Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как мы и предполагали, камчатский "Чикатило" стал давать показания. Вот комментарий под моей статьей доброго человека:

"Признался во всех убийствах девочек- Никифоровой, Моисеевой, Беспрозванной, Орловой.. Проводится следственный эксперимент.. ублюдок показывает места захоронения девченок.. Гандон... Просто слов нет.. Одно утешает- родители похоронят своих детей по-человечески...
А вы говорите: "Не виновен.." Скептики!- Менты опять все замутили?!!
Раушаныч..- дело за тобой.. Кончи суку.."

Пока никаких подробностей нам не сообщают.

 

Информация официальными источниками пока не подтверждена, но и не опровергнута.

 

***

Заявление Следственного управления

В связи с многочисленными обращениями представителей средств массовой информации Следственное управление сообщает, что обвиняемый по уголовному делу, возбужденному по факту убийства 20-летней девушки, тело которой обнаружено утром 16 февраля 2014 года на участке местности, расположенном за автобусной остановкой «Степная», заявил о своей причастности к преступлениям, совершенным в отношении Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой, Кристины Орловой и Ульяны Никифоровой.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками УМВД по Камчатскому краю сведения, сообщенные обвиняемым, проверяются. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Старший помощник руководителя следственного управления майор юстиции Е.А. Матафонова.

3 марта 2014 года.

 

Комментарии   

+18 # Бухарик 28.02.2014 16:06
Мне кажется он не сознался еще в одном убийстве... Кеннеди!!!
Сообщить модератору
+4 # калямба 01.03.2014 02:53
Рано. сначала Холодов, Листьев, Политковская, Литвиненко и Березовский!
Сообщить модератору
-2 # Ипполитов 02.03.2014 07:57
Калямба-ДОЛБОЁБ полный
Сообщить модератору
+2 # Кровосос 28.02.2014 16:15
Может и Березовского он задушил?
Сообщить модератору
-9 # Новая 28.02.2014 16:27
Дай Бог что бы это был он, что он совершил данные преступления, ЛЮДИ вы понимаете как с ним "работают" органы? Вы представляете что с ним делают??? Люди Вы уверены, что он признался, а НЕ ВЫДЕРЖАЛ и дал показания??? Кто у него адвокат, хотя скорее всего по назначению следствия назначили, хотелось бы услышать его мнение. Давайте дождемся официальных источников, только потом будете линчевать. Не понятна позиция супруги, она борется за мужа, или отдала на съедение????
Сообщить модератору
-6 # Житель Тиличик 28.02.2014 23:06
Об этом все сразу сказали в один голос,когда ты опубликовал про убийство на остановке.
Спасибо Сидоренке и Завьялову и Мансурову-профе ссионалы,что и говорить,люди,п реданные делу,чтобы о них местные майдановцы не говорили.
Спасибо Кравчуку,которы й сразу высказал это предположение и взялся за журналистское расследование этого сложного в криминалистичес ком и морально-нравст венном плане дела.
Надо расследовать возможные факты насилия Ублюдка по отношению к своей семье и особенно падчирице,все возможно от мрази.
И побольше информации,в назидание чикатилам.
Сообщить модератору
+24 # 12345 01.03.2014 00:43
Пока что это всё слухи.
Вот когда будет официальная информация - тогда и поговорим.
Сообщить модератору
+16 # 12345 01.03.2014 00:45
Раушаныч, кто-то говорит, что вы- журналист...
Глядя на приведённые вами цитаты, содержащие такой сленг, я сомневаюсь....
Так, писака, не более..
Сообщить модератору
+20 # калямба 01.03.2014 00:51
Напомню, что пока поймали Чикатило, растреляли 8(восемь) человек!Так что жувать эту тему можно только при наличии трупов в указанных местах! А их я так понимаю нет? Люди, выносящие на обсуждения такие серьёзные темы, должны оперировать фактами, а не гнилыми слухами, основанными на информационных сливах не понятно откуда. Суд я так понимаю будет открытым и вот тогда суд, журналисты и общественность смогут сделать выводы о виновности или невиновности фигуранта! Напомню, пока поймали Чикатило, растреляли 8(восемь) человек!
Сообщить модератору
0 # user123 01.03.2014 12:37
Ага, а что не 28 (двадцать восемь)? Одного расстреляли - Александра Кравченко. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович
Сообщить модератору
+10 # калямба 01.03.2014 22:44
Одного расстреляли, один сам повесился, шестерых задержанных в качестве подозреваемых в камерах удавили(сидельц ы или менты - история умалчивает). Такой расклад вам нравиться?
Сообщить модератору
+2 # user123 02.03.2014 08:03
Про шестерых "удавленных" не слышал. А можно источник, откуда информация? В любом случае расстреляли только одного, и это вот факт.
Сообщить модератору
0 # User 222 10.03.2014 06:15
Вы, калямба, противоречите сами себе, говорите о необходимости предьявить факты, но сами не знаете, что все подозреваемые по делу Чикатило были убийцами, и у каждого из них по нескольку доказанных эпизодов. И Так что невиновных вместо Чикатило не казнили. Вам следует немного изучить вопрос, прежде чем высказывать такие мнения.
Сообщить модератору
+9 # гако 01.03.2014 00:54
Страшно то как
Сообщить модератору
+14 # В теме 01.03.2014 03:37
В данный момент ваш "Пухляк" он же "BadCat" задержан и проверяется на причастность.
Сообщить модератору
-3 # Маньяк 01.03.2014 09:54
На кол этого петуха, вместе с корешем чикатилой!
Сообщить модератору
0 # Леха 01.03.2014 14:36
Бедный парень! Скорее всего "Пухлячек" не виновен.
Сообщить модератору
+11 # Сергей_ 01.03.2014 06:45
Цитата:
Информация официальными источниками пока не подтверждена, но и не опровергнута.
тогда зачем ее выкладывать? из желания пукнуть в лужу, лишь бы бзднуть?
в принципе, это характерно для современной "журналистики" - кинуть публике "жареные слухи", а хомячки пускай самоутверждаютс я в комментах
Сообщить модератору
+1 # во как 01.03.2014 09:01
сколько у ублюдка адвокатов оказывается.... . жалостливые, бля-ди! Запытали бедненького, повешали на него все убийства - полный бред!!! На кол его яйцами пи-ра!! и его защитничков туда же.
Сообщить модератору
+9 # Леха 01.03.2014 15:10
Возможно у подозреваемого нарушение личности на фоне убийства и осознания того что он совершил, тем более если попытка суицида была, в таком состоянии он может наговаривать на себя. Поэтому, чтобы зря людей в заблуждение не вводить, его признания сначала нужно проверить досконально и писать об этом только в случае их фактического подтверждения.
Намного грамотнее (без слухов, подозрений и т.д.) эту тему осветили в газете ВЕСТИ от 26 февраля.
Сообщить модератору
+12 # да ну 01.03.2014 15:44
Разве может быть грамотное освещение в газете скалацкого???
Сообщить модератору
0 # Miledi223 01.03.2014 15:48
Это кошмар я вчера видела как проходил следственный эксперемент .....на моховой.. Господи и ягуляла ттам со всоим ребенком
Сообщить модератору
+1 # Антибыдло 01.03.2014 15:58
Ох и любят на Руси душегубчиков! Тупое быдло типа (Бухарик, калямба, Кровосос) и прочие с подобными камментами, это явно один выблюдыш, соучастник этого выродка! Тебя он тоже сдаст, так что лучше сдохни сам! А выродок этот жидовский(таки тушинский) показал все места захоронения детей, он экстрасенс по вашему!?
ЭТО ТОТ САМЫЙ ВЫРОДОК - НАРКОМАН! ВСЕ ДЕТИ ПРОПАДАЛИ В РАЙОНЕ ЕГО ПРОЖИВАНИЯ И ВЫХОДНЫХ( РАБОТАЛО ОНО ПОСМЕННО), ОПЕРАТИВНИКИ ПРОВЕРЕЛИ ПО ТАБЕЛЮ В ОРГАНИЗАЦИИ! А ЧЕРЕП НАЙДЕН В РАЙОНЕ КОТЕЛЬНОЙ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЛ!
Сообщить модератору
-4 # Беркут 01.03.2014 16:10
От оперативников знаю точно что этот маньяк даже авто свое не смог вычистить, найдены разные старые следы крови разных людей! Думаю уродам из 4x4 которые с ним вместе бухали и гробили нетронутую природу камчатки своими джипами похер на жизни детей убитых и невосполнимое горе родителей, главное отмазать выродка что бы он не сотворил! Я бы лично уродов его защитничков линчивал, жаль время не то!
[censored] Много их на форуме 4 на 4, теперь трясутся...свои анкеты удаляют! [censored] Ведь наверняка кто то замешан! подельник есть!!!!1
Сообщить модератору
+2 # калямба 01.03.2014 22:23
Эй, друг! Сюда не ходи - здесь следы!
Сообщить модератору
-6 # АНдрей 1980 01.03.2014 16:21
Все сходится, народ тряси джиперов с 4*4, многие из них защищают убийцу, это шок. Похоже многие из них подельники, особенно какой-то BadCat получается судя по всему. Они еше и прикалываются!
Сообщить модератору
+19 # Zzzq 01.03.2014 16:24
беркут, вас почитать, то, следуя вашей логике, можно заявить: если убийство совершает врач, то все общавшиеся с ним врачи - убийцы, если убийство совершает строитель, то все строители с его стройки - убийцы? и т.д. и т.п.
Сообщить модератору
-2 # Беркут 02.03.2014 08:44
Цитирую Zzzq:
беркут, вас почитать, то, следуя вашей логике, можно заявить: если убийство совершает врач, то все общавшиеся с ним врачи - убийцы, если убийство совершает строитель, то все строители с его стройки - убийцы? и т.д. и т.п.

Какие врачи Какие в нафиг строители, это все случайность при выполнении полезного дело. А этот Тушинский просто Убийца с прямыми уликами в руках. И его защищать!? ИДИОТЫ. Согласен многие не знали что он такой. и общались с ним. Но те кто сейчас все знают и защищает рыло у них в пуху значит. И им плевать что убийца убивал девочек детей. Ублюдки защитники. Кстати всех кто его защищал будут вычислять по IP адресу и допрашивать. Так что ждите защитнички.
Сообщить модератору
-12 # Олеся 01.03.2014 16:39
Бугогв, @бать задротные троли:)))))
Жгите еще тырнетодрочеры
Просто ржака
Камменты доставляют и верят в них убогие, вроде тех кол пишет )))))))
Сообщить модератору
-9 # Олеся 01.03.2014 16:41
Дибилы
И кто верит этим тролям тоже:)))
Сообщить модератору
-5 # Олеся 01.03.2014 16:47
Беркут не доношенный ...
На лицо действие он лайн игр и действие ягуара
Сообщить модератору
-5 # no name 01.03.2014 20:25
Для тех кто переживает, что обвиняют не виновного . Статья про "8" казненных за преступления Чикатило. http://rusforce.org/showthread.php?t=15025

.... а самом деле, невиновно расстреляли ВСЕГО ОДНОГО, некоего 29-ти летнего Александра Кравченко (5 июля 1983 года). По какой причине
Кравченко стал фигурантом вообще? Откуда следователи его выкопали? Почему именно его обвинили и расстреляли? Когда Чикатило совершил свое
первое убийство (22 декабря 1978 года Чикатило убил свою первую жертву — 9-летнюю Елену Закотнов) и еще не имел статуса СЕРИЙНОГО
УБИЙЦЫ, то следствие отрабатывая возможных подозреваемых, провело стандартную процедуру и прошерстило РАНЕЕ СУДИМЫХ по аналогичным
преступлениям, которые уже освободились. Так и вышло следствие на Александра Кравченко, который отсидел ВСЕГО 10-ть лет за убийство и
изнасилование девушки. Кравченко был идеальным подозреваемым, не имел алиби, вел преступный образ жизни (кражи), был ранее судим за убийство и изнасилование. Да, следователи выбили у него признательные показания. Но почему? Им нужен был любой на кого можно повесить
убийство 9-ти летней девочки? Или быть может у следователей не было сомнения в причастности Кравченко? Да, они ошиблись. Но это не было умышленной ошибкой. Когда в
благополучном СССР в одном из регионов находят тело изнасилованной и убитой 9-ти летней девочки, то вся страна на уши встала от шока. Да,
следствие ошиблось и суд ошибся ОДИН ТОЛЬКО РАЗ и казнили НЕ-ПРИ-ЧА-СТО-Г О, но ни такого уж и невиновного. Кравченко убийца и насильник,
продолжающий вести преступный образ жизни и следующий акт насилия с последующим убийством в ЕГО СЛУЧАЕ это вопрос времени - зверей
только могила исправляет!!! Все!!! Как только следствие обнаруживает следующих жертв Чикатило, то оно понимает, что это рук серийного маньяка и Кравченко был
непричастен к нему. С тех пор в поле следствия за долгие годы попадают десятки людей и НИ ОДНОГО не казнили! Арестовывали, сажали в СИЗО,
через какое-то время появлялись новые трупы и невиновных тут же отпускали!
...
P.S. Друзья, воздержитесь от сравнения уровня советской криминалистики и криминалистики сегодняшней. Кравченко попал под подозрение также
и по той причине, что на трупе 9-ти летней девочки нашли кровь, которая подходила по группе. Смейтесь от пуза, но да, еще 30-ть лет назад
криминалисты не обладали технологиями ДНК-исследовани й и найденную кровь они анализировали ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по группам. Если у
преступника была РЕДКАЯ группа крови, то это значительно упрощало задачу криминалистам, а вот если ВТОРАЯ (одна из самых распространенных),
то тут возникали трудности.
...С сегодняшними технологиями НЕВИНОВНЫЙ не будет казнен за особо тяжкое преступление! Это сегодня НЕВОЗМОЖНО!
Сообщить модератору
+4 # калямба 02.03.2014 00:46
А в деле Тушинского все экспертизы проведены? Они дали какой-то результат? Есть вещественные доказательства, кроме гнилых ментовских базаров? Где ваши доказательства( А.Шварценегер)
Сообщить модератору
-7 # калямба 02.03.2014 04:07
А у Тушинского подошёл по марке автомобиль!!! Предлагаю: всех водителей подобных автомобилей вывести на площадь и расстрелять! Для профилактики! Потом взорвать концерн "Тойота" атомной бомбой, чтобы не плодили маньяков! Потому что каждый севший за руль автомобиля берет в руки вагинальный символ, а переключая скорости КП хватаются за фаллический символ, превращаясь в сексуальных маньяков(доктор Фрейд отдыхает)! Всех в тюрьму!!! Кто потрогал х@й(даже свой) - гомосек!
Сообщить модератору
+20 # no name 01.03.2014 20:37
Успокойте свои пальцы, печатающие всякую хрень, не надо бросаться словами. Вот вам самим не противно потом читать это гавно? Вы взяли и оскорбили людей абсолютно безосновательно ! Так-то тушинский еще и в котельной работал, по твоему все работники котельных тоже маньяки? Я конечно понимаю эмоции и всем рот не заткнешь, но все же включайте мозги прежде чем писать такие гадости.
Сообщить модератору
+3 # калямба 02.03.2014 01:04
Работники котельных(уголь ных) маньяки однозначно. Потому что каждый день держат в руках фаллический символ - лом и разрушают им угольные кучи, что свидетельствует об их исключительной агрессии и предрасположенн ости к насилию и убийствам! Всех в тюрьму! Однозначно! Отдельную зону для кочегаров! И не давать прикасаться даже к собственному х@ю! Подтирание задницы приравнять к предрасположенн ости к гомосексуализму и на всякий случай отрубить пальцы!
Сообщить модератору
0 # Раушаныч 02.03.2014 03:28
Дорогие камрады, я пока в запое Инфы никакой нет. но интуацмя аодсказывает что это он. а минусаторов прошу не портить свою карму
Сообщить модератору
+14 # Беркут 02.03.2014 05:06
И как только тебе в горло лезет бухло в такое время! Тут нужно рвать и грызть всех зубами, выбивать инфу, наплевав на окровавленную бороду, это же блять сенсация! Пробухаешь всё - получишь [censored] резиновый, а не журналистские дивиденды! Не уподобляйся клоунам и маньякам с 4х4кам! :)))
Сообщить модератору
+2 # Natali 02.03.2014 11:22
Вообще и у Ефимова рожа подозрительная. Все время в темных очках. Масляный весь такой.
Сообщить модератору
+5 # Васёк 02.03.2014 12:56
Цитирую Natali:
Вообще и у Ефимова рожа подозрительная. Все время в темных очках. Масляный весь такой.

В молодости увлекался радикальным экстремизмом, собирал пояс шахида и он у него въ@бал, поэтому глаз выбило и он был заросший волосами. А девками увлекается молодыми, федопил тот ещё!
Сообщить модератору
-1 # Сиделец 02.03.2014 12:05
Беркут правильно глаголешь. Эти 4Х4 конченные . То что они делают с природой, причём на бабки бюджетные, которые им выплачивает краевая администрация, якобы для популяризации автоспорта и туризма приравнивается к вредительству. Что касается жидёнка Тушинского, якобы жертва полицейского произвола, в его защиту пишут те, кто знал а может и участвовал в подобных охотах. Если бы полиция внимательней присмотрелась к его дружкам, то думаю многие преступления были бы раскрыты из тех, что "глухари". Что касается Раушаныча, Игорь мягко выходи из клинча, не время! Москали Крым берут. Беркут переходит на их сторону, а ты в ауте. Выздоравливай, хватит праздновать день рождение!
Сообщить модератору
+9 # кремень 02.03.2014 15:22
Причем здесь 4×4 и природа?! С больной головы на здоровую! Если ребята и защищали этого урода, так только потому что не верилось им, что человек, которого они знали ( как им казалось), оказался выблюдком. Не думаю, что у него вообще были соучастники. И бедный дядя ,,пухлячок,, вот ему то точно не позавидуешь, представьте на минуточку себя на его месте ( случайно оказался на фото) обвинили во всех грехах человека, а ведь он не в лесу живет, есть соседи, семья, дети, которые тоже страдают от всех высказываний в его адрес. Огромное спасибо свидетелю с регистратором, благодоря ему прекратился этот УЖАС, державший в страхе за своих детей весь камчатский край. Прошу заметить СПАСИБО не доблестной полиции, которая четыре года не смогла вычислить эту тварь.
Сообщить модератору
+11 # Кровосос 02.03.2014 15:35
Цитата:
Или быть может у следователей не было сомнения в причастности Кравченко? Да, они ошиблись. Но это не было умышленной ошибкой. Когда в
Вранье. У Кравченко было алиби. В момент совершения преступления он был дома с женой. Чтобы разрушить алиби женщину арестовали, посадили в СИЗО. Ей сообщили что муж насильник и убийца. Она об этом не знала и была в ужасе но мужа не оговорила. Тогда следователь подписал постановление о ее освобождении но из СИЗО ее не выпустили. С ней можно было делать все что угодно хоть убить, никто бы не доказал что она находилась в изоляторе. Через три дня она изменила показания и Кравченко был приговорен к высшей мере.
Когда Чикатило поймали он начал рассказывать о своих преступлениях и оказалось что по многим из них осуждены другие люди. Не то что бы кто то из за этого сильно переживал но следователи понимали что попадают в ловушку. Получалось что Чикатило сознается в преступлениях совершенных другими людьми. Чтобы из этого выпутаться следствие начало борьбу за пересмотр приговоров вынесенных невиновным. Никто этого не хотел делать, за фейковые дела уже были получены ордена внеочередные звания и вообще это бросало тень на самый гуманный суд в мире. Это был один из немногих эпизодов советской карательной системы когда невиновные выходили на свободу.
Сообщить модератору
-6 # Олеся 02.03.2014 16:36
Кремень
Это плюс
Здравый комент, на почве глобальной дебилизации
Сообщить модератору
+2 # Сергей_ 03.03.2014 03:01
Цитирую Сиделец:
Беркут правильно глаголешь. Эти 4Х4 конченные . То что они делают с природой, причём на бабки бюджетные, которые им выплачивает краевая администрация, якобы для популяризации автоспорта и туризма приравнивается к вредительству.

к чему этот сраный высер?
Сообщить модератору
-6 # Ипполитов 03.03.2014 03:16
"Пухляк","калям ба" и прочие защитники этой мрази.что вы сейчас скажите после заявления СК ???
Сообщить модератору
+2 # Просто 03.03.2014 16:13
Цитирую Ипполитов:
"Пухляк","калямба" и прочие защитники этой мрази.что вы сейчас скажите после заявления СК ???

А когда они признавали свои ошибки и плохую работу?! На всех пресс-конференц иях у них в Багдаде - все спокойно. А за бездействие в течение 3,5 лет и массовые убийства детей с постов слететь и без пенсии остатьться не с руки.
Последнюю жертву замочили сами менты, вернее заказ от них. Затем нашли жертву, более уязвимого - это ранее судимого за кражу. Следы избиений все видели. Добили , чтоб повесить все, чтоб указал на то , что вбили. На видео регистраторе не видно номера машины. А подкидывать улики и пытать эти сволочи умеют! И конечно прокурор подпишет обвинение, должность такой ценой дороже. А про последующие убийства и пропажи девочек будут умалчивать. Как молчат про пропавшую на горизонте 13-летнюю, после задержания подозреваемого.
Если в прокуратуре подделать подпись прокурора как два пальца, ментам подделывать документы и СК возбуждать уг.дела на заявителя о преступлених - нас "защищают" преступники в погонох, святая троица, которая не достойна занимать эти должности!!!
Сейчас добьют "пухлика" с парой нераскрытых висяков с абсолютно другим составом. Потом получат медали, а прочие убийства и пропажи девочек будут замалчивать.
Мы живем в страшном мире , мире денег и продажности и на месте Тушинского в любой день может оказаться каждый - невиновный, т.к. не слететь с мест ментам дороже. Радует, что пипл давно перестал хавать заявления СК, т.к. в настоящий момент вся работа СК- это заказ, работа прокуратуры - это сидеть и хлопать в ладоши, когда пострадавший принесет маляву на виновного, чтоб отжать с виновного, а пострадавшего заткнуть отпиской, работа ментов - все держать на контроле, чтоб пострадавший даже и не пикнул, как менты разогнали пикет матерей пропавших девочек перед прокуратурой.
Глупо верить в виновность Тушинского и доверять преступникам в пОгонах , от слова погань! Сейчас уг.дела возбуждаются по двум причинам: виновен- но не поделился, либо не виновен, но заказ. Тушинский - заказ ментов, чтоб остаться в креслах, отбелиться перед городом и поднять свою репутацию. Поэтому убийство Ирины ментам было нужно как воздух!
Сообщить модератору
+4 # Зевака 04.03.2014 03:36
Соглашусь, пожалуй, с этим мнением. Жареные факты, плавающие на поверхности, - это наживка для толпы. Зритель только думает, что ему известны реальные обстоятельства дела. И эта иллюзия позволяет сейчас за милую душу принимать любые "новые доказательства" как истину в последней инстанции.
Процитирую великих мыслителей: "Чтобы отличить собаку ото льва, надо кинуть в него палку. Собака будет смотреть на палку. А лев - на того, кто ее кинул".
Сообщить модератору
0 # pasha 13.03.2014 02:10
)))))))) Во ржака! У тебя не пуля, у тебя снаряд в голове)))
Лечение уже не поможет.. Застрелись!
Сообщить модератору
+4 # калямба 03.03.2014 03:39
Всё тот же бездоказательны й порожняк! Сказал, заявил, предположил. Где доказательства? «КамИНФОРМ» отмечает, что заявление о причастности к совершению преступления не означает признание вины. Кроме того, пока информационному агентству неизвестно о каких-либо подтверждениях, доказывающих вину этого человека.
Сообщить модератору
+17 # детективввв 03.03.2014 03:43
СК заявило, что Тушинский заявил о причастности.
Вот когда это подтвердится после расследования, тогда можно будет делать выводы.

P.S. А разве его кто-то защищает? Просто призывают дождаться окончательных итогов расследования. Не помню ни одного коммментария, что это не он. Есть комментарии в стиле"не может быть". Но это не утверждение. Это удивление.
Сообщить модератору
+29 # Мамочка 03.03.2014 06:28
да вашего Чикатилу за одну девочку только надо расстрелять! Противно смотреть на вас и ваши комменты блевотные. Одно хочу пожелать, что бы ваших матерей, дочерей сестер и жен это не коснулось!Светл ая память Ирочке! Соболезнования её близким и родным!
Сообщить модератору
+8 # 47 03.03.2014 06:50
http://kamchatka.sledcom.ru/news/detail.php?news=12248

Официальная информация.
Сообщить модератору
+5 # вражина 03.03.2014 15:49
Жесть,жесть,смо трела новости,и он же участвовал в поисках Ольги,тварь.нас лождался,какой он умный и хитрый,ублюдок. слов нет.
Сообщить модератору
+4 # калямба 04.03.2014 03:37
А почему собственно Чикатило? Может Тушинский - это камчатский Кравченко?!
Сообщить модератору
+6 # Лиса 04.03.2014 11:46
Вы вообще о чём?!Чтобы судить о чём-то нужно хоть небольшое представление иметь как проходит следствие по тому или иному делу.
Сообщить модератору
+5 # Ахмед 04.03.2014 11:57
И что этому русскому не хватало? Жена есть, дети есть, работа хороший есть, машин джип есть, друзья знакомый есть!
Зачем такой красивый девушка убивать?
Наверно наркотик во всем виноват. Шайтан попутал его.
Вот тебе и русский, с нашим джигитом он и рядом не стоит.
Сообщить модератору
-7 # strix 04.03.2014 13:49
Цитирую Ахмед:
И что этому русскому не хватало? Жена есть, дети есть, работа хороший есть, машин джип есть, друзья знакомый есть!
Зачем такой красивый девушка убивать?
Наверно наркотик во всем виноват. Шайтан попутал его.
Вот тебе и русский, с нашим джигитом он и рядом не стоит.

ахмедушка гдеж ты русского увидел на заборе ... написано а это дерево
Сообщить модератору
-5 # strix 04.03.2014 13:51
кроЦитирую Ахмед:
И что этому русскому не хватало? Жена есть, дети есть, работа хороший есть, машин джип есть, друзья знакомый есть!
Зачем такой красивый девушка убивать?
Наверно наркотик во всем виноват. Шайтан попутал его.
Вот тебе и русский, с нашим джигитом он и рядом не стоит.

восмешение всему виной это как водка с шампанским
Сообщить модератору
+10 # vik 05.03.2014 02:38
А ведь действительно,е сть порядочный человек, благодаря которому прекратился кошмар, который испытывали семьи погибших девочек, полиция и СК делают свое дело, они за это получают зарплату и Сидоренко, Завьялов, Мансуров здесь не причем. И таких людей необходимо благодарить, насколько помнится ЕР и лично г-н Невзоров обещали 3 мл. рублей за помощь которая поможет в розыске пропавших девочек.
Сообщить модератору
-7 # 1 05.03.2014 03:48
-10 Олеся 2014-03-01 16:39
Бугогв, @бать задротные троли:)))))
Жгите еще тырнетодрочеры
Просто ржака
Камменты доставляют и верят в них убогие, вроде тех кол пишет )))))))
-2 Олеся 2014-03-01 16:47
Беркут не доношенный ...
На лицо действие он лайн игр и действие ягуара
Reply | Reply with quote | Quote | Report to administrator
Reply | Reply with quote | Quote | Report to administrator
Олеся-----ты что @бнутая (ый)????судя что ты вспомнила ягуар походу сама его до сих пор употребляешь!!! ты посмотри на свой сленг тебе от силы лет 15дашь!!!какие то игры вспомнила ты на самом деле походу КОНЧЕНАЯ (ЫЙ) у кого что болит о том и говорит!!!!ЗАДР ОТ(КА)
Сообщить модератору
+3 # Отчаянный п@здец 06.03.2014 13:12
Почему нет никаких новостей про маньяка?
Сообщить модератору
-3 # калямба 06.03.2014 13:36
Маньяка нет! Мусора обосрались!!!
Сообщить модератору
+4 # IG 06.03.2014 15:52
Цитирую калямба:
Маньяка нет! Мусора обосрались!!!

когда уже ты в штаны кизяк метнешь, маленький Белый Сын!?
Сообщить модератору
+6 # Саня 06.03.2014 15:36
Обосрались не менты, а автор статьи. Меньше надо по синьке писать статьи.
Между прочим наш Бородач в свое время открыто признался в телекамеру о тайне своей профессии - все пишется за бабки.
Не исключено, что тем самым кто-то пытался отвлечь внимание народных масс от другой открытой здесь темы и не бескорыстно, вот и появилось сразу несколько статей.
Сообщить модератору
+6 # IG 06.03.2014 16:34
недалекий вывод.. но даже если некоторые статьи ваяются и за бабки, что в этом плохого!? любая работа должна оплачиваться, или Вы, батенька альтруист? либо же вам за счастье пахать безвозмездно? ?лично я уверен, что статьи на эту тему написаны не за бабки, не все в этом мие меряется деньгами, не та тема.. кто же по вашему мнению заплатил? есть раннее в в этих темах мое мнение, если не лень, перечитайте. А так то любой имеет право на свое мнение, просто скептикам вопрос, какого.... вы тут забыли, если вам ненавистен автор и не интересна тема? Кравчуку респект за освещение столь деликатной темы..
Сообщить модератору
+6 # Мальvina 06.03.2014 22:55
Тушинский-тварь конченая, мразь,какой свет не видывал. На плошадь его - и-забить камнями.
Сообщить модератору
+18 # Мальvina 06.03.2014 22:58
А куда ЕР собранные на поиск деньги дела? А, Раенко и Мананников? Обещали,собирал и. Где деньги,Зин.
Сообщить модератору
+11 # Б.Невзоров 08.03.2014 05:06
Цитирую Мальvina:
А куда ЕР собранные на поиск деньги дела? А, Раенко и Мананников? Обещали,собирали. Где деньги,Зин.

Цитирую Ипполитов:
Невзоров, ау где 4 ляма которые ты ЛИЧНО обещал вручить тому кто поможет поймать маньяка??? Владельцу Видеорегистратора ----- 4 ЛЯМА !!!!!

Да отъ@битесь вы от меня со своими лямами, них@я никто не получит, жизнь нонче дорогая, раньше надо было спрашивать, а сейчас я уже пристроил их куда надо. Аминь!
Сообщить модератору
+16 # Ипполитов 08.03.2014 01:31
Невзоров, ау где 4 ляма которые ты ЛИЧНО обещал вручить тому кто поможет поймать маньяка??? Владельцу Видеорегистрато ра ----- 4 ЛЯМА !!!!!
Сообщить модератору
+3 # паранооик 08.03.2014 07:03
а я то думаю кто это минусусует статьи Кравчука? А это оказываеца с сайта 4х4
Сообщить модератору
-4 # Леха 08.03.2014 14:39
При имеющейся у общественности информации возможны две версии, одна из которых так или иначе должна быть ближе к правде:

Версия 1. Тушинский действительно маниакальная личность и совершил несколько преступлений. Дело в том, что перед убийством Иры Ходос муссировались слухи о том, что трех пропавших девочек нашли у чурок и т.д., в свет вышла статья И.Кравчука с интервью мамы пропавшей Ольги Беспрозванной. В этой связи можно предположить, что у маньяка вновь проснулась больная привычка под влиянием этих слухов, которые взбудоражили его маниакальную память и он вышел на охоту снова - результат которой убийство Иры Ходос. Первая версия подтверждается тем, что в машине преступника нашли ряд подозрительных вещей, среди которых несколько средств самообороны. Настоящий сильный мужчина никогда не будет носить с собой средства обороны, т.к. всегда рассчитывает на самого себя. Наличие такого количества средств обороны может свидетельствова ть о извращенной психике, увлечении подобными предметами и применении их не по назначению, что говорит о склонности к насилию и как верх такого увлечения - совершение убийства. В этом случае Игоря Кравчука нужно поблагодарить за то, что хоть и косвенно но способствовал тому, что маньяк попался в сети, но Ирина Ходос заплатила за это своей жизнью.
В первом случае санкция ч. 2 ст. 105 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет, пожизненно или смертную казнь.

Версия 2. Тушинский обычный наркоман и совершил убийство в состоянии аффекта возникшего в результате наркотического ослабления психики и грубого поведения Иры Ходос. В подтверждение второй версии говорит видео с первым следственным экспериментом проведенным непосредственно по последнему убийству на остановке. По словам преступника Ира Ходос говорила о том, что Тушинский изнасиловал ее и что ее отец милиционер уже выехал и сейчас арестует его (грубым тоном - что является ошибкой в таких случаях). Конечно человеку находящемуся под наркотическим опьянением, да и еще который ранее был судим и сидел в тюрьме и мог испытывать неприязненные отношения к представителям правоохранитель ных органов, такие слова Ирине Ходос нельзя было говорить. Но она и не могла знать об этом. Поэтому возможно, что эти слова и поведение И. Ходос по сути спровоцировали аффект у Тушинского под влиянием которого он и совершил убийство.
В таком случае по ч. 1 ст. 107 УК РФ Тушинскому грозит до трех лет лишения свободы.

Так или иначе результаты следственных экспериментов проведенных по его последующим признаниям должны дать окончательный ответ пойман ли маньяк или же перед нами наркоман с нарушением личности.
Сообщить модератору
+5 # Мари 13.03.2014 18:12
спасибо за объективный и грамотный комментарий.
Лично я склоняюсь, исходя из инфомации в СМИ, ко второй версии.
В любом слвчае прояснит ситуацию лишь обнаружение девушек или их останков, если преступник укажет их место.
В противном случае можно предпологать самооговор.
Сообщить модератору
+7 # вражина 09.03.2014 08:54
Пожизненно ему влепить!!!
Сообщить модератору
-2 # кремень 09.03.2014 12:13
Не понял....? А откуда такая версия, что Тушинский изнсиловал Ирину Ходос перед тем, как зверски убил ее? Может я что-то не прочитал ранее и неосведомлен?
Сообщить модератору
-4 # Леха 09.03.2014 12:48
Он ее не изнасиловал, просто она так в трубку телефона стала говорить (якобы отцу милиционеру)что бы отпугнуть приставающего Тушинского - такие показания дал сам Тушинский на следственном эксперименте, это и могло вызвать аффект у последнего.
Сообщить модератору
+2 # калямба 09.03.2014 15:16
Где доказательства? Один гнилой мусорской базар и патриотические понты долбо@бов!
Сообщить модератору
-4 # vik 12.03.2014 01:00
Проблема в том, что доказательства есть, только хитрожопый Тушинский сейчас пытается договориться с Сидоренко, Вы отметаете мне пожизненное, а я Вам доказательства и Тушинскому хорошо, отсидит 25 и выйдет за 5 трупов, а то и больше и Сидоренко отлично, звезда и повышение. И Кравчуку благодать, он постоянно у дверей Завьялова околачивается, не то на бутылку просит не то команду фас ждет.
Сообщить модератору
+6 # вражина 12.03.2014 14:55
Что и как там в расследовании?а то след комитет молчит.
Сообщить модератору
-1 # калямба 13.03.2014 01:54
Чудаки думают, как с темы съезжать, что с Тушинским делать, что народу на уши вешать! Тут о кресле думать надо! Это самое актуальный вопрос на текущий момент для "крутых" оперов и их начальства! А преступления подождут, своя шкура ближе к телу!
Сообщить модератору
+3 # калямба 15.03.2014 13:47
Мусорки! Раскройте тему!!!
Сообщить модератору
+8 # Мари 13.03.2014 18:26
пока не будет доказательств, причастие Тушинского к бийству девочек - лишь слова.
Сообщить модератору
+1 # вражина 16.03.2014 07:50
Прочитали в новостях,что пока лежит снег,ни кто ни че искать не будет,а так типо он места показал
Сообщить модератору
-12 # BadCat 20.03.2014 07:13
Ну что петушки, на@бали вас мусора. Никого Вован не убивал и не ел. Навешали на невиновного висяков и хотели звездочку получить, а вот х@й им! Мы с Вованом ещё поедем по лесам по горам, а вы сосите, быдло позорное!
Сообщить модератору
+8 # xyligan 20.03.2014 09:54
Слышь придурок,новост и читай и смотри...поедеш ь ты с вовой только на зону до конца дней своих."Никто, кроме Тушинского…
- Владимир Александрович, сообщалось, что машинист котельной Тушинский, подозреваемый в убийстве 20-летней девушки Ирины Ходос, дал показания о своей причастности к исчезновению Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой и Кристины Орловой. Также он сознался в убийстве Ульяны Никифоровой, которую в сентябре 2010 года нашли мёртвой на 17 километре. Какие факты подтверждают вину Тушинского, кроме его чистосердечных признаний?
- Тушинский подробно описал места происшествий, одежду и поведение потерпевших. У нас нет сомнений, что преступления совершал именно он. Некоторые обстоятельства, которые сообщил Тушинский, не мог знать никто, кроме него. Даже мы их не знали.
- Когда машиниста показывали по телевизору, было видно, что его лицо в гематомах. Это породило слухи о том, что показания из него выбивали.
- Тушинский действительно обратился с заявлением в следственный комитет по Петропавловску- Камчатскому по поводу наличия у него телесных повреждений. По этому факту проводится проверка. Но я могу вас заверить: показания он давал добровольно. Это происходило в кабинете у следователя в присутствии адвоката. Информация проверялась в местах, где совершались преступления, с участием понятых. Все эти мероприятия запечатлены на видео."http://k amtime.ru/node/ 2840
Сообщить модератору
+5 # Маньяк 20.03.2014 14:47
Опять этот Пухляк появился, я уж думал, что за@бали тебя досмерти твои дружки маньяки джиперы. Скучно стало? Забыли тебя? Человечены не дают? Пойди казни себя через анал колом, морда пухлячая, или на рычаг передач своего распильного древнего паджеро заскачи у@бок!
Сообщить модератору
+9 # marat 20.03.2014 07:48
Скоро узнаем правду. Всё вскроется в мае, и договорится с ментами ему не удастся, так пожизненное и только пожизненное вынесит самый гуманный Суд в мире, иначе у судьи будут проблемы в бытовой и личной жизни. так что неопетушок выкинь с головы, что ты с ним куда то поедешь, я так понимаю, что вы пидорки, что катаетесь с Вованом по лесам и горам предаётесь утехам скотским. Прости вас господи ущербных и не полноценных, ибо не ведают, что творят!
Сообщить модератору
-2 # калямба 20.03.2014 08:39
Менты подождут пока снег растает, накопают пару-тройку трупов бомжей. Разложат куда положено и с триумфом раскроют преступления! Все!!!
Сообщить модератору
+3 # СССР 20.03.2014 10:02
Цитирую BadCat:
Ну что петушки, на@бали вас мусора. Никого Вован не убивал и не ел. Навешали на невиновного висяков и хотели звездочку получить, а вот х@й им! Мы с Вованом ещё поедем по лесам по горам, а вы сосите, быдло позорное!

Издохни,крысино е говно
Сообщить модератору
+1 # калямба 23.03.2014 12:51
Тема сдохла?
Сообщить модератору
+2 # вражина 23.03.2014 14:07
Ну если тушинский не виноват,что же он не на свободе досих пор?а жрет тюремную жрачку?
Сообщить модератору
+2 # Лиса 24.03.2014 07:36
BadCat ты хоть думай за кого тут заступаться пытаешся.А лучше не за этого ушлёпка подписывайся,а жене его моральную поддержку оказывай!Этому недоделку уже ничего не поможет.Твои старания обелить эту мразь наводят на мысли.......
Сообщить модератору
-4 # BadCat 30.03.2014 02:55
Мне глубоко по[censored], что вы, кухарки, думаете о наших дружеских отношениях с Вованом. Он отличный человек и незаменимый товарищ, я очень по нему скучаю! А жена мне его на[censored] не нужна, она старая и страшная. До сих пор удивляюсь, как он её не отправил в веселую печку.
Сообщить модератору
+2 # вражина 31.03.2014 13:53
Глупо писать от имени человека которого вы даже не знаете,и еще жену цеплять.
Сообщить модератору
+2 # Лиса 03.04.2014 18:06
Придётся теперь обойтись без незаменимого человека .По поводу кухарок даже не обидно.Если уж такой отличный друг мог бы поинтересоватьс я и узнать,что друг твой Вован уже даже не подозреваемый,а виновный!Соотве тственно суши сухари другу.
А жена его в отличии от тебя здравомыслящая женщина
Сообщить модератору
+1 # Мари 09.04.2014 18:01
ну что, снег уже сошел?
Сообщить модератору
+1 # калямба 10.04.2014 01:03
Теперь лопаты поломались.
Сообщить модератору
+3 # Мари 10.04.2014 03:52
честно признаться, аргумент со снегом сразу показался неубедительным.
Сообщить модератору
0 # Лиса 10.04.2014 14:56
Народ всё нормально.Вы главное события не торопите.Скоро всё узнаете.
Сообщить модератору
+1 # DeadCat 02.05.2014 09:22
Какие новости про маньяка?
Сообщить модератору
0 # врвжина 05.05.2014 06:45
Тишина,новостей нет!!!только зря воздух сотрясали
Сообщить модератору