Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

 В субботу, 21 января, на стадионе "Спартак" в Петропавловске-Камчатском прошли Зимние Неолимпийские игры. 

«В соревнованиях принимали участие 8 команд от предприятий и учреждений Камчатского края.  Это команды депутатов Думы Петропавловска, «Молодой Гвардии», банка «ВТБ-24», «Севвострыбвода», Елизовской станции по борьбе с болезнями животных, «Агротека», «Камчатскэнерго» и «Сборная Елизова».

Это я у Анжелы Николюк инфу стибрил. Для тех, у кого нет времени, сразу скажу, что победили молодогвардейцы.
Остальные... читаем дальше.

На Спартаке пахло жареными колбасками. На морозе это как-то сразу привлекает внимание. Команды грелись в отапливаемых брезентовых палатках. Было много красивых женщин. Румяные, с морозца. Просто загляденье! Где они все прячутся в будни?

Поплясали девчонки на эстраде, начались, собственно, соревнования.

Эти дурацкие, смешные соревнушки родились в креативных дебрях «Радио 3» уже давно. Кстати, в оргкмитете и судейской бригаде принимали активное участие бывшие «зажигалки» «Радио-3» и журналисты с «СТС Камчатка».

Вот не люблю я описывать то, что изображено на фото….! Лучше на фото все посмотреть и составить свое мнение о произошедшем мероприятии, чем прочитать, что я там нацарапал.

Продолжу, однако….

Было весело. Народ угорал, команды дурачились, как могли, Творческий дух и волю к победе тоже видно на снимках.

Это очень трудное соревнование! необходимо было без травм доставить девчонку своей команды по снежным буеракам до мишени, расположенной в конце "снежного" пути, прикоснуться к ней (к мишени)) и по ледовому участку быстро вернуться к команде. Счет на время.

А здесь яркая представительница "Севвострыбвода" исполняет "швабринг с селедкой" Нужно шваброй так пихнуть банку с сельдью, чтобы она покатилась по льду и сшибла как можно больше бутылочек с "Малкинской", которые стояли метрах в десяти.

Ну это соревнования по перетаскиванию женщин в надувной лодке. Смысл тот-же..... Быстрее соперников дотащить лодку с содержимым по снегу до мишени и вернуться к команде по льду.

Состязания для хоккеистов. Нужно попасть "консервой" в одинокую бутылочку с 10-ти метров.

Тут видно все...   Дотопать туда, коснуться мишени и обратно. Все по льду.

Бег снеговиков мне понравился!

Самые угарные персонажи! Как они размахивали ручонками! Это что-то....



Про «Швабринг с селедкой»….  Организаторы еле-еле нашли нужные банки с сельдью! Нет нигде. В результате, конечно, нашли, да и то Владивостокскую. Все плохо на Камчатке с «ивасями» в больших банках. А ведь мне в армию друзья, работающие на ЖБФ, в таких банках водку присылали….

Да, были времена….
Знаете, щетки зачем? Трассу чистить, чтобы банке веселей катилось cool



Понравилось еще, как дети канат перетягивали. Вот где искренний азарт и эмоции!   Один паренек даже с катка прибежал на помощь.

 

Ну вот, я опять пересказываю то, что вы и так на фото увидите. Еще немного расскажу про метание валенка.



Эта русская зимняя забава уходит своими корнями опять-таки в креативные дебри сотрудников самой классной, на мой взгляд, радиостанции «Радио 3»

Казалось бы, чего проще? Попасть валенком в бутылку с десяти метров? Хрена там! Валенок, он, такой, блин, валенок, что попасть им куда-либо очень трудно. Полетные характеристики, глиссада и парусность с направлением ветра никак не дружат! Очень сложно. Я пытался.

На «разогреве» плясали творческие коллективы, национальные ансамбли.



Были красивые девчонки, за которыми надо было повторять простенькие танцевальные движения. Все зрители, болельщики и участники команд с удовольствием скакали, греясь.

Потом «попер» Канкан! Площадь «неистовствовала» Некоторые фото канкана на эстраде удалил, потому что у одной девушки была дырка на колготках в самом интересном месте..

 Дети веселились, «Агротек» напихивал всех желающих колбасными изделиями. Бесплатно!!!

Вышло солнышко и стало вообще комфортно и хорошо. Хрипло орал Макс Восьмой, на проходной катка стеной стояли охранники, чтобы не дай «баже» кто не проник на каток с праздника без билета. Они там даже загородку повыше соорудили.

 Везде, куда ни кинешь взгляд, прыгал мужик, размахивая красным флагом. И огромный порося от экофермы «Сокоч». Что? Мужик с флагом? Не, не "коммуняка" никакой…… Это «агротековский» флаг


Официальные лица тоже были...  Только такие неофициальные cool


 

Забег на лабутенах, хоть и назывался экстремальным, прошел без жертв. Чувствовалось, что девушкам бегать на каблуках – «фигнявопрос»! Дело привычное.

Приятно было встретить бывших коллег по «СТС», «ТВК», «Радио 3»,  редактора «Камчатского края» Елену Брехильчук, Гену Шеренговского, Виктора Гуменюка. Анжелу Николюк, поболтать, узнать, что у них все хорошо. В общем – не зря сходил.



А победителям достались ценные призы, медали, а самому победителю – припобедителю – главный приз от фирмы «Устой М». Это суточный балдеж в одной из паратунских баз отдыха. Вчера этот беспредел уже начался. Мне вечером позвонили, похвастались какие-то неадекватные, сыто-пьяные голоса.

Очень жаль, что не было соревнований по скоростному поеданию пончиков, как в былые времена. Я бы поучаствовал. Впрочем, колбаски тоже «вкатили»


Сергей СОЛОВЬЕВ.

 

 

Комментарии   

-19 # Трибунал 22.01.2017 06:13
Веселятся прожидовленные! Жизнь удалась!
Сообщить модератору
+7 # сергей 22.01.2017 10:08
Цитирую Трибунал:
Веселятся прожидовленные! Жизнь удалась!

Всегда есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо
Сообщить модератору
-1 # Лилия 24.01.2017 05:08
Цитирую сергей:
Всегда есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо


Нет, не так. Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо.
Сообщить модератору
+12 # Молот 22.01.2017 06:41
Трибунал, ну что так жёстко! Если людям хорошо и весело жить, что здесь плохого?
Сообщить модератору
-5 # Лилия 22.01.2017 14:54
Цитирую Молот:
Если людям хорошо и весело жить, что здесь плохого?


Плохо не то, что людям хорошо и весело жить. Плохо то, что далеко не всем хорошо и весело жить. Многим очень плохо жить и невесело.
Сообщить модератору
+14 # Вован 22.01.2017 06:55
Цитата:
Было много красивых женщин. Румяные, с морозца. Просто загляденье! Где они все прячутся в будни?
Это дааа! Верно подмечено... ;-)
Сообщить модератору
+9 # Спартаковец 22.01.2017 10:48
Кому это хорошо , шайтан Серега ? Ты вообще врубаешься что происходит ? Не олимпийские дурилки гордурки и свиноты обозревшей на мясных ценах показывают народу как им хорошо ? А ты оглянись , бардель проходит якобы на стадионе Спартак , а сам стадион то где ? Тебе хорошо от того что наш краевой центр можно сказать столица Камчатки единственный город в России не имеющий ни одного стадиона , что в городе детям негде заняться спортом ? А выселиться на руинах спорт сооружения в непосредственно й близости с общественным туалетом наверное вершина удовольствия для стартующих. Поехали лучше бы Елизово не позорились слуги городского народа !
Сообщить модератору
+4 # Penalty 22.01.2017 11:10
Верно устроили дурные пляски на руинах бывшего стадиона, эти пляски дурно пахнут . Такие кренделя каждый день на закрытии ресторанов да пивнушек!
Сообщить модератору
+3 # Кровосос 22.01.2017 13:23
Пресерву селедки нашли аж во Владивостоке! Где поручик Галицын каждый год оглашающий умопомрачительн ые цифры вылова рыбы на Камчатке?

Что можно сказать об .том мероприятии? Пока во всем мире сотни тысяч женщин выходят на марши в защиту своих прав против сексиста Трампа русские дефки бегают по льду на каблуках. Да х-й бы с этим Трампом но так беззаботно веселиться зная что твои отчисления в пенсионный фонд заморожены, медицина развалена, социалка похерена - это надо как минимум отключить мозги менее чем полностью оставив только три функции пожрать, посрать, потрахаться.
Сообщить модератору
+3 # Трамп 22.01.2017 14:19
Судя по вашему желчному комментарию у вас какие-то затруднения с функциями.
Сообщить модератору
-2 # Лилия 22.01.2017 14:51
Да, не все полны радости по поводу этого веселья. Вы обратили внимание, какие команды приняли участие в этом весёлом мероприятии? Видимо, за них и вместе с ними мало кто хочет радоваться.

Думаю, что есть люди, которые расценивают это как пир во время чумы. Их не устраивает реализация принципа "хлеба и зрелищ!" Особенно, когда и хлеба людям иногда не хватает. Деньги находят на пошив костюмов Снеговиков, которые будут бегать один раз, а многие социальные проблемы как не решались, так и не решаются.
Думаю, что многие люди устали от нерешённости социальных проблем, перспектив не видят и причин для веселья тоже. Это же надо, довести наш народ до такого состояния!
Сообщить модератору
+1 # Кровосос 22.01.2017 16:32
Глубокий смысл этого действа в том что есть такие люди и много которые стоят перед вопросом что я сегодня буду есть?. Есть другие люди и много которые стоят перед вопросом если я куплю куртку или сапоги то что я буду есть? Есть третьи люди которые думают что лучше умереть без лекарств или купить лекарства и умереть от голода. И вот для таких людей "Иваныч" организует разные увеселения. Но их цель не развеселить бедных, голодных и больных а морально подавить. Власть говорит; Сидите там по кухням и ропщете что жизнь у вас херовая. А вы поглядите вокруг сплошные песни, пляски, собачки по тундре бегут их девки на каблуках обгоняют, Дима Губерниев балагурит. И бедняк думает - эвано как кругом сплошное веселье, блекждек и шлюхи и только я у параши. И человек уже начинает не власть ругать а себя поедом есть и горечь водкой заливать Шамону на радость. Такое узе было при незабвенном Леониде Ильиче. Люди насмотревшись телевизора и начитавшись газет лезли в петлю потому что виртуальная советская действительност ь не соответствовала суровой реальности в которой жили советские люди. При том что жили они в основной своей массе хоть и бедно но лучше чем сейчас.
Сообщить модератору
+1 # Служащий 22.01.2017 15:22
Лилия, Трамп, Кровосос и др. Несогласных с подобным шабашом! Полностью вас поддерживаю!
Сообщить модератору
+3 # Игорь Успенский 23.01.2017 05:09
Тьфу, нытики, надоели уже, все плохо в социальной сфере, людям на хлеб не хватает, что за бредни, так всегда было и будет, это Россия! Побольше оптимизма, праздники нужны, чтобы отвлекаться от будней, а если праздника в душе нет, сидите дома. Но подводить всех под одну гребенку типа как плохо мы живем давайте вместо того, чтобы развлечься, ляжем в гроб плакать и грустить вместе - ну это перебор товарищи противники народной власти, которую сами себе выбрали 8)
Сообщить модератору
-3 # Лилия 24.01.2017 05:12
Цитирую Игорь Успенский:
... Но подводить всех под одну гребенку товарищи противники народной власти, которую сами себе выбрали


Про народную власть. которую сами себе выбрали - шутка уже очень низкого пошиба
Сообщить модератору
+1 # ИОио 23.01.2017 06:33
Отличное мероприятие и отличный уровень организации! Было очень весело и здорово)
Для нас, участников, все было классно и радостно, хотелось бы, чтобы продолжили традицию и проводили подобные вещи и летом и зимой. Большое спасибо тем, кто создал это мероприятие, мы повеселись от души.
Люди, учитесь радоваться жизни!
А те, кому сильно плохо - идите работайте, трудитесь и попробуйте сами создать что-нибудь достойное!!!
Сообщить модератору
+3 # Юлия_Камчатка 23.01.2017 06:35
и правда нытики!Просто противно что у нас есть такой гнилой народ! Дело тут не во власти и не в России, а в самих людях. Вы лентяи и хотите на всё готовенькое! Все хотите жить как за границей, а чем там лучше? наверно только тем, что люди там батрачат и не ноют. Вон американцы все в кредитах всю жизнь у них это норма. Китайцы трудоголики. Есть народы у которых нет вообще выходных. А в тайланде 1% безработицы, так как если человек хочет работать он работает, даже за не большие деньги. А у нас еще выбирают туда пойду, туда не пойду! Начните товарищи нытики с себя! Займитесь делом! Тогда и отдыхать будете так же дружно и весело, со своими семьями, друзьями и коллегами! Набираться позитива, хорошего настроение, здорового образа жизни, а не бухать водку и жаловаться на жизнь, сидя в интернете.
Если у человека нет своей головы на плечах, значит он глуп и ему жизненно необходимо, чтобы все его проблемы решил за него кто то другой, например государство. Стыдно за вас, благо в России преобладающее количество адекватных и разумных людей.
Сообщить модератору
-1 # Лилия 24.01.2017 05:31
Цитирую Юлия_Камчатка:
Вы лентяи и хотите на всё готовенькое, ....которым надо не бухать водку и жаловаться на жизнь, сидя в интернете, а заняться делом


Простите, Юлия! Откуда Вы взяли, что критики сего мероприятия - это лентяи, которые делом не занимаются, только и делают, что бухают водку и жалуются на жизнь, сидя в Интернете?
Сообщить модератору
0 # Боб 04.02.2017 01:01
Юлия, согласен! ..... здесь все весело и здорово. Пошло обсуждать и критиковать. Побольше бы таких мероприятий, которые приносят радость.
Желчи и бессильной злости накопилось, конечно, много у неравнодушных, но выплескивать ее надо в других статьях.
Сообщить модератору
0 # Виктор из Ангарска 23.01.2017 10:19
Читая комментарии, действительно поражаюсь какой-то беспросветной депрессии и негативизма жителей Камчатки. Надеюсь, что таких,- подавляющее меньшинство.
Сообщить модератору
0 # Сенатор 23.01.2017 10:30
Что то я на увидела в соревнующихся сильного желания работать их жизнь устраивает дурковать гордуре и резвиться с бездельниками молокососными гвардейцами. С каким презрением вся эта бражка поносит горожан и нытики и бездельники и гнилой народ т. д. Настолько едросы заморозили мозги своим исполнителем что они не понимают элементарных все пагубность содеянного, будто гуляет братва на свои . Нет мои безмозглые выселитесь то вы на бюджетные деньги на наши нами уплаченные налоги от результатов нашего труда и сколько стоит ваши бестолковые пьяные гулянки ведь не мало Макс 8 даже в туалет бесплатно не ходит а когда идет то берет не мало вся бутафория денег стоит а на мероприятия с детьми или соревнования в городе почему то денег не хватает! Теперь понятно за работавшиеся благо деятели города , с этим бардаком город приобрел важное оказывается все должны радоваться и выселиться от того чиновники сходят с ума!
Сообщить модератору
-1 # Макс8 24.01.2017 12:53
По моему вас лечить пора...
Сообщить модератору
-2 # Виктор из Ангарска 24.01.2017 16:21
А мне кажется, что лечение там уже не поможет....
Сообщить модератору
+2 # Надо жить! 23.01.2017 12:04
Седьмая "Ленинградская" симфония Д. Шостаковича прозвучала в блокадном Ленинграде 9 августа 1942 г.
Ранее немецкое командование объявило этот день датой вступления в Ленинград. Советская артиллерия обеспечивала безопасность концерта, интенсивно обстреливая вражеские позиции.
Симфония транслировалась по радио. Музыка звучала над осаждённым городом, как гимн несгибаемой воле советского народа.
"Это был великий праздник. Всё-таки мы сотворили чудо. Вот так наша жизнь и стала продолжаться. Мы воскресли", - вспоминала участница премьеры Ксения Матус. В августе 1942 г. Большой симфонический оркестр Ленинградского радиокомитета исполнил симфонию 6 раз.
Сам факт того, что в блокадном городе проходят филармонические концерты дал уверенность жителям Ленинграда, что советский народ невозможно победить, и эти концерты впоследствии назвали "первыми ударами по Рейхстагу".
Сообщить модератору
+5 # Кровосос 23.01.2017 13:17
Товарищ Сталин учил что исторические параллели - вещь опасная. Если бы умиравшие от голода ленинградцы узнали что их потомки будут сжигать и давить тракторами красную икру, крабов, хамон и пармезан они бы решили что мы сошли с ума.

Сравнивать игрища сытых дефок с игрой падающих в голодный обморок музыкантов мягко говоря некорректно.

То что люди радуются жизни - это прекрасно. Человек живет один раз, а в России вдобавок он живет значительно меньше чем в развитых да и во многих развивающихся странах. Так что времени покалбасится немного. Вопрос в другом эти веселящиеся понимают в какое суровое время они живут или им пофиг?
Сообщить модератору
-11 # Лилия 24.01.2017 05:15
Надо жить! Очень некорректное у Вас сравнение. Думаю, не надо объяснять.
Сообщить модератору
-7 # Молот 24.01.2017 02:18
Ну, что тут скажешь! Красиво и весело жить не запретишь! Здесь Ленинград вспоминали, так вот, если бы эти ребята в ранге партийных и прочих работников аппарата, таким образом решили бы поддержать несчастных, умирающих жителей Ленинграда и его защитников, то они бы получили по медальке "За оборону Ленинграда", поэтому предлагаю, веселящим и скачущим мужчинам на каблуках и в колготках выдать по грамоте, танцующим и прыгающим девчонкам по премии, тысяч по 10, ну а зрителям, Приз за поддержку участников. Ну а тем кто туда не попал, стоит только завидовать!
Сообщить модератору
+2 # Молот 24.01.2017 02:26
И ещё! Так как в обществе растёт классовая ненависть, и не только на страницах Интернета, то следующий раз, участникам подобных Шоу, лицо лучше закрывать лицо баллаклавой, или марлевой повязкой, так как среди ненавистников, есть те, кто люто ненавидит успевающих особ с разных госучреждений, принуждающих их страдать и живущих в антисанитарных условиях! В результате, они могут создать прыгающим и бегающим представителям разных успевающих сообществ моральные и не только страдания! Сразу оговорюсь, никого не пугаю, но так, как сам из народа и общаюсь часто с народом, знаю градус не терпимости в нашем благородном сообществе.
Сообщить модератору
+1 # Молот 24.01.2017 02:31
И ещё! Следующий раз если хотите попрыгать, поскакать мужчины в женском нижнем белье, дамы в кирзовых сапогах, делайте это не афишируя, и уж тем более не выплёскивайте в интернете фото с подобных мероприятий! Вот господин, некий Соловьёв вас просто подставил, так что держитесь, и будьте благоразумны в следующий раз! Помните, что именно вы, как служащие самые незащищённые слои сообщества российского, и вас не знаю за что, ненавидят больше чем преступников с ИГИЛ (запрещённую в России)!
Сообщить модератору
+2 # Кровосос 24.01.2017 03:42
По мере углубления кризиса капитализма в России классовая борьба будет только обостряться. "Иваныч" с прихвостнями не может да и не хочет хотя бы на публике вести себя скромнее. Скоро на Камчатке появится лучший друг каюров Губерниев, обещают Ани Лорак. Пир во время чумы продолжится. Чиновники хотят взять от жизни все. Так же поступали чиновники святого угодника Николая II в конце его правления. Правда никто включая самого святого ни разу не думал что это конец. В 1989 году ЦРУ жопой клялось президенту Бушу старшему что СССР просуществует еще как минимум 20 лет.
Сообщить модератору
+2 # пей на свои 24.01.2017 04:14
0338200013516000093
Оказание услуг по проведению спортивного мероприятия: "Зимние неолимпийские игры"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
30.12.2016
499 666.67
Размещение завершено

0338200013516000094
Оказание услуг по проведению спортивных массовых мероприятий
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
30.12.2016
499 666.67
Размещение завершено

0338200013516000095
Оказание услуг по проведению тематического концерта
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
30.12.2016
499 666.67

http://zakupki.kamgov.ru/PurchaseList.aspx
Полтора миллиона бюджетных рублей на весело проведенный выходной чиновников и диджеев с радиоточек. Игорек с Юлей и Витей устали. С лентяев еще срубим. Ну собрались компанией своей, скинулись, попрыгали, покидались банками с селедкой, понятно все. Так нет же ,нужно возвести мероприятие в статус государственног о. За эти деньги можно было почистить какой-то угол заледенелый в городе. А мы то все унылые, только и можем налоги и поборы всякие оплачивать. Так что Юля, будешь букет принимать на 8 марта из рук начальника, думай о том, что это не от него лично, а за бюджетную денежку куплен и доставлен, от всех лентяев города и края.
Сообщить модератору
+3 # Молот 24.01.2017 06:15
Я вот, тоже мозолистых рук участников данного действия не заметил!? Чай, не из пролетариев, господа весельчаки!?
Сообщить модератору
-5 # Служащий 24.01.2017 10:45
По ростелекому гонют гольную порнуху 801, 802, 803 и т.д каналы! Видать продожают неолимпийские игры
Сообщить модератору
-1 # радость 24.01.2017 11:30
Мдааа.... когда мне понадобится общество гнусных параноиков с обострённым негативизмом, я буду знать где вас искать)) :lol:
Сообщить модератору
+5 # Кровосос 24.01.2017 12:21
Ты заходи, если что!
Сообщить модератору
+7 # Надо жить! 24.01.2017 12:28
Франсуа де Ларошфуко:
«Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему, и мы бываем счастливы, обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви.»
Жан де Лабрюйер:
«Человек посредственного ума словно вырублен из одного куска: он постоянно серьезен, не умеет шутить, смеяться, радоваться пустякам. Неспособный подняться до великого или хотя бы забыться и отдаться малому, он даже не позволяет себе поиграть с собственными детьми.»
Сообщить модератору
-11 # Лилия 25.01.2017 12:00
Ну и ну. Судя по всему: некоторые авторы и комментаторы и оценщики начисто лишены чувства объективности и способности разумно смотреть на вещи. Жаль.
Сообщить модератору
+3 # Игорь Успенский 26.01.2017 00:26
Сам в шоке, обычно нормальные комментарии минусуют, а ваш бред плюсуют. Может и на этом сайте есть справедливость? :lol:
Сообщить модератору
-4 # Лилия 27.01.2017 13:50
Цитирую Игорь Успенский:
Сам в шоке, обычно нормальные комментарии минусуют, а ваш бред плюсуют. Может и на этом сайте есть справедливость? :lol:


Уважаемый Игорь! Трудно понять, что Вы считаете бредом и справедливостью. Есть общепринятое понимание этих слов, но Ваше, видимо, от него отличается. Это первое.
Второе. В любом комментарии проявляется интеллект, образование и культура не того, к кому он обращён, а того, кто его пишет.
Третье. Обычно такого рода комментарии начинают появляться тогда, когда аргументации в пользу своей точки зрения нет никакой, а уязвить оппонентов хочется. Ответьте лучше на вопрос, который был задан Юлии Камчатка и на который она не ответила.

Цитата:
Цитирую Юлия_Камчатка:
Вы лентяи и хотите на всё готовенькое, ....которым надо не бухать водку и жаловаться на жизнь, сидя в интернете, а заняться делом
Цитата:
Простите, Юлия! Откуда Вы взяли, что критики сего мероприятия - это лентяи, которые делом не занимаются, только и делают, что бухают водку и жалуются на жизнь, сидя в Интернете?

Вы, судя по всему, её комментарий одобряете. Докажите. что она права.
Сообщить модератору
0 # сергей 27.01.2017 13:17
Лилия, а давайте вообще не будем улыбаться? Ведь всегда найдется тот человек, или то место, где хреново...
Будем кривить рты и плеваться желчью на дальность. Перестанем жрать, потому что это тоже радость, детей рожать не будем, дети - это ведь тоже радость, а в Анголе, говорят оч. плохо все. Будем смотреть на вещи с вашей объективностью, щериться на веселую молодежь. Ведь кому то, сука, плохо! У кого то ПМС, у кого-то недоёб! Дорогу перейти невозможно, сплошь иномарки и каждый третий - внедорожник! Это отвратительно! Правильно, Лилия? Выселяйтесь с квартир, нечего там радостно поживать! Может в этих квартирах кто-нибудь ласты склеил, а мы тут дни рождения и новые года спарвляем. Явно потерявши гребаное чувство объективности.
Сообщить модератору
-2 # Лилия 27.01.2017 14:06
Цитирую сергей:
Лилия, а давайте вообще не будем улыбаться? ...


Уважаемый Сергей! Я даже не могу воспринять то, что Вы написали, серьёзно. Извините. Не надо доводить до абсурда.
Перечитайте комментарии, которые прежде были написаны. В них всё написано.
Сообщить модератору
-1 # сергей 28.01.2017 04:31
Цитирую Лилия:
Уважаемый Сергей! Я даже не могу воспринять то, что Вы написали, серьёзно. Извините. Не надо доводить до абсурда.
Перечитайте комментарии, которые прежде были написаны. В них всё написано.


Я тоже не могу серьезно воспринимать ваш инфернальный бред, извините
Сообщить модератору
+2 # Игорь Успенский 30.01.2017 04:36
Лилия,и Юля и Сергей просто хотят вам сказать фразу из песни Азамата Мусагалиева,но не могут из-за цензуры,я попробую,замени в мат словами "что ты всё",итак,Лилия ,"что ты всё ноешь?")))а ещё они утрируют и стебут вас,потому что в ваших постах слишком много необоснованной злости на людей,которые просто собрались порезвиться и подурачиться.Ну да,время в стране не простое,но в 90-е ещё хуже было,Слава Богу интернета тогда не было,вы бы там вообще чувствую прокляли всех :lol: короче неоправданная у вас позиция,ведь бегущий в колготках резвящийся чиновник и социальные проблемы населения связаны также как спящий дома в выходной день гаишник и ДТП с участием пьяного водителя..вот жеж негодяй,спал себе пока ДТП случилось :lol: так что просто соотносите свои эмоции с реальностью и все у вас получится! :roll:
Сообщить модератору
+3 # алеут 30.01.2017 05:22
Цитирую Игорь Успенский:
Лилия,и Юля и Сергей просто хотят вам сказать фразу из песни Азамата Мусагалиева,но не могут из-за цензуры,я попробую,заменив мат словами "что ты всё",итак,Лилия,"что ты всё ноешь?")))а ещё они утрируют и стебут вас,потому что в ваших постах слишком много необоснованной злости на людей,которые просто собрались порезвиться и подурачиться.Ну да,время в стране не простое,но в 90-е ещё хуже было,Слава Богу интернета тогда не было,вы бы там вообще чувствую прокляли всех :lol: короче неоправданная у вас позиция,ведь бегущий в колготках резвящийся чиновник и социальные проблемы населения связаны также как спящий дома в выходной день гаишник и ДТП с участием пьяного водителя..вот жеж негодяй,спал себе пока ДТП случилось :lol: так что просто соотносите свои эмоции с реальностью и все у вас получится! :roll:

Дело в том что у Лилии прогрессирует известная женская болезнь - недо@б, от этого у таких леди башню совсем сносит. А вот у Лилии прет депресняк.
Сообщить модератору
+2 # Палыч 30.01.2017 15:46
Цель данного действа: жизнь продолжается, жизнь удалась, и у нас далеко не так всё плохо, как некоторые тут думают! Уверен, что где-то там, в Московии, данный патриотизм оценят. и может даже повторят сей данный опыт общения людей разной категории беганья на шпильках! У нас последнее время, что то часто стали проводится, какие-то сомнительные Акции! Миссиссити 41, бедных участниц и в грязь кидали, и по стеклу они бегали, и ногти срывали ползая по деревянным щитам, и под проволокой ползали, и перловку без соли ели, и без парашюта прыгали с семиметровой высоты, одним словом МРАК! А реклама, местные СМИ просто захлёбывались в восторге, что вот, сейчас мы выберем Мисс сити 41, и мир содрогнётся, прогнётся перед таким шоу! И депутаты пиарились на фоне миссис, и чиновники им помогали, и бизнесмены жертвовали миллионы, чтобы полуголые девки захлёбывались в дерьме на полигоне! Все счастливы, все смеются! Здесь же всё прошло скромнее, никто не грыз лёд, не носился босиком по снегу, мордой об лёд никто не стучался в виде азбуки морзе, вообщем всё цивильно! Сейчас пройдёт Берингия, и ждём новых увеселительных мероприятий организованным нашим правительством и молодогвардейца ми Камчатки!
Сообщить модератору
0 # Кровосос 30.01.2017 23:24
Кровосос доволен.
Сообщить модератору
-4 # Лилия 31.01.2017 00:24
Ну, дорогие мужчины! Молодцы! Блестяще и по-рыцарски всё проанализировал и и разложили по полочкам. Это делает честь вашим умственным и моральным качествам. По всем правильным законам ведёте дискуссию! Продолжайте в том же духе! А вдруг я испугаюсь или расстроюсь!

Ну, а на вопрос, который я задала Юлии, кто-нибудь из этих блестящих мыслителей ответит?

Цитирую Юлия_Камчатка:
Цитата:
Сообщить модератору
-4 # СтАрожил 31.01.2017 08:22
Поддерживаем, поддерживаем.
Сообщить модератору
+2 # сергей 01.02.2017 04:16
Цитирую Лилия:
Ну, дорогие мужчины! Молодцы! Блестяще и по-рыцарски всё проанализировали и разложили по полочкам. Это делает честь вашим умственным и моральным качествам. По всем правильным законам ведёте дискуссию! Продолжайте в том же духе! А вдруг я испугаюсь или расстроюсь!

Ну, а на вопрос, который я задала Юлии, кто-нибудь из этих блестящих мыслителей ответит?

Цитирую Юлия_Камчатка:
Вы, судя по всему, её комментарий одобряете. Докажите. что она права.

Как это ожидаемо! Как молоть чушь - это всегда пожалуйста, а как ткнули моськой.... Сразу гендерные шлепки ниже пояска)
Улыбайтесь чаще, господа
Сообщить модератору
-2 # Лилия 02.02.2017 15:57
Цитирую сергей:
Как это ожидаемо! Как молоть чушь - это всегда пожалуйста, а как ткнули моськой.... Сразу гендерные шлепки ниже пояска)


Ну, надо же! С больной головы да на здоровую переводите, уважаемый Сергей! Что на щит-то поднимаете? Пустое зубоскальство, переход на личности, неумение отвечать на вопросы. И причина-то какая - всего лишь другое мнение.
Скучно с Вами, господа! Извините.
Сообщить модератору
+1 # Игорь Успенский 31.01.2017 04:35
Лилия,ну хватит уже задавать один и тот же вопрос,никто вам за Юлю отвечать не будет,она сама в силах и никого не уполномочивала, единственное что могу сказать это она про унылых комментаторов типа вас написала,но а почему нет,например,в соседнем посте некого автора статей с фамилией Николаев обвиняли в алкоголизме,мож ет Юля оттуда эти знания почерпнула и написала про водку,вы кстати пьёте?))что касается жаловаться на жизнь - ну вроде так и получается тут у многих..сидящих в интернете :lol: а про на готовенькое это и я хочу,жаль религия не позволяет :roll:
Сообщить модератору
-1 # Слито 01.02.2017 06:16
Для этого фонд «Спаси жизнь» объявил срочный дополнительный сбор.

Сумма сбора – 238.310 рублей (4000 долларов).
На сегодня собрано – 107.781 руб.
Осталось – 130.529 руб.

Как сообщили в БФ «Спаси жизнь», Диана и Наталья Бойко сейчас за многие тысячи километров от дома, в чужой стране, в сложной ситуации. Им очень нужна наша помощь. Сделать это можно следующими способами:
перевод на карту Сбербанка 427688025405757 7 с пометкой «Для Дианы Бойко»;
SMS на номер 3434 с текстом ДАР 100, где «100» — сумма в рублях (может быть любой от 10 до 15000)
Сообщить модератору
-1 # Слито 01.02.2017 07:06
Как уже сообщалось, девочка с рождения больна онкологическим заболеванием – нейробластомой. Лечение дает хорошие результаты, но, чтобы предотвратить рецидив, нужна дорогостоящая терапия, которую проводят только в США. Данная терапия была рекомендована врачебным консилиумом Минздрава РФ. С помощью неравнодушных камчатцев в январе трехлетняя Диана Бойко с мамой смогли улететь в Америку.
Сообщить модератору