Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Краевые депутаты и камчатские единороссы перечислили однодневный заработок в помощь жителям, пострадавшим от наводнения в Амурской области. Аппарат регионального исполнительного комитета Камчатского регионального отделения партии "Единая Россия", сотрудники правительства Камчатского края и Законодательного собрания Камчатского края перечислили однодневный заработок в помощь жителям, пострадавшим от наводнения в Амурской области. Камчатские единороссы призывают земляков не оставаться равнодушными к беде наших соседей и оказать посильную финансовую поддержку населению подтопленных районов.

Для пострадавших открыт единый расчетный счет:
ИНН 2801123618

КПП 280101001

Получатель: УФК по Амурской области (минфин АО л/с 04232003600)

Р/С 40101810000000010003

Банк: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Благовещенск БИК 041012001

ОКАТО 10401000000

КБК 015 2 07 02030 02 0000 180

В назначении платежа необходимо обязательно указать: "Добровольные пожертвования на ликвидацию последствий наводнения в Амурской области в 2013 году".

Комментарии   

+1 # Григорьян 20.08.2013 02:37
Да им каждый день нужно деньги сдавать на пострадавших! Довели страну! Ты еще напиши какой однодневный заработок? Запамятовал, Раушанович? зам председателя комитета- 6000 рублей в день, Председатель- около 10 000 рублей. Чеж не сдавать? А государство где со своими накоплениями в США?
Сообщить модератору
+1 # работяга 20.08.2013 04:40
АРА, ЭТО ФОРСМАЖОР!!!
ты уж хотя бы еа поворотах, то ориентир держи!
Сообщить модератору
+4 # megatron 20.08.2013 06:05
люди сдали от души что здеся плохого пусть сдают есть кто последнее от себя отрывает им только благодарность
Сообщить модератору
0 # Правдин 20.08.2013 06:09
Не вводите в заблуждение избирателей. Может быть приняли решение о перечислении 1-дневного заработка? Это точнее. Или уже 19 августа зарплату за август получили? Что-то не верится. Прошу уточнить: приняли решение или перечислили? Хотя, кто правду скажет?
Сообщить модератору
0 # Александр Безуглов 20.08.2013 09:00
Своих земляков в задницу загнали. На их благополучие никто из едросов копейки не выделил. Но это же здесь, рядом, а большое видится на расстоянии... На затопленную Долиновку почему бабки собирать не стали? Ну да, конечно, до выборов было ещё далеко.
Сообщить модератору
+1 # юта 20.08.2013 12:22
заработок может сдать тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ. А эти получают из наших налогов.Так что можно было об этом и нетрещать, т.к. их т.н. "работы" даже в городе невидно. Пример? Дороги - конец лета, а ремонт незаконцен даже пресловутого бордюра (который в зимний период если нерассыпится, то дороги во время расчистки однозначно сделает уже), разметки нет до сих порт. Да много чего еще - стоит оглянуться вокруг. Подросткам податься некуда акромя подъездов.
Сообщить модератору
0 # Долинкин 21.08.2013 08:11
Нет юта они торопятся просто так никто не поделится а оплата по исолнению а уже потом поделимся.
Сообщить модератору
+2 # пастер 21.08.2013 11:40
Молодцы ребята, теперь партия ЕР и ОНФ, должны последовать за своими вождями и тоже перевести часть заработка потерпевшим от наводнения россиянам. Да благословит их господь за добрые начинания.
Сообщить модератору
0 # nomak друг megatrona 21.08.2013 12:47
мегатрон стал товарным знаком :lol: мне это нравиться!
Сообщить модератору