Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В воскресенье, 15 декабря в 10:20 глава региона примет участие в традиционном прямом эфире, посвященном итогам 2013 года в рамках программы камчатского филиала ФГУП ВГТРК – ГТРК «Камчатка». В течение двухчасового эфира глава региона ответит на вопросы ведущих и жителей полуострова. Вещание будет осуществляться на всей территории Камчатского края.
Телефоны для звонков в прямой эфир: 8 (4152) 41-21-94, 8 (4152) 42-56-18

Камрады, у вас сейчас есть возможность задать вопросы губернатору в комментариях к этой короткой новости.

Просьба в вопросах не опускаться на оскорбления, унижения. Хотя мы не можем вам запретить выражать свое отношение к власти в целом и к губернатору лично. Но хочется побольше вопросов, может дельных предложений. 

Откроем маленькую тайну, которую просекли уже многие. Для того чтобы написать  что-то в комментарии не обязательно регистрироваться и писать свой личный электронный адрес. Некоторые из-за этого не хотят писать комментарии. Пишите в поле любое имя (оно может быть занято, то  прибавьте к нему цифру, др. букву). А в строке электронный адрес наберите любой набор английских букв. Только обязательно должны быть @     .ru или  .com. Ну вот к примеру  weiryweitwertwe@sdfkjghsdghsg.ru. 

Комментарии   

+18 # strix 13.12.2013 04:59
уважаемый губернатор когда в нашем городе будут тарифы жкх в сторону понижения. цена на нефтепродукты . продукты питания . тарифы на разгрузку в торговом порту.камчатска я рыбопродукция .лекарственные препараты.проез д в транспорте. сокращение чиновников извините что сумбурно еду в автобусе
Сообщить модератору
+11 # Лобачев 13.12.2013 06:26
Остановись, выйди на обочину, отойди в сторону, чтобы грязной шугой не залили и напиши Губернатору по-человечески. А то тебе также сумбурно ответят, писатель.
Сообщить модератору
+9 # Кровосос 13.12.2013 05:31
Тут недавно журналисты собрались на пресс конференцию губернатора. Так сказать выполнили свой общественный долг, выслушали и донесли до народу волю руководителя которого он не избирал. Потом в коментах пересрались о том кто сколько от губернатора получает за то чтобы про него плохого не говорить, не писать и даже не думать. Оказалось неплохо получают, но можно и больше. Теперь они призывают народ пожертвовать своим временем чтобы написать губернатору вопросы и выслушать ответы почему это нельзя сделать. И при этом не высказывать оскорблений. Вы что то одно выберете: или сребреники или право учить жить.
Сообщить модератору
-8 # Раушаныч 13.12.2013 05:41
Цитирую Кровосос:
Тут недавно журналисты собрались на пресс конференцию губернатора.

если честно то них@я не понял. хотя нет понял, что одну цель обосрать журналистов вы все же выполнили. нет если вам хочется назвать губернатора мудаком и послать его нах@й это тоже как бы не возбраняется. тут много ума и смелости не надо. но хочется больше конструктива. мы ж, продажные, не имеем право (по вашему мнению) плохо про него говорить, писать, плохие вопросы задавать. задайте вы уж тогда шибко умные и смелые.
Сообщить модератору
+17 # Лобачев 13.12.2013 06:29
Хитер же ты, Игорь, опосредованно Губернатора обгадить! Поучиться надо.
Сообщить модератору
+17 # Землях 13.12.2013 06:16
Когда будут дополнительные развязки, когда будет расширение дороги-доп полоса для автобусов от 10 до КП, Прорубите же туннель в сопке на бутылочном горлышке Сапун-гора,
Хватит пилить бабло благоустройте город, поставьте скамейки везде,дорогу в конце концов чистите по всей ширине,после пурги где было две-три полосы осталась одна,Раз"""бите дорожников, в нгосу ковыряются.
Сообщить модератору
+10 # Кровосос 13.12.2013 06:46
Ярослав Голованов в своих дневниках писал что высшая степень журналистского не профессионализм а- задавать вопросы заранее зная что тебе на него ответят. Вы все заранее знали что ответит губернатор, поэтому некоторые присутствующие журналисты даже вопросов ему не задавали. Так зачем же делать из людей дураков требуя от них задавать вопросы губернатору если вы сами не задаете?
Сообщить модератору
+4 # Раушаныч 13.12.2013 13:33
Цитирую Кровосос:
Ярослав Голованов в своих дневниках писал что высшая степень журналистского не профессионализма- задавать вопросы заранее зная что тебе на него ответят.

а я вот заранее знаю (в 90 % случаев) что на какой вопрос ответит Великий ПУтин.

Кровосос, или ты там был и являешься коллегой. ну может теле-оператором или общаешься с журналистами. ибо откуда человек со стороны может знать, что не все присутствующие задавали вопросы. или может по телеку показали всю 2-часовую пресску. я просто не видел. и хорошо что не задавали. а то балаган бы вышел не на 2 часа а часа на 3-4 как у гадкого путёнка
Сообщить модератору
+12 # частый гость 13.12.2013 10:05
квартирами обеспечьте малоимущих и многодетных!у нас половина поселка пустуюших квартир-только люди уехали на материк и прописку не меняют.(не хочется терять её)в итоге в квартиру никого поселить не могут.этот вопрос решите!!!и уверенна что и городе так же.только там хоть какая надежда есть-дома строят.тут же никакой!а с нашими ценами-булка хлеба 40 рублей и десяток яиц 210(зимние цены) молоко литр почти 200!где тут накопить на покупку квартиры?а кредит не дают-пытались взять(доход маленький)мы как раз укладываемся в прожиточный.не хватает по 50 рублей всего.хорошо хоть субсидии оформляем.а в городе-где есть надежда получить квартиру - мне её никто конечно не даст!там своих хватает.
Сообщить модератору
+15 # Настойчивый 13.12.2013 12:15
Не грусти. Зато ты живешь в Великой Единой России. А Яровая- в Москве, в шикарном комплексе Плазе! Блеск! Порадуйся за нее, на душе легче будет.
Сообщить модератору
+9 # частый гость 13.12.2013 17:04
вот вот.только и остается радоваться.замм эра нашего поселка мне на мою просьбу помочь с квартирой ответила-а что ты хотела милая!я тоже много че хочу!крутись-ве стись как хочешь!работы в поселке нет-я работаю в школе.зарплата копейки!муж работает на котельной.он хорошо получает.только она не подумала что этих денег на пятерых не хватает!квартпл аты тоже не маленькие.так и требуют за двушку 43кв м почти 8 тысяч.в итоге от 50 тысяч что есть-мы восемь отдаем за квартиру. 3 тысячи за сад на одного ребенка(ходят двое)когда холодно дома-2 тысячи за свет.и 500 рублей за телефон.и крутись вертись как хочешь.с нашими ценами.кусок мяса в полтысячи выходит.а мясо едим каждый день.потому что детей на кубиках или тушенке держать не будешь.с коммерсантами тоже вопрос решить нужно.откуда они такие цены берут!!!?нерусс ких тоже приехало куча.когда красили школу и администрацию.з а каким спрашивается х...м??эти стены могли и сами жильцы красить.и уже заработок есть.на камчатке конечно есть где поржать над нашим правительством.
Сообщить модератору
+10 # strix 13.12.2013 10:53
Цитирую Лобачев:
Остановись, выйди на обочину, отойди в сторону, чтобы грязной шугой не залили и напиши Губернатору по-человечески. А то тебе также сумбурно ответят, писатель.

ах да чтобы не было шуги надо спросить с спецдорремстроя
Сообщить модератору
+3 # strix 13.12.2013 11:06
Цитирую Лобачев:
Остановись, выйди на обочину, отойди в сторону, чтобы грязной шугой не залили и напиши Губернатору по-человечески. А то тебе также сумбурно ответят, писатель.

а у вас будут вопросы к губернатору
Сообщить модератору
+15 # strix 13.12.2013 11:17
У нас инфляция 5%, как заявляет президент, а кредиты банки отпускают от 12% до 19%. На западе кредиты под 3%.
Или президент врет про 5% или банки наживаются непомерно, значит мошенничают.воп рос когда будет низкая процентная ставка у банков на камчатке
Сообщить модератору
+17 # Partizanen 13.12.2013 12:06
уважаемый Владимир Иванович
1.Судоремонт Камчатки уничтожен, Флот активно скупается не камчатскими фирмами и выводится за пределы полуострова.Име ет ли власть представление о истинном положении дел и готова ли озвучить свою точку зрения по этому вопросу.
2 Нефть дорожает, бензин дорожает Нефть дешевеет бензин опять дорожает . Сейчас введение норм на электроснабжени е при недоборе мощностей выдающей станции.Есть ли у вас как представителя власти осознание того что выход ситуации за рамки логики людей. делает власть принимающую подобные решения нелигитимной .

3.Все проходит Власть путина тоже обязательно кончится Часть населения считает происходящее преступлением против человечности.Го товы ли вы перед судом отстаивать свою правоту в исполнении решений кремля.
Сообщить модератору
+21 # Гамул 13.12.2013 12:34
Цитата:
В воскресенье, 15 декабря в 10:20 глава региона примет участие в традиционном прямом эфире
Я подозреваю, что умного ничего не скажет. ПонтОв то много, а с умом небогато...
Сообщить модератору
+14 # marat 13.12.2013 13:31
Здравоохранение нехватка врачей катастрофическа я, как скоро этот вопрос будет решен? Грязные и вонючие автобусы, когда собственники автопарков наведут порядок, а ГИБДД будет принимать меры собственникам, которые не следят за чистотой в салонах автобусов? Мигранты, мигранты работаю в сфере торговли 60%, в сфере охраны 40%, мойщики, шашлычники 70%, так зачем их завозить сюда снова и снова, ведь всё равно они на стройках не работают. Везут сюда людей из районов ДВ и Сибири, в основном русских, которыми опять же руководят мигранты! Когда с этим будет наведён порядок? Когда начнёт развиваться местная промышленность, судоремонт, промысловый флот, перерабатывающа я мясо - молочная промышленность, сельское хозяйство, ведь всё в упадке? Что с источниками в Паратунке, не давно ездил, полное запустение? Почему в вечернее и ночное время улицы города не патрулируют работники полиции?
Сообщить модератору
+12 # strix 13.12.2013 14:00
Цитирую marat:
Здравоохранение нехватка врачей катастрофическая, как скоро этот вопрос будет решен? Грязные и вонючие автобусы, когда собственники автопарков наведут порядок, а ГИБДД будет принимать меры собственникам, которые не следят за чистотой в салонах автобусов? Мигранты, мигранты работаю в сфере торговли 60%, в сфере охраны 40%, мойщики, шашлычники 70%, так зачем их завозить сюда снова и снова, ведь всё равно они на стройках не работают. Везут сюда людей из районов ДВ и Сибири, в основном русских, которыми опять же руководят мигранты! Когда с этим будет наведён порядок? Когда начнёт развиваться местная промышленность, судоремонт, промысловый флот, перерабатывающая мясо - молочная промышленность, сельское хозяйство, ведь всё в упадке? Что с источниками в Паратунке, не давно ездил, полное запустение? Почему в вечернее и ночное время улицы города не патрулируют работники полиции?

очень грустно .мы этого не увидим потому что на созидание нужно много времени денег и труда . все что вы услышите от губернатора будет сладкая ложь
Сообщить модератору
+9 # strix 13.12.2013 14:04
Цитирую Partizanen:
уважаемый Владимир Иванович
1.Судоремонт Камчатки уничтожен, Флот активно скупается не камчатскими фирмами и выводится за пределы полуострова.Имеет ли власть представление о истинном положении дел и готова ли озвучить свою точку зрения по этому вопросу.
2 Нефть дорожает, бензин дорожает Нефть дешевеет бензин опять дорожает . Сейчас введение норм на электроснабжение при недоборе мощностей выдающей станции.Есть ли у вас как представителя власти осознание того что выход ситуации за рамки логики людей. делает власть принимающую подобные решения нелигитимной .

3.Все проходит Власть путина тоже обязательно кончится Часть населения считает происходящее преступлением против человечности.Готовы ли вы перед судом отстаивать свою правоту в исполнении решений кремля.

а как же наш депутат николай иосифович мещеряков судоремонт
Сообщить модератору
+8 # Камчадалочка 13.12.2013 15:22
Кто к нему попадал, тот прощался со своей собственностью, но лохов много. Вы прощаетесь по юридической безграмотности со своей собственностью, а его флот все растет и растет!
Сообщить модератору
-6 # Стрелок 14.12.2013 07:19
Цитирую Камчадалочка:
Кто к нему попадал, тот прощался со своей собственностью, но лохов много. Вы прощаетесь по юридической безграмотности со своей собственностью, а его флот все растет и растет!

Вот ты Витя любишь тут каку писать. А слабо Мещерякову в глаза это сказать? Ведь если бы не он, наш флот бы до сих пор в Китае и Корее ремонтировался. А по поводу роста его флота, правильно сказать так: кто его пытался кинуть, до сих пор жалеет.
И ты Витек пожалеешь, попомни мое слово.
Сообщить модератору
+15 # лимонадный джо 13.12.2013 15:35
Ко всему вышесказанному хотелось бы спросить: Когда наконец построят красивый морской вокзал и купят хотя бы бушный комфортабельный паром чтоб ходил во владик?Хочу путешествовать на автомашине по стране. Когда позакрывают антисанитарные шашлычки в центре города? Они чадят на всю площадь дымом,позорище в самом центре города рассадник алкашей устраивающих каждое утро пьяные разборки.
Сообщить модератору
+15 # плутон 13.12.2013 15:57
Уважаемый Владимир Иванович!
В настоящее время в Камчатском крае сформировалась устойчивая преступная группа так, называемых «экологов».
Согласно ст.71 Конституции Российской Федерации в ведении Российской Федерации находятся:…конт роль за соблюдением федеральных законов.
Почему инспекция государственног о экологического надзора Камчатского края осуществляет государственную функцию контроля за соблюдением требований законодательств а Российской Федерации , включая федеральные законы по обращению с отходами в условиях полного отсутствия контроля со стороны профильных федеральных ведомств за деятельностью самой инспекции в части правильности и полноты выполнения ими этой функции ?

Плутон .
Сообщить модератору
+19 # ЛЕВИН. 13.12.2013 17:25
Владимир Иванович,вы я извиняюсь,за вопрос будете что то работать или так поговорить пришли ...Спасибо.
Сообщить модератору
+19 # poni 14.12.2013 00:02
Когда прекратится застройка города так называемыми торговыми центрами,в нашем северном крае ,дураку ясно,что нужны крытые бассейны,спорти вные залы,молодешь нужно занимать полезными вещами,а не шатанием по торгивика. и подворотням.ПОЗ ОРИЩЕ и СРАМОТА. Один бассейн на весь город,да тот весь перегружен и скоро закроется
Сообщить модератору
+16 # kitty 14.12.2013 01:56
И вот такой еще вопрос:
Почему управляющим компаниям без суда и следствия позволяется вымогать деньги у населения, и в этих целях посреди зимы им позволено отключать целые семьи от систем жизнеобеспечени я (без соответствующих решений суда, подчеркиваю!!!) ? А с другой стороны, почему тогда населению не позволяется без решений суда не оплачивать ж-к услуг, которые ему не предоставляются или предоставляются некачественно?
Сообщить модератору
+17 # kitty 14.12.2013 01:59
И еще вдогонку:
Почему за услуги отопления и горячего водоснабжения во втором квартале 2013 года цены выросли на 80 процентов, если президент давал указание, чтобы рост был не более 6 процентов?
Сообщить модератору
+14 # потому что я 14.12.2013 02:48
вопрос от жителя с.усть-большере цк:т когда, наконец закончится это безобразие??? дороги убитые в хлам,ездить по ним ну просто невозможно сплошная стиральная доска, да и та похоже не настолько ребриста...... усть-большерецк считается районным центром! всего района, но братцы, это просто кошмар!!! заставьте работать чсиновничий аппарат на благо населения!!!!!! !!
Сообщить модератору
+6 # плутон 14.12.2013 10:13
Уважаемый Владимир Иванович!

В 2013 году по представлению природоохранног о прокурора инспектором инспекции государственног о экологического надзора Камчатского края ,было рассмотрено дело об административно м правонарушении в отношении предприятия ,которое с задержкой на 8 дней заплатило экологический платеж в размере 50 рублей. Инспектором было принято постановление в отношении предприятия о назначении штрафа в размере 50 000 рублей за это правонарушение .
Вопрос : почему не посадили руководителя предприятия в тюрьму?
Могу ли я считать , что таким образом исполнительные органы Камчатского края осуществляют всемерную заботу о малом и среднем предпринимательстве?
Плутон.
Сообщить модератору
+15 # Гамул 14.12.2013 13:38
Владимир Иванович!
Сегодня Вы предпринимаете много усилий для того, что бы хорошо выглядеть в глазах Москвы и Ваших зарубежных партнёров. Станете ли Вы когда то работать так, что бы и в глазах жителей Камчатки, выглядеть человеком приличным?
Сообщить модератору
+7 # strix 14.12.2013 17:25
Цитирую Землях:
Когда будут дополнительные развязки, когда будет расширение дороги-доп полоса для автобусов от 10 до КП, Прорубите же туннель в сопке на бутылочном горлышке Сапун-гора,
Хватит пилить бабло благоустройте город, поставьте скамейки везде,дорогу в конце концов чистите по всей ширине,после пурги где было две-три полосы осталась одна,Раз"""бите дорожников, в нгосу ковыряются.

извините но никогда (Хватит пилить бабло благоустройте город) у них пилы хорошо заточены фрезеровщик иван дулин из челябинска точил
Сообщить модератору
+10 # strix 14.12.2013 17:31
КОГДА НАЦИОНАЛИЗИРУЮТ ТОРГОВЫЙ ПОРТ ВСЕ ДЕПУТАТЫ ГОРОДА ПРО ЭТО ГОВОРИЛИ В ИТОГЕ ВСЕ ЯЗЫКИ В Ж..У ЗАСУНУЛИ ( ПОГРУЗКА РАЗГРУЗКА САМАЯ ДОРОГАЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ)ОТСЮДА НАЦЕНКА НА ВСЕ ТОВАРЫ В КРАЕ
Сообщить модератору
+8 # Сам-sa 15.12.2013 01:15
Мы сегодня поговорим о строительстве жилья, о Послании, о спорте и социалке, о рыбной промышленности, об Округе, вообщем , обо всем, на что Кузьмицкий под Объединение выбил бабки. Я добьюсь постройки ГРЭС на реке Жупанова, я добьюсь разработки золотоносных и платиновых месторожний на юге Камчатки -посмотрите за 15 лет добычи платины в Округе-какой Эффект!
И не надо бояться! На Дальнем Востоке столько этого всего! Надо думать о нашей старости,как будем жить. И здесь как коряки на Камчатке, и там в Сочи ,на материке! Страна у нас одна- Единная Россия.
Сообщить модератору
+9 # Раушанович 15.12.2013 02:12
Владимир ИВанович, кто будет новым федеральным инспектором? Почему в России на их место часто назначают отставных офицеров, генералов ФСБ. Вы были фед. инспектором много лет поясните какие его функции, задачи

Вот сейчас после Нечипорюка никого пока нет и никто я думаю не заметил потери бойца.
Сообщить модератору
+5 # Сам-sa 15.12.2013 04:29
Нечипорюка, Игорь, как бы и нет, но он как бы и есть. Политики как дети, если их не слышно-значить они что-то натворили.
Сообщить модератору
-1 # Сивуч 15.12.2013 03:48
В общей массе вопросы по теме, без истерики. Значит народ доверяет Илюхину. Правда, ходят слухи, что на его место прочат Яровую.
Сообщить модератору
+6 # Сам-sa 15.12.2013 04:26
По анализу покупки лекарственных средств в Аптеках Камчатского края за 2013 год, у населения полуострова две задачи:
1. Успокоиться,
2. Не об@сраться.

Спасибо властям. Курс правильный.
Сообщить модератору
+14 # зануда 15.12.2013 08:20
Посмотрел этот т-н "прямой эфир" и осталось такое ощущение, что одному наши чинуши от ВВП научились точно, а именно говорить почти ни о чем и при неудобных вопросах тсылать в приемную из 1 часа с копейками даже вспомнить нечего.Ну а журналисты в студии явно намекали на свое желание работать в его пресс-службе.
Сообщить модератору
+4 # Кровосос 15.12.2013 10:46
Все хотят журналистским обшаком заведовать.
Сообщить модератору
+15 # Гамул 15.12.2013 11:11
Цитата:
Посмотрел этот т-н "прямой эфир" и осталось такое ощущение, что
Пункт 1 - Камчатка, благодаря мудрому руководству, живёт лучше других регионов России. Об этом говорят абсолютно все жители Камчатки, работающие в здании краевого правительства. Об этом говорят все члены ПЖВ.
Пункт 2 - Если остальные 400 тысяч жителей Края этого не замечают, пусть читают пункт 1.
Сообщить модератору
+5 # strix 15.12.2013 14:16
на мои вопросы так и не ответил наверное не знал как наврать
Сообщить модератору
+6 # Кровосос 15.12.2013 14:44
Цитата:
Пункт 1 - Камчатка, благодаря мудрому руководству, живёт лучше других регионов России.
И это правда. Есть только два региона в России где народ не может удержаться, ноги сами в пляс идут: Чечня и Корякия
Сообщить модератору
+6 # Сталин 15.12.2013 15:59
Википедию в поиске находим и находим в викикамчатский край и убыль населения.
Даже коряк любой сейчас хочет в Тверь или Владимир, то есть поближе к папе !!!

делайте выводы сами
Сообщить модератору
+3 # Кровосос 15.12.2013 17:52
Товарищ Сталин не читайте Википедию, это все происки ЦРУ. На самом деле убыли населения на Камчатке нет, идет его замещение. Просто те кто замещают еще не все вышли из сумрака. А вот как выйдут...
Сообщить модератору
+4 # marat 22.12.2013 10:17
Где ответы на поставленные вопросы? А то как-то несерьёзно покрасовался на ТВ, повздыхал про жизнь тяжёлую, на этом всё?
Сообщить модератору