Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Заместитель прокурора Камчатского края Яворский А.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Олега Юрьевича АЛЕКСЕЕНКО, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки, то есть дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий, в особо крупном размере), п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, то есть иное способствование взяткодателю и взяткополучателю в достижении и реализации соглашения между ними о получении и даче взятки, за совершение заведомо незаконных действий, совершенное в крупном размере).

 Олег Алексеенко икорный барон, Елизово, Камчатка

На фото: обвиняемый в даче взятки Олег Алексеенко в Таиланде: жизнь удалась

В ходе следствия установлено, что О.Ю.АЛЕКСЕЕНКО, 1975 г.р., осуществлявший деятельность по переработке незаконно добытых водных биологических ресурсов в нежилом здании, расположенном в доме № 1А по ул.Санаторная в городе Елизово Елизовского района Камчатского края, в котором 30.07.2013 сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю изъята рыбная и икорная продукция без документов, подтверждающих законность ее происхождения, и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.256 УК РФ, находясь 02.08.2013 в салоне автомобиля, принадлежащего сотруднику полиции, действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, с целью дачи взятки должностному лицу в особо крупном размере, лично передал указанному сотруднику полиции пакет, в котором находились денежные средства в сумме 2 000 000 рублей, за совершение последним, занимающим руководящую должность в УМВД России по Камчатскому краю, заведомо незаконных действий в виде обеспечения прекращения уголовного, административного преследования по факту изъятия рыбной и икорной продукции и их возвращения, а также за общее покровительство в виде обеспечения в дальнейшем беспрепятственного осуществления А. деятельности по переработке незаконно добытых водных биологических ресурсов.  

Уголовное дело после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения подлежит направлению в суд.

*********************************************************************************

Дом икорного барона О.Ю. Аексеенко в Елизово по ул. Лазо, 12: жизнь удалась

Икорный барон АЛЕКСЕЕНКО Олег числится по местным мерка долларовым миллионером. Уже не менее 10 лет он плотно работает по икорной теме.  Жил в достатке в г. Елизово  по ул. Лазо, 12. недалеко от Рубля. Ездил на 200-м "Крузаке", "Лексусе", имел крутой снегоход, квадроцикл и все что положено человеку с таким статусом богатенького Буратины.

Он отправлял икру в Москву самолетом крупными партиями. Как правило тонну. За это ему на пластиковые карточки переводили сразу деньги.

Олег Алексеенко икорный барон, Елизово, Камчатка

Олег Алексеенко

Скупки икры были им организованы в Елизово, Николаевке, Паратунке. Стоит сказать, что с людьми он был вежлив, обходителен. В общем не был борзым. К слову также Олежка был достаточно набожным человеком. Дома у него было полно икон и всякой атрибутики РПЦ.

Олег Алексеенко икорный барон, Елизово, Камчатка

Заботливый отец О. Алексеенко и красавица жена. Жизнь удалась

 

 В своем профиле на Одноклассниках Олег выкладывает фотки своего экстрима. Видите даже "крузак" он не жалеет. 

Мощные квадрациклы и снегоходы непременной атрибут успешного в жизни человека, наслаждающегося жизнью

Олег Алексеенко икорный барон, Елизово, Камчатка

Жена икорного барона должна быть только в дорогой норковой шубе. Потому что жизнь удалась

Наличие ружья также непременный атрибут новых русских. О.Ю.Алексеенко куражится на охоте:жизнь удалась

С другом он открыл в Ягодном небольшой рыбный цех. Там рыбу морозили, а икру он отвозил к себе домой, где у него цех был во дворе. Скупал он много рыбы у лже-аборигенов КМНС. За ним давно наблюдали оперативные службы и он, или его люди, несколько раз попадались в сети полиции.

Чтобы избежать проблем с органами правопорядка Олег хотел "подружиться" с кем то из влиятельных людей полиции, и ему нужны были как минимум высокопоставленные сотрудники нат уровне полковников Завьялова, Мансурова. Но ему попался всего лишь заместитель Ю.В. Завьялова П-в. Который вроде как готов был взять взятку. Сейчас Алексеенко говорит, что его спровоцировали на взятку и вину свою после задержания не признал. не исключено, что в самой операции были элементы похожие на провокацию. Это разберет суд. Кстати в позапрошлом году краевой суд отменил решение городского судьи и полностью оправдал одного инженера, которого сотрудники военного отдела ФСБ спровоцировали на дачу взятки.

О.Ю. АЛЕКСЕЕНКО просил от ментов чтобы ему обезопасили всю цепочки доставки рыбы на завод в Ягодном, икру к нему домой, а потом в аэропорт. Он при встрече с сотрудником УВД говорил, что в елизовской ГАИ у него есть свой человек и предлагал его сделать начальником.

На каком то этапе по всей видимости предательская крыса в рядах полиции слила информацию АЛЕКСЕЕНКО и он стал шифроваться. перестал говорить по сотовому, везде стал распространять информацию, что он завязал с рыбой и икрой, чтобы запутать следы.

Тем не менее при встречах он передал 2 млн. рублей чтобы обеспечить себе крышу. Говорил сотруднику, что он человек рабочий и у него день год кормит ему нудно работать спокойно.

Также к этому же сотруднику полиции П-ву, участвовавшему в изобличении АЛЕКСЕЕНКО,  подошел некто КОТОВ Александр Николаевич, стал говорить, что у него скупка своя в Николаевке и попросил решить вопрос за взятку 1 млн. рублей. Чтобы его не трогали. КОТОВА также взяли, но его не стали арестовывать, потому что он сразу признал вину и начал сотрудничать со следствием. Говорил, что ему посоветовал заплатить Олег Юрьевич.

В каждом камчатском поселке все местные жители знают кто скупает браконьерскую и легальную икру, кто рыбачит и пр. Так что было бы желание у полиции и всегда можно изобличить тех кто подрывает запасы рыбы. занимается незаконной заготовкой деликатесной продукции. В райцентрах это сделать намного проще нежели в более населенной елизовской конгломерации. 

И.К.

PS. Сегодня, 21 ноября по теленовостям показали сюжет как браконьеры прикончили лососевое поголовье  в Онежском озере. И работники рыбоводного завода не смогли даже поймать лосося чтобы заложить икру. А ведь там наверняка тоже озеро охраняется рыбводом, полицией.

****************************

А вот полюбуйтесь на фото из категории "Жизнь удалась" второго скупщика икры Котова А.Н., 1976 г.р.  В альбомах таких новуришей много общего: таиланды-дубаи-камбоджи-европы, крузаки-снегоходы-квадрациклы, ружья-охота, красавицы жены. Жизнь удалась. не то что там быдло всякое завистливое.  Скупайте икорку, пока за это руки не отрубают...

Симпатичный парень, наверняка патриот Камчатки и России. Ему хочется, конечно, жить в достатке, путешествовать по миру, иметь у себя приличные машины, снегоходы и пр. Можно постараться на все это заработать легальным бизнесом, но это сложнее, нежели скупать браконьерскую икру. они ведь уверены, что рыбы хватит всем.

Комментарии   

-31 # strix 21.11.2013 11:04
мусоркам завидно?
Сообщить модератору
+3 # strix 21.11.2013 11:12
Заместитель прокурора Камчатского края Яворский А.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Олега Юрьевича АЛЕКСЕЕНКО, хочу лично посмотреть в глаза этому жирному пи.....у яворскому как он уничтожал документы по просьбе одного руководителя рыбной фирмы в 2007 году. у яворского был в личном пользовании автомобиль toyota lc100 презентовал ему один предприниматель из оссоры в качестве решения дел .вот такой вот ваш яворский
Сообщить модератору
-16 # калямба 22.11.2013 12:22
А пацану, которому давали, как обидно то было!!! Мелочь не в теме. Тут взрослые дяди свой интерес имеют, долгосрочный!!!
Сообщить модератору
-12 # display123 25.11.2013 11:14
удивительная ситуация..... прокурор дела уничтожает???
Сообщить модератору
-13 # display123 25.11.2013 11:15
???
Сообщить модератору
+24 # правонарушитель 1 21.11.2013 11:33
Смею предположить что после задержания Рогожина ( кстати до нового года дело против него в суд не уйдёт )сразу уволился Дима Клименко и возможно стало не ясно - а кому теперь платить ?
Сообщить модератору
+37 # Вован 21.11.2013 12:22
Спасибо, Игорь, за правду! Авачу и Паратунку вырезали всю, благодаря таким ублюдкам! Респект ментам! Это очень сложно им было слелать. В ментовке много предателей до сих пор.
Сообщить модератору
+22 # Игорь 21.11.2013 16:06
Цитирую Вован:
Спасибо, Игорь, за правду! Авачу и Паратунку вырезали всю, благодаря таким ублюдкам! Респект ментам! Это очень сложно им было слелать. В ментовке много предателей до сих пор.

Судьба Авачи ожидает в недалеком будущем Большую и Камчатку. Но еще есть время остановить этот браконьерский пресс. В т.ч. вот такими уголовным делами.

Менты конечно молодцы. Спору нет. Это потому что руководство прибывшее из Коми не повязано коррупционными сязами с такими икорными баронами.
Сообщить модератору
-18 # калямба 22.11.2013 12:27
Так поэтому и накрыли, что под себя подгребают! Долю постоянную хотят!
Сообщить модератору
0 # Oracle 03.12.2013 01:01
Ну други мои, это же не серьезно. Если бы менты были "молодцы", они бы возбудили дело по незаконному предприниматель ству, а так, явное запугивание остальных участников икорного бизнеса с очевидными целями.
Сообщить модератору
-34 # АНДРАМЕДЫЧ! 21.11.2013 13:57
Видимо Алексеенко нормальный мужик, может и икру легальную и нелегальную по нормальной цене покупал у мужиков, а не за бутылку вотки, наверно не жадный чел) Бл"дская система вгоняет людей в такие условия, а всякие надзиратели, то зеленый свет дают и стрегут с них бабосы, то потом таких как Алексеенко козлами отпущения делают)
Сообщить модератору
+33 # Раушаныч_ 21.11.2013 15:33
поставил фотки икорных баронов: жизнь удалась
Сообщить модератору
+27 # Виктор Смирнов 21.11.2013 15:51
А причём тут его набожность? Если человек постоянно грешит, никакая набожность ее поможет. Все дела, связанные с вращением больших денег, а также люди, причастные к этим деньгам находятся под влиянием и управлением самого дьявола. Именно дьявол и решает, когда наступит час расплаты, именно он и создаёт эту ситуацию. Богу деньги не нужны.
Сообщить модератору
+25 # Oracle 24.11.2013 02:00
Дорогой Виктор - мир вам!
Вы хоть немного представляете сколько денег крутится в ЗАО РПЦ? А теперь перечитайте свой пост - и бегом каяться, набожный вы наш.
А вот то что Богу деньги не нужны, сущая правда, он и так владеет ВСЕМ! Мы же ведем себя как воры, за что и имеем Его немилость.
Сообщить модератору
+26 # Алексей Андреич 21.11.2013 16:41
Примерно также в 90х свои бабки заработал Борька и другие Едросы-депутаты ...
Сообщить модератору
+25 # strix 21.11.2013 17:29
Раушаныч а ты не стесняйся занялся делом так доведи до конца выложи информацию про ментов .прокуроров. гиббдшников.рыб водовцев.их фотографии с однокласников у которых жизнь удалась . давай давай не останавливайся на полпути а то как-то некрасиво получается все из выше перечисленных занимаются тем же самым а о них не слова
Сообщить модератору
+25 # Раушаныч_ 21.11.2013 18:02
Цитирую strix:
Раушаныч а ты не стесняйся занялся делом так доведи до конца выложи информацию про ментов .прокуроров. гиббдшников.рыбводовцев.их фотографии с однокласников у которых жизнь удалась .

я очень занят и мне некогда сидеть заниматься ментами и прокурорами ради вашей прихоти. кто попадается тогда занимаемся. а так просто тратить время шерстить РУнет. тогда ни на что не останется времени.

Но если Вы пытаетесь меня упрекнуть, мол, я избирательно подхожу, одних "покрываю" а про других пишу, то вот посмотрите вот здесь "Фото домов: полковника милиции ДОМОРАЦКОГО, генерала ФСБ ЛАУХИНА, НЕВЗОРОВА" http://www.pkforum.ru/index.php?topic=31757.0 Это я выкладывал еще в январе 2011 года. ТАм же где то на пк-форуме есть фотки и строящегося нескромного домика прокурора А. Яворского.
вот он в стадии строительства. снимал летом 2010 года. Потом А.В. Яворский показывал мне документы на что он построил. Родители помогли его и жены, плюс продажа, кажется двух квартир родственников, плюс кредит он брал.


Сообщить модератору
-26 # strix 22.11.2013 01:58
Цитирую Раушаныч_:
Цитирую strix:



пусть расскажет о предыдущем месте работе в карагинском районе вы его не спросили будет интересно?
Сообщить модератору
-20 # strix 22.11.2013 02:08
Цитирую Раушаныч_:
Цитирую strix:



вы в это верите что родственники продали квартиры и отдали ему деньги на строительство дома ха ха ха (а сами они где жить будут в прокуратуре камчатского края?)
Сообщить модератору
+24 # Раушаныч 22.11.2013 02:37
Цитирую strix:
[quote name="Раушаныч_"][quote name="strix"]
вы в это верите что родственники продали квартиры и отдали ему деньги на строительство дома ха ха ха (а сами они где жить будут в прокуратуре камчатского края?)

он мне показал все документы в т.ч. по продаже квартир, по кредиту. Я тоже думал "щас размажу". Родители уехали на материк. Жена Яворского одна дочь в семье и кажись папа предприниматель . да в общем то и зарплата прокурора позволяла взять кредит, ипотеку и построить дом. А по поводу Яворского я не раз писал про всякие рыбные дела которые велись пр и Войтовиче, Теплякове. Он по некоторым был следаком. И от уголовных дел веет душком и коррупцией. Щас не хочу засорять комментарий и растекаться мыслею по древу. Вы плохо читали газеты и мои статьи. я много чего писал. пощады не было никому.
Сообщить модератору
-9 # калямба 24.11.2013 01:57
Кстати, Яворский только через три года после назначения на должность прокурора Карагинского района получил юридическое образование(офи циальный сайт прокуратуры). Как понимать? Получается должность купил или честно подарили? Или в кадрах лохи сидели? Должность получается незаконно занимал?
Сообщить модератору
+19 # 007 22.11.2013 09:18
strix, а ты сам-то лично принимал участие в уничтожении документов и лично видел подаренный автомобиль toyota lc100 что пишешь такую ерунду?!!
Сообщить модератору
+22 # цукс 22.11.2013 09:55
Цитирую 007:
strix, а ты сам-то лично принимал участие в уничтожении документов и лично видел подаренный автомобиль toyota lc100 что пишешь такую ерунду?!!

да не обращайте вы внимание. есть такая категория комментаторов которым надо все обосрать. то автора, то тех кто фигурирует в статье. я думаю раушаныч все правильно написал что у прокурора зарплата которой хватило бы накопить и купить и квартиру и крузак.
Сообщить модератору
-14 # АНДРАМЕДЫЧ! 22.11.2013 11:05
заминусовали меня пи"ры)) а в чем плохого, что Алксенко так делал) Пускай Князеев себя погоны снимет за косяки с хранением рыбопродукции, нет он же будет звздеть с РФФИ все делалось все по закону, только арбитраж (он взыкивал за наши налоги) сейчас объединят, и првератиться Камча в солдаванскую общагу, где каждый стучит на своих) Пидорасам наверно быть престижно
Сообщить модератору
-9 # калямба 22.11.2013 12:16
Вся природоохранная деятельность меньов, прокуроров и т.д. и т.п. заключается в том, чтобы брэки побольше наковыряли, а потом отжать всю вкуснятину и типа её уничтожить. Вот по этому браконьеры чувствуют себя хорошо, а наказывают тех, кто заранее не договаривается или крысить начинает. Пока все козлы-правоохра нители будут в теме, природе Камчатки будет приходить кирдык!
Сообщить модератору
-26 # strix 22.11.2013 12:53
Цитирую цукс:
Цитирую 007:
strix, а ты сам-то лично принимал участие в уничтожении документов и лично видел подаренный автомобиль toyota lc100 что пишешь такую ерунду?!!

да не обращайте вы внимание. есть такая категория комментаторов которым надо все обосрать. то автора, то тех кто фигурирует в статье. я думаю раушаныч все правильно написал что у прокурора зарплата которой хватило бы накопить и купить и квартиру и крузак.

извините но на это нужно обратить внимание
Сообщить модератору
-20 # strix 22.11.2013 13:01
Цитирую 007:
strix, а ты сам-то лично принимал участие в уничтожении документов и лично видел подаренный автомобиль toyota lc100 что пишешь такую ерунду?!!

а вы когда появились на свет божий видели процесс зачатия вас вашими родителями правильно нет но вы то знаете что это ваши мама и папа
Сообщить модератору
+7 # slutwife 22.11.2013 14:40
стрикс профессионал в сборе сплетен. Ты просто за что то мстишь яворскому. Видать он не дал тебе бобла сделать в свое время. Зачем трогать семью людей и копаться в их белье. Так делают онанисты
Сообщить модератору
+29 # Вован 22.11.2013 15:35
У Олежки погоняло хорошее,душевно е-"интеллигент" . Но душа черная! Это же он со своим корешом из Николаевки этим летом ценник на сырец-икру задрали до 1300 руб. за кг.,хотели все сами скупить! А остальной народ как? Без бабла? Уроды. Вот и получайте.
Сообщить модератору
+15 # reader 22.11.2013 16:14
прочитал комменты, одно понятно - тот кто поливает грязью кого либо, сам пидор конченый, в реальном мире отвечал бы за слова, а написать любой может скрывшись за ник, тем более в соц сетях!
Сообщить модератору
+12 # reader 26.11.2013 09:08
читаю и диву даюсь, преступник предстанет перед судом, а коменты о другом, действительно рыбу вырезают, на икре браконерской дома строят, мото покупают и т.д., а по коментам отличные парни буд-то, strix ты чего действительно обижен во всех понятиях этого слова или тебе заняться нечем как тупой писаниной заниматься?
Сообщить модератору
-12 # strix 23.11.2013 02:35
Цитирую reader:
прочитал комменты, одно понятно - тот кто поливает грязью кого либо, сам пидор конченый, в реальном мире отвечал бы за слова, а написать любой может скрывшись за ник, тем более в соц сетях!

реальный мир это и есть ваши черные дела
Сообщить модератору
-23 # злобный карлик 23.11.2013 04:48
Подстава чистой воды!!!! :-x грубая причем подства...
Сообщить модератору
+24 # епрст 24.11.2013 03:33
Цитирую злобный карлик:
Подстава чистой воды!!!! :-x грубая причем подства...

бедный Олежка. всю жизнь честно живет, ничем незаконным не занимается, чистой воды Интеллигент. а тут менты славного парнишку подставили, спровоцировали взятку.

пусть пояснит народу как он заработал на домик, на крузаки и лексусы, снегоходы и квадроцыклы, и вообще на такую веселую жизнь.

именно они стоят на вершине пирамиды браконьерства. батраки которые непосредственно вырезают рыбу так бы не пороли ее. а то ведь выгребают все под чистую.
я бы вообще ввел санции в УК ща скупку браконьерской икры в больших количетвах конфисковать дома,квартиры. машины. пусть семья идет в нищету, вкалывает честным трудом. женушка то видит чем занимается муженёк. в обществе круговая порока когда это не сильно осуждается. мол. человек умеет крутится.

так прикончим всю рыбу. Вон Авача стоит считай пустая. а в 70-е люди помнят как там рыба просто кишела.
Сообщить модератору
-22 # strix 23.11.2013 09:53
Цитирую slutwife:
стрикс профессионал в сборе сплетен. Ты просто за что то мстишь яворскому. Видать он не дал тебе бобла сделать в свое время. Зачем трогать семью людей и копаться в их белье. Так делают онанисты

мы онанисты народ плечистый усталая правая работаем левой :lol:
Сообщить модератору
-30 # ooo 23.11.2013 10:16
:o
Сообщить модератору
-19 # strix 23.11.2013 13:40
Цитирую slutwife:
стрикс профессионал в сборе сплетен. Ты просто за что то мстишь яворскому. Видать он не дал тебе бобла сделать в свое время. Зачем трогать семью людей и копаться в их белье. Так делают онанисты

Слют-вайф (Slut Wife, жена-шлюха) - еще одно явление, по формальным признакам очень похожее на секс-вайф ("жена для секса"). Отличие ... отвисшая правая щека
Сообщить модератору
-12 # калямба 24.11.2013 06:31
Алексеенко губит биоресурсы, подрывает экологию. Яворский(незако нно проникший в прокуратуру) использует государственную службу в личных целях, прикрывая свои действия громкими словами о законности, незаконно получает зарплату из бюджета.Кто из них опасней для общества и государства?
Сообщить модератору
+5 # страж 24.11.2013 12:05
Калямба Соляной, что-то ты слишком много разговорился!!! Прижал бы свое жало!!!
Сообщить модератору
-5 # strix 24.11.2013 14:43
Что значит фамилия ЯВОРСКИЙ?
Фамилия Яворский произошла от названия деревни Явор в Слонимской области. (Эта информация взята из книги «A Dictionary of Jewish Surnames from the Russian Empire» Александра Бейдера, см. http://www.avotaynu.com/books/DJSRE2.htm). Окончание — ский обозначает принадлежность. Очевидно, предок носителя этой фамилии родом из Явора. Слонимская область в еврейском мире знаменита Оттуда происходит величайший мудрец Торы прошлого поколения, рав Авраам Йешайяу Карелиц (Хазон Иш).
Eвреям Российской империи начали давать фамилии на рубеже 18-го и 19-го веков, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики — после раздела Польши, когда Екатерина II «приобрела» вместе с западными областями огромное количество евреев, у большинства которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например, Арон, сын Янкеля.
Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, Россия ввела переписи населения — примерно раз в десять лет. Это и были «ревизские сказки», во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Московский), либо по имени одного из родителей (например, Гитин, а также по другим признакам, например, по профессионально му (Бекер, Пекарь).
Евреям Кавказа и Средней Азии фамилии давались в середине и конце 19-го века, после присоединения этих территорий к Империи. все сходится пучеглазый и жиробас
Сообщить модератору
+13 # deo 25.11.2013 00:21
strix смотрю ты мастер из интернета инфу копировать. А с калямбой слабо прийти к прокурорам на прием и все сказать
Сообщить модератору
+12 # Antistrix 25.11.2013 02:15
СТРИКС: инструкция по применению и отзывы. Стрикс – биологически активная добавка к пище (БАД), имеющая ретинопротектив ные свойства. Улучшает зрительную функцию. Побочные действия: возможны аллергические реакции. Слушай стрикс от тебя у всех уже аллергическая реакция, скройся из эфира.
Сообщить модератору
-15 # strix 25.11.2013 03:52
Цитирую deo:
strix смотрю ты мастер из интернета инфу копировать. А с калямбой слабо прийти к прокурорам на прием и все сказать

огласите фамилию к кому именно . я уже там был они все друг друга покрывают.
Сообщить модератору
-14 # strix 25.11.2013 03:53
Цитирую Antistrix:
СТРИКС: инструкция по применению и отзывы. Стрикс – биологически активная добавка к пище (БАД), имеющая ретинопротективные свойства. Улучшает зрительную функцию. Побочные действия: возможны аллергические реакции. Слушай стрикс от тебя у всех уже аллергическая реакция, скройся из эфира.

вы читали вашу библию? будьте терпимы
Сообщить модератору
-14 # strix 25.11.2013 03:58
Цитирую Antistrix:
СТРИКС: инструкция по применению и отзывы. Стрикс – биологически активная добавка к пище (БАД), имеющая ретинопротективные свойства. Улучшает зрительную функцию. Побочные действия: возможны аллергические реакции. Слушай стрикс от тебя у всех уже аллергическая реакция, скройся из эфира.

Нея́сыти — род птиц семейства совиных это и есть strix а вот вы будете удобрением для своих окружающих вас врагов я не прав?
Сообщить модератору
+15 # Игорь Karaginski 25.11.2013 13:13
Вот так за бабки молчат руководителей прокуратуры, а как же простым жителям бороться с коррупцией? Их вообще размажут мордой по китайскому бордюру, да еще в газетах так обсерут-мало не покажется.
Сообщить модератору
-6 # strix 25.11.2013 13:56
Цитирую Игорь Karaginski:
Вот так за бабки молчат руководителей прокуратуры, а как же простым жителям бороться с коррупцией? Их вообще размажут мордой по китайскому бордюру, да еще в газетах так обсерут-мало не покажется.

безусловно среди работников прокуратуры есть хорошие люди но данный экземпляр зажравшаяся хавронья яворский не из этих людей посмотрите на его хлеборезку это просто пиз--ц на работе у себя в прокуратуре с1 на 2 этаж ездит на лифте
Сообщить модератору
+16 # reader 26.11.2013 10:12
читаю и диву даюсь, преступник предстанет перед судом, а коменты о другом, действительно рыбу вырезают, на икре браконерской дома строят, мото покупают и т.д., а по коментам отличные парни буд-то, strix ты чего действительно обижен во всех понятиях этого слова или тебе заняться нечем как тупой писаниной заниматься?
Сообщить модератору
+4 # Человек 26.11.2013 10:56
Когда то действительно хорошая газета,семимиль ными шагами превращается в помойку, в некую среду, благоприятную для жизни и размножения всякого рода пиз..доты. всяких Стриксов, Калямб, Крюгеров, такое ощущение что с утра (даже не почистив зубы)эти псевдо правдолюбы и борцы за справедливость( и независимость народов Африки),бегут к компу чтобы излить очередную порцию желчи. Причем абсолютно не важно о чем статья, что за проблема, кто герой.Главное обос..рать кого нибудь. А вы не думали о том что Алексею Васильевичу(при всех его плюсах и минусах)ни составит большого труда узнать ваш ip-адресс и спросить за каждое умное высказывание? Кем бы кто ни был, чтобы он не делал,никто не давал вам права оскорблять, переходить на внешние либо национальные признаки, трогать семью.Если вы такие умные поднимите жопу и сделайте хоть что нибудь полезное, а то вы похожи на старых онанистов, пипирка не работает, а руки по привычке все равно с утра к ней тянутся.
Сообщить модератору
-11 # strix 26.11.2013 13:14
Цитирую Человек:
Когда то действительно хорошая газета,семимильными шагами превращается в помойку, в некую среду, благоприятную для жизни и размножения всякого рода пиз..доты. всяких Стриксов, Калямб, Крюгеров, такое ощущение что с утра (даже не почистив зубы)эти псевдо правдолюбы и борцы за справедливость(и независимость народов Африки),бегут к компу чтобы излить очередную порцию желчи. Причем абсолютно не важно о чем статья, что за проблема, кто герой.Главное обос..рать кого нибудь. А вы не думали о том что Алексею Васильевичу(при всех его плюсах и минусах)ни составит большого труда узнать ваш ip-адресс и спросить за каждое умное высказывание? Кем бы кто ни был, чтобы он не делал,никто не давал вам права оскорблять, переходить на внешние либо национальные признаки, трогать семью.Если вы такие умные поднимите жопу и сделайте хоть что нибудь полезное, а то вы похожи на старых онанистов, пипирка не работает, а руки по привычке все равно с утра к ней тянутся.

послушай человечише ты наше я всегда буду поступать с людьми так же как они поступили когда то со мной и у меня тоже есть семья друзья внешние признаки национальные признаки и пусть алексей васильевич вычислит мой ip адрес и пригласит меня к себе в гости я очень жду
Сообщить модератору
+5 # Человек 26.11.2013 13:23
так возьми и поступи, а не поливай грязью под чужим именем,обиженны й.
Сообщить модератору
+7 # народный редактор 26.11.2013 13:50
Strix Человек правильно про тебя написал. Интересно чем же тебе так насолил Яворский что ты мечешься от ненависти к нему? Рыбу забрал что ли у тебя?
Сообщить модератору
+4 # народный редактор 26.11.2013 13:53
Стрикс чем же тебе яворский так насолил что ты только и занимаешься тем что поливаешь его грязью тут
Сообщить модератору
-6 # strix 26.11.2013 13:55
Цитирую Человек:
так возьми и поступи, а не поливай грязью под чужим именем,обиженный.

а ты меня не учи чухан. обиженный это ты на своих начальников на своей говенной работе. я самодостаточный и не зависим . буду искать любой момент !
Сообщить модератору
+12 # VEB 26.11.2013 14:07
ОХ УЖ ЭТОТ МЕНТАЛИТЕТ,РУСС КО - АРМЯНСКИЙ - ЕВРЕЙСКИЙ!ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА,ЧТО У КОГО И ГДЕ КАК? ЖОПА НЕ ТЕРПИТ?УСПОКОЙТ ЕСЬ,УВОЛЯТ,ЯВОР СКОГО,КТО ПРИДЁТ?КУЗЬМЕНК ОВ? ЧЁ,ОХИРЕЛИ?
Сообщить модератору
-2 # strix 26.11.2013 15:14
Цитирую VEB:
ОХ УЖ ЭТОТ МЕНТАЛИТЕТ,РУССКО - АРМЯНСКИЙ - ЕВРЕЙСКИЙ!ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА,ЧТО У КОГО И ГДЕ КАК? ЖОПА НЕ ТЕРПИТ?УСПОКОЙТЕСЬ,УВОЛЯТ,ЯВОРСКОГО,КТО ПРИДЁТ?КУЗЬМЕНКОВ? ЧЁ,ОХИРЕЛИ?

ТАМ БУДЕТ ПЛАЧЬ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ничего ничего я подожду
Сообщить модератору
+8 # Человек 27.11.2013 01:07
Да кто же этот загадочный Стрикс, которого так обидели КУЗЬМЕНКОВ И ЯВОРСКИЙ?????? :lol: :-? :lol:
Сообщить модератору
-5 # strix 26.11.2013 15:15
Цитирую народный редактор:
Strix Человек правильно про тебя написал. Интересно чем же тебе так насолил Яворский что ты мечешься от ненависти к нему? Рыбу забрал что ли у тебя?

если написал правильно что тогда может быть интересного?
Сообщить модератору
+14 # VEB 27.11.2013 01:08
В период работы Яворского прокурором Карагинского района,на мой взгляд порядок и деятельность органов надзора видна была невооружённым взглядом.На сегодняшний день район в такой правовой заднице, что караул кричать впору.Охеревшие друзья бывшего прокурорского Палыча,вырезают реки без каких то не было проблем.Начпол Андрейка - ссыкун,довёл местных полицаев до критического состояния,неуко мплектованная полиция занимается только охраной стула на котором сидит начальник!Завоз икры в холодильник Шрейнера очевидно контролировался начальником,а как иначе рассуждать если при работе группы,которая изымала икру,местные полисмены были отстранены от операции и даже не знали что и где происходит.Выво д один - недоверие к продажным местным мусорам.А в целом и ко всей местной "братве" в погонах! Было бы так при Яворском? Сомневаюсь.
Сообщить модератору
-7 # strix 27.11.2013 05:01
Цитирую Человек:
Да кто же этот загадочный Стрикс, которого так обидели КУЗЬМЕНКОВ И ЯВОРСКИЙ?????? :lol: :-? :lol:

я уже внутри тебя по твоим венам бегаю завоевываю твой мозг не сопротивляйся
Сообщить модератору
0 # ЛЕВИН. 02.12.2013 12:17
Вы,когда по венам внутри бегаете,не ошибитесь.Одна, это точно, ведет в конце концов в анальное отверствие,в результате возникновения узла при сильном напряжении и возникает геморрой. Так вот вы видимо при очень сильном напряжении попадёте не в мозг а в жопу!Удачи...
Сообщить модератору
-2 # strix 02.12.2013 15:23
Цитирую ЛЕВИН.:
Вы,когда по венам внутри бегаете,не ошибитесь.Одна,это точно, ведет в конце концов в анальное отверствие,в результате возникновения узла при сильном напряжении и возникает геморрой. Так вот вы видимо при очень сильном напряжении попадёте не в мозг а в жопу!Удачи...

и забрызгаю вас всех говном да так что до конца жизни не отиоетесь :lol:
Сообщить модератору
-1 # Жека 22.02.2014 15:31
Пишите всякую х...ню про моего дядьку Олега. Не одна мразь не дола ни рубля на операцию моего брата. Если бы не он то мой брат через два месяца полностью ослеп . А наши борцы за честность не дали ни рубля. Так что ваш несусветный бред только из-за зависти. Я знал что честным людям нет места в России , а среди вас есть такие вы привыкли лизать жопу и получать за это бабки . Где справедливость вы думаете в зале суда, я глубоко сомневаюсь , а журналисты как девушки по вызову где рублем помашут там и попляшут . Дядя мы за тебя .
Сообщить модератору
0 # Жека 22.02.2014 15:38
:D
Сообщить модератору