Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Ранним утром 15 марта российские СМИ и ведущие телеканалы обрушили на головы  только что проснувшихся обывателей Камчатки шквал информации о том, что в столице нашей Родины – городе  Москве, был задержан агент ЦРУ, работавший под прикрытием сотрудника американского посольства, который пытался завербовать нашего ГэБиста. Успех российских контрразведчиков очевиден, и мы можем ими гордиться, и искренне поздравляем их с успехом.

 

В это же время, на далекой от Москвы Камчатке в Корякском округе с особым статусом произошло событие, которым жителей Карагинского района особо уже не удивишь. Нет, здесь не поймали американского шпиона, который мог бы сюда проникнуть под личиной ученого – этнографа. В поселке Оссора, оставшимся  без мэра и его зама, произошло очередное серьезное ЧП.

Дело в том, что на единственной дороге протяженностью всего 16 км в очередной раз произошло ДТП с участием высокопоставленной особы. Так как официальных данных, касающихся этого  происшествия, пока не озвучено, мы воспользуемся сведениями, полученными от очевидцев,  которые присутствовали на месте ДТП.

В районе  дорожного знака «Оссора», установленного на обочине дороги напротив  аэропорта, в ночь с 14 на 15 мая перевернулся японский внедорожник «Тойота Ленд Краузер 80».  Он принадлежал одному из государственных официальных  лиц, которые уполномочены Российским  Государством строго следить за соблюдением законности на территории лучшего в Камчатском крае – Карагинского муниципального района.

Ой... А чья эта машина?

И номер этот где-то я видел...

Вообще-то, непонятные дела происходят в последнее время в этом районе, который принципиально не хочет посещать ни губернатор Камчатского края, ни лидер камчатских едроссовцев, ни министр территориального развития.

То ли какая-то напасть напала на Карагинский район, после того как ему присвоили звание «Лучшего муниципального образования в Камчатском крае», то ли его заколдовали соседи- завистники. Но ведь просто так не бывает, чтобы на этой же дороге сначала служебный автомобиль разбил лучший Глава лучшего района, а вот сейчас японский джип, являющийся частной собственностью,  разбивает Лицо довольно известное не только в Карагинском районе. 

Место ЧП. Дорога ровная, трамплины не замечены...

Что общего между этими происшествиями, спросят читатели? Да дело в том, что разбившийся вчера ночью  «Крузак» ранее принадлежал  экс-главе Карагинского района. Правда, тогда в период его  правления район еще не был признан лучшим в Камчатском крае.

Что же сегодня происходит в лучшем на Камчатке районе? Ответ на это очень хотелось бы услышать от Первого лица региона, Лидера партии взявшей на себя смелость именоваться партией власти, прокурора Камчатского края и…. Главного контрразведчика Камчатки.

Ведь не просто так переворачиваются «Крузаки» и «Паджерики»  с местными «боярами» за рулем на федеральной трассе Оссора- Карага –Оссора.

Здесь явно просматривается  чей- то злой умысел, всеми этими действиями явно руководит чья- то рука. Уж не ЦРУ ее направляет? Не проворонить бы, врагов России. Москва показала, как надо работать нашей контрразведке.

А чем наши ГэБисты хуже? Найти и изобличить врагов, однозначно!

Читайте почаще самый  оперативный камчатский  сайт «Экспресс-Камчатка он–лайн и вы узнаете еще больше подробностей  о том, что же происходит сегодня в  лучшем муниципальном образовании Камчатского края – Карагинском районе.

Патриот.

 

Комментарии   

+10 # Колька 15.05.2013 04:07
"Он принадлежал одному из государственных официальных лиц, которые уполномочены Российским Государством строго следить за соблюдением законности на территории лучшего в Камчатском крае – Карагинского муниципального района".

а слабо написать кому принадлежал - прокурору, его заму, начальнику полиции?

или ссыкотно?..
Сообщить модератору
-9 # боец 23.05.2013 17:01
[quote name="Колька"]"Он принадлежал одному из государственных официальных лиц, которые уполномочены Российским Государством строго следить за соблюдением законности на территории лучшего в Камчатском крае – Карагинского муниципального района".

а слабо написать кому принадлежал - прокурору, его заму, начальнику полиции?

Колька,я те говорю ,ще раз! Не сыкотно! Тож Падлыч прилетел,и улетел!Ты ж видел?!
Сообщить модератору
-11 # Pless 15.05.2013 04:12
да ладно неужели Кузя собственной персоной?
Сообщить модератору
-4 # боец 15.05.2013 06:13
НЕТ! ОН НЕ МОГ!ОН ЧИСТОЙ ВОДЫ НЕ ВИНОВЕН!ЭТО ЗАХАРОВ 100%!ЗУБ ДАЮ!

Сводка оперативной информации ОП №18 Корякского МО МВД России
13.05.13 г.

КУСП-157 от 13.05.2013 года, что 13.05.2013г, в 20 ч.10.мин в дежурную часть ОП № 18 Корякского МО МВД России поступило сообщение телефону от прокурора Карагинского района Кузьменкова Дмитрия Паатовича 1977 г.р. о том, что гр. Захаров Евгений Геннадьевич 1963 г.р. проживает по адресу: п. Оссора ул. Строительная д. 13. не работает, управляем транспортным средством в состоянии опьянения.
СОГ: УУП Шутенко М.А.
Доложено: и.о. начальника ОП № 18 Корякского МО МВД России, ДЧ Корякского МО МВД России, ДЧ УМВД по Камчатскому краю, СК, прокуратура.
Наряд на 14.05.13 г.
ОТВ. Ильясов P.P.
ОД Фадеев В.А.
ИВС Титов С.С.
Оперативный дежурный ДЧ
ОП 18 Корякского МО МВД России
лейтенант полиции

Е.С. Попова
Информация не подтвердилась.. ..."Захаров,Е.Г . на момент проверки был во дворе дома,трезв .(Шутенко М.А. в рапоте начальнику полиции)
Сообщить модератору
-5 # Карагинский 15.05.2013 11:31
Так это, что получается Кузьменков сам на себя донос написал? Если на момент проверки Захаров был трезв и находился во дворе дома, то прокурор, в это время, в состоянии опьянения управлял транспортным средством? Объясните люди добрые!
Сообщить модератору
+8 # домосед 17.05.2013 04:53
это что?
каждый имеет доступ к подобной информации?
Сообщить модератору
-10 # АПАРЫШЕВ 23.05.2013 17:06
Цитирую Pless:
да ладно неужели Кузя собственной персоной?

Чё,за Кузя?Не то не он,то гондом Палыч! А чё он сам сказал,ну и х@й с ней с тачкой,бабла немеряно!
Сообщить модератору
-3 # Piter 15.05.2013 04:20
Ещё раз убеждаемся, насколько хорошо японцы делают машины. Прокурор уже второй раз пытается угробить Лэнд Крузер. Интересно, будет ли у него третья попытка? Нужно отдать ему (прокурору) должное - калечит он, всё таки, собственное авто, а не государственное .
Сообщить модератору
-1 # Посторонний 15.05.2013 05:17
В одном из районов то ли Красноярского, то ли Краснодарского края прокурор разбил в пьяном виде служебный авто, а потом вызвал трезвого водителя, который взял вину на себя. По официальной версии трезвый водитель (не прокурор) не справился с управлением. Виновник не при делах? дело замяли.
Сообщить модератору
-4 # Осторожный 15.05.2013 04:27
Да, ладно рекламировать иностранную продукцию. Тут опять будут виноваты местные дорожники, которые, как и при аварии джипа главы района, не убрали бровку после грейдера. Вообще пора разобраться с местным дорожным участком. Там видимо враги руководителей района засели. В самой Оссоре дороги в 10 раз хуже трассы Оссора - Карага и это спасает жизни многим подвыпившим руководителям.
Сообщить модератору
-6 # Карагинский 15.05.2013 04:33
Посмотрел фото. По моему автор статьи - Патриот, поместил фотографию не того джипа. Хотя таких Крузаков в Оссоре хватает, что не мудрено ошибиться. Но всё же прошу автора ещё раз проверить и уточнить.
Сообщить модератору
-11 # Раушаныч 15.05.2013 05:05
автор статьи не помещал фото. его подобрал модератор сайта из случайных фотографий ДТП.
Сообщить модератору
-12 # Карагинский 15.05.2013 05:34
А может и самого ДТП не было?
Сообщить модератору
-11 # Осторожный 15.05.2013 05:43
А может всё это приснилось автору?
Сообщить модератору
+3 # Карага 15.05.2013 05:46
Цитирую Осторожный:
А может всё это приснилось автору?


Да кто-нибудь уж позвоните прокурору! Все в носу ковыряетесь!
Сообщить модератору
-8 # Осторожный 15.05.2013 05:56
Ты думаешь он с тобой разоткровеннича ет?
Сообщить модератору
-6 # Карагинский 15.05.2013 05:58
В носу (если в своем) безопаснее!
Сообщить модератору
-6 # боец 15.05.2013 10:59
Цитирую Карага:
Цитирую Осторожный:
А может всё это приснилось автору?


Да кто-нибудь уж позвоните прокурору! Все в носу ковыряетесь!

Куда ему позвонить ? Номерок дай!
Сообщить модератору
+5 # Карага 15.05.2013 05:49
FufЦитирую Карагинский:
Посмотрел фото. По моему автор статьи - Патриот, поместил фотографию не того джипа. Хотя таких Крузаков в Оссоре хватает, что не мудрено ошибиться. Но всё же прошу автора ещё раз проверить и уточнить.


Ага, вы еще спросите почему нет фото пьяного прокурора, который вывалился из машины, так как идти самостоятельно не мог! Ну народ, млять
Сообщить модератору
+11 # Olga 15.05.2013 04:50
Что Вы всё слухами пользуетесь и наговариваете на человека. Может Вы ещё напишите, что местный прокурор крышует здешних браконьеров и покрывает проделки главы района?
Сообщить модератору
-6 # ??? 15.05.2013 08:18
По "оценкам" комментов видно, что кое-кого статья оооочень зацепила! Полезли КРЫСЫ!!!
Сообщить модератору
+1 # Сталин 15.05.2013 10:04
Ну зачем вы поджигаете!!! Уже наверное все решения приняты :)
Игорь Раушанович, кстати после ваших статей наконец то сегодня холодный "асфалт" и горячий навоз в спешке клали на мокрую дорогу и на нас в вами в районе Северо-Востока :)))

Но вам лично предлагаю провести журналисткое расследование по улице Рыбацкой(соедин яющей Стройгородок и Сероглазку). Зимой и летом тут прямо по улице течёт незамерзающий ручей( и рядом ручей в который голец и горбуша раньше заходили). И всем плевать и на водоохранные зоны и на канализации и запахи и на то что скорая или аварийная или другие спецавтомобили зимой неделями не могут по этой улице проехать по адресам!!!!!!!! !!
Сообщить модератору
+1 # Кубасов 15.05.2013 10:05
Прокурор хотел Захарова подкузьмить, да не прокатило, зато сам вляпался! Глава района,когда кувыркнулся на служебной машине, свалил с места ДТП и вину хотел свалить на водителя, якобы не сам Трепович был за рулем. Здесь тоже хотели, чтоб все шито-крыто было, быстренько кран пригнали, "Крузак" с крыши на колеса перевернули и хотели втихушку его утащить с места ДТП, да не вышло. За время правления Передрищенко, просто аномальная зона какая-то образовалась! То он сам служебную машину захерачил, то вездеход муницпальный-но вье ухайдокали, то районный депутат два раза подряд в течение года таранит три машины: две известного Оссорского предпринимателя и одну судьи, теперь вот прокурор отличился. Может на нашем районе какое-то электромагнитно е оружие испытывают, а мы не в курсе?! Поэтому сюда и боятся появиться краевые власти? Они-то видимо знают, что здесь аномальная зона! А вдруг это заразно?!
Сообщить модератору
-10 # Сталин 15.05.2013 10:09
Ну а чё вы доколупались до прокуратора??? Мало ли кто на его тачке катался. Мож за пивасом послал кого?
Там на вашей трассе колотятся с завидной регулярностью!! !

Если у нас дороги хамно то любой член общества улетит. А 80-тки - самый улётные как практика показывает!
Сообщить модератору
-4 # Piter 15.05.2013 11:36
Ну да, послал в Карагу из Оссоры по самой лучшей дороге Карагинского района.
Сообщить модератору
-7 # Сталин 15.05.2013 10:23
Игорь Раушаныч, если в других статьях была виновность очевидна, то здесь может кто снял видео выпадающего водителя и его моску? Было бы интересно!
Сообщить модератору
-6 # Осторожный 15.05.2013 11:33
Карагинский, тебе же ясно объяснил Кубасов, что произошло.
Сообщить модератору
+8 # МЕСТНЫЙ 15.05.2013 12:15
Пришёл,с работы,открыл страничку ба знакомые лица(номера).Эт а машина по своему жизненному пути досталась дураку,в конце концов. Помню её под Никорой В.И. -чистенькая,ухо женная,облизанн ая...После попадания в руки этого придурка(погоня ло ЛУНА С БОДУНА),машина стала похожа на пулю из говна,грязная,затраханая,неухоженная.
Есть мудрая поговорка-сам есть хочешь-коня накорми,спать хочешь-коня распряги,жить захочешь-коня стегани!
Неравильно накормленный конь,невыспавши сь может взбрыкнуть...
А насчёт оценки кометов в" минус", так то зря товарищи придурка прокурора(бывше го),главное в комете смысл изложенного,а оценка это у кого какой IQ!
Сообщить модератору
+1 # юта 15.05.2013 12:31
ну неумеет местечковая властва управлять нормальным транспортом - дать им сабачек и оленей, все к народу ближе будуть. Какой на .... крузак-инородец таким поможет?
Сообщить модератору
+10 # вон оно как 15.05.2013 12:46
Нда.....
Сообщить модератору
-2 # Александр 60 15.05.2013 13:24
Освещения наверно вдоль дороги не было, вот и кувыркнулся, может трезв был человек, сколько вон за рулём засыпают и кувыркаются, самое главное живой и невредимый остался.
Сообщить модератору
+8 # tolerant 15.05.2013 15:22
Следует быть более снисходительным и! не дай Бог Вам (таким категоричным ) попасть самим в ДТП !
Сообщить модератору
+2 # жесть-как она есть 15.05.2013 16:25
да не дай Бог Вам быть пешеходом в то время, как ЭТО "летает" по дороге...
Сообщить модератору
+3 # sting 16.05.2013 01:21
Странно..... не вижу Захарова?
Сообщить модератору
-4 # Ник 16.05.2013 01:50
Строительная 13, заходи и увидишь :lol:
Сообщить модератору
+5 # не НИК 16.05.2013 02:37
не плохо б увидать на Строительной 3))))))
Сообщить модератору
-5 # LOL 16.05.2013 04:50
так ты на строительную 13 сначала зайди, а там и до 3 недалеко, тебя добросят 8)
Сообщить модератору
-3 # боец 16.05.2013 05:38
Цитирую LOL:
так ты на строительную 13 сначала зайди, а там и до 3 недалеко, тебя добросят 8)

А перед транспортировко й два раза вверх подбросят...Зах оди Геннадич во дворе! Добрый!
Сообщить модератору
-5 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 16.05.2013 05:45
Всему своё время.Один вот пожелал"добра и здоровья" и остался с болью в нижней части позвоночника.Од ин мудрый по этому поводу сказал так,не рой другому яму....вдруг придётся воды напиться!Разуме ешь не НИКТО! Смотри, Господь шельму метит!
Сообщить модератору
-4 # Сталин 16.05.2013 01:31
Ну если не установлено кто сидел за рулем, и нет фото или видео водителя после дтп , чё вы нападаете на прокурора???

Не факт что он был за рулём!
Мало ли кто ездил на его машине!
Меня лично Радует что нет пострадавших!
Сообщить модератору
+2 # 88 16.05.2013 02:00
канечина не было никакого прокурора за рулем, потому что он уже и не прокурор. Несчастный человек...
Сообщить модератору
-6 # Осторожный 16.05.2013 06:03
Нашёл кого пожалеть. Он сам себя затянул в эту яму (или кювет).
Сообщить модератору
+7 # Камч 16.05.2013 03:32
И правда хорошо что без пострадавших!!! А на счет загаженной машины прокурора могу поспорить,видел а её каждый день и не сказала бы что она всегда грязная...Да и вообще поражена нашему местному деятелю,который так быстро реагирует на такие вещи, происходящие в нашем поселке и информирует интернет...Ну да, это же самое важное в поселке, больше не о чем написать...напр имер о проблемах,котор ые,по-моему мнению намного важнее.
Сообщить модератору
+7 # Piter 16.05.2013 05:55
Как бы это Вам по-мягче сказать. Руководители такого уровня должны быть примером и моральном плане тоже. Они у всех на виду и то, что простительно Вам нельзя им. Они должны быть кристально чистыми в правовом плане. Хотели бы Вы, что бы Вас судил вор, а прокурором при этом был алкоголик и взяточник? Ждете ли Вы справедливости от Главы района, который работает только на себя? Вы, же надеюсь, взрослый человек, разумный и хотели бы жить в нормальном государстве? В государстве, котором живут не по-понятиям, а по законам, обязательным для всех, вне зависимости от занимаемой должности и наличия денежных знаков. Руководители в Оссоре у всех на виду. Кто то их действия обсуждает на кухне, а кто то в интернете. Если их проделки не обнародовать, то они вообще обнаглеют.
Сообщить модератору
-6 # Карагинский 16.05.2013 06:01
Очень бы хотелось от Вас узнать о проблемах, которые намного важнее. Пишите не стесняйтесь. Все проблемы надо решать. Может те, о которых Вы знаете, не знает никто либо они не так важны, как Вам кажется. А может эти проблемы должны решать те, о которых пишет наш местный деятель. И информирует нас так быстро, что те не исполняют должным образом свои полномочия.
Сообщить модератору
0 # Стас 04.06.2013 05:31
Да ты чушка как и он вот и не обратила внимание что она загажена,трахал тебя наверно часто раз каждый день машину видела.
Сообщить модератору
-8 # Кубасов 16.05.2013 06:08
Хорошо, что без жертв. А проблемы оттого и растут как снежный ком, от безответственно сти, вседозволенност и, неприкасаемости , кумовства, рукомойства, безнаказанности должностных чинуш и крышевания своих. Они ж думают раз они при должности, то и море по колено. Вы думаете, что не замнут этот инцидент? Думаете кто-то понесет ответственность ? Полруки! Вот если бы простой Ваня из народа (слугами,которо го якобы являются эти "высоко поставленные")т акое совершил, то там бы раскрутили на полную катушку и административка , и лишение водительских прав, и.т.д. А тут как с гуся вода.
Сообщить модератору
0 # ЛЕВИН 16.05.2013 07:32
В субботу в 6 утра 15 сентября 2012 года поселок Оссора еще спал. А глава района не спал совсем, он катался по дорогам, проселкам и весям ублажая рядом сидящих, рассказывая небылицы и с трудом понимая, что происходит, в конце концов, очнулся в кювете ...

15 мая 2013 года прокурор района, Кузьменков и его «верные друзья»,так же оказались в верх колёсами, хотя "друг"который якобы управлял джипом глубоко заблуждается считая что, оказал действенную помощь. Услуга "медвежья",и в разряде лоховской. Взяв на себя вину по опрокидыванию машины, и признав то что он ею управлял , Торчуа П.Е. с того момента является ответственным за состояние здоровья всех пассажиров джипа. Подумайте о последствиях ДТП;
- Оссорчанам, известны случаи, когда участник ДТП, произошедшего на дороге Оссора - Карага,НА ОТМЕТКЕ 0 КМ, ныне покойный Колесников (младший брат Ю.А.Колесникова ),умер через два часа в помещении ЦРБ,при этом сообщив фельдшеру что чувствует себя нормально...Сор окоумовский Н.Ю ,водитель машины совершивший опрокидывание автомашины ,не справившись с управлением при обгоне, избежал наказания поскольку был на тот момент депутатом,остал ся калекой на всю оставшуюся жизнь. Истории известны случаи и совсем "интересные",см ерть участника ДТП произошла на СЕДЬМЫЕ сутки после аварии, а просто болела голова(внутренн е кровоизлияние, либо ЗЧМТ)...При вскрыти ,эксперты установили связь полученной травмы с ранее произошедшим ДТП…Водитель был осужден.
Есть ещё один случай, другого разлива,не страшный,конски й, в Оссоре дело было…Машина была новой куплена на кровные, хозяин попросил друга, сидящего рядом со стаканом - А сгоняй до дома, забери жену и «добавку»,я пока сетку переберу… Через четыре месяца ответчик, друг, выплатил стоимость полностью…А ведь друзья,были…
Дай то бог, что бы участники ДТП НА 0 КМ в прошлое воскресение, остались живы и здоровы, этого я им от всей души желаю, ну а Пашке Торчуа желаю не быть лохом и далее ...А то такая «дружба» до "крытки" доведёт... Ну а Палычу,запомнить:ДВА ДТП ЗА ПОЛ ГОДА 15 ЧИСЛА -ЭТО СЕРЬЁЗНО! о чём разговор я думаю он понял.
Сообщить модератору
+6 # не НИК 16.05.2013 08:24
уйду я от Вас, злые Вы!
Сообщить модератору
-4 # Ник 16.05.2013 09:24
давай доооооооооосвид ания!!! :lol:
Сообщить модератору
+6 # sting 16.05.2013 11:09
Во,….. сбежалась воронье, теперь поинтересней будет….. А то, как то пресноват форум без некоторых персон. Вот все в сборе. Вот и левин подтянулся. Давайте, очередная жертва для вас готова. Вы же у нас самые честные, порядочные с вас молодежь должна брать пример.А насчет ямы... ты Евгений прав.Когда нибудь смысл того что ты написал и сам поймешь.
Сообщить модератору
-6 # боец 16.05.2013 15:01
Цитирую ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13:
Всему своё время.Один вот пожелал"добра и здоровья" и остался с болью в нижней части позвоночника.Один мудрый по этому поводу сказал так,не рой другому яму....вдруг придётся воды напиться!Разумеешь не НИКТО! Смотри, Господь шельму метит!

Цитирую sting:
Во,….. сбежалась воронье, теперь поинтересней будет….. А то, как то пресноват форум без некоторых персон. Вот все в сборе. Вот и левин подтянулся. Давайте, очередная жертва для вас готова. Вы же у нас самые честные, порядочные с вас молодежь должна брать пример.А насчет ямы... ты Евгений прав.Когда нибудь смысл того что ты написал и сам поймешь.

Я так понимаю Вы сэр давно по соплям не получали!Или обкурившись тратите государственные бабки на инет!Когда @буть, со временем все поймуть,вы ето по существу,по @балу хочешь? Место время,отличител ьная лента на голове(у тебя) розовая!Подъеду !
Сообщить модератору
+6 # вон оно как 17.05.2013 00:33
Сам-то назовись-(ЗОРРО штоль?)
вон Захаров в открытую чешит!
Сообщить модератору
-11 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 16.05.2013 15:43
Не мешайте смотреть хоккей.
Хоккей говно.
Красиво , Sting — настоящее имя - Го́рдон Мэ́тью То́мас Са́мнер британский рок-музыкант и актёр, лидер группы The Police в 1976—1984 годах. С 1984 года выступает сольно. Я так понимаю Вам это не доступно ,логин да логин, тем более не зарегистрирован ный(бздим , понимаю..)…Вот «вороны», Левин, с ним народ неоднократно, например читаю и вижу не бздит,ну а вы сер Sting –в переводе на язык оссорских обывателей - ЖАЛО- (колющая часть органа нападения и защиты у самок некоторых перепончатокрыл ых насекомых)Ну вот и весь сказ,насекомое, сучка…Пишите по фамилии я отвечу.
Сообщить модератору
-8 # Осторожный 17.05.2013 01:03
Кого sting называет вороньем, я примерно догадываюсь (те кто осуждает неприкасаемых беспредельщиков районного уровня). А вот кого жертвой не очень? Может бывшего прокурора района, который безучастно (или нет) взирал на всё беззаконие, которое творится в лучшем муниципальном районе края? Почитай, sting предыдущие статьи на этом сайте по Карагинскому району и определись кто тут жертва.
Сообщить модератору
+10 # sting 17.05.2013 02:53
Нет, ты не прав. Я в принципе против неприкасаемых и считаю большинство отзывов абсолютно верными (на мой взгляд). Смотри, ты же можешь писать без мата и хамства, а другие нет. А «воронье» я считаю именно тех кто не может и как видишь стоило упомянуть Захарова……… так и полезло… Каждый ворон себя и увидел. Так кто у нас неприкасаемый? Я практически во всем согласен с Захаровым, пишет он все верно, но стал он писать, только когда его уволили. Что же раньше не писал? Что Петрович другим был? А за Апарина? Тоже личные интересы(не в ладах он с ним, вот и все) . Как только дело дошло до увольнения, он резко стал бороться за справедливость, а при этом ……….
Сообщить модератору
-1 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 17.05.2013 05:39
Гражданин ЖАЛО, откройте страницу на которой есть статья Провал плана Маршалла,это в начале работы сайта и если не совсем плохо с логикой то всё там и прочитаете.Ну а Апарин исполнил кульбит в оскорблением моей личности в присутствии уважаемых людей Оссоры,пусть думает своей бестолковкой что и кому можно говорить ,тем более,в его статусе. Проверить мою боеспособность, и умение работать руками можно по адресу Строительная 13 !Меня он зачем то, звал в спортзал,да я родился в спортзале,а вот его там никто не видел.Насчёт моего увольнения ,тема избитая не закрытая.Укорят ь меня в том что мол,сидел и молчал глупо.Ведь не молчал,а говорил причём со своим именем и фамилией,за что и был уволен.
но так как тема не закрыта сообщаю всем сильно озабоченным моей судьбой,

23.04.2013.№7/7-287-2013 Захарову Е.Г.
Прокуратурой края рассмотрено Ваше обращение в части нарушения законодательств а в администрации Карагинского муниципального района и неправомерных действиях главы Карагинского муниципального района.
В результате проверки,провед ённой с выездом на место,установле но,что доводы Вашего обращения в названной части нашли своё подтверждение. и тд
Подпись Начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательств а советник юстиции Н.Б.Симак
Так вот проверка деяний и вояний главы и его подмастерьев не закончена,апелл яция в суде,а в конечной части моего рассказа хочу обратить ваше внимание на то ,что мне не стыдно за то что я пишу, ничего личного.
Сообщить модератору
+9 # домосед 17.05.2013 06:01
"Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей."
Николай Тихонов
Сообщить модератору
0 # Стас 04.06.2013 05:40
Совершенно с вами согласен Захаров Е.Г. навел бы в Карагинском районе порядок но народ больше любит взятки и все прочее а не правосудие поболее бы чесных и порядошных людей и порядок бы восторжествовал а то Глава Прокурор бывший и многии другие покрывают друг друга!!!!
Сообщить модератору
+11 # sting 17.05.2013 08:31
Прочел статью и что? Написано все правильно, но причем тут ты? Там подпись П.Карагинцев. Но, а если ты, то что могу сказать, молодец, все верно. Но необходимо учесть, что Шрейнер и Никора твои друзья, а это не мало важно. Я за Ридченко никогда не голосовал, прекрасно зная, к чему это может привести, и не ошибся. Но согласись, что за него проголосовали только в противовес Никоре. А это о чем то говорит. Ну а уволили тебя по несоответствию, будь честным. В то время ты уже знал об увольнении. А то, что Апарин тебе нагрубил? Ну что скажу……. дурак ( только не потому дурак, что именно тебе нагрубил). И статья правильная о нем. А вот если бы не нагрубил? Написал бы? Смотри «пусть думает своей бестолковкой что и кому можно говорить ,тем более,в его статусе» - то есть все же личное. Просто многие высказывания исходящие от тебя( то что касается справедливости, честности, благородства и т.д.) звучат ………..
P.S. Как то, тобой было написано, что мол уважаемый человек Чебоксаров кормит хлебом 3 посёлка. Согласен , действительно уважаемый человек, но не кормит хлебом, а продает хлеб в 3х поселках, а это разные вещи. За что ему спасибо.
Сообщить модератору
+10 # домосед 17.05.2013 12:21
"P.S. Как то, тобой было написано, что мол уважаемый человек Чебоксаров кормит хлебом 3 посёлка. Согласен , действительно уважаемый человек, но не кормит хлебом, а продает хлеб в 3х поселках, а это разные вещи. За что ему спасибо.!

ДА??? в ТРЁХ???
это в каких же???
Сообщить модератору
-7 # боец 17.05.2013 14:33
Цитирую домосед:
"P.S. Как то, тобой было написано, что мол уважаемый человек Чебоксаров кормит хлебом 3 посёлка. Согласен , действительно уважаемый человек, но не кормит хлебом, а продает хлеб в 3х поселках, а это разные вещи. За что ему спасибо.!

ДА??? в ТРЁХ???
это в каких же???

А чё думалки не хватает?Баран!К орчат б@дь из себя деловых,а какую то хрень сообразить не могут!
Сообщить модератору
+8 # Домосед 18.05.2013 01:56
Много увжаемый БАБАЕЦ!
уточните у василича
Сообщить модератору
+10 # вон оно как 18.05.2013 05:09
"боец 16.05.2013 00:02
• Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. (Махатма Ганди)"

значить на другом сайте мы ведём себя чинно, а здесь можно хамить и ёрничать!??
Сообщить модератору
-5 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 17.05.2013 12:10
Там подпись П.Карагинцев. Но, а если ты, то что могу сказать, молодец, все верно. Но необходимо учесть, что Шрейнер и Никора твои друзья, а это не мало важно

П.Карагинцев если не понятно,это не один человек,не скрою один из них был я,факты приведённые в статье имеют документальное подтверждение.Ш рейнер и Никора никогда не числились у меня в друзьях,друг у меня один.Ваше мнение по поводу выборов Ридченко полностью совпадает с моим.Буду честным ,меня уволили с формулировкой-н арушение законодательств а работодателем допущенное им при приеме на меня работу.Так что ваше "несоответствие " ну никак не прокатывает.Про Апарина говорить ну просто нет желания,говорят ведь Что у трезвого депутата в голове,именно это у пьяного депутата на языке!О чесности,благор одстве,справедл ивости, не вам,судить,вы обезличенный комет,пропишите сь под фамилией,адресо к укажите,там люди и рассудят! А так в одни ворота бубнить можно бесконечно.Ваши выпады по поводу хлеба смешны! Чебоксаров именно кормит,желающих печь хлеб пока других не нашлось,ну а так как мы живём в стране развивающихся рыночных отношений ,извиняйте на шару ничего нет! Ещё скажу,вы мужчина со мной судя по написаниям за столом не сидели и хлеб -воду не пили,так чё это вы мне тыкаете? Прощевайте больше отвечать я вам не буду,извините.. .
Сообщить модератору
+8 # домосед 17.05.2013 13:53
вообще-то разговор не о Захарове!!!
Сообщить модератору
-8 # Кубасов 17.05.2013 14:37
Стинг! А ловко стрелки на Захарова первел! Теперь Захарова будем обсуждать. Только он в пьяном виде-то на машине не кувыркался в отличие от некоторых "высоко поставленных". Внимательнее надо читать. Это не Захаров звонил в ментовку и наводил поклеп, а совсем наоборот. Поэтому для меня все ясно и понятно где правда, а где кривда. А бог шельму метит!
Сообщить модератору
+11 # sting 17.05.2013 16:09
Я стрелки не перевожу. Я так же как и вы отношусь к прокурору, я с ним сталкивался (официально). Могу сказать, что он далеко не адекватен .А я в общем то говорил с Евгением. И отвечал на вопросы тем кому считал нужно. И мы как бы остались при своем мнении. Я высказал свое, он свое. Заметьте, он ни разу не употребил мат. Хотя в жизни …….. Респект. Да , еще БОЕЦ, не матерись, на этот сайт залазят дети. У них и так с русским языком неважно, а тут еще ты, со своей лексикой. Мат можно заменить и другими обидными словами. Все я ушел. Остальные оскорбления в мой адрес можете писать для своего самолюбия. Всем удачи!
Сообщить модератору
+9 # Знакомая 17.05.2013 15:39
а разве дом под номером 13 не метка?
а номер и серия паспорта?
(для понимающиего)
ну а про третью мету ещё Петр первый указ издал
Сообщить модератору
-3 # Осторожный 18.05.2013 02:03
Уважаемая, Знакомая. Вы статью читали или помедитировать сюда зашли? Вы кого то хотите облить грязью? Или таким странным образом высказываете свою позицию, которая произошла с официальным лицом и описана в приведенной выше статье? Поясните нам не посвященным в Ваши тайные и загадочные намеки и умозаключения. Ближе к теме (да простит меня Гиде Мопассан)!
Сообщить модератору
-8 # Лёвка 18.05.2013 12:35
здорово подмечено
Сообщить модератору
+17 # Камч 18.05.2013 08:23
Еще одна "проблема",разъ езжающая по поселку на запрещенной скорости в дневное время и в не трезвом виде истреблена...хо тя бы не на долго...может суток на 15...вот такими заниматься нужно!!!!!беспр едельщик,что еще сказать...
Сообщить модератору
-5 # Карагинский 19.05.2013 02:23
Если я правильно понял твой намёк, то таких "проблем" в Оссоре десятки. И существуют они потому, что власть не работает. А вообще здесь вопрос о том, что эта самая власть вместо работы ведет себя, как одна из "проблем". Обычный человек, будучи пьяным за рулём, представляет для нас с вами опасность. А пьяный глава района, прокурор и за рулём, и в служебном кресле представляют гораздо большую опасность, в том числе и для "Камч" (если он не один из них). При этом всё это происходит на фоне их безнаказанности и наглом попирании законов РФ.
Сообщить модератору
+10 # Камч 19.05.2013 15:01
Цитирую Карагинский:
Если я правильно понял твой намёк, то таких "проблем" в Оссоре десятки. И существуют они потому, что власть не работает. А вообще здесь вопрос о том, что эта самая власть вместо работы ведет себя, как одна из "проблем". Обычный человек, будучи пьяным за рулём, представляет для нас с вами опасность. А пьяный глава района, прокурор и за рулём, и в служебном кресле представляют гораздо большую опасность, в том числе и для "Камч" (если он не один из них). При этом всё это происходит на фоне их безнаказанности и наглом попирании законов РФ.

Эти то,хоть в ночное время ездили пьяные...ну так,чтоб никто не видел...а эта "проблема" рассекал без раздумий по поселку,что ж, как говорится, пьяному и море по колено!!!тем более ему.
Сообщить модератору
+13 # Юг 19.05.2013 09:46
Да, еще одна угроза на дорогах ликвидирована, но о ней Захаров не пишет, потому что там сын чей отец состоит в вашей организации стукачков оссорских. Стучите стучите и вам зачтется. А Было время и сам автар короб очки с икрой в аэропорт гонял.
Сообщить модератору
+13 # Север 19.05.2013 12:29
ИКРУ в студию!
благо соро пойдёт "красная".
писак по убавится, икру по ропакам трамбовать будут.
Сообщить модератору
-9 # Карагинский 20.05.2013 10:34
Очень бы хотелось узнать от автора этих строк, что это за организация стукачков оссорских и на кого из уважаемых людей они настучали. А то получается какой то трёп непотребный и недостоверный. Как петух, прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Сообщить модератору
-6 # Осторожный 21.05.2013 01:47
"Стучите стучите..." Стучать это значит доносить на своих. У обычных, нормальных людей есть понятие: активная гражданская позиция. Если Юг не понимает разницы, то это его проблемы и круг его людей (своих) - не наш общий круг. О чём я нисколько не сожалею. Хотя формально, по словам Юга, получается, что прокурор - стукачок. Так как он обратился в полицию на Захарова (информация бойца помещена выше).
Сообщить модератору
+5 # Запад-юг 21.05.2013 12:42
Цитирую Осторожный:
" У обычных, нормальных людей есть понятие: активная гражданская позиция).

Почему то эта позиция есть только у Захарова, и все у него посреди ночи есть и фото и диктофоны и прилетает он на место проишествия быстрее всех!!! Это позиция обычных нормальных людей??? Ни фига это позиция с$ки скурвившейся. Этот обычный нормальный человек стал с такой позицией только когда его Ридченко послал с работы и еще кое кто, но уже подальше. Кстати у него хоть Крузачек с чистыми номерами и ПТС хороший? Надо бы проверить....
Сообщить модератору
-3 # я извиняюсь 21.05.2013 13:55
Цитирую Запад-юг:
Цитирую Осторожный:
" У обычных, нормальных людей есть понятие: активная гражданская позиция).

Почему то эта позиция есть только у Захарова, и все у него посреди ночи есть и фото и диктофоны и прилетает он на место проишествия быстрее всех!!! Это позиция обычных нормальных людей??? Ни фига это позиция с$ки скурвившейся. Этот обычный нормальный человек стал с такой позицией только когда его Ридченко послал с работы и еще кое кто, но уже подальше. Кстати у него хоть Крузачек с чистыми номерами и ПТС хороший? Надо бы проверить....


А что собственно произошло?Я извиняюсь, один мужчина убил машину,а другой увидел? Я извиняюсь...Так этож завсегда так и бывает.А вот это,я извиняюсь вы когда документы пойдёте проверять сообщите народу,хоть посмотрют,мало ли как получиться,я извиняюсь ...
Сообщить модератору
+5 # Ванга Нострадамусова 22.05.2013 12:23
Модолец БОЕЦ!
критику понимаешь правильно!!!!
но!!!!
говорить "я звиняюсь" это значить извинять самого себя
( ну как пример- "я исправляюсь" !)
более верно говорить-"звини те меня!
давайте, попробуем в дальнейшем!
Сообщить модератору
-6 # Карагинский 22.05.2013 05:34
"...и все у него посреди ночи есть и фото и диктофоны". А тебе это откуда известно? Сам при этом присутствовал? Ну так опиши, как свидетель, или виновника прикрываешь?
Сообщить модератору
-10 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 22.05.2013 10:57
Надоело,объясня ть.Вы сестры Палыча,либо всё читайте,либо вышивайте крестиком...
Сообщить модератору
-10 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 19.05.2013 12:16
Я так понимаю Юг вам очень нравиться работа нашей полиции в направлении обеспечения безопасности дорожного движения?Ну что ж хоть здесь не испугавшись пьяного Максима :D ,Сосик бросился на задержание!Бурная,смелая,деятельность!
Вам ваша писанина чести однако не делает.Фактами которыми вы так "смело" разбрасываетесь по погонялом Юг, можете подтереться,хот я не надо ходи воняй дальше.
Сообщить модератору
+6 # Ванга Настрадамусова 19.05.2013 12:22
это не захаров писал!!!
слог не тот!!!!!
Захаров ее позволянт себе такие обороты речи!!!
скореее всего БОЕЦ!!!!
Сообщить модератору
-5 # ЗахаровЕ.Г.- Строительная 13 22.05.2013 11:51
Внга Нострадапмусова я,извините,неко гда было ответить,да вы угадали!Это Захаров(сосед),ее позволянт себе такие обороты речи!Это не боец,у бойца,праздник, он(боец) воочию прочитал комментарий идиота-Внга Нострадапмусова !Пиревет,дуня!
Сообщить модератору
+2 # Камч 21.05.2013 01:18
По последним данным известно,что "проблему" посадили на 15 суток и сегодня-завтра будет еще один суд,в связи с сопротивлением при аресте, может посидит и хорошо подумает о том что делает и к чему это может привести. Хотя, как говорится, горбатого могилой не исправишь.
Сообщить модератору
-11 # Осторожный 21.05.2013 02:50
Не слишком ли ты много вниманию уделяешь этой "проблеме", не много ли чести? В статье речь о высокопоставлен ной особе. И обсуждение, в основном, шло об этом. Не надо затирать проблему. Если ты заинтересованно е лицо, то и стрелки нужно переводить на персон соответствующег о ранга. Пока у нас пример берут с вышестоящих, а не наоборот. Соответственно и спрос с них другой. Умные люди в споре приводят факты, а не выискивают соринки в чужом глазу, не замечая бревна в своем.
Сообщить модератору
-9 # Карагинский 21.05.2013 02:52
А по теме статьи, по существу произошедшего слабо? Или ты оправдываешь и защищаешь "своего"?
Сообщить модератору
+1 # Джон 04.06.2013 06:14
Проблема?????(О ператор ЕДДС)????!Это не проблема!!!!Про блема кто над ним этожом выше Глава Ридченко Н.П.наверно проблема как вы говорите этожом выше такой показатель взяла все берут пример с Главы Прокурора так щас круто только почему то проблема отвечает по первое число,а эти как не винные овечки ну друзья же прикрыли друг другу жопы.Сейчас таких проблем полно благодаря Главе и многим прочим шишкам. Надо сначало с большими проблемами разобраться а чтоб разобраться сначала надо банду дружков по пересожать участковый фуфло взяточное щенков только на дорогах видит,ну не чего порядок восторжествует как говориться всему свое время.
Сообщить модератору
+3 # ЛЕВИН 21.05.2013 12:45
Да, история.Никто и не думал,что Макс в этой компании...
Для организации «отбеливания уважаемого Палыча» ,(о котором вряд ли и мало кто вспомнит, через месяц, да что там месяц, через 10 дней),все способы и методы хороши. Даже такие…
Ура ,Макса Абрамкина поймали! Ура ,мы победили «наши» отмщены!!! Ура, здорово то как !А на самом деле?
На самом деле, не обращая внимание на разницу в « весовых категориях», «защитники» Палыча глаголют на разные голоса! Попался Абрамкин Макс ,попался! Да уж больно долго он попадался…Это «недоразумение» , надо было вырезать из числа «наездников»ещё полтора года назад когда он приобрёл этот «унитаз». Сколько жалоб поступало, так нет никто не замечал… А тут правильно жалоба то поступила от САМОГО, от Петровича! Которому, больше то и нечего, как следить за пьяными дорожными хулиганами Оссоры! Болтун! Видимо очень запомнилась ему ночь с 14 на 15 сентября прошлого года. Осознал ! Надо бороться с этой бедой! А чем ещё заняться?До заседания Совета 2 дня, а там никто не знает как пойдёт … Хотя мне понятно .А уж раз «защитники с минусами» поставили знак равно между Максом, Палычем, Петровичем и Апариным, всё так и пойдёт.
-Макс-останется работать на своём месте,до следующего «залёта»,
-Палыч получит статус пенсионера и будет рыбачить на удочку в Патайе или на Пхукете,
-Петрович,если не посадят в тюрьму будет медленно ждать своего часа…,
ну а вот Апарин пойдёт работать в ЕДДС, вместе с Максом Абрамкиным, вот такая история.
Сообщить модератору
+4 # Внга Нострадапмусова 21.05.2013 14:41
МОДЕРАТОР!!
сколько можно читать не нормативную лексику великого воина:?:?????
Сообщить модератору
+8 # Герц 21.05.2013 15:03
Дамы и господа! Наш сайт не приветствует нецензурную лексику. Хотя случается такой грешок и за нами.... Мы также не приветствуем цензуру. НО! Большая просьба ко всем читателям не переходить на оскорбления друг друга.

Боец, на вас поступило 3 жалобы, будьте аккуратнее в своих выражениях....
Сообщить модератору
-7 # боец 22.05.2013 10:44
[quote name="Внга Цитирую Герц:
Дамы и господа! Наш сайт не приветствует нецензурную лексику. Хотя случается такой грешок и за нами.... Мы также не приветствуем цензуру. НО! Большая просьба ко всем читателям не переходить на оскорбления друг друга.

Боец, на вас поступило 3 жалобы, будьте аккуратнее в своих выражениях....


Уважаемый Герц! Я плохо,очень плохо говорю с теми, кто вообще то и разговаривать не может!Нападки на моего товарища мне не приятны,если бы они содержали хоть суть вопроса тогда ,Я ССОРРИ! Но ведь несут то хрень, простите,вот опять... Разговор про "лучших водителей" района,а она
Внга Нострадапмусова, не по теме,я же и говорю,не надо курить так много на рабочем месте,а то аппетит, ну никакой...А раз аппетиту нет,то и наструха,никака я!А нет "наструхи",то и показатели г.вноД,а и ладно стёр так ,так стёр я не в обиде...,но кто соседа(Геннадьи ча), тронет,я тому ПТС(принадлежно сти требуховой системы) проверю!Будь спок!Шесть лет систему восстанавливал! Блин ну тяжело без без мата,но терплю!
Сообщить модератору
+7 # ВаЕнга Нострадамусова 22.05.2013 15:17
поздно каешся :-)
"" систему воспитывал....""

**********************************
а Сами -то где воспитывались?? ??
Сообщить модератору
+7 # Запад-восток 22.05.2013 11:16
Короче панятно сам писака ездит на транспорте с левыми номерными знаками и без документов!!!?? ? Вот почему так рьяно чужие аварии и обсуждает- выносит- инет засоряет. :-x
Сообщить модератору
-8 # боец 22.05.2013 15:24
[quote name="Запад-вос ток"]Короче панятно сам писака ....
Тебя,ХАХОЛ,за ПАНЯТНО,я ещё спрашу,придёт время !Западный-восто чного замеса!Чё прочухал ?
Сообщить модератору
+9 # МЕСТНЫЙ 22.05.2013 13:19
Очень долго, люди прочитавшие материал и пишущие комментарии выглядят глупо – непонятно! Вы, не о том господа пишите, ну и конечно статья написана не тем, о ком вы думаете! Даже издалека видно! О чекистах и гэбистах, о - «Вообще-то, непонятные дела происходят в последнее время в этом районе, который принципиально не хочет посещать ни губернатор Камчатского края, ни лидер камчатских едроссовцев, ни министр территориальног о развития и т.д. –пишет совсем другой человек воспылавший любовью как к вашим Петровичу и Палычу,так и ко всем кто "ЕДАЕТ РОССИЮ",
Да и вообще очень вы себя не по соседски ведёте!
На сайте

Первый Камчатский форум


Вам уже накрутили бы по полной!
Добрее надо быть,культурнее !
Сообщить модератору
-5 # я извиняюсь 22.05.2013 15:18
Мадам с я извиняюсь,Ванга Нострадамусова. Вы когда свою фамилию вписываете в ИМЯ(обязательно е)пользуйтесь функцией ,вырезать- CTRL+C и при установке в стандарт(встави ть) функцией СTRL+M,а то я извиняюсь коряво,как то!То фамилия не та,то имя не ваше! Я извиняюсь некрасиво...
Сообщить модератору
+7 # ВаЕнга Нострадамусова 22.05.2013 15:40
не CTRL+M

А

CTRL+ V
:-*
Сообщить модератору
+8 # ВаЕнга Нострадамусова 22.05.2013 15:41
"функцией ,вырезать- CTRL+C"
и не вырезать а "КОПИРОВАТЬ" :-*
Сообщить модератору
-7 # я извиняюсь 23.05.2013 01:54
Цитирую ВаЕнга Нострадамусова:
"функцией ,вырезать- CTRL+C"
и не вырезать а "КОПИРОВАТЬ" :-*

Ну вот и славненько,испр авились сердешная.Я, извиняюсь конечно.
Сообщить модератору
+10 # Зина 22.05.2013 23:19
почему-то за весь период обсуждения нет коментов от В.В. Романюка - депутата п.Оссора, не выражена его личная позиция.
Как-то не верится что он стал безразличен к актуальным вопросам
Сообщить модератору
+6 # Зина 25.05.2013 00:04
Цитирую АПАРЫШЕВ:
Цитирую Pless:
да ладно неужели Кузя собственной персоной?

Чё,за Кузя?Не то не он,то гондом Палыч! А чё он сам сказал,ну и х@й с ней с тачкой,бабла немеряно!


Цитирую АПАРЫШЕВ:
Цитирую Pless:
да ладно неужели Кузя собственной персоной?

Чё,за Кузя?Не то не он,то гондом Палыч! А чё он сам сказал,ну и х@й с ней с тачкой,бабла немеряно!


Ну ты и ник взяд себе!!!
Ты бы ещё взял ник КОПРОФЕЛИЕВ
или ГЕЛЬМИТОВ
в однй песенке есть такие слова
"как вы яхту назовёте- так она и поплывёт"
зря ты такие ники берёшь так и будешь всю жтзнь в эксериментах ползать...
Сообщить модератору
+4 # прочтите ЛЕВИН на оборот 25.05.2013 14:49
Цитирую ЛЕВИН:
Да, история.Никто и не думал,что Макс в этой компании...
Для организации «отбеливания уважаемого Палыча» ,(о котором вряд ли и мало кто вспомнит, через месяц, да что там месяц, через 10 дней),все способы и методы хороши. Даже такие…
Ура ,Макса Абрамкина поймали! Ура ,мы победили «наши» отмщены!!! Ура, здорово то как !А на самом деле?
На самом деле, не обращая внимание на разницу в « весовых категориях», «защитники» Палыча глаголют на разные голоса! Попался Абрамкин Макс ,попался! Да уж больно долго он попадался…Это «недоразумение», надо было вырезать из числа «наездников»ещё полтора года назад когда он приобрёл этот «унитаз». Сколько жалоб поступало, так нет никто не замечал… А тут правильно жалоба то поступила от САМОГО, от Петровича! Которому, больше то и нечего, как следить за пьяными дорожными хулиганами Оссоры! Болтун! Видимо очень запомнилась ему ночь с 14 на 15 сентября прошлого года. Осознал ! Надо бороться с этой бедой! А чем ещё заняться?До заседания Совета 2 дня, а там никто не знает как пойдёт … Хотя мне понятно .А уж раз «защитники с минусами» поставили знак равно между Максом, Палычем, Петровичем и Апариным, всё так и пойдёт.


а левин будет подсылать провокаторов с пивом в надежде на дальнейшие залёты....
Сообщить модератору
-6 # АПАРЫШЕВ 25.05.2013 17:43
Прочтите наоборот то что написАли сами! :eek: УЖЕ ЛЕВИН ПОПАЛ!зина не надо выставлять себя умной!Вы обыкновенная курица,а туда же!Пообщайтесь с Ридченко или с Апариным,это интересней-для вас,чем болтать без толку на сайте серьёзных людей.
И ещё не смешите народ заменой имён вы читаемы.
Сообщить модератору
-5 # ЛЕВИН 25.05.2013 18:07
а левин будет подсылать провокаторов с пивом в надежде на дальнейшие залёты....
ЛЕВИН не будет посылать пиво и провокаторов.Я не настолько плохо воспитан чтобы не понять-ДУРАКАМ ПИВО НЕ ПОМОЖЕТ!
Сообщить модератору
+6 # Зина 26.05.2013 01:47
Цитирую АПАРЫШЕВ:
Прочтите наоборот то что написАли сами! :eek: УЖЕ ЛЕВИН ПОПАЛ!зина не надо выставлять себя умной!Вы обыкновенная курица,а туда же!Пообщайтесь с Ридченко или с Апариным,это интересней-для вас,чем болтать без толку на сайте серьёзных людей.
И ещё не смешите народ заменой имён вы читаемы.



Не огорчайтесь, Это Ваша реакция на то, что указали Вам на обсурдность Вашего самоназвания - "Апарышев".
Да, наверное обыкновенная курица ,
но если исходить из принципа
противоположнос ти, то тогда что?
Вы необыкновенный. .............(к то)???
Сообщить модератору
+6 # ПенZионер 26.05.2013 04:00
Цитирую ЛЕВИН:
а левин будет подсылать провокаторов с пивом в надежде на дальнейшие залёты....

ЛЕВИН не будет посылать пиво и провокаторов.Я не настолько плохо воспитан чтобы не понять-ДУРАКАМ ПИВО НЕ ПОМОЖЕТ!

Да все мы не плохо воспитаны, до тех пор, пока глядим в глаза друг другу...

а кто либо на прямую высказал своё отношение по данному вопросу лично героям "Максу", "Палычу","Апари ну" или "Петровичу"???
Сообщить модератору
-1 # Карагинский 27.05.2013 11:07
Герой в этой статье один - "Палыч". Но он уже, наверное уехал. Так что будем ждать очередных залётов высокопоставлен ных чиновников Карагинского района.
Сообщить модератору
-1 # Зина 29.05.2013 00:47
Цитирую Карагинский:
Герой в этой статье один - "Палыч". Но он уже, наверное уехал. Так что будем ждать очередных залётов высокопоставленных чиновников Карагинского района.


Кровожадны Вы, батенька....
а что больше не чем ДУШЕНЬКУ по тешить?
Сообщить модератору