Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Содержание материала

Камрады, привет! Некоторые вещи порой не успеваю сделать. Что-то приходится не писать по причине того, что устарело, или как мы порой говорим "протухло". До чего то руки так и не доходят из-за неимения времени. 5 октября в Москве состоялся съезд "упырей" нашей славной партии "Единая Россия". А незадолго до этого, а именно 14 сентября (ого, скоро уже месяц), в Петропавловске-Камчатском прошла конференция местных "упырят". Которую я посетил. Вот сейчас и хочу Вам рассказать про нее и выложить много фоток, а также опубликовать выдержки из доклада главного камчатского едросовского "упырька" Валерия РАЕНКО, являющегося по совместительству председателем Законодательного Собрания.  Хоть информация "протухает" но она - эксклюзив...

 

 

Конференция проходила в Доме пионеров на электроне. Пришел я туда без приглашения. Меня увидел Б.А. Невзоров. Мы  поздоровались и я сказал, что пришел без приглашения во "вражеский" стан. Борис Александрович не высказал никакого неудовольствия моим появлением и сказал, что они всегда открыты и доступны. Мне кажется это уже с возрастом человек становится таким, ему не хочется ни с кем воевать, спорить, он излучает мудрость, успокоенность и удовлетворенность. Было видно, что Бориса Александровича любят и уважают. Он встречал многих делегатов лично. 

Б. Невзоров отошел на пару слов с председателем контрольно-счетной палаты Камчаткого края  Лозовским.

Видно, что все "едрёныши" друг друга очень хорошо знают. 

 

Б.А. Невзоров тепло встречает депутата Свету Галянт. С некоторых пор в стране пошла мода на спортсменов которые являются "украшением" партии "упырьков". Ну коль у нас своей Алинки не нашлось то и Светлана сгодится. Кстати вот недавно была битва хохла с кацапом. Так оказывается Саня Поветкин депутат Курской области от "упырьков".

Депутат Заксобрания Андрей Копылов, зять Бориса Невзорова. Суровый взгляд у человека. Хотя парень говорят  неплохой.

Борис Невзоров тепло встречает депутата Марину Сущеву.  Ну скажите, вот кто у нас еще есть такой руководитель как Б. Невзоров. И ведь видно, что свои чувства он выражает тепло и искренне. В нем нет фальши. Если надо - на х@й пошлет, а кого и обнимет...

С синим галстуком "упырёк" Анатолий Керносенко, городской депутат.

 

 На партконференцию прибыла умная и красивая женщина Инга Витальевна Иринина, председатель крайизбиркома. С ней тоже интересная девушка? не знаю кто это.

Вот приехала еще одна красивая и умная девушка Катя Колч, пресс-секретарь ЗакСобрания. С некоторых пор Катя меня внесла в бан. Видать за мою писанину и я исключен изо всех информ. рассылок. Негоже таким упырям от журналистики как Кравчук присылать рассылки о работе славных депутатов и главной народной избранницы Ирины Яровой.

Депутата ЗакСобрания Романа Гранатова всегда видно по высокому росту. Надо сделать все, чтобы в следующий раз Рома и другие буржуа не попали ни в какие депутаты. Нет, он хороший парень, не глупый политик, но НАДОЕЛИ их морды. Хотя опять купят же себе мандаты в Соболево или Усть-Большерецке. Что там стоить купить этот быдло-электорат обещаниями и пустыми программами... 

На фото вверху дымят кислородными палочками руководитель ГТРК "Камчатка" Алексей Костылев и депутат края Петр Карпенко. Повторюсь, что надо сделать все чтобы такие как этот и другие депутаты  больше никуда в представительные органы не попали. Хотя эта гребаная партийная система принятая едросами дает всегда шанс обойти выбор избирателей. Народ не хочет видеть человека народным избранником, а он все равно оказывается в депутатских рядах. Вот как Сергей Голубев (ЛДПР), ведь он на выборах с треском пролетел. Но харизматичный Жириновский вытащил партию и ему многие симпатизируют, и за партию народ голосовал. Вот благодаря этому Голубок в заксобрании. Хотя пусть уж они там разбавят ряды едрёнышей.

Организация у ПЖиВ  всегда на высоте.  Все как положено, регистрация, конференция, голосования...

Если вы где то увидите этого молодого симпатичного гэбнюка, то знайте - значит рядом губернатор В.И. Илюхин. Не знаю его функции, на телохранителя он вроде габаритами не вышел, но постоянно сопровождает Владимира Ивановича. Раньше у Кузьмицкого был рядом ФСО-шник, так тот мордоворот был покрупнее. Зачем они им? Охранять носителей важных госсекретов? Не проще ли губернаторам послать их в щель и сказать, мол, давайте экономить хоть на этом бабки. Недавно этот гэбёныш с другими чекистами посетил фешенебельное кубло империализма - круизный лайнер

 

Многие лица вам знакомы. А вот и знакомая морда -  Святослава ЧАЙКИ. Живая сука еще... Гэбушный стукач и провокатор. Мишу Екимова тебе и гэбнюкам никто не забудет и не простит падла...

 

Улыбается Виктор Манжос, более известен тем, что уже много лет возглавляет культурно-национальную автономию украинцев Камчатки "Батькивщина".  Меня, Кравчука, туда никогда не приглашали, считая за жидёнка. Хотя я полухохол-полутатарин. 

 

Участники конференции смотрят ура-патриотическое кино про наши свершения

 

Вот с усами, справа от Лысого, сидит трутень, генерал КГБ В. Нечипорюк, член политсовета "едрёнышей", федеральный инспектор. Я уже писал, что считаю эти структуры абсолютно дармоедскими и ненужными. По идее федеральный инспектор как и прокурор должен быть вне политики и вне партий.  Кстати, в Законе о прокуратуре РФ прямо прописан запрет (или содержится рекомендация) сотрудникам прокуратуры на участие в политической жизни и партиях. Неплохо бы прописать такой запрет и для военных, и для ментов и прочих силовиков а также для нечипорюков. По сути эти структуры превратились в  отстойник для отставных гэбнюков. Вот непонятно, вроде В.И. Илюхин не гэбёныш, но как то и его занесло туда. До своего губернаторства он работал "дармоедом", т.е. фед. инспектором.

Продолжение на следующей странице

Комментарии   

+11 # strix 11.10.2013 05:52
все эти ребятишки реально далеки от народа ,но все переменится через 3 года? по причине ?
Сообщить модератору
+12 # Георгий Иванович 11.10.2013 06:02
Молодец, Греся! Поливай этих СУК Говном! Хорошо ты Невзорова обосрал, круто! И Илюхина ты обгадил здорово, правильно ты считаешь, что он этого заслужил! Дави гнид! Противно было сидет с Ненчипорюком и Гранатовым рядом? А нахрена ты с ними рядом сел? Правильно ты про них пишешь, что все они гэбнюки, т.е. - нелюди! Молодец, Игорь! Ты в лицо не побоялся сказать и Илюхину, и Невзорову, и Нечипорюку, и Раенке и другим "УПЫРЯМ", что они суки, гэбеныши и падлы! Насрал ты на них здорово и много, по-мужицки смело, с большой вонью и дристятиной! Им не отмыться от твоих строк! Глаголом жечь сердца людей!Игорь, блестящий опус.
Сообщить модератору
+8 # Ivan 11.10.2013 07:07
да нормальная в целом статья. в вашем комменте больше вони...
Сообщить модератору
+4 # Раушаныч 11.10.2013 09:01
а что такое Греся? это я что ли?
Сообщить модератору
-8 # Михалыч 11.10.2013 06:10
"Пришел - сел - насрал -ушел - герой в своих глазах! Пусть воняет". Игорь Скунс.
Сообщить модератору
+4 # Ivan 11.10.2013 07:05
Цитирую Михалыч:
"Пришел - сел - насрал -ушел - герой в своих глазах! Пусть воняет". Игорь Скунс.

а что он должен был их расцеловать в статье, облизать? Раушаныч в наглую как я понял пришел на этот съезд, уселся в зале, все записал, нафотал и написал то что он считает нужным. Заплатили бы ему деньгу написал бы обратное...
Сообщить модератору
-12 # долженко 11.10.2013 07:28
Никто его на съезде не видел! Это фотки Иванова! Плагиааааат!!!
Сообщить модератору
-2 # Раушаныч 11.10.2013 07:51
Цитирую долженко:
Никто его на съезде не видел! Это фотки Иванова! Плагиааааат!!!

вот здесь выложена большая часть моей фотосессии. У А.В. ИВанова была видеокамера...
https://picasaweb.google.com/114555704829955706769/13201307?authuser=0&feat=directlink

https://picasaweb.google.com/114555704829955706769/13201307
Сообщить модератору
+6 # АНДРАМЕДЫЧ! 11.10.2013 09:11
Цитирую долженко:
Никто его на съезде не видел! Это фотки Иванова! Плагиааааат!!!

Значит Игорь спрятался за бородой))
Сообщить модератору
+6 # Кергуду 11.10.2013 07:32
Раушаныч спасибо за материал. в след. раз тебя вытурят.

а почему едросы действительно не печатают у себя на сайте эти доклады и выступления. хотелось бы почитать кто там еще выступал и о чем
Сообщить модератору
+10 # АНДРАМЕДЫЧ! 11.10.2013 09:09
как Цитирую Кергуду:
Раушаныч спасибо за материал. в след. раз тебя вытурят.

а почему едросы действительно не печатают у себя на сайте эти доклады и выступления. хотелось бы почитать кто там еще выступал и о чем

как о чем? об оглушительной победе едроссов при высокой явке на выборах))
об пришедших инвестициях в Камчатский край))
поддержали и в дальнейшем бороться с корупцией)
констактировали снижение безработицы, увеличения зарплат воспитателей и няничек детских садиков)
будут и дальше развивать камчатский край
Сообщить модератору
+5 # Ефим 11.10.2013 10:04
Полагаю, что на конференциях других партий происходит то же, что и на этой конференции «ЕР» - пустословие, лозунги, напыщенность и самовлюбленност ь.
Пробежался по фотографиям бегло, и внимание привлекло фото с делегатом Чайка (комментарий автора оставлю без комментария). Что вызвало улыбку….
- Чайка Святослав Леонтьевич (в центре) – бывший депутат Заксобрания.
- Болтенко Светлана Михайловна (за плечом) – бывший депутат Елизовского района.
- Кирсанов Игорь Викторович (слева) – бывший судебный пристав.
- Бобровник Лариса Семеновна (левее) – бывший заместитель губернатора.
- Завьялов Валерий Алексеевич (внизу слева) – бывший председатель депутатов Новоавачинского сельского поселения.
- Саломатин Александр Анатольевич (внизу справа) – бывший член партии Справедливая Россия.
Если посмотреть на фотографию размещенную в статье чуть ниже, где взят общий ракурс, то увидим слева уникального четырехглавого члена ЕР Шергальдина Андрея.
Предполагаю, что все эти БЫВШИЕ представляют Елизовский район на партконференции . Молодец, Андрюша!!! Приютил рядом с собой брошенных и обездоленных, которые теперь верой и правдой будут служить хозяину, лишь бы оставаться на плаву и продолжать думать, что они кому-то еще интересны.
Искренне обидно, что умная, образованная, интеллигентная, имеющая колоссальный опыт работы Лариса Семеновна попала в эту сомнительную компанию.
Сообщить модератору
+10 # Раушаныч 11.10.2013 10:24
"едирасты" это еще образец!
лет несколько назад когда Коле-еврею надо было прийти к власти в ЛДПР то однажды в паратунский ДК штук 5-6 автобусов привезли полно студентов. Молодежь написала заявления о вступлении в ЛДПР. Их тут же приняли. после чего провели конференцию на которой избрали руководящие органы. после этого студентам заплатили кажись по 500 руб. и сказали, что если они хотят то могут уже выйти из партии. И тогда Николай Иосифович был областным депутатом от ЛДПР. потому что Боря с него запросил слишком много для прохождения под знаменами ЕдРа. Коля пожлобился и разыграв во такой фарс со студентами все равно стал депутатом но гораздо меньшей ценой.

так что думаю посторонних журналистов другие партии и близко не подпустят на свои сборища. там полная фальсификация, фикция, подтасовка. В общем грусть и тоска.так что едрёныши в этом плане образец.
Сообщить модератору
+18 # Asds 12.10.2013 09:08
Цитирую Раушаныч:
"едирасты" это еще образец!
лет несколько назад когда Коле-еврею надо было прийти к власти в ЛДПР то однажды в паратунский ДК штук 5-6 автобусов привезли полно студентов. Молодежь написала заявления о вступлении в ЛДПР. Их тут же приняли. после чего провели конференцию на которой избрали руководящие органы. после этого студентам заплатили кажись по 500 руб. и сказали, что если они хотят то могут уже выйти из партии. И тогда Николай Иосифович был областным депутатом от ЛДПР. потому что Боря с него запросил слишком много для прохождения под знаменами ЕдРа. Коля пожлобился и разыграв во такой фарс со студентами все равно стал депутатом но гораздо меньшей ценой.

так что думаю посторонних журналистов другие партии и близко не подпустят на свои сборища. там полная фальсификация, фикция, подтасовка. В общем грусть и тоска.так что едрёныши в этом плане образец.



А Коля -еврей это Мещяреков Николя Иосич? Сцука еще та :) хоть тушкой хоть чучелом без мыла в депутаты влезет . Крыса , но крыса не простая а со связями ;) которые не скрывает , говоря , что на корню купил прокуратуру и краевое мвд .
Мерзкая рожа нынешней политики !
Сообщить модератору
+6 # долженко 11.10.2013 10:27
А кто у нас не бывший? Бондаренко В.А.? Бабка А.А.? Кист Ф.Э.? Жеребцов Н.В.? Карташов В.В. Зайцев Д.В.? Оболонник В.Э.? Пятко А.В.? Невзоров Б.А.? Кого не возьми-все бывшие.
Сообщить модератору
+2 # Ефим 11.10.2013 16:24
Согласен... Термин "бывший" можно прикрепить к любому. но я имел ввиду "депутатов", или лишившихся голосов избирателей - Чайка, Завьялов, Болтенко, или так и не набравших голосов для "депутатства" - Кирсанов, Саломатин. Т.е. все они неудачники, идущие ко дну, но пытающиеся еще удержаться на плаву. И кстати, именно этих неудачников собрал вокруг себя глава Елизовского района Шергальдин. По информации с сайта Думы ЕМР все они числятся или его советниками, или консультантами.
Поэтому искренне рад тому, что Бобровник не проиграла никому, она стала бывшей из-за передела власти губернаторов.
Сообщить модератору
+3 # долженко 11.10.2013 22:22
Вы-не правы! Завьялов избран депутатом в своем селе,стал депутатом района,возглавл яет комитет Районной Думы, стал руководителем Исполкома Единой России, очень хорошо поет и играет на баяне-настоящий артист,входит в шоу-группу "Моховские шутники".Мастер на все руки.
Сообщить модератору
+1 # долженко 11.10.2013 22:26
Болтенко Светлана Михайловна- исключительная женщина-педагог с большой буквы! Почетный житель района, Заслуженный учитель, руководитель Народного контроля Единой России, член Общественной палаты Камчатского края.
Сообщить модератору
+7 # долженко 11.10.2013 22:30
Жеребцов,соглас ен,-прохиндей,к аких свет не видывал! Угробир образование-пол учил должность в Правительстве за разрушенный интернат номер 1 в Елизово. Кстати 13 октября в 14-00, в РДК Елизово-пройдет скандальное огромное собрание родителей по поводу интерната и его обрушения. Жеребцов обоссался и рванул в Москву,как бы в командировку. Десятую в этом году.
Сообщить модератору
+7 # долженко 11.10.2013 22:40
Чайка-хитрожопы й еврей. Он в депутаты Закса прошел. Но место свое продал за 15 лямов эдику Мелехину,которы й пришел последним. Уроды! Рвачи. А для прикрытия заявление нписал,что отказывается от мандата! Его на первой сессии зачитывали. Вот такие у@бки.
Сообщить модератору
+8 # Возняков Павел 11.10.2013 11:46
Б. Невзоров отошел на пару слов с председателем контрольно-счет ной палаты Камчаткого края Лозовским.

Борис Александрович, а о чем Вы с ним говорили? Просил Вас оставить его на месте и не снимать? Или просил не подкидывать проверок, так как не привык работать?
Сообщить модератору
+5 # долженко 14.10.2013 06:31
Цитирую Возняков Павел:
Б. Невзоров отошел на пару слов с председателем контрольно-счетной палаты Камчаткого края Лозовским.

Борис Александрович, а о чем Вы с ним говорили? Просил Вас оставить его на месте и не снимать? Или просил не подкидывать проверок, так как не привык работать?



Скорей всего просил зарплату поднять. Не хватает денег на алименты.
Сообщить модератору
0 # долженко 18.10.2013 12:30
Действительно, а что он мог просить? В мае 2013 года постановлением Законодательног о Собрания Камчатского края Лозовский назначен председателем Контрольно-счет ной палаты Камчатского края на второй срок полномочий. Теперь уже точно можно ничего не делать. :lol:
Сообщить модератору
+9 # Александр Безуглов 11.10.2013 13:53
Цитата:
там полная фальсификация, фикция, подтасовка.
Ну зачем же так? Посмотрите какие огромные лоси живут в камчатских лесах. А не доводилось ли Вам, Раушаныч, наблюдать медведицу аж с четырьмя медвежатами? И ведь это достигнуто неимоверным трудом камчатских ЕдРосовцев! Всё лучшее, что на Камчатке есть - от них любимых. Ну собрались члены (партии), попели себе "алилую", порадовались за тех кто ещё не сидит, в кулуарах поделились мыслями о том, что ещё у камчатских жителей можно съЕдРоздить, и на кого лучше оформлять украденное, что бы выглядеть чистым. Самая обычная сходка членов ПЖВ.
Сообщить модератору
+26 # Jkl 11.10.2013 16:29
Съезд кровососов и приспособленцев . Им любую руководящую партию подавай хоть " геи в десятом поколении" ( лишь бы у власти была )так Невзоров и его однопартийцы тут же скажут , что они как раз из этих и балуются под хвост с детства , только боялись в этом признаться :) Пидорасы - одним словом !!
Сообщить модератору
+25 # VEB 12.10.2013 01:58
Согласен, с Вами полностью!Шайка педерастов!
Сообщить модератору
+26 # Jkl 11.10.2013 16:32
А Борька - хомяк изображает из себя крестного отца , обнимая членов своей едросовской семьи ? Так не тянет он на него, как был барыга так им и остался .
Сообщить модератору
+11 # Тараканов 13.10.2013 07:28
А че, похож, как Путин, только жопа ширОООкая!!!!
Сообщить модератору
+10 # Sdftr@mail.ru 13.10.2013 09:25
Цитирую Тараканов:
А че, похож, как Путин, только жопа ширОООкая!!!!


Ну кто ж возражать будет ! Семьи бывают разные и пидорские в том числе :) главный пид@р края со своей семьей !!!
Сообщить модератору
+15 # пастер 12.10.2013 09:42
Едрёна кочерыжка, одну партию кормили 70 лет, результат миллионы трупов, разорённые сёла, ГУЛАГи, и прочие. Эти, те же самые цели и задачи, как опьепать родной народ, при этом создать иллюзию полного процветания. Те же миллионы трупов, безисходность, педерастия, педофилия, воровство ну просто беспросветное, разорение последних сёл, что сохранились от той партии, похерили буквально всё!!! Если та партия была просто ЗЛО, то эта АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, это как надо ненавидеть свой народ, чтобы вступать в подобные сообщества и ещё гордится, тем, что обкрадываешь своих соотечественник ов. Если та партия, ну хоть, что-то делала, то эта только хапает, уничтожет, насилует! Они так уверовали в свою исключительност ь и безнаказаность, что народ просто считают быдлом, считая, что он ни на что не способен. Зря господа, ой как зря. Как только ваш главный вождь, не дай бог помрёт от несварения желудка, ну и туго же будет тем, кто сегодня красуется на выше показанных фото. Как говорится: "Никто не забыт и ничто не забыто"
Сообщить модератору
+21 # Wer 12.10.2013 10:28
.....Зря господа, ой как зря. Как только ваш главный вождь, не дай бог помрёт от несварения желудка...

Как это не дай бог ... Дай то бог ему и не только это ...:)
Сообщить модератору
+10 # Legion 12.10.2013 10:17
Раушаныч, ты следующий раз девчонок больше снимай, чем эти пропитые рожи, ну просто в деприсянг вгоняют. Манжос - то, что там делает, недоделанный казак, вот кто стучит, так стучит, не один дятел с ним не справится, а туда же, вообще этот съезд, съезд стукачей, у коммунистов был съезд победителей, а эти - стукачи, или съезд грабителей. Грабят и воруют только под прикрытием фискальных служб, да же сам ВВП и тот уже не знает, что делать. Вот @лять партию создали, мировая история ещё не знает подобной практики создания политико-воровс ких сообществ. Воруют на всём: золоте, лесе, биоресурсах, полезных ископаемых, навозе, продают за рубежь малолетних детей, похищают и продают молодых девушек в сексуальное рабство, военные секреты, землю, моря, реки сплошные достижения в воровстве и хищение народного достояния. Вы посмотрите на эти рожи в последней фотки, как они внимательно и целеустремлённо смотрят на сцену, это им рассказывают, что ещё можно с@издохать, мол: "не всё потерянно, и для вас, что-то найдём, самое главное единство, а пока мы едины мы не победимы". Но, как сказал классик: "сколько вор не воруй, а тюрьмы не избежать"
Сообщить модератору
-1 # Тараканов 12.10.2013 12:44
Читаю эти строки и удивляюсь. Зачем Кравчук ждал целый месяц, чтобы их опубликовать? Явно прослеживается желание столкнуть лбами Невзорова и Илюхина. Ради этого и вся задумка. Илюхин и так не доверяет Невзорову. Он считает, что "заказ" идет через него. В то же время и убрать его не может, не хватает мощи, плюс Володин с Икрой Борю прикрывают. Даже Океанрыбфлот помочь не может. Боятся как огня теперь на Старой площади коробок,которые еще в июне 2011 можно было легко занести за должность. У Бори в сою очередь тоже не хватаем мощи желание свое реализовать,пос рался со многими,кто мог двинуть.
Опус Кравчука в какой-то мере сигнал,- борьба. начинается. Кто лучше для Камчатки- комсюки или силовики-бэхээс ники, кто кого осилит-покажет время.
Сообщить модератору
+8 # Раушаныч 12.10.2013 13:15
Цитирую Тараканов:
Читаю эти строки и удивляюсь. Зачем Кравчук ждал целый месяц, чтобы их опубликовать?


не ищите подоплеку, ничего нет. ну вы можете не верить. Вы думаете я целый месяц сидел и только этим занимался. у меня другой писанины полно.
а здесь надо было сделать самую нелюбимую мою работу - расшифровать аудиозапись. Вы никогда не расшифровывали? попробуйте как нибудь записать хотя бы минут 10 и расшифровать. не ну если у вас есть навыки скоропечатания 600 знаков в минуту как из калашникова, то можнго потратить ровно 10 минут на расшифровку. но у меня как у большинства - двумя пальцами по клаве. так что 10 минут записи выливаются примерно в 40-минут час. а тут доклад был почти 40 минут. и постоянно надо отматывать назад. не все слова понятны.

ну а если борьба и начинается о чем я не знаю то что тут поделать. это нормальное состояние общества - перманентная политборьба кого то с кем то.
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 12.10.2013 13:52
Цитата:
Кто лучше для Камчатки
Для Камчатки лучше, что бы два барана, на крутом обрыве, столкнулись лбами, и оба упали в глубокую пропасть. И стало бы легче земле, на которой эти бараны уже изрядно попаслись...
Сообщить модератору
-6 # Al 13.10.2013 04:41
Стареет Кравчук((( Фотографии с подписями любой выкладывать умеет. А смысл? В очередной раз показать лица, которые, по его же словам, надоели?
Сообщить модератору
+6 # Нахапурик 13.10.2013 05:38
Цитирую Al:
Стареет Кравчук((( Фотографии с подписями любой выкладывать умеет. А смысл? В очередной раз показать лица, которые, по его же словам, надоели?

ну мне фотки тож как бы по барабану. главное что он выложил доклад Раенки. а там очень любопытные места есть. особенно про оппозицию которая спит и видит как устроить провокацию против любимой народом партии ЕР
Сообщить модератору
+7 # скептик7 13.10.2013 07:59
Поддержу Кравчука.
1.Если бы Кравчук не опубликовал статью, то информации было бы меньше. Это бесспорно.
2. По мне, так надо было бы одни фотки опубликовать (конечно с коментами интереснее) + фоторепортаж из любого учреждения здравоохранения края, т.е из любой поликлиники или больницы...в 10 часов...
И комментировать не надо ничего...
тем более на съезде бессовестных негодяев...
Сообщить модератору
+12 # Hassan 13.10.2013 19:33
Роман гранатов ( в подворотне просто Грэм) политик . Даже не смешно . Теперь такой же единоросс то есть тоже состоит в той же пи@орской семье . Рома как будешь в лагере объявлятся ? Ведь мужиком уже не проканаешь , придется объявляться дырявым . Или думаешь лагерь для тебя не реален. Ведь сам знаешь в России от тюрьмы и от сумы не зарекаются .
Сообщить модератору
+8 # vb 14.10.2013 13:49
Цитирую Кергуду:
Раушаныч спасибо за материал. в след. раз тебя вытурят.

а почему едросы действительно не печатают у себя на сайте эти доклады и выступления. хотелось бы почитать кто там еще выступал и о чем

"В нашей стране все платно: Родиться! Учиться! Лечиться! и ... даже Умереть! БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ СТРАНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ! это главный лозунг ПЕДРЕСНИ такое не печатают быдло т.е народ этого непоймет
Сообщить модератору