Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Вчера, 17 января, в ресторане "Колизей" Петропавловска-Камчатского отмечали День печати который официально был 13 января. Больше часа награждали особо отличившихся, причастных и непричастных.


Закуска и горячее было так себе, ничего особенного. Выпивка тоже никудышняя. Смотрим фото.

без имени-06743

Хозяйка газеты "В добрые руки" Елена ФРолкова и Оксана Ольхина, много лет проработавшая корректором

без имени-06744
Лев Бойцов здоровается с депутатом "коммунистом" Александром Нуреевым. Сзади стоят Ирина Унтилова, Алена Стратонова и Алексей Елаш

без имени-06748
Председатель камчатского Союза журналистов Григорий Беккер, пограничный журналист Матвей Каргин и редактор газеты "Общество и власть Час пик"  Сергей Мылов

без имени-06752
Главный редактор "Рыбака Камчатки" Станислав Малый

без имени-06749
Талантливый журналист Миша Андросов (псевдоним Ярослав Мельник)

без имени-06755
 
На стойке гардероба в ресторане "Колизей"  лежало 2 пачки газеты "Вести". Скалацкий давно превратил своими помоями газету в отхожее место, что она даже даром никому не нужна. Пачками ее развозят каждую среду в мэрию, правительство и по другим злачным местам. Когда будет в дефиците туалетная бумага то эту газету сразу начнем применять по прямому назначению как в советское время.
 

без имени-06756
Лысый это Костя Мишанин, тоже типа журналист

без имени-06767
 
Радио-СВ. Роман Овчинников (псевдоним Роман Жуков), обладатель чудо-голоса Ирина Полянская и еще кто-то кажется Росина

без имени-06768

без имени-06777
Маэстро Евгений Морозов.   Лысый это Жан Бурыкин - прохиндей, прощелыга, понторез и шаромыжник. Типа хозяин местного Рен-ТВ и еще парочки медийных проектов. Человек которому многое чего удается и ему за это ничего не бывает. Одни по зонам сидят, а некоторым с юных лет удается и подворовывать, рейдерством заниматься, скрывать налоги, кидать и жить при этом припеваючи. И всегда вокруг СМИ вьются как осы вокруг мёда такие фигуры. В местном АиФ это ничего из себя не представляющая Елена Добробаба, в "Вестях" одно время был гендиректор Валера Голубев. И вот такой же Бурыкин, любитель поспать, откушать креветок с крабами, элитного отдыха и машина у него наверняка с "блатными" номерами. Но Жанику можно позавидовать у него есть Бог на которого он молится и имя его Кантемир Карамзин. 

без имени-06805
Петя Мартыненко и красивая девушка это егшо жена Ольга Горбикова, пресс-секретарь Р. Шамояна. Сзади Ольга Богомолова

без имени-06822

без имени-06825
Ведущие вечера Дина Бурмина и Г риша Беккер у которого со дня на день должен родиться ребенок в его новой семье.

без имени-06833

без имени-06844
 
Очаровательная Ирина Унтилова, бывшая директор СШ-24. Ей помогала подносить награды сногсшибательная девушка которую можно хоть сейчас на обложку глянцевого журнала

без имени-06848
Фотокор Вася Гуменюк, сын Виктора

без имени-06850
Лена Сафонова

без имени-06851
Прелестная Яна Щеголихина

без имени-06853
Стройная и красивая Алена Стратонова

без имени-06857
 
Раиса Малиновская

без имени-06858
Наташа Куличева (Рен-ТВ)

без имени-06861
Вадим Богомолов

без имени-06864



без имени-06867
Залина Корбанова, ГТРК

без имени-06869

без имени-06870
Настя Есенкова

без имени-06871
Ольга Семенова

без имени-06872
Лена Брехличук, главный редактор газеты "Камчатский край"

без имени-06875

без имени-06880
 
Красавица Лена Симаева, пресс-секретарь мэрии Петропавловска-Камчатского

без имени-06882

без имени-06889
Две очаровательные Лены и Женя Сиваев, главный редактор "Камчатского времени"

без имени-06893
 
Это я с прапорщиком Сергеем Мыловым

без имени-06894

Женщина в полосатом помощник члена СФ Бориса Невзорова Алла Астахова

без имени-06899

без имени-06912
Эта милая блондинка Евгения Пузыревич зачитывала поздравлялки от госдумовской гестаповки

без имени-06926
Пресс-секретарь краевой прокуратуры Лариса Шунина

без имени-06930
Наталья Пигарева

без имени-06933
Министр ЖКХ Кондратьев

без имени-06944
 
Сергей Смирнов, зам. председателя городской Думы. А сам предводитель Слыщенко укатил в Таиланд отдохнуть от тяжкого труда

без имени-06950

без имени-06957
Главный редактор "Тихоокеанской вахты" Артур Гагунц

Сергей Мылов

без имени-06986

без имени-06987
Поздравления от МУП "Спецдорремстрой"

без имени-07000

без имени-07012
награду получает бывший фотокор ИТАР ТАСС Игорь Вайнштейн

без имени-07013
Женя Кемшев и Вадим Богомолов

без имени-07018
В центре Ольга Никитина и Ольга Преображенская

без имени-07021

Сиваев и Симаева
Сиваев и Симаева

без имени-07028 - копия

без имени-07031

без имени-07036
Андрей Маргиев пытается закадрить девушку

без имени-07038
ДВа маэстро, два почетных жителя Валерий Кравченко и Евгений Морозов

без имени-07045 - копия
Марина Грошева и Клавдия Балащук

без имени-07049
Костя Мишанин и  Рома с "Кам24"

без имени-07050 - копия
Ирина Унтилова отворачивается от объектива боясь, что плохо получится. Ее уговаривает сфотографироватья Владимир Болтенко, бывший вице-губернатор при В.А. Бирюкове

без имени-07051

без имени-07052
Кстати, В. Болтенко чем-то сильно похож на вратаря В. Третьяка и С. ИВанова, человека из команды В. Путина

без имени-07082
Женя Сиваев докупает в баре 40-градусную поганку

без имени-07088
Леха Грунин сплетничает с Сиваевым

без имени-07090
Дима Пюкке танцует с Ольгой Преображенской

без имени-07099

без имени-07112

без имени-07119 - копия

без имени-07129



без имени-07135
Красавицы Аня Пташинская и Яна Щеголихина. Кстати знают, что когда на них наводят фотоаппарат надо улыбнуться. А то некоторые, когда их фотаешь, смотрят на тебя как Ленин на буржуазию.

без имени-07138
Владимир Задунайский (Радио-СВ). Кстати поет неплохо. Лена Фролкова даже за исполнение песни подарила ему букет цветов

без имени-07155
Женя беседует с какой то симпатичной девушкой. не знаю кто это

без имени-07160



без имени-07189
Я чокаюсь с Владимиром Болтенко. Его сын Денис работает на радио.
 
Больше фоток можно посмотреть вот здесь: https://picasaweb.google.com/114555704829955706769/182014

Комментарии   

+27 # kilka 18.01.2014 12:40
Не тронь девушку, что подает Унтиловой, а то В.И. тебе кое -что оторвет!!!!!))) )) Интуитивно ты почти вышел на "историю Оланда",может быть.
Сообщить модератору
+16 # 311 18.01.2014 13:49
По фотоотчету из ночного клуба можно легко понять, кого хотел трахнуть фотограф... :lol: :lol: :lol:
Сообщить модератору
+6 # Кровосос 18.01.2014 14:33
Эк, сколько на Камчатке борзописцев кормящихся с грязных рук власти. А правду только Романюк скажет.
Сообщить модератору
+3 # как-то так 19.01.2014 00:35
Цитирую Кровосос:
Эк, сколько на Камчатке борзописцев кормящихся с грязных рук власти. А правду только Романюк скажет.

Эх не пригласили Витюшу Васльевича Р. похлебать из халявной миски(видимо не полностью прогнулся((чита й не прощён!"))
Сообщить модератору
+16 # Франсуа Оланд 18.01.2014 14:37
Придворные Фонвизины! Что Вы можете, кроме как славить? Позор России и Камчатки собрался пожрать в Коллизее на шару! Тьфу на вас.
А у В.И. спросите, с кем он поедет в Сочи на Олимпиаду? С первой леди или как я?
Сообщить модератору
+5 # Виктор. 18.01.2014 16:06
Цитирую Франсуа Оланд:
Позор России и Камчатки собрался пожрать в Коллизее на шару!

ну хоть за тебя можно наверное порадоваться, что ты у нас не позор!
и почему на шару. билеты стоили 2400. у нас что другие не отмечают свои дни: врачи, рыбаки, торговцы, менты и т.д. У всех есть свои профессиональны е праздники.
насчет "славить" даже не хочется спорить. ты неудачник по жизни и желчный человек. В нынешних СМИ хватает всего и славословия и разоблачений. что компенсирует интернет.
Сообщить модератору
+8 # Прохор Шаляпин 18.01.2014 17:21
311, неужто Сиваева?
Сообщить модератору
+5 # Просто 18.01.2014 19:38
Болтенко с Унтиловой как Обама на похоронах Нельсона
Сообщить модератору
+18 # marat 19.01.2014 02:24
Ну теперь видно, кто обслуживает власть , не знаю можно их назвать журналистами или корреспондентам и, или нет? За минус Мылова и Кравчука все остальные кормятся от корыта, естетственно, что остаётся. Это раньше был день печати, очерки со строек, боевых кораблей, морских траулеров, ударных строек, и т.д., а сейчас, что не газета, то сплошь оды про нашу незабвенную власть, коррупцию, опять же по команде властей, любимых депутатов, которые загоняют людей в нищету, правда сами депутаты описываются, только в пристойных тонах, как нынешний депутат -коммунист Нуриев, продался за дешовую похлёбку антикоммунистам и радуется. А так ничего, пристойно смотряться, правда есть какая - то неловкость в глазах и движениях, видать понимают, что продались, но стараются это не показывать. Вторвя древняя профессия, ну что с них возьмёшь!
Сообщить модератору
+10 # осень 19.01.2014 03:39
Да был еще один - ни дня не работавший бездельник-необ разованный с 3-мя классами образования по жизни Романюк В. который теперь работает в газете КВ. Тоже типа был не прогибаемым неподкупным - все крындец за маленькую подачку в виде должности нет теперь опазиционно настроенного депутата - есть депутат корорый за губернатора. А вы там в оссоре - типа "пиши Романюк пиши ты нужен людям как воздух" на хрен вы ему не сдались.. продался Романюк как сучк@ последняя. Чмошником оказался - ласть теперб люьит сильно...
Сообщить модератору
+18 # Нуриев Андрей 19.01.2014 03:40
Праститутки-это которые без удовольствия продают совесть за деньги. Лучше быть блядь@-в удовольствие и совесть не продана золотому тельцу.
Сообщить модератору
+24 # Игнатий 19.01.2014 04:19
А где Латыпова?! Где Ефимов?! Где Якут?! Где,наконец,мэт р журналистских разводв Скалацкий?! Где Карамзин?! Где Лобачев и Нигорян?! Где Валяева и Панов? Где Костылев?!
А то собралась одна мелкая шушера и продажный Нуриев!!! Пролез в депутаты по спискам КПРФ и ее же кинул! Как эта продажная лысина вообще попал в Коллизей?!!! Понятно-за предательство!! ! Такие в войну сдали фашистам Молодогвардейце в в Краснодоне!
Почему нет главных покупателей этих жалких писак?!
Сообщить модератору
+13 # наблюдатель 19.01.2014 04:55
Игорь!
А почему тебе ничего не вручили?
На мой взгляд, ты заслуживаешь награду как самый популярный оппозиционный журналист. Я бы при встрече обязательно пожал бы тебе руку.
Удачи тебе!
Сообщить модератору
+13 # Раушаныч 19.01.2014 06:51
Цитирую наблюдатель:
Игорь!
А почему тебе ничего не вручили?...
Удачи тебе!

спасибо за пожелание.

мне никогда ничего не вручают на таких тусовках. во-первых, я не вступал в Союз журналистов. Однажды я сказал, что в нем много сволочей и тварей и в такой Союз я вступать не намерен. Мне сказали, что это глупая позиция. Есть такой художник Артур Ковалев, круче него никого нет здесь. И он не член СХ. Но это не значит, что он не является художником. По-моему Денис Лопатин тоже не член СХ, зато в Союзы журналистов, художников писателей всегда лезли и лезут всякие бездари. И вот местное руководство СЖ в лице, к примеру , Григория Беккера, считает, что вручать награды и золотые перья можно только членам СЖ.

К тому же СЖ на Камчатке возглавлял много лет падлюка Ефимов В.С. хотя человек не без таланта. Он много меня мочил за бабки по ТВК. Вообще самые большие подлости в моей жизни мне делали коллеги журналисты. И в основном за деньги Грешных, Карамзина, "яблочников", по просьбе гэбнюков. На ТВК меня с неистовством мочила Лена Р-на в программе "непечатный вздор", на "Причале" Русана У-ва, сам Ефимов постоянно проходился по мне, подонок Скалацкий и т.д. Даже было уплачено 75 ты. $ чтобы показать мою нетрезвую физиономию по ОРТ и РТР. Вот споросить спустя времени а "зачем вы это делали?" Ладно бы в отместку за что-то, в депутаты вроде я не лез, политикой не занимался, было бы понятно если бы это были выборы. Никому из коллег вроде пакостей и подлостей не делал. Но коллеги обслуживали людей с толстыми кошельками про которых писал я, они выполняли поручения гэбнюков которые меня разрабатывали. Может некоторые падлючили из-за элементарной зависти. Поэтому некоторые коллеги на мне заработали хорошо, чему я в общем то рад рад. Многие до сих пор продолжают рассказывать про меня всякие сплетни и несусветицы. В целом же сообщество журналистов в большей массе это честные люди, добрые, отзывчивые, с повышенным чувством справедливости. Ну а подонки и сволочи среди них встречаются как в любой группе: они есть везде среди политиков, учителей, врачей, казаков, рыбаков, бизнесменов и т.д. Все же добрых людей больше.

от властей и всяких госструктур я ничего не получаю и это правильно. Как можно вручать награду журналисту который обзывает президента страны чекистской крысой, членов партии ЕР вурдалаками и упырями.
Впрочем я не до конца прав. Один раз мне вручили на такой тусовке почетную грамоту губернатора, вручал сам М.Б. Машковцев. Это был с его стороны смелый, наверное, шаг. Самая главная для журналиста награда -это признание его читателей.

и вообще должен сказать, что со всякими дипломами и грамотами в стране ну явный перебор. У некоторых уже столько грамот, дипломов и благодарностей, что можно стены вместо обоев обклеивать. Конечно людям приятно получать, что признают их заслуги, но много бумаги уходит на это.
удачи всем!
Сообщить модератору
+14 # Игнатий 19.01.2014 07:03
Подтверждаю все вышсказанное И.К. ,и про 75 тыс. баксов подтверждаю! И то, что он порядочный человек - подтверждаю, хотя "мочил" он меня постоянно. Видно,было за что. На таких журналистах еще держится совесть в России.
Сообщить модератору
+9 # Кровосос 19.01.2014 09:16
Да был еще один - ни дня не работавший бездельник-необ разованный с 3-мя классами образования по жизни Романюк В. который теперь работает в газете КВ.

Нельзя так о народном герое. Пока псевдожурналист ы пьянствуют в "Колизее" в компании неизвестных женщин Романюк сидит в Оссоре без куска мяса и с подмороженными огурцами.
Сообщить модератору
+8 # marat 20.01.2014 00:50
Побольшому счёту согласен, есть маленькая прослойка журналистов, у которых ещё есть и честь, и совесть, и Кравчук и ему подобные относятся имено к этому составу журналистов. Вообще бы Кравчуку неплохо было бы открыть свой счёт, думаю люди бы его спонсировали и помогали, ведь, как правило власть уничтожает правдорубов если не пулёй, то нуждой. А все огстальные Лобачёвы, с Нигорянами, да Латыповы с Нуриевыми к сожалению продались,
Сообщить модератору
0 # Николай_1 21.01.2014 01:42
А что толку от этих разговоров? Что-то меняется на Камчатке?
Сообщить модератору
+2 # Н 21.01.2014 10:11
Раушаныч, вот ты Cкалацкого хаишь. Давно уже. Твой блог читаю регулярно. И твоя позиция понятна и ясна. А на кого он работает?
Сообщить модератору
+2 # Реалист 28.01.2014 14:59
Скалацккий всегда работал и работает только за бабло и на себя. Заказчиком его произведений выступают прихвастни типа Кохана, Льльки Муравьихи И так далее. Крыш уют его и оплачивают текущие расходы на бездарную газету местные Олигархи- бывший таксист Евтушок и бывший комсомолец- торгаш Пономарев. Продолжаем резать правду- матку. Говорят, что стройная красивая бабла новая пассия Губера, так, где знайка?
Сообщить модератору