Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

"Уважаемые земляки и жители города! 9 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 на площади В.И. Ленина состоится митинг. Мы ждём тех, кто возмущен:
- Непомерными тарифами на услуги ЖКХ; Размером пенсий, которые делают жизнь пенсионеров невыносимой, обрекая их на мучительное и унизительное существование; Действиями чиновников, которые в нарушение закона раздают землю под торговые центры, а так же выдают разрешения на вырубку зеленых зон в угоду местной олигархии; Постоянным повышением цены на топливо, которое в разы опережает инфляцию; Ростом цен на продукты питания и рядом других вопросов, которыми власть даже не пытается заниматься".

 

 

Комментарии   

+48 # mf 04.11.2014 06:51
да что дети этих чиновников так жили своло....!!! за что у меня мама 55 лет 20 лет отработала в саду пенсия 11 тр оплата холодной воды по квитанции 6 т р ! да вы че попутали бесы в своих креслах !!!
8 тр заплатить за хату потом просто смотреть в потолок и святым духом питатся????
а одежда питание !!!
ой злой я на вас !!!
хуже фашистов !!!
Сообщить модератору
-33 # Сергей88 04.11.2014 15:22
Ну так и помогай маме, зря что-ли она тебя растила, поди не для того, чтобы святым духом питатся. Нечего на государство перекладывать свои обязанности обеспечения в старости своих родителей. Может потому так и живем, что пытаемся на других переложить свои обязанности.
Сообщить модератору
-48 # Солома 04.11.2014 08:16
Нужно жить экономно. Меньше импортного питания и одежды. На автобусе надо, а не на иномарке бензин жечь. По материкам меньше болтаться. На даче картофель и морковь выращивать.И тогда на все хватит.
А то у вас совсем харю повело.
Сообщить модератору
-35 # Быков 04.11.2014 09:27
Побывали бы вы в Донецке сейчас, и тому что есть были бы несказанно рады!
Там без тепла и света и воды люди с детьми сидят! Лучше им помогите, чем пустомелить на митингах-себя пиарить.
Сообщить модератору
+23 # Изя Лейбович 04.11.2014 11:15
Надо придти, и требовать отставки правительства, и досрочных выборов губернатора, отзыв членов-колов совета федераций!
Сообщить модератору
+37 # Александр Безуглов 04.11.2014 11:47
Солома! Да ты высунь свою морду из илюхинской задницы. Ты посмотри кто по Корякии бензин на иномарках жрёт. На 90% это илюхинские ставленники. Ты произвёл какое либо питание и одежду, что бы я мог отказаться от ипортного? У илюхина-раенко харю не повело? Деньги заработанные жителями камчатки переводить на свои счета, морду не корёжит? Яровой, за её протеже перед президентом, отстёгивать украденные у камчадалов деньги нормально? Мы выращиваем и морковь и картофель. А кто вас выращивает, жополизов и врагов камчатского Народа?
Как же вы ущербные достали...
Сообщить модератору
+41 # strix 04.11.2014 11:59
Цитирую Солома:
Нужно жить экономно. Меньше импортного питания и одежды. На автобусе надо, а не на иномарке бензин жечь. По материкам меньше болтаться. На даче картофель и морковь выращивать.И тогда на все хватит.
А то у вас совсем харю повело.

кушай солому в стойле барашек илюхинский. а пенсионеры не заслуживают к себе такого отношения понял. чучело
Сообщить модератору
+31 # strix 04.11.2014 12:03
Цитирую Быков:
Побывали бы вы в Донецке сейчас, и тому что есть были бы несказанно рады!
Там без тепла и света и воды люди с детьми сидят! Лучше им помогите, чем пустомелить на митингах-себя пиарить.

а почему вы не равняетесь на сингапур . норвегию. финляндию . выискиваете примеры задротов всяких
Сообщить модератору
+26 # Куда там 04.11.2014 14:56
Цитирую strix:
Цитирую Быков:

Почему, на самом деле, мы должны жить хуже?!!! Б.я, кто это нам хочет типа объяснить?!!!
Сообщить модератору
+31 # strix 04.11.2014 12:05
Цитирую Солома:
Нужно жить экономно. Меньше импортного питания и одежды. На автобусе надо, а не на иномарке бензин жечь. По материкам меньше болтаться. На даче картофель и морковь выращивать.И тогда на все хватит.
А то у вас совсем харю повело.

сам живи на прожиточный минимум . а я мечтаю о прожиточном максимуме
Сообщить модератору
-34 # Солома 04.11.2014 12:32
А что Безуглов сделал для Камчатки? Что-то не слышал. А Илюхин ФОКИ и школы строит, детские сады и мосты, асфальту сколько с бордюрами возложили. Памятник Завойко построил!!! А все только обешали. А он построил!
Он против глав-коррупцион еров выступает-в Оссоре сняли и осудили, в Усть-Большерецк е главу Бондаря сняли и осудят, в Елизово начата доследственная проверка против главы Ширгальлина.100 % получит, что заслужил.
И это все -Илюхин. И Путин сказал ему -работайте, хорошо. Сам соышал по телевизору.
А Безуглов только критикует.
Сообщить модератору
-31 # ИZЯ 04.11.2014 17:43
Цитирую Солома:
А что Безуглов сделал для Камчатки? Что-то не слышал. А Илюхин ФОКИ и школы строит, детские сады и мосты, асфальту сколько с бордюрами возложили. Памятник Завойко построил!!! А все только обешали. А он построил!
Он против глав-коррупционеров выступает-в Оссоре сняли и осудили, в Усть-Большерецке главу Бондаря сняли и осудят, в Елизово начата доследственная проверка против главы Ширгальлина.100% получит, что заслужил.
И это все -Илюхин. И Путин сказал ему -работайте, хорошо. Сам соышал по телевизору.
А Безуглов только критикует.


А у дедушки Безуглово-Патла това только скепсис и недовольство
оттого, что либидо пониженное а желания завышенные
Ну как у Кисы Воробьянинва
"...меня девушки не любят......"
Сообщить модератору
+24 # лошадь пучка на солому 05.11.2014 01:01
Памятник Завойко не очень, чтобы очень. Надо бы горожан спрашивать, согласны ли они на установку подобных "подарков" от таких личностей как Ветчинов, тем более в самом центре города. Общий вид памятника и сама идея заложенная в композицию больше подходит для установки его в частном замке ветчинова, а не в центре города. Странная история с этим памятником, может кто прояснит.
Сообщить модератору
+12 # Бабка Трындычиха 05.11.2014 04:30
Цитата:
Памятник Завойко не очень, чтобы очень.

как смогли, так и сваяли. художника каждый обидеть может.
другое дело насколько памятник вписался в существующую застройку.
У нас теперь на площади В.И. Ленина, памятник Ильичу, через дорогу памятник Завойко, через 5 шагов памятник святым апостолам Петру и Павлу, слева от них Дерево любви. в следующем году на зеленой поляне появится стела города воинской славы. Все возможные памятники в радиусе 100 метров.
Сообщить модератору
+25 # strix 04.11.2014 12:49
Цитирую Солома:
А Безуглов только критикует.

судя по гладким ручонкам илюхина он кроме шариковой ручки ничего тяжелее не держал. а по поводу стройки .дорог . итд . так это москва деньги шлет от нефтедолларов. разве это секрет? но теперь инвестиции урежут или прекратят вовсе. и потом как влияет это стройка на потребительские цены на жкх. бензин. продукты питания. лекарства?
Сообщить модератору
-19 # ИZЯ 04.11.2014 17:46
Цитирую strix:
Цитирую Солома:

ТО есть можно смело предположить, что у СТРИКСА,все руки в кровавых мозолях...........
ХМ!- от чего
открой тайну!!!
Сообщить модератору
+17 # strix 04.11.2014 12:51
Цитирую Солома:
Нужно жить экономно. Меньше импортного питания и одежды. На автобусе надо, а не на иномарке бензин жечь. По материкам меньше болтаться. На даче картофель и морковь выращивать.И тогда на все хватит.
А то у вас совсем харю повело.

придешь на митинг поевши гороха . в растянутых ритузах. прошай молодость оденешь . и с кастрюлей на голове на ней напишешь солома.
Сообщить модератору
+4 # старый матрос 04.11.2014 13:25
Илюхина долой! А кого ставить вместо него? Обязательно вылезет какая-нибудь сволочь...
Только так, как мы живем сейчас, в России не жили никогда... Машин частных столько, что по городу днем не проехать... Хотя, конечно, хочется жить, как на Западе, т.е. комфортно и безопасно...
Сообщить модератору
+9 # strix 04.11.2014 14:40
Цитирую старый матрос:
Илюхина долой! А кого ставить вместо него? Обязательно вылезет какая-нибудь сволочь...
Только так, как мы живем сейчас, в России не жили никогда... Машин частных столько, что по городу днем не проехать... Хотя, конечно, хочется жить, как на Западе, т.е. комфортно и безопасно...

ахтунг. какие машины ? ржавые двадцатилетние унитазы? да при наличии ресурсов которые есть в камчатском крае мы должны . не просто должны а обязаны жить как минимум ну скажем В Норвегии . а максимума нет. он неограничен////
Сообщить модератору
-3 # Комисcар 04.11.2014 14:49
Придет человек 50, максимум 100,плюс с десяток националистов, человек 5 ЛДПРэвцев, Смагин и Пучковский. В стороне будет стоять весь местный бомонд с депутатишками вот и весь митинг. Объясню почему. Как вы знаете, рабочего класса и колхозного крестьянства у нас нет, интиллегенция, эта гавнища нации давно вышла из игры и собирает крошки с барского стола, учителя, врачи не придут, корпорационный сговор, военные, полицаи и прочее приставы тем более, пенсионеры большей части ленивые и просят поддаянии у того же Илюхина и Слыщенко. КПРФ, ЛДПР,СР нулевые, Едро строго запретит своим приходить на всякие митинги не организованными ими. Оставшиеся, или бомжи, или алкаши им вообще всё по барабану, профсоюзы полностью лежат под властью раскинув ноги в стороны. Так, что митинг будет вялый, придут штатные крикуны не могущие связать пару слов, как во время стачки против повышения цен на бензин, вот и всё. Но, я приду, чтобы ещё раз удостоверится, что граждан России не осталось совсем.
Сообщить модератору
-1 # ИZЯ 04.11.2014 17:51
Цитирую Комисcар:
Придет человек 50, максимум 100,плюс с десяток националистов, человек 5 ЛДПРэвцев, Смагин и Пучковский. В стороне будет стоять весь местный бомонд с депутатишками вот и весь митинг. Объясню почему. Как вы знаете, рабочего класса и колхозного крестьянства у нас нет, интиллегенция, эта гавнища нации давно вышла из игры и собирает крошки с барского стола, учителя, врачи не придут, корпорационный сговор, военные, полицаи и прочее приставы тем более, пенсионеры большей части ленивые и просят поддаянии у того же Илюхина и Слыщенко. КПРФ, ЛДПР,СР нулевые, Едро строго запретит своим приходить на всякие митинги не организованными ими. Оставшиеся, или бомжи, или алкаши им вообще всё по барабану, профсоюзы полностью лежат под властью раскинув ноги в стороны. Так, что митинг будет вялый, придут штатные крикуны не могущие связать пару слов, как во время стачки против повышения цен на бензин, вот и всё. Но, я приду, чтобы ещё раз удостоверится, что граждан России не осталось совсем.


КАК ТЕБЕ НЕ СТЫЛНО!!!!!
а как же КРАВЧУК???
Или это очередной ник бородатого-
"Комисар"
а что ? вполне приемлем Высше политическое военное оканчивал....
наверное так и есть.....
Сообщить модератору
+10 # стакановец 05.11.2014 01:06
Кравчук в творческом запое, не трогайте беспричинно.
Сообщить модератору
+35 # Алексей Николаев 04.11.2014 16:11
Уважаемые земляки, спасибо за Ваше мнение. Я как один из организаторов митинга хочу обозначить нашу позицию. Ошибиться может каждый и Илюхин и тд, но если ты совершил ошибку, исправь ее. Мы боремся с произволом, с равнодушием и пороками, которые власть установила как норму общения между собой и своими гражданами. Мы появились не из космоса, нас объединили общие проблемы, которые мы намерены решать любыми законными способами. У нас есть готовая программа действий и мы призываем Вас нас поддержать. Мы не стремимся заявить о себе как о новой политической силе, наша цель решить ряд насущных вопросов. Все вопросы обозначены, как решим эти займемся другими. Новороссия, Крым и другие геополитические моменты это не наш профиль. Мы стремимся помочь жителям Камчатки. Мы трезво оцениваем свои возможности, поэтому сначала надо навести порядок у себя в регионе, а это несколько лет борьбы и только потом ставить перед собой межпланитарные задачи. Мы будем бороться за свои идеалы так или иначе. И нам все равно сколько будет людей 50 или 100. Если мы решим хоть одну проблему это уже для нас победа.
Сообщить модератору
-7 # mf 04.11.2014 17:34
Эээ бесс салома я живу га севере каичатки и уехал туда что бы заработать и отослать денег родным !!! ты интересуйся потом базарь нищеброд !!! странна с рисрсами с потонцеалом а мы как мышы зависим т когото , а что почему бы камчатке не отделится почему бы и нет !! а я скажу почему нет потому что в жилах духа а нет ! лежи зад илюхину пад этой посмотри когда в оссору приезжает что там творится! романюк красавчик хоть прессой шевелит паляну !!!!
сергей 88 а я помагаю и при этом всем своя семья !!!


э тетя что бы все свое выростить надо и в бухать не мало туда !!!

какие иномарки вы о чем проездной по удостоверению!! !

данбас так и езжай туда кули тут разгунделся
или ты хахол эмигрант ?!


скворец тело якобы згоревшее ЯКОБЫ
Сообщить модератору
-7 # XZ 05.11.2014 04:39
Цитирую mf:
Эээ бесс салома я живу га севере каичатки и уехал туда что бы заработать и отослать денег родным !!! ты интересуйся потом базарь нищеброд !!! странна с рисрсами с потонцеалом а мы как мышы зависим т когото , а что почему бы камчатке не отделится почему бы и нет !! а я скажу почему нет потому что в жилах духа а нет ! лежи зад илюхину пад этой посмотри когда в оссору приезжает что там творится! романюк красавчик хоть прессой шевелит паляну !!!!
сергей 88 а я помагаю и при этом всем своя семья !!!


э тетя что бы все свое выростить надо и в бухать не мало туда !!!

какие иномарки вы о чем проездной по удостоверению!!!

данбас так и езжай туда кули тут разгунделся
или ты хахол эмигрант ?!


скворец тело якобы згоревшее ЯКОБЫ

И куда с вами, такими грамотными, отделяться??? На русском языке не то что писать, разговаривать уже практически разучились. Ресурсы есть, потенциал у края есть, а вот людей образованных и грамотных, с каждым годом все меньше и меньше! (это судя по авшим безграмотным комментариям). Деградация нации налицо!
Нормальный губер появился, изменения ощутимы, а им все плохо. Сами лежат на диванах и пивные животы выращивают, и только языком молоть умеют на недоразвито-рус ском языке.
Сообщить модератору
+2 # mf 04.11.2014 17:35
если когото задел чем то извеняюсь
Сообщить модератору
+26 # Александр Безуглов 04.11.2014 22:27
Цитата:
Солома
А что Безуглов сделал для Камчатки? Что-то не слышал.
Сделал и делаю то что могу. dar.bards.mobi/index/nabolevshee/0-8
Но поскольку у тебя в голове вместо мозгов солома, тебе этого не понять.
Цитата:
ИZЯ
"...меня девушки не любят......"
На седьмом десятке лет, это не самая жизненно важная проблема.
Ко мне бабушки, очень даже, хорошо относятся...
Сообщить модератору
+4 # figvam 05.11.2014 02:00
самое главное, что народ то Вы не соберете, потому что тотальное недоверие у людей к власти также проецируется и на так называемую "Опозицию" которая реально ничего не сделала. Ну не верит вам народ и я не верю! и митинг хрень - что вы им решите? чтобы заявить о себе нужно хотя бы тысяч пять собрать, а так.... тухло. И какой нафиг закон? ну проект то хоть есть? и смысл закона - все ваши слова о ответственности власти прописаны так или иначе в УК и пр. вопрос не в законах а в реализации. а так только пустословие - блаблаблабабалб лаблаблабла) все купленные - вся власть паразиты! всех уволить - а на работу кого брать- вас? а вы реально можете управлять? Врятли ( лучше внесите свою идею в думу через интернет голосование - наберите нужную цифру проголосовавших и закон попадет на рассмотрение. все работает и давно причем.
Сообщить модератору
+6 # Бабка Трындычиха 05.11.2014 04:18
Цитата:
лучше внесите свою идею в думу через интернет голосование - наберите нужную цифру проголосовавших и закон попадет на рассмотрение. все работает и давно причем.
Дельное предложение, но кто знает об этом ресурсе?загляни те на сайт российской общественной инициативы https://www.roi.ru/page/how-it-works/там вся информация, как это выдвинуть законопроект на обсуждение. но информационная грамотность населения в Камчатском крае, да и в России оставляет желать лучшего... все сидят по соц. сетям да лайкают фотографии котиков.
Поэтому одного лишь размещения законопроекта недостаточно. нужна еще реклама, в том числе и на митингах. иначе об этом мало кто узнает. Вот вам пример https://www.roi.ru/2610/ проголосовало всего 5 человек!
так что идея митинга в поддержку законопроекта не такая уж и плохая идея.
лично я на митинг не пойду. мне не нравится первый вопрос - про вырубку рощи на Заварицкого и "тотальную застройку" города торговыми центрами.
Что станет итогом обсуждения этого вопроса? петиция губернатору о сносе всех торговых центров? или о переоборудовани и торговых центров в библиотеки и музыкальные школы? А как решить этот вопрос? создать "постоянно действующую комиссию"? Однажды Путин на заре своего президентства грустно пошутил: "Хочешь завалить дело - создай комиссию".
Сообщить модератору
+14 # Алексей Николаев 05.11.2014 09:19
Дело в том, что администрация в ответе перевернула все вверх ногами. По поводу рощи и торговых центров. Каждый проект капитальной стройки должен пройти через процедуру публичных слушаний, а их администрация под любыми предлогами проводить отказывается, а это нарушение 131 Фз. Также власть способствует процедуре переступки прав аренды земли в связи с чем деньги уходят по карманам, а не в бюджет и мы считаем что это воровство. Почти все ТЦ это не завершеное строительство, то есть они не платят налоги на имущество и это тоже воровство. И власть их покрывает. Хотя все эти деньги могли пойти на увеличение пенсии и тд. Цитирую Бабка Трындычиха:
Цитата:
лучше внесите свою идею в думу через интернет голосование - наберите нужную цифру проголосовавших и закон попадет на рассмотрение. все работает и давно причем.


Дельное предложение, но кто знает об этом ресурсе?загляните на сайт российской общественной инициативы https://www.roi.ru/page/how-it-works/там вся информация, как это выдвинуть законопроект на обсуждение. но информационная грамотность населения в Камчатском крае, да и в России оставляет желать лучшего... все сидят по соц. сетям да лайкают фотографии котиков.
Что станет итогом обсуждения этого вопроса? петиция губернатору о сносе всех торговых центров? или о переоборудовании торговых центров в библиотеки и музыкальные школы? А как решить этот вопрос? создать "постоянно действующую комиссию"? Однажды Путин на заре своего президентства грустно пошутил: "Хочешь завалить дело - создай комиссию".
Сообщить модератору
+3 # Бабка Трындычиха 05.11.2014 23:59
Цитата:
Каждый проект капитальной стройки должен пройти через процедуру публичных слушаний, а их администрация под любыми предлогами проводить отказывается, а это нарушение 131 Фз.
как ни странно, но каждый проект капитальной стройки проходит процедуру публичных слушаний. Те проекты, что не прошли такую процедуру отменяет прокуратура.
Сообщить модератору
+10 # Пётр Михайлович 05.11.2014 03:38
Ну, да, главное, чтобы только не собрались вместе. Хех!
Сообщить модератору
+2 # Ивашка 05.11.2014 03:45
Я бы тоже пошел, но мне там слово никто не даст! Там, наверно, уже всё "пронумеровано и прошнуровано".
А если не митинговать, а просто стоять в стороне, то я и во дворе дома могу постоять.
Сообщить модератору
+18 # Алексей Николаев 05.11.2014 03:56
Ивашка если есть что сказать по существу слово обязательно дадим. А если возмущаться что все плохо сидя на лавочке или на кухне мало что изменится.
Сообщить модератору
+29 # Алексей Николаев 05.11.2014 06:53
По поводу отставки Илюхина. Вопрос спорный. Если убрать Илюхина придет Невзоров, а это ещё хуже. Но с другой стороны Илюхина мы не выбирали. Наша инициативная группа готова работать и вести диалог с любой властью. Лишь бы эта власть работала на благо людей, а не только на свои карманы, так как это делается последние 10 лет.
Сообщить модератору
-38 # Солома 05.11.2014 09:22
Илюхин работает отлично. И будет избран на новый срок. А чтобы Камчатка развивалась, мы должны объединиться на уровне региона вокруг него. Это -аксиома.И тогда всем будет лучше жить.
Сообщить модератору
+27 # Александр Безуглов 05.11.2014 14:06
Цитата:
Илюхин работает отлично.
Сколько за время его правительства было митингов? Сколько писем президенту? Сколько специалистов покинули Камчатку, не выдержав илюхинских порядков? Сколько предпринимателе й вывело свой бизнес за пределы Края? Сколько ...?
Если это отличная работа губернатора, возникает вопрос - а на кого он работает?
Сообщить модератору
-18 # Вася-жмот! 05.11.2014 15:15
Цитирую Александр Безуглов:
Цитата:
Илюхин работает отлично.

Сколько за время его правительства было митингов? Сколько писем президенту? Сколько специалистов покинули Камчатку, не выдержав илюхинских порядков? Сколько предпринимателей вывело свой бизнес за пределы Края? Сколько ...?
Если это отличная работа губернатора, возникает вопрос - а на кого он работает?
ДА!Ё
А действительно сколько???
озвучь, просветлённый!
Или Ты только вопрошаешь, а на самом деле можно смело ответить" да-НИСКОЛЬКО" а это просто домыслы ЗАУГЛОВА???
Сообщить модератору
+14 # ups 05.11.2014 10:47
Сегодня указивка пришла, с министерства образования, пишут, что по данным Росстата уровень инфляции в сентябре составил 0,65%.Блин, да у нас в селе мясо вдвое подорожало за пару месяцев.
Я б на митинге спросила, откуда они берут такую инфляцию и им самим не смешно ли писать такую хрень. Ей богу, они как будто по магазинам не ходят.
Сообщить модератору
+28 # серыи 05.11.2014 10:49
Да Солома уж незнаю чему удевляца твоеи близорукости или тупости. Надо быть очень глупым чтобы невидеть бездарности команды Ильюшки Шалунишки. Или боишся что при смене власти от карыта отлучат.
Сообщить модератору
+18 # Кондратич 05.11.2014 12:21
Поздравляю вас всех! Доллар уже 45 деревяных, к Новому году перевыполнит полтиник! За Кило свежей корюшки вчера просили 250 р. Не ходите на митинги, слушайте басни ЕдРосов о хорошей жизни и светлом будущем. Сосать будем дружно друг у друга не выходя со двора, как говорит Ивашка.
Сообщить модератору
+14 # Солома 05.11.2014 13:17
А я все-таки верю в светлое будущее нашей Камчатки.
Сообщить модератору
+24 # Александр Безуглов 05.11.2014 13:59
Цитата:
А я все-таки верю в светлое будущее нашей Камчатки.
И я верю. Нам осталось только найти тот единственно правильный путь, что бы к светлому будущему прийти. Давай поищем.
Сообщить модератору
+8 # strix 05.11.2014 14:21
Цитирую Солома:
Илюхин работает отлично. И будет избран на новый срок. А чтобы Камчатка развивалась, мы должны объединиться на уровне региона вокруг него. Это -аксиома.И тогда всем будет лучше жить.

пошел в жопу придурок
Сообщить модератору
+6 # strix 05.11.2014 14:22
Цитирую Солома:
А я все-таки верю в светлое будущее нашей Камчатки.

акстись евлампия
Сообщить модератору
+1 # strix 05.11.2014 14:25
Сын Сергея Иванова погиб в ОАЭ / а почему в крыму не отдыхал?
Сообщить модератору
+2 # strix 05.11.2014 14:36
Все сильнее укрепляется единство народа с Плешью! Его рейтинг уже не сможет превзойти никто, нигде и никогда!
Народ плачет от умиления, когда Плешь, крышующая государственных мародеров, воров, коррупционеров, после отмазки Сердюкова, говорит, что сожалеет, что не может чаще посещать театр! Когда она говорит о патриотизме, каждый мальчик в стране мечтает стать его охранником, чтобы в один из следующих разов " инаугурировать " территорию от всего живого, когда по ней будет проезжать кортеж с Плешью, а каждая девочка с кукол мечтает стать его следующей наложницей!
Сообщить модератору
-3 # strix 05.11.2014 14:38
Путин запретил чиновникам и руководящему звену гос корпораций выезжать,без крайней необходимости,з а пределы Родины. А сын его администрации уехал на отдых в Эмираты (поставив отца в уязвимое положение!! ведь он мог пасть жертвой шантажа со стороны вражеских разведок) . Хорошо, что он благополучно потоп и Россия не пострадает!
Сообщить модератору
+4 # strix 05.11.2014 14:46
Цитирую Кондратич:
Поздравляю вас всех! Доллар уже 45 деревяных, к Новому году перевыполнит полтиник! За Кило свежей корюшки вчера просили 250 р. Не ходите на митинги, слушайте басни ЕдРосов о хорошей жизни и светлом будущем. Сосать будем дружно друг у друга не выходя со двора, как говорит Ивашка.

Надо чемпионат мира по футболу проводить еще в 2018 напрягитесь граждане
Сообщить модератору
+8 # Герц 05.11.2014 14:55
Пожалуй сделаю фоторепортаж... .
Сообщить модератору
+20 # vasilya 06.11.2014 00:16
Я думаю, что рыба гниет с головы. Пока верхушка жирует на простом народе, а народ будет слепо доверять им свою жизнь, жизнь своих детей и страны....они ее развалят полностью. ЖКХ , на протяжении всего своего правления,нам обещал наладить президент нашей страны и мы видим, как он наладил. Заранее опережу фразу "он не мог....это не он виноват". А зачем нам тогда руководитель,.к оторый не справляется со своими обязанностями.
Сообщить модератору
+6 # vasilya 06.11.2014 00:22
Я не понимаю, почему в русской газете сделали все на англ? Мы все переняли...у нас своего ничего практически не осталось
Сообщить модератору
+17 # Ивашка 06.11.2014 01:52
Алексей и Кондратич.
Я уже далеко не мальчик и ходил раньше на эти мероприятия.
Бывал и у министров наших, камчатских. Заходил в Москве и к нашим депутатам и к разным партийцам.
И что?
Да когда я зашел в Союз предпринимателе й и сказал, что я с Ивашки, они сначала не поняли, потом попросили показать на карте, где это - Камчатка.... Потом решили, что я немного не в себе раз к ним приехал.
А к нашим министрам и их замам вообще смешно заходить. Они, во-первых, тебя не ждут; во-вторых, относятся к тебе, как к недоумку, ненужной вещи в их плавной размеренной работе; в третьих, ты им ... просто ... мешаешь....; в четвертых, они тебя вроде бы слушают, но не слышат!!! И не хотят услышать!!!
А лебедевские прошмандовки, так те вообще, считают, что только они и никто другой правильно всё делают, а если ты против их мнений и дум, то ты - дурак и вредный элемент.
И рыбники так считают.
И земельщики.
И что, на митинге я буду говорить, что вся эта клика против простого народа? Но ведь эти работники из народа, они же выросли в этой стране, в этом городе. Почему они такие? Да потому что так им лучше жить. А ведь многие хотят услышать, что виноват губер. Да, он главный враг, но местного разлива, и только в маленьких масштабах.
Почитал я Карла Маркса и решил, что по его книге время еще не настало.
Сообщить модератору
+19 # Александр Безуглов 06.11.2014 02:00
Цитата:
Вася-жмот!
А действительно сколько??? озвучь, просветлённый!
Да какой же смысл для тебя чего-то озвучивать, если ты даже читать не умеешь. Научись и почитай эту газету. Всё это здесь озвучено многократно. И все ответы на мои вопросы в газетных статьях есть.
Сообщить модератору
+21 # Александр Безуглов 06.11.2014 02:55
Цитата:
Илюхина долой! А кого ставить вместо него? Обязательно вылезет какая-нибудь сволочь...
"Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к неизвестному стремиться".
Шекспир. "Гамлет".
Сообщить модератору
-9 # Солома 06.11.2014 03:26
Широка страна моя родна!
Много в ней лесов, полей и рек!
"Лебедев-Кумачев" из песни
Сообщить модератору
+24 # Александр Безуглов 06.11.2014 03:57
Широка страна моя родная!
Много в ней лесов, полей и рек!
Жаль что я с Камчатки уезжаю...
В те края, где дышит человек.
"Александр Безуглов" из жизни.
Сообщить модератору
+6 # Солома 06.11.2014 04:03
Все, сдаюсь, иду на митинг.
Сообщить модератору
+20 # Александр Безуглов 06.11.2014 04:12
Если это противно твоим убеждениям - не ходи. Быть честным в мыслях и поступках, многого стоит.
Сообщить модератору
+3 # Солома 06.11.2014 04:17
Да, лучше пойду корни сараны на зиму копать. Может раздобуду золотого корня-девок тогда поимею...
Сообщить модератору
-21 # Комисcар 06.11.2014 06:40
Вот придут к власти нацисты с националистами, они вам, плять устроят митинги. Молится будете, чтобы такие как Илюхин, Ранкр вернулись, только поздно будет. Илюхин им плохой, уж, что смеятся!.
Сообщить модератору
-7 # 25jrn 08.11.2014 23:45
Цитирую Комисcар:
Вот придут к власти нацисты с националистами, они вам, плять устроят митинги. Молится будете, чтобы такие как Илюхин, Ранкр вернулись, только поздно будет. Илюхин им плохой, уж, что смеятся!.


стопудово верно!
19 минусов

а за тоже самое но другого автора:

Александр Безуглов 2014-11-06 03:55

Quote:

"Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к неизвестному стремиться".
Шекспир. "Гамлет".
плюсы аж 19

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?????
Сообщить модератору
+4 # Александр Безуглов 09.11.2014 05:59
Цитата:
"Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к неизвестному стремиться". Шекспир. "Гамлет". плюсы аж 19 ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?????
Понимать просто. Достаточно знать цитируемое произведение. Шекспир, устами Гамлета, эту позицию осуждает.
Сообщить модератору
+18 # Александр Безуглов 06.11.2014 08:36
Цитата:
Вот придут к власти нацисты с националистами, они вам, плять устроят митинги
А не кажется ли Вам что они не только уже пришли, но и три года Камчаткой управляют?
Цитата:
Молится будете, чтобы такие как Илюхин, Ранкр вернулись,
И продолжили работу по уничтожению камчатского населения?
Аборигены жалуются на геноцид. Пенсионеры жалуются на опускание их до нищенского состояния. Специалисты с Камчатки бегут. Предприниматели свой бизнес из Края выводят (жилы порви, а илюхинскую гопку не прокормишь). Медицина опущена до дна. Культура держится только за счёт энтузиастов. В образовании - задница. Жители просят стадионы, а строятся торговые центры. Губернатор вместо решения региональных проблем, швыряет на ветер камчатские деньги и поёт президенту страны песню "всё хорошо прекрасная маркиза". Я, часть камчатского Народа, выезжаю на заработки на материк, хотя мою работу здесь больше ни кто сделать не может.
Если бы илюхин-раенко были людьми честными, они бы сказали: "мы попробовали, у нас не получается". Но не всё, что есть на Камчатке, они уже украли. По-этому будут цепляться за власть до последнего.
Сообщить модератору
+11 # 311 06.11.2014 09:02
Цитирую Александр Безуглов:
Цитата:
Как говорил товарищ Сталин - "Незаменимых людей нет!" ;-)
Сообщить модератору
+13 # Мстислава 06.11.2014 08:49
Цитирую Солома:
А Безуглов только критикует.

Асфальты, школы, детские сады говоришь…. В 2013 году в районе Раздольного клали асФАЛЬТ В НОЯБРЕ, проезжали мимо, говорим: «дождь со снегом идет, не кладите!», - а укладчики в ответ: «Когда надо, тогда и ложим!»…
Школа в Озерновском, сданная в эксплуатацию год назад уже через месяц начала разваливаться…
Только ленивый про сданный детсад не говорит на Северо-Востоке…
Если ты, СОЛОМА, Бондаря в коррупционеры записал , то, значит все-таки детсад на Северо-Востоке уже сдали… Такие мозги как у Бондаря тебе и во вне не снились… И снять его не могли по той причине, что НЕ ЗА ЧТО БЫЛО. Закончился 5-летний срок и он сложил ДОБРОВОЛЬНО С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ.
Так что, СОЛОМА, не разноси сплетни. На Бондаря целых 3,5 года в Край грязь лила Аппозиция (тем. Биологии - рост тканей и клеток живого организма путем отложения новых слоев), такая раковая опухоль района. От одной аппозиции район избавился, осталось еще одну изжить.
Будь здоров!
Сообщить модератору
+2 # Бабка Трындычиха 07.11.2014 00:25
Цитата:
В 2013 году в районе Раздольного клали асФАЛЬТ В НОЯБРЕ, проезжали мимо, говорим: «дождь со снегом идет, не кладите!», - а укладчики в ответ: «Когда надо, тогда и ложим!»…
Умиляют меня такие советчики, которые свои претензии предъявляют работягам!
как будто рабочие сами не знают когда можно класть асфальт а когда не стоит.
просто у рабочего есть наряд - положить столько-то асфальта в течение дня. и не важно, снег там или дождь.
А теперь представим картину: прораб проверяет участок, а там ничего не сделано. на вопрос почему? рабочие отвечают: "проезжала Мстислава на машине сказала не кладите. ну мы и не положили".
Сообщить модератору
-14 # Солома 06.11.2014 10:14
А я думаю, что я прав. И начальница ваша с гороно тоже стырила бабло у детей -1, 5 ляма. Что Бондарь не знал? А про школу он не знал? В Озерной? А про Мишина он не знал? Все знал.
А вы лучшеб Губернатору помогали. Когда мы едины-мы непобедимы!
Никто кроме нас!
Сообщить модератору
+18 # Александр Безуглов 06.11.2014 11:32
Цитата:
Губернатору помогали. Когда мы едины-мы непобедимы! Никто кроме нас!
Это вам только кажется. Придёт время и чубайс, и яровая, и сердюков с васильевой, и раенко-илюхин с соломой за всё ответят.
А ты пока губернатору помогай. Стой на стрёме пока он жителей Края обирает.
Сообщить модератору
+5 # Мстислава 07.11.2014 02:03
Цитирую Бабка Трындычиха:
Цитата:
Бабка Трындычиха: А теперь представим картину: прораб проверяет участок, а там ничего не сделано. на вопрос почему? рабочие отвечают: "проезжала Мстислава на машине сказала не кладите. ну мы и не положили".
Вот, если бы тот прораб проследил, в каких погодных условиях происходит сие бесхозяйственна я деятельность, а «верхнее начальство» бы взгрело, и т.д. и т.п., то мы, действительно были бы НЕПОБЕДИМЫ.
Из фильма «Афоня»: Знаешь, что в тебе самое плохое, Борщов, то что ты равнодушный. А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления.
СОЛОМА: А я думаю, что я прав. И начальница ваша с гороно тоже стырила бабло у детей -1, 5 ляма. Что Бондарь не знал? А про школу он не знал? В Озерной? А про Мишина он не знал? Все знал.
А вы лучшеб Губернатору помогали. Когда мы едины-мы непобедимы!
Никто кроме нас!

Начальница с гороно физически не могла стырить, кто понимает, что такое бюджет и целевые деньги, тот поймет. Как всем уже известен печальный факт – на конкурсах побеждает тот, кто за меньшую сумму произведет определенные работы.
Идет горячая сентябрьская пора. ПРЕДПОЛОЖИМ, смету сделали на 3,5 млн. руб, по конкурсу прошло 3,5 млн. руб. Ударили по рукам, сделали, начальница гороно, затурканная приемом школ (УЧТЕМ ТОТ ФАКТ, ЧТО КУРАТОР МИШИН БЫЛ В ОТПУСКЕ В ТАКУЮ-ТО ПОРУ), доверяя подрядчику, и не мысля подвоха, подписывает…., а рабочую смету-то никто и НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ!!!
Тут-то и встрепенулась Аппозиция…- людей-то по себе судят… Вызвали «эксперта» со строительным образованием, НЕ ИМЕЮЩИМ НИ ЛИЦЕНЗИИ, НИ СЕРТИФИКАТА на подобного рода деятельность. Ее «профессиональн ое» резюме : «на 1,5млн. не сделанных работ!!!» И, как по-Зощенко: «…и все заветре…» – Вот те и «бабло стыренное» Так, что трындеть – не мешки ворочать.
Сообщить модератору
+3 # Бабка Трындычиха 07.11.2014 03:28
уважаемая, Мстислава!
вы сами ответили на вопрос почему строители кладут асфальт в ноябре.
и говори им, не говори, ничего не изменится. заключены госконтракты, деньги нужно освоить до конца года.
всё это издержки законов 94-Фз и 44-ФЗ.
виноваты здесь не простые трудяги, а руководители заказчиков, которые несвоевременно разместили заказ? может ваши претензии адресовать им7

Вы тут привели цитату из к/ф "Афоня" про равнодушие.
Но какой эффект произвела ваша критика рабочих, которые кладут асфальт. мне так кажется, что никакого. ну разве, что потешили свое самолюбие.
Сообщить модератору
+12 # Александр Безуглов 07.11.2014 10:11
Цитата:
виноваты здесь не простые трудяги, а руководители заказчиков
Уважаемые дамы. Позвольте вставить свои 5 копеек. Мне кажется, что в последнее время на Камчатке не строят дома и школы, не ремонтируют дороги, не решают проблемы медицины, а осваивают средства, на решение этих проблем, отпущенные. А это совершенно разные ситуации. В нынешней ситуации, качество асфальта на размер отката за подряд, не влияет. И чем больше построенного развалится в этом году, тем больше подрядов будет в следующем. А значит и освоения бюджетных средств. А значит и откатов. И поскольку сегодня это региональная политика Краевого руководства, изменить что либо в лучшую сторону, можно только сменой этого самого руководства.
Сообщить модератору
+2 # strix 07.11.2014 03:25
"Население" считает, что если проблемы от санкций не наступили в момент их объявления,то эти проблемы не возникнут никогда. Им говорят,что нефтяные компании не получат новейших технологий - а население говорит "ну и чо?", хотя ясно всем, что это приведет к снижению добычи, снижению продажи и как следствие - дыра в бюджете. Им говорят, что российские банки теперь не будут кредитоваться за рубежом,а они говорят - "ну и чо?", хотя кредитование в центробанке приведет к проеданию всех резервных и стабилизационны х фондов. И т.д. и т.п. Ну и ЧО?
Сообщить модератору
-21 # Солома 07.11.2014 06:31
Ох и дурни вы все. Жить-то стали лучше. На своем примере приведу. Пошел сегодня в банк доллары поменять. Раньше за одну стодолларку -3600 давали, а сегодня-4500. Ну и что хуже жить стали? С одной стодолларки навар 900 рублей. Ох вы и дурни. Учи вас уму-разуму.
Сообщить модератору
+20 # Александр Безуглов 07.11.2014 09:45
Цитата:
Ох и дурни вы все.
Ну если бы ты был чуть-чуть умнее, понял бы, что это американцы стали лучше жить, а не ты...
Тебе не стыдно писать такую дурь? Ты же видишь, что умного написать не умеешь. Или ты кайф от своей тупости ловишь?
Сам доллар роли не играет вообще,а играет то,что рубль прикреплен к доллару, то есть стоимость всех товаров вырастет намного и бензин и все остальное. Ну а для тех у кого доллары - ничего не изменится и цена останется той же. В чём же мудрость твоя, учитель?
Сообщить модератору
+16 # Румба 07.11.2014 12:33
ЕдРосня все эти годы врали нам про будущую хорошую жизнь и развитие экономики. Есть предложение этому сайту ВСЕ Фамилии Имена Отчества руководства Единой России на Камчатке выставить в обозрение в разделе - Лгуны Камчатские. Пусть население знает КТО им все эти годы врал.
Сообщить модератору
+11 # strix 07.11.2014 13:58
Похоже, Новогоднее приветствие Путин будет давать уже из Куршавеля
Сообщить модератору
-10 # Солома 08.11.2014 00:49
Дорогие жители Камчатского края и Корякского округа. Сегодня все вместе смотрим "Итоги месяца" с губернатором В.И.Илюхиным. Начало в 12-20 час.
Сделаем Камчатку краше.
Сообщить модератору
+5 # Елашкин 08.11.2014 04:14
А Сиваев бы его еще про качество губернаторского стула спросил! А вы летать не боитель?!!! Тьфу, б...
Сообщить модератору
+2 # Комисcар 08.11.2014 09:58
И, так завтра митинг в силе? Или есть какие-то изменения?
Сообщить модератору
+10 # Алексей Николаев 08.11.2014 10:05
Все в силе. Никаких изменений нет.
Сообщить модератору
-6 # Солома 08.11.2014 10:24
А если будет сильный ветер?
Сообщить модератору
+6 # Alexey GL 08.11.2014 16:25
Не знать что Александр Андреевич Безуглов сделал для Камчатки, значит не знать историю культурной жизни края, и ничего не ведать о краеведении, охране природы и тех кто, действительно, оставил неизгладимый след в жизни п-ва. Вы, Уважаемый, либо человек недалекий, либо, сознательно, пользуетесь самым скотским методом самоутверждения ничтожеств.Стыд но должно быть))
Сообщить модератору
-9 # 25jrn 08.11.2014 23:56
Цитирую Alexey GL:
Не знать что Александр Андреевич Безуглов сделал для Камчатки, значит не знать историю культурной жизни края, и ничего не ведать о краеведении, охране природы и тех кто, действительно, оставил неизгладимый след в жизни п-ва. Вы, Уважаемый, либо человек недалекий, либо, сознательно, пользуетесь самым скотским методом самоутверждения ничтожеств.Стыдно должно быть))


а это всё кому в ответ??????
Сообщить модератору
+5 # Alexey GL 09.11.2014 02:04
Соломе!!!!
Сообщить модератору
-9 # Солома 09.11.2014 02:18
Если человек работает в администрации это еще не значит что ему надо ставить красные минусы. Спасибо вам большое. Опозорили.
Сообщить модератору
+3 # Дубина 09.11.2014 02:19
А вот если я изменяла мужу, могу ли я идти на Митинг?
Сообщить модератору
+5 # Александр Безуглов 09.11.2014 05:48
Цитата:
А вот если я изменяла мужу, могу ли я идти на Митинг?
Ну если осознала что это не хорошо - иди.Ты уже на пути исправления. Каяться перед всем митингом не нужно. Но общее настроение митингующих, их непримиримое отношение ко лжи, фальши, удовлетворению личных интересов за счёт других (то-есть к тому, что присуще правительству илюхина) несомненно поддержит тебя в твоём желании стать лучше. Желаю успехов!
Сообщить модератору
+7 # Дмитрий Самойленко 09.11.2014 02:32
Приехали мы на митинг, ожидаем.
Сообщить модератору
+2 # Вова 09.11.2014 05:44
Народу было совсем мало, учитывая сильный ветер, хорошо что хоть кто-то пришёл
вот здесь есть немного фотографий
http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2758&p=182949
Сообщить модератору
+1 # Наталья 09.11.2014 08:18
Вова, а как это найти, если не копаться в разных темах? Плиз!
Сообщить модератору
+1 # Вова 09.11.2014 09:05
по указанной ссылке перейдите (скопируйте в адресную строку и нажмите ввод)
Сообщить модератору
0 # Комисcар 09.11.2014 10:34
Митинг прошёл в спокойной, дружеской обстановке. Промелькнула тень министра Выборова и Махини (был почему-то злой и без шапки). Полисменов было мало, мелькнуло несколько лиц из ФСБ. В сторонке стояли местные патриоты - националисты, которые всех снимали на видео, также промелькнула физиономия местного прапорщика - правозащитника Мылова. Алексей, новый политический деятель, открытие сезона конца 2014, открыл митинг и дал слово представителю ЛДПР, который поимел всех недобрым словом: мол, суки кругом, работать не хотят с народом, воры и жулики засели в тёплых кабинетах, мол, надо что-то делать, а то поздно будет. Все выступающие говорили о наболевшим, мол, достала коррупция, мол, чиновники и депутаты совсем распоясались, волчары, страх потеряли, что, мол, надо собраться и обрушится со всей мощью на головы этой не чести. Ярко выступил представитель молодёжи, сказал, что русские не сдаются, и пора объединятся, что очень понравилось не только ура – патриотам. Последний выступал представитель сексменьшинств, который обратил, внимание на плохое психическое состоянии жителей Камчатки, мол, врачи психиатры не лечат, а калечат. Затем стало совсем холодно и митинг прикрыли. Как говорится, пришли, потрепались, в очередной раз отимели всех и вся и разошлись, каждый со своей нерешенной проблемой. Но, отчаиваться не надо, надо бороться, бороться и ещё раз бороться!
Сообщить модератору
+1 # strix 09.11.2014 11:20
Цитирую Дубина:
А вот если я изменяла мужу, могу ли я идти на Митинг?

судя по имени то да
Сообщить модератору