Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Михаил Ходорковский уже в Берлине. Николай Ридченко пока еще в Оссоре. Как сложится дальнейшая судьба бывшего заключенного–миллиардера и уволившегося  «по собственному желанию» главы – единоросса сегодня однозначно никто предсказать не может. Освобожденный из карельской колонии опальный российский олигарх  в тот же день улетел на самолете в Германию. Последует ли его примеру освободивший свое рабочее кресло  глава Карагинского муниципального района который после трех месяцев раздумья все-таки прислушался к мнению губернатора: написал заявление  об уходе с работы по собственному желанию сегодня никто  определенно сказать не может.

 

  

Что общего между преступником олигархом, который по решению российского суда  отбыл десятилетний срок заключения в местах изоляции от общества и скандально известным  главой одного из   муниципальных  образований расположенного на севере Камчатского  полуострова? На первый взгляд казалось бы ничего.

Однако день 20 декабря 2013 года надолго останется в памяти понесшего справедливое  наказание великого махинатора и человека, который хотел сделать жизнь своих земляков такой, какой она была в период  существования социалистической богадельни - СССР.  В магазинах дешевые продукты, народ счастлив. Уравненные в правах  аборигены и старожилы ловят лосося,  разрешения которого добился  глава-единоросс. Как он это обещал народу накануне своего избрания на пост главы района. Ничего этого к великому сожалению так и не получилось.

Как впрочем, не удастся жителям района,  и прокатиться на катере «Карагинец»   в сомнительную покупку которого глава-неудачник вложил 2.700.000 рублей из дарованного губернатором региона гранта лучшему муниципальному образованию. Как сегодня вернуть в казну района эти бестолково истраченные деньги?

На этот вопрос не могут дать определенного ответа ни «товарищи» депутаты Совета депутатов Карагинского района, ни прокуратура Карагинского района, ни Следственный отдел, ни грозное «Камчатское ЧК». Да и, пожалуй, великий гуманист, которым на сегодня является Президент России,  помиловавшей когда-то самого богатого  человека России господина Михаила Ходорковского   тоже не знает, как вернут  Карагинскому  муниципальному района исчезнувшие  в неизвестном направлении 2,7 млн. рублей грантовых денег. Которыми был премирован Карагинский муниципальный район за особо выдающиеся показатели в социально –экономическом развитии. Кем? Человеком, которому недавно была вручена медаль и орден. 

Но и первая и вторая награды  человеку, награжденным боевым пистолетом ПМ  очень дорого и он их будет хранить. А вот  глава Карагинского  района, который сегодня  продолжают, сотрясают громкие  финансовые скандалы не смог с должным пониманием  рачительно распорядиться свалившейся на его голову «Манной Небесной» в виде гранта  3 000 000 рублей. Кстати куда делись 300 000 рублей из этого гранта – это еще должны выяснить товарищи депутаты. Денежки то народные.

А депутаты кто? Однозначно его этого народа слуги. Вот и должны они эти самые «товарищи»  депутаты на ближайшей сессии Совета депутатов, которая состоится 26 декабря поинтересоваться пусть уже не  у уволенного главы, а у финотдела администрации, куда подевались  300 000 рублей?  Однако это будет справедливо. Однозначно об этом должен знать народ . Как он узнает? А через печатный орган – народную газету «Карагинские вести», учредителем которого является администрация Карагинского района  сбросившая, наконец  оковы тирании и диктаторства. Справедливость должна, в конце концов, восторжествовать и  люди должны знать всю правду о том, что творил все эти годы режим «Коли-Лиды».

Помилованный президентом России Михаил Ходорковский освобожден от отбывания наказания. В течения дня Президентом России был решен вопрос о помиловании олигарха-преступника. В течение дня были урегулированы все вопросы, связанные с выдачей необходимых документов необходимых  для беспрепятственного перелета бывшего заключенного из колонии расположенной на территории Российской Федерации в сердце демократической Европы – город Берлин. Вот что значит слово Главного человека в стране.

Три месяца, думавший над предложением  губернатора Камчатского края добровольно уйти в отставку Глава Карагинского района, наконец, принял единственно  мудрое решение – написал заявление  об уходе по собственному желанию.

20 декабря День Чекиста  станет знаменательным днем  и для Михаила Ходорковского и для Николая Ридченко. Один скандально известный «герой» покинул колонию, расположенную в Карелии. В этот же  знаменательный день свое рабочее место   в кабинете главы Карагинского муниципального района покинул  член партии «Единая Россия». Оба покинули свои места с чувством выполненного долга. Один отсидел сполна за содеянное  им преступление  в колонии более десяти лет,  другой отсидел два года в кресле руководителя администрации района.

 За период  «мудрого» руководства  главы – единоросса Карагинским муницпальным районом произошло столько печальных событий, что    разбираться в этом придется  еще очень долго как следственным органам, так и товарищам депутатам из районного представительного органам местного самоуправления.

Пришедшему на смену главе  - единороссу отставному полковнику МВД будет ой как непросто определиться  с тем наследством, которое оставил после себя некогда руководитель «лучшего муниципального образования в Камчатском крае». Как сложится дальнейшая судьбы Михаила Ходорковского и Николая Ридченко пока  с точностью прогнозов, которые давала знаменитая предсказательница Ванга никто сказать не может.

Из интернета стало известно, что господин Ходорковский планирует посетить Швейцарию, а оттуда отправиться в Нью-Йорк. Куда направится экс-глава Карагинского района Николай Ридченко пока неизвестно. Очевидно одно, что у Лидера камчатских единороссов господина Валерия Раенко возникнет немало вопросов к ЧЛЕНУ партии «Единая Россия»  покинувшего пост главы, не доработав  до конца срока два года. Потерявшего   доверие своих избирателей и вызвавшего негативную оценку своей работы со стороны главы региона.

Партия Власти – «Единая Россия» пока никак  не прокомментировала добровольную отставку главы – единоросса, как впрочем  и в случае с исчезнувшим в марте месяце мэром –единороссом таит гробовое молчание.

ДЕПУТАТ

На фото автор статьи депутат пгт Оссора Виктор Васильевич Романюк, который приложил немало сил, чтобы главой района стал Николай Петрович Ридченко а потом разочаровавшись в нем приложил немало сил к разоблачению его имиджа. Может пора прекратить на таком низовом уровне играть в демократию и дать возможность назначать глав муниципальных районов  и сёл губернаторам напрямую. Проштрафился, не оправдал доверия - с вещами на выход. А то у нас всенародно избранный глава района или села как царь. Его надо долго уговаривать уйти. А ведь Колька мог и не уйти. Кто ж откажется от зарплаты в 300 штукарей в месяц? А то уже доходит до смешного, что в селах где живет от силы две-три сотни человек появляются кандидаты от "Единой России", от справедливой, несправедливой, красной, белой или голубой партии.  Партии только раскалывают общество еще дальше и глубже. И.К.

Комментарии   

+14 # Броня 21.12.2013 04:37
Довели человека! Эх, вы! А власть придержащие его сдали, за свою шкуру трясутся.
Сообщить модератору
+6 # кутх 21.12.2013 05:00
Не ушел! А его ушли...
Сообщить модератору
+16 # ЛЕВИН. 21.12.2013 07:38
Сравнение Н.Ридченко с М.Ходорковским , равно сравнению, куска вонючего навоза с обильно плодоносящим кустом смородины или другой ягоды либо фрукта.
Навонявший "кусок" ,в течении двух лет старательно уничтожал то что, не смог уничтожить в предыдущие сроки управления. Отсидев(проспав ) два года в удобном кресле, собрав все доплаты на свою и так немалую зарплату, поимев кучу врагов в лице окружающих сотрудников администрации и даже бывших друзей в лице В.Сырбу, и ему подобных, «основатель великого плана Маршалла»,(обха хочесься!!!) великий эпос дуры Лидки, в честь дурня Кольки! Просравши бюджет района,потеряв крохи уважения сограждан,изуве чив новую автомашину, в ожидании предъявления обвинительного заключения за растрату средств в особо крупных размерах, в ожидании разбирательства ещё по нескольким вопросам "деятельности"о чень схожей с деяниями прохиндея и афериста,это «чудо удобрение»,БОЛТ УН – районного масштаба,теперь будет передвигать свою старую задницу без своего лизуна-адьютант а пешком и лечится у другого врача !
Будь здоров г-н Передрищенко,на суд мы обязательно придём,как бы
обосрался-обтек ай, при встрече обходи подальше уж больно вонюч.
Сообщить модератору
+10 # Реалист 21.12.2013 09:24
Следующий Бондарь, затвор на ПМ уже передернут.
Сообщить модератору
+12 # Александр Безуглов 21.12.2013 12:14
Бондарь - другая "песня". Его илюхин уже ушёл. Ему такие не нужны. Мало того, что в воровстве замечен небыл, так ведь ещё и не член ПЖВ.
Сообщить модератору
+11 # Лева Лектлев 21.12.2013 10:40
Без Лебедева точно не обошлось. И Бондарю голову открутит.
Сообщить модератору
+8 # Просто 21.12.2013 12:00
Трабл недели: "Защита Ходорковского не знает кто заказал его освобождение"
Сообщить модератору
+8 # Человек 21.12.2013 12:36
всем здравствуйте. Н.П.Ридченко по моему мнению не заслуживает того внимания которое ему уделяется в последнее время, ушёл и ушёл, попутного ветра в горбатую спину, пусть теперь им интересуются следаки. Меня больше интересует автор цитирую,- "На фото автор статьи депутат пгт Оссора Виктор Васильевич Романюк, который приложил немало сил, чтобы главой района стал Николай Петрович Ридченко а потом разочаровавшись в нем приложил немало сил к разоблачению его имиджа. Может пора прекратить на таком низовом уровне играть в демократию", Ваша беда уважаемый Виктор Васильевич в том что Вы действительно играете в демократию(видн о в детстве не доиграли),Вы как та рыжая сучка , сегодня нравится рыжий, дам рыжему,завтра понравится черный, дам черному. Определитесь в конце концов, а то Вы мечетесь из стороны в сторону, кроме фальши и дуроёбства в Ваших статьях НИЧЕГОШЕНЬКИ.
Сообщить модератору
+11 # крюгер 21.12.2013 12:48
А давайте главой сделаем романюка , заменим одного идиота на другого, нам честным гражданам не привыкать!
Сообщить модератору
+14 # крюгер 21.12.2013 13:45
Надо подвести к концу года итоги и выявить десятку адских долбо?бов , романюк с этой фоткой косящий под гражданина США с синдромом американофил в тройке точно стоять будет!
Сообщить модератору
0 # кекур 21.12.2013 16:03
Цитирую крюгер:
Надо подвести к концу года итоги и выявить десятку адских долбо?бов , романюк с этой фоткой косящий под гражданина США с синдромом американофил в тройке точно стоять будет!

нормальная фотка и нормально косит. мне нравится и моей жене тоже. видимо вы просто завидуете человеку что его знают, читают, а вас нет
Сообщить модератору
+8 # крюгер 21.12.2013 22:43
Меня ты тоже прочитал , а если тебе он нравится это попахивает гомосексуализмо м !
Сообщить модератору
-8 # кекур 22.12.2013 01:24
Цитирую крюгер:
Меня ты тоже прочитал , а если тебе он нравится это попахивает гомосексуализмом !

ну про гомосеков это вы круто загнули. с вами все ясно. вы завистливый неудачник по жизни и закомплексованн ый мудак. а здесь чтобы унижать и оскорблять автора Романюка, собеседников. моя жена уже посмеялась над сравнением и сказала, что скорее всего вы латентный голубок.
Сообщить модератору
+6 # крюгер 22.12.2013 09:25
Цитирую кекур:
Цитирую крюгер:
Меня ты тоже прочитал , а если тебе он нравится это попахивает гомосексуализмом !

ну про гомосеков это вы круто загнули. с вами все ясно. вы завистливый неудачник по жизни и закомплексованный мудак. а здесь чтобы унижать и оскорблять автора Романюка, собеседников. моя жена уже посмеялась над сравнением и сказала, что скорее всего вы латентный голубок.

Что ты заладил: моя жена, моей жене, своего мнения не дано? Твоя жёнушка видать тебя под каблук загнала, выжимает как мокрые трусы , жену удовлетворять надо чтоб ей всякие фотографии с романюками не нравились а ты тут как педовка пукан свой надрываешь , сопли на клавиатуру наматываешь !
Сообщить модератору
0 # Напоминает горбачевых 24.12.2013 03:54
Цитирую кекур:
[quote name="крюгер"]..... моя жена уже посмеялась


Как говаривал не безызвестный Мишка меченый:
" Вот и Раиса Максимовна укурсе"
Сообщить модератору
+12 # Александр Безуглов 21.12.2013 15:38
Цитата:
Может пора прекратить на таком низовом уровне играть в демократию и дать возможность назначать глав муниципальных районов и сёл губернаторам напрямую.
Может быть отменить выборы на любом уровне? Президент назначает губернатора. Губернатор назначает глав районов, которые работают и откатывают в правительственн ый общак, до "уголовки". Когда "не оправдал доверия - с вещами на выход". Чьего доверия не оправдал? Если народ ему ничего не доверял, значит доверия губернатора? А если губернатора волнует только собственный карман, если он плачет по ночам когда ему не удалось, народу причитающуюся копейку, на свой счёт переправить? Понятное дело, он будет ставить людей себе подобных. Я думаю, лучше, хотябы играть в демократию, чем заставить народ жить в рабстве у воров и их партии ЕдРо.
Сообщить модератору
+8 # крюгер 21.12.2013 23:43
Что был глава, что не стало, ничего не поменялось, заместо жирного прийдет другой жирный!
Сообщить модератору
+5 # Член Парии Власти 21.12.2013 23:54
Что вам еще надо? Ходора выпустили, Ридченко сняли, Романюка публикуем с фото, Кравт пишет на Лидера все, что захочет, зарплату подняли, компенсировали проезды везде, магазины социальные пооткрывали, детей-сирот квартирами обеспечили, ветераны-как сыр в масле...Оборонк у укрепили, Асада не сдали, грузина Мишке по морде дали, Украину подтянули , Искандеры понатыкал-боять ся стали Россию и уважать.-Может вам еще и Говна на палочке?,-как говорила моя бабушка.
Сообщить модератору
+17 # Александр Безуглов 22.12.2013 01:54
Цитата:
Может вам еще и Говна на палочке?
А мы от вас другого и не видим. Может быть в разные окна смотрим? Романюка публикуете? Так не делайте этого! Публикуйте фото хорОм, ваших единопартийцев, купленных на украденные у Народа деньги. Публикуйте портреты ваших зажравшихся единомышленнико в. Публикуйте отчёты об уголовных расследованиях, в отношении ваших коллег, и цифры украденных сумм. Кто мешает? Всё в ваших руках! Вы же Партия Власти.
Сегодня ваше кредо - тихо пукнуть и сильно навонять... И в эту вонь партия вкладывает большие деньги, украденные у стариков и детей (сами то партийцы ничего не производят).
А если что-то людям и перепадает, то только по той причине, что приезжает высокое кремлёвское начальство и спрашивает: "почему у вас город грязный?", "почему дороги убиты?", "почему оленный край забыл вкус оленины?", "почему строительство на Камчатке, это слабые отголоски того, что губернатор строит в Сочи для себя?".
Сообщить модератору
+5 # Александр Безуглов 22.12.2013 04:56
Цитата:
Кравт пишет на Лидера все, что захочет,
А чем ему ещё заниматься? Как и мне впрочем. Ну я себе дело нашёл - собираю подаяние для камчатских детей, что бы как то компенсировать то, что у них украло правительство Края. kamdarvideo.ucoz.ru/index/afisha/0-9
Думаю и он найдёт себе доброе дело, тогда будет меньше уделять внимание лидеру.
Сообщить модератору
+7 # Член Парии Власти 22.12.2013 02:01
Это-тайна следствия! Это только за рубежом педики однополые публикуют.
Сообщить модератору
+2 # Член Парии Власти 22.12.2013 02:01
Это-тайна следствия! Это только за рубежом педики однополые публикуют.
Сообщить модератору
+9 # ЛЕВИН. 22.12.2013 05:13
Господин Депутат, а это случаем не ты гламуришь? А чё? похож,особенно шляпка!!!
Сообщить модератору
+6 # крюгер 22.12.2013 09:53
Уважаемый Виктор Васильевич у вас как с Ридченко так и с бабами, сначало любите а потом разочаровавшись даёте им пи?ды. Кухонный боксер, блеать !!!!!
Сообщить модератору
0 # Человек 22.12.2013 11:34
Крюгер красава,в "ёлочку", а Васильевича не понять то нахваливает В.И. Никора, то пишет что приложил все усилия чтобы Главой стал Ридченко,где логика? да только за эти усилия ему надо дать ЗВЕЗДЫ!
Сообщить модератору
+7 # Ирина Р. 22.12.2013 12:38
Здравствуйте уважаемые читатели и комментаторы сайта "газета экспресс " у меня такой вопрос хотя он не по теме, тут в Оссоре слух ходит что Никора Роман не традиционной ориентации по простому голубой! Кто знает просвятите меня, очень любопытно.
Сообщить модератору
0 # NIKORARV 22.12.2013 14:50
Здравствуйте Ирина. очень жаль Вас расстраивать, но я абсолютно традиционной ориентации,как и все компасы и GPS навигаторы, ориентируюсь на север.Приходите в гости, есть очень вкусный майский мед,попьем чаю, поболтаем и вы поймете что я абсолютно нормальный мужик. P.S. комент ваш просто классный, насмешили, давно так не смеялся.
Сообщить модератору
+6 # IVAN JK 23.12.2013 01:04
Цитирую NIKORARV:
Здравствуйте Ирина. очень жаль Вас расстраивать, но я абсолютно традиционной ориентации,как и все компасы и GPS навигаторы, ориентируюсь на север.Приходите в гости, есть очень вкусный майский мед,попьем чаю, поболтаем и вы поймете что я абсолютно нормальный мужик. P.S. комент ваш просто классный, насмешили, давно так не смеялся.

Какой ты нах.... мужик? Гандон ты штопорный тряпка половая, тебе смешно что пид аром обозвали? Активация долбоеба , вот как это можно назвать.....
Сообщить модератору
-2 # bynthtcyj 24.12.2013 04:00
Цитирую Ирина Р.:
у меня такой вопрос хотя он не по теме, тут в Оссоре слух ходит что Никора Роман не традиционной ориентации


А ты точно Ирина??? не Ирин???
:-)
как -то даме должно быть ровно вроде...
Сообщить модератору
+6 # Кирилл 22.12.2013 13:27
Один раз-не пидорас.
Сообщить модератору
+5 # крюгер 23.12.2013 01:07
Цитирую Кирилл:
Один раз-не пидорас.

Кличка ему Эль Педро в самый рас...
Сообщить модератору
+4 # ЛЕВИН. 22.12.2013 13:48
Ход мысли Депутата витиеват и временами противоречив, более того он местами провокационный! В этом Виктор Васильевич усматривает свою оригинальность. Но кое что в «произведениях» указывает на приобретённые в ходе жизни заболевания, кое что, прямо указывает на голодное и трудное детство без сахаров и американского инвентаря в виде жвачки и джинсов, ну а вообще янкипоклонники это - фобия! Но всему в этом мире есть объяснение, вот например дали бы возможность Депутату публиковать свои мысли в местной брехаловке без правки и цензуры и наверняка не стал В.В. Романюк чернить и хаять Передрищенко и методы его управления.А так отлучили от написании папирусов во славу батьки,получите всяку каку! :lol:Ну а ещё зная ВВ лично могу сказать любит тему "вынос мозга"!
Сообщить модератору
-5 # крюгер 22.12.2013 13:59
Ахахахаха, вот это разоблачение года! Наверно ромка с захаровым порется или с колесниковым а может у них там групповая оргия, хрен эту пед@расню разберешь!!!!!! !
Сообщить модератору
+5 # NIKORARV 22.12.2013 14:54
И тебе доброго здоровья, уважаемый Крюгер,тебе смотрю все неймется,я думал ты поумней, ан нет,ошибался. ну что же, Бог тебе судья, или ......
Сообщить модератору
0 # крюгер 22.12.2013 22:45
Цитирую NIKORARV:
И тебе доброго здоровья, уважаемый Крюгер,тебе смотрю все неймется,я думал ты поумней, ан нет,ошибался. ну что же, Бог тебе судья, или ......

О, цирковая мартышка верит в бога! Удивительно а какому - аллаху? Ты мне ответь на вопрос, кем являешься - актив или пасив, не стесняйся здесь все свои!
Сообщить модератору
+5 # Кровосос 23.12.2013 02:09
Цитата:
вот например дали бы возможность Депутату публиковать свои мысли в местной брехаловке без правки и цензуры
Районная газета по определению должна освящать проблемы жителей района. Писать в районной газете про козни Путина, Моссада, ЦРУ и жидомассонов-мо ветон. Еще более странно когда пейсатель смешивает в одной статье две темы причем так что концов не найдешь. И уж тем более странно услышать подобный поток сознания от избранника народа.
Сообщить модератору
+9 # Кровосос 23.12.2013 02:16
Цитата:
в Оссоре слух ходит что Никора Роман не традиционной ориентации по простому голубой! Кто знает просвятите меня, очень любопытно.
А хоть бы и гей был. Сколько во власти людей безупречных гетеросексуалов и примерных семьянинов но конченых пид оров по жизни.
Сообщить модератору
+3 # сочувствующий 23.12.2013 12:31
Але, мужики, вы что от радости забыли о чем речь, при чем здесь Рома с его личной жизнью. Одна дура озабоченная ляпнула, а вы хором повелись.Что совсем поговорить не о чем?
Сообщить модератору
-9 # NIKORARV 23.12.2013 13:38
-"Але ,мужики"??? Причем здесь мужики??? Какая дура озабоченная? Женька ни как не угомонится. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, НАДО БЫТЬ УМНЕЕ.Все эти Кровососы, Крюгеры, Калямбы,Стриксы , Прохожие на Ридченко похожие и прочая нечисть, это лишь плод больного воображения нашего всем известного "ДРУГА". Остановись "друг", довольно! Пиши по существу, а если не хватает мозгов писать по теме, то лучше молчи и слушай. в противном придется вызывать бригаду врачей. которые специализируютс я на Вашем заболевании!!!!
Сообщить модератору
+7 # крюгер 23.12.2013 14:54
Цитирую NIKORARV:
-"Але ,мужики"??? Причем здесь мужики??? Какая дура озабоченная? Женька ни как не угомонится. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, НАДО БЫТЬ УМНЕЕ.Все эти Кровососы, Крюгеры, Калямбы,Стриксы, Прохожие на Ридченко похожие и прочая нечисть, это лишь плод больного воображения нашего всем известного "ДРУГА". Остановись "друг", довольно! Пиши по существу, а если не хватает мозгов писать по теме, то лучше молчи и слушай. в противном придется вызывать бригаду врачей. которые специализируются на Вашем заболевании!!!!

Чё ты нервный такой, месячные? Выпей яги , покури спайса , угомонись , люди конкретно тебя не называют гомесом а лишь приводят доводы, а ты так неррвничаешь как будто являешься латентной педовкой !
Сообщить модератору
0 # БОРЯ МОИСЕЕВ 24.12.2013 12:30
Цитирую NIKORARV:
-"Але ,мужики"??? Причем здесь мужики??? Какая дура озабоченная? Женька ни как не угомонится. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, НАДО БЫТЬ УМНЕЕ.Все эти Кровососы, Крюгеры, Калямбы,Стриксы, Прохожие на Ридченко похожие и прочая нечисть, это лишь плод больного воображения нашего всем известного "ДРУГА". Остановись "друг", довольно! Пиши по существу, а если не хватает мозгов писать по теме, то лучше молчи и слушай. в противном придется вызывать бригаду врачей. которые специализируются на Вашем заболевании!!!!

ПРИВЕТИК, А ТЫ СИМПАТИЧНЫЙ, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
Сообщить модератору
+7 # полицейский 23.12.2013 14:44
Цитирую сочувствующий:
Але, мужики, вы что от радости забыли о чем речь, при чем здесь Рома с его личной жизнью. Одна дура озабоченная ляпнула, а вы хором повелись.Что совсем поговорить не о чем?

У мужиков про ромку поспрашивал , видать и правда голубой, слухи ходят а как вы знаете просто так говорить не будут , хотя рому знаю нормальный парень вроде был.
Сообщить модератору
-3 # strix 23.12.2013 15:34
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!





Кури грибочки ежедневно,
Их можно также пожевать,
Нанюхаться грибами можно
И в пищу можно добавлять.
Потри грибки на терке мелко,
Возьми,в бумажку закрути,
Косяк получится отменный,
Бери его,дружок,кури!
В твой дом прокуренной дорогой
Прорвутся глюки и экстаз,
И сразу этот мир убогий
Порадует друзьями нас.
Мечты сбываются отныне,
Здесь море счастья и любви,
Когда в галлюциногенном дыме
Среди паров летаешь ты.
Когда же дым уйдет из дома,
Уходят с ним твои друзья,
И серый мир вернется снова,
Скучнее станет жизнь твоя.
Ты будешь мучаться от боли,
Ты будешь к экстази взывать,
Ведь без грибов нет к жизни воли,
Без них ты будешь умирать.
В мозгу,прокуренн ом годами,
Возникнет бездна пустоты,
И из нее полезут твари,
Жующие твои грибы.
Тебе кошмары станут сниться,
В них кто-то будет красть грибы,
И где бы ты не появился,
Везде преследуют они.
Ты станешь плохо спать и видеть,
Ты не захочешь есть и пить
И будешь мир ты ненавидеть за то,
Что нечего курить..
Сообщить модератору
+5 # ЛЕВИН. 23.12.2013 16:05
Обычно на малое количество нормальных,здра вомыслящих челов,существуе т огромное количество ГОВНА!
Не обращайте на это внимание,не надо обращать на них внимание,живите счастливо,любит е друг друга,творите добро,а эти,... сами сдохнут от зависти и злобы.
КРЮГЕР - на вам поступила заявка об определении IP.Ждите,будет весело. :-x
Сообщить модератору
+10 # ЛЕВИН. 23.12.2013 16:11

Это от классика.
Сообщить модератору