Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Хабаровские эксперты признали вменяемым жителя Камчатки Владимира Тушинского, которого подозревают в серии убийств. Об этом ИА «Кам 24» сообщил источник в правоохранительных органах.На днях «камчатского чикатило» доставили на полуостров из Хабаровска, где проводилась экспертиза в психиатрическом стационаре. Об этом сообщил один из читателей сайта "Экспресс-Камчатка", летевший этим рейсом.

 Бывшего машиниста топливных насосов котельной № 3 в Петропавловске-Камчатском Владимира Тушинского задержали в конце февраля 2014 года по подозрению в убийстве 20-летней Ирины Ходос. Тело девушки с множественными колото-резанными ранами грудной клетки и шеи было обнаружено рядом с автобусной остановкой «Степная». Позднее Тушинский дал показания о своей причастности к исчезновению трех девочек: Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой и Кристины Орловой. Также машинист сознался в убийстве Ульяны Никифоровой, которую в сентябре 2010 года нашли мёртвой на 17 километре старой елизовской трассы.

 

 Останки одной из девочек убитых "камчатским чикатило"

 

Сотрудникам полиции и их помощникам пришлось проделать гигантскую работу в поисках останков жертв.

В ходе следствия Тушинский показал правоохранителям места, куда он прятал тела убитых девушек. В конце сентября в районе Моховой в Петропавловске полицейскими действительно были найдены останки погибшего ребенка. Экспертиза показала, что они принадлежат Ольге Беспрозванной. Неделю назад недалеко от поселка Пионерский в Елизовском районе удалось обнаружить останки еще одной жертвы маньяка. Их сейчас изучают специалисты. Тушинский заявил, что захоронил в этом месте Кристину Орлову. Череп Наташи Моисеевой был найден еще 2 года назад и генетическая экспертиза показала, что это она.

Справка

Девочки-подростки стали пропадать на Камчатке четыре года назад. 10 октября 2010 года исчезла 15-летняя Наташа Моисеева, 18 ноября 2010 года – 11-летняя Ольга Беспрозванная, 9 января 2011 года – 16-летняя Кристина Орлова. В поисках школьниц участвовали полицейские, спасатели и сотни волонтеров. Однако все эти мероприятия до недавнего времени не приносили результата.

http://kam.kam24.ru

 

 

Комментарии   

+26 # Барбамия 19.11.2014 12:03
помню как тут на Раушаныча всякие пидары наезжали, что он оклеветал "неуиновного Рафика". подъeбывали, мол, ну где откопанные жертвы. НУ понятно, что друзья-подруги Вовика не верили. Такой ведь классный парняга.
Сообщить модератору
+12 # Андрюша 19.11.2014 13:50
А невзоров помнится 4 ляма обещал тому кто поможет найти маньяка ??!!
Сообщить модератору
+27 # АНДРАМЕДЫЧ! 19.11.2014 15:11
владельцу видеорегистрато ра нужно отдать, если Невзоров обещал) Член полтисовета Едра должен держать свои слова ))
Сообщить модератору
+22 # Скорбь 20.11.2014 00:42
Маме Ирины Ходос нужно деньги отдать, ведь ее дочь ценой жизни помогла найти этоо скота. Ну и владельца регистратора тоже нельзя не поблагодарить. А на счет Тушинского, очень надеюсь, что жизнь на зоне будет очень долгой и очень "сладкой". Соболезнования всем родителям погибших девочек.
Сообщить модератору
+10 # leopold 20.11.2014 00:59
Сука, непойму чем эти мрази вообще думают ,резать детей.Они думают ,что всю жизнь будут безнаказанно удавлетворять свою больную похать.Такого упыря на особую жесткий режим к зекам, чтоб ощутил до конца своей жизни ,весь то страх и мучения который он причинил.
Сообщить модератору
+4 # Ольга 20.11.2014 04:28
К сожалению зоны уже не те, что бы ли раньше и надеяться на веселую половую жизнь Упыря ( или в будущем он будет заключенный номер ....) не приходится. Более того, мы же все понимаем, что ему дадут ПЖ (пожизненное лишение свободы), и в камере он будет сидеть многие-многие годы один, а только потом ему подселят сокамерника - такого же упыря. Он долго будет молиться Богу, читать православную литературу, исповедоваться, а потом он будет медленно угасать, у него будет течь лимфа и он умрет. Его похоронят на кладбище и поставят не крест, а табличку "Заключенный номер ...". Тело родственникам не отдадут. Все. Это расписание его жизни лет на 10-15 максимум. Такая не долгая продолжительнос ть жизни у них связана с тем, что осужденные к ПЖ, находясь в такой зоне, постепенно перестают считать себя личностью, в связи с чем происходят необратимые реакции в психики и соответственно в головном мозге, после чего начинаются соматические нарушения и первый признак человек начинает "течь", это выделяется в больших количествах лимфа. И все...
Сообщить модератору
-1 # Шерифф 25.11.2014 04:10
А ещё на протяжении всего срока его будут усиленно охранять (зарабатывая ежемесячно неплохую зарплату и выслугу для пенсии в 40 лет) и кормить три раза в день на деньги тех, кто платит налоги.
Сообщить модератору
+1 # МЕНТ 20.11.2014 09:11
Пусть сука начинает течь лимфой прямо с этого дня!
Сообщить модератору
+2 # Мамочка 21.11.2014 14:25
А есть ли реально гарантия того, что поймали того самого выблядка?
Сообщить модератору
+6 # А.У.Е !!! 02.12.2014 05:37
Будем надеятся на порядочных АРЕСТАНТОВ , которые при встречи с этой БЛЯДИНОЙ поступят с ним соответственно !!!!
Сообщить модератору
0 # серж 05.04.2016 01:29
Девченок, жалко очень,когда такой выродок отнимает жизни! Что бы он горел в аду!
Сообщить модератору