Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Не прошло и полгода, а господин Ажмяков опять оказался замешанным в очередном скандале. Что же, очень "выгодное приобретение" для Камчатского края сделали власти. Долго искали,  видимо, такого проходимца. Дразнюсь Напомним, что Андрей Ажмяков с января 2014 года возглавил многострадальную птицефабрику "Пионерская". Некоторые подробности биографии этого кренделя можно прочитать здесь.

 

Как мы и предполагали, ижевский паренёк изначально перепутал свой собственный карман с государственным. По этой причине на прошлой неделе силовиками произведена выемка документов на птицефабрике. 

Утверждается, что г-ну Ажмякову полагалась служебная квартира. Ну, как приезжему высококлассному специалисту. Ему был предложен вариант квартиры чуть больше  40 кв. метров в Петропавловске-Камчатском. Но то ли место проживания, то ли вид из окна, то ли незначительное количество мебели и бытовой техники помешало ему остановиться на этом варианте. Следующее предложение, тоже в городе, но уже полностью меблированную квартиру, директор курятника решил также проигнорировать и... снял в аренду "двушку" на свой вкус. На этом наша история могла бы и закончиться, однако… 

Как мы сообщали еще 2 месяца назад, господин Ажмяков на всех вверенных ему предприятиях (см. биографию), ВСЕГДА выходил победителем! Этих предприятий, разумеется. Ни одной истории его успешного бизнеса в интернете мы найти не смогли. Одно лишь разорение, банкротство, кидание, распродажа имущества, да разгневанные работники.

 

 

Так вот, если бы он снял квартиру за свой собственный счет, то возможно попался бы на другом  работал бы и работал. Но, как говорится, "жадность фраера погубит"… Наш ижевский предприимчивый господин с волосатыми руками и "субботней крышей" над головой решил оплатить аренду полюбившейся 2-комнатной квартиры за счет птицефабрики - 40 тысяч рублей в месяц. Вроде и не такая большая сумма для руководителя такого уровня, да только эта сделка подпадает под Уголовный кодекс РФ ст. 159, часть 4.

И именно такую статью инкриминируют нашему приезжему "специалисту" - "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового".

  .

 А. ГЕРЦ.  

 

Беда, Владимир Иванович, беда.

 

 

 

 

 

Комментарии   

+18 # Шелест 28.08.2014 06:34
Во кадры Илюха себе набрал! Во Суббота ему услужила. Может Ермаков пиZданул Аджмякова из-за хаты? Илюхин очухайся! Люди тебя камнями забьют!
Сообщить модератору
+13 # Раушаныч 28.08.2014 06:49
прочитал и на моей морде скорчился кисляк, как будто сожрал лимон без текилы.

какое то хилое дело пор этому "мошенничеству" . не хочет ли следствие вернуться к квартире бывшего начальника следственного управления увд Потапени. Ему город дал служебную 3-комнатную, хитроумно женушка ее приватизировала и продала. Скворцова пытались за это притянуть за уши.

Или вот еще сюжет для Шерлока который стоит на фото зырит в лупу. Или кто это ну не важно?! Только здесь не надо применять дедуктивного метода. Все на виду.

В свое время за счет бюджета была приобретена служебная квартира для начальника УВД Юрия АСТАХОВА на ул. Топоркова, 3-12. Генерал АСТАХОВ уезжая с Камчатки это служебное жилье, как и положено, сдал. В квартиру вселился начальник ГУВД Игорь РЕШЕТНИКОВ, а новый начальник УВД Александр ФЕДОРОВ с женой вселился в явочную квартиру на ул. Морской, которую оборудовали бронированными окнами и балконным модулем с бронированными стеклами. ФЕДОРОВ представлял себя в роли комиссара КАТАНЬИ в которого бандиты будут стрелять, кидать в окна «кокейли молотова». Странным образом оба мента квартиры приватизировали . И продали за кругленькую сумму Э. Мелехину. За это ему отдали подряды на ремонт районных ИВС-ов. Ту же квартиру на ул. Топоркова бюджет выкупил вторично за 4 млн. рублей для нового начальника УВД генерала В. ЛУКИНА. Т.е. прореха в казне проделана явная, но почему-то никто не хотел разобраться в этом. Почему бюджету пришлось дважды выкупать одну и ту же квартиру? И неужели ФЕДОРОВ и РЕШЕТНИКОВ в Улан-Удэ, откуда они прибыли сюда, не имели своего жилья, дослужившись до полковников? имели, только Федоров оставил свою квартиру дочери а сам оказался бездомным.

Не хочет ли банда Следственного Комитета заняться квартиркой и домом бывшего начальника УФСБ генерала Е. Лаухина. Каак он распорялдился квартирой, откуда взял деньги на строительство дома который он продал 2 года назад за 30 млн. и укатил в Геленджик поближе к своему подкрышному А.Ф. Иванчею.

Можно было бы следствию поинтересоватьс я откуда у бывшего начальника УБОП С.Е. Доморацкого взялись деньги на дворец который он забабахал себе в Н. Новгороде, откуда деньги на крутой коттедж на ул. Березовая и в придачу квартира за 10 млн. на Северо-Востока.

Все эти ребята как Лаухин давно должны валяться в подвалах гестапо и выплевывать с кровью зубы на сапоги своих палачей. Но они живут припеваючи ничего не боясь ибо в олигархо-чекист ской России им все можно, ПУтин таким всё позволил.

ТАк что следствие пусть не смешит этой квартирой директора птицефабрика самого Владимира Ивановича. Ну и нас заодно.
Сообщить модератору
+40 # Герц 28.08.2014 07:04
Цитирую Раушаныч:
ТАк что следствие пусть не смешит этой квартирой директора птицефабрика самого Владимира Ивановича. Ну и нас заодно.


Ой, Владимир Иванович, я так смотрю, очень много смеётся последнее время. Смеялся над тетрациклиновым и курами и яйцами вместе с Раенко.... Смеялся над вонью в Сокочах вместе с Субботой... Смеялся над младенческой смертностью вместе с Лемешкой... Хохотун прям
Сообщить модератору
+10 # Dfe 28.08.2014 07:09
Цитирую Герц:
Ой, Владимир Иванович, я так смотрю, очень много смеётся последнее время. Смеялся над тетрациклиновыми курами и яйцами вместе с Раенко.... Смеялся над вонью в Сокочах вместе с Субботой... Смеялся над младенческой смертностью вместе с Лемешкой... Хохотун прям


Может у него уже истерика?
Сообщить модератору
+7 # Правосудие в действии 28.08.2014 06:55
даааааа, делаааа... А Алексеева за дорогу в Палане к 3-м годам условно приговорили, хотя ущерб бюджету не был установлен, зато Ридченко, который прикарманил 3ляма за катер попал под амнистию и даже 150 тыщ не заплатит.
Сообщить модератору
+14 # 111 28.08.2014 07:08
Владимир Иванович!!! У Вас - Ж@ПА! (псевдоним - "суббота")
Сообщить модератору
+12 # Семейный подряд 28.08.2014 09:33
а правда, что ажмяков свою жену пристроил на хорошую зарплату в племобъединение , а он в благодарность устроил сына директора племобъединения на птицефабрику финансистом?
Сообщить модератору
+5 # Третьякoва 28.08.2014 09:42
Син. Точно.
Сообщить модератору
0 # Арчибальд Тимирязов 28.08.2014 13:52
Ничего не понял... За что судят Ажмякова? Двушка в Петропавловске так и стоит в аренду...
Сообщить модератору
+10 # калямба 28.08.2014 21:19
Камчатский Гуимплен собирает в свою шайку всякую шушеру со всей страны. Типа своей пиз@оты не хватает?
Сообщить модератору
+14 # Изя Лейбович 28.08.2014 23:45
Комитетчики разнюхали, что Ажмяков умудрился получить уже две квартиры за счет бюджета, но и этого мало ему, он за счет Птички снял меблированые апартаменты в городе (45 рублей в месяц) в них и лупит кнутом старушку.
Сообщить модератору
+2 # Rom 29.08.2014 02:04
Раушаныч,про "друга" своего забыл-Женю Широкова. Тоже скромный бюджетник
По теме- может, проще/дешевле завозить яйцы с Большой земли??? т.б. качество амно
Сообщить модератору
+1 # ПКп 29.08.2014 02:44
Цитирую Rom:
Раушаныч,про "друга" своего забыл-Женю Широкова. Тоже скромный бюджетник
По теме- может, проще/дешевле завозить яйцы с Большой земли???


дело в том, что есть такое понятие как яйцо диетическое. Т.е. свежее. срок его по-моему 1-2 дня. И с материка с амое свежее яйцо можно привезти только самолетом. А морем оно уже не будет диетическим. Ибо нет таких скоростных судов. Поэтому птицефабрика здесь нужна. Т.к. кто то хочет покупать свежие яйца, ну как молоко из под коровы. И говорят что медики кому-то то та рекомендуют тоже яйца только свежие, вроде как детям.
Сообщить модератору
-5 # Раушаныч 29.08.2014 04:55
перечитал еще раз. дело в том, что если дело возбуждено за Мошенничество ст. 159 да и еще по ч. 4 совершенное организованной группой либо в особо крупном размере(какой ужас), то наверняка должен быть потерпевший. А оным может быть только краевой бюджет, т.е. правительство. Обращалось ли правительство, или минсельхоз с заявой в органы на директора или менты действуют по своей инициативе и старой советской привычке лезть везде куда их не просят как будто кругом социалистическа я собственность.

если бы опера открыли закон об унитарных предприятиях, то прочитали, что директор вправе без доверенности вести полную хозяйственную деятельность, совершать сделки, набирать штаты и пр. Только имущество ГУПов и МУПов принадлежит региону или муниципалитету и с ним директор ничего не может сделать. А так это вполне обычное коммерческое предприятие, стремящееся к самоокупаемости , извлечению прибыли и пр. УП-ы, это коммерческие организации создаваемые на базе федерального, регионального или муниципального имущества. Только директора назначает учредитель (краевое правительство) он же распоряжается имуществом, дает добро на крупные сделки и пр.
И если краевое правительство не считает себя потерпевшим в ситуации, что за квартиру директора "Пионерская" платило 40 "штук" то на каком основании возбуждено уголовное дело. Или следствие думает что им улдастя протащить это дело через суд как и дела почмейстера В. Чечикова?
думаю данное дело такой штришок о свободе ведения бизнеса в России и вмешательства в дела хозяйствующих субъектов правоохранитель ных органов. И ведь всё ради галки и палки в отчетности. Ну не будет предприятие платить напрямую за наем квартиры, добавит правительство зарплату директору с полтишок чтобы он сам платил. И что от этого поменяется? Снова будет мошенничество и ущерб мифический кому-то?
Сообщить модератору
+13 # firefox 29.08.2014 06:16
Ув.Раушаныч! куда делась ваша логика? Директор п/ф распоряжается ден.средствами предприятия (т.е. налево/направо) в ситуации глубокого фин.кризиса на этом с ваших слов)КОММЕРЧЕСК ОМ предприяти, сидят по шее в убытках, не платят вовремя з/п, имеют многомиллионные долги за комбикорма топливо и прочее, из бюджета "сосут" ежегодно более 100 млн. рублей гос.поддержки, а директор в это время с жиру бесится... так что, ув.защитник, губернаторскую кадровую политику собственно здесь "поливают", и замечу - обоснованно...
Сообщить модератору
-8 # Раушаныч 29.08.2014 06:20
Цитирую firefox:
Ув.Раушаныч! куда делась ваша логика?


вы мне тогда объясните логику ментов возбудивших у\д.

может директору надо в курятнике жить чтобы экономить деньги на съеме жилья?!

как в суде будут доказывать ущерб и кто будет потерпевшим от "мошенника"?
Сообщить модератору
+5 # firefox 29.08.2014 08:36
Потерпевшим будет государство в лице Камчатского края.
И пассивная позиция минимущества и минсельхоза в отношении неадекватного директора смахивает на коррупционное покрывательство.

А дяденьки милиционеры и без нас с вами разберутся.
Сообщить модератору
+8 # firefox 29.08.2014 06:28
"может директору надо в курятнике жить чтобы экономить деньги на съеме жилья?!"

Может директору мозги включить и делать все юридически "согласованно-о боснованно" с работодателем?

"как в суде будут доказывать" - это не наша вахта, возбудили дело -значит есть основания и понесут ответственность в случае чего не так... правоохранитель ные органы - это ж не хухры-мухры :-) возможно что этот факт маленький элемент большого дела... поживем увидим
Сообщить модератору
-5 # Раушаныч 29.08.2014 09:59
Цитирую firefox:

Может директору мозги включить и делать все юридически "согласованно-обоснованно" с работодателем?

не катит довод. директор вправе решать такие мелкие вопросы без согласования с работодателем. Это позволяет закон и устав предприятия. Просто менты не читали, ни то ни другое. Скорее всего хотят посадить в кресло директора своего человека. Вокруг птицефабрики давно идет грязная возня и знаем кто там рулит всем. Один из них Юрий Степанович Череш ня.

ладно если бы директор п\ф снял квартиру там 4-5-комнатную или коттедж за очень крупную сумму. А всего 2-комн. за 40 "штук" и это уже мошенничество?!
Сообщить модератору
+10 # Герц 29.08.2014 10:06
Цитирую Раушаныч:
не катит довод. Скорее всего хотят посадить в кресло директора своего человека. Вокруг птицефабрики давно идет грязная возня


И твой довод не катит. Возня идёт и вокруг вонючей фермы. Там тоже кого-то хотят посадить? И вокруг роддомов камчатки - так врачей вообще нет. Не надо Игорь искать сложные решения простых проблем :) Возня идёт везде, где провалились соратники губернатора. Т.е. везде
Сообщить модератору
-5 # Раушаныч 29.08.2014 11:40
Цитирую Герц:
[quote name="Раушаныч"]
И твой довод не катит. Возня идёт и вокруг вонючей фермы. Там тоже кого-то хотят посадить? И вокруг роддомов камчатки - так врачей вообще нет. Не надо Игорь искать сложные решения простых проблем :) Возня идёт везде, где провалились соратники губернатора. Т.е. везде

Герц примеры неудачные особенно про роддома и свиноферму частную.
Сообщить модератору
+2 # Герц 29.08.2014 13:19
Цитирую Раушаныч:
Герц примеры неудачные особенно про роддома и свиноферму частную.


А какие Игорь для тебя удачные? :-* ты пожалста не отвечай в стиле "сам дурак", ты как-то аргументируй чтоль. Только кирпич не пиши в ответ. коротенько так и со смыслом постарайся. И самое главное - про "возню вокруг".
Сообщить модератору
-4 # Раушаныч 30.08.2014 00:42
Цитирую Герц:
Цитирую Раушаныч:
Герц примеры неудачные особенно про роддома и свиноферму частную.


А какие Игорь для тебя удачные? :-* ты пожалста не отвечай в стиле "сам дурак", ты как-то аргументируй чтоль. Только кирпич не пиши в ответ. коротенько так и со смыслом постарайся. И самое главное - про "возню вокруг".

Герц ты сравнил х.. с пальцем про возню в роддоме, п\ф и свиноферме. поэтому и не катят примеры. Возня вокруг фермы шла только касаемо запаха. Никаких уг. дел за съем квартиры там не возбуждают, директор назначается только частными собственниками а не правительством. Роддома как можно сравнивать с п\ф? ТАм что главврачу тож сняли квартиру и платят за нее 40 тысяч? Там возня идет вокруг детских смертей, сами с собой грызутся порой врачи, Как можно было ставить в один ряд роддом и птицефабрику? А на "пионерской" там уже несколько лет идет битва то за директорское кресло, то за то кто будет поставлять комбикорм, потому что местный комбикормовый завод привязан сильно к п\ф, а там рулил Юрий Степанович. ТАк что имеет смысл сравнение с подобными ГУПами и подобными ситуациями. Поэтому я и написал что доводы не катят. А ты в ответ привел свой кирпич про роддом, свиней и п\ф. Я бы тогда добавил про возню вокруг управляющих компаний жкх и др.
Сообщить модератору
+8 # Машутка 29.08.2014 13:30
Какая сволочь! Да нахер нам такой директор!Яйца ящиками, курей-ящиками, колбасу с цеху-наисвежайш ую жрет как фриц под Москвой, да еще и 40 тыс каждый месяц, да зарплата по контракту тыс 150! Да вы что охренели? Кто вызывал его сюда? Под суд! Тут сговор и коррупция.
Сообщить модератору
+5 # Машутка 29.08.2014 13:39
Майданюк с мужем в колбасном цехе вкалывают, а этот жрет. А начальник отдела реализации Косова потом списывает с торговых точек.
А еще часто джип белый у нас приезжает и номер такой блатной:впереди буква "р" потом "ноль", потом еще две цифры до десяти и потом опять две буквы "рр". Вот бл@дь туда колбасы сколько влезает, наверно по безналу...
Сообщить модератору
+2 # Аврора. Крейсер. 29.08.2014 14:13
Колбаску они любят. Некоторые очень любят, их там в лицо знают. Своруют у государства фабрику, будет частная собственность.) )) Вы копья ломайте, а где цифра? Яйценоскость какая? Вашим словам без этой цифры - нет веры.
Сообщить модератору
+2 # Аврора. Крейсер. 29.08.2014 14:18
К слову сказать, экономисты, там в себестоимости 75% корма. А то и 80))) Не в ту сторону копаете.
Сообщить модератору
0 # krot 02.09.2014 01:11
Цитирую Аврора. Крейсер.:
К слову сказать, экономисты, там в себестоимости 75% корма. А то и 80))) Не в ту сторону копаете.


Канешна, стоимость кормов для гос.птички завышена для возможности снижения стоимости кормов для рубахинских свиней...вы чо, все забыли? так что там все продумано... так что копать надо по окружности, радиус который захватывает все с/х коммерческие и гос.предприятия ... с аналитиками по части экономики правоохр.органа х "никак".
Сообщить модератору
-1 # Раушаныч 30.08.2014 01:27
ну а теперь все плюсаторы и минусаторы представьте, что вы невъе...ный специалист в области курей, свиней, коров и т.д. Вас приглашают в другой регион поработать, порулить предприятием.

Вы находите квартиру скромную, не фешенебельную, а обычную 2-комнатную. И предприятие начинает платить за съем квартиры 40 "штук", что вполне нормально по сложившимся ценам у нас в П-К. И согласно закона и устава предприятие имеет право это делать. И тут вам вдруг вкатывают ст. 159 мошенничество, да еще часть 4 организованной бандой и в особо крупном размере. Потому что менты и следаки умнее у нас, чем закон и они знают кому можно снимать жилье а кому нет. Вот и приехали вы подзаработать, порулить предприятием. А уедете мошенником с судимостью, хотя умысла преступного ни у кого не было...

Директору создают сложности чтоб он или свалил, а на его место посадят того кого предлагает группа товарищей которая хочет продавать свой комбикорм, или будет нанимать адвокатов, сражаться за свое честное имя. Ничего не стоит заинтересовать энной суммой денег начальника оперчасти, следственного отдела чтобы возбудить дело по весьма смутным доводам. НУ вот если мы, продажные журналисты, можем написать статью за бабки, то почему менты, следаки не могут возбудить дело так же за бабки. Только у них там все на порядки выше и в долларах.

И это уг. дело очень характерно для вот такой ситуации которая обозначена фразой "искусственная криминализация общества". Это прозвучало пару лет назад на съезде судей РФ. Даже они забили тревогу, что скоро каждый второй в стане будет с судимостью. Так что данная статья поставлена с одной целью - обосрать губернатора, мол, смотрите какой он никудышний и людей таких же подбирает. Вспомните А. Кузьмицкого. Мы, журналисты его нещадно гнобили и обсирали: Леха-мигалкин, сопляк, пацан, подозрительный, закрытый и пр. Лёху убрали. И вот спустя какое то время начинаешь переосмысливать , что при всех недостатках и сопровождении машины ГАИ с мигалкой в общем то он немало принес Камчатке пользы. Потому что Машковцеву не давали бабло как коммунисту или не знаю почему, а этому сразу потекли миллиарды и на ФОК, и на мосты через реки, и на дома, и на сейсмоусиление, и на дороги. ТАк что ситуация с этой квартирой директора птицефабрики слишком мелкий и ничтожный повод чтобы злорадствовать. И моя интуиция подсказывает, что дело загнется потому что все шито белыми нитками. НУ а теперь можете заминусовать потому что правда она ведь режет глаза всегда и не нравится.
одного директора у нас засудили за антибиотики для курей. Причем нек-рые коллеги писали статьи в таком тоне, что у нас чуть ли не все население должно было передохнуть от "ядовитых" яиц. Это при том что мы глотаем тетрациклины и ампициллины без рецепта врача пригоршнями. А тут курям добавили в корм, что в яйцах на местном уровне ни один анализ бы не выявил антибиотики и это уже преступление. Так что на птицефабрики ОБХСС может заметно улучшить свои показатели. Главное хорошо копаться и можно нарыть еще на парочку уголовных дел. и к концу года показатели уже будут смотреться успешнее.
Сообщить модератору
+6 # романтик 30.08.2014 03:13
Борода, тебе бы в проповедники записаться, гладко лепишь, никак лоток свежих яичек тебе подогнали? Коротко: Аджмяков, получил уже ДВЕ!! квартиры в Петропавловске (на кой хрен ему две?!) и еще одну с евроремонтом за 40 тысяч снимает за счет предприятия!!! Птичка банкрот, на 100% дотируется из бюджета, из наших налогов, эти деньги кобыла Пятница у нас всех умыкнула втихаря! На месте ментов, за такие проделки, палками нужно забить директора и его подельницу!
Сообщить модератору
-3 # Раушаныч 30.08.2014 03:49
Цитирую романтик:
Борода, тебе бы в проповедники записаться, гладко лепишь, никак лоток свежих яичек тебе подогнали?

с Аджмяковым не знаком, от лотка яиц не откажусь, т.к. на халяву и уксус сладкий.

не знаю сколько ему подогнали квартир но по моему разумение это коммерческое предприятие. И не дело ментов совать нос в эти дела. Если на то пошло то у нас все дорожные ремонтники, все строители домов тоже образно говоря "датируются" из бюджета потому что все живут и строят исключительно на бюджетные деньги. и ментов надо палками забить, что часто мешают в стране нормальному ведению бизнеса, кошмарят предприятия, директоров и пр. Мне вот просто жуть как любопытно кто же будет потерпевшим в этом деле если правительство и минсельхоз скажет что им ущерб не нанесен. кого тогда палками будем забивать?
Сообщить модератору
-1 # мент 31.08.2014 17:16
Цитирую Раушаныч:
И не дело ментов совать нос в эти дела.


Если он не понял, то сядет. Это всего лишь предупреждение. Развели тут
Сообщить модератору
+2 # романтик 30.08.2014 04:58
Кравчук, ты дурня не включай! Суббота распоряжается бюджетными деньгами как своими. Согласовала купить две квартиры!!! Согласовала еще одну снять за деньги предприятия государственног о! За какие такие семь пядей во лбу жулику Аджмякову с подельницей Субботой можно мои налоги тырить по карманам? 7директоров сменила кобыла на птичке а предприятие в жопе! А яйца жрешь ты не диетические, они такие же старые как и твои в штанах, на складе на птичке валяются они неделями, потом еще недельку у посредников Косаревских, потом неделю-другую магазин их торгует. Я знаю, на птичке работаю.
Сообщить модератору
+2 # Аврора. Крейсер. 30.08.2014 09:23
Там специфика. Человек со стороны не сможет работать. Спецов "ушли". Все было готово чтобы фабрику "хапнуть". Не дали, молодцы. Но теперь некому работать. Никто не знает как)))
Сообщить модератору
+3 # Аврора. Крейсер. 30.08.2014 09:33
Кстати, о птичках. Нельзя в одной промзоне держать яичную птицу и мясную. Мясной Птичник уже построен и стоит среди яичных. Это реальный косяк. А квартира это пшик...
Сообщить модератору
-3 # Старик 30.08.2014 09:59
Верните старого директора Ильина Василия. Все будет Ок,
Сообщить модератору
+4 # Аврора. Крейсер. 30.08.2014 10:56
А с какого перепуга дотация государства не перечисляется субъекту хоз.деятельност и, а идет сразу на комбикормовый завод, привязывая предприятие к заведомо невыгодным условиям по покупке кормов? На эти деньги пшеницы можно купить на годы. И премиксов, и витаминов, на все бы хватило.
Сообщить модератору
+3 # Аврора. Крейсер. 30.08.2014 12:23
Мало Вам парни? Могу еще подкинуть. Тварь, которая все это сделала, должна сидеть в клетке.
Сообщить модератору
+2 # Старик 30.08.2014 23:14
На птичку надо ставить Ермакова. Честный, с опытом работы в органах. Жена юрист-поможет. Из партии Пучковского вышел. Стал сразу зам министра сельского хозяйства. Ну чем не директор. Наш камчатский.
Сообщить модератору
+3 # Матрена 31.08.2014 03:56
Уже мента Мангазиева ставили, еле ноги унес, Марина Пятницо его под статью подвелала. Коллеги менты предупредили, дело замять успели без скандала.
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер. 01.09.2014 06:46
Теме up. Пора там губернатору появиться, поговорить с людьми )))
Сообщить модератору
-2 # dhkdh 02.09.2014 01:24
Цитирую Аврора. Крейсер.:
Теме up. Пора там губернатору появиться, поговорить с людьми )))


сколько уже можно ПИЗДЕТЬ говорить? уже пора кнут брать и грабли и - на мороз всех!
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер. 02.09.2014 09:02
А что непонятно? Уволен бригадир инкубатора, и главный зоотехник. Это директор номер 7. Директор номер 4 - сгорела контора с документами и закрыт кормоцех.)))
Сообщить модератору
+1 # Статист 02.09.2014 09:43
Цитирую Аврора. Крейсер.:
Директор номер 4 - сгорела контора с документами и закрыт кормоцех.)))

Если быть точным:
номер 3 - сгорела контора с документами и закрыт кормоцех (ажмяк-7, манг-6,прас-5,т рег-4, блоха - 3)
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер. 02.09.2014 10:30
Если быть еще точнее, че это сгорела она? Знала же где загореться, со стороны кучи неподписаных документов. Но это не ущерб, и не поджог, ни в коем случае.)))
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер. 02.09.2014 13:47
Теме up. Где посмотреть баланс мусхп "Пионерское"? Что там с кредиторской, кому должно государство? Убытки - то есть, или прибыль? )))
Сообщить модератору
+2 # ГЛАВБУХ 02.09.2014 15:05
Какой на хрен баланс??! Здание управления сгорело, сейчас бухгалтерия и столовая вместе. Жрем и на коленке считаем, тут же накладными морды жирные вытираем! Менты пришли выемки делать их в сортир послали, они @хуели, так и ушли ни с чем...
Это не шутка!
Сообщить модератору
+3 # Кузя 02.09.2014 15:53
Точно. Работала там главбухом старушка божий одуванчик ей 75 было, в том году на пенсию проводили еле как. Так она компьютер телевизором называла. Как отчет сдает, Елизовская налоговая целую неделю в запое и яйцами дрищут. Кекух проверял птичку пол года, нарушений не выявлено. Теперь у Кекуха два патруля стоят во дворе.
Сообщить модератору
0 # Аврора. Крейсер. 04.09.2014 13:59
Отчет. Там целый отчет, сдается в комитет, статистику, и межрайонку))) Годовой отчет - это куча специализорован ных отчетов, в которых есть смысл показателей))). Работала с Блохиной О.М. Это крайний главбух, который понимал производство))) Расти директора и главбухи должны там. У со стороны мозга не хватит)))
Сообщить модератору
0 # qwerty 30.12.2014 15:53
ни чего хорошего Ажмяков не сделал.Старых работников садят на оклады 12500,при этом должны делать любую работу.Ноет что предприятие находится в тяжелой финансовой ситуации,а сам каждые 2месяца летает в командировки,вы гребая не меньше 150000р.Все лето яйцо гноили,потом в яму выкидывали.Все главные специалисты используют автомобили в личных целях.Нарушение ТК:дискриминаци я,график отпусков(кому на 2 разбил,кому на 3,4,5)при этом не спросил у рабочих.Люди крайне не доиольны ЭТИМИ ИЖЕВСКИМИ ГАСТАРБАЙТЕРАМИ .
Сообщить модератору