Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Лицемерие некоторых активистов-молодогвардецев откровенно поражает. Ежедневно по электронной рассылке в средства массовой информации Камчатки приходят заметки с «достижениями» членов «Молодой гвардии».  Многие сразу отправляют эти письма в спам, так как они не представляют никакого интереса. Знаете, такая имитация бурной деятельности, которая никому не нужна.  Я же, как человек любопытный, регулярно читаю эти «боевые листки» и вот что отметил – молодая поросль очень любит показушно проводить рейды.

  

Только обычно эти рейды - проверки заканчиваются полным провалом и приводят к печальным последствиям. Чего стоит рейд, направленный на борьбу с автолюбителями, которые паркуют свои машины на тротуарах. СМИ писали об этой «акции». Тогда в дело «молодогвардейцев» пришлось вмешиваться сотрудникам полиции.  И вот «Молодая Гвардия» во главе с ее бессменным лидером Дмитрием Тимофеевым придумала себе новую забаву – антиалкогольный рейд. Далее привожу официальное сообщение:

Камчатские молодогвардейцы провели очередной антиалкогольный рейд возле школ Петропавловска.

Очередной антиалкогольный рейд в рамках федерального проекта «Агенты» провели активисты Петропавловск-Камчатского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками УМВД по Камчатскому краю во вторник, второго августа. В ходе мероприятия активисты методом «ловли на живца» проверили 4 торговых точек, расположенных возле школ Петропавловска, на предмет продажи спиртного несовершеннолетним. В ходе проверки был выявлен 1 магазин, нарушивших антиалкогольное законодательство. После этого активисты вызвали сотрудников УМВД по Камчатскому краю, которые взяли объяснительные со всех участников инцидента для составления протокола.

Как отметил руководитель Петропавловск-Камчатского местного отделения «Молодой Гвардии», куратор проекта «Агенты» в регионе Борис Лесков, в начале нового учебного года активисты уделяют пристальное внимание тем торговым точкам, которые расположены возле школ города.

Добавим, рейд прошёл под контролем лидера камчатских молодогвардейцев, депутата Гордумы Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрия Тимофеева.


Антиалкогольные рейды быстро закончились, так как наверняка родители несовершеннолетних ребят, которые играли роль подставных уток, понимали – они, по закону, тоже несут ответственность за то, что их дети, участвуя в такой акции, все-таки покупают спиртные напитки в магазинах. Поэтому несовершеннолетние «утки» быстро закончились, а креатив «молодогвардейцев» под руководством депутата Городской Думы Петропавловска Тимофеева продолжал бурлить. На смену рейдам пришли пробежки.

Камчатские молодогвардейцы совместно с общественной организацией «Общее дело» провели очередную «трезвую пробежку»

«Трезвая пробежка» прошла в Петропавловске в субботу, 06 августа. Организаторами мероприятия выступило камчатское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с общественной организацией «Общее дело». В ходе мероприятия активисты пробежали несколько километров в черте центра города и Култучного озера. А также провели несколько тренировок по кикбоксингу на набережной Авачинской бухты.

Как отметили организаторы акции, главная цель акции показать окружающим, что будущее за здоровой и спортивной молодёжью. «Мы объединяем молодых и энергичных людей, которые готовы своим примером показать окружающим, что сейчас молодёжь предпочитает жить трезво и заниматься спортом, чем периодически самоотравляться алкоголем и табаком».



Вроде, дело это важное и нужное, учитывая статистические данные по употреблению алкоголя подростками. Но, прежде чем кого-то учить, необходимо самим быть примером, чего не скажешь об идейном вдохновителе и руководителе Дмитрии Тимофееве. Особенно, если полистать его профиль в популярном Инстаграме.

Вот Дмитрий ждет друзей. 

 


Чтобы сыграть с ними в любимую игру 



 

 

Откровенная показуха – любимое дело «молодогвардейцев» и Дмитрия Тимофеева.  Ведь он и сотоварищи неплохо устроились, проводя никому не нужные акции. Главное– это отчитаться и получить причитающееся вознаграждение. А оно, как показывает Дмитрий Тимофеев в том же Инстраграме весьма неплохое.

Николай МОРОЗОВ. 

 

PS. А здесь вы можете прочитать историю про молодогвардейцев. И сравнить нынешних с настоящими. Кто они — “Молодогвардейцы”? Страшная история, о которой нельзя забывать 

 

Комментарии   

+29 # Комисcар 20.10.2014 14:03
На охеревшего от безнаказанности жидёнка похож? А может ошибаюсь?
Сообщить модератору
+24 # Комисcар 20.10.2014 14:06
Вот такие бестолочи и компрометируют власть! В результате чего Майданы, митинги протеста, революции.
Сообщить модератору
+19 # Партконтроль 20.10.2014 14:17
Вот оно епло демократическог о фашизма на Камчатке!
Сообщить модератору
+17 # Аврора. Крейсер 20.10.2014 14:42
Плохо кончишь. Включай голову.
Сообщить модератору
+8 # Гость 20.10.2014 15:03
Ну капец Тимафеев и здесь заплатил. Теперь его и на этом сайте будут пиарить.
Сообщить модератору
-8 # Алевтина 20.10.2014 15:04
Это что было??? Молодую гвардию и на этом сайте теперь пиарят? Не понятно, так "плохо" или "хорошо" то что они делают?
Сообщить модератору
+16 # Бабка Трындычиха 21.10.2014 05:01
Цитирую Алевтина:
Не понятно, так "плохо" или "хорошо" то что они делают?


трезвые пробежки - хорошо!
а есть крабов руками и икру ложками - плохо!
Сообщить модератору
+2 # Дед Трындед 17.09.2016 11:06
Цитирую Бабка Трындычиха:
трезвые пробежки - хорошо!
а есть крабов руками и икру ложками - плохо!


Тоесть нужно на оборот?
крабы ложкой а икру рукам?
странно вроде икра не плов....
Сообщить модератору
+54 # cent 20.10.2014 15:05
То же самое что и няшка с прокуратуры им с тимофеевым нужно провести соревнование у кого больше краба в морозилке .И отчитаться о проделанной работе.Вот дурашки вы кого этим удивить хотите нищета деревенская.Что на чёрную икорку и личную яхту,самолёт не заработали.Коне чно на фоне простого народа вы круты.А на фоне богатых вы как минимум смешны :sigh: .
Сообщить модератору
+7 # Бабка Трындычиха 21.10.2014 06:33
Цитата:
им с тимофеевым нужно провести соревнование у кого больше краба в морозилке


Я думаю, за них это сделают подписчики ЭК!
Сообщить модератору
+23 # главнюк 20.10.2014 15:14
Жизнь удалась,спасибо шайке товарищей. А делиться с мичетиным надо?
Сообщить модератору
0 # Дед Трындед 17.09.2016 11:08
Цитирую главнюк:
Жизнь удалась,спасибо шайке товарищей. А делиться с мичетиным надо?


Нет, делится только с ПослеМИНЕТиным
Сообщить модератору
+10 # Анатолий 20.10.2014 15:14
Cent я согласен, кого на Камчатке сейчас можно удивить, крабом или икрой, любой человек который хоть не много работает и крутиться может себе это позволить) а машина вообще еще может и не его, напротив встал попантоваться делов ...
Сообщить модератору
+26 # Александр Безуглов 20.10.2014 16:03
Цитата:
любой человек который хоть не много работает и крутиться может себе это позволить
Ну если работает, то понятно. Не ясно вокруг кого крутиться нужно, чтоб так жить.
Сообщить модератору
+18 # Бабка Трындычиха 21.10.2014 06:22
Цитата:
Не ясно вокруг кого крутиться нужно, чтоб так жить
Если Вы прицепились к бадейке с икрой и крабу, то нужно понимать, что продукция эта контрафактная и вряд ли она покупается за полную стоимость на рынке на КП.
обычно, в таком виде икра в Петропавловск доставляется с побережья, где закупается по относительно дешевым ценам. Ну и делается всё это через знакомых или знакомых знакомых. тоже самое можно сказать по крабу.
Вопрос в другом. если человек выкладывает на общее обозрение фотографии, на которых он ест икру ложками, то скорее всего это от бедности. т.е. красная икра в таком количестве для жителя Петропавловска Дмитрия Тимофеева также как и для многих других жителей города по прежнему является редкостью. Остается только посочувствовать
Сообщить модератору
+29 # Александр Безуглов 20.10.2014 15:59
Цитата:
Ведь он и сотоварищи неплохо устроились, проводя никому не нужные акции. Главное– это отчитаться и получить причитающееся вознаграждение.
А как иначе могут поступать последыши партии воров и жуликов. Просто раенко часть понтов и никому не нужных акций, которые проводил сам, теперь переложил на молодёжь.
Сообщить модератору
+29 # СССР 20.10.2014 16:05
Провинциальное крысиное говно.
Можно вытащить девушку из деревни,но деревню из девушки уже ничем не вытащить (c)
Сообщить модератору
-19 # Мамочка 20.10.2014 18:38
Попробовали наскребсти компромат, а получился хороший пиар. У автора просвечивается зависть и злоба.
Сообщить модератору
+14 # Мамочка 22.10.2014 07:27
Цитирую Мамочка:
Попробовали наскребсти компромат, а получился хороший пиар. У автора просвечивается зависть и злоба.

Интересно, что за гнида под моим ником тут строчит?
Тимофеев как-то несколько лет назад наведывался по школам города, агитировал старшекласснико в вступать в "Молодую Гвардию". При этом вел себя достаточно вальяжно, нагло и пошло. Неужели такому умному, молодому, перспективному нисколько неясно, что власть имущие себя и так уже всячески скомпрометирова ли, как могли? Достойные фотки достойного представителя будущей власти.
Сообщить модератору
-19 # интернатовский 20.10.2014 18:54
Автор походу больше нигде не востребован. Посчитал, что его подсидела активная, работающая молодежь, которая заставляет всю спящую систему работать. Перед уходом на пенсию решил написать разоблачающаю статью, а разоблачил себя своей же глупостью.
Сообщить модератору
-11 # интернатовский 20.10.2014 19:14
Решили написать разоблачающию статью, а разоблачили себя своим невежеством и безысходностью. Написали, что на смену алкорейдам пришли трезвые пробежки, которые проводятся, как я понимаю за зож. Но это по сути и есть правильное вдохновение, воспитание для нашей ленивой молодежи. Сами себе противоречите
Сообщить модератору
+6 # Бес 20.10.2014 22:21
"Решили написать разоблачающию статью, а разоблачили себя своим невежеством и безысходностью. Написали, что на смену алкорейдам пришли трезвые пробежки, которые проводятся, как я понимаю за зож. Но это по сути и есть правильное вдохновение, воспитание для нашей ленивой молодежи. Сами себе противоречите"
Сообщить модератору
+2 # Бесm 20.10.2014 22:31
"Решили написать разоблачающию статью, а разоблачили себя своим невежеством и безысходностью. Написали, что на смену алкорейдам пришли трезвые пробежки, которые проводятся, как я понимаю за зож. Но это по сути и есть правильное вдохновение, воспитание для нашей ленивой молодежи. Сами себе противоречите"
Сообщить модератору
-2 # Bes 20.10.2014 22:41
Решили написать разоблачающию статью, а разоблачили себя своим невежеством и безысходностью. Написали, что на смену алкорейдам пришли трезвые пробежки, которые проводятся, как я понимаю за зож. Но это по сути и есть правильное вдохновение, воспитание для нашей ленивой молодежи. Сами себе противоречите
Сообщить модератору
-25 # rfgtw 20.10.2014 23:58
нашли кого обосрать и тем более за алкоголь.

да Тимоха трезвенник еще тот. Если пригубит раз-два в год это уже хорошо.

вы лучше сходите не его тренировки, посмотрите на его окружение. Сплошь спортсмены, не курят, не пьют, работают.

Какая разница где они там сосотоят в "Молодой гвардии", или в "тимуравцах" коммуняцких, или в соколах ЛДПР. Это уже второстепенно. Главное приносит Дима и его коршеа пользу обществу. А вот тот кто написал что олн этим принес?
Сообщить модератору
-21 # Анатолий 21.10.2014 00:49
Согласен в принципе с ребятами. Мододогвардейцы хоть что то у нас в городе делают, других та нет сравнить хорошо они работают или плохо если честно не с кем
Сообщить модератору
+39 # Остряк 21.10.2014 01:56
Криатура Сенатора Невзорова ,если кто не знает. Младотухляк с большими жизненными амбициями и подпевала прапора Слыщенко.
Сообщить модератору
+27 # Партконтроль 21.10.2014 02:55
Дмитрий ведущий спортсмен Камчатского края, неоднократно занимал первые и вторые места на различных соревнованиях по боевым искусствам, в результате непродолжительн ых боёв получил увечья органов головы средней тяжести, после чего получил белый билет и был комиссован под чистую, вот тут и началась его политическая активность. Сначала он пытался в КПРФ блеснуть своими способностями, но был уличен в нехороших делах и изгнан, затем пошёл в ЕР, где был после непродолжительн ой беседы принят в объятия Слыщенко, ну и начались покраски, пробеги, заплывы. Сейчас вся его групка сидит на шее жителей П-Камчатского, он и его товарищи получают неплохую зарплату и прожигают свою жизнь, как могут. Аообщим настоящие младогвардейцы.
Сообщить модератору
+24 # fey 21.10.2014 03:36
Судя по его профилю в "ВК" ,данному "деятелю" и диплом то выдали по указке из "ЕР".
Сообщить модератору
+25 # Александр Безуглов 21.10.2014 03:03
Цитата:
других та нет сравнить хорошо они работают или плохо если честно не с кем
Есть и другие - молодые, инициативные, думающие. Но Вам их не покажут. Сегодня на виду те, кто знает вокруг кого крутиться.
Сообщить модератору
+19 # Кровосос 21.10.2014 04:58
Типичный молодежный функционер. Раньше они называли себя комсомольцами теперь молодогвардейца ми. Бывшие комсомольцы и комсомолки, спортсменки и просто красавицы сейчас сидят в краевом правительстве. И он там будет сидеть когда нынешние руководители с орденами, медалями титулами Почетный житель Камчатского края уйдут от дел. Главное ориентация у него правильная. И политическая и сексуальная.
Сообщить модератору
+12 # Здорово! 21.10.2014 05:38
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь!
Девиз млодогвардейцев : "Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным". Ну а мы по прежнему продолжаем бороться за чистоту слов, поступков и отношений... Вот такой вот диссонанс.
Сообщить модератору
+18 # веселушка 21.10.2014 06:11
Комиссар, такие не только компрометируют любую власть,они её используют в личных интересах. Потому и выживают при любой смене власти.Способны служить хоть кому и хоть как. У таких лучше работают нижние полушария чем верхние. Выходки ПТУ-ШНИКА будут до старости.
Сообщить модератору
+32 # Комсомолец 21.10.2014 06:31
Комсомол раньше и назывался "Молодой Гвардией" , но так как в песне поется: Мы "Молодая гвардия" рабочих и крестьян. Была еще организация "Молодая Гвардия" которую Олег Кошевой возглавлял, которая боролась с фашистами и полицаями, а сегодняшние ребята, они не плохие в целом правильные, по крайней мере у нас на Камчатке, но есть отряды подпевал которые создали Борьки и Слыщи- это не молодогвардейцы - это отряды Мишки Квакина из Гайдаровской повести "Тимур и его команда", от их то и нужно перевоспитывать , но сделать это бывшим в молодости "Квакиным" всяким Борькам не под силу, так плодят детей греха по своему подобию.
Все , что доброго и действующего осталось на Камчатке были комсомольские стройки: Судоверфь, ТЭЦ-2, совхоз "Молодежный", стадион "Спартак", "Водник", агиттеплоход "Корчагинец", многие памятники нашего города, оборонно-спорти вные лагеря, Афганское движение, фестивали молодежи, а потом пришли "Квакинцы-Борьк и" и начали все доброе прихватизироват ь и готовить себе смену, таких же гавнюков.
Огромная просьба, ребята, не трогайте комсомол пожалуйста
который почетно завершил свою работу в 1991 году.
Вам , молодым, есть чем гордится за своих отцов и дедов.
Сообщить модератору
+14 # ёпрст 21.10.2014 08:30
Пиарятся на чужих достижениях. Они вообще никакого отношения к трезвым пробежкам не имеют. Уже полгода трезвые пробежки организует и проводит общественные движения "Общее дело" и "Защити сына и дочь от технологии спаивания". Но деятельность этих организаций СМИ не соглашаются освещать. А Тимофеев разочек принял участие - вот сразу и затрындели везде, мол молодогвардейцы организовали.
Сообщить модератору
+35 # Мастер по психологии 21.10.2014 08:42
Ну, во - первых не думаю, что Дмитрий решил так пропиарится? Если это действительно так, то он или глупец или недалёкий человек, хочется верить, что каким-то аналитическим умом он обладает, как и Слыщенко его друг, брат, мясо и шерсть. Если судить по фото то Диме лет под 30, и судя по алкоголю употребляет «Абсолют» с друзьями, и наверняка регулярно, это видно по выражению лица, мешки под глазами, и прочее. Диму тянет к малолеткам, и он это не скрывает, если судить по фото, где он держит девочку, не больше 14, максимум 16 лет, на своих плечах. На фото ещё не сформировавшаяс я девичья натура, опять, если судит по выражению лица, мышечной массы, фигуре. К тому же Дима игрок, и если судить по фото ему везёт. Дима любит есть крабы и икру,наверняка браконьерскую, и это он не скрывает, так же Дима имеет авто, типа японского Джипа, а как патриот он обязан ездить или на Ниве, или на Оке, или на Жигулях!? А у него японский Джип, то есть, когда Дима возлагает венки к памятнику погибшим воинам во время освобождения Курил в «Скверике Свободы», то он, мягко говоря, лукавит. Здесь должен сделать выводы партконтроль. Как я понял, Дима в доблестных ВС РФ не служил, на производстве не работал, то есть толще карандаша и тяжелее стакана с водкой не поднимал, но если не считать гири или гантели, если он когда-то был спортсменом. То есть, по натуре он иждивенец, живёт за чей-то счёт, к тому же очень высокого мнения о себе, коль публикует подобные фото, самолюбование, самовлюбленност ь, вот мол, какой я Крутяшка, а вы кто? Вот такой он наш избранник народный, как говорится: вот Лицо нашей Городской Думы, которую возглавляет господин Слыщенко!
Сообщить модератору
-5 # Бритва 21.10.2014 17:07
Летом в центре гулял с семьей и каждые выходные видел ребят в куртках "молодая гвардия" и с флагом "общее дело". Наверно это у них совместные, как я понимаю трезвые пробежки. Если это они
Сообщить модератору
+4 # Вячеслав 21.10.2014 17:18
Не знаю про руководителя Молодой гвардии, но я помню по телеку показывали, что они письма писали на ремонт лестницы на ост. "Островок" и сделали. Пусть съездят подпорные стены посмотрят
Сообщить модератору
+12 # zyf 22.10.2014 03:23
какие рейды!!!!! Подойдите к школе № 40 в большую перемену или по окончании уроков - ученицы из т.н. "милицейских классов" курят около подъездов ближлежащих домов, учителя на это задают вопрос "А что нам с ними делать". Да гнать их хотя-бы из этих классов "будующих правоведов", раз уже сейчас на законы плюют, т.е. курят.
Сообщить модератору
+19 # Старая Карага 22.10.2014 07:38
Убогие юные лицемеры - понятно, если хотели бы что-то улучшить, не писали бы всякую безграмотную хрень в рассылках, а брали бы и делали хорошие дела молча. Молва людская - она покруче пиара! Жаль только, что чудесное героическое название присвоили и обосрали "Молодая Гвардия". Они хоть читали, про кого это было писано??? Им не стыдно? Хотя о чем это я.. какой, нафиг, стыд....
Сообщить модератору
+13 # zyf 22.10.2014 12:27
глядя на наше местечковое т.н. "правительство" (бывшие комсомольцы) и этих..... сразу четко вспоминается фильм "ЧП районного масштаба" (про комсу и ее делишки) Так вот эти гораздо циничнее, наглее
Сообщить модератору
+19 # fey 23.10.2014 07:54
Тимофееву 22 октября, вручили благодарность за подписью главы городского округа Константина Слыщенко.

Благодарность вручена «за значительный вклад в укрепление межнациональног о мира и гармонизацию отношений среди национальностей и народностей, населяющих Петропавловск-К амчатский городской округ".
P.S.
Прямо "отец русской демократии"...
кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку?
Сообщить модератору
+15 # Ger 23.10.2014 12:08
Всякая шпана лезет в политику. Нормальных людей, которые хотят реально что-либо изменить к лучшему, просто игнорируют и не замечают. Время такое, время коррупционной мафии и распила страны. Кто лижет и в дуду, тот на чОрном Дзипе. Что до этого "товарища", это общее лицо нынешней партии Единая Россия - зажравшееся и быдловатое.
Сообщить модератору
+9 # Мамочка 25.10.2014 14:36
Для пущего пиара осталось только сделать "селфи" - надуть губки бантиком, вылупить зенки и сфотаться в туалете ночного клуба возле зеркала с крутым айфоном!
Сообщить модератору
+9 # fey 28.10.2014 13:34
занятная статья.


"Свой интеллектуальны й и образовательный уровень господин Тимофеев во всей красе продемонстриров ал публике еще в апреле нынешнего года. Во время пикета против повышения цен на топливо на вопрос одного из присутствующих о том, кто является создателем подпольной организации «Молодая гвардия», действовавшей в годы Великой Отечественной войны, Дмитрий, не задумавшись ни на секунду, брякнул: «Павел Корчагин».
На следующий день, вероятно, после выговора от старших товарищей по партии, политически активный двоечник попытался исправиться. Между ним и корреспондентом «Вестей» тогда состоялся следующий диалог.

Корр.: Так кто все-таки организовал во время войны «Молодую гвардию»?
Д.Т.: Корч… ой, Кошевой, конечно же, Кошевой.

Корр.: Как его имя?
Д.Т.: Не помню…

Корр.: А чем известна эта организация?
Д.Т.: Они были вроде как партизаны, бывшие комсомольцы. Вроде вели партизанскую войну с немцами.

Корр.: А где действовала «Молодая гвардия» во время войны?
Д.Т.: Точно не помню, где-то в районе Украины.

Корр.: Но Вы хоть помните, кто написал книгу об этих людях?
Д.Т.: Вроде, Фадеев, да? Фадеев? Знаете, я много занимаюсь общественной деятельностью. Мы очень заняты, работы очень много. Времени читать совсем не остается.

Одного этого достаточно, чтобы назвать господина Тимофеева, мягко говоря, недоученным человеком. Но впоследствии выяснилось, что «плавает» Дмитрий не только в истории. Его гневная эскапада в адрес газеты «Вести» изобилует грамматическими ошибками. «Газетные КИСКИ заполонили печатные издания, слово в которых не стоит ровным счетом ничего», – сокрушается молодогвардеец. Трудно понять, каких именно кисок имел в виду высокопоставлен ный, но безграмотный молодой человек. Не исключено, что это просто «оговорка по Фрейду».
«Оскорбление наказывается немалым денежным ШТРАФОВ», – продолжает изливать на бумаге свой гнев лидер камчатской МГЕР. Опечатка? Возможно. Но уважающему себя политику, распространяюще му пресс-релизы для публикации, недурно научиться проверять орфографию написанного. Хотя бы с помощью компьютерного текстового редактора, который сам указывает на ошибки. Однако в школе господина Тимофеева, вероятно, этому не научили."
http://www.radio3.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1950:2014-10-28-06-46-33&catid=24#addcomments
Сообщить модератору
+4 # Уху ели? 16.09.2016 09:20
Теперь Димка рвётся в Заксобрание Камчатского края. Вошел во вкус бабла
Сообщить модератору
+5 # Уху ели? 16.09.2016 09:35
Все нажито непосильным трудом! Работая в УЖКХ города Петропавловска- Камчатского, обирая всех жителей города своими самыми высокими тарифами в стране.
Сообщить модератору
+4 # Спартак 17.09.2016 05:18
Дима и иже с ним, Рёбрушкина и прочей отряд секспатритов являются главным оружием прожидовленного КАГАНАТА, возглавляемого русофобами. Так что удивляться не чему! Вот они все такие патриоты! Яровая, Тимофеев, Ткаченко, Стуков, Рёбрушкина, майор КГБ Лиманов, Деньковский дружок-водила Евтушок, дружбист и кидало Ермоленко, непобедимая Галянт, вечный стажёр Кирносенко, и прочие! Это и есть молодогвардейцы ! Интересно, они знают, чем эти молодогвардейцы кончили, какова их участь, что во время оккупации, что после?
Сообщить модератору
+2 # Блик 17.09.2016 08:09
Вот он утырок
Сообщить модератору