Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Координатор регионального отделения ЛДПР Валерий Калашников первым из кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от парламентских партий подал документы в избирательную комиссию Камчатского края.

«Я надеюсь, что предстоящие выборы будут честными и справедливыми. ЛДПР идет на эти выборы с очень сильной и по-настоящему народной программой.

Благодарю всех, кто поддерживал нашу партию раньше, и рассчитываю на вашу поддержку в сентябре», - отметил Валерий Калашников.

Валерий Калашников по решению Всероссийского Съезда ЛДПР, будет баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу от Камчатки. Он также стал третьим в региональной группе №14 федерального списка кандидатов в Государственную Думу России от ЛДПР.

К 14 региональной группе ЛДПР относятся Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

Напомним, что 18 сентября 2016 года в России пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва, в ходе которых гражданам России предстоит выбрать своих представителей, которые будут защищать их интересы в нижней палате российского парламента в ближайшие пять лет.

Комментарии   

+1 # Скала 11.07.2016 05:20
Жириновцы много потеряют от таких выборов.
Сообщить модератору
+12 # Самокатов 11.07.2016 10:08
Да, всё будет как всегда! Если народ не придёт на выборы!
Сообщить модератору
+2 # ерка 13.07.2016 21:25
Цитирую Самокатов:
Да, всё будет как всегда! Если народ не придёт на выборы!


Зачем идти? Иришка и так победит.
Сообщить модератору
-3 # Арестов Самуил 12.07.2016 09:16
Инга Витальевна на фоне Калашникова, хорошо выглядит, не смотря на возраст!
Сообщить модератору
+1 # Анастас Вывертов 12.07.2016 12:57
Кто такой Калашников? Чем себя проявил?
Сообщить модератору
+2 # вставьте любое имя 13.07.2016 00:49
Да проявил, наверное. зря бы не поставили.

Лидер ЛДПР принял участие в открытии выставки фотографий о жизни и работе депутатов Госдумы VI созыва.
Осматривая выставку, Владимир Жириновский обратил внимание на фотографии депутата фракции ЛДПР Михаила Дегтярева, скатывающегося со снежной горки вместе со своей семьей.

«Вот пример русской семьи! Вот кому на Руси жить хорошо: не олигарх, а крепкий средний класс, женат, с детьми, хорошая работа», – отметил лидер ЛДПР.

Добавить нечего.
Взято отсюда: ldpr.ru/events/Zhirinovsky_We_remember_world_events_on_facial_expressions_in_the_photo/
Сообщить модератору
0 # Пaдерин A.Ф. 12.07.2016 21:24
А чё там трётся крайний справа гамадрил?
Сообщить модератору
+2 # кккк 13.07.2016 05:15
Помельчало лдпр. Рас выдвигает полепокеров в госдуру или там смена в петушатнеке.
Сообщить модератору
+1 # му му 13.07.2016 08:30
Калашников жаждит защищать интересы граждан в думе смешно. Он своеи дочери алементы неплатит а всё тудаже о народе. Его тёща бывшая работает в парикмахерскои Крестина на дачнои можете пообщаца много интересного про этого мудака раскажет.
Сообщить модератору
+7 # вставьте любое имя 14.07.2016 00:06
Я так понимаю, это была реклама тещи и парикмахерской Крестина? А сколько теща берет за стрижку? а будет ли скидка если она много интересного расскажет? или наоборот, будет накрутка?
Сообщить модератору
+3 # mega 14.07.2016 14:06
То – исторический момент.
Словно глухарь в лесу токуя,
Вновь севший в кресло президент
Пред Думой речь повел такую:

«Приватизации этап
Еще один успешно пройден.
Так не пора ли, Господа,
Теперь подумать о народе?»

И шепоток пошел по залу:
«Да! Душ по триста б не мешало…»
Сообщить модератору
+4 # mega 14.07.2016 14:08
в России есть только один вид экономики -купи в Китае по 5 продай в России по 100... и всю маржу в Лондон
Сообщить модератору
+1 # mega 14.07.2016 14:09
Загнали зайца в тупик! Другальки содержать страну отказались, мелкие торговцы ушли в тень, забугорные спонсировать отказались, вывезенные деньги возвращать не хотят, народ перевел на хлеб и воду, рабочих мест-нет! Скоро услышим: устал-ухожу!
Сообщить модератору
+2 # mega 14.07.2016 14:10
следующая борьба будет с огородами, их тоже многова-то и дохода в казну нет
Сообщить модератору
+2 # mega 14.07.2016 14:13
Как пишет веселое радио: Проходит жизнь, стареет рожа,
устал свистеть на горке рак.
А я смеюсь, а я все тот же ваш вовка питерский чудак
Сообщить модератору
+3 # mega 14.07.2016 14:20
нам белые зарплаты, вам золотые парашюты и космические оклады.
нам заплёванные больницы и поликлинники, вам клиники Израиля и Германии
госдума, как ты далёка от реальной жизни.
Сообщить модератору
+1 # вставьте любое имя 15.07.2016 00:04
Цитата:
нам заплёванные больницы и поликлинники
Вы забыли написать про заблеванные подъезды.
Я правильно понял вашу мысель, что поликлиники и больницы заплевали депутаты, которые уехали в Израиль и в Германию?
Сообщить модератору
+2 # Аппппппс 14.07.2016 15:48
Скоро 17 ждать недолго
Сообщить модератору
-1 # polechka 15.07.2016 06:53
ккк, муму и др., ну что же столько ошибок? Вы не учились в школе или были плохими учениками? Читать ваши опусы тяжело, мало того, что смысл запрятан поглубже и не разберешь порой, так все внимание на ваши ошибки устремляется.
Сообщить модератору
+8 # Анастас Вывертов 16.07.2016 08:57
Конечно, Калашников не Александр Матросов, на амбразуру не ляжет, но и не Яровая, тупые законы писать не будет! А будет руководствовать ся, только идеями ВВЖ!
Сообщить модератору