Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Не совсем понятно для чего возле гаража администрации района, ну там, возле которого днем стоит тот самый «легендарный» «Паджерик», был поставлен катер ( кстати без регистрационных знаков почему-то). Хорошая мореходная лодка явно не отечественного производства с зачехленным мощным подвесным мотором (чтобы агенты ЦРУ не сфотали?).

 

Для чего находится на трейлере это чудо японского(?) судостроения напротив окон кабинета Главы муниципального района? Для любования дорогой «игрушкой» спешащим на работу чиновникам или простого люда, является полной загадкой. Ибо кататься на этой «лодчонке» по морю дело довольно дорогостоящее. Двигатель говорят «кушает» очень много бензина. А чиновниц из министерства территориального развития прибывших в Оссору с целью «прозондировать» ситуацию в районе накануне визита губернатора в потерявший свой статус «лучший» район это вряд ли интересует. Ну, катер и катер. Мало ли чего японского находится в собственности Карагинского района. Например, отремонтированный после аварии внедорожник.

Но стоит ли на балансе администрации района это морское суденышко, вот в чем вопрос? Если да, то для чего оно было приобретено, для каких целей? Уж не для ведения морзверобойного промысла? Ведь не зря в реставрацию разваливающегося цеха госпромхоза «вбухано» по разным сведениям свыше 10 (!) миллионов рублей. Точную цифру никто не назовет (все покрыто мраком тайны и говорят, что даже следственные органы никак не могут найти концы израсходованных на развитие госпромхоза денег), но точно, что на эти, «пущенные на ветер деньги» можно было приобрести как минимум три так необходимые сегодня для Оссоры ассенизаторские машины.

Многое для жителей Оссоры в деятельности администрации уже никогда не ставшим на Камчатке «лучшим» районом не понятно. Но самое главное как так происходит, что зачастившие в Карагинский район всевозможные проверяющие не находят никаких грубых нарушений в работе администрации района.

Так все же чей это катерок напротив администрации стоит? Чья-то собственность? Частная! Святое дело!

Тогда зачем его сюда притащили, чтобы лишний раз продемонстрировать губернатору и его команде, что вот как у нас все прекрасно. Мы мощная морская «держава». Карагинский район действительно единственный на Камчатке, который имеет выход сразу к двум морям Охотскому и Берингову, но богаче от этого мы почему- то жить не стали. И население у нас с 8 900 человек, которых насчитывалось в 1989 году на сегодня осталось только около 3 950 человек.

Правда об этом Глава района редко вспоминает, разве, что цифра эта была названа на сессии Совета, когда Глава отчитывался о проделанной работе за предыдущий год. Испуганные возможным преследованием со стороны администрации депутаты почему-то тайным голосованием дали оценку работе Главы – «удовлетворительно» 5 «за» и 4 «против». Характерно отметить, что в Совете депутатов поселка депутаты почему-то тайно не голосуют, а высказывают прямо свою принципиальную оценку по тому или иному вопросу. Может потому, что председатель поселкового Совета обращается к своим коллегам словами «господа», а председатель Совета районных депутатов в лучших коммунистических традициях – «товарищи».

Но все же интересно будет знать по какому поводу притащили невесть откуда взявшийся катер к зданию администрации района. Вряд ли его будут использовать для того чтобы происпектировать положение дел в поселениях района членами губернаторской команды. Добраться до проблемного села Ильпырское на этой чудо-лодке вряд ли захотят привыкшие к комфортному передвижению по камчатской глубинке краевые чиновники.

Тогда зачем гордо покоится пластиковая лодка с двигателем в непосредственной близости от здания администрации? Это что с некоторых времени стоянка для VIP транспорта VIP персон? Особ, приближенных к Главе?

А может, все-таки это маломерное судно было приобретено специально для острых производственных нужд в работе администрации Карагинского муниципального района? Что катера купленного во Владивостоке уже не хватает для проведения командировок в отдаленные поселения села Ивашка и Ильпырское ?

Кстати, а где находится, сейчас, этот приобретенный катер (так и непонятно давали ли согласие на приобретение такой недешевой покупки «товарищи»-депутаты районного Совета)? Неужели он и как разбитый внедорожник будет пропадать неизвестно где 8 месяцев? Так смотришь, и срок работы Главы на своем посту уже благополучно закончится.

Следующему Главе района, скорее всего он будет не членом партии «Единая Россия», а «ярким» представителем Фронта придется немало «попотеть» для того, чтобы Карагинский район прочно вошел в тройку лидеров среди муниципальных образований Камчатского края по результатам экономического развития так и определенных успехов в социальной сфере.

Вот только интересно знать, сколько людей останется жить в Карагинском районе через 2 года с такими темпами его сокращения, как это происходит сегодня?

И самое главное сохранится эта невесть откуда и для кого взявшаяся лодка, грустно стоящая напротив здания администрации?

А может действительно «толкнуть» ее по-быстрому (если истинный хозяин лодчонки найдется и разрешит это сделать) и купить срочно новую ассенизаторскую машину для откачки ЖБО, пока наши дома не утонули в собственном дерме.

А как же с многочисленными грандиозными проектами типа развития родовых общин, морзверобойного промысла, сбора и переработки дикоросов, обработки кожмехсырья, выпуска сувениров, развития этнического туризма, возрождения оленеводства и т.п. и т.д. ?

Здесь, наверное, придется немного подождать. Без сувениров как-нибудь прожить можно. А вот без ассенизаторских машин наш поселок вряд ли долго продержится. 

6 августа 2013. 10ч.30 мин. п. Оссора. Хмурое, дождливое утро. Поселок в ожидании приезда Первого Лица края и запланированной встречи с населением в ДК в 14ч. 15 мин.  

ИНСТРУКТОР РАЙКОМА (КПСС).

Комментарии   

-13 # Портнадзор 06.08.2013 07:27
Отличный катер,жаль дураку достался!Регист рацией здесь не пахнет,видимо дали как прикормку,на время попользоваться, посасать так сказать.Один точно такой же подарили НикореВ.И.,в прощлом правлении,вот эта жаба очкастая тоже хочет такой иметь.Ну не судьба,на двух катерах одновременно в море не выйдешь - штаны лопнут,видимо уже лопнули раз из бокса выкатили.
Сообщить модератору
+20 # Я свидетель! Что случилось? 06.08.2013 08:44
Категория перла: тихо сам с собою Я веду беседу.
Не знаю, как остальным читателям самой правдивой газеты, а я каждую статью Виктора Василича начинаю читать в трепетном предвкушении очередного разоблачения. Но когда взор в сотый или тысячный.раз утыкается в "некогда лучший муниципальный район" или "разбитый главой джип" понимаю, что это не более чем очередной громкий пук! Оссорчане! Ну купите вы ему уже какой нибудь джип. Одной бредовой мыслью у автора станет меньше.
Сообщить модератору
-26 # Осторожный 06.08.2013 09:04
Ну что ты докопался до автора? По существу вопроса сказать нечего? Ну не имеет автор журналистского образования. Ну так он это и не скрывает. А вопросы поднимает по существу. Что за катер стоит у здания органа власти. Частный? Муниципальный? Почему он там стоит. Или прежде, чем задать вопрос автор у кого то разрешения спросить должен? У кого, назови.
Сообщить модератору
+20 # Филка 06.08.2013 10:45
Цитирую Осторожный:
Ну что ты докопался до автора? По существу вопроса сказать нечего? Ну не имеет автор журналистского образования. Ну так он это и не скрывает. А вопросы поднимает по существу. Что за катер стоит у здания органа власти. Частный? Муниципальный? Почему он там стоит. Или прежде, чем задать вопрос автор у кого то разрешения спросить должен? У кого, назови.

Извините, но так и до маразма может дойти. Идет Романюк по лесу- стоит пенёк. Романюк начнет задавать вопросы, а почему здесь стоит пенек? Не его Романюка дело до того, почему возле администрации стоит, что то- да и вообще где либо. Если конечно это не нарушает каких либо этических правил, устоев, общественных норм. Ну прав же я согласитесь?
Сообщить модератору
-16 # Gringo 06.08.2013 12:00
многовато у Виктора Васильевича недоброжелателе й и недругов. Видимо вурдалаки из руководящей партии или друганы главы.
хотя это не в диковинку. вон у Раушаныча их тоже вагон и маленькая тележка. он кстати тоже пишет хреново и запятые с тире не может расставить потому что не заканчивал журналистских и филологических факультетов.
хуже будет для журналиста когда не будет врагов и всем будешь угоден.
так что Василич пиши. назло этим вурдалакам
Сообщить модератору
+13 # Филка 06.08.2013 14:04
Цитирую Gringo:
многовато у Виктора Васильевича недоброжелателей и недругов. Видимо вурдалаки из руководящей партии или друганы главы.
хотя это не в диковинку. вон у Раушаныча их тоже вагон и маленькая тележка. он кстати тоже пишет хреново и запятые с тире не может расставить потому что не заканчивал журналистских и филологических факультетов.
хуже будет для журналиста когда не будет врагов и всем будешь угоден.
так что Василич пиши. назло этим вурдалакам

Уважаемый, что бы правильно проставить тирэ и запятую филфак не нужен и даже высшее образование не понадобится, это программа максимум 8-9 класса общеобразовател ьной школы (есть ли даже этот уровень образования про людей обсуждаемых здесь?) Я пишу не про орфографию, а про бессмысленность статей. Напиши Романюк В.В. Интересную статью ( даже оппозиционную) ведь в поселке Оссора происходят действительно проблемные ситуации и тебя поддержат и на этом ресурсе, а так мусорка, катер, перегороженный берег - это бессмысленно.
Сообщить модератору
+29 # Джек Воробей 06.08.2013 12:37
Цитирую Филка:
Цитирую Осторожный:
Ну что ты докопался до автора? По существу вопроса сказать нечего? Ну не имеет автор журналистского образования. Ну так он это и не скрывает. А вопросы поднимает по существу. Что за катер стоит у здания органа власти. Частный? Муниципальный? Почему он там стоит. Или прежде, чем задать вопрос автор у кого то разрешения спросить должен? У кого, назови.

Извините, но так и до маразма может дойти. Идет Романюк по лесу- стоит пенёк. Романюк начнет задавать вопросы, а почему здесь стоит пенек? Не его Романюка дело до того, почему возле администрации стоит, что то- да и вообще где либо. Если конечно это не нарушает каких либо этических правил, устоев, общественных норм. Ну прав же я согласитесь?


да скоро будут статьи в стиле "о а что это за бумажка возле здания администрации"
ну человек одержим!!!
Сообщить модератору
+26 # Джек Воробей 06.08.2013 12:44
ооо товарищ ЯНУС!!!Вы же так яростно критикуете "красных мракобесов"!!!
Стыд вам и позор :-x
не подписывайтесь так больше...Ваш ник "Жирный Тролль"
Сообщить модератору
-18 # Осторожный 07.08.2013 00:22
Это ты молодец, что сравнил главу района с пеньком. Только я не понял, ты кого из них обидеть хотел? А по существу ты не прав. Администрация района, как любая власть - это общественно-пол итическое место. И потому, какой порядок на территории, это далеко не личное дело. А посему ты не прав! Однозначно, как говорит автор статьи, которая, если судить по откликам, опять попала "не в бровь, а в глаз". Как это не прискорбно, но "троечник" В.В.Р. опять утёр нос лизоблюдам главы райадминистраци и.
Сообщить модератору
+14 # Филка 07.08.2013 01:46
Цитирую Осторожный:
Это ты молодец, что сравнил главу района с пеньком. Только я не понял, ты кого из них обидеть хотел? А по существу ты не прав. Администрация района, как любая власть - это общественно-политическое место. И потому, какой порядок на территории, это далеко не личное дело. А посему ты не прав! Однозначно, как говорит автор статьи, которая, если судить по откликам, опять попала "не в бровь, а в глаз". Как это не прискорбно, но "троечник" В.В.Р. опять утёр нос лизоблюдам главы райадминистрации.

Я с вами полностью согласен любая власть должна и обязана быть прозрачной... Естественно, что бы народ был в курсе, что же происходит и принимается для его же благополучия и если ничего хорошего не принимается или принимается, но как то не так реагировать на это. Но невозможно каждое свое действие освещать законодателям, да и не нужно этого?! Романюк В.В. Вы чего ждете, что бы в СМИ глава района отчитывался для каких целей стоит у администрации катер или еще там, что? Действительно до маразма то, чегой доходить.
Сообщить модератору
+19 # Я свидетель! Что случилось? 06.08.2013 11:38
Осторожный Виктор Васильевич, следуя вашей логике, я должен задавать этот каверзный вопрос губернатору каждый день о машинах, стоящих у него под окнами, а разрешение спрашивать у рядом стоящего дедушки Ленина?! И я не докапываюсь, а разбираюсь по существу написаного и накаканого. Если бы я решил писать статью в твое популярное издание, то потрудился бы излагать в рей факты или мнение компетентных людей в озвучиваемых вопросах, а не свои мысли и желание доеб...ся до столба.
Сообщить модератору
-13 # kamchadal 07.08.2013 03:53
Ну а если с другой стороны посмотреть.Осто рожный доеб..ся до столба,почему, потому что не о чем больше писать,писать о том что ничего не делается,как вы говорите, уже скушно,и так всем понятно,а вот что творится вокруг бояр - это другое дело,сыграть на совести,глядишь бояре встрепенутся и что-то полезное для народа сделают.
Два минуса дают плюс.
Если бы в других районах были такие замполиты,остор ожные и ...,то можно было бы сравнивать, чем там бояре от ничего не делая чудят.
Сообщить модератору
+21 # Филолог... 06.08.2013 09:38
Романюк В.В. Ну не надо больше писать невнятные статьи!!! Вы не пробовали просто поработать? Работайте- на себя- на государство- на дядю- не важно. У вас не останется времени на ваши совершенно бездарные статьи. Извините если резко высказался, но так оно и есть- вы пишите ни о чем.
Сообщить модератору
+17 # Я свидетель! Что случилось? 06.08.2013 09:40
Судя по фотографии, катер продолжает пребывать в своей водной стихии,даже будучи на берегу! Это личное море вашего Главы находится где-то у администрации? Сильный хозяйственник ваш глава, нечита нашему, у которого под окнами асфальт!
Сообщить модератору
-19 # Портнадзор 06.08.2013 10:25
(в ред. Приказов МЧС РФ от 30.03.2009 N 189,
от 21.07.2009 N 424)
2. Государственной регистрации в ГИМС МЧС России подлежат принадлежащие юридическим и физическим лицам: самоходные суда внутреннего плавания и иные плавучие объекты вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью менее 55 киловатт или с подвесными моторами независимо от мощности…
При государственной регистрации судна и прав на него проставляется присвоенный судну регистрационный номер, Регистрационный номер моторного (парусно-моторн ого) судна состоит из трех букв (литер) русского алфавита и четырех цифр, соответствующих присвоенному номеру государственной регистрации в судовой книге. Номер для судна, являющегося собственностью физического лица, записывается в виде буквы "Р", четырехзначного числа и двух букв (например: Р 00-24 МО), номер для судна, являющегося собственностью юридического лица, записывается в виде трех букв и четырехзначного числа (например: РМО 11-02). Регистрационный номер наносится контрастной несмываемой краской на обоих бортах судна на расстоянии 1/4 длины корпуса от форштевня одной строкой. Высота букв и цифр должна быть не менее 150 мм, ширина - 100 мм, а толщина линий - 15 - 20 мм…
Статья 11.8. Нарушение правил эксплуатации судов, а также управление судном лицом, не имеющим права управления
1. Управление судном (в том числе маломерным), не зарегистрирован ным в установленном порядке, либо не прошедшим технического осмотра (освидетельство вания), либо не несущим бортовых номеров или обозначений, либо переоборудованн ым без соответствующег о разрешения, а равно имеющим неисправности, с которыми запрещена его эксплуатация, или с нарушением норм пассажировмести мости, ограничений по району и условиям плавания

Послесловие:пусть стоит на берегу,возле гаража,а то очередной ЛЯП и протокол.
Сообщить модератору
-28 # Валентин. 06.08.2013 10:42
Романюк! Пиши! Пиши до последнего! Ты нужен людям! Ты- глоток воздуха! Даже если наступят на горло, пиши как Пабло Неруда, как Чегевара! Тебя лишили всего, запрет на работу, профессию... Даже фашисты так с людьми не поступали. Тебе закрывают дорогу для твоих статей. Но ты пиши! Интернет сила! Только он остался для борьбы против коррупции, разлагающей страну!
Сообщить модератору
+16 # космопоит безродный 06.08.2013 14:50
Цитирую Валентин.:
Романюк! Пиши! Пиши до последнего! Ты нужен людям! Ты- глоток воздуха! Даже если наступят на горло, пиши как Пабло Неруда, как Чегевара! Тебя лишили всего, запрет на работу, профессию... Даже фашисты так с людьми не поступали. Тебе закрывают дорогу для твоих статей. Но ты пиши! Интернет сила! Только он остался для борьбы против коррупции, разлагающей страну!


Лодырь, тунеядец,сплетн ик( постоянно-"иду я по поселку ... ко мне подходят.... а вы слыхали... и быстро отшол...")
сборщик поселковых сплетен упакованных в обёртку борьбы за справедливость.
Любое событие возведёт в ранг необычайности ( этот же катер не первый раз стоит в этом месте и прошлые года так же бывало)но, ты что!!!
а трубой перегородили, ай-я-яй!
а знак повесили ,а пятое а десятое- куда глава "лучшего муниципального. .." смотрит!!!

ДОСТАЛ УЖЕ!
Сообщить модератору
-10 # Земляк Виктора 07.08.2013 00:00
Цитирую космопоит безродный:
Цитирую Валентин.:
Романюк! Пиши! Пиши до последнего! Ты нужен людям! Ты- глоток воздуха! Даже если наступят на горло, пиши как Пабло Неруда, как Чегевара! Тебя лишили всего, запрет на работу, профессию... Даже фашисты так с людьми не поступали. Тебе закрывают дорогу для твоих статей. Но ты пиши! Интернет сила! Только он остался для борьбы против коррупции, разлагающей страну!


Лодырь, тунеядец,сплетник( постоянно-"иду я по поселку ... ко мне подходят.... а вы слыхали... и быстро отшол...")
сборщик поселковых сплетен упакованных в обёртку борьбы за справедливость.
Любое событие возведёт в ранг необычайности ( этот же катер не первый раз стоит в этом месте и прошлые года так же бывало)но, ты что!!!
а трубой перегородили, ай-я-яй!
а знак повесили ,а пятое а десятое- куда глава "лучшего муниципального..." смотрит!!!

ДОСТАЛ УЖЕ!

Да ты не просто зализун ,ты суперзализун!Ви дно очень ищешь способ как своих благодетелей в шоколадное пятно лизнуть!
Графоманны и пидзаболы!Васил ьич режет правду вдоль и поперёк а вы жополизы всё выслуживаетесь всё вылизываете глядите целовальщики ягодиц налижитесь аллергия начнется Не нравиться возьмите полнокровную злободневную тему напишите и отправьте и разместите на сайт там и увидим кто чего стоит утырки знаки препинания не ставлю надо сами поставите филологи мать вашу...
Правильно Васильич всё пишет! Пусть все знают из какого теста мозги у барана,тьфу ,барина.
Сообщить модератору
-19 # Витя Политический 06.08.2013 10:48
А встреча в Клубе закончилась? А когда репортаж? Событие не ординарное, надо осветить. По телеку не скажут, там на дифирамбах каналы заело, Костыльев на пленку наступил не чайно.
Сообщить модератору
-15 # Портнадзор 07.08.2013 04:56
Я не пойму почему минусами обставлен текст законной процедуры регправил регистрации в ГИМС? Это ведь требование не моё,это ЗАКОН,или вам насрать уважаемые минусоиды!Если так,то понятно с кем имеем дело.Ваши минусы в данном случае напрямую говорят о вашем невежестве и тупости.
Сообщить модератору
+15 # Джек Воробейy 07.08.2013 06:14
Цитирую Портнадзор:
Я не пойму почему минусами обставлен текст законной процедуры регправил регистрации в ГИМС? Это ведь требование не моё,это ЗАКОН,или вам насрать уважаемые минусоиды!Если так,то понятно с кем имеем дело.Ваши минусы в данном случае напрямую говорят о вашем невежестве и тупости.


это КМНС Вам мстят!!!
Сообщить модератору
-3 # Поэт 08.08.2013 15:15
ГЕРЦ! ГДЕ СТИХИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПОДЛЕЦАМ?Чёт я не понял,то хакеры напали,то щёки вдруг опали,чё обмахратились,ф эйсы контроль за сайтом установили?
Сообщить модератору
+3 # Вартанян 10.08.2013 02:09
Цитирую Поэт:
ГЕРЦ! ГДЕ СТИХИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПОДЛЕЦАМ?Чёт я не понял,то хакеры напали,то щёки вдруг опали,чё обмахратились,фэйсы контроль за сайтом установили?


Да,где стихи и комменты к ним???
А то ПОЭТ беснуется!
К стати о стихотворении:

http://www.proshkolu.ru/user/volchenkova57/blog/237107

Стихи очень правильные, но, НЕ ТВОИ!!!
ПЛАГИАТ одако и однозначно!
как легко быть умным выдавая чужие слова и мысли за свои!
Да ещё и возмущаясь при этом!!!
Одно слово- Б О Е Ц!!!
Сообщить модератору
-11 # Витя Политический 07.08.2013 11:02
А им насрать не только на твой Закон, на все законы.
Сообщить модератору
-3 # Портнадзор 08.08.2013 15:42
Цитирую Витя Политический:
А им насрать не только на твой Закон, на все законы.


ГДЕ КОММЕНТАРИЙ ОТ Медведева Д.А.?БЫЛО ТАК...
В ходе визита в ФНС Д. Медведев сослался на авторитет О. Бендера
«Остап Бендер советовал чтить Уголовный кодекс, но Налоговый кодекс тоже нужно чтить, хотя статей в нем больше». Дмитрий Медведев, председатель правительства России В молодежной субкультуре, в которой, можно предположить, вырос председатель Медведев, было принято обильно цитировать две главные работы Ильи Ильфа и Евгения Петрова — «Двенадцать стульев» и «Золотой теленок». Советские нравы отлично описывались крылатыми фразами из этих двух романов.
Позволю себе удлинить цитату из «Золотого теленка», использованную председателем Медведевым:
«- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. [Остап Бендер]
— Как же вы думаете отнять деньги? [Шура Балаганов]
— Как я думаю отнять? Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема. Но не в способах дело. Дело в том, что сейчас нет богатых людей, и в этом ужас моего положения. Иной набросился бы, конечно, на какое-нибудь беззащитное госучреждение, но это не в моих правилах. Вам известно мое уважение к Уголовному кодексу. Нет расчета грабить коллектив. Дайте мне индивида побогаче«.
Итак, получается, почитание тов. О. Бендером Уголовного кодекса ограничивается госучреждениями и на частных лиц не распространяетс я. С точки зрения советской юриспруденции это была очень верная трактовка УК: экспроприация государственной собственности каралась куда более жестоко (вплоть до смертной казни), чем экспроприация личной. По-другому: тов. Бендер все-таки преступник, но преступник понимающий, классово близкий, как их называли в советских лагерях, — в отличие от преступников политических.
Не буду делать далеко идущий вывод, будто председатель Медведев мог бы одобрять идею экспроприации личной собственности — нет, конечно. Кстати, с точки зрения Налогового кодекса, в котором нет интересов граждан, а одни только государственные , позиция литературного мошенника выглядит безупречной.
Но приводить налоговикам в пример, пусть даже и в шутку, персонажа, который вряд ли уплатил хотя бы копейку налога, как-то некорректно. Среди персонажей Ильфа и Петрова встречаются положительные налоговые персонажи, например прокурор, уплативший сельхозналог с того овса, что он вынужден был посеять, чтобы прокормить служебного коня, на которого служебного овса не выделяли.
Но прокурор, конечно, не так известен, как тов. О. Бендер.
Быстрый поиск: Илья Ильф, Евгения Петрова


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/6259771/citata_nedeli#ixzz2bNBas9cP
Кирилл Харатьян
Vedomosti.ru
20.11.2012
В чём проблем?
Сообщить модератору
+8 # Вартанян 07.08.2013 15:35
Боец,а что это перед выборами ты ВДРУГ Стал "земляком Виктора"?
Сообщить модератору
-5 # Вirtus 07.08.2013 15:44
Подождите, минусы на бумаге- это цветочки. Скоро они вас несогласных пзд@ть начнут, внатуре, и ничего не сделаете, они обозрели, они хозяева, а вы - рабы.
Сообщить модератору
+7 # Вартанян 08.08.2013 06:09
Цитирую Вirtus:
Подождите, минусы на бумаге- это цветочки. Скоро они вас несогласных пзд@ть начнут, внатуре, и ничего не сделаете, они обозрели, они хозяева, а вы - рабы.

А не подскажите? где рабам спрятаться можно??
Сообщить модератору
-4 # Поэт 08.08.2013 14:57
Никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость» И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!


ЭТИ СТИХИ БЫЛИ НА СТРАНИЧКЕ ВЧЕРА! КТО ТО "ОТРЫГНУЛ" и коментарий пропал! ПАРНИ ВЫ ЧЁ ПРОМАХНУЛИСЬ!Не НРАВИТСЯ!?
Сообщить модератору
+6 # Джек Воробей 09.08.2013 13:24
ns g[quote name="Поэт"]Ник огда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость» И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!


ЭТИ СТИХИ БЫЛИ НА СТРАНИЧКЕ ВЧЕРА! КТО ТО "ОТРЫГНУЛ" и коментарий пропал! ПАРНИ ВЫ ЧЁ ПРОМАХНУЛИСЬ!Не НРАВИТСЯ!?[/

ты плагиатор!!!
стихи то не твои а Галины Волченковой!
вот ссылочка http://www.stihi.ru/2012/05/04/6163
Сообщить модератору
-2 # Поэт 10.08.2013 15:51
Вы мЦитирую Джек Воробей:
ns g[quote name="Поэт"]Никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость» И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!


ЭТИ СТИХИ БЫЛИ НА СТРАНИЧКЕ ВЧЕРА! КТО ТО "ОТРЫГНУЛ" и коментарий пропал! ПАРНИ ВЫ ЧЁ ПРОМАХНУЛИСЬ!Не НРАВИТСЯ!?[/

ты плагиатор!!!
стихи то не твои а Галины Волченковой!
вот ссылочка http://www.stihi.ru/2012/05/04/6163


не тыкайте,ушлепок !Я вам в отцы гожусь,и не претендую на авторство,кстат и.Так что умничать не надо,не очень умно выглядит.
Сообщить модератору
0 # Григорий 13.08.2013 06:12
Цитирую Поэт:
Вы мЦитирую Джек Воробей:
ns g[quote name="Поэт"]Никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость» И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!


ЭТИ СТИХИ БЫЛИ НА СТРАНИЧКЕ ВЧЕРА! КТО ТО "ОТРЫГНУЛ" и коментарий пропал! ПАРНИ ВЫ ЧЁ ПРОМАХНУЛИСЬ!Не НРАВИТСЯ!?[/

ты плагиатор!!!
стихи то не твои а Галины Волченковой!
вот ссылочка http://www.stihi.ru/2012/05/04/6163


не тыкайте,ушлепок!Я вам в отцы гожусь,и не претендую на авторство,кстати.Так что умничать не надо,не очень умно выглядит.


Вполне допустимо, что и годитеся, но- Ваши высказывания типа
"Кто-то отрыгнул",
"мудак- редкоородный"
и им подобные под другими никами
Ни как не говорят о ВАШЕЙ житейской мудрости.
А цитируя стихи следовало указать автора
дабы не было разумения, что это Ваши стихи
Так, что не следует обижаться- не очень зрело выглядите ( как пионЭр видете себя)
Сообщить модератору
0 # Рыбак 10.08.2013 05:37
Цитирую. ВВР как всегда сел за стол, а рыбакужин не приготовил... Но ложкой гремит. (Слова ВасВас)
Сообщить модератору