Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Срочно в номер!!! ( Информация  не для агентов ЦРУ)

Сегодня  в 10 часов 30 минут  из краевого центра в  Оссору отправился самолет АН-26. На его борту находится Губернатор Камчатского края, министры и представители руководства всех краевых силовых структур.

В Оссоре с нетерпением ждут прибытия Борта номер Один с Первым лицом субъекта Камчатский край. Губернатор в данный момент находится в воздухе и, наверное, не знает, 

что на кабинете где работал ранее прежний заместитель главы по общим вопросам появилась табличка, извещающая всех любопытных, что здесь трудится новый  зам. по общим никому не понятным вопросам, но с конкретной засекреченной от общественности заработной платой. Начисляемой за «непосильный» труд, направленный на социально-экономическое развитие  Карагинского района  естественно из  бюджета муниципального образования. Однозначно! Район то богатый, однако, что там говорить.   

Человек с таким именем трудился в УВД Корякского округа. Если это он, то порадуемся что еще одному отставному дармоеду полковнику нашли применение.- Раушанович

Следите за информацией, появляющейся  на  самом оперативном камчатском сайте «Экспресс-Камчатка он-лайн» и если даже вы находитесь в гостях у аборигенов центральной Австралии или у индейцах на река Амазонка, у скотоводов Монголии в пустыне Гоби или на Таймс сквер в Нью-Йорке вы всегда будите в курсе всех событий, связанных с визитом, можно уже не боясь сказать историческим визитом Губернатора Камчатки в Карагинский муниципальный район.

 

Знак на проезде к крыльцу райадминистрации. Тут еще были два пенька с трубой, веревка.

Мусорки к приезду губера не успели убрать. Но Владимира Ивановича и остальную делегацию этим не удивить. Это характерно для всей Камчатки

Депутат Виктор Романюк

PS. Странно, что в правительстве предстоящий визит губернатора держался в "секрете". Возможно берут пример с Путина В.В., который всегда внезапно появляется где-то а если кто-то про это узнает то потом гэбнюки выведывают откуда произошла утечка.  Когда я пытался узнать действительно ли В.И. Илюхин летит в Оссору, то все делали вид, что ничего не знают. К чему такая секретность? Я хотел всего лишь напроситься в самолет или вертолет. Вдруг было бы лишнее место. Написал бы репортажик.  А то кроме Тигиля и еще пары поселков куда можно доехать на колесах нигде не был. Поэтому завидую журналистам и фотокорам кто летает с VIP-персонами. Но чтобы с ними летать надо быть приближенным к телу Главного и не обзывать чекистской крысой Великого Путина, а гестаповкой Ирину Анатольевну. 

И.К.

***********************************************************************

Продолжается пребывание губернатора Камчатского края  в Карагинском районе.  (Информация не для повстанцев Сирийской революционной армии)

По прибытию команды губернатора  в Оссору, самолет произвел посадку  около 12 часов 35 минут, команда руководителя субъекта пересела в ожидавший их вертолет МИ-8 и  уже в 13 часов 10 минут винтокрылая машина, поднявшись в воздух, отправилась в национальное село Тымлат.

 Ориентировочно возвращение  в райцентр  Первого лица Камчатского края ожидается около 16 часов. По плану он должен встретиться с вновь избранными депутатами поселкового Совета и новым главой администрации поселка Оссора.

Но захочет ли ОН встретиться со всеми 10 членами представительного органа местного  самоуправления, среди которых 3 независимых депутата?

Вопрос однозначно интересный. Подождем, однако.

 

 

 

Комментарии   

-21 # Пузиков 12.09.2013 06:30
Если бы не работники КГБ-ФСБ, честные и порядочные люди, которые вынужденно пришли во власть, то Россия давно бы развалилась и была равна Садовому кольцу города Москвы. Это, г-н Кравчук, надо понимать и Вам.Понятно, что это обстоятельство и вызывает у Вас зеленую рыготину по отношению к честным и порядочным людям.
Кстати, для полноты ощущений, не забывайте двумя пальчиками шевелить во рту-гланды счекотать,- эффект будет полнокровней, желудок пустее. Удачи.Да, не забудьте с бороды кусочки блевотины убрать.
Сообщить модератору
+9 # Сочувствующий 12.09.2013 06:47
Сказал осел и уши опустил. Ты вообще сам то понял что написал.
Сообщить модератору
+12 # Раушаныч 12.09.2013 07:14
да пусть пишут гэбнюки. у меня модер спросил убрать или оставить. Я сказал оставь. сначала накатал отлуп а потом подумал, что слишком много для крысёныша, возомнившего себя спасителем Отечества.
Сообщить модератору
+1 # В.И. 12.09.2013 14:16
j? Цитирую Раушаныч:
да пусть пишут гэбнюки. у меня модер спросил убрать или оставить. Я сказал оставь. сначала накатал отлуп а потом подумал, что слишком много для крысёныша, возомнившего себя спасителем Отечества.

Ещё одно доказательство того, что газета- КАРМАННАЯ!!!
что хотим,оставляем , остально на йух!
не однократно возникают вопросы по поводу продания комментов
Сообщить модератору
+3 # RSS 15.09.2013 10:25
ты хотел наверное защитить КГБ и фсб и был бы прав. Но пожалуйста не делай этого больше. если вдруг тебе еще придет такая мысль , ну если вдруг.... воспользуйся своим советом (Кстати, для полноты ощущений, не забывайте двумя пальчиками шевелить во рту-гланды счекотать,- эффект будет полнокровней, желудок пустее. Удачи.Да, не забудьте с бороды кусочки блевотины убрать.) и тебе станет легче. не позорь честный работников КГБ и фсб. Судя по твоему порыву в защиту ты имеешь отношение к фсб, ДА, что то типа водителя или уборщика производственны х помещений. Мальчик , ты не в фсб работаешь, ты их обслуживаешь. Не забывайся.
Сообщить модератору
-14 # Игнат. 12.09.2013 07:26
Кравчук не любит Путина, не любит Яровую, не любит илюхина. но ведь это - выбор народа. А это 67 % голосовавших "За" Владимира Владимировича!З начсит он не любит 67 % российского народа!
Сообщить модератору
+6 # Evgeny 12.09.2013 11:07
...А Игнат любит путина,яровую,и люхина-это его выбор.И пусть любит, и не мешает не любить.67%,а в Мордовии 146%-жертвы "зомбоящика"...
Сообщить модератору
+1 # В.И. 12.09.2013 14:19
Цитирую Игнат.:
Кравчук не любит Путина, не любит Яровую, не любит илюхина. но ведь это - выбор народа. А это 67 % голосовавших "За" Владимира Владимировича!Значсит он не любит 67 % российского народа!


[b]+100
Сообщить модератору
-2 # пастер 12.09.2013 09:50
Кто не любит ВВП тот однозначно враг народа, об этом даже и говорить не надо. Так, что Кравчук, враг, и он это осознаёт. Вообще ВВП подерживают более 80%, и ещё 19,99 сомневаются, то бишь, больше любят, чем не любят. И это подтвердили выборы в том числе и в Карагинском районе. И если бы не ВВП и ЕБН, то действительно началась бы 2 ГВ, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Гусинский, Березовский, Абрамович, Фридман, и прочие азербайджанцы правили бы на територрии всего СССР, поэтому спасти удалось только часть Союза, остальное растащили по национальным квартирам воры в законе, и слава Алаху, то есть Иисусу, что пришёл к власти Владимир, можно сказать второе пришествии Владимира Солнышко - 2, и не Кравчуку, не другим людоедам от оппозиции нашего ВВП не снять, так, как его поддерживают подавляющее количество охлоса.
Сообщить модератору
+4 # Evgeny 12.09.2013 11:00
О какой "части Союза" Вы говорите?Если РФ,то где по Вашему абрамовичи,фрид маны и др.?Правильно-в России...Значит ,не спасли... А социология Ваша,скорее всего "чукотская",где вотчина как раз абрамовича...и "карагинская",г де проживаете Вы ,"пузиковы" и др.почитатели владимира солнышко-2....P S...не смотрите TV...
Сообщить модератору
+7 # Наблюдатель 12.09.2013 10:19
В том, что пенсионер от милиции устроился работать на благо народа в его, этого самого народа, руководители, нельзя считать чем-то плохим... Сначала нужно посмотреть, а может человек в милиции был честным, порядочным, почему не поработать и на другом участке, если есть желание.... Другое дело, когда начинают скрывать размер заработка чиновника, который, то есть тот самый заработок, платится с налогов граждан. Если ты уж решил работать чиновникам, то будь открыт для народа. Здесь вряд ли уместны привычки оперативной работы милиции... В засаде тут уже сидеть не требуется. Второе. Действительно непонятно какими такими общими вопросами занимается чиновник и за какую деятельность несет персональную ответственность . А то получается вроде как "посредник" между главой района и народа. Все должны к нему идти, так как у всех те самые общие вопросы. Или наоборот, он занимается в общем всем, но только не по существу, а, значит, ничем.... А представителей славного ГБ тоже хвалить не нужно... Они как и все общество делятся на белый цвет и коричневый... Что у нас мало на Камчатке преступлений совершалось с участием этих "славных" представителей. К примеру незабвенный гражданин Мищенко, бывший оперативный работник ГБ. Ныне осужденный по газете "Вести", содержавшийся под стражей и по другим делам. Имеющий прямое отношение к крабовой продукции и своему другу - бывшему начальнику ОБЭП города Петропавловска- Камчатского Ивану Гусеву, вывозившего конфискованную крабовую продукцию и повязанного своими же... по ошибке..., которого тоже уже бывший начальник УэБ и ПК УМВД по Камчатскому краю Рогожин, всячески старался выгородить всем отделом (ведь уголовное дело по этим обстоятельствам где-то все еще скрывается в следствии УМВД)... Так что вряд ли можно петь хвалебные песни бывшим работникам милиции и ГБ. И спасение России не их заслуга... Они просто вовремя оказались у общего пирога.... Не было бы Путина, был бы кто-то другой и голосование, как показывает практика, было бы похожее...
Сообщить модератору
+4 # Камчадалочка 12.09.2013 14:19
Цитирую Наблюдатель:
В том, что пенсионер от милиции устроился работать на благо народа в его, этого самого народа, руководители, нельзя считать чем-то плохим... .... Не было бы Путина, был бы кто-то другой и голосование, как показывает практика, было бы похожее...

Интересное наблюдение. Ранее мы читали статью о работникам " силовых " структур на рыбной ниве на Сахалине . Камчатка в этом плане не исключение с телефонных правом и заказуха ми в ОБЭП . Нет уверенности и в том, что Рогожинский отдел( точнее сказать некоторые его члены) не занимались заказухой. Недаром сегодня новые руководители напрягаясь чистят агнивые конюшни. Не гнушается подкльчать людей из центральных силовых структур и наш направленец в Сенате. Все это знают, но вынуждены терпеть это телефонное право . Вот именно таким представителям народа и должен давать оценку Президент России. Взывать к совести таким циникам бесполезно, но они очень не любят гласности.Как будут дальше развиваться события зависит и от нас .
Сообщить модератору
-2 # Игнат. 12.09.2013 10:21
Спасибо пастору. Объективно.
Сообщить модератору
+8 # Ежик 12.09.2013 13:06
Пастор - умный человек.
Особенно мне понравилась фраза про охлос. и сразу вспомнился армейский анекдот: умных к умным послали, а его - к вам.
Сообщить модератору
+1 # Evgeny 12.09.2013 16:58
Цитирую Ежик:
Пастор - умный человек.
Особенно мне понравилась фраза про охлос. и сразу вспомнился армейский анекдот: умных к умным послали, а его - к вам.

..."количество ума и извилин,сответс твует номеру ТВ-каналу,котор ый смотрят..
Сообщить модератору
+8 # белевич 12.09.2013 12:58
Так этож бывший начальник УВД КАО - "Алёшка". Угадайте, какого хрена он забыл в Оссоре? Правильно - он будущий глава района! Поздравляю весь район. У вас будет такой же бардельеро как и в том самом хувд. Завтра видать ещё какой-инибудь Житник со своей Лариской к Вам Оссору в гости нагрянут, и станет у вас жить лучше, веселей! Люди (кто там остался жить) мне вас жаль.
Сообщить модератору
+1 # RSS 15.09.2013 11:23
белевич
Люди (кто там остался жить) мне вас жаль.
А как ты оценишь свою работу в МВД? про бухал всю службу и выгнали тебя за пьянку, так что лучше помолчи. ты все это время занимал чужое место. И за нас не беспокойся, не жалей, подумай о себе.
Сообщить модератору
-10 # Пузиков 12.09.2013 13:24
То, что отщепенцы ставят мне минуса,- я другого и не ожидал! И все же я остаюсь убежденным сторонником Путина Владимира Владимировича. Приглашаю всех на его страничку в Фейсбуке! А среди вас только пастор нормальный.
Сообщить модератору
+4 # RSS 15.09.2013 11:00
ты не прав . Ты и пастор нормальные, а остальные отщепенцы. Не повезло тебе сынок и с местом жительства и с работой, а что ты вообще умеешь делать? твои слова "И все же я остаюсь убежденным сторонником Путина Владимира Владимировича" , а тебя никто не переубеждает. Либо ты еще молод и это простительно ( что мало вероятно), либо тебе в районе 35-45, а это уже диагноз раз ты не видишь, что творится в стране. я тебе даже немного завидую. живешь в своем розовом мире на страничке в Фейсбуке. Класс! Да еще, а минусы тебе ставят.... ну это как выборы президента(толь ко реальные), видишь не прошёл ты
Сообщить модератору
-5 # NEMO 12.09.2013 14:47
И Кравчук и Романюк легко рифмуются с....
***************
ГЭБНЮК не не подходит там вторая и третья буквы не верные!!!
************************************
А депутату- не плохо бы сменить отчество на Джумшутович и бороду отпустить.
и будет
Ждумшутыч И Равшаныч)))))
Сообщить модератору