Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Есть женщины в русских селеньях,
которым всегда не везет,
то кто-то коня не привяжет,
то кто-то избу подожжет.

ВАМ женщинам, жить бы иначе...
Носить бы красивый наряд,
но кони всё скачут и скачут,
а избы горят и горят.

 

 Да, мы принцессы такие...

 

 

Не совсем обычный случай произошел в Петропавловске-Камчатском ранним утром 28 июня 2014 года. Мало того, что это было совсем-совсем ранним утром, так еще и с пятницы на субботу... со всеми вытекающими.

"Долина нищих", это где остановка "АЗС".

Камчатская барышня на "Porsche Cayenne" на скорости свыше 100 км в час "случайно" и незаметно для себя снесла два бетонных ограждения, кованый металлический забор и, чудом не задев "Лексус", "припарковалась" во дворе чьего-то дома...


Пока она "выбирала" место для парковки, по пути (от первого сбитого ограждения до полной остановки автомобиля) потеряла почти весь передок автомобиля, включая колеса...

После этого, сбежала с места ДТП, оставив кровь на сработавшей подушке безопасности и пустой пузырь от вермута.

Как вы думаете, как отреагировал на это её муж, когда ему об этом сообщили?

Её муж по телефону о происшествии сказал одно слово: "Пичалька". 

 

 

 ВИДЕОПИЧАЛЬКА

 



 


Тест на русскость

Ты точно русский, если по пьяне 2 часа  внушал иностранцу, что мы - страна придурков … и дал ему в морду, когда он с этим согласился. 

 

 

Комментарии   

+14 # СССР 25.07.2014 08:16
Свиноподобная быдлопьянь
Сообщить модератору
+35 # strix 25.07.2014 08:30
вот это шайба всем шайба. случайно не с прокуратуры?
Сообщить модератору
+24 # strix 25.07.2014 08:37
автор жги еще :lol:
Сообщить модератору
+38 # люлюмба 25.07.2014 08:45
На борю похожа из усть-ментовска
Сообщить модератору
+5 # NEMO 27.07.2014 14:07
Цитирую люлюмба:
На борю похожа из усть-ментовска

эта жина иво))))
Сообщить модератору
+29 # люлюмба 25.07.2014 08:48
Больше на Рубля похожа, когда опять спизд@л и оправдывается. А чтобы не поймали в бабу переоделся.
Сообщить модератору
+14 # strix 25.07.2014 08:51
свиноферма продакшн ушатала немецкого коня
Сообщить модератору
+12 # Вероника 25.07.2014 09:05
Ну не все мы такие. Есть среди нас и кросавицы.Напрм ер Ирка-колобок, чем ни красава?
Сообщить модератору
+23 # Настенька 25.07.2014 09:10
ПиZдец Каену... Видать кобылу пороли всю ночь, очухалась и к мужу рванула, аж лапти слетели.
Сообщить модератору
+12 # Паша 25.07.2014 09:14
Наша русская красавица. Весь генофонд на морде...
Сообщить модератору
+12 # 7.40 25.07.2014 10:02
ну а по итогу то мусара нашли кто такая была за рулем. Фамилию в студию.
Сообщить модератору
+16 # Водила 25.07.2014 13:33
На фото член Единой России Катюха Розендрайн с города Елизово, один в один. А про езду, ну что скажешь, как готовили в автошколе так и ездят, и экзамен наверно сдавал через одно место, поэтому и результат такой.
Сообщить модератору
+8 # калямба 25.07.2014 22:13
Злые вы, не добрые. Телка с работы возвращалась, уставшая. Насосать на такую тачку - это вам не в носу ковыряться! Тут мастерство нужно и трудолюбие! Теперь опять сосать - с удвоенной скоростью!
Сообщить модератору
0 # Шерифф 29.07.2014 10:03
Цитирую калямба:
Злые вы, не добрые. Телка с работы возвращалась, уставшая. Насосать на такую тачку - это вам не в носу ковыряться! Тут мастерство нужно и трудолюбие! Теперь опять сосать - с удвоенной скоростью!

:-) :-)
Сообщить модератору
0 # Vika 28.07.2014 10:23
Ребята с чего вы взяли что женщина на фото, хозяйка авто, это вообще левое фото. А в наше время женщины нормально зарабатывают и могут позволить себе такой авто, тем более она 2003 года привезена с владика, ее стоимость 750 т.р. через кредит можно что угодно!
Сообщить модератору
+2 # нина 01.08.2014 21:27
Рубль санитар морга -100%. И зубы золотые от жмуриков себе вставил -эта сущая правда.
Сообщить модератору
+1 # Rodrigez 05.08.2014 21:24
На фото зубов у Рубля не видно, он коренные себе сделал, когда в морге работал, пока не поймали, что золотые коронки у умерших пизд@т. Во МРАЗЬ! РОЖДАЮТСЯ ЖЕ ТАКИЕ!?
Сообщить модератору