Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В адрес редакции "Экспресс" поступило второе обращение к губернатору Владимиру Илюхину от спортивной общественности. Как поясняют подписанты, надежда только на "ЭК", так как любые просьбы, предложения муроводятся и ложаться под сукно. Губернатор заявляет одно, а его подчиненные - совершенно другое. Камчатские спортсмены считают, что их попросту обманывали, обманывают и будут обманывать, поэтому просят губернатора лично ответить на это письмо.  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

+29 # Дед 28.08.2014 05:01
Мужики, бейтесь до Победы! Нормальные футбольные площадки и Стадион нужны, как воздух. Позорище нынешний власти, при СССР на Камчатке было с десяток футбольных клубов, которые проводили игры на полях Водник, Спартак, СРВ, во многих жилых районах были мини поля, сегодня, как "Мамай прошёл" по спорту, всё в загоне, а футбол вообще практически по херили. Общественность с вами, если будете проводить какие либо мероприятия в виде митингов, маякните, народ вас поддержит.
Сообщить модератору
+26 # Лариса Ивановна 28.08.2014 05:42
Бьемся! Сегодня одной бухалтерше спортивного заведения дали 4 года (правда условно), и 600 штук штрафа. Бьем пока по хвостам, думаю до Карпенки скоро доберемся, если не сбежит падла!
Сообщить модератору
+25 # Ополченец 28.08.2014 05:46
Дед, тож нэ Мамай прошел , це Карпенко с Ивановым катком проехали по Камчатскому спорту , а Карпенко, тот еще и здравоохранение разваливает!

Карпенко то уже с Ивановым ,враги за границей заочно наградили орденом - ,,за волю к развалу,, и грамотой конгресса фша - ,, лучший диверсант года,, :lol:

Це курвы хуже фашистов! Фашистов то видно, а эти под благо видными личинами на высших должностях во власти!
Куды СМЕРШ смотрит?
Сообщить модератору
+20 # СМЕРШ 28.08.2014 06:31
Всё контролируем, всех ведём! Как будет отмашка всех посадим, план посадок сверстан и ждёт своего час. Никто сквозь раставленные сете не пройдёт.
Сообщить модератору
+23 # Когнитивный диссонанс 28.08.2014 11:38
Уважаемые читатели!
Предлагаю объединиться спортивной общественности и людям , пострадавшим от беспредела в наших больницах и роддомах, и выйти на митинг 15 сентября ( в день приезда президента на Камчатку) с лозунгами- убрать врагов народа таких как Карпенко, и навести порядок в спорте и здравоохранении!!!

Сейчас гуляла с ребенком в центре города и наблюдала лично картину: в водоохранной зоне установлены гадюшники-шашлы чки, из которых вываливается пьяная молодежь, которую системно у нас спаивают!
А футбольные поля и спортивные сооружения оказывается нельзя там же установить??? Это абсурд и кошмар !
Это такая политика у нас в отношении населения?
Грош цена такой власти!
Если люди выйдут в день приезда на митинг против повышения цен в крае, беспредела в спорте и здравоохранении , с требованиями убрать таких засланных казачков типа Карпенко, то может тогда Илюхин обратит внимание на то что творится в крае?
Сообщить модератору
+11 # Александр Безуглов 31.08.2014 01:34
Цитата:
то может тогда Илюхин обратит внимание на то что творится в крае?
Вы верите в то, что организатор и руководитель происходящего, пребывает в неведении?
Сообщить модератору
+20 # Атласов 28.08.2014 15:03
Карпенко доиграется скоро! Точно народ выйдет к дому правительства с плакатами убрать этого интригана и бездельника !
Тот бардак который творится в спорте края - цветочки , по сравнению с курируемым им здравоохранение м.
Точно блин, диверсант года!

Илюхин вообще чем занимается? Не видеть этого бардака только слепо глухой может! Либо Карпенко Илюхина на таблетки радости и счастья посадил, что последний в полной потере реальности пребывает!
Сообщить модератору
+31 # Реплика 28.08.2014 16:14
"Шашлычка" на берегу Авачинской бухты принадлежит Пегину, подельнику Илюхи и называется у " Причала", который хер забил на наши коментарии и рассуждения.
Карпенко давно пора менять, но пока он ставит клизмы власть придержащим это может произойти только вследствие аргументации его профессионально й ориентации как управленца, а примеров этому предостаточно. Писать Илюхину как показала практика бесполезно , а то что это должен знать Президент РФ закономерно- это путь куда и нужно обращаться.
Сообщить модератору
+10 # Александр Безуглов 31.08.2014 01:43
Цитата:
Писать Илюхину как показала практика бесполезно
Не бесполезно, а себе во вред. ПисАть илюхину, все равно что пИсать против ветра. Только себе во вред. Пойдёт ли он против того, что сам придумал, воплотил, от чего имеет долю?
Сообщить модератору
+19 # калямба 28.08.2014 21:10
На шашлычках народ не спаивают - его дезинфицируют! Сало - сила, спорт - могила! Литробол и борьба под одеялом - вот приоритетные виды спорта Комсомольских Клоунов и их комитетской крыши.
Сообщить модератору
+12 # Ильф и Петров 01.09.2014 04:53
Проблема в том что Илюхина ограничивает в реальной информации, а то, что докладывает, не соответствует действительности!
А ограничивают и ,,залечивают,, его такие персонажи , как Карпенко,Иванов ы итд.

И для таких как Карпенко эти ваши статейки как пук в лужу и буря в стакане! К сожалению конечно!
Поэтому вполне логично, что возмущенная общественность должна не только к Губернатору писать обращения, и Трутневу , а также в администрацию президента и самому президенту, поскольку спорт, молодежная политика, образование и здравоохранение - это приоритетные сферы, которые на контроле, наряду с коррупцией!!!
Думаю что нужен общественный лидер, который бы обратил внимание Губернатора и власти на проблемы в крае не столько статьями в местные газеты, но и митингами, а также обращениями депутатам Госдумы и материалами для таких передач, как например ,, человек и закон,, !
Тогда бы страна знала своих ,,героев,, в лицо!
Сообщить модератору
+5 # Ветеран спорта 04.09.2014 15:38
Стало известно, что Бартоломея приглашали на индивидуальную беседу к Унтиловой и промывку мозгов. Лихачева позвать не решились. Определена и дата встречи-ориенти ровочно на 8-е сентября. Наверное нужно ставить вопрос по смене руководства и кураторства, т. к. Толку от Иванова и Карпенки никакого.
Сообщить модератору
+4 # Зарудный 05.09.2014 10:17
Иванов собирается смыться. Говорят 6-го в тихаря улетает в Москву, а как же встреча с Губернатором 8- го?
Непорядок Владимир Иванович, непорядок. Нужно отменить или перенести эту поездку.Пусть хоть в вашем присутствии объяснит кто из них двоих водит нас за нос, он или Карпенко?
Сообщить модератору