Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Камрады, на следующей неделе в краевом суде будет оглашен приговор извергу Пошелюжному, обвиняемому в сексуальном насилии и доведении до смерти 8-летнего Вадика Коренева.

Дело рассматривал единолично судья А.Ю. Ивакин в закрытом режиме. От суда присяжных Пошелюжный отказался. Государственный обвинитель попросил приговорить подсудимого к 22 годам лишения свободы, а потерпевшая сторона к 25 годам.

В какой день недели состоится суд пока точно не известно. Об этом будет сообщено дополнительно. Все приговоры оглашаются открыто и их посетить может каждый желающий.

Мама погибшего мальчика пару месяцев назад привлечена к уголовной ответственности за оставление ребенка в опасности или по какой то похожей уголовной статье. Но она попала под амнистию. Сама Александра находится в положении и скоро должна родить.

Комментарии   

+10 # Игнатий 25.01.2014 14:33
Смерть мрази!!! Через забитие камнями!!!
Братва, правосудие можете осуществить только Вы, безвинно сидящие в застенках.
Сообщить модератору
+11 # Petro 25.01.2014 15:13
Во, тварь. Это она так 40 дней ребеночку погибшему отмечала-"берем енела" по-полной!!! Как же это бесчеловечно и страшно, что такие изверги существуют.
Сообщить модератору
-7 # Кровосос 25.01.2014 16:00
Игнатий ты часом не мусульманин? Не по православному глаголишь. Насильник может уже покаялся, и чист душей как младенец.
Сообщить модератору
+10 # Просто 25.01.2014 16:43
Цитирую Кровосос:
Игнатий ты часом не мусульманин? Не по православному глаголишь. Насильник может уже покаялся, и чист душей как младенец.


На зоне его очистившейся попец младенца будет дальше искупать грехи чисто по-мусульмански
Сообщить модератору
0 # удивлённый 26.01.2014 00:48
Цитирую Просто:
Цитирую Кровосос:
Игнатий ты часом не мусульманин? Не по православному глаголишь. Насильник может уже покаялся, и чист душей как младенец.


На зоне его очистившейся попец младенца будет дальше искупать грехи чисто по-мусульмански



думаю ты ошибаешся там почти половина таких
"ООО- пeдофил"
49 % самому ООО
51 % - Государству
Сообщить модератору
-2 # грозовский 26.01.2014 00:41
в подзамке:куш и те де.
Сообщить модератору
+1 # Зевака 26.01.2014 15:46
Непонятно. А кто потерпевшая сторона? Маман, которая попала под амнистию? Дедушка-бабушка ?
Сообщить модератору
0 # MaryL 27.01.2014 11:30
Потерпевшая сторона - родной отец ребенка. Пытаюсь созвониться, узнать про приговор.Как только - скажу. Но может кто уже знает - скажите.
Сообщить модератору
+1 # житель ПК 28.01.2014 02:52
надо чтоб та зона, где он будет сидеть, узнала за что. Во всех подробностях. Пусть сам себя уничтожит.
А "мамаши" этой портрет раскидать по всем форумам. Чтоб все её узнавали на улице
Сообщить модератору
+4 # Против педофилов и мразей 28.01.2014 08:24
Этой извращенке мало одной статьи 125 (оставление в опасности), надо еще 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолет него) и 316 (укрывательство преступления).
Сообщить модератору