходил, если был свободен. Так, что не надо про него пургу мести!?
Сообщить модератору
+1 # Агния Барто 22.03.2016 10:44
Лебедев теперь Зайцеву кровь свернет за такой косяк. Письмо то ушло, наверняка, из администрации города. Ждите служебной проверки. Кого то выгонят.
Сообщить модератору
+2 # зайцеволк 01.04.2016 13:39
Бородавкин рулит городом, Елизовчане говорят перекрестились и долго отмечали уход этих четырех хоббитов: Д.Зайца, В. Бородавки, и двух ЗЭКОВ.
Сообщить модератору
+1 # зайцеволк 01.04.2016 13:44
Рулит городом Вася Бородавка, Заяц помогает и как балванчик исполняет пожелания нетрадиционного , а зэки Иванинов и Ковнацкий сучат по тихой. В Елизово говорят перекрестились после ухода этого квартета.
Сообщить модератору
0 # AVMpk 02.04.2016 03:23
Откель такие данные?
Сообщить модератору
0 # Асикрит Бабаин 02.04.2016 05:01
Цитирую AVMpk:
Откель такие данные?

Данные вам(нам) озвучил лично глава администрации Елизовского района Василевский Роман Сергеевич.
Ай-я-яй... нехорошо это и неэтично, плевать в спину и обливать грязью бывшего начальника, который дал зеленый свет в руководители района.
Не надо, Роман Сергеевич, брать пример с главы района Шергальдина - это не хороший пример для подражания.
И вот уж воистину елизовчане перекрестятся когда г-н Шергальдин и иже с ним прикормленная свора шакалят, покинут кабинеты власти.
Сообщить модератору