Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В камчатское региональное отделение ЛДПР поступило письмо от гендиретора УЖКХ Ю Харитоновой в котором она жалуется на депутата Законодательного Собрания Сергея Голубева, который не платит принципиально за квартиру, его долг составил 465.921 рубль. А недавно придя в управление, разговаривал на повышенных тонах, начал нецензурно оскорблять двух сотрудников, вел себя грубо, хамски и обещал со всеми разобраться.

 

Многодетный отец, удачливый бизнесмен  демонстрировал удостоверение депутата Зак. Собрания, пытался оказать давление на работников отдела по работе с дебиторской задолженностью. В общем вел себя недостойно.

Если вы встречали на улице в последнее время этого голубка, то могли заметить, что Сергей выглядит крайне подавленно, угрюмо, как будто у него стряслось великое горе. Хотя долг по квартплате почти в полмиллиона рублей - это разве не горе?! И ведь его трудно списать. Может нам тоже пойти по пути депутата, пусть расскажет нам - надо ли платить за услуги ЖКХ, и если не надо то почему. Правда у простых жителей нет депутатских корочек, чтобы в случае чего прикрываться такими ксивами.

на фото депутат С. Голубев на митинге учит нас жить

 А меж тем на Камчатку с туристическим  визитом под видом делового прибыла группа депутатов ГосДуры из партии ЛДПР вместе с главарем фракции Игорем Лебедевым, сыном Владимира Жириновского. Во вторник,  27 января, они проведут пресс-конференцию. Может Игорь Владимирович подкинет деньжат своему соратнику, чтобы тот погасил долг по квартире и не позорил соколов Жириновского.

 

,

 

Комментарии   

+29 # Игнатий 25.01.2014 08:27
Этот Дегрод отмутил в Елизово 30 компаний уКохана,пока тот был "принят" в СИЗО. Мразь конченная. Положенец Дмитрусь ждет его на Пятерочке,голуб ца. Вся Зона ждет. За малявки от Жида ответить кто-то должен. Да и Любокаев недоволен. Его,мужика, какая-то шестерка пыталась опустить. Не по правилам все это.
Сообщить модератору
+30 # strix 25.01.2014 09:43
вот это будку наел депутат. о камчатке думает день и ночь.
Сообщить модератору
+30 # калямба 25.01.2014 10:24
О народе думает! От этих дум голова и пухнет, а тело от голодухи опухает! Может скинуться на бедность?
Сообщить модератору
+4 # strix 25.01.2014 14:53
слова жириновского-эд ельштейна тот кто весит больше 80 кг выгонят из партии . Вовик я все помню что ты сказал не исполнишь будешь п....болом.тебя в госдуме за язык никто не тянул.
Сообщить модератору
+8 # Кровосос 25.01.2014 15:38
В камчатское региональное отделение ЛДПР поступило письмо от гендиретора УЖКХ Ю Харитоновой в котором она жалуется на депутата Законодательног о Собрания Сергея Голубева, который не платит принципиально за квартиру, его долг составил 465.921 рубль.

А тупо подать на сабжа в суд очко играет? Когда дело касается простых людей приставы специально журнализов приглашают: Гляди на нас,мол, такая крутизна, что будь здоров. Как мы квартиры потрошим.

А недавно придя в управление, разговаривал на повышенных тонах, начал нецензурно оскорблять двух сотрудников, вел себя грубо, хамски и обещал со всеми разобраться.

А вот за это депутату большое человеческое спасибо. Будь я депутатом ЗакСа со многими бы разобрался.
Сообщить модератору
+29 # Stas 25.01.2014 15:44
Ради интереса зайдите на сайт судебных приставов - на этого чудика исполнительных листов очень много. Но видимо с депутата получать нельзя?
Сообщить модератору
+24 # Petro 25.01.2014 15:54
Голубев весит 138 кг., в трусах. Сам говорил. Т.е.-пошел с базы! Давно пора.
Сообщить модератору
+19 # Алексей Андреич 25.01.2014 16:12
голубев ,у тебя диабет. сдай кровь на сахар..
Сообщить модератору
+1 # Просто 25.01.2014 16:59
вел себя грубо, хамски и обещал со всеми разобраться

Правильно делал, т.к. знает куда уходят эти денги. Например у нас управляющая компания выдает кредиты и ссуды населению, сдает апартаменты, сдает промышленное оборудование в аренду, транспорт. Недавно купил место помошника депутата у Сабурова. Вместе с энергосбытом завышают данные счетчиков по отоплению и горячей воде. Потом счетчики уничтожают и ставят новые, миллионы делят с тепловой инспекцией, взамен на добро воровать дальше. Ежемесячно статьи содержание, текущий и кап.ремонт уходят на счет фирмы-подрядчик а при управляющей компании.
И так живет весь город, так, что правильно, что депутат не позволяет делать из себя барана. Мы платим дань, а не за коммунальные услуги
Сообщить модератору
+25 # Stas 26.01.2014 01:41
Они не только знает куда уходят эти деньги. Он сам и ВОРУЕТ их в УК в Раздольном. И не смотря на законы о том, что депутатам нельзя иметь бизнес, является учредителем во многих фирмах (которые поотбирал) а в УК в Раздольном еще и директор официально. И куда прокуратура смотрит??? или им говно трогать западло?
Сообщить модератору
+28 # Блинкова Л.,многодетная мать 26.01.2014 02:41
Голубев имеет несколько УК в Елизово. Из Мильково его выгнали с его УК-проворовался . Возбудили дело. В Елизово он прямо из кассы берет под отчет сотни тысяч и не возвращает, говорят работники РКЦ. Что с таким делать? Голубка через суды в Елизово требует рассчитаться с его УК у самых нищих. Приставы описывают и вывозят имущество у должников! Люди в трансе, жить не на что, дети сидят без телевизора и компьютера! А эта сволочь Голубка жиреет день ото дня.
Сообщить модератору
+27 # Бык 26.01.2014 03:20
По морде видно-ворюга конченый.
Сообщить модератору
+22 # strix 26.01.2014 03:31
Цитирую Бык:
По морде видно-ворюга конченый.

УТОНЧЕННЫЙ АРИСТОКРАТ
Сообщить модератору
+30 # vb 26.01.2014 03:43
Цитирую strix:
Цитирую Бык:
По морде видно-ворюга конченый.

УТОНЧЕННЫЙ АРИСТОКРАТ

а интелект как светится - НАИМУДРЕЙШИЙ МУДАК
Сообщить модератору
+31 # калямба 26.01.2014 04:35
Лицо Камчатского парламентаризма !!!
Сообщить модератору
+7 # удивлённый 27.01.2014 10:48
Цитирую калямба:
Лицо Камчатского парламентаризма!!!

предствляю какая ОПА :-*
Сообщить модератору
-22 # marat 26.01.2014 09:43
Не знаю, не знаю, не где не слышал, и не видел, стон и плач обманутых жителей. Всё вроде ровно, никто не протестует, так что не надо гнать херню на честного чела. Работает в ЗС как позволяет закон, а вот то, что его заказали, даже видно по комментам, в которых обвиняют его во всех грешках. Смешно читать просто!
Сообщить модератору
+20 # Коряк 27.01.2014 13:08
Цитирую marat:
Не знаю, не знаю, не где не слышал, и не видел, стон и плач обманутых жителей. Всё вроде ровно, никто не протестует, так что не надо гнать херню на честного чела. Работает в ЗС как позволяет закон, а вот то, что его заказали, даже видно по комментам, в которых обвиняют его во всех грешках. Смешно читать просто!

Заказали послав материться на работников управляющей компании? Или заказали путем внушения не платить за квартиру?
По моему у вас странное чувство умора
А по поводу его честности - когда он поставлял краны для Камчатсккоммунэ нерго по цене в 5-6 раз выше рыночной, это видимо от исключительно высокой порядочности? Или когда он пытался с тогда еще своим дружком Мишей Лю...ым загнать водопроводные трубы Паратунскому поселению по цене космического карабля, это тоже характерная черта честного чела? А то что этот "честный" назанимал денег у всех кто его окружал, и не отдавая испортил отношения с ОГРОМНЫМ количеством людей по вашему тоже в порядке? Возможно конечно, но это тогда наилучшим образом характеризует Вас самого!
Сообщить модератору
+26 # Леха 26.01.2014 11:31
Теперь народ будет знать кого в депутаты нельзя выбирать.
Сообщить модератору
+3 # Кто то 27.01.2014 09:05
Цитирую Леха:
Теперь народ будет знать кого в депутаты нельзя выбирать.

У нас народ всегда прозревает как то медленно... Вернее, ни хрена не прозревает. Как будто раньше его не видели. Второй срок в Заксобрании сидит, как ни как. Голосуя за ЛДПР сами таких и приводите во власть. Из всей камчатской жириковской братии нормального не сыскать. Одного нормального знаю, но видимо, по неопытности вступил, как говорится ногой в дерьмо сразу. Веселая фауна.
Сообщить модератору
+24 # Фролov 26.01.2014 14:32
Голубев - вон из Елизово! Не забудь заплатить за квартиру! И что к на с Питера повалились?! Пшел вон!
Сообщить модератору
+10 # Burkan 30.01.2014 13:23
Цитирую Фролov:
Голубев - вон из Елизово! Не забудь заплатить за квартиру! И что к на с Питера повалились?! Пшел вон!

Голубев ворюга проженный, но умеет делиться. Он уже столько машин следакам понадарил, что впору уже дилерский центр открывать! Пока он делится со следственным комитетом, этот стройный херувим будет обдирать нас как липку нещадно и долго...
Сообщить модератору
+4 # Кондрат 02.02.2014 13:39
А можно поподробней про подарки следакам?
Сообщить модератору
+11 # лошадь 27.01.2014 08:12
Чувак пальцы конкретно растопырил!!! Сразу видно - серьёзный чел, вату не катает!!!
Сообщить модератору
+21 # Конь Тыгыдымский 27.01.2014 09:45
Не ну я конечно все понимаю, но во первых депутат должен быть грамотным. Что толку не платить и сидеть без света!? Завтра ему еще каналью перекроют, а у него ведь пятеро детей! Да и сам судя по лицу не голодает. Он что, испражнения свои из окна на голову соседям будет кидать? Как мило. Вот если бы он нашел относительно честный способ как не платить за ЖКХ без удручающих последствий и нас бы этому научил, другое было дело! А так, яркий пример идиотизма, заложниками которого стали его дети.
А еще ведь есть соседи. Потому как раз этот чудак на букву М не платит, то на доме нет денег на капиталку и текущий ремонт. Соседи то чем виноваты?
Сообщить модератору
+9 # Матвеич 31.01.2014 14:40
Исключительный урод. Образование купил. Депутатство купил. Жизнь удалась...
Жену его жалко, нормальная девка, симпатичная, а вынуждена жить с этим долб@ебом.
Сообщить модератору
+16 # Фролov 27.01.2014 14:43
Сегодня,в 13-00 час. Голубева коллектив УК,котрую он пытался захватить рейдерским способом(как его дружок Мещеряков Коля захватывал), выгнал из помещения,путем выбрасывания из двери жирной жопой в сугроб! Ты кто такой? До свидания.
Сообщить модератору
0 # Kustt 21.02.2014 10:19
И как таких депутатиков земля носит! Гнать надо таких проходимцев поганой метлой! Мерзкий проходимец, не удивительно что жириновец.
Сообщить модератору