Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Чтобы спокойно заниматься нелегальным бизнесом, теневые предприниматели дали полицейскому 3.000.000 (три миллиона) рублей. Купить представителя правоохранительных органов не удалось.

 Сегодня сотрудники камчатской полиции совместно с УФСБ  провели широкомасштабную акцию по выявлению теневого бизнеса по переработке и сбыту незаконно добытой рыбы ценных лососевых пород. Оперативники при поддержке полицейского спецназа неожиданно появились сразу в пяти с виду неприметных строениях Елизовского района Камчатского края: Елизово и поселках Пограничный, Ягодный, Николаевка и Паратунка. В результате выявлен один подпольный завод, два цеха по переработке красной рыбы и икры, а также две нелегальные скупки браконьерского улова.

 В настоящий момент сотрудники полиции подсчитывают точное количество изъятой рыбопродукции. Уже сейчас можно сказать, что только в п. Ягодный на заводе, обустроенном в строении, со стороны напоминающем баню, было изъято около 100 тонн рыбы. А в п. Николаевка – около 500 кг красной икры.

 Оперативные мероприятия и проверка всех обстоятельств случившегося продолжаются.

 

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Комментарии   

0 # пастер 23.08.2013 12:30
Не дают русским мужикам подняться!
Сообщить модератору
-1 # ИZЯ 23.08.2013 13:46
Цитирую пастер:
Не дают русским мужикам подняться!

думаете -таки евреям легче?
Сообщить модератору
0 # Вартанян 24.08.2013 01:03
Цитирую пастер:
Не дают русским мужикам подняться!


а вот со 100 тонн рыбы на сколь можно поднятся!:???
Сообщить модератору
+1 # мэр москвы лужков-кац 23.08.2013 15:37
Цитирую ИZЯ:
[quote name="пастер"]Не дают русским мужикам подняться!

думаете -таки евреям легче?[/quote что скажешь про отмену материнского капитала и расформирование пенсионного фонда гусским премьер министром менделем?
Сообщить модератору
+1 # ИZЯ 24.08.2013 00:45
Пгям -такуи и незнаЮ
А щё по этому поводу дкмают в главной синагоге страны?
Сообщить модератору
+2 # 123 24.08.2013 01:07
подскажите пожалуйста,нару шители из числа КМНС выявлены?говоря т что КМНСы крышуют браконьеров?пра вда или нет?
Сообщить модератору
+1 # Вартанян 28.08.2013 07:28
Цитирую 123:
подскажите пожалуйста,нарушители из числа КМНС выявлены?говорят что КМНСы крышуют браконьеров?правда или нет?


неужели сомниваетесь?
ведь давно известо , что К М Н С -
это ж МАФИЯ

Камчатские
Масоны
Народностей
Севера
Сообщить модератору
+1 # деликатес 26.08.2013 12:44
Почему пропустили заводы с 13,19,25,26 и далее
Сообщить модератору
+2 # Александр Безуглов 26.08.2013 14:03
Махать картонным мечом, это у нас как "за здрасте". В каждом посёлке-селе есть скупщик икры. Его хорошо знают все. Но он платит тем, кому надо. Накроют его, и браконьерству каюк. Но те, кто декларируют борьбу с браконьерством, с него же и имеют. И сук на котором сидят не рубят.
Сообщить модератору