Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Что-то неправильное творится в "царстве датском".  На прошлой неделе бывший камчатский полицейский решил не пропустить "Скорую помощь" к умирающему, а сегодня действующие елизовские приставы доставили к себе в отдел раздетую девушку….

Виктория Коновалова

 

"Вот так вот действуют судебные приставы в городе Елизово. Сегодня, 19.01.2017 года, силами судебных приставов была "задержана" Коновалова Виктория Сергеевна за неоплату штрафа в размере 1000 руб", - сообщает известный камчатский блогер Макс Фукс в Фейсбуке.

"В процессе действий, со слов Виктории, приставами была использована грубая физическая сила. Виктории НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ, не предоставив даже возможности одеться, и в ОДНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ её выволокли на мороз 25 градусов и "запихали" в автомобиль приставов.

Видео Виктории

 

Попытки Виктории выяснить основания задержания, просьбы обратиться в полицию за защитой своих гражданских прав, чести и достоинства, а также хотя бы привлечь медицинскую помощь, чтобы предупредить последствия пребывания на морозе, не увенчались успехом.

 Видео приставов

 

Коновалова Виктория Сергеевна является общественным активистом и автором многочисленных "разоблачающих" и "компрометирующих" статей о деятельности главы администрации Елизовского района. Также она является руководителем Камчатского отделения Независимой политической партии "Другая Россия". Конечно остается под вопросом взаимная связь её профильной деятельности и задержание судебными приставами. Также со слов Виктории у нее отсутствовала какая-либо возможность оплатить штраф, так как её личный счет заблокирован опять же службой судебных приставов."

Группа в вацапе

 

Вот таким образом, никому неизвестная "оппозиционерка" Виктория Коновалова становится известной, вместе со своим каналом на ютубе, который еще вчера просматривало 50-70 человек.

 

*****

 

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю http://r41.fssprus.ru/ , в разделе "Банк данных исполнительных производств" за Викторией Коноваловой числится задолженность в размере 8.746 рублей, в том числе и 1.000, про которую она сама говорит на видео. Эта задолженность самая последняя, от 09.01.2017 года,  обозначена как "Штраф как вид наказания по делам об АП". 


 

*****

20.01.2017.

 

Судебные приставы в рамках исполнения принудительного привода доставили должницу на заседание суда. По пути женщина устроила стриптиз и нанесла вред здоровью представителям власти.

В Елизовском районном отделе судебных приставов на принудительном исполнении находятся производства в отношении гражданки 1981 г.р. Общую задолженность в размере порядка 30 тысяч рублей составляют штрафы суда, назначенные как наказание по делам об административных правонарушениях, штраф ГИБДД, страховые взносы и пени, а также исполнительский сбор.

Свои долговые обязательства гражданка не исполняла, вследствие чего судебные приставы применили ряд мер принудительного воздействия, среди которых арест расчетных счетов должницы и запрет на регистрационные действия транспортного средства. А поскольку неисполнение штрафов суда в установленный законом срок влечет за собой ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ и рассмотрение таких дел происходит только при обязательном участии правонарушителя в судебном заседании, был оформлен принудительный привод для доставления гражданки к судебному приставу, а затем в суд. Однако из обычной правовой процедуры женщина устроила настоящее шоу. Приехавшим к ней домой судебным приставам женщина открыла дверь в нижнем белье, одеваться отказалась и сказала, что хочет поехать в отдел в таком виде, попутно вызвав сотрудников полиции и участкового, которым сообщила, что судебные приставы по ОУПДС пытаются ее похитить.

Один из приставов успел заметить у должницы в квартире халат и взял его, чтобы одеть должницу. Поскольку гражданка вела себя неадекватно и агрессивно, а также оказала сопротивление представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей, к ней были применены спецсредства — наручники — для доставления ее в Елизовский районный отдел. Но это не успокоило женщину: во время поездки в служебной машине до отдела она вела себя вызывающе. Сидя на заднем сидении, она не стеснялась закидывать свои обнаженные ноги на переднее автокресло, туда, где сидел судебный пристав. Этот момент женщина запечатлела на сотовый телефон, который она, в отличие от одежды, не забыла с собой взять. Данный видеоролик она оперативно отправила в социальные сети. Однако моментом, где она бьет ногами по лицу одного судебного пристава, а другого кусает за шею, гражданка делиться с общественностью не пожелала.

В отделе судебных приставов шоу продолжилось: должница не стеснялась в выражениях и сыпала оскорблениями в адрес представителей власти. После составления трех протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, судебные приставы доставили гражданку в суд.

Помещенная в комнату ожидания суда, должница взяла стул и разбила им стекло. В конечном итоге разбушевавшуюся женщину увезли в отделение полиции, а затем, как стало известно, показали психиатру. По решению суда гражданку поместили в изолятор временного содержания на трое суток, однако и там она продолжила вести себя неадекватно, что стало основанием для передачи ее в психоневрологический диспансер.

По факту применения физической силы к должностным лицам при исполнении судебные приставы составили рапорт и передали в правоохранительные органы. Побои также были зафиксированы в медицинском учреждении и приобщены в качестве доказательства.

Следует отметить, что действия, совершенные гражданкой в отношении представителей закона, могут повлечь уголовную ответственность, предусмотренную ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Санкции статей предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы.

Пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю Вероника ЮРЬЕВА.

 

*****

 

Любопытно, в настоящее время Следственным комитетом РФ по Камчатскому краю расследуется подобный случай...

 

20.01.2017.

 

В Камчатском крае сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).

Поводом для возбуждения уголовного дела явилось заявление 32-летнего мужчины о совершении в отношении него преступления.

По версии следствия, 19 декабря 2016 года полицейский 2 отделения взвода 1 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Камчатскому краю, находясь на участке местности гаражно-строительного кооператива, расположенного по улице Автомобилистов в городе Петропавловске-Камчатском, при исполнении своих должностных обязанностей, действуя в целях доставления в УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому, кулаками и ногами нанес удары в область лица и тела, сидящего в автомобиле мужчины, а также применил к нему специальные средства – наручники.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления майор юстиции Елена МАТАФОНОВА.   

 

Комментарии   

+36 # Студент 19.01.2017 14:08
У меня тоже куча штрафов и ничего. Приставы звонят и приглашают на беседу. Я к ним еду, говорю что денег нет, но вы держитесь, и все, отпускают до следующей встречи. И так уже два года. Видимо вопросы к ней возникли не из-за штрафов.
Сообщить модератору
+4 # Ительмен Нымыланов 22.01.2017 23:00
Цитирую Студент:
У меня тоже куча штрафов и ничего. Приставы звонят и приглашают на беседу. Я к ним еду, говорю что денег нет, но вы держитесь, и все, отпускают до следующей встречи. И так уже два года. Видимо вопросы к ней возникли не из-за штрафов.

Ну понятно от чего тебя отпускают у приставов нормальная ориентация!( хоть в чём-то плюсы)
вот у моей знакомой более 10 лет не могут взыскать с её бывшего мужа алименты- какую галиматью только ей не отписывали... шедевры эпистолярного жанра.
Видать точно не из-за штафа
Сообщить модератору
+49 # Сомневающийся 19.01.2017 14:39
Видео от приставов не впечатлило. Что они хотели этим сказать, что она истеричка? Вполне нормальная реакция для бабы, которую тащат голой на глазах у кучи народа. Странно ждать другой реакции. Подготовленные мужики скрутили в кандалы девицу, которая весит килограмм так 40-45. Позор приставам и полиции. Что дальше, расстрел на месте?
Сообщить модератору
+17 # воин 20.01.2017 12:36
Цитирую Сомневающийся:
Позор приставам и полиции. Что дальше, расстрел на месте?

ПОЗОРИЩЕ! ПОЗОРИЩЕ ВЛАСТИ, ГДЕ НА СЛАБЫХ ТРЕНИРУЮТСЯ ЭТИ ГОДЗИЛЛЫ-ПРИСТА ВЫ. С БАНДИТАМИ ОНИ ТАК НЕ БОРЮТСЯ. ГОСДУРА ГОТОВИТ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ ДОЛГИ БУДУТ ИЗЫМАТЬСЯ ИЗ ПЕНСИЙ, СТИПЕНДИЙ, ЗАРПЛАТ.ЭТО ХУЖЕ, ЧЕМ РАССТРЕЛ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ.
Сообщить модератору
+14 # АллаС 21.01.2017 01:09
Цитирую воин:
ПОЗОРИЩЕ! ПОЗОРИЩЕ ВЛАСТИ, ГДЕ НА СЛАБЫХ ТРЕНИРУЮТСЯ ЭТИ ГОДЗИЛЛЫ-ПРИСТАВЫ. С БАНДИТАМИ ОНИ ТАК НЕ БОРЮТСЯ. ГОСДУРА ГОТОВИТ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ ДОЛГИ БУДУТ ИЗЫМАТЬСЯ ИЗ ПЕНСИЙ, СТИПЕНДИЙ, ЗАРПЛАТ.ЭТО ХУЖЕ, ЧЕМ РАССТРЕЛ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ.

Не знаю, что еще готовится..., но у нас в Питере прекрасно из пенсии в 14000 вычитают половину. Представляете в Петербурге остаться с 7000, где квартплата 5000.
Это я про своего отца. Правды в суде не добились, эх богаче надо было быть. А теперь отец еле выживает и плачет от "родной" страны!!!
Сообщить модератору
-4 # Блог Гер 19.01.2017 14:41
Цитата:
Вот таким образом, никому неизвестная "оппозиционерка" Виктория Коновалова становится известной, вместе со своим каналом на ютубе, который еще вчера просматривало 50-70 человек.
Ну а реклама на экспресс- Камчатке только добавит популярности!

1) не плати штраф
2) дождись когда к тебе приедут приставы
3) устрой скандал (неадекватное поведение приветствуется)
4) выложи всё в инстаграмм и ютьюб
5) ????
6) PROFITT!!!!
Сообщить модератору
+2 # Ительмен Нымыланов 22.01.2017 23:01
Цитирую Блог Гер:
Ну а реклама на экспресс- Камчатке только добавит популярности!

1) не плати штраф
2) дождись когда к тебе приедут приставы
3) устрой скандал (неадекватное поведение приветствуется)
4) выложи всё в инстаграмм и ютьюб
5) ????
6) PROFITT!!!!


желаем и вам того же!
Сообщить модератору
0 # Блог Гер 25.01.2017 14:40
А вы уже нарядились в красивое нижнее белье и вызвали милицанеров?
Сообщить модератору
+25 # Алексей Николаев 19.01.2017 15:06
Егор, затем на Шуманина уголовное дело завели, теперь Вика. К этим людям можно по разному относиться, но это как-то уже настораживает. Полагаю, что следующий Петров, затем Герц, ну а потом, скорее всего я. И настанет на Камчатке тишь да благодать. Пойду, на всякий случай, тревожную сумку собирать.
Сообщить модератору
-17 # алеут 19.01.2017 17:36
На самом деле ей предложили проехать, на что она сказала что поедет в таком виде. Хозяин барин.
Алёшка-хорошая баба, бери в оборот. А то судебные пристава себе заберут.
Сообщить модератору
+18 # Слито 20.01.2017 00:57
Вот выдержки из описи. Последовательно сть и пунктуация сохранены.

"1. два детских горшка (красный и розовый)

2. игрушка утенок

3. игрушка машина

4. игрушка лошадь-качалка

5. ведерко детское зеленое...

...18. сломанный телефон САНИТО...

...21. носки - 4 шт...

...60. тапочек - 1 шт..."

В документе, составленном судебным приставом Канавинского района Нижнего Новгорода С. Вагановой, 399 позиций. Встречаются и вещи, представляющие определенную ценность, - например, телевизор, DVD-проигрывате ль и прочее. Но тут же и "кубики набор", и "одна туфля", и "трусы 2 шт."... Исполнители скрупулезно описали, опечатали, а затем отправили на хранение все подчистую,
Арестованное имущество, переданное на реализацию». Так, у судебных приставов можно приобрести бывшую в употреблении плюшевую божью коровку за 50 рублей. Изъятого у детей Винни Пуха можно купить за 70 рублей, а мягкую игрушку зайца — за 80 рублей.

Кроме того, судебные приставы распродают изъятую детскую одежду. Например, синие колготки можно купить за 70 рублей, столько же стоят детские носки.
Основной задачей немецких концлагерей было физическое уничтожение узников после использования их рабского труда. Признанных нетрудоспособны ми умерщвляли незамедлительно и жестоко. В категорию «смертников» априори попадали дети, старики, инвалиды, раненые и больные.
Сообщить модератору
+16 # Чега 20.01.2017 01:43
Раскидал информацию и видео по центральным каналам. Будем ждать реакции.
Сообщить модератору
0 # Бомж 20.01.2017 02:31
Цитирую Чега:
Раскидал информацию и видео по центральным каналам. Будем ждать реакции.

Реакции какой? Психически ненормальная, агрессивная мадам, выкидоны устраивает. Нельзя было просто одеться и проследовать с должностными лицами. То есть если любой человек не захочет по требованию, любого лица полицейский, пристав и т.п. ему можно раздеться догола и истерить? И что же с ним делать?
Сообщить модератору
+16 # Прохожий 20.01.2017 12:36
Цитирую Бомж:
Реакции какой? Психически ненормальная, агрессивная мадам, выкидоны устраивает. Нельзя было просто одеться и проследовать с должностными лицами. То есть если любой человек не захочет по требованию, любого лица полицейский, пристав и т.п. ему можно раздеться догола и истерить? И что же с ним делать?

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ЗАКОНЫ ЛУЧШЕ ИЗУЧАТЬ И НЕ ПРЕВЫШАТЬ СВОИ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ. У любого служителя "закона" должно быть ОСНОВАНИЕ ( то бишь, законное право), для любых своих действий. Они служащие нанятые гос-вом испольнять определенные функции. Стоит, наверное напомнить, что в рамки должностных полномочий арест людей и насильная доставка в судеб. органы не входит. А потому, Виктория, права.Этот случай можно рассматривать как похищение и насилие в рамках исполнения долж. обязанностей ( функций), но все же похищение и насилие, а также создание условий угрозы жизни и здоровью человека. Если она отморозила себе что-нибудь, эти дебилы, до конца дней своих будут возмещать ей со своих з/пл ущерб здоровью.Полице йские то, не всегда могут арестовывать людей ( только по санкции прокурора, либо на 72 часа до выяснения личности не больше!) А тут, приставы, чья работа по сути заключ-ся лишь в взыскании с должника долгов.В психиатричку надо отправить этих уродов и их начальника, который допустил такое. Если они видели, что девушка агрессивно-наст роеная, не могли прийти в др. раз? И толку, ну притащили они её в суд, и что у должника стало больше денег ?А приставы получили по звезде на погонах? Они своими действиями нанесли психологическую ( моральную) травму человеку+ ущерб здоровью ( наверняка, замерзла). Таких уродов надо сажать. Которые любят издвеваться над людьми. Им не место в гос органах!
Сообщить модератору
-6 # Проктор 21.01.2017 00:53
Цитирую Прохожий:
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ЗАКОНЫ ЛУЧШЕ ИЗУЧАТЬ И НЕ ПРЕВЫШАТЬ СВОИ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ. У любого служителя "закона" должно быть ОСНОВАНИЕ ( то бишь, законное право), для любых своих действий. Они служащие нанятые гос-вом испольнять определенные функции. Стоит, наверное напомнить, что в рамки должностных полномочий арест людей и насильная доставка в судеб. органы не входит. А потому, Виктория, права.Этот случай можно рассматривать как похищение и насилие в рамках исполнения долж. обязанностей ( функций), но все же похищение и насилие, а также создание условий угрозы жизни и здоровью человека. Если она отморозила себе что-нибудь, эти дебилы, до конца дней своих будут возмещать ей со своих з/пл ущерб здоровью.Полицейские то, не всегда могут арестовывать людей ( только по санкции прокурора, либо на 72 часа до выяснения личности не больше!) А тут, приставы, чья работа по сути заключ-ся лишь в взыскании с должника долгов.В психиатричку надо отправить этих уродов и их начальника, который допустил такое. Если они видели, что девушка агрессивно-настроеная, не могли прийти в др. раз? И толку, ну притащили они её в суд, и что у должника стало больше денег ?А приставы получили по звезде на погонах? Они своими действиями нанесли психологическую ( моральную) травму человеку+ ущерб здоровью ( наверняка, замерзла). Таких уродов надо сажать. Которые любят издвеваться над людьми. Им не место в гос органах!

Было законное основание и название ему - привод , изучайте сами лучше законы.
Сообщить модератору
+7 # Прохожий 21.01.2017 12:05
Цитирую Проктор:
Было законное основание и название ему - привод , изучайте сами лучше законы.

Цитата:
Запрещается применять специальные средства в отношении лиц, совершивших незаконные действия ненасильственного характера, а также женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен судебному приставу, - за исключением случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан.
( п.2 ст.17 ФЗ от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О судебных приставах"
Ну и скажите, КАКИЕ действия НАСИЛЬСТВЕННОГО характера совершила Вика, что к ней применили наручники?Что она сделала для угрозы жизни и здоровья граждан ? И каких граждан ? Повторюсь, налицо ПРЕВЫШЕНИЕ служебных полномочий. Это раз.Два- нарушение ст.21 Конституции РФ Цитата:
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
и Цитата:
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
А также Цитата:
1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность. 2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.
( ст.22) ну и самое главное её забрали из ДОМА, а Конституция гласит Жилище неприкосновенно . Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.( ст.25). И ещё вопрос, не думаю, что имущественный долг - это та статья, ради которой стоило выносить такие судеб решения и выписывать предписание на привод человека в суд, тем более, в раздетом виде, тем более в мороз. Пусть девушка вела себя не совсем адекватно в начале, но это не повод тащить её в раздетом виде в суд из дома, а также заявляться к ней все толпой в любое время дня и ночи. Чем они отличаются от бандитов, тогда ? Чем руководствовалс я судья когда выносил решение и делал предписание о насильный её привод? И что это за судья там такой был, что вынес решение, и к девушке применились меры принудительного порядка явно не соразмерно с характером и степенью оказываемого ею сопротивления? Вики, нужен хороший адвокат. И нужно вытащить её из психушки!Местны е, не оставайтесь в стороне. Сегодня её выволокли-завтр а вас! Я проживаю от вас за 10000 км, а то бы помог.
Сообщить модератору
+11 # Александр Каменюк 22.01.2017 11:42
https://www.kam24.ru/news/main/20161031/42903.html
https://www.kam24.ru/news/main/20161209/44044.html
Вот Андрей Шергальдин не ходил в суд и ничего. Дело уголовное дело по статье 289 УК РФ (незаконное участие в предприниматель ской деятельности) закрыли и никаких проблем.
И никакие приставы, уверен, даже и не пытались привести его на судебное заседание до истечения срока.

Кстати, Виктория, насколько я знаю, как раз писала и высказывалась неоднократно по делу Шергальдина. А также по другим наболевшим вопросам в нашем крае.

Вот и получается, что оккупационный и предательский (полицейский) режим (о чём регулярно пишет здесь "СЛИТО") не трогает проворовавшихся или незаконно поступающих чиновников , от местных и региональных до Сердюковых, Васильевых и т.п.

А из тех людей, кто пытается говорить правду и разобраться в ситуации, делают психически неуравновешанны ми, за копеечные долги тащат в тюрьмы, психушки, клевещут на них, пытаются выгонять их с работ, лишая средств к существованию и уничтожая экономически.
Сообщить модератору
+17 # Rom 20.01.2017 01:48
твари они- к девушке применять спецсредства... герои бля.
Сообщить модератору
-9 # Dodj 20.01.2017 02:28
Цитирую Rom:
твари они- к девушке применять спецсредства... герои бля.

ну, а если она не адекватные действия предпринимает? что с ней делать?
Сообщить модератору
+26 # Гром 20.01.2017 02:55
Её закрыли чтобы содрааные запястья зажили и синяки
Сообщить модератору
-7 # Асикрит Бабаин 20.01.2017 04:14
Цитирую Алексей Николаев:
Егор, затем на Шуманина уголовное дело завели, теперь Вика. К этим людям можно по разному относиться, но это как-то уже настораживает. Полагаю, что следующий Петров, затем Герц, ну а потом, скорее всего я. И настанет на Камчатке тишь да благодать. Пойду, на всякий случай, тревожную сумку собирать.

Эка, вы батюшка, завернули.... Мимоходом так, поставили себя в ряды уважаемых журналистов. Да и того более, нарочито подчеркнули свою исключительност ь - мол, сначала там всяко-разные "петровы-герцы" , ну, а уж на десерт, так сказать эксклюзивную изюминку камчатской журналистики - Лексей Валерича в каталажку ироды властные потащат. Улыбнули вы нас, господин хороший :lol:
Сообщить модератору
-6 # Сергей Ы 20.01.2017 04:31
А 14717 рублей в ее долге типа специально не заметили, качественно работаете, чо :)
Сообщить модератору
-3 # Ахпер 20.01.2017 05:12
Можно много сотрясать воздух о беспределе, о несчастной бедной девочке оппозиционерке, и тд. Но она же сама всячески провоцирует скандал, не? Сама раздувает вокруг себя шум, хотя те кто её знают, понимают что она действительное "несколько нездорова" и совершала какие-то нелепые поступки и ранее.
Сообщить модератору
+23 # Чега 20.01.2017 05:14
А зачем её приставы вообще забирали? Могли описать имущество или забрать к примеру телевизор или ещё что...?
Сообщить модератору
+21 # Прохожий 20.01.2017 12:23
Цитирую Чега:
А зачем её приставы вообще забирали? Могли описать имущество или забрать к примеру телевизор или ещё что...?

Тоже не понимаю. ПО КАКОМУ ПРАВУ судебный приставы НАСИЛЬНО забрали человека из ДОМА и доставили в суд? Она - преступница ? Она социально-опасн а ? В КАКОМ ЗАКОНЕ указано, что у приставов такие полномочия ?
Сообщить модератору
+11 # Сергей Ы 20.01.2017 05:28
А где ее блог почитать посмотреть? Она такая известная что я ничего не нашел.
Сообщить модератору
+16 # Архангельский 20.01.2017 05:45
Приставы исполняют антинародные решения судов в отношении граждан России! Кто сказал, что данная Дива, кому-то, что-то должна!? Распильщикам бюджета, мы ещё и должны!? Выписали штрафы! А за чем? Чтобы потом насильничать над людьми, зная, что многие с вынесенными решениями не согласны! Так, как их нарушения не соиразмерны по отношению к тем нарушениями, которые нарушают, так сказать "боги и полубоги"! То, что она идейный борец! Это радует! Значить не всё потеряно в этой стране! Уверен, когда за ней ехали, то был составлен план действий, и этот план именно силовой! И, то что некоторые пишут в своих комментариях задержание производилось без свидетелей и понятых, ей в квартиру, тупо могли подбросить наркоту и прочее, таких случаев достаточно! И ещё сейчас дана команда прессовать всех, кто не доволен режимом, вполне возможно поэтому и вспомнили о ней, как злостная не плательщица, якобы выписанных штрафов! Заодно и пугануть оппозиционеров, типа и за вами скоро приедем, чай тоже не безгрешны!?
Сообщить модератору
+8 # Молот 20.01.2017 05:56
Я прям представляю: Как приставы стучаться в квартиру Николаева, он в трусах им открывает, они его скручивают и заковывают в кандалы, волокут по лестнице, на мороз в трусах, а может пока волокли, уже и без трусов, но он, не сдаётся, и кричит долой продажный режим, долой Илюхина! В машине он ведёт репортаж с сотового телефона в прямой эфир, вытягивает свои вонючие ноги, прям под нос приставу, тот теряя сознание, машинально бъёт его по ногам, но попадает по сопатке с телефоном, телефон падает! Его привозят в отдел, там он требует прокурора, полицейских и самого Илюхина, который в это время находится на встрече с президентом, и решает местные проблемы, но Николаева это не останавливает! В это время запись попала в СМИ, которые со всех сторон комментируют зверское отношение к узнику совести от Камчатки, Алексею Николаева! Народ готовится к штурму логова приставов, но он успокаивает массы, типа: Орлы не хочу крови народной на себе, расходитесь празднуйте Крещение Господне, и не поминайте лихом! Народ стал собирать средства, чтобы оплатить все прегрешения раба Божьего Алексея!
Сообщить модератору
+18 # Алексей Николаев 20.01.2017 15:04
Молот, мне нравится в людях хорошее чувство юмора, посмеялся от души, даже плюсик поставил.
Сообщить модератору
+12 # Вопрос 20.01.2017 15:37
Да где-ж там юмор! Это горячечный бред. От ведра ледяной воды у несчастного мозги застужены. Этому смеяться нехорошо. Сочувствовать надо.
Хорошие люди, после купели, всем добра желают. А у МОЛОТА в голове совсем не христианские страсти.
Надо ему обедню за здравие заказать.
Сообщить модератору
+14 # Лесник 21.01.2017 15:36
Молот! У тебя пунктик? Ты прямо запал на А.Николаева. Какое то, явно, нетрадиционное неравнодушие, как у ревнивой дамы, которую отвергли:))
Сообщить модератору
+13 # Слито 20.01.2017 06:50
Жестокостью, невиданными зверствами насаждался так называемый «новый порядок». Оккупанты стремились убить в мирных гражданах все человеческое, сломить их сопротивление захватчикам. Этим гитлеровцам содействовали пособники из лиц местного населения: предатели, уголовные элементы, националисты, из них и формировались местные районные полиции.

В отряды полицаев подбирались физически здоровые люди из отщепенцев и всякого сброда, готовые в любую минуту беспощадно ударить свинцом в грудь тем, кто осмелится возражать и не подчиняться немецким властям. Деятельность полицаев заключалась в грабежах и терроре местного населения.

Вот как описывает деятельность полицейского отряда в селе Свистуновка бывшего Нижнедуванского района Иван Дробицкий в своей книге «Неутихающая боль»: «В полицейский отряд вошли Хоружий Арсений, Солод Григорий, Гузенко Андрей, Пивоваров Николай, Наконечный Семен и другие. Они начали перестраивать порядки на фашистский лад, безнаказанно грабить население, жестоко расправлялись с теми, кто пытался сопротивляться. Обеспечивая «новый порядок», полицаи на стенах домов, на столбах, на всех видимых местах наклеили объявления, призывающие всех коммунистов и комсомольцев явиться для регистрации в районную комендатуру. Весь домашний скот, имевшийся в личном хозяйстве, был взят на учет в сельской управе.

В селе был введен комендантский час, было запрещено собираться группами. Все это сопровождалось угрозой – за неповиновение расстрел.
Сообщить модератору
+6 # Служащий 20.01.2017 07:46
Страшное время живём! Пристава, уже утюгом садануть не разрешается!
Сообщить модератору
0 # Служащий 20.01.2017 08:41
Молот! Ну, ты и фантазёр!
Сообщить модератору
+6 # 12334 20.01.2017 11:28
Я бы вообще не нападала бы так на беременную, за такое можно вообще без погонов остаться...
Сообщить модератору
+3 # Служащий 20.01.2017 12:17
Кто беременная?
Сообщить модератору
+22 # Прохожий 20.01.2017 12:18
Это что за БЕСПРЕДЕЛ такой ?!Вы там в своей Камчатке совсем ку-ку ? По какому праву судебные бандиты издеваются над человеком ? В каком законе написано и дано им право НАСИЛЬНО тащить в суд, пусть и за долг. И что это за страна такая, что к людям относятся как к скоту?! Долг в 21 т.р. - не повод издеваться над человеком! И за меньшую и за большую сумму никто не в праве насильно выволакивать с ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ человека, даже если и задолжал он там чего-то. И если девушка, заболеет, после такой поездки, то лечение будут возмещать эти приставы со своей з/пл и их начальник, который разрешил всё это. Нарушение Конституции: как то нарушение на право свободы, угроза жизни и здоровью человека, издевательства, насилие. Этим уродам грозит срок по уогловным статьям. Но главная конечно, Превышение должностных полномочий. Под зад метелкой их по статье с гражданской службы. Таким не место в органах. Да и,если человек не может заплатить 21 тыс.р - это ещё не повод ложить человека в психушку. Не ей надо диагнозы ставить, а им.Надеюсь, что в этой истории наведут порядок и не захлопнут девушку в психиатричку, только потому что ей не посчастливилось устроиться на нормальную работу.
Сообщить модератору
+11 # Вопрос 20.01.2017 16:34
С одной стороны, принудительные приводы в судебное заседание процессуальными кодексами предусмотрено, если суд сочтет явку лица обязательной.
С другой, не могу представить, причину по которой, явка должника при взыскании долга в гражданском процессе, суд сочтет обязательной. При надлежащем извещении стороны дела о месте и времени судебного заседания, суды без проблем выносят свои акты и без него.
Отправить на освидетельствов ание к психиатру, гражданина, без его согласия или без вынесенного на то судебного акта, ни кто не в праве.
На деле у лиц, названных ПРОХОЖИМ "уродами", при нарушениях ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ А никаких проблем не возникнет. На то они и "вертикаль власти".
Так, что ПРОХОЖИЙ снимете свои розовые очки и посмотрите внимательнее вокруг. Вы перепутали правовое государство с джунглями.
Если из их темноты, на Вас смотрят две светящиеся точки, думать, что Вам кто-то строит глазки, опасно - хищники сожрут. И не только на Камчатке.
Сообщить модератору
+18 # мирон 20.01.2017 14:57
я бы зауважал господ приставов если бы они с таким вот рвением взыскивали долги по зарплате и так не имея никаких полномочий тягать человека в наручниках...ге рои Абан мат для того чтобы даже на законных основаниях привести в суд принудительно надо пару повесток вручить ... вообщем процедура та еще, и если пресс секретарь сама писала статью (что то сомневаюсь) если действительно сама писала то ей надо ликбез проходить
Сообщить модератору
+15 # Студент 20.01.2017 17:58
Цитирую мирон:
я бы зауважал господ приставов если бы они с таким вот рвением взыскивали долги по зарплате

Согласен. где эти пристава когда управляйки беспределят? Один только Потюпкин 238 млн свиснул, а сколько ещё таких Потюпкиных, Кирносинков и т.д. и не одного уголовного дела, только руками разводят.
Сообщить модератору
-5 # Андрей111111111111111 20.01.2017 19:47
Штрафы надо оплачивать во время, тогда никто не придет. Если есть штрафы, значит есть машина, а следовательно и деньги на ее содержание. За не уплату административно го штрафа в срок можно вообще на 15 суток залететь. Никто никого не потащит голым, тем более на мороз. Сначала забила на штраф, потом забила на суд. Вот и получила. А основания для применения физ силы и прочего прописан в ВЗ о судебных приставов, основания для принудительного привода прописаны в ФЗ об исполнительном пр-ве и прочем. Законы читаем, а потом делаем выводы.
Сообщить модератору
+10 # мирон 21.01.2017 05:52
Цитирую Андрей111111111111111:
Штрафы надо оплачивать во время, тогда никто не придет. Если есть штрафы, значит есть машина, а следовательно и деньги на ее содержание. За не уплату административного штрафа в срок можно вообще на 15 суток залететь. Никто никого не потащит голым, тем более на мороз. Сначала забила на штраф, потом забила на суд. Вот и получила. А основания для применения физ силы и прочего прописан в ВЗ о судебных приставов, основания для принудительного привода прописаны в ФЗ об исполнительном пр-ве и прочем. Законы читаем, а потом делаем выводы.

чегой то я не заметил в комментарии пресс-секретаря что были вручены повестки, и ваще произведены те процессуальные действия согласно ФЗ на которыре ссылаетесь перед тем как привести принудиительно? ???
Сообщить модератору
-2 # Служащий 21.01.2017 02:19
Выводы сделаны! У нас фашистское государство и не угодных уничтожает! Вот такой вывод Андрей! А насчёт законов, читайте матчасть, то есть Конституцию РФ!
Сообщить модератору
+8 # Слито 21.01.2017 02:53
Пьяных велосипедистов будут штрафовать на сумму до 5 тысяч рублей. Комитет Госдумы уже порекомендовал принять поправки в Административны й кодекс в первом чтении нижней палате парламента.
Штрафовать автовладельцев, прикрепляющих на лобовые и боковые стекла своих машин предметы или покрытия, ограничивающие обзор. Сами предметы, преграждающие обзор, у автовладельцев предлагалось изымать. Эксперты предположили, что под запрет с принятием закона могут попасть распространенны е во всем мире навигаторы, видеорегистрато ры, антирадары, телевизоры, FM-антенны и даже талон ПТС.

Закон об ответственности за умышленное истребление грибов.отныне и навеки запретили вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать ее ножичком. Нельзя переворачивать мох и лесную подстилку. И главное: дабы не наносить вреда природе, запрещено уничтожать старые грибы. Но только съедобные. Пинать поганки и мухоморы можно без ущерба для кошелька.

- Мы думаем, штрафы за нарушение закона будут небольшие, рублей сто, -
Закон о пчеловодстве.

Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования».
Об охране граждан от последствий потребления чеснока». Депутат Сергей Иванов предложил законодательно запретить потребление, то есть сосание, жевание и нюханье чеснока в сыром или сушеном виде в образовательных , культурных, спортивных, медицинских и санаторно-курор тных учреждениях. В законопроекте на полном серьезе предлагается оградить от потребления чеснока помещения рынков, места общественного питания, лифты, рабочие места, детские площадки, пляжи и автозаправочные станции, а еще наложить строгие ограничения на продажу и дарение чеснока беременным женщинам, работникам искусства, госслужащим и детям до 18 лет
Г-жа Мизулина предложила считать оральный секс видом «нетрадиционных сексуальных отношений
Бедное вато
Сообщить модератору
+2 # Блог Гер 25.01.2017 14:44
Бедное слито!
вы цитируете по протухшей методичке!
Попросите куратора прислать вам свежую!
Сообщить модератору
+8 # Молот 21.01.2017 05:13
Господин Служащий, фашисты в фашистском государстве свои народы не чмырили и не унижали!В ЭРЭФИИ построено нечто такое, что никто, путно не может объяснить, какое государство стал строить Ельцин и его бейтаровцы, и какое построил его воспитанник ВВП? Что было сделано обоими президентами, так выбиты все здравомыслящие генералы и политики, а кого не выбили, так перекупили, то есть продались за 30 серебренников! Так, что может и прав Николаев, скоро и его потащат на перевоспитание в солнечные лагеря!
Сообщить модератору
+6 # Молот 21.01.2017 05:18
И ещё, кто знает дальнейшую судьбу Дивы Камчатской, может какая помощь нужно, ну типа устроить возле здания приставов флэшмоб театрализованны й, собрать девчушки теплое бельё, а то наверно в психушке холодно, и кто врачи в психушки, которые её шыряют как их звать и номера телефонов, а также, как можно ближе познакомиться с приставами, которые её волокли и били? Делитесь, господа информации о наших антигероев, может тогда будут думать то, что шевелиться в черепушке, а то Лобанова, да подполковника обосрали, а эти господа услуженцы власти чем лучше!?
Сообщить модератору
+17 # Электорат 21.01.2017 07:54
Цитирую Молот:
И ещё, кто знает дальнейшую судьбу Дивы Камчатской, может какая помощь нужно, ну типа устроить возле здания приставов флэшмоб театрализованный,....
...в виде развешанных на светодиодных столбах обитателей этого здания?
Сообщить модератору
-1 # Ительмен Нымыланов 22.01.2017 23:21
Цитирую Молот:
И ещё, кто знает дальнейшую судьбу Дивы Камчатской, может какая помощь нужно, ну типа устроить возле здания приставов флэшмоб театрализованный, собрать девчушки теплое бельё, а то наверно в психушке холодно, и кто врачи в психушки, которые её шыряют как их звать и номера телефонов, а также, как можно ближе познакомиться с приставами, которые её волокли и били? Делитесь, господа информации о наших антигероев, может тогда будут думать то, что шевелиться в черепушке, а то Лобанова, да подполковника обосрали, а эти господа услуженцы власти чем лучше!?


Ты, что юродствуешь, ХАММЕР?
Ты прикинь, что психиатру, ни какой суд ненужен, чтобы вынести тебе приговор-"УМАЛИ ШЕННЫЙ" и запереть в здании на улице КАРАГИНСКОЙ!
Заметь не.
Ловко?
Сообщить модератору
+23 # Заклинатель 21.01.2017 06:34
Молодец девушка!!!! А федеральные и не только СМИ, заголовками то запестрели:))) Все бы давали этим ГАНДОНАМ такой отпор, говна бы в нашей жизни было меньше.
Сообщить модератору
+25 # Правительство РФ 21.01.2017 14:50
Это мы довели государство до полной жопы! Это мы грабим население через рег.комиссии по регулированию тарифов ЖКХ, поднимая налоги и обкладывая поборами все что можно и нельзя. Это мы отнимаем у населения деньги, отзывая лицензии у банков. Это мы задушили малый-средний бизнес и высушили экономику. Это мы разворовали (использовали по своему усмотрению) пенсионные накопления граждан и фонд национального благосостояния. Это мы повышаем пенсионный возраст, чтобы вашей заслуженной пенсией стало кладбище. Это мы за ваш счет прикармливаем ФССП и прочие силовые структуры, чтобы "подзаборное быдло" (пардон, народонаселение государства), не дай бог не взбрыкнуло... МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВАМ НИЧЕГО!!! НИ ПОЛНОЦЕННОГО МЕД.ОБСЛУЖИВАНИ Я И ОБРАЗОВАНИЯ, НИ ЗАЩИТЫ ОТ БЕСПРЕДЕЛА И БЕЗЗАКОНИЯ НАШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, НИ НОРМАЛЬНОЙ ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ, НИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СТАРОСТИ! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВАМ НИЧЕГО! МЫ УКЛОНИЛИСЬ ОТ ВСЕХ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

НО "ВЫ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ" И ОТВЕЧАЙТЕ ПО СВОИМ!!! ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ МЫ ВАС ПОЛУГОЛЫХ, В НАРУЧНИКАХ, В СУД, НА НАРЫ, В ПСИХУШКУ И Т.Д

ПОТОМУ ЧТО НАРОДО-БЫДЛО ДОЛЖНО ПЛАТИТЬ!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО И ПРАВИТЕЛЬСТВО!! !

ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЕМ К ВЕЛИЧИЮ! УРА ТОВАРИЩИ!
Сообщить модератору
0 # Молот 22.01.2017 02:44
Лесник! Просто обожаю молодых, суперотчаянных общественников, так и хочется их "сварить, а потом сожрать"! Политик, который не отсидел пару лет в путинских казематах, не вызывает доверия! У меня! Вот сейчас Егору П, впаяят лет 5 условно, за то, что от имел бывшего шефа Николаева от ЛДПР, всё Егор в фаворе, ему можно доверять, даже помочь финансово, если у него будет нужда! Только политики прошедшие через следствие, суды, КПЗ, тюрьмы могут бороться с властью настоящим образом! Ну, пример Ленин, Сталин, Гитлер, и прочие декабристы-наро довольцы! Ну, а пописывать статейки, что власть воровитая, когда об этом знают даже воспитанники в детских садиках, ну извините меня, не серьёзно! Вот, я и стараюсь перенаправить Николаева и иже с ним на путь истинный! Если вы его тоже обожаете, а я так понял он ваш кумир, то у нас с вами расходятся маленько прицелы на общественную жизнь!
Сообщить модератору
-10 # Молот 22.01.2017 02:57
И ещё! Вот, Виктория сейчас на собственной шкуре почувствовала все прелести карательного режима на себе! Она вполне может претендовать на роль лидера оппозиции Камчатского края, ну а Николаев рядом, только, чтобы не мешал!
Сообщить модератору
+20 # Лесник 22.01.2017 05:02
Молот! Я не фанат А.В Николаева, но отношусь к нему как к личности и общественному
деятелю с глубоким уважением. Сейчас 90% граждан страны имеют протестную гражданскую позицию, но до реальных действий, руки доходят только у таких как Алексей.

Действует он деликатно, с соблюдением норм и правил, в рамках закона, не опускаясь до хамства и подлости. Отсюда и саркастическая уверенность, подавляющего большинства его критиков в том, что действуя таким образом многого он не добьется.
Сообщить модератору
+7 # bert 22.01.2017 05:57
негодяйская власть..
Сообщить модератору
-5 # Трибунал 22.01.2017 06:22
Молот прав! Кто не был в зоне, то не поймёт что такое сопротивление против "красно-голубых "! Николаев, что не понимает от куда ноги растут? Тогда он глупец! Пускай изучает труды предыдущих поколений, кто свергал власть! А если он соблюдает зидовские правила, нормы, так сказать борется в рамках оккупационных законов, боится опускаться до хамства и подлости, отсюда и саркастическая уверенность..? Уверенность в чём, что спускает пары общественные! Вот девчонка показала всем пример, как эту власть в очко посылать, разоблачать псов режима, бороться и не сдаваться, а тот Николаев, которого вы нарисовали, Лесник, извините не боец, не революционер, а провокатор!
Сообщить модератору
+4 # Молот 22.01.2017 06:44
Есть какие данные про судьбу Виктории? Где она, что с ней? Журналисты узнайте? У вас больше возможности! Николаев, есть возможность проявить себя, разузнай что было дальше после ареста?
Сообщить модератору
+18 # Лесник 22.01.2017 07:14
Резюме: прямые, энергичные, бесхитростные ребята, такие как Молот и Триумф, не любят А.Николаева за то, что в его деятельности мало адреналина и экстрима. Если бы он повел их на баррикады, мочить ментов и штурмовать дом правительства Камчатского края, они бы его уважали, поскольку, по их мнению, полноценная, здоровая протестная активность не должна осуществляться в рамках закона и предусмотренных им норм и правил. Триумф! Я так же склоняюсь именно к этому мнению! И в этой части, вашу с Молотом позицию поддерживаю!
Сообщить модератору
+3 # Вопрос 22.01.2017 15:45
Возьмем и сравним комментарии Молота здесь, с его высказываниями на соседней ветке:

"# Молот 13.01.2017 11:45
Я не понял, что вы на меня напали! Вы что друзья - товарищи господина Николаева!? Хотите революций, бунтов, митингов, демонстраций? Подрать горло на свежем воздухе, ничего не имею против, так как это Конституцией не запрещено! Только от вашего протеста не далеко до вооружённого восстания, как на Майдане! Хотите ходить строем с факелами и орать, "не сгинет ваша Россия"? Так вам в палату номер 8! У нас уже были периоды в истории, когда профессиональны е революционеры расстреливали целыми деревнями! И кто это сотворил? Вот типажи типа Николаева! Или вы думаете вас пронесёт, вы будете в сторонке? Сомневаюсь, революция пожирает всех и виновных и нет! Думаю, народ сделал выводы с 90-х годов, и повторения не хочет! Что предлагает ваш "фюрер" убрать Илюхина, как главного злодея! Хорошо! Убрали, что дальше? На его место злодей станет меньше "ростом"!? А если больше!? Что тогда!? Найти Николаева с его тупицами и разорвать как промокашку!? Вы головами думаете, нашли на кого на падать, на Молота! Это кстати моя фамилия, я не скрываюсь, как некоторые замороженные! Нацарапайте, как вас найти, я приду, и приду не один с ещё десятком недовольных бурной деятельностью идиота, и провоцирующего беспорядки! Плять, Народные мстители нашлись! Необразовшина! А всё туда же в рэволюционеры!"

Ну и где настоящий МОЛОТ?
Это тот кто на баррикады призывает?
Или тот кто придет со своей бандой, к "идиотам" призывающим на баррикады, для разборок?

Как прикажите понимать человека из ПАЛАТЫ №8, у которого левая половина мозга не знает, что несет правая?

Или это продуманный, навет на Николаева,
чтобы обделать его любыми взаимоисключающ ими обвинениями?
Сообщить модератору
+34 # Перст Указующий 22.01.2017 07:16
Я честно скажу не знаю и не хочу знать должницу, но возникает вопрос почему органы власти применяют такой избирательныи подход. Навскидку сразу несколько человек назову с задолжностью больше десяти миллионов рублей. Юрий Альбертович Петров, задолженность 18.700.000. Его не то что в суды не таскают, он опять заграницу уехал. Даже границу для него не перекрывали. Милехин Эдуард 140.000.000. Потюпкин Д.М 168.000.000 и нечего! Никто их не трогает, всё хорошо. Приставы, Прокуроры, Менты что ж вы не покажете силу закона? Или вы только с бабами и многодетными можете? За задолженность в 10 тысяч рублей? Да ещё над работягами измыватся. Одним словом Холуи и морды у вас холуйские
Сообщить модератору
+20 # Лесник 22.01.2017 08:53
Деникееву Ю.К (УК ООО Управдомус) - (censored) ползучую в тот же список!
Сообщить модератору
+3 # Пупкин 23.01.2017 15:15
Так Мелехин умер же вроде.
Сообщить модератору
+23 # Слито 22.01.2017 08:12
скоро будет ответ к которому подойдет концовка ... а также награждаются орденом голубого красного знамени За победу над бабой в трусах
Сообщить модератору
+26 # Лесник 22.01.2017 08:55
И ведь смотрите как интересно развиваются события. ГОНДОНЫ (приставы), поняли что облажались. История получила огласку и теперь они перехватывают инициативу в тех СМИ в которые она просочилась, излагая свою, брехливую версию событий.

В лучших традициях карательной системы СССР... Викторию пытаются выставить психичкой и наркоманкой.... А не прокатывает:))) ) Я слежу за обсуждениями в глобале.
Сообщить модератору
+25 # Заклинатель 22.01.2017 10:46
Когда выяснилось, что для того, чтобы ответить за совершенные ими ошибки, правительство запустило руку в карман населения (причем самой незащищенной его части), авторитет действующей власти окончательно рухнул!!!
Сообщить модератору
+24 # Заклинатель 22.01.2017 10:48
Многие стали приходить к убеждению, что власть пора тупо посылать на х@й: не платить, не ходить, не подчиняться и всеми способами саботировать любые ее законодательные и незаконодательн ые инициативы.
Необходимость и неизбежность этих действий, сейчас понимают понимают все! Но здесь на Камчатке, на явное противодействие "подонкам в погонах" почему то первой решается хрупкая девушка. Стыдно должно быть господа!:((
Сообщить модератору
+21 # Лесник 22.01.2017 13:31
Глядя на то что происходит в стране, складывается впечатление что в лице власти и ее представителей мы имеем не соотечественник ов,-представите лей интресов собственного народа а фашистов-оккупа нтов и иноземных угнетателей, основная задача которых разрушить в стране все что можно и отнять последнее у ее обитателей.
Сообщить модератору
+21 # Пророк 22.01.2017 14:18
ИБО СКАЗАНО: время рождаться, и время умирать; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру; время поддерживать действующую власть, и время посылать ее на х@й!
Сообщить модератору
+11 # Ительмен Нымыланов 22.01.2017 23:27
Цитирую Пророк:
ИБО СКАЗАНО: время рождаться, и время умирать; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру; время поддерживать действующую власть, и время посылать ее на х@й!


АМИНЬ!
Сообщить модератору
+16 # Заклинатель 22.01.2017 14:28
Видимо это резюме всего вышесказанного: )))
Сообщить модератору
+15 # Йццукеншшз 22.01.2017 22:21
СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ | 22 января 2017 г, 22:49 Да!7
МЫ ПОБЕДИЛИ БАБУ В ТРУСАХ !!!

- Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20170120/45064.html#sthash.ghAj8ToE.dpuf

Забавно!:)))
Сообщить модератору
+18 # Лесник 23.01.2017 01:58
Цитирую Йццукеншшз:
СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ | 22 января 2017 г, 22:49 Да!7
МЫ ПОБЕДИЛИ БАБУ В ТРУСАХ

Забавно!:)))


Скорее именно это РЕЗЮМЕ!:)))
Сообщить модератору
+22 # Н.В. 23.01.2017 01:41
Жалко девочку не нужно было провоцировать.. . Хотя когда за попытку выбить своим рабочим зарплату в отношении меня возбудили кучу уголовок и так же осуществили незаконный привод я молчала как рыба об лёд записывая все на диктофон. Моё молчание однако не помешало избивать меня ногами в кабинете Цветкова замначальника полиции тиличик душить и волочьпо каменным ступеням вниз. Диктофон писал все и сопение ментов и их крики только моего голоса не было. Но это не помешало при проведении проверки по моему заявлению указать на неадекватность оказание сопротивления и т.д. и это 2011 год. Только с психушкой не получилось вмешалась пресса
К чему я это все... Девочка и правда могла быть в этот момент в неодыквате не каждый мужик сможет трезво мыслить в такой ситуации. Думаю если среди нас есть порядочные грамотные люди нужно помочь. Мы снова бьемся за украденную зарплату бывших работников ГУП ЖКХ С. ТИЛИЧИКИ и есть инфа что на нас поступил такой же заказ - привод по незаконной адмтнистративке и любым способом в психушку. Вот так. Так что не до шуток
Сообщить модератору
+13 # Козодой 23.01.2017 02:28
В России живем :(((
Сообщить модератору
-1 # Служащий 23.01.2017 09:22
С 1917 по 1937 г. никто никого не провоцировал, растреляны сотни тысяч, пропали без вести миллионы! Все верили, что уж их точно к стенке не поставят!
Сообщить модератору
+6 # Ительмен Нымыланов 24.01.2017 04:55
Цитирую Служащий:
С 1917 по 1937 г. никто никого не провоцировал, растреляны сотни тысяч, пропали без вести миллионы! Все верили, что уж их точно к стенке не поставят!


Э, постойте- Классовая борьба , плюс саботаж, контрреволюция и явное вооруженное сопротивление.
На сегодняшний день ни чего подобного нет!
так с чего вдруг такое отношение к своему народу?(в основной массе малоимущему либо неугодному)
Сообщить модератору
+5 # Козодой 25.01.2017 00:40
Цитирую Ительмен Нымыланов:
Э, постойте- Классовая борьба , плюс саботаж, контрреволюция и явное вооруженное сопротивление.
На сегодняшний день ни чего подобного нет!
так с чего вдруг такое отношение к своему народу?(в основной массе малоимущему либо неугодному)

Потому что это отношение голодных хищников к корму! Мы же не анализируем страдания бычка, когда едим его мясо.
Сообщить модератору
+2 # Слито 23.01.2017 10:12
А я знал знал что это сталин виноват А исче бандеровцы и дедываивали.
Сообщить модератору
-15 # Рабиндранат 23.01.2017 11:35
Вот такая сейчас жизнь: один неадекват публично мошонку к полу прибивает, другая идиотка курицу с прилавка магазина себе в утробу прячет, бешеные куклы в храме стриптиз устраивают и нецензурные песни поют. А наша придурковатая истеричка кусает полицейских и бьёт их по мордам. Одеться она не захотела, а вот телефончик для съёмки своего позорища не выпускала из рук. НО! При всём при этом, описанном выше, полиция должна быть вежливой, аккуратной, предупредительн ой, руки не распускать и соблюдать правила хорошего тона. И попробуй что-то сказать или, не дай бог, сделать - всё онлайн выкладывается в соцсети! Да, ребята-демократ ы, здесь у нас не Америка, там особенно не церемонятся. И правильно делают, я так думаю.
Сообщить модератору
+16 # Хэммингуэй 23.01.2017 12:39
"Придурковатая истеричка" - это твоя мама! Была бы она нормальная, не нагуляла бы такого пида**са как ты!
Сообщить модератору
+16 # Заклинатель 24.01.2017 01:06
Рабиндранат! Ты сейчас умничаешь (порешь х@йню) в "осином гнезде" участников, которые твое мнение, явно, не разделяют. Когда лезешь на форум, ты хотя бы поверхностно ветку обсуждений просматривай.
Сообщить модератору
+12 # Молот 24.01.2017 05:35
Неадекватов по развелось много, к сожалению именно среди муниципальных и им подчинённых служб, одни зимой асфальт ложат, другие картонками дыры в дорогах латают, третьи шикуют так, что их прячут в путинские казематы, а они не понимая, что происходит, начинают млять, что это их подставили ну и т.д.! А что касается Дивы Камчатской это ответ на безграмотные, неадекватные действия судей, приставов и прочих участковых, которые читают закон через розовые очки, считая, что они и есть закон, и поэтому им можно творить всё, даже вытаскивать женщин в 20 градусный мороз на улицу и впихивать в грязный уазик! Если бы Виктория действительно пыталась усложнить ситуацию, она могла просто потерять сознание, с вытекающими отсюда последствиями для гестаповцев из так называемых приставов! И всё таки, есть те, кто может узнать о Виктории больше, после произошедшего? Где она сейчас?
Сообщить модератору
-15 # Рабиндранат 24.01.2017 05:40
Ага, картина знакомая. Есть два мнения: 1). мнение неудачников и недотёп, которое рекой льётся, "кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов. Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...". 2) мнение неправильное. Поэтому товарисчам люмпенам по барабану надпись, размещенная редакцией: "Уважаемые пользователи! Будьте вежливы и корректны! Недопустимы в комментариях: оскорбления, расизм, призывы к насилию и межнациональной розни, вульгарное и агрессивное поведение". Продолжайте в том же духе, товарисчи, вы ни на что более в этой жизни не способны. А мне, например, неадекваты конкретно мешают жить и работать. И я остаюсь при своём мнении.
Сообщить модератору
+14 # Молот 24.01.2017 06:13
Вы, меня простите! Но, я не интеллигент! Я рабочий человек, и если кто напрашивается на разум возмущённый, то уж простите, не обессудьте! Если вам не нравятся комментарии, найдите другой Сайт, где все разговаривают, типа: извините пожалуйста, разрешите пожалуйста, мадам, поцеловать вашу ручку! Да, мне кажется, здесь вообще все вежливые люди собрались! Нацизма, реваншизма, и прочих расизмов никто и не вспоминает, ну разве, что изредка! Так, что всё в рамках правового поля, так сказать! А за Диву, вы ответите!
Сообщить модератору
-10 # Рабиндранат 25.01.2017 04:34
Ну, вот что и требовалось доказать. Стоило переброситься двумя-тремя фразами - и один товарисч мне напрямую угрожает, другой вспомнил меня и мою добрую маму (дай ей Бог здоровья) суровым пролетарским словцом. А из-за чего вдруг такой гнев? А из-за того, что у меня другое мнение, отличное от мнения двух десятков неадекватов, прозябающих маранием эфира своими измышлизмами. Зря, конечно, я сюда влез. Но коль скоро влез, скажу как есть. Вам, пролетариям, нечего терять кроме своих дырявых маек. А я ЗА этот закон и порядок. Да-да, за тот самый, какой позволил мне, благодаря моим личным способностям, уму и труду, стать состоятельным человеком. Я за этот законопорядок, за эти возможности, которые дали мне шансы. Мне лично неадекваты разных мастей мешают жить. А вам кукловоды подбрасывают жареное - жуйте! и вы жуёте, хотя понимаете, что ни одна проблема не решается нытьём, угрозами всё разрушить до основанья, всё отобрать и поделить поровну, и что все руководители воры и "едят Россию". Глупо не видеть недостатки в нашей жизни. Но так же глупо не видеть, что жизнь становится лучше, благодаря огромным возможностям для работы и творчества. Поэтому я ЗА наш Закон и Порядок и буду его защищать. Это лично моё мнение, никому его не навязываю.
Сообщить модератору
-6 # алеут 25.01.2017 04:59
+100 к атаке и интеллекту! Нормальные, адекватные рассуждения. А то я тоже думаю к приставам голышом сходить, авось прославлюсь.)))
Сообщить модератору
+5 # Ительмен Нымыланов 25.01.2017 05:40
Цитирую Рабиндранат:
Ну, вот что и требовалось доказать. Стоило переброситься двумя-тремя фразами - и один товарисч мне напрямую угрожает, другой вспомнил меня и мою добрую маму (дай ей Бог здоровья) суровым пролетарским словцом. А из-за чего вдруг такой гнев? А из-за того, что у меня другое мнение, отличное от мнения двух десятков неадекватов, прозябающих маранием эфира своими измышлизмами. Зря, конечно, я сюда влез. Но коль скоро влез, скажу как есть. Вам, пролетариям, нечего терять кроме своих дырявых маек. А я ЗА этот закон и порядок. Да-да, за тот самый, какой позволил мне, благодаря моим личным способностям, уму и труду, стать состоятельным человеком. Я за этот законопорядок, за эти возможности, которые дали мне шансы. Мне лично неадекваты разных мастей мешают жить. А вам кукловоды подбрасывают жареное - жуйте! и вы жуёте, хотя понимаете, что ни одна проблема не решается нытьём, угрозами всё разрушить до основанья, всё отобрать и поделить поровну, и что все руководители воры и "едят Россию". Глупо не видеть недостатки в нашей жизни. Но так же глупо не видеть, что жизнь становится лучше, благодаря огромным возможностям для работы и творчества. Поэтому я ЗА наш Закон и Порядок и буду его защищать. Это лично моё мнение, никому его не навязываю.


Ну, как же не навязываете?!?
Конечно навязываете!
Как как и все остальные , в том числе и моё суждение.
Кабы вы его не навязывали, то вашего комента тут не было!
Ну, да- не было!
Сообщить модератору
+11 # Слито 25.01.2017 05:51
Ключевое слово сказаное существом это пролетарии
Сообщить модератору
+12 # Слито 25.01.2017 05:58
Меньше чем за 2 года с собой покончили более 48,4 тысяч человек (27 тыс в 2014 (Росстат) с января по сентябрь 2015 с жизнью покончили 21,3 тысячи человек (Росстат)).

- Всего в РФ за 2014 год умерло 1,9 млн россиян. Из них только 105 тысяч человек умерли от старости (Росстат).

- 46% граждан РФ зарабатывает в месяц менее 10 тысяч рублей (141 $ по курсу на 29 декабря 2015 ). Из них 13% получают меньше 5 тысяч на душу, 15% — от 5 до 8 тысяч, и 26% — от 8 до 10 тысяч рублей. (ВЦИОМ).

- 27% гражданам не хватает денег на одежду, 14% - не хватает даже на еду (Фонд «Общественное мнение»).
В РФ официально 20,3 миллионов бедных (в действительност и - нищих), то есть граждан с доходами ниже прожиточного минимума, который составляет 9673 рублей (Росстат).
Расходы на зарплаты учителей и врачей в 2016 году снизят на 34 млрд руб (РБК со ссылкой на программу развития здравоохранения и Программу развития образования).

- С 2000 по 2015 количество государственных общеобразовател ьных организаций сократилось с 68,1 тысячи до 44,1 тысяч. (Росстат). Количество государственных высших образовательных учреждений сократилось с 607 до 548 (Росстат) /с 2000 по 2015/.

- В 2016–2018 годы количество бюджетных мест в вузах сократиться на сто тысяч (РБК).
Сообщить модератору
-2 # Козодой 25.01.2017 08:10
Цитирую Рабиндранат:
Вам, пролетариям, нечего терять кроме своих дырявых маек!А я ЗА этот закон и порядок!Который позволил мне, благодаря моему уму стать состоятельным человеком! Глупо не видеть, что жизнь становится лучше! Я ЗА наш Закон и Порядок и буду его защищать.

Либо это заявления не совсем нормального человека, либо это Чудо живет где нибудь на Луне или Марсе. Общий посыл понятен: вы быдло подзаборное, потому и вы тут и быкуете. А человек состоятельный и мне по-хрену что то что 1/4 населения страны живет за чертой бедности и перспектив на будущее. Мне хорошо и я этот расклад (закон и порядок) поддерживаю. ФИЛОСОФИЯ ОЛИГАРХА, не хухры мухры!
Сообщить модератору
+13 # Н.В. 25.01.2017 06:18
В том то и беда что тот кто может заплатить тем же ментам и приставам избежит данной участи. Деньги сегодня решт все. А чем платить несчастной жертве? Да ещё в заказе. Дай БОГ чтобы вас состоятельный человек это не коснулось или вашей мамы сёстры дочери... Жить такая штука сел вы с баблом а завтра не отстегнете мзду и останетесь один на один с этой сворой. Сегодняшний бизнес без откатов и взяток за НЕ ТРЛГАЙТЕ МЕНЯ не возможен. В крае либо платят либо плачут
Сообщить модератору
+5 # Козодой 25.01.2017 08:28
Вот сидит какое то чмо занюханое, у которого даже по характеру изложения интеллект прослеживается весьма средний. хвастается "на всю Ивановскую" телевизорными стереотипами. Но зато в состоятельные себя записал -видимо это очень приятно:))
Сообщить модератору
+6 # Козодой 25.01.2017 08:29
Не знает бедолага, что у состоятельных, сейчас, проблем не меньше, а то и больше чем у всех остальных. И уж они то точно действующий "закон и порядок" не поддерживают. Если только сами не кормятся от того беспредела который творится в стране.
Сообщить модератору
+2 # Слито 25.01.2017 10:50
Эх вы босота Сегодня Владимир Семенович родился А в остальном надо волноваться по поводу к какой префектуре канчатка относится будет
Сообщить модератору
+1 # мирон 25.01.2017 12:59
Цитирую Слито:
В РФ официально 20,3 миллионов бедных (в действительности - нищих), то есть граждан с доходами ниже прожиточного минимума, который составляет 9673 рублей (Росстат).
Расходы на зарплаты учителей и врачей в 2016 году снизят на 34 млрд руб (РБК со ссылкой на программу развития здравоохранения и Программу развития образования).

- С 2000 по 2015 количество государственных общеобразовательных организаций сократилось с 68,1 тысячи до 44,1 тысяч. (Росстат). Количество государственных высших образовательных учреждений сократилось с 607 до 548 (Росстат) /с 2000 по 2015/.

- В 2016–2018 годы количество бюджетных мест в вузах сократиться на сто тысяч (РБК).

а интересно есть такая статистика: на сколько снизилось население России (Советского Союза) включая Сталинские репрессии и великую отечественную войну и на сколько снизилось с 91 года при правлении демократов?
Сообщить модератору
+4 # Слито 25.01.2017 13:27
Самая большая численность населения в Камчатской области была зафиксирована в 1991 году, когда в регионе проживало 478 тысяч 541 человек. За 24 года Камчатка потеряла 161 с лишним тысячу жителей.
Сообщить модератору
+3 # Слито 25.01.2017 13:36
Общие демографические потери России с 1991г. по 2010г. составили около 32 миллионов человек.
Убыль населения при Ельцине (превышение смертности над рождаемостью) = 5767922 человека

Миграционный прирост при Ельцине 4266033 человек (только офиц. мигранты). (превышение смертности над рождаемостью) составила 7372918 человек (по 2010г. включительно)

Миграционный прирост при Путине-Медведев е 1623171 человек (только офиц. мигранты)
Сообщить модератору
+3 # Слито 25.01.2017 13:38
Согласно подписанной Н. Шверником, А. Шелепиным, З. Сердюком, Р. Руденко, Н. Мироновым, В. Семичастным справке, которая была составлена для Президиума ЦК КПСС в 1963 г., всего с 1935 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 2 760 234 человека, из них расстреляны 748 146.

Согласно сообщению КГБ СССР от 16 июня 1988 г., с 1930 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 3 778 234 человек, из них расстреляны 786 098 человек.
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 27.01.2017 06:54
Цитирую Слито:
Согласно подписанной Н. Шверником, А. Шелепиным, З. Сердюком, Р. Руденко, Н. Мироновым, В. Семичастным справке, которая была составлена для Президиума ЦК КПСС в 1963 г., всего с 1935 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 2 760 234 человека, из них расстреляны 748 146.

Согласно сообщению КГБ СССР от 16 июня 1988 г., с 1930 по 1953 г. были арестованы по политическим обвинениям 3 778 234 человек, из них расстреляны 786 098 человек.


ВСЕ! Кристально честные люди!
НИ какими шпионами, бандеровцами лесными братьями и прочий нечистью они не являлись!
все до одного не справедливо оговоренные и невинно расстрелянные!

ТАК ЧТО ЛИ????
Сообщить модератору
+7 # Слито 25.01.2017 14:07
УТРФ стал основным градообразующим предприятием в Петропавловске- Камчатском, а рыбная промышленность — главной сферой экономики города. К 1965 году траловый флот насчитывал более 130 судов, в том числе 7 больших морозильных рыболовных траулеров, 5 плавбаз, 74 средних рыболовных траулера и множество других судов
Креп рыбодобывающий флот, продолжала развиваться судоремонтная база. К судоремонтной верфи и судоремонтно-ме ханическому заводу добавилась судоремонтная база "Фреза". Ее основой стали плавдок и плавмастерская "Фреза", доставленные в Петропавловский рыбный порт в сентябре 1958 года. В 1960 году база была преобразована в завод "Фреза"
В 1986 году в Петропавловске- Камчатском действовало более 20 научно-исследов ательских и проектных учреждений и институтов. В них работали 8 докторов, 200 кандидатов наук, около 450 научных сотрудников.
Смерть фашистским оккупантам и их пособникам.
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 27.01.2017 06:56
Цитирую Слито:
УТРФ стал основным градообразующим предприятием в Петропавловске-Камчатском, а рыбная промышленность — главной сферой экономики города. К 1965 году траловый флот насчитывал более 130 судов, в том числе 7 больших морозильных рыболовных траулеров, 5 плавбаз, 74 средних рыболовных траулера и множество других судов
Креп рыбодобывающий флот, продолжала развиваться судоремонтная база. К судоремонтной верфи и судоремонтно-механическому заводу добавилась судоремонтная база "Фреза". Ее основой стали плавдок и плавмастерская "Фреза", доставленные в Петропавловский рыбный порт в сентябре 1958 года. В 1960 году база была преобразована в завод "Фреза"
В 1986 году в Петропавловске-Камчатском действовало более 20 научно-исследовательских и проектных учреждений и институтов. В них работали 8 докторов, 200 кандидатов наук, около 450 научных сотрудников.
Смерть фашистским оккупантам и их пособникам.

+100!!
Сообщить модератору
+4 # Служащий 25.01.2017 15:12
Был сегодня на отчёте в библиотеке, ушёл растроенный! Публики завезли на автобусах с колхоза Ленина, Акроса, небольшая группа рыбных магнатов была, плюс бывшие деятели сидящих в кожанных креслах! Голицын выступил слабо, рассказал, как хорошо ловится золотая рыбка!
Сообщить модератору
+5 # Лесник 25.01.2017 16:23
Анализируя эти данные, однозначно есть над чем задуматься!

Есть предложение назначить Слито нашим "Почетным Статистом" - источником и носителем обьективной исторической и статистической информации! :))
Сообщить модератору
+2 # Заклинатель 26.01.2017 13:03
"Состоятельный" слился и здесь стало окончательно скучно.
Сообщить модератору
+4 # мирон 26.01.2017 14:28
Цитирую Лесник:
Анализируя эти данные, однозначно есть над чем задуматься!

Есть предложение назначить Слито нашим "Почетным Статистом" - источником и носителем обьективной исторической и статистической информации! :))

яя к чему задал вопрос о статистике: кричат сталинские репрессии, войну выиграли путем больших потерь.... а тут выявляется без репрессий и без войн потеряли народу больше в "мирное демократическое " время.( я еще не хочу касаться сколько из военных потерь гражданского населения (детей стариков и женщин) а про камчатку и вовсе нет разговора, сколько в прибрежных поселках жило народу и сколько осталось, если в питере на четверть уменьшилось населения за годы демократии. Хорошо хоть чекист к власти пришел, а то бы на камчатке Япошки бы хозяйничали и вообще .....
Сообщить модератору
0 # Ительмен Нымыланов 27.01.2017 06:58
Цитирую мирон:
яя к чему задал вопрос о статистике: кричат сталинские репрессии, войну выиграли путем больших потерь.... а тут выявляется без репрессий и без войн потеряли народу больше в "мирное демократическое" время.( я еще не хочу касаться сколько из военных потерь гражданского населения (детей стариков и женщин) а про камчатку и вовсе нет разговора, сколько в прибрежных поселках жило народу и сколько осталось, если в питере на четверть уменьшилось населения за годы демократии. Хорошо хоть чекист к власти пришел, а то бы на камчатке Япошки бы хозяйничали и вообще .....


М О Л О Д Е Ц !!!
Сообщить модератору
+1 # мирон 28.01.2017 05:37
если бы не отменили смертную казнь и применяли смертную казнь еще и за казнократство.. ..как бы еще поменялась статистика.как говорил Остап Сулейман берта маия бендер бей статистика знает все. но не все знают статистику(это уже не бендер)
Сообщить модератору
+1 # Александр Матвеев 28.01.2017 11:19
Вика молодец! А приставы однозначные уроды. И, честное слово, приятно знать, что на Камчатке живет много достойных людей, которые поддерживают девушку, пусть и в социальных сетях. Коль скоро есть те, для кого слова Человеческое Достоинство - не пустой звук, значит, все будет хорошо. Конституционные права это очень важно, конечно. Но Чувство Собственного Достоинства (ЧСД) - гораздо важнее. Это фундамент нормального, цивилизованного общества. Ведь все наши беды - от рабской психологии сограждан. И тысячу раз прав Борис Акунин - как только ЧСД становится нормой - в людях просыпается гражданственнос ть. Вот отменил Александр I телесные наказания для дворян - и в дворянских кругах сразу стали формироваться общества, которые планировали ввести в России конституционное правление и отменить крепостное право. Потому что нормальным людям, с развитым ЧСД, мало свободы для себя, им нужна свобода для всех. И вот в вашем Елизово одна хрупкая девушка реально продемонстриров ала, что не хочет подчиняться безумным требованиям силовиков, ворвавшихся в ее квартиру. О незаконности и неконституционн ости всего происшедшего уже много сказано на этом форуме, повторяться не буду. Повторюсь в другом - молодец Вика и те, кто ее поддерживают. Спасибо вам!
Сообщить модератору
0 # strela 06.02.2017 06:53
Организация с благодарностью примет информацию о фигурантах инцидента
Сообщить модератору
+4 # Молот 07.02.2017 06:52
Хочется верить, что и дальше доблестное племя приставов с таким же рвением будут таскать в суды в трусах и без трусов должников Камчатских! Тем самым, они внесут свой реальный вклад в добывание средств для нищий экономике России! А то, как-то держаться без средств уже поднадоело!
Сообщить модератору
+2 # Корсар 07.02.2017 18:32
обе стороны отличились. А деваха молодца, и ножки прорекламировал а и геройскую папаху примерила. Почему то не испытывааю симпатии ни к одной стороне.
Сообщить модератору
+1 # Ительмен Нымыланов 09.02.2017 06:46
Цитирую Корсар:
обе стороны отличились. А деваха молодца, и ножки прорекламировала и геройскую папаху примерила. Почему то не испытывааю симпатии ни к одной стороне.


Так а чем же как говорят гадалки "СЕРДЦЕ УСПОКОИЛОСЬ"???
Сообщить модератору
0 # Сашка 21.02.2017 04:18
Вика,молодец!е. ..би систему!
Сообщить модератору
0 # Igro 11.03.2020 00:16
Знаю ее лично, пишу на нее заяву, за то, что расхерачила мне лицо -

От себя из жизни:
- постоянно орет
- орет на таксистов
- орет на маршрутчика
- орет на продавцов
врёт по жизни, любви и ласки не видела походу, оно и понятно, щас погуглил, а оно вон чо :D
Сообщить модератору
0 # Randall 05.03.2021 19:40
Салют! Статьи достаточно полезные.

Уже два дня просматриваю! По 2 часа.
Как по мне - очень интересно и полезно!

Если бы все писали такие статьи- в итернете- то интернет был
бы гораздо более полезным местом,
чем он есть сейчас.
Сообщить модератору