Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

25 июля Петропавловск-Камчатский посетил с коротким визитом депутат Государственнй Думы от Амурской области член ЛДПР Иван АБРАМОВ, являющийся куратором Камчатки от ЛДПР. Здесь он переночевал всего одну ночь и улетел на следующий день 26 июля. Но за это короткое время он успел поприсутствовать на собрании городского отделения партии ЛДПР.

 

На фото: депутат ГосДумы Иван Абрамов

На собрании «соколы жириновского» избирали координатора городской ячейки партии. На это место претендовали два человека – Вадим ДОЛГОВ и Валерий КАЛАШНИКОВ. При открытом голосовании на 3 голоса больше набрал пенсионер УФСИН Вадим ДОЛГОВ, которого партийцы называют «дубаком». Он давно шел к этой должности и его соратники считают что хоть Валерий и преданный жириновец, но давно мечтает подправить хоть чуть-чуть свое материальное положение хотя бы за счет партии. 

На фото: "дубак" Вадим Долгов, пенсионер УФСИН, возглавил партячейку ЛДПР Петропавловска-Камчатского

Как сообщил депутат Законодательного Собрания и координатор местного отделения партии ЛДПР Андрей СИЗИНЦЕВ он остается координатором хотя  в марте написал заявление с просьбой его освободить. Но это никак не связано с возбужденным против него уголовным делом а по партийным норам депутат не модет быть координатором. Но это заявление осталось без движение и он вынужден выполнять функции местного партийного вождя. Потому что без вождя никак нельзя. В партийном филиале всегда есть работа, нужно постоянно подписывать какие то отчеты то для избиркома, то для налоговой, то для юстиции. И нужен человек кто ставит подписи. Регионального координатора избирают по представлению высшего совета партии (как скажет Жириновский) и он сам должен быть членом координационного совета региона.

На фото: Координатор ЛДПР по Камчатскому краю Андрей Сизинцев не унывает несмотря на возбужденное уголовное дело. 

В какой стадии находится уголовное дело возбужденное против бывшего министра сельского хозяйства А. Сизинцева сам обвиняемый сообщил, что находится оно в вялотекущем состоянии расследования. «Меня держат на крючке» - комментирует А. Сизинцев.

Сам факт возбуждения уголовного дела не очень волнует ЛДПР и вождя поскольку партия пережила уже немало уголовных дел против ее членов и этим сейчас никого не удивить в любой партии.

Игорь Кравчук

 

 

Комментарии   

+4 # megatron 29.07.2013 06:11
долгов сизинцев абрамов( судя по лицам работники еще те)
Сообщить модератору
+7 # Раушаныч 29.07.2013 06:36
Цитирую megatron:
долгов сизинцев абрамов( судя по лицам работники еще те)

а что у них с лицами?
Сообщить модератору
-4 # РДВ 29.07.2013 09:28
Вадим нормальный человек, и преданный партиец. Конечно желательно бы ВВЖ вернуть в кресло председателя Камчатского ЛДПР Михаила Екимова, тогда бы у ЛДПР был бы шанс сделать шаг вперёд, а не топтаться на месте.
Сообщить модератору
+15 # Коряк 29.07.2013 11:18
Цитирую Сергей:
Какая харизматичная физия у этого Долгова! Дубак! Фактурная физиономия

Цитирую РДВ:
Вадим нормальный человек, и преданный партиец. Конечно желательно бы ВВЖ вернуть в кресло председателя Камчатского ЛДПР Михаила Екимова, тогда бы у ЛДПР был бы шанс сделать шаг вперёд, а не топтаться на месте.

Нормальный!?! Этот воняющий мочей вечно грязный чухан, который везде ходит с пистолетом НОРМАЛЬНЫЙ!? Боюсь представить тогда кто же для вас больной!?
Сообщить модератору
+10 # Сергей 29.07.2013 09:43
Какая харизматичная физия у этого Долгова! Дубак! Фактурная физиономия
Сообщить модератору
-10 # Жэка 29.07.2013 11:32
Не согласен. Нормальный русский мужик,из народа. Таких в России-большинс тво. А вот вас-уродов меньше. Только большинству легче до бутылки,чем до ЭГ и итернета.
И это большинство за Жирика.
Сообщить модератору
+13 # Камчадалочка 29.07.2013 12:14
Куда от них скрыться от этих Плохишей? Читали фельетон "Плохиши городка П" ? Один из героев Сизинцев, забавно как они с Вишней Юрием Степановичем пилят птицефабрику. Прочитайте, получите удовольствие от 15 июля на kamtaim. Ru
Сообщить модератору
+12 # Oracle 29.07.2013 13:00
Ага, большинство за Жирика, а как выборы президента, так он больше 4% не набирает. На последних парламентских еле как за 8% перевалили, так это то точно большинство. Вы простите где математике то учились, под руководством пьяных вертухаев?
Сообщить модератору
+6 # megatron 29.07.2013 15:52
по поводу лиц и не только (ванюша абрамов)редкое сочетание русского имени с еврейской фамилией ,(вадик долгов)с такой фамилией нужно сидеть дома по жизни долги долги долги, Что означает фамилия Сизинцев

Эта фамилия имеет украинское происхождение. В основе фамилии лежит уменьшительная форма имени или прозвища дальнего предка человека по мужской линии илиреже, по женской линии. Такие фамилии широко распространены на всей территории Украины, южной Белоруссии и казачьих областях России.как видно на фото хомячина прет со всех сторон кучерявый волос .а дальше думайте сами
Сообщить модератору
+18 # Камчадалочка 30.07.2013 01:53
Да плохиш он просто и г-додумался оленей кормить сухим кормом зараза.а вы чуб у него вьется,Пизинзев он от слова пиzдить и пиzдеть .
Сообщить модератору
-3 # РДВ 30.07.2013 01:53
Что это вы на Вадима напали, на себя в зеркало посмотрите, нашли тоже врага народа, самый, что ни наесть патриот России, такие и поднимали Россию с колен, а не кабинетные зализанные мальчики страдающие онанизмом и неполноценность ю. Вадим только идущий достигнет цели, рядовые партийцы с тобой, ну а Сизинцевы, Мещеряковы, Абоимовы заблудшие овцы, это они здесь всякую хрень про тебя пишут. Так что поддержим, не боись.
Сообщить модератору
+10 # Virat Roopa 30.07.2013 02:59
Действительно, а чему удивляться? К таким лидерам как Сизинцев и Голубев, только такие как Долгов и идут в соратники. Вменяемые уже давно разбежались. Посмотрим как этот персонаж будет реализовывать представительск ую функцию и развивать партийную активность.
Сообщить модератору
+3 # Карданный вал 30.07.2013 07:06
Господин Кравчук, что, инормацию точную уже не дают информаторы? Сизинцев уже не координатор, это место занимает Николаев Алексей, правда до утверждения в должности Москвой, с приставкой "И.О.", Долгов хоть и поработал очень короткое время (инфаркт и комиссия) в УФСИН, охраняя ваших корефанов, никак не является пенсионером МВД, он вообще ещё не пенсионер.
Сообщить модератору
+6 # Ivan 30.07.2013 07:13
Цитирую Карданный вал:
... он вообще ещё не пенсионер.


какая разница пенсионер не пенсионер...И.О . или не И.О.

главное в том, что это партия одного человека. Как только Вольфыча ногами вперед понесут или когда он потеряет трибуну, к примеру, по причине старческого маразма или дряхлости то партия сдуется как воздушный шарик. вы видели что даже завязанный шарик сдувается. здесь произойдет все быстрее.

и Кремль потеряет верного и надежного соратника и помощника. Ведь ЛДПР это филиал Кремля. на словах они "мы за бедных, мы за русских". а голосуют на 100 % в унисон ЕдРосам. И все речи Вольфовича никак не противоречат речам ПУтина и оен заметьте его нигде не трогает. только накидывается как верный пес на КПРФ за что ему видать Кремль и приплачивает
Сообщить модератору
-7 # Oracle 30.07.2013 11:10
В том то и дело, что координатор Сизинцев. А Николаев - мальчик для битья, временный компромисс во взрослых играх. И никакой он не ио, а самый настоящий Иа, как говорится в одном известном фильме: Сказочный д@лбаеб)
Пройдет совсем немного времени и эта разменная фигура будет снесена с доски, вместе со своим кукловодом Сизинцевым. А Долгов будет работать, вот только денег о которых он мечтает, он хрен увидит, а перед выборами он опять окажется на непроходной позиции. А иначе никак. Или кто то всерьез считает что этот "патриот" способен изменить к лучшему жизнь простых людей? Ржунимагу
Сообщить модератору
+9 # Николаев 30.07.2013 16:40
Я в должности уже пол года, достаточный срок что бы забить до смерти, но на мне до сих пор ни одной царапины. Полагаю Ваши выводы о Камчатском отделении ЛДПР основаны на личных обидах предателей партии, с которыми у Вас явно тесные отношения и от которых мы наконец то постепенно избавляемся. Да и сама статья пахнет Абиховскими спекуляциями.
Сообщить модератору
-13 # Абих 31.07.2013 00:46
Милое небритое существо!
Может ты сообщить на основании какого правового документа ты находишься "в должности"? И на сколько это со относится с уставом партии. А то щеки дуть и делать важный вид приговаривая: ду уж, это еще не признак ума и правовой грамотности.
А за спекуляции, можно ведь и в пятачок получить, прокладка ты пармелонтовая.
Сообщить модератору
+12 # Карданный вал 31.07.2013 02:56
Ух-ты! Вот и предатели полезли...
Сообщить модератору
+7 # Камчадалочка 01.08.2013 10:38
Правильно бей своих чтобы чужие боялись!
Сообщить модератору
+3 # ROGOV 10.01.2014 02:43
Обновите официальный сайт ЛДПР по региону, а то не понятно кто является руководителем на Камчатке, там указано И.О. Голубев С.Н.
Сообщить модератору