Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Как стало известно, вчера Интерпол в республике Кипр задержал 55-летнего Юрия Альбертовича ПЕТРОВА, бывшего управляющего банка "Камчатка", который при нем потерпел банкротство. Полиция остановила автомобиль для проверки документов, а за рулем находился Ю. А. Петров. Ну а дальше секундное дело техники и Интернета. Он задержан. Будет решаться вопрос о его аресте и экстрадиции. Он разыскивается т. к. ему предъявлено обвинение по ст. 158 УК "Кража". При нем в банке "Камчатка" недосчитались порядка 150 млн. рублей. 

 Человек жил себе припеваючи в райской стране. Жил на честно заработанное. Или честно наворованное. А теперь переберется на временное жительство в камчатское СИЗО. Ну мы надеемся. Хотя может выскользнет.

Юра всю жизнь был стукачом  КГБ и поэтому многие шалости ему прощались. Его место давно уже на "пятерке" или "шестерке".  Надеюсь ничего не помешает ментам привезти его туда где ему место. Хотя продажная чекистня может помочь облегчить вину или выкрутиться. Будем следить за развитием информации...

 

 Игорь КРАВЧУК.

 

Комментарии   

+21 # Игнат. 12.09.2013 07:09
Тоже слышал, что они по Кипру без трусов ездят, в одних балахонах.
Сообщить модератору
+4 # NV 12.09.2013 08:01
так все-таки 150 или 270 млн?
Сообщить модератору
+7 # какая накуй разница сколько? 12.09.2013 12:36
Цитирую NV:
так все-таки 150 или 270 млн?

там цифра постоянно гуляла и плавала туда-сюда.

вменят одну в суде докажут третью. если был бы чист никуда бы не бежал.
Сообщить модератору
+7 # Юрчук 12.09.2013 09:14
Ой. Сколько у нас таких вот банкиров в стране. И олигархов. Андрей Бородин спокойно выехал из страны. Ему дали возможность это сделать. Немного пошумели и заглохли. И так всегда. от чего бы и не воровать.
Сообщить модератору
+10 # пастер 12.09.2013 09:57
Вот, он камчатский узник Совести, жертва тоталитарного режима, свободу Петрову, руки прочь можно сказать от русского человека, сына рабочего и крестьянки. Чичваркина чуть не посадили, Березовского схарчили, Гусинский шифруется в Израиле,Ходорко вский сидит, сколько их сынов Отчизнв ещё прячутся на задворках капиталистическ ого антимира вдали от своей любимой Родине. Проклятая гэбня, кровососы и т.д.
Сообщить модератору
+6 # какая накуй разница сколько? 12.09.2013 13:11
Цитирую пастер:
Проклятая гэбня, кровососы и т.д.


путинская гэбня самых крупных не трогает а крышует их. поэтому они делятся с ними и Вованом. а кто ослушается, не поделится, то быстро отправится к Мишке Ходору осваивать профессию швеи-мотористск и.
Сообщить модератору
+19 # Олег... 12.09.2013 10:25
Наконец- то поймали чушка ! Интересно , что кукарекать будет этот петух в красном . Мол не виноватая я , бес наживы и хитрожопости попутал :) Люди из за него под следствием ходят а он на Кипре жопу парит и в хер не дует .
Сообщить модератору
+7 # Анатолий К 18.09.2013 23:31
А может в хер как раз и дует , поэтому и на свободе . Не зря же в пеньюаре расхаживает . Дает знаки , что он свой ! Дырявый !
Сообщить модератору
+6 # Воронец 12.09.2013 10:35
Спасибо Пастору! Наконец-то люди стали понимать правду! Ваши слова как мед на душу,привыкшую к обманам,стяжате льству,унижения м и нищите последних лет.
Сообщить модератору
+5 # скептик 12.09.2013 11:23
Осталось только Сердюкова и К... в СИЗО по месту обитания, т.е ворования ...приземлить...
Конечно правильно, но Петров - это "пыль в глаза" однако...
Но для обывателя, тем более камчатского - круто...
Сообщить модератору
+10 # megatron 12.09.2013 14:24
кашерненький какой славненький альбертович :lol:
Сообщить модератору
+12 # megatron 12.09.2013 14:25
леди в красном
Сообщить модератору
+10 # Игорь@ 15.09.2013 10:39
А это чудо в перьях в СИЗО тоже заедет в стрингах и красном пеньюаре? Могут не понять тамошние обитатели .
Сообщить модератору
+5 # пастер 15.09.2013 10:42
Дв, таких там "уважают" по полной программе,да ему в придачу ещё Абоимова, вот и будет для кого-то сладкая парочка
Сообщить модератору