Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 Намеченная на 6 августа 2013 года в 14 часов 15 минут встреча населения поселка Оссора с губернатором Камчатского края господином В.И. Илюхиным к великому сожалению не состоялось. Как и все грандиозные проекты которые курирует партия Власти терпят фиаско ( падение космических кораблей, наносящих урон госказне в 1 миллиард р. 200 миллионов. руб) так и запланированное общение в теплой дружественной обстановке с электоратом «Иваныча» ( а возможно и Федоровича, и Тадеевны) не произошло.

 

Что послужило причиной не состоявшегося на 6 августа визита губернатора Камчатки в Оссору так широко обсуждаемое местной общественностью непонятно (позвонив в 15 часов в аэропорт в отдел «Первозки» получил информацию, что самолет летит и будет в Оссоре после 16 часов). По крайней мере, народу толком ни Первый ни другие «замы» Главы муниципального образования это толком не объяснили. Да и зачем народу объяснять, если народ в целом настроен не очень располагающе к этой встрече, немножко запоздалой на полтора года. Но люди горят желанием увидеть и поговорить с теми, кто все еще пользуется доверием в обществе. В первую очередь, конечно же, с «Тадеевной».

Или увидеть наконец–то «вживую» спикера Камчатского парламента, секретаря Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» в Камчатском крае ( все в одном Лице вот ведь какие талантливые люди представлены партией Власти на Камчатке) господина Валерия Федоровича Раенко.

Но прибежав, как и положено, за 5 минут до начала встречи с «народом» в поселковый ДК, к сожалению, попасть вовнутрь не смог. И дело вовсе не в том, что силовики меня не пустили. Нет! Просто дверь Дома культуры была закрыта на замок, а на площади ДК некого не было. В доказательство этого представлены фото.

Ни тебе костров с бурлящей в котелках ухой из красной рыбы, ни пляшущих и прославляющих партию Власти и Высшее краевое руководство вечно улыбающихся аборигенов.

Никого и не могло быть. И проклятое ЦРУ здесь не причем. Просто шел дождь…..

Продолжение следует. Однозначно!

 

МЕКСИКАНЕЦ.

 

 

Комментарии   

+20 # космопоит безродный 06.08.2013 14:15
...........прос то шел дождь...
А всё по таму, что великий
Шаман Патриотович Замполитов- Шпионский
наслал словом своим вещим непогоду -хмарь на наше солнечное поселение и случилась не видаль не бывалая
дождь-туман и ограниченная видимость,
ОДНАКО слово вещее сильнее нежеле
gismeteo.ru климатическая составляющая
А про "продолжение следует"
мы уже читали в более ранних темах,
но уж это предсказание точно сбудется.
Как же не по стебаться -то не блеснуть красноречием в газете... это ж не на прямую в глаза спросить-то.
P.S.
Айда все на встречу!!!
по дивимся как наш мексиканец правду-матку режет!!

P.P.S.
поскажите рифму к слову- мексиканец
Сообщить модератору
+16 # Джек Воробей 07.08.2013 05:53
Цитирую космопоит безродный:
...........просто шел дождь...
А всё по таму, что великий
Шаман Патриотович Замполитов- Шпионский
наслал словом своим вещим непогоду -хмарь на наше солнечное поселение и случилась не видаль не бывалая
дождь-туман и ограниченная видимость,
ОДНАКО слово вещее сильнее нежеле
gismeteo.ru климатическая составляющая
А про "продолжение следует"
мы уже читали в более ранних темах,
но уж это предсказание точно сбудется.
Как же не по стебаться -то не блеснуть красноречием в газете... это ж не на прямую в глаза спросить-то.
P.S.
Айда все на встречу!!!
по дивимся как наш мексиканец правду-матку режет!!

P.P.S.
поскажите рифму к слову- мексиканец


а как Вам рифма мекСИКАнец-заср анец
Сообщить модератору
+12 # космопоит безродный 06.08.2013 14:56
ну или рифму к слову ШПИОН
Сообщить модератору
-26 # Поэт 06.08.2013 23:52
Цитирую космопоит безродный:
ну или рифму к слову ШПИОН


Сразу как то сложно , а вот здесь легко ПОСКАЖУ ; космопоит безродный - мудак редкопародный!
Устраивает?Ну,ну не надо отвечать набери в рот какашек и сиди мычи...Чёрт облезлый!!!
Сообщить модератору
+12 # космопоит безродный 07.08.2013 12:26
Цитирую Поэт:
Цитирую космопоит безродный:
ну или рифму к слову ШПИОН


Сразу как то сложно , а вот здесь легко ПОСКАЖУ ; космопоит безродный - мудак редкопародный!
Устраивает?Ну,ну не надо отвечать набери в рот какашек и сиди мычи...Чёрт облезлый!!!


Маска, я тебя знаю- ты БОЕЦ (с раной)


Привет, -давно не было!
как то даже тоскливо без твоего СОЛДАФОНСКОГО поэтического юмора!
Сообщить модератору
+12 # Джек Воробей 07.08.2013 12:45
Цитирую космопоит безродный:
Цитирую Поэт:
Цитирую космопоит безродный:
ну или рифму к слову ШПИОН




Совершенно в точку!!!Скучно было без этого клоуна! :lol:
Сообщить модератору
-2 # Обозреватель 08.08.2013 14:38
Цитирую Поэт:
Цитирую космопоит безродный:
ну или рифму к слову ШПИОН


Сразу как то сложно , а вот здесь легко ПОСКАЖУ ; космопоит безродный - мудак редкопародный!
Устраивает?Ну,ну не надо отвечать набери в рот какашек и сиди мычи...Чёрт облезлый!!!


Самый классный ответ
МУДАКУ - РЕДКОПОРОДИСТОМ У!Чем больше мнусов,тем говняней на душе у МУДАКА!
Сообщить модератору
-13 # Витя Политический 06.08.2013 16:42
А вы посмотрите сколько внимания власти уделяют культуре! Как эстетично загнуты гвозди на дверях районного Дома культуры! И губернатор не зацепится! А как грамотно крыльцо залито бетоном, с уклоном на правую сторону... И она- сухая, по ней как по дощечке можно прискакать в учреждение, хотя полное крыльцо воды! Кулибины! А как приятно видеть полковую краску на входных дверях! Такое не каждый дом культуры может себе позволить! Шикуют! А посмотрите сколько внимание уделяется экологии и защите природы! Прямо на крыльце растет не поврежденой трава и одуванчики! Молоды! Где еще увидишь такую заботу о людях, кроме как на Камчатке! Разве можно сравнить краевые правительственн ые здания с домами культуры на селе, в округе? Нет! У них и краски половой на двери не хватает и траву на крыльце всю вытоптали. Срам да и только!
Сообщить модератору
+14 # Вася вне политики 06.08.2013 23:05
Цитирую Витя Политический:
А вы посмотрите сколько внимания власти уделяют культуре! Как эстетично загнуты гвозди на дверях районного Дома культуры! И губернатор не зацепится! А как грамотно крыльцо залито бетоном, с уклоном на правую сторону... И она- сухая, по ней как по дощечке можно прискакать в учреждение, хотя полное крыльцо воды! Кулибины! А как приятно видеть полковую краску на входных дверях! Такое не каждый дом культуры может себе позволить! Шикуют! А посмотрите сколько внимание уделяется экологии и защите природы! Прямо на крыльце растет не поврежденой трава и одуванчики! Молоды! Где еще увидишь такую заботу о людях, кроме как на Камчатке! Разве можно сравнить краевые правительственные здания с домами культуры на селе, в округе? Нет! У них и краски половой на двери не хватает и траву на крыльце всю вытоптали. Срам да и только!


Похоже на одну из интермедий Ю.В.Никулина- в ней он помогает женщине..она делает комплимент-"как ие у Вас сильные руки"
на что он отвечает-"Вы ещё не видели мои ноги"
Сообщить модератору
-17 # Осторожный 07.08.2013 00:10
Зато посмотрите сколько внимания уделяют, себе любимым, главы района и поселка. Там нет таких дверей, как в Доме культуры. Как это автор недоглядел, надо было рядом поставить фото. Как это было с туалетами ПРУ и райадминистраци и. А "рифмоплётам" не хочется отвечать в рифму. От них всё равно никакой пользы нет. Хотя нет, извините, они подстёгивают автора к новым виршам. Ну хоть за это им спасибо.
Сообщить модератору
+18 # Я свидетель! Что случилось? 07.08.2013 00:37
Как-то жиденько сходил вчера Мексиканец. По всему видно перегорел в ожидании своей главной жертвы.Как ребёнок честное слово: полтора года с пеной у рта возмущался об отсутствии главных начальников и когда они не предстали пред его мутные очи в назначенный час, радовался и язвил пуще прежнего. А может чего у начальников Камчатки уважительное стряслось, поэтому не срослось, а Вы сразу в крик мол обосралОсь.
Сообщить модератору
-18 # Демис 07.08.2013 00:46
И крыльцо посмотрите с каким советским орнаментом из бетона! Так грамотно сделано под старину, а на первый взгляд кажется, что разваливается!
Ну а окошки на первом этаже- из пластика! С тем расчетом, что губернатор не поднимет голову на второй этаж и не полюбуется уже другими рамами. Напоминает манишку-воротни чек как бы есть, а рукавов и самой рубашки нет!
Неужелди у нас все так?
Сообщить модератору
-18 # ВОРонин 07.08.2013 05:04
[quote name="Демис"]И крыльцо посмотрите с каким советским орнаментом из бетона! Так грамотно сделано под старину, а на первый взгляд кажется, что разваливается!
Ну а окошки на первом этаже- из пластика! С тем расчетом, что губернатор не поднимет голову на второй этаж и не полюбуется уже другими рамами. Напоминает манишку-воротни чек как бы есть, а рукавов и самой рубашки нет!
Неужелди у нас все так?[/quo
Да, представте себе, всё так!
Остальное установлено(сам ое лучшее), на моём доме в пригороде Елизово.Приезжа йте посмотрите!
Сообщить модератору
+24 # Джек Воробей 07.08.2013 06:08
Смех да и только,что срочного?!Любом у жителю Оссоры было понятно, что никто не прилетит!Вы погоду мекСИКАнец видели???
Сообщить модератору
-14 # Витя Политический 07.08.2013 10:55
А зачем объяву вешали? Хрена людей баламутить? А губера подставили по полной! Я бы на его месте этим козлам бошки поотворачивал.
Сообщить модератору
+14 # Джек Воробей 07.08.2013 12:11
Цитирую Витя Политический:
А зачем объяву вешали? Хрена людей баламутить? А губера подставили по полной! Я бы на его месте этим козлам бошки поотворачива,
л.


Ну вообще-то подставила наша камчатская погода! :-*
Сообщить модератору
-11 # Витя Политический 07.08.2013 12:39
Завтра получите, вот увидите. Ридченко, готовь вазелин.
Сообщить модератору
+7 # Вартанян 07.08.2013 15:59
Цитирую Витя Политический:
Завтра получите, вот увидите. Ридченко, готовь вазелин.


Витюша, ты это про что???
p.s.
ПРО ПОЛИТИЧЕСКИХ:
Сидят на зоне Лиса, Волк и Петух.
- За что сидишь, Лиса!
- Да, куpицу колхозную утащила!
- А ты Волк.
- Мокpуха! Кpасную Шапочку съел!
- А ты Петя?
- Мне с вами, уpками pядом и сидеть в падлу. Политический я. Пионеpа в жопу клюнул !
Сообщить модератору
+9 # Вартанян 08.08.2013 07:47
Цитирую Витя Политический:
Завтра получите, вот увидите. Ридченко, готовь вазелин.


Сутки прошли ни чЁ не вижу... мож к окулисту сходить?
Сообщить модератору
+8 # Джек Воробей 07.08.2013 16:05
Цитирую Витя Политический:
Завтра получите, вот увидите. Ридченко, готовь вазелин.


Виктор Вы на раздаче стоять будете???Видео запись вести можно будет???Я бы записал как Вы на раздаче!!!
Сообщить модератору
+7 # Вартанян 10.08.2013 01:17
А что? наш соловей сладкоголосый
как -то проявил свою гражданскую и жизненнуцю позицию на встречн с губером? фигвам(как говорил кот Матроскин)
Отсюда вывод-наш правдоруб не получил приказа "Тявкать", или
на оборот получил- "НЕ ТЯВКАТЬ!"
Сообщить модератору
-6 # Кубасов 10.08.2013 02:51
Он проявил ее гораздо ранее и продолжает проявлять. Разве не замечаете его гражданскую позицию на данном сайте? Или сейчас Вы не его статью обсуждаете? Сказано им немало и губер про его позицию в курсе. Это ведь оттуда поступила команда уволить Романюка из местной газеты, чтоб не тявкал!
Сообщить модератору
0 # Кубасов 12.08.2013 03:51
Исключительно для тех, кто поставил мне минус. Уважаемые, а какого … вы мне столько минусов? Я указал как есть. Это хорошо, что Романюка пустили на эту встречу. А могли бы (как Раушаныча на сходку Газпрома) - не пустить. Смысл Романюку было повторяться на встрече с губером, если он задолго до этого все вопросы осветил на данном сайте, а кроме того при встрече вручил губернатору челобитную на нескольких листах. Сейчас некоторые скудоумные озаботились целью обосрать Романюка. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Ну не нравится вам как пишет Романюк, напишите сами, осветите проблемы Оссоры и района. Или кишка тонка?! Я, например, с интересом читаю статьи Романюка, хотя подает он их своеобразно, ну такой у него стиль. А вот вашу блевотину мне читать неинтересно! Романюк в своих статьях приводит конкретные факты, дает им свою оценку, со своей колокольни. Приведите свои аргументы в пику ему. Так нет же. Проще обосрать, для этого много ума не надо. Границы человеческой тупости гораздо шире, чем я предполагал. С чем вас и поздравляю господа!
Сообщить модератору
-2 # vb 12.08.2013 08:20
г-н вартанян а вы что нибудь тявкали или как страус жопу показали прав кубасов нет смысла повторятся но интересно как сми осветят бред илюхи
Сообщить модератору
0 # Вартанян 12.08.2013 17:55
Цитирую vb:
г-н вартанян а вы что нибудь тявкали или как страус жопу показали прав кубасов нет смысла повторятся но интересно как сми осветят бред илюхи


нет ,не тявкал, но я -то вообще и до этого не тявкал, "это гуамно","это блевотина","это т дебил","а тут дураку понятно"
это ж Вам ВСЁ не ндравиццо!
Но вы то на встрече рыльцо своё на показ не выставили а только тут вякаете да ПОНИСИТЕ(в обоих смыслах) то место где САМИ же живете!
Вот МАМОЧКАМ не понравилось, что засрали территорию- они засучили рукава и убрали!
так и ВЫ- не нравится- засучите рукава и возьмитесь за дело , а не СУЧИТЕ ножками!
P.S.
ранее уже говорилось о парикмахерах и садовниках- иди стри, ты не одинок!!
у чи дома бабу щи варить!
P.P.S.
Что ж на главу-то не балотируешся??
выбрали б - приподнял НАШ поселок, а там бы и главой района выбрали б если управился с деревенькой нашей!!!
Так нет, луше каждого охаить!
Придет новый глава поселения будешь и его кошмарть помощт -то хрен дождёшся!
А как же иначе показать что ты в чистом костюмчике- только на фоне навозной кучи! на фоне обычных людей ты ж не выделяешся явно-то
Сообщить модератору
-1 # Бывший 13.08.2013 02:48
Какой пафос!Какой слог!Кровь стынет от патриотизма!Бра во!Только как то обидчиво,несдер жано что ли.
Сообщить модератору