Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В День народного единства возле здания рынка в городе Елизово на Камчатке прошел пикет против войны на Украине. По словам очевидца, акция была прервана полицейскими и сотрудником ФСБ в штатском. Как рассказала елизовчанка Наталья Вытнова, снимавшая акцию на видеокамеру сотового телефона, пикет проводила жительница Вилючинска Ения Селина. Днем 4 ноября она встала напротив здания центрального елизовского рынка с плакатом. Судя по надписи на транспаранте, женщина осуждала участие российских военнослужащих в боевых действиях на Украине.

 

 

С одной стороны надпись гласила:

"Россия развязала войну в Украине, где уже погибло 4,5 тысячи российских солдат".

А с другой:

"Война в Украине – это война Путина. Матери, ваши сыны – пушечное мясо. Нет войне". 

"Пикет не продлился и 15 минут. Подъехали полицейский "уазик" и частная иномарка. Однако из иномарки  вышли полицейские в форме и мужчина в штатском, в котором я опознала сотрудника ФСБ. Без объяснения причин, они отобрали у женщины плакат. Затем, также ничего не объясняя, задержали её и её знакомую", – рассказала елизовчанка.

По словам Натальи Вытновой, оппозиционерок освободили лишь спустя три часа.

"Они не имели права ни прерывать пикет, ни задерживать женщин. Но, видимо, елизовским силовикам закон не писан", – поделилась своим мнением собеседница.

Видеозапись инцидента. 

 

 

В камчатском УМВД прокомментировали действия полицейских, сорвавших оппозиционный пикет в Елизово. Оказалось, что стражи порядка не прервали акцию, а разъяснили пикетчицам порядок её проведения. 

В краевом управлении МВД журналисту информагентства "Кам24" сообщили, что на самом деле стражи правопорядка не задерживали активисток.

"Полицейские отреагировали на звонки горожан, которые стали поступать сразу после начала акции. Елизовчанам не нравилось содержание плаката. Чтобы не допустить провокации и обеспечить безопасность активистки, стражи правопорядка предложили ей пройти в отделения для профилактической беседы", – рассказала начальник пресс-службы УМВД Жанна Бакаева.

По её словам, пикетчица сразу согласилась и села в служебную машину. А её знакомая сама попросилась проехать с полицейскими в отделение. В полиции женщинам разъяснили порядок проведения подобных мероприятий и отпустили.

"При этом стражи правопорядка даже не составили протокол", – отметила представитель полиции.

ИА "Кам24"

 

 

Комментарии   

+24 # все только начинается 06.11.2014 08:59
интересная надпись на плакате "уже погибло 4,5 тысячи российских солдат". Это кто сказал? Откуда такая информация? Никак сам Путин ей позвонил и доложился.
Сообщить модератору
-2 # rthretheth 09.11.2014 07:50
Цитирую все только начинается:
интересная надпись на плакате "уже погибло 4,5 тысячи российских солдат". Это кто сказал? Откуда такая информация? Никак сам Путин ей позвонил и доложился.

да какая разница сколько погибло. хуле прикапываться к цифрам. Уже ни у кого нет сомнения что Россия там присутствует и из военторга идет мощный поток оружия,боеприпа сов без которого банды сепаратов хрен бы устояли. Но ПУтин и население России пока еще не осознали куда мы вляпались. ПУтин хочет чтобы Китай повлиял на Европу и США, для отмены санкций, но хер они угадали. Все только НАЧИНАЕТСЯ
Сообщить модератору
+11 # старый матрос 06.11.2014 09:08
Оказывается на Камчатке тоже есть жопо-голубые укры...
Сообщить модератору
-3 # Alexander33 07.11.2014 05:02
Только полная люстрация чиновников с фамилиями, оканчивающимися на О, а также с другими галицийскими фамилиями спасет Россию.
Сообщить модератору
+7 # Солома 06.11.2014 11:13
А куды это Манжос подевался. Как на митинге выступил, так и пропал.
Сообщить модератору
+6 # Patriot 06.11.2014 11:42
На видео чётко видно, как гэбист выхватывает у женщины-пикетчи цы плакат. на видео чётко зафиксировано нарушение Законов "О полиции" и "О массовых мероприятиях".
И после того, как её задержали и увезли в участок (приглашением тут и не пахнет) еще и не составили протокол.
В общем типа закон - это для людей, а гэбня выше закона.
Су.и
Сообщить модератору
+7 # Бабка Трындычиха 06.11.2014 23:59
вы бы с антигэбистской риторикой поосторожнее. Хлеб у Раушаныча отнимаете...
Сообщить модератору
-1 # Портвешок-0,5! 08.11.2014 04:48
Цитирую Бабка Трындычиха:
вы бы с антигэбистской риторикой поосторожнее. Хлеб у Раушаныча отнимаете...

,ДА!
а куда подевался- патлато бороДАТЫЙ???
Чёт давненько не отмечался своим поносом!
Сообщить модератору
+21 # Грозный опричник 06.11.2014 13:24
Ну, в семье не без урода. Всегда есть упоротые граждане, не отличающие правду от вымысла. Может это когда-то и прокатывало, но в эпоху глобального распространения информации правду трудно утаить. Уже давно информационно выпотрошили фэйковые потуги Васильевой записать в груз-200 от армии РФ футбольную команду из Омска и литературных героев из военных романов Бушкова, а этих дур из Елизово только накрыло низкопробным фэйком с головой. Хорошо, что доблестные полицейские быстро среагировали и увезли городскую сумасшедшую от народного гнева, спасли так сказать. Как вообще можно говорить, что Путин развязал войну, если Америка в открытую заявляет о финансовом вливании в 5 млрд. долларов для майдана. Маккейн, Керри, Эштон и др. постоянно светились на майдане и побуждали глупое население осуществить государственный переворот. Эти кровавые убийцы сформировали новую подконтрольную власть и попёрли убивать жителей Юго-Востока, как в старые фашистские времена. Русские снова сплотились и не дали себя поработить и скоро будут очень жёстко наказывать необандеровцев и прочий антирусский скот. Просто, в какой то момент, полиция не сможет так быстро отреагировать и эти сумасшедшие курицы примут праведный народный гнев.
Сообщить модератору
0 # Бабка Трындычиха 06.11.2014 14:53
Цитата:
Америка в открытую заявляет о финансовом вливании в 5 млрд. долларов для майдана.
любезный, кинь ссылочку пожалуйста. желательно на американском языке
Сообщить модератору
+6 # Patriot 06.11.2014 15:31
ДакЦитирую Грозный опричник:
Русские снова сплотились и не дали себя поработить и скоро будут очень жёстко наказывать необандеровцев и прочий антирусский скот. Просто, в какой то момент, полиция не сможет так быстро отреагировать и эти сумасшедшие курицы примут праведный народный гнев.


Так Вы экстремист батенька... Людей с иной точкой зрения называете "антирусским скотом"..
Мне тоже эту пикетчицу не понять. Но мнение выразить своё она имеет права. Полицию же направляю для митинги именно для обеспечения безопасности. И применительно к этой ситуации, полиция с гэбней должна стоят и обеспечивать безопасность пикетчицы. А никак не вырывать плакат и не запихивать её в авто.
Сообщить модератору
+3 # Читатель 06.11.2014 18:24
жаль тетку,)).
Сообщить модератору
+6 # Бабка Трындычиха 07.11.2014 00:28
тетку жаль, безусловно.
Жаль не установлена причина по которой она вышла с плакатом. может просто по-хулиганить, а может у нее сын-ополченец погиб.
Сообщить модератору
+10 # Грозный очкарик 07.11.2014 01:59
А почему нет плакатов, что проституцкий запад и Обезьяна, ой Обама, вмсесте с Тупой Пссаки поддерживают Порошенко убивать школьников и где же бл..дь Гааский трибунал для Турчинова,Авако вва пид....а Ляшко и Порошенко. Какие права нарушены что за бред, а на Украине что все по закону, нашлись тут бл..ь правоведы, хотите по Закону, Хохлы провели Майдан и где теперь Законы, так что заткнитесь и гордитесь что мы живем в сильном правовом государстве, а кому что-то не нравиться пиз..е на Украину и живите по Законы и следуйте европейским и демократическим ценностям.
Сообщить модератору
+7 # Грозный опричник 07.11.2014 02:38
Цитирую Бабка Трындычиха:
Цитата:
Америка в открытую заявляет о финансовом вливании в 5 млрд. долларов для майдана.


любезный, кинь ссылочку пожалуйста. желательно на американском языке
Пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek . Но мне не верится, что именно такую сумму выдали с 1991 г. "для поддержки демократии". Некоторые амерские спецы говорят, что денег выделялось больше, чем заявленная цифра Нуланд. Вот и недавно, 26 республиканцами подготовлен «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014». На госпереворот в России запланирован бюджет в 30 млрд. долларов на 2015-17 года. Нам открыто объявили войну, а некоторые идиоты борются с "кровавой гебней" и "диктатором" Путиным
Сообщить модератору
-1 # Бабка Трындычиха 07.11.2014 03:32
большое спасибо!
Сообщить модератору
+8 # веселушка 07.11.2014 02:56
А может этим дурочкам-подлюч кам заплатили? Сейчас ведь за деньги ничем не брезгуют.Голышо м пройти на виду у всех,у храма скакать ряженными,в интернете выкладывать свой интим и дикую жестокость.Вот зто истинный стадный обезьянник.Таки х хорошо используют те кто хочет у нас устроить майдан.Если они патриотки бандеровцев,так ехали бы в Украину и поддержали бы своих единомышленнико в.К нам беженцы сами едут. Насильно их сюда никто не вёз.Бежали от скотства своих сограждан.Умные на такие митинги не пойдут не поведутся.
Сообщить модератору
+5 # figvam 07.11.2014 03:15
очередная идиотка, правильно их менты забрали- и кто там слюной брызжет? несанкционирова нный митинг- идите нахер- хотите жить в правовом государстве - начните с себя- уважайте закон! Вон была статья- хотите митинг- согласуйте!еще и орет - "Зомбированные" "смотрите ящик" а сама то чем зомбированная? откуда инфа про русские войска и трупы? жалко ей никто не прорезал еще
Сообщить модератору
+4 # Patriot 07.11.2014 09:54
Цитирую figvam:
очередная идиотка, правильно их менты забрали- и кто там слюной брызжет? несанкционированный митинг- идите нахер- хотите жить в правовом государстве - начните с себя- уважайте закон! Вон была статья- хотите митинг- согласуйте!еще и орет - "Зомбированные" "смотрите ящик" а сама то чем зомбированная? откуда инфа про русские войска и трупы? жалко ей никто не прорезал еще


Эй, бестолочь.. Может для начала Закон почитаешь, а потом воздух пускать будешь? У ней был одиночный пикет. Никакого уведомления в администрацию не требуется. Хоть прям сейчас можешь взять плакат "путлера на мыло" и на площадь Ленина...
Сообщить модератору
+6 # figvam 07.11.2014 12:24
Цитирую Patriot:
Цитирую figvam:
очередная идиотка, правильно их менты забрали- и кто там слюной брызжет? несанкционированный митинг- идите нахер- хотите жить в правовом государстве - начните с себя- уважайте закон! Вон была статья- хотите митинг- согласуйте!еще и орет - "Зомбированные" "смотрите ящик" а сама то чем зомбированная? откуда инфа про русские войска и трупы? жалко ей никто не прорезал еще


Эй, бестолочь.. Может для начала Закон почитаешь, а потом воздух пускать будешь? У ней был одиночный пикет. Никакого уведомления в администрацию не требуется. Хоть прям сейчас можешь взять плакат "путлера на мыло" и на площадь Ленина...

Ты не патриот а Олень! как ты выразился - ГЭБня и менты должны были ей руки заломить и в кутузку кинуть (как это и хотели большинство граждан на видио) и это радует. потому что еще много нормальных людей понимающих что это не просто чушь а полная ересь! и если вы так откровенно и яро ненавидите все в этой стране так съезжайте в лучший мир- в европу там или на Украину на худой конец. там нет Путлера и всего что с ним связанно. а плакат бы этот я бы трубочкой свернул и засунул ей бы поглубже.
Сообщить модератору
+27 # strix 07.11.2014 03:37
хотите спасти Россию ? выход только один . национализация всех природных ресурсов! тотальный контроль расходования средств. за воровство из казны расстрел. другого выхода нет не было и не будет. иначе нищета. воровство . и позорная бедность. в богатой россии
Сообщить модератору
-2 # калямба 07.11.2014 18:10
Их подвиг будет жить в сердцах россиян. Героизм, беспредельная смелость, самопожертвован ие и бескорыстие этих отважных клоунов - пример для подрастающего поколения! Большой друг Северных Оленей должен(просто обязан) наградить их шоколадной медалью и повысить в должностях и званиях!
Сообщить модератору
+4 # житель камчатки 08.11.2014 02:58
Правоохранители тут неправы, надо просто необращать внимание на таких. Одиночное пикетирование незапрещено, так и пусть бы пикетировпла у нас же демократия. Один раз постояла, второй, третий, а потом бы надоело бы и перестала ерундой заниматься. Правоохранители своими действиями только значимость какой то тетки подымают.
Сообщить модератору
+5 # Шнифельсон 08.11.2014 05:01
Цитирую житель камчатки:
Правоохранители тут неправы, надо просто необращать внимание на таких. Одиночное пикетирование незапрещено, так и пусть бы пикетировпла у нас же демократия. Один раз постояла, второй, третий, а потом бы надоело бы и перестала ерундой заниматься. Правоохранители своими действиями только значимость какой то тетки подымают.

Цитирую веселушка:
А может этим дурочкам-подлючкам заплатили? Сейчас ведь за деньги ничем не брезгуют..
К нам беженцы сами едут....

Конечно САМИ едут, а потосле на митинг с плакатиками - ещё подзаработать!
ПРАВООХРАНИТЕЛИ правильно сделали- упредили народное возмущение, а то б могло возникнуть столкновение( На что и был рассчитан единоличный пикет).
А после крИвчук написал памфлет о том, как звероподобные русские.....
не следует быть соль близорукими...
задайте себе вопрос а ,то было бы дальше не прекрати данное действие....
Сообщить модератору
-4 # Солома 08.11.2014 03:48
Strix, если будет национализация, -оставьте мне какой -нибудь заводик.Рыбный.
Сообщить модератору
+1 # Комисcар 08.11.2014 07:52
Где Раушаныч? Куда дели главного правозащитника обездоленных бандеровцев? Они скоро администрацию края штурмом брать будут, а мы ещё ни одного комментария не видели от главного правдоруба Свободной территории Камчатки (СТР). В Петропавловске бандерлоги отметились, в Елизово отметились, очередь за Мильково и У-Болшерецком! Бандерлоги завоёвывают всё новые территории, а Раушаныч молчит? Могёт его тоже загребли, как пособника Яценюка и Порошенко? Может пора собирать подписи за освобождение узника Совести, и обменять его на пару десятков украинских фашистов, или может тёплые вещи собрать, ведь в камерах ФСБ так холодно, сидел, знаю не понаслышке! Так, что все в поиски любимого и уважаемого борца с путинизмом, Раушаныча?
Сообщить модератору
+3 # Герц 08.11.2014 07:54
Цитирую Комисcар:
Где Раушаныч? Куда дели главного правозащитника обездоленных бандеровцев?


Уже было написано, что Раушаныч в творческом запое поиске. Обещался к понедельнику из него выйти. Надеюсь
Сообщить модератору
+12 # strix 08.11.2014 08:41
Цитирую Солома:
Strix, если будет национализация,-оставьте мне какой -нибудь заводик.Рыбный.

вот из за таких как ты страна в жопе . вы мне очень напоминаете госпожу ЯРОВУЮ. Которая предала Явлинского. и запрыгнула в расстегнутую ширинку " Единой россии". и сколько вас таких жополизов.
Сообщить модератору
-1 # 25jrn 08.11.2014 14:05
Цитирую strix:
Цитирую Солома:
Strix, если будет национализация,-оставьте мне какой -нибудь заводик.Рыбный.

вот из за таких как ты страна в жопе . вы мне очень напоминаете госпожу ЯРОВУЮ. Которая предала Явлинского. и запрыгнула в расстегнутую ширинку " Единой россии". и сколько вас таких жополизов.

ВОТ СТРИКС -МОЛОДЧАГА!!!
он не жополиз, он не с заду а КОНКРЕТНО С переду подходит с открытым забралом.....
Сообщить модератору
+1 # Мастер по психологии 08.11.2014 08:53
Герц, не шути так! Раушаныч, святое, для каждого честного камчатца. Это наверняка происки фэсбилов, суки спровоцировали его, издеваются над человеком. Игорь Раушаныч, не давай повода твоим врагам злорадствовать, держись, мы с тобой! Шамояна к ответу за спаивание честнейших людей Камчатки!
Сообщить модератору
+1 # Шнифельсон 08.11.2014 13:51
Цитирую Мастер по психологии:
Герц, не шути так! Раушаныч, святое, для каждого честного камчатца. Это наверняка происки фэсбилов, суки спровоцировали его, издеваются над человеком. Игорь Раушаныч, не давай повода твоим врагам злорадствовать, держись, мы с тобой! Шамояна к ответу за спаивание честнейших людей Камчатки!

Цитирую Герц:
Цитирую Комисcар:
Где Раушаныч? Куда дели главного правозащитника обездоленных бандеровцев?


Уже было написано, что Раушаныч в творческом запое поиске. Обещался к понедельнику из него выйти. Надеюсь

Я чёи то непойму... я что не честный???
или не камчадал??
Вы уважаемый не обобщайте ..
а мож ВЫ сам не рождены не камчатке....?
в первом сомневаться не стану- презумпция сами знаете чего ОДНОЗНАЧНО!

да пускай бухает... после просерется очередным поносом!
Как медведь после зимней спячки
ходит орёт "дупло"-то запечатано а как печать тайны сорвёт так такую кучу наделает..... любой ОХОТКИК скажет:"именно так у медведя"
Сообщить модератору
+5 # Шнифельсон 08.11.2014 14:00
Цитирую Мастер по психологии:
Герц, не шути так! Раушаныч, святое, для каждого честного камчатца. Это наверняка происки фэсбилов, суки спровоцировали его, издеваются над человеком. Игорь Раушаныч, не давай повода твоим врагам злорадствовать, держись, мы с тобой! Шамояна к ответу за спаивание честнейших людей Камчатки!

Его, что Шамоян в гости позвал и силком литруху сивухи закачал???
Нет-он сам в гости к Бахусу засквозил.....
Ща отопьётся недельку по молчит (попка-то засрана) но после сучья натура возьмёт верх....
P.S.
9 к 1 что модер не пропустит.... самое ж честное издание
Сообщить модератору
+4 # SHILO 08.11.2014 14:02
Господи! А чем её то, аж на Камчатке то зацепило!?
Вроде не далече от западного побережья СШП - съездила бы постояла "за мир".
Сообщить модератору
-1 # strix 08.11.2014 15:26
товарищи митингующие у кого есть $$$ скидывайте . в понедельник он рухнет. на закрытие торгов в пятницу нефть была 82$. сейчас 98$. а телек молчит. смотрите не опоздайте
Сообщить модератору
-2 # Наталья 08.11.2014 16:54
А чО, здесь всегда одни ватники собираются или как? Да, я это снимала сама и ролик есть ни один и здесь выложен не весь и ни какой поддержки у ватников у пикетчика не было... одна ненормальная бегала и одна вызывала полицию и я это видела... И запомните: Выходили, выходим и будем выходить. пока вся мразь с земли моей не исчезнет
Сообщить модератору
+4 # 25jrn 08.11.2014 17:28
Цитирую Наталья:
А чО, здесь всегда одни ватники собираются или как? Да, я это снимала сама и ролик есть ни один и здесь выложен не весь и ни какой поддержки у ватников у пикетчика не было... одна ненормальная бегала и одна вызывала полицию и я это видела... И запомните: Выходили, выходим и будем выходить. пока вся мразь с земли моей не исчезнет


Это с чего бы вдруг КАМЧАТКА слала хохляцкой украинской землёй???
Ну а то, что "выходили - выходите..."
то можете в следующий раз, как выйдите -так и пиzdуйте в свою украину!
( c транспорантами, флагами с песней и пляской)
только , это,... по пути ни куда не сворачивайте...
Да, и этих беженцев тоже можете захватить
как поводырей они ещё дорогу не забыли....
однозначно- аллес по хатам!
Сообщить модератору
-14 # Наталья 08.11.2014 16:55
Слава Украине! Героям Слава!
Сообщить модератору
+3 # Сергей Кимович 08.11.2014 23:42
Цитирую Наталья:
Слава Украине! Героям Слава!

Чупакабра,блядь ,явилась!
Сообщить модератору
+3 # Сергей Кимович 08.11.2014 23:53
ПоЦитирую Наталья:
Слава Украине! Героям Слава!

Попрыгай,дура!
Сообщить модератору
+2 # 25jrn 09.11.2014 00:05
Цитирую strix:
товарищи митингующие у кого есть $$$ скидывайте . в понедельник он рухнет. на закрытие торгов в пятницу нефть была 82$. сейчас 98$. а телек молчит. смотрите не опоздайте

О! ещё один Мосхен....
или те Джуна нашептала??????
давай пари:
если американческая денюшка не упадет, то ты месяц тут не отсвечиваешь, а если упадет я у тебя по сегодняшнему курсу три штуки гринов приобрету!
Сообщить модератору
-8 # 0534 09.11.2014 04:57
На проведение митинга санкции от властей получено не было. Действия полиции и ФСБ правомерны. Да и тема пикета не соответствующая реальности. Российских войск в этих районах нет и не было. Сам видел. Но добровольцев из России много, в основном они занимаются мародёрством. Так что пикет присекли правильно.
Сообщить модератору
-3 # Наталья 09.11.2014 06:18
Слава Украине! Чекистский режим потерпел полное фиаско в развязанной войне и теперь летит в пропасть под санкциями всего МИРА!..... но вата молится на солнцеликого, а скупает американские доллары... Дерево, ребята, дерево покупайте и сдавайте вражескую валюту :lol: США-оплот демократии на планете!!!
Сообщить модератору
-6 # Наталья 09.11.2014 06:24
а еще повыкидывайт компы и телефоны и автомобили, а то не гоже прославлять бездарную, воровскую власть и пользоваться вражескими гаджетами и автомобилями... Всем на гужевой транспорт и отдыхать в совхозах!!!
Сообщить модератору
-2 # Комисcар 09.11.2014 10:57
Вся беда в том, что у нашей ФСБ, как прокуратуре и полиции нет профессионалов, которые бы работали с подобными революционерами . Срабатывает тупое мышление, щас приедем, упакуем, разъясним сложившеюся ситуацию, чуть, чуть попугаем, и всё!? Даю совет, что делать в подобных случаях: надо подойти, поздороваться, спросить о наболевших проблемах, ну типа, муж, гад пьёт, дети сволочи, соседи алкаши спать не дают, с работы выгнали за профнепригоднос ть, ну и т.д., по обстановке, обязательно предложить помощь, посильную. Так как было холодно предложить ей тёплые вещи, если что довести до дома. Перепуганным жителям Елизово, объяснить , что мы живём в свободной стране, и каждый может вылить зелёнки на чиновника или депутата, или снести памятник Ильичу, по желанию в любое время. Предложить им по - охранять памятник Ленина, так как подобные люди, как протестующая склоны к агрессивным действиям. Они обвиняют Ленина, Дзержинского, Путина, вообще русских во всех украинских и международных катаклизмах. После того, как женщина захочет по нужде или проголодается сопроводить её до сортира или шашлычки. Предложить на всякий случай успокоительные таблетки, обязательно привести журналистов, телевизионщиков , радийщиков, чтобы у неё брали интервью, цокали языками соглашаясь или нет со сказанным, пообещать в ближайшее время, данную Анжелу Дэвис показать по всем местным и международным телеканалам, думаю, она этим удовлетворится и на какое-то время будет сидеть дома, и проклинать эту серую, скучную жизнь. А по ТВ в это время будут показывать мыльные оперы, как наши детки олигархов женятся на простолюдинках из деревни Кукуева. Жизнь продолжается.
Сообщить модератору
+6 # кккккк 09.11.2014 11:08
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы
Сообщить модератору
+3 # Грозный опричник 09.11.2014 11:42
Цитирую Наталья:
Слава Украине! Чекистский режим потерпел полное фиаско в развязанной войне и теперь летит в пропасть под санкциями всего МИРА!..... но вата молится на солнцеликого, а скупает американские доллары... Дерево, ребята, дерево покупайте и сдавайте вражескую валюту :lol: США-оплот демократии на планете!!!


Ахаахахахах! А вы знfете, упор**ая Наталья, что в США с 2010г. введена уголовная ответственность за выращивание, обменивание или продажу продуктов, выращенных у себя на участке? А поинтересуйтесь условиями жизни людей, неподалёку от которых идут разработки и добыча сланцевого газа, что наши вырубки "берёзовой рощи" покажутся мелким хулиганством. А недавние события в Фергюсоне? Вы видео видели, как полицейский застрелил чернокожего? Это то же самое, если бы ваша подруга начала бы удерживать свой плакат и за это получила бы несколько пуль в упор. И вас бы ушатали, как пособника террориста и сейчас бы не писали херню про "демократию" в США, а гнили бы в елизовском морге. США - это оплот фашизма и нацизма с его "американской исключительност ью". Это США, как полноценный фашистский агрессор, вторгается в другие страны и ровняет города с мирными жителями. Это США напару с ЕС развязали войну против русских граждан Украины, при этом осуществили госпереворот и захват власти. Но судьба фашистов известна - смерть. И сейчас бандеровских ублюдков кашмарят так, что ошмётки летят. Самое интересное ещё впереди, когда за "Слава Украине" будут вешать на столбах. За смерть детей Донбасса свидомые твари не должны существовать вообще. Ну а если услышу в Елизово что нибудь про уже несуществующее фашистское образование "украина" которой "сала!" "слава!" - пеняйте на себя.
Сообщить модератору
-9 # Наталья 09.11.2014 13:12
против русских граждан в Украине развязал войну путин и это первое, а следующее: нашему хлеву еще 1000 лет до США или Запада, но ни это главное, а главное, что не зомбированных ящиком людей становится все больше и больше... Вы все здесь троллите в надежде, что я вот такая просто революционерка, но вы очень ошибаетесь в этом и я пришла к протесту очень осознанно, испытав ужас хунты на своей семье, которую почти всю убили и ни одного слова обвинения путину я не пишу без наличия у меня на то обвинение, документа.... Я имею право обвинять лично путина и его фашистскую систему
Сообщить модератору
-5 # Наталья 09.11.2014 13:16
Да, кстати, уже пора успокоиться по поводу ареста, как видите, еслми Вы читали, то МВД пытается теперь прикрыть срыв одиночного законного пикета благими намерениями, но я Вам обещаю, что это просто так не останется не замеченным для меня... было сорвано два пикета и оба из-за незнания сотрудниками МВД и ФСБ законов о митингах, шествиях и одиночных пикетах. Я ничего не прошаю хунте
Сообщить модератору
+4 # Грозный опричник 09.11.2014 14:26
Фашисты, как продукт Запада, одни и это США и ЕС. И они взрастили дебилов в западной Украине и внушили им, что они "украинцы", как в своё время русским людям: малороссам и русинам поляки и немцы внушали что они украинцы. "Украинца" вообще придумал поляк Ян Потоцкий в 1800 году. Украинцами называли великороссов и малороссов, перешедших из православной церкви - в униатство. Поэтому "украинец" - не нация, а идеологическая принадлежность. Меньше Цензор посещайте, с вас информационное гнильё так и прёт. Вы уже ошиблись с лозунгами с якобы 4,5 тысячами погибших от армии РФ. Это ложь Васильевой уже давно была разоблачена. А вот свидомых погибло, по разным оценкам, от 35 до 40 тысяч, есть блоги, которые мониторят по всем сводкам от ополчения и от Хунты. Под одним Иловайском погибло около 3 400 солдат укровермахта, по данным комиссии....сам ой Хунты!!! И вы, после своей лжи о погибших регулярах РФ, как вообще можете делать выводы. Вы просто жертва пропаганды, лживой, грубой и топорной.

Что касается пикета. мммм... ну можно применить ч. 1 ст. 1 ФЗ от 25.07.2002г. «О противодействии экстремистской деятельности», а именно "публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением"
Граждане РФ пожаловались, что вы необоснованно указали, что война на Украине это война Путина и необоснованно объявили Россию в развязывании войны на Украине. Ну и ст. 5.60. Кодекса РФ об административны х правонарушениях . Клевета
Сообщить модератору
-8 # Наталья 09.11.2014 16:07
обвинений по статье, которую Вы привели не может быть в помине, потому что эта информация взята из средств СМИ и весь мир об этом пишет и рассказывает по телевидению, ну, а читать зарубежные СМИ и делать ссылки на факты еще, пока диктатура не запретила. С чего Вы взяли, что это не факты, вам сказали СМИ путина? А кто сказал, что они не врут? А жалобы граждане на то, что им не нравиться, пусть высказывают у себя на кухне. Давать оценку лицу, которого я не выбирала - это мое личное дело и он мне не доказал, что его выбирали другие граждане России.
Сообщить модератору
+1 # РУССКИЙ 10.11.2014 01:53
Наташа хохло-блядь... сала Руине...
Сообщить модератору
-4 # Наталья 10.11.2014 10:45
Когда закнчиваются аргументы, начинается словесный понос.... Это отличительная черта всех бандерлогов путина - для РУССКИЙ
Сообщить модератору
0 # IШнифельсон 10.11.2014 11:10
Цитирую Наталья:
Когда закнчиваются аргументы, начинается словесный понос.... Это отличительная черта всех бандерлогов путина - для РУССКИЙ

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, МЭМ!!!!
тут я свами согласен на 100%
ибо слово БАНДЕлог от украинского БАНДЕРОВЕЦ!!!!
Как далеко глядел товарищ Р.Киплинг
Сообщить модератору
+3 # figvam 10.11.2014 11:20
Цитирую Наталья:
обвинений по статье, которую Вы привели не может быть в помине, потому что эта информация взята из средств СМИ и весь мир об этом пишет и рассказывает по телевидению, ну, а читать зарубежные СМИ и делать ссылки на факты еще, пока диктатура не запретила. С чего Вы взяли, что это не факты, вам сказали СМИ путина? А кто сказал, что они не врут? А жалобы граждане на то, что им не нравиться, пусть высказывают у себя на кухне. Давать оценку лицу, которого я не выбирала - это мое личное дело и он мне не доказал, что его выбирали другие граждане России.

Очень интересно какой документ у Вас имеется подтверждающий вину Путина? и еще - на Украине запрещено вещание Российских СМИ? НУ? только не говорите что это не так, а вот в России не запрещено ничего, даже вот такой ваш откровенно тупой понос, что говорит что в России куда побольше свободы и цензуры, у нас на площади дети не кидают ножички в плакаты с ПаРашенко за деньги в отличии от украины, и не нужно нам рассказывать про зомбированных людей. мы информацию черпаем из открытых всему миру источников - от людей из германии и сша, польши и латвии, от украинцев которые приехали в Россию, мы имеет открытый доступ к официальным отчетам ОБСЕ. а ВЫ? где ваши факты и доказательства? ?? ГДЕ ??? и это вы нам говорите про зомбированых!? если это говорит весь мир это еще не значит что это правда. посмотрите западные юмористические шоу про украину... Вам не понравится. и каждый укр что праведной слюной забрызгивает монитор о вторжении русских - на вопросы о фактах начинает нести всякую лабуду что ничего доказывать не должен и что мы зомбированы. ни ОДИН, НИ РАЗУ так и не смог ничего внятного представить. как и ВЫ! так что кто там еще говорит о окончании аргументов. Ваших мы еще не услышали. ах да- Путин - Фашист а мы зомбированы! у меня пока противоположное мнение. и если я увижу Вас с похожим плакатом я засуну его вам поглубже, и это не угроза это предупреждение о ответной реакции на Ваше оскорбление моей стране, моему президенту (каким бы он не был) моему деду и моему народу!
Сообщить модератору
-2 # Наталья 11.11.2014 06:39
Замучаешься засовывать мне, руки отвалятся и запомни: у тебя нет ни народа, ни президента, а страна это мояя и Камчатка это моя и я ни разу не была в Украине, чисто русская, даеще и родилась и выросла здесь на Камчатке. А по-поводу беззакония сорванного одиночного пикета, уже разобрались и дерьмо, орущее и прыгающее на меня и выхватывающее мой телефон, думаю будет наказано по закону и за хулиганство. путин - позор росии и мне стыдно иметь президента гопника, хотя я его не выбирала
Сообщить модератору
0 # strix 10.11.2014 13:20
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
товарищи митингующие у кого есть $$$ скидывайте . в понедельник он рухнет. на закрытие торгов в пятницу нефть была 82$. сейчас 98$. а телек молчит. смотрите не опоздайте

О! ещё один Мосхен....
или те Джуна нашептала??????
давай пари:
если американческая денюшка не упадет, то ты месяц тут не отсвечиваешь, а если упадет я у тебя по сегодняшнему курсу три штуки гринов приобрету!

бабки еще не потратил? курс упал на два рубля.
Сообщить модератору
-1 # Наталья 10.11.2014 13:41
пора прекращать с Вами здесь время тратить, я Вас очень здорово сделала одна и так будет всегда, а РАЗ ВЫ МНЕ ПЛЮЕТЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТЯ ВПЕРЕДИ (угадайте чьи слова) Чао!!! и Слава УКраине! Россия будет свободной!!!
Сообщить модератору
0 # Шнифельсон 10.11.2014 17:00
Цитирую Наталья:
пора прекращать с Вами здесь время тратить.....
Россия будет свободной!!!

Совершенно верно МЭМ!!!
тут я в с Вами на 100% согласен с небольшим уточнением:
Цитирую Наталья:
Россия будет свободной!!!
-ОТ ХОХЛОВ!!!
Сообщить модератору
-4 # Наталья 11.11.2014 06:45
В россии нет хохло, здесь есть только россияне и Ваш призыв очень воняет беззаконием... Читай стКонституцию!
Сообщить модератору
0 # strix 10.11.2014 15:11
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
товарищи митингующие у кого есть $$$ скидывайте . в понедельник он рухнет. на закрытие торгов в пятницу нефть была 82$. сейчас 98$. а телек молчит. смотрите не опоздайте

О! ещё один Мосхен....
или те Джуна нашептала??????
давай пари:
если американческая денюшка не упадет, то ты месяц тут не отсвечиваешь, а если упадет я у тебя по сегодняшнему курсу три штуки гринов приобрету!

зафиксировал курс? Доллар опустился ниже 45 рублей . я вас жду
Сообщить модератору
0 # 25jrn 10.11.2014 17:05
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:

Оaициальный курс на сей момент
Текущий курс доллара: 45.8926

Если тебе поднимут зарплату на рупь - это грандиозный скачок прожиточного минимума?
Сообщить модератору
0 # strix 11.11.2014 01:46
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?
Сообщить модератору
0 # Шнифельсон 11.11.2014 14:18
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?

БЫЛО СКАЗАНО " ОН РУХНЕТ" !

Тогда поясни, что такое "колебание в пределах коридора",
"падение курса" и "обвал"
или рухнет не равно "обвал"?
или было падение более 50 %??
Сообщить модератору
+3 # figvam 11.11.2014 07:31
Цитирую Наталья:
пора прекращать с Вами здесь время тратить, я Вас очень здорово сделала одна и так будет всегда, а РАЗ ВЫ МНЕ ПЛЮЕТЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТЯ ВПЕРЕДИ (угадайте чьи слова) Чао!!! и Слава УКраине! Россия будет свободной!!!


ну вот - Вы снова подтвердили мои слова- никаких фактов только понос! а рук у меня хватит, еще могу и пендаля дать под сраку. для убедительсноти аргументов!
Сообщить модератору
0 # strix 12.11.2014 10:37
Цитирую Шнифельсон:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?

БЫЛО СКАЗАНО " ОН РУХНЕТ" !

Тогда поясни, что такое "колебание в пределах коридора",
"падение курса" и "обвал"
или рухнет не равно "обвал"?
или было падение более 50 %??

что тебе обьяснить человек сказал я куплю у тебя 3тыщ гринов. в субботу курс был 47.70 . в понедельник 45.89 . 47.70- 45.89= 1.81..... 1.81* 3000=5430 р это не обвал? если проспорил так и признай это. вообщем вы как наше правительство шалоболы ////
Сообщить модератору
0 # strix 12.11.2014 10:41
Цитирую Шнифельсон:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:
Цитирую 25jrn:
Цитирую strix:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?

БЫЛО СКАЗАНО " ОН РУХНЕТ" !

Тогда поясни, что такое "колебание в пределах коридора",
"падение курса" и "обвал"
или рухнет не равно "обвал"?
или было падение более 50 %??

попкой не виляй жиденок . 1.81р за два выходных это обвал .
Сообщить модератору
0 # Шнифельсон 12.11.2014 11:17
Цитата:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?
БЫЛО СКАЗАНО " ОН РУХНЕТ" !

Тогда поясни, что такое "колебание в пределах коридора",
"падение курса" и "обвал"
или рухнет не равно "обвал"?
или было падение более 50 %??
попкой не виляй жиденок . 1.81р за два выходных это обвал .

ТО ЕСТЬ РУБЛЬ ТВЁРДОЙ ПОСТУРЬЮ ИДЁТ В ГОРУ??
РЕЗКО РВАНУЛ В ПЕРЁД!??
НУ коли обвал...гринов
Сообщить модератору
0 # strix 12.11.2014 14:12
Цитирую Шнифельсон:
Цитата:

абсолютно правильно. а на выходные какой был?

БЫЛО СКАЗАНО " ОН РУХНЕТ" !

Тогда поясни, что такое "колебание в пределах коридора",
"падение курса" и "обвал"
или рухнет не равно "обвал"?
или было падение более 50 %??
попкой не виляй жиденок . 1.81р за два выходных это обвал .

ТО ЕСТЬ РУБЛЬ ТВЁРДОЙ ПОСТУРЬЮ ИДЁТ В ГОРУ??
РЕЗКО РВАНУЛ В ПЕРЁД!??
НУ коли обвал...гринов
колебания или телепания . мне пох .на коридор тоже. я тебе или вам сказал конкретную дату понедельник 10 ноября. в субботу 8 ноября курс был 47.70 . а в понедельник 10 ноября . курс был 45.89 . дэньги давай дэньги . если для тебя это не обвал. то ты или дегенерат или аристократ. вот и скинитесь с 25jrn 50/50 . я малоимущий . мне хватит :-)
Сообщить модератору
+1 # Шнифельсон 12.11.2014 16:41
Цитирую strix:
[quote name="Шнифельсон"]
]
субботу 8 ноября курс был 47.70 . а в понедельник 10 ноября . курс был 45.89 . дэньги давай дэньги .

ЛАН МАЛО ИМУЩИЙ УГОВОРИЛ :lol: :
бЕРИ 3 ШТУКИ ГРИНОВ - ПОДВАЛИВАЙ
В Нячанг расчетаемся...
))))
чЕРТЯКА ДАЛЬНОВИДНЫЙ!!!!
ЗА ОДНЕМЯ ОБМОЕМ ТВОЮ УДАЧУ - КЭШ МОЙ)))
Сообщить модератору
+4 # Я-Донбасс 12.11.2014 23:24
Наталье. Дура ты непуганная
Сообщить модератору
0 # strix 13.11.2014 02:40
Цитирую Шнифельсон:
Цитирую strix:
[quote name="Шнифельсон"]
]
субботу 8 ноября курс был 47.70 . а в понедельник 10 ноября . курс был 45.89 . дэньги давай дэньги .

ЛАН МАЛО ИМУЩИЙ УГОВОРИЛ :lol: :
бЕРИ 3 ШТУКИ ГРИНОВ - ПОДВАЛИВАЙ
В Нячанг расчетаемся...
))))
чЕРТЯКА ДАЛЬНОВИДНЫЙ!!!!
ЗА ОДНЕМЯ ОБМОЕМ ТВОЮ УДАЧУ - КЭШ МОЙ)))

что то курорт у тебя не але. лучше ко мне подваливай на Cент-бартс. а если для тебя накладно скину номер карты :-)
Сообщить модератору
0 # Шнифельсон 13.11.2014 17:58
Цитирую strix:
Цитирую Шнифельсон:
Цитирую strix:
[quote name="Шнифельсон"]
]
субботу 8 ноября курс был 47.70 . а в понедельник 10 ноября . курс был 45.89 . дэньги давай дэньги .

ЛАН МАЛО ИМУЩИЙ УГОВОРИЛ :lol: :
бЕРИ 3 ШТУКИ ГРИНОВ - ПОДВАЛИВАЙ
В Нячанг расчетаемся...
))))
чЕРТЯКА ДАЛЬНОВИДНЫЙ!!!!
ЗА ОДНЕМЯ ОБМОЕМ ТВОЮ УДАЧУ - КЭШ МОЙ)))

что то курорт у тебя не але. лучше ко мне подваливай на Cент-бартс. а если для тебя накладно скину номер карты :-)

ну уж извини- на что наковырял тому и рад)))))))
давай номер карты...
мож пин код подберу ранее на фоно умел))))) :lol:
Сообщить модератору