Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 Как сообщает Следственный комитет Камчатского края, утром 16 февраля 2014 года на участке местности, расположенном за автобусной остановкой «Степная» на расстоянии 7 метров от проезжей части автодороги по направлению от автобусной остановки «ТЭЦ-2» в сторону автобусной остановки «Автостанция КП» в городе Петропавловске-Камчатском, обнаружено тело 21-летней девушки, с внешними признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ран грудной клетки и шеи.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно - розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление лица, совершившего данное преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

 

***



Известно также, что девушку звали Ирина Ходос. Она 1993 года рождения. Ехала утром на работу в ТЦ "Вега". Жила в частном доме вместе с мамой на ул. Стеллера. Стояла на остановке примерно в 9:50. Примерно в 10:15 на остановку пришла соседка с ребенком. Ребенок и обнаружил за остановкой окровавленный труп, разбросанную мелочь... Т.е. следы борьбы. Насчитано около 12 ножевых ранений, перерезано горло. Пропала сумка и телефон. Предполагаемый убийца скрылся на автомобиле. Эта остановка находится примерно в 300 метрах от ТЭЦ-2. Район пустынный. Машин мало и людей тоже. Владимир Ефимов опубликовал на своей страничке в фейсбуке фотографии девушки.  

 

Эти фото Иры Ходос мы взяли со страницы Владимир Ефимова в Фейсбуке. Он озаглавил их "Девочка которая любила фотографироваться". 

Вы можете судить по фото, что убитая девушка была симпатичной, стройной, изящной.

 

 Такое ощущение, что это не ограбление...

***

Полиция обращается к гражданам, проезжавшим в воскресенье, 16 февраля 2014г, в районе ТЭЦ-2 (автобусной остановки на ул. Степная, 8) с 09.30 до 10.30 утра с просьбой предоставить запись видеорегистраторов на которых были запечатлены проезжавшие машины. Справки по тел. 02.

***

Фото с места происшествия

 

 

Если ехать в сторону ТЭЦ-2, то не доезжая метров триста до станции, будет автобусная остановка ул. Степная. А справа от дороги частные дома по ул. Стеллера. Наверху и проживала  Ира.

 

 

***

Я приехал сегодня на место происшествия,  чтобы сделать фотографии и по возможности пообщаться с родителями погибшей девушки. Бродил  по улице Стеллера, где проживала Ира в надежде встретить человека, который бы подсказал ее дом. Встретил там молодого мужчину и между нами произошел примерно такой диалог:

 -Здравствуйте, вы не подскажите, где проживала девушка которую вчера убили?

- А вы кто такой?

- Я человек. Покажите дом пожалуйста.

- Кто вы такой, зачем вам это надо?

- Ну я корреспондент Кравчук, могу даже показать паспорт. Если надо могу назвать свой точный рост и вес.

Конечно мне захотелось послать нах@й чувачка с замашками вертухая. Но я сказал, что  хотел  найти фотографию убитой, поговорить, если можно, с мамой, родными, приятелями. Узнать, что она была за человек. И я просил показать ее дом.

Незнакомец продолжал с подозрением меня допрашивать и в итоге я показал ему паспорт, думая, что это сотрудник уголовного розыска, работающий на месте. Меня посетила мысль, что наверняка парень думает, что это сам преступник пришел попросить прощения у мамы.

Мужчина представился, что он Максим Ковалев, сотрудник Министерства соцзащиты и труда Камчатского края, и что раньше служил в милиции. И добавил, что он сосед семьи где жила Ира. Он отказывался показать дом, решая за маму, что "ей тяжело, что она ночь не спала. Что надо фотографию не девушки ставить, а убийцы". Я сказал, что  если убийцу поймают, то и его фотку поставят.

Затем мужчина куда-то позвонил и спросил: "Спроси у Лены хочет ли она встретиться с корреспондентом "Камчатского времени?" При этом я просил не говорить этого, я сам собирался встретиться и поговорить. Но Масим Ковалев спросил кого-то на том конце провода таким тоном, чтобы ответили: НЕТ. И настаивал на том, что никуда не стоит идти, и он даже готов увезти журналиста оттуда на своей машине.

Через некоторое время мимо проехала старенькая иномарка с людьми. Бывший мент сказал, что это уехала мама Иры Ходос и журналисту не стоит уже искать ее дом, т.к. дома никого нет кроме маленького ребенка.

Конечно, часть населения считает, что журналистам не стоит лезть в семьи где произошло горе и траур. С другой стороны, задачи журналистов  максимально правдоподобно информировать население, которое часто питается слухами!!! Иногда эти слухи могут закончиться Кондопогой или Бирюлево!!!  Поэтому мы и начинаем выяснять подробности у правоохранителей, едем к родным, на место ЧП и т.д. Жаль, конечно, что Максим Ковалев не показал дом, где проживает семья погибшей девушки. Очевидно он думал, что ограждая родных от журналистских вопросов, он оберегает маму девушки от новых переживаний. На самом деле у Максима уже в глазах, как мне показалось, признаки вертухайства: подозрительный взгляд, настойчивые вопросы как на допросе в камере, желание умолчать что-то, не договорить, навредить, помешать, но все это прикрывается благими целями.

Я это вам рассказываю, чтобы было понятно, что порой поиск информации сопряжен с трудностями. Тебя везде быдло-скоты хотят послать на@уй, чтобы потом наслаждаться в душе, что де, "я не сказал что-то этим проклятым писакам".

 PS. Утром в УМВД мне сообщили, что уголовный розыск задержал человека  и с ним работают. Но пока точно не известно  это подозреваемый или нет. Задерживать полиция может много кого, главное чтобы были улики, доказательства. Как вы понимаете пока этого ничего нет.  И судя по всему с доказательствами будет очень туго. Воскресенье утро. Дорога малолюдная. Между автобусами интервал движения очень большой. На месте преступник ничего не оставил. Ну будем надеяться, что появятся какие то зацепки...

 

 ***************************************************************************

 

 

 

 

Видеорегистраторы нового поколения BLAKCVUE

 

*************************************************

Впервые в России. Премиум класс!

Двухканальный с HD-качеством

BLAKCVUE DR550GW-2CH. Цены московские и на уровне eBay от 10 до 16 тыс. рублей. Возможна установка.

Обращаться СТО "Автолюкс" на 8 км. Тел. 41-00-60

 

 

 

 

 

Комментарии   

+26 # IVAN 17.02.2014 08:18
Это насколько надо быть отмороженным, чтоб напасть на человека ожидающего автобус рано утром в воскресенье. Если человек ждет рано утром в воскресенье автобус, когда ещё все магазины-рынки закрыты, то с большой вероятность можно предположить, что человек едет на работу, а коль на остановке стоит, значит лишних денег нет и грабить его не имеет смысла... Но какая то МРАЗЬ видно посчитала иначе и убила бедную девочку, да и то количество ударов ножом говорит, что это был БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ОТМОРОЗОК и единственное лекарство для него СВИНЦОВЫЕ ТАБЛЕТКИ!!! Надеюсь, что полиция не будет сопли жевать и сделает всё возможное и не возможное, чтоб найти эту МРАЗЬ!!! Мои соболезнования близким девочки....
Сообщить модератору
-1 # strix 17.02.2014 10:54
пидорюги за что вы так с человеком поступили
Сообщить модератору
+16 # трибун 17.02.2014 11:59
Можно предположить, что девчонку хотели похитить, она оказала сопротивление, в результате они её убили. Если Ольгу Беспрозванную просто похитили, ребёнок не мог оказать сопротивление, то здесь преступники получили отпор. Наверняка её пасли не один день, зондировали почву, кто такая и прочее. Хочется надеяться, что при задержании преступников, если такое произойдёт,они окажут сопротивление работникам полиции, и тем придётся открыть огонь на поражение.
Сообщить модератору
+25 # Breeze 17.02.2014 12:05
Цитирую трибун:
Можно предположить, что девчонку хотели похитить, она оказала сопротивление, в результате они её убили.


Очень на то похоже.Тоже худенькая,небол ьшого роста,светленьк ая. Стали тащить в машину,она стала кричать. Надо искать муслимовский след
Сообщить модератору
+13 # Aaa 17.02.2014 16:11
Не знаю насчет "следа", но

Сходство с преступлениями трехлетней давности на лицо.
Сообщить модератору
+18 # Лисёнок503 17.02.2014 14:52
Это сделали не люди, а твари конченые! Таких надо как в царские времена на кол прилюдно сажать! Слов приличных нет, что описать эмоции при виде всего этого...
Соболезнования родным...
Сообщить модератору
-2 # Просто 17.02.2014 14:53
Это отходной маневр , чтобы утих вал негодований людей о преступлении ментов с Олей Беспрозванной. А сейчас на первого попавшегося отбив почки все повесят. И городу объявят, да мы орлы, видали как работать умеем по горячим следам, значит не зря иконы целуем и конференции даем. Убийцы Ирины все теже лица, что и лица отдававшие приказы о неразглашении информации об Ольге Беспрозванной. Вот цена репутации, и на что они готовы, чтобы удержаться в креслах.
Сообщить модератору
+4 # e,fyewf 17.02.2014 15:33
Цитирую Просто:
Убийцы Ирины все теже лица, что и лица отдававшие приказы о неразглашении информации об Ольге Беспрозванной.


у вас с головой все в порядке? вы можете себе представить этот приказ и молчащих людей? или вам лишь бы верить нелепым и страшным слухам? нет людей кто мог бы сказать: "я видел Олю Беспрозванную". ни ментов. ни следаков, ни врачей, ни медсестер, ни тех кто ее якобы вывозил.

господи, что вы плюсуете эту ересь, хоть вы включите мозги.

быстрее можно поверить что марсиане ее украли чем кто-то отдал приказ молчать, прятать. а дальше то, что дальше? Ну попрячут, поскрывают, подлечат. А дальше что? вернут маме и будут отвечать за сокрытие, что прятали, молчали. Или придется девчонку того...

даже в худшем кино вы не услышите подобный бред.

похоже кому то очень надо опорочить руководство УВД вот потому и распускают слухи самые нелепые
Сообщить модератору
-7 # Заурбек 17.02.2014 16:48
Подобными бреднями опорочить УВД не удастся!
Сообщить модератору
-8 # Просто 18.02.2014 15:56
Цитирую e,fyewf:
[quote name="Просто"] господи, что вы плюсуете эту ересь, хоть вы включите мозги.

быстрее можно поверить что марсиане ее украли чем кто-то отдал приказ молчать, прятать. а дальше то, что дальше? Ну попрячут, поскрывают, подлечат. А дальше что? вернут маме и будут отвечать за сокрытие, что прятали, молчали...


Это Вы наивные думаете , что вернут. Чтоб не отвечать за сокрытие поэтому и никогда не вернут. Свое кресло дороже, чем материнское горе и изувеченная жизнь девочки.
На сколько надо доверять УВД, СК и прокуратуре, что если б они нашли Ольгу , то обязательно вернули Вы по-марсиански наивны. Поэтому , чтоб не слететь с кресел преступление с Ириной им нужно как воздух! Чтоб отбелиться! Место выбиралось безлюдное,остав алось "найти"
жертву. По статистике в 9-50 девушек не снимают, да и зверские убийства в это время не совершаются. А вот рабочее задание Да!!! - чем и явилось убийство Ирины. Улики подкидывать умеют, избивать тоже. Осталось несколько часов чтобы город услышал имя несчастного.
Сообщить модератору
+9 # pasha 19.02.2014 08:45
"Просто" ты просто идиот!!! Застрелись дЭбил!!! Ты чё несешь!!?? Неужели есть в мире такие носороги??
Сообщить модератору
-6 # Заурбек 17.02.2014 16:46
Кто Цитирую e,fyewf:
Цитирую Просто:

Кто бы как не хотел опорочить руководство УВД, подобными бреднями это сделать не получится! Почему-то все считают наше население тупым и далёким, и подобные коменты тому подтверждение!
Сообщить модератору
+6 # Витя 18.02.2014 02:39
Раушаныч, ты нарвался на очередного гон..на про которых ты любишь писать.

если б у тея была видеокамера и ты сказал что с передачи Малахова то было бы все наоборот. МАксим Киселев стал бы героем.

Зато когда пресса в чем то ошибается неточна, так такие му..ки сразу же начинают обвинять что все СМИ врут.
Сообщить модератору
+4 # marat 18.02.2014 04:34
Интересно, есть статистика о загубленных молодых душах? Не удивлюсь что преступники известные на полуоострове люди, или их родственички, страдающие манией величия и вседозволенност и, зная, что следствие пойдёт по неправильному пути и будет искать в другой стороне. Если в течении месяца не найдут убийц, то пора требовать отставки, как начальников УВД, прокурора и СК, иначе подобные преступления не остановить!
Сообщить модератору
-4 # Витя 18.02.2014 05:27
Цитирую marat:
то пора требовать отставки, как начальников УВД, прокурора и СК, иначе подобные преступления не остановить!


ага прийдут новые начальники и сразу раскроют всё. глупости не говори.
Сообщить модератору
-6 # Просто 18.02.2014 15:33
Цитирую marat:
Интересно, есть статистика о загубленных молодых душах? Не удивлюсь что преступники известные на полуоострове люди, или их родственички, страдающие манией величия и вседозволенности, зная, что следствие пойдёт по неправильному пути и будет искать в другой стороне. Если в течении месяца не найдут убийц, то пора требовать отставки, как начальников УВД, прокурора и СК, иначе подобные преступления не остановить!


Так ОНМ и сделали это престьупление, чтоб показушно его раскрыть и их не сняли
Сообщить модератору
+11 # Ольга111111 18.02.2014 04:41
Сволочи, пусть горят в аду! Оборвали жизнь, которую не давали, не нянчились, не воспитывали, не лелеяли!!! Они не думают, а если с их детьми также обойдутся?!
Сообщить модератору
+19 # Сиделец 18.02.2014 05:41
Пока мы будем молчать и не требовать от власти действенных мер, что касается безопасности наших детей, внуков, нас самих, убийства будут продолжаться. Вон в Сочи навели порядок во время Олимпиады, и ничего, не убийств, не терактов, ни насилий, так, чем мы хуже Сочинцев? Народ молчит, просто тупо молчит, считая, что его грешного и его семью это не затронет!? Когда происходит несчастье, начинают выть, как же так, что же происходит? Согласен с теми кто говорит и пишет, что пора требовать от властей не отчётов о хорошо проделанной работе за истёкший период, а действенных мер по решению вопросов, что касается преступности. Иначе жители, родственники убиенных будут сами решать кто виноват, и вершит свой СУД, без прокурорских и следаков, которые катаются на Лексусах да БМВ, получают большие зарплаты, пользуются льготами и нихера не делают, чтобы навести порядок в отдельно взятой губерни. Не снимается ответственность и с Губернаторов, Сити - менеджера, градоначальника , депутатов со всех, кто так рвался в заветное кресло власти, и сейчас молчат в тряпочку, не знают что делать? Полностью расписались в своей беспомощности. Смерть всем убийцам? Независимо от расы, пола, партийности, должности, вероисповедания ! Или мы их, или они нас, другого выхода нет!
Сообщить модератору
+8 # IVAN 18.02.2014 09:18
Прошла неофициальная информация, суть которой сводится к следующему: "Полицией задержаны два разных водителя у которых есть автомобили хай люкс пикап определенного дизайна(по некотором данным именно на такой машине был убийца). Работа по первому водителю результатов не дала(осмотр машины, обыск дома на предмет улик), а вот вторым оказался 40-летний уже имеющий судимость за убийство, в его машине обнаружили нож и два пневматических пистолета, вроде как он дал показания, что хотел эту девушку подвезти, она отказалась он вышел из машины между ними возник конфликт в результате чего он её убил." Насколько эта информация соответствует действительност и не извесно, вчера на сайте камчатского клуба 4х4 действительно висела ориентировка на поиск с фотографией этой машины в связи с этим убийством, потом поиск отменили поскольку подозреваемый задержан и там же на сайте шло обсуждение, что его причастность не подтвердилась. В общем официальной информации пока нет, а по городу гуляет та информация которую я указал выше...
Сообщить модератору
-4 # Ирина92 18.02.2014 09:34
Ирочке 20 было ровно!даже подсчитать правильно не могут...и раньше время было.а журналюгам лезть туда не зачем.И без вас тошно нам...
Сообщить модератору
-14 # Ирина1992 18.02.2014 09:37
Во первых Ирочке было 20 лет..во вторых смерть была не насильственная, изнасилования не было..в третьих журналюгам лезть туда абсолютно не надо,нам и без вас тошно!
Сообщить модератору
+16 # Журналюга 18.02.2014 09:53
«Насильственная смерть» означает не «смерть от изнасилования», а «смерть от насилия». А журналюгам приходится лезть везде. Работа такая – добывать информацию.
С журналистами вы говорить не хотите, а потом жалуетесь, что они публикуют неточные сведения. А где же брать точные, если все молчат. Вот если бы журналист встретился с кем-то из родных или близких убитой, то уточнил бы, что ей было не 21 год, а 20 лет.
Сообщить модератору
+4 # джо 18.02.2014 13:34
Цитирую Ирина1992:
... журналюгам лезть туда абсолютно не надо,нам и без вас тошно!


правильно Дура Ирочка, пусть вас режут как куриц и дальше и все молчат. не хрен журналистам и СМИ писать про это. достаточно сплетен и в соцсетях.
так что ли понимать ваш эмоциональный порыв.
Один мудак не хочет дом показать, вторая говорит не лезьте.

Боже откуда вы такие нарожались, тошно вам видите ли
Сообщить модератору
-13 # Ирина1992 19.02.2014 09:53
пасть закрой многое ли ты знаешь..откуда ты нарожалась быдлятина конченая.я сказала как посчитала нужным.все отдыхай
Сообщить модератору
+5 # джо 19.02.2014 14:19
Цитирую Ирина1992:
пасть закрой многое ли ты знаешь..откуда ты нарожалась быдлятина конченая.я сказала как посчитала нужным.все отдыхай


сука-Ирочка по своей агрессивности ничуть не лучше убийцы который зарезал Ходос. Вам бы парочку составить вместе. Один в натуре убивал а Ирина 1992 в виртуале готова глотки перегрызать
Сообщить модератору
+8 # ANDREY 18.02.2014 11:28
Вы что больные???? Вы куда нах@й лезете! Ты приехал по фотографировать , цветочки хоть положил? Вы только представьте как сейчас плохо ее матери. Каждый день менты вызывают.. Не спит, горе такое. Так зверзко убили ребенка, еще и рядом с домом можно сказать. Каждый день просыпаться и видеть это место. Еще и журналисты лезут.. Да вы @банулись ребята ? Я бы выкинул нах@й за шкирку оттуда.. Вы хоть блЯть время выбирайте.. Прошло пару дней вы уже хотите доспросить человека.. Да ей сейчас вообще пох@й на вас и так же как быстро узнают об этом люди.. Ее и так уже достали..
Сообщить модератору
+13 # Опра Малахова 18.02.2014 12:22
Андрейка, праведный и правильный, всепонимающий защитник убитых горем матерей! Детка, а ты как оказался в этом обсуждении? Уж не заинтересовался ли ты новостью об убитой девушке? Наверняка слышал по радио, а сюда принес свое лицо за подробностями? И, скорее всего, ты тоже обеспокоен этими пропажами девчонок и убийствами? И где же ты найдешь ответы на свои вопросы, мальчик мой, если @банутые журналисты не будут лезть "куда не надо"... и "выбирать правильное время"...А еще эти @банутые журналисты ставят на страницы своих изданий ориентировки на предполагаемых убийц...благода ря которым иногда и находят тех, кто совершил преступление. Так что, малыш, отодвинь свои ручонки от наших "шкирок"...а то мы "больные" ...можем откусить что-нить жизненно важное
Сообщить модератору
+9 # Коряк 18.02.2014 13:28
Йофа старый педофил! Мне вот совсем не удивительно откуда у него фотки убиенной.
Мои соболезнования родным и близким усопшей.
Сообщить модератору
+7 # IG 18.02.2014 14:44
Мои соболезнования родным, горе страшное. Нельзя быть равнодушными, только сообща общественность, полиция,пресса должны бороться со злом.. Андрей и Ирина типичные снобы и истерики
Сообщить модератору
-5 # Ирина1992 19.02.2014 09:55
завались
Сообщить модератору
-4 # IG 18.02.2014 14:52
Андрей и Ира истерики и снобы. Соболезнования родным
Сообщить модератору
-7 # Ирина1992 19.02.2014 09:56
нет это ты идиот(ка)
Сообщить модератору
+6 # житель ПК 18.02.2014 15:38
Вот лучше про этого убийцу узнать все подробности, откуда такие берутся и как выглядят.
Вообще подобные явления массово начались с появлением фильмов ужасов на видаках, потом в интернете порнуха всех жанров, оружие травмо и пневмо продается и пошло-поехало. Страшно жить
Сообщить модератору
+9 # Иванов А. 18.02.2014 15:42
Мы живем в несправедливом, жестоком мире, и много проблем из-за лишних эмоций,которые, впрочем можно оправдать.Чтобы было меньше зла - оно должно быть неотвратимо наказуемо и обязательно отмщено.Месть, если она адекватна, не так уж и плоха.Если у девушки отобрали жизнь, а родителей лишили смысла дальнейшей жизни, уместно ли в этом случае говорить о духовности или не противлению злу.Здесь уместно только жизнь за жизнь.И надо делать всё, чтобы повторение подобного стало не возможным. Поэтому в начале этого обсуждения мы разместили объявление о продаже видео регистраторов.И звините, это не попытка заработать деньги, это попытка сделать мир безопаснее.Вы сами видите, как оперативно полиция и порядочный человек (уважение им) смогли отреагировать. У нас без вести пропали 3 девочки, кто может гарантировать, что эта нелюдь убила безвинного в первый раз, что на нём нет другой крови.Устанавли вайте видеокамеры, видео регистраторы, покупайте их не только у меня но и у других продавцов, поддержите ООО "Цербер" - они по городу установили сотни видеокамер, которые помогли раскрыть не одно преступление.Гл убокие соболезнования родным и близким безвинно убиенной в самом начале жизни Ирине.
Сообщить модератору
-3 # nitro80 19.02.2014 17:01
А что плохого в Кондопоге и Бирюлёво?
Сообщить модератору
+6 # Ёкараный Бабай 20.02.2014 00:28
Ребятам из Славянского Союза рекомендую заняться общественно-пол езным делом, а не трындеть ерунду по сонным кухням и не фонтанировать по интернету межнациональной рознью !!!

Например , в Совестском Союзе очень успешно работали дружинники !!!

Вот вам простая идея как помочь обществу и государству в борьбе с иммигрантской преступностью,п едофилией,нарко манами,психами !!!
просто патрулируйте улицы города совместно с полицией и пресекайте правонарушения и преступления и сдавайте преступников в полицию!!!

Как и совке,чтобы на рукавах у вас была повязка - "Дружинник" а не "СС" чтобы не было непонимания и интерпретаций на разные темы!!!

Общество вам только спасибо скажет за помощь и за правильные дела!!!

потому что нет никакого смысла ждать когда какой нибудь моральный урод совершит тяжкое преступление и потом полиция отработает свои зарплаты а общество будет за эту сволочь платить налоги пока эта гнида на нарах десяток лет будет жрать и спать за наши деньги!!!

Важна профилактика и пресечение преступлений а не раскрытия и горе в семьях !!!
Сообщить модератору
-6 # ANDREY 20.02.2014 11:24
Малахова. Вы пишете всякую чушь, свои догадки,путая народ! Сюда я залез по ссылке , которую мне скинули и ужаснулся.. Ты попусту лепишь языком! . Про него я знал всю информацию с самого начала из первых уст. Куда вам еще долеко. Вам поебать ,что чувствует человек. Лиш бы свой материал настрочить. Там и без вас все знают, не дураки работают!
Сообщить модератору
+5 # xyligan 20.02.2014 11:51
Андрей Головин,ты и сюда с одноклассников прибежал,чтобы дерьмо разбрасывать?по хвально,что ты защищаешь своего друга,НО он подонок и тварь,гореть ему в аду!Твои сказки о пытках расскажи кому-нибудь другому,твой друг подонок раскололся по самые яйца и не удивлюсь если он будет иметь отношение к пропажам других девочек...на месте ментов я бы его хлопнул на месте тварину...И как бы ты его не защищал,что отвратительно,ф акты и улики говорят сами за себя...так что лучше молчи в тряпочку-иногда жевать,лучше,че м говорить.
Сообщить модератору
-2 # Kristy 18.04.2016 23:41
Just desire to say yor article iis as amazing. The clearness to
your put up is just ice and that i can assume
you're an exoert in this subject. Well togetherr with your permission allow me to grab your RSS feed to
keep up to date with impending post. Thanks one million and please carry on the gratifying
work.
Сообщить модератору