Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Серия жестоких убийств произошла в камчатском поселке Пионерский. Сын местного председателя собрания депутатов Виктор ФЕДОРЕНКО расстреливал и «раскатывал» снегоходом поселковых собак, не обращая внимания на прохожих. Свидетелями расправы стали даже дети.

Растерзанные трупы убитых животных до сих пор валяются на улицах поселка Пионерский.

 

 

Жители поселка возмущены жестокостью односельчанина и подписывают обращения в УВД Камчатского края, Прокуратуру Камчатского края и губернатору Владимиру Илюхину с требованием остановить кровавый беспредел в поселке.

Информацию о леденящих кровь событиях в Пионерском сельском поселении предоставил нашей редакции житель Пионерского Максим Железняков. Он так же сообщил, что будет писать и свое личное заявление, так как была застрелена и его хаска – Кучум.

Максим полагает, что этому пора положить конец и просит для координации действий звонить ему по тел. 89147841568.

Зло бесчинствует, пока хорошие люди бездействуют!

Алексей ПЕТРОВ.

 


ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, жители посёлка Пионерский Елизовского  р-на, просим Вас посодействовать в пресечении стрельбы из оружия по животным, под видом их отлова, прямо рядом с окнами жилых домов, как противозаконное и жестокое обращение с безнадзорными и домашними животными на территории нашего поселения.

В нашем посёлке Пионерский с осени прошлого года вместо отлова с последующей обязательной передержкой, по инициативе и при попустительстве местной администрации в лице Юрьева М.В., осуществляется стрельба в жилых кварталах из огнестрельного оружия. Убийства с особой жестокостью, садистскими методами, на глазах многочисленных очевидцев и детей, бесхозяйных, а так же домашних животных. Так, 3 марта в секторе частных домов п. Пионерский, находясь на прогулке со своим хозяином  Железняковым  М.Г. был раскатан по снегу снегоходом, затем застрелен и снова раскатан пёс породы сибирская хаска. Также в течение осени 2014 г, января,  февраля, марта 2015 года было застрелено большое количество собак. Тела убитых собак лежат во дворах месяцами и никем не убираются, к трупам постоянно подходят дети, трупы разлагаются, что может послужить причиной эпидемии и болезни людей.

Преднамеренно убивает животных ФЕДОРЕНКО ВИКТОР.

Он под видом отлова систематически проводит незаконное, запрещённое действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации  уничтожение животных. Собак он давит снегоходом, затем после того как животное обездвижено и не в состоянии убежать, убивает из огнестрельного оружия прямо у жилых домов, рядом с детским садом, на глазах детей и у прохожих, и в дальнейшем раскатывает их мёртвые тела снегоходом .

Такие действия несут прямую опасность для жизни жителей посёлка, т.к. выстрелами он может попасть в людей!!! Дети, на глазах которых происходят убийства, испытывают сильнейшее эмоциональное потрясение! На замечания жителей домов он реагирует агрессивно и враждебно.

Местная администрация и правоохранительные органы закрывают на это глаза! Жалобы от людей местным властям поступали неоднократно, но никакой реакции не  следовало. Полагаем, что такие действия «ловца» животных, возмущающие граждан и наносящие ущерб общественной нравственности, не только аморальны и противозаконны, но и преступны.

По нашему мнению, в действиях Федоренко Виктора, систематически производящего стрельбу животных в жилом массиве, убивающего садистскими методами на глазах людей, имеются признаки состава преступления.

О лицах, совершивших указанные преступные  деяния, можем сообщить следующее:

Федоренко Виктор является сыном директора местной школы, председателя Собрания Депутатов Пионерского сельского поселения Федоренко Л.В. (член партии "Единая Россия), работает в местном ЖКХ  Зав. ГАРом. Мы считаем, что это является причиной отсутствия у него страха понести наказание перед законом. На имя его матери была написана коллективная жалоба от  11.12.2014 года жителями домов, но ответа от неё не последовало. Документ имеется.

Юрьев М.В. (является главой администрации посёлка Пионерский) не имея никакого разрешения на отлов, а тем более отстрел, дал устное разрешение на стрельбу в общественных местах. Гражданка Кравец Светлана Васильевна 05.12.2014 написала заявление с жалобой на имя главы поселения. В ответном Юрьев указал на то, что никаких разрешений у них нет, и что они сами приняли решения, попирая статьями УК РФ и Ко АП РФ, не имея лицензии на отлов, а тем более отстрел животных. Документ имеется.

На основании изложенного, просим провести проверки по факту законности владения Федоренко оружием и применением его при вышеуказанных обстоятельствах.

Просим возбудить уголовное дело в отношении Федоренко Виктора и Юрьева М.В. по факту совершения преступного деяния: убийства животных с применением садистских методов, по предварительному сговору, организованной группой, из хулиганских побуждений, в присутствии малолетних,  подпадающего под признаки преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ; Хулиганство, совершённое с предметами, используемыми в качестве оружия (п. «а» ст. 213 УК РФ), стрельба из оружия в не отведённых для этого местах (ст. 20.13 Ко АП РФ).

Просим рассмотреть целесообразность нахождения на должности главы поселения Юрьева М.В., который не является гарантом исполнения законов Российской Федерации.

Просим также внести представление главе администрации посёлка Пионерский об устранении нарушений законодательства и незамедлительном прекращении противоправной и преступной практики стрельбы в общественных местах, убийства с особой жестокостью животных под видом их отлова.

Для подтверждения сведений, изложенных в настоящем заявлении, просим дать поручение провести следующие проверочные мероприятия:

- Опросить очевидцев преступных деяний, указанных в обращении.

- Провести осмотр места происшествий.

- Провести судебно-ветеринарную экспертизу трупов убитых животных.

- Истребовать документы на отлов животных  от соответствующих должностных лиц.

- Провести необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, совершивших преступные деяния.

Надеемся на скорейшую Вашу помощь. 

 Приложение: копии заявления Кравец С.В. от 02.12.2014 г., Жалоба от Козий В.Ф. от 11.12.2014 г., Ответ  Юрьева гражданке Кравец С.В. от 08.12.2014 г.

 

 

 

 

 

P.S. Так же в сети появилось сообщение следующего содержания:

«УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!!!
Я Федоренко Виктор, находясь в добром уме и здравии, ответственно заявляю, что я никаких собак не переезжал и тем более не стрелял!!!

Сообщение считаю, порочащим честь и достоинство, поносом, клеветой, а того человека, кто это сообщение создал ожидает уголовное и административное преследование!
А по пацански можно и по...балу выхватить за такой базар!

Максимальный репост!!!»

Каких-либо телефонов для связи неизвестный не оставил, поэтому проверить подлинность этого сообщения пока не представляется возможным.

 

 

 

Комментарии   

+3 # Алексей Петров 10.03.2015 02:54
http://schoolpioner.ucoz.ru - нашел ссылку на сайт школы где директорствует Лариса Викторовна Федоренко...
Сообщить модератору
+11 # питер 10.03.2015 03:07
Гнида!!!!!!!!!! !!
Сообщить модератору
+19 # питер 10.03.2015 03:19
это всё правда! я житель указанного поселка!
Сообщить модератору
+13 # все пойух 10.03.2015 04:00
за яйца этого мудака повесить. и папе его показать депутату е..ному. если это правда
Сообщить модератору
+7 # все пойух 10.03.2015 04:20
ну откуда такая жестокость. писюн маленький чтоли?
Сообщить модератору
-7 # Кровосос 10.03.2015 04:25
По всей Камчатке бродячих собак расплодилось добрым людям не пройти. Мусор растаскивают, территорию засирают, на детей бросаются а власти чтобы не тратить деньги на отстрел говорят о уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Нас спасут только догхантеры.
Сообщить модератору
-3 # питер 10.03.2015 04:59
догхантер - добрый человек?
Сообщить модератору
+6 # Глас Народа 10.03.2015 12:57
Он спаситель твоих детей от клыков шакалов-людоедо в на свободном выпасе в населенных пунктах.
Сообщить модератору
+24 # Sanarisse 10.03.2015 05:15
Папашу с позором снять с должности, а мамашу его подавно уволить из школы, чему она научит детей, раз сама свое "чадо" не уберегла.
Сообщить модератору
+11 # twist24 10.03.2015 06:11
Если не ошибаюсь, это тот самый Виктор Федоренко. http://ok.ru/profile/242310217599
Сообщить модератору
+12 # питер 10.03.2015 06:44
скорей всего его рожа, захватили поселок и довольны прекрывающимся произволом!
Сообщить модератору
-19 # Добрый человек 10.03.2015 06:52
Это всё клевета. Хватит чушь писать. Есть прямые доказательства? Нет. Тогда до свидания.
Сообщить модератору
-15 # 1 10.03.2015 06:58
Бродячим этим образинам туда и дорога. тут похоже собрались каментаторы которые только срут фиалками и ни разу не видели как свора грызет например тетку с ребенком? я видел. и знаю что даже после такого случая и кучи заяв в полицию и куда угодно ни одна морда не пошевелится, все самим делать. если что у участкового узнавал специально - можно всех этих гнид валить из воздушки вполне себе в рамках законодательств а. а тем кто тут выступает за это бродячий зопарк предлагаю своего ребенка выкинуть к ним в стаю и поглядеть как долго простоит живым, ага
Сообщить модератору
+17 # Sunrise 10.03.2015 07:15
Срочно надо забирать детей из школы, которую возглавляет подобная директриса! Иначе детей воспитают моральными уродами
Сообщить модератору
-6 # Глас Народа 10.03.2015 12:54
Правильно! И отдать их на съедение блоховозным людоедам, которые находятся под защитой зоофилов-шизико в прикрывающихся фальшивыми лозунгами о любви к братьям их младшим. Кто в трезвом уме и рассудке помойное людоедское шавло назовет братиком или сестричкой? Вот... только потерявшие видовую оринтацию зоофилы. У вас, псиноспасучек, руки по брови в крови человеческой... сколько крови вам еще надо человеческой пролить на алтарь псинобесия?
Сообщить модератору
+15 # Sanarisse 10.03.2015 08:05
"Добрые люди", учите матчасть, беспросветные вы тупицы, и если думаете, что жестокость по отношению к животным это норма, то знайте, что такое же отношение в той или иной форме, грозит вашим любимым деткам, которых вы оберегаете от "страшных" собак, только от уже от тех людей, которых вы одобряете за подобный произвол.. очнетесь вы наконец? хватит растить равнодушных монстров подобных вам.
Сообщить модератору
+20 # Аспид Кромешный 10.03.2015 08:32
Кровосос, а ведь речь в материале идет о разумном подходе к регулированию численности бродячих животных. Именно об этом! Жители возмущены тем, что двуногие уроды не гуманный способ используют, калечат психику детей, устраивают вендетту, жертвами которой становятся не только агрессивные особи, но и безобидные псины, хозяйские.
Следуя Вашей логике, нужно и двуногих валить - вон сколько всяких развелось!!! Вы не мент, Кровосос, не тупой вояка? Это их возмущает всякий ропот и по любому поводу они готовы рвать в клочья и насильничать.
Сообщить модератору
-3 # Владимир90 10.03.2015 08:43
Прочитал комменты - кто в лес, кто по дрова.
Конкретно по теме, неоспоримая вина администрации только в том, что трупы собак не убраны! И по данному факту надо обращаться в прокуратуру. А то, что производят отстрел собак - РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ОТСТРЕЛИВАЮТ!
К примеру, в Завойко начали отстрел собак после того как эти псины дворовые искусали трех детей и взрослого. Это нормально, мои защитники животных (а также сирых и убогих)?
Бесят люди, которые защищают этих бродячих собак, что же вы их домой не забираете?
Сообщить модератору
+17 # Sanarisse 10.03.2015 09:50
Может и не поверите, но забираем, сколько можем. Однако тут речь тут идет не о снижении численности бродячих животных, а о настоящем садисте, который сознательно причиняет мучение живому существу,и он не думает о благополучии вас и ваших детей,не обольщайтесь!! Его заботит он сам и получение извращенного удовольствия в результате этого ужаса. Спокойны были бы вы за ваших детей, если бы люди подобные ему были вашими соседями? А таких, увы, не единицы.
Беда и в том, что лучше этот Виктор себе не делает, а только больше страдает от пустоты и мрака, из которого даже выбраться не хочет.
Сообщить модератору
+10 # Елизовчанин. 10.03.2015 09:22
Яблочко от яблоньки...В.Фе доренко-это бывший водитель Шергальдина А.А,"знаменитог о"Председателя Думы Елизовского района. Вот так.
Сообщить модератору
+22 # Алексей Петров моб 10.03.2015 09:32
Владимир, не согласен.
Кроме трупов, наверное, людей возмущается негуманный подход и методы. Не все озверели еще.
Не обязательно из дробовика разрывать животину в клочья, и уж кататься на снегоходе по трупам - просто верх зверства нечеловеческого.

Учитывая Ваш возраст, понимаю, что Вам проще смотрится на смерть и кровь. Мы же и наши дети - нежнее чуть и зверств не терпим.
Сообщить модератору
-5 # Владимир90 10.03.2015 09:44
Алексей Петров, в Ваших словах есть истина, я согласен,но давайте все-таки трезво смотреть на вещи. Каким образом производить отстрел? Только ночью? К сожалению, бродячие стаи ночью спят и далеко не все их лежки известны. А вот днем они и выходят.
А какой метод по Вашему гуманный? Производить отстрел снотворным? А платить за это кто будет? А дальнейшая судьба уснувшего животного? Стерилизация? А платить за это кто будет? А кто даст гарантию, что стерилизованное животное не загрызет кого-нибудь? Вот и получается, что самый простой способ - это убить. Да - жестоко, да - негуманно, да - зверство, но другого пути НЕТ. ИМХО.
Сообщить модератору
+19 # Алексей Петров 10.03.2015 11:09
Цитирую Владимир90:

Производить отстрел снотворным? А платить за это кто будет? А дальнейшая судьба уснувшего животного? Стерилизация? А платить за это кто будет?


Перечислить статьи бюджетов? Пусть единоросские ворюги вернут один процент похищенного. С лихвой хватит на стерилизацию и собак и догхантеров.

Про гуманизм - чухня. Начните и не кидайтесь в крайности.
Сообщить модератору
+11 # Xerox 10.03.2015 10:27
Сволоч, убийца, собака-друг человека. Создавайте питомники. Селите туда собак. Но убивать -это фашизм. А мама не только председатель депутатов, она еще-директор школы Пионерского.
У@бок, ублюдок, мразь.
Сообщить модератору
+15 # уиллис 10.03.2015 10:41
А скоро в "Пионерке" ВЫБОРЫ...!
А депутаты...!!!( слуги народа)
Сообщить модератору
+17 # Синичка 10.03.2015 11:10
В одном селе сделали так: за две недели предупредили всех владельцев собак, что такого-то числа будет отлов бездомных собак. В назначенный день на нарту снегохода посадили на привязь сучку с течкой. Провезли пару раз по селу, а потом выехали за пределы села. Там в условленном месте уже сидели охотники с ружьями. Бесхозные кобели в село уже не вернулись. Спорный способ борьбы с бездомными животными. Но убивать в селе ещё страшнее. Закон приняли, а денег на реализацию нет. Садизм и жестокость никто и ничем оправдать не может. Собаки не виноваты, что они стали бездомными.
Сообщить модератору
+11 # Сергей Богатырев 10.03.2015 11:35
Так, как поступает ФЕДОРЕНКО ВИКТОР, могут поступать только выродки.
Сообщить модератору
+1 # Добрый человек 10.03.2015 11:50
Люди вы себя слышите. Вы кто судьи народные? Вы обвиняете человека в том, что ещё не кем не доказанно. Витю и Ларису Викторовну знаю очень давно. Ни разу ни от кого не слышал плохого слова про эту семью. А на словах можно обвинить кого угодно, в чём угодно. Где прямые доказательства ? Вот где надо там и разберуться кто виноват, он или тот кто эту статью
написал. Политика дело грязное и неблагодарное.. ......
Сообщить модератору
-4 # Сергей88 10.03.2015 12:06
Виктор ФЕДОРЕНКО - и тут не обошлось без хохдов!
Да что же такое-то? :o
Сообщить модератору
+6 # Магдалина 10.03.2015 12:18
Кто готов скинуться на пожизненное содержание в питомнике стаи диких собак, никогда не имевших хозяев? Кто будет отвечать если стая безнадзорных псин загрызет ребенка?
Сообщить модератору
0 # Питер ДХ 10.03.2015 13:10
Цитирую Магдалина:
Кто готов скинуться на пожизненное содержание в питомнике стаи диких собак, никогда не имевших хозяев? Кто будет отвечать если стая безнадзорных псин загрызет ребенка?

У тебя денег не хватит на такие пожертвования :D
Сообщить модератору
-12 # Питер ДХ 10.03.2015 13:05
Полностью поддерживаю уничтожение помойного бродячего шавла. Ибо не[censored] плодить кусачий биомусор.
Сообщить модератору
-9 # Мирный житель 10.03.2015 13:12
Бродячих и самовыгульных собак быть не должно. Еще и плохо прибрали, много оставили.
Неужели жители Пионерского готовы терпеть произвол нерадивых собачников и прикормщиков?
Сообщить модератору
+5 # все пойух 10.03.2015 13:12
Цитирую Кровосос:
По всей Камчатке бродячих собак расплодилось добрым людям не пройти. Мусор растаскивают, территорию засирают, на детей бросаются а власти чтобы не тратить деньги на отстрел говорят о уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Нас спасут только догхантеры.

тебя спасет только Галоперидол
Сообщить модератору
+14 # все пойух 10.03.2015 13:15
Да ладно, через несколько годков этот сынок и своего папаню за наследство удавит... жалко только за это время еще куча обычных людей от этого нелюдя может пострадать... Нелюди на собаках не останавливаются
Сообщить модератору
-7 # Глас Народа 10.03.2015 13:17
все пойух
Тебя от псинобесия вылечат клыки в седалище )))
Сообщить модератору
+14 # все пойух 10.03.2015 13:24
Цитирую Глас Народа:
все пойух
Тебя от псинобесия вылечат клыки в седалище )))

мне собаку жалко которая в крови лежит мертвая а вас депутатов и детей ваших ваще не жалко. вы предадите . собака нет .....честно говорю
Сообщить модератору
-6 # Глас Народа 10.03.2015 13:41
Цитирую все пойух:
Цитирую Глас Народа:
все пойух
Тебя от псинобесия вылечат клыки в седалище )))

мне собаку жалко которая в крови лежит мертвая а вас депутатов и детей ваших ваще не жалко. вы предадите . собака нет .....честно говорю

Вынь из башки псинососные штампы. Пес может быть другом только своему хозяину, который его кормит и ещё членам его семьи. Потому как он социально адаптирован в человеческом обществе. И отделяй мух от котлет: помойные шавки - только угроза быть съеденным, погрызенным и получить заразу. Все безмозглые защищая людоедов - активные агенты зоотерроризма. Геноцид людей в крови у потерявших видовую ориентацию мизантропов-зоо филов.
Сообщить модератору
-6 # Мирный житель 10.03.2015 13:24
Когда коту делать нечего, он находит занятие, а псинофилы начинают в адекатных людей стулом кидаться. Жидким.
Сообщить модератору
0 # Просто Человек 10.03.2015 13:32
Если описанные события имели место быть (что пока не доказано), то скорее всего молодого человека попросту допекли брехливые стаи из ничейных и якобы домашних собак, преследующих с лаем всё живое, посмевшее передвигаться по посёлку. Если бы администрация посёлка озаботилась отловом/отстрел ом бесхозных хищников раньше, этого не случилось бы.
Что до Максима и прочих "владельцев" померших собак - лично у меня к ним только один вопрос: а что ваши псины делали на улице без вас? О правилах выгула никогда не слышали? Вам всем не только в иске отказать, но и административку впаять надо за самовыгул!
Сообщить модератору
0 # ЖительПоселка 10.03.2015 13:41
Ни в одном из указанных официальных сканов документов не указано, что очевидцы видели В.Федоренко. Только в этой сомнительной статье. Что за беспочвенные обвинения? Это ведь тоже уголовная статья, вроде бы 128. В сентябре выборы и похоже предвыборную гонку начинают заранее.
Сообщить модератору
+3 # Просто Человек 10.03.2015 13:46
Кстати, очень показательны комментарии жалетелей сдохших псин: "детей не жалко" например. Так у кого с психикой проблемы?
Сообщить модератору
-8 # Глас Народа 10.03.2015 14:31
Цитирую Просто Человек:
Кстати, очень показательны комментарии жалетелей сдохших псин: "детей не жалко" например. Так у кого с психикой проблемы?

Не с психикой... с мировоззрением, менталитиетом.
Им какая-то скотина умудрилась вбить в головы, что доброта человека определяется не уровнем гуманности (которое говорит, что высшая ценность - человек), а уровнем зоофилии под фальшивыми лозунгами псинобесов-людо едов. Повальная мода на толерантность привела к тому, что гомосексуализм поднял голову и широко шагает по стране.. теперь они якобы не преступники, не больные, а просто другие... Такая же петрушка намечается и с зоофилией... Первый шаг - признание прав животных, свободный выпас диких хищников в городах... потом потребуют возможности жениться на равноправных... Вон как в Америке... приравняли права негров-рабов с человеческими и чем дело кончилось? Одно из них уже та *президе-е-е-ен т* (голосом Арлазорова) ККК стонет и ждет когда эта вакханалия прекратится... когда им позволят легализоваться и тогда все будет по человечески... а не по скотски.
Сообщить модератору
+3 # Эшелон 10.03.2015 13:49
А че за вой то?
Держи собаку на привязи, и будет она в целости и сохранности.
А бродлу там и место, или забыли уже, как в Петропавловске ребенка чуть не сожрали?
http://www.rg.ru/2014/04/02/reg-dfo/sobaki-anons.html
Сообщить модератору
+8 # Добро 10.03.2015 13:54
Млять, руки чешутся самого его снегоходом раскатать по самые яйца! Сегодня раскатал собаку, завтра папашу раскатает и даже глазом не моргнет.
Сообщить модератору
+5 # все пойух 10.03.2015 14:00
Цитирую Эшелон:
А че за вой то?

Вынь из башки псинососные штампы. Пес может быть другом только своему хозяину, который его кормит и ещё членам его семьи. Потому как он социально адаптирован в человеческом обществе. И отделяй мух от котлет: помойные шавки - только угроза быть съеденным, погрызенным и получить заразу. Все безмозглые защищая людоедов - активные агенты зоотерроризма. Геноцид людей в крови у потерявших видовую ориентацию мизантропов-зоофилов.

а депутат смотря тебе в глаза пистит и не краснеет. поэтому мне его не жалко.
Сообщить модератору
+1 # Юрист 10.03.2015 14:05
Описанные события больше всего похожи на грязный антипиар указанного депутата и его семьи в рамках предстоящей предвыборной компании. Авторы комментариев с осуждением Виктора, а так же заявители-хозяе ва погибших собак, а вы не задумывались о штрафах, которые вас непременно ждут за бесконтрольное нахождение ваших животных на улицах населённого пункта? Если завели собаку - потрудитесь отвечать за неё, в том числе и за её сохранность! Или вы раскладываете ваши кошельки по улицам, а потом кричите "украли, уроды, мрази!!!"? Собака- такое же имущество. Держите её дома или за забором, и с ней ничего не случится. Или вы непременно хотите дождаться, когда ваша собака кого-нибудь искусает? К счастью, Закон существует и работает против ВАС, безответственны х владельцев животных. Жаль только, этот закон не сможет ограничить ваше право снова завести собаку. А надо бы.
Сообщить модератору
+11 # все пойух 10.03.2015 14:05
Цитирую ЖительПоселка:
Ни в одном из указанных официальных сканов документов не указано, что очевидцы видели В.Федоренко. Только в этой сомнительной статье. Что за беспочвенные обвинения? Это ведь тоже уголовная статья, вроде бы 128. В сентябре выборы и похоже предвыборную гонку начинают заранее.

ага собаки украли у кого то ружье покатались на снегоходе и сами застрелились
Сообщить модератору
-10 # Юрист 10.03.2015 14:09
Цитирую все пойух:
Цитирую ЖительПоселка:
Ни в одном из указанных официальных сканов документов не указано, что очевидцы видели В.Федоренко. Только в этой сомнительной статье. Что за беспочвенные обвинения? Это ведь тоже уголовная статья, вроде бы 128. В сентябре выборы и похоже предвыборную гонку начинают заранее.

ага собаки украли у кого то ружье покатались на снегоходе и сами застрелились

Ерунду не пишите. Это мог сделать кто угодно, в том числе автор заметки, с целью бросить тень на семью депутата. В российском законодательств е есть такое понятие, как презумпция невиновности - не слышали?
Сообщить модератору
-3 # ЖительПоселка 11.03.2015 05:13
Цитирую все пойух:
Цитирую ЖительПоселка:
Ни в одном из указанных официальных сканов документов не указано, что очевидцы видели В.Федоренко. Только в этой сомнительной статье. Что за беспочвенные обвинения? Это ведь тоже уголовная статья, вроде бы 128. В сентябре выборы и похоже предвыборную гонку начинают заранее.

ага собаки украли у кого то ружье покатались на снегоходе и сами застрелились


Я не спорю, собак кто то убил, но причем тут Федоренко? Или вы полагаете что снегоход и ружье в поселке есть только у него?
Сообщить модератору
-3 # все пойух 10.03.2015 14:06
Цитирую Эшелон:
А че за вой то?
Держи собаку на привязи, и будет она в целости и сохранности.
А бродлу там и место, или забыли уже, как в Петропавловске ребенка чуть не сожрали?
http://www.rg.ru/2014/04/02/reg-dfo/sobaki-anons.html

а че за вой води ребенка за руку и будет он в целости и сохранности
Сообщить модератору
+2 # Эшелон 10.03.2015 14:12
Ну если тебя мама до сих пор за ручку водит, то ладно.
Только жрут и взрослых, их кто будет водить, зоозащитники?
Сообщить модератору
+2 # Просто Человек 10.03.2015 14:13
Цитирую все пойух:
Цитирую Эшелон:
А че за вой то?

Очень показательный комметарий. Защитники бродячих псов считают собак и людей одним и тем же. Так отчего же товарищам псинозащитникам не жить в собачьих будках, если для них псина и ребёнок одинаковы?
Сообщить модератору
+4 # Эшелон 10.03.2015 14:07
Цитирую все пойух:

а депутат смотря тебе в глаза пистит и не краснеет. поэтому мне его не жалко.

Какие глаза, о чем ты?
Съезди в Петропавловск к той девочке, ей в глаза посмотри, потом свою жалость будешь выказывать.
Бродло жрет в России 30 человек в год, и по этой причине его надо выпиливать любыми способами, а не писать в спортлото всякий бред.
Сообщить модератору
+3 # все пойух 10.03.2015 14:14
Цитирую Юрист:
Цитирую все пойух:
Цитирую ЖительПоселка:
Ни в одном из указанных официальных сканов документов не указано, что очевидцы видели В.Федоренко. Только в этой сомнительной статье. Что за беспочвенные обвинения? Это ведь тоже уголовная статья, вроде бы 128. В сентябре выборы и похоже предвыборную гонку начинают заранее.

ага собаки украли у кого то ружье покатались на снегоходе и сами застрелились

Ерунду не пишите. Это мог сделать кто угодно, в том числе автор заметки, с целью бросить тень на семью депутата. В российском законодательстве есть такое понятие, как презумпция невиновности - не слышали?

бог придумал законы - бесы юристов//// отстаньте от животных твари. скоро весна идите в лес погуляйте вас там медведи ждут. живодеры
Сообщить модератору
-13 # Глас Народа 10.03.2015 14:38
Цитирую все пойух:
отстаньте от животных твари. скоро весна идите в лес погуляйте вас там медведи ждут. живодеры

Таки кто из живодеров тебя, скотину, обидел? )))Если подписался под тем что псиносос, так к тебе и будут люди относиться как к суке...
Сообщить модератору
+15 # Голубев С.Н Депутат.Зак.Собр 10.03.2015 22:33
Ув. Жители пос. Пионерский, комментирующие и прочие. Одумайтесь, вы уже переходите на прямые оскорбления, вы же всё-таки люди и оставайтесь ими. А вопросов в этой статье расставлено много. Есть ли лицензия у этого сына депутата на отстрел, зарегистрирован снегоход, ружье, и знаком ли он с правилами его применения, есть ли охотничий билет и как ему его выдали? К папе как к депутату - одни вопросы, как к отцу - другие, и к маме тоже. Дело получило огромный резонанс, написано множество заявлений, давайте дождёмся результатов. Насчет моральной стороны, родители должны сами сделать вывод, до вывода следственных органов и прокуратуры.
Сообщить модератору
+2 # п.Пионерский 11.03.2015 04:58
Послушайте уважаемые!!! Отец у него ни какой не депутат( это первое), мать Федоренко Лариса Викторовна была депутатом очень давно. На данный момент она директор школы и очень замечатальный преподаватель и мой классный руководитель. Она воспитала всенх наших детей поселка, за что мы ей очень благодарны. И перестанmnt нести чушь по поводу предвыборной гонке.А вот по поводу собак, так у нас не возможно пройти по улице, у нас их стаи носятся и прыгают на детей!!! А по поводу Железнякова Максима... он сам дает коментарии что собаку оставил на улице на ночь и уехал. Не смотря на то что везде развешаны объявления что идет отстрел бездомных животных.Прошу не лить грязь, а дать разобраться правохранительн ым органам.
Сообщить модератору
+23 # питер 10.03.2015 23:13
А юрист случайно не представитель семьи Федоренко?
Уж для юриста больно всё безграмотно звучит, зря потраченные деньги на образование. И мне за вас очень стыдно, если с юридической точки зрения, вы не видите тут состава преступления, а просто видите антипиар!!!!!!! !!!!! Гнать таких юристов в продавцы!!!! Это раз! А два, я житель этого поселка, который подтверждает каждое слово, что я тоже пыиаюсь опорочить эту семью??? ЗАДУМАЙТЕСЬ о том, что сегодня он бнзжалостно и как хочет мочит животных, а ЗАВТРА ДЕБИЛЫ ОН ЗАМОЧИТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАШИХ ДЕТЕЙ! И не одна свора собак с вашим ребенком не сделает то, что может сделать этот ублюдок! Раскатать снегоходом вашего ребенка, иа потом разнести голову дробовиком! и вы скажете на это, нормально?????? ?!!!!!!!!! детей и так много??!!!!!! ОЧНИТЕСЬ ВЫ! Он стрелял в окружении, когда БЫЛО КУЧУ СВИДЕТЕЛЕЙФ, которых ВСЕХ не закопать, если только поселок ЦЕЛИКОМ не сжечь! И В ЭТОТ РАЗ МОЛЧАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!
Сообщить модератору
-17 # ДДТ 10.03.2015 23:44
"Иди на [censored]" ну-ка расскажи сколько тебе забашляли, чтоб ты херню тут всякую писал. Чё в депутаты метишь? И за базаром следи. А то много на себя берёшь.
Сообщить модератору
+10 # Наблюдатель 10.03.2015 23:56
Что за фигня?! Где Романюк?! А ну патлатый раскидай всем за жизнь, и про ЦРУ не забудь! Однозначно!
Сообщить модератору
+14 # KIII 11.03.2015 01:09
В этой жестокой резне собак есть нечто знаковое для нашей страны. Убитая собака на снегу, которую убил подонок прилюдно, и труп Немцова у стен Кремя, которого также убили как собаку прилюдно, нагло и с последующим награждением отличившихся и воспеванием киллеров. Давайте и этого падонка наградим орденом "Герой России" или медалью "За отвагу" или президентской премией. Все они должны быть меченными... Нужно обязательно наградить, чтобы от столицы не отличаться и знать "героев" не только по лицу, но и по отличительному знаку.
Сообщить модератору
-13 # Глас Народа 11.03.2015 07:04
Цитирую KIII:
В этой жестокой резне собак есть нечто знаковое для нашей страны. Убитая собака на снегу, которую убил подонок прилюдно, и труп Немцова у стен Кремя, которого также убили как собаку прилюдно, нагло и с последующим награждением отличившихся и воспеванием киллеров. Давайте и этого падонка наградим орденом "Герой России" или медалью "За отвагу" или президентской премией. Все они должны быть меченными... Нужно обязательно наградить, чтобы от столицы не отличаться и знать "героев" не только по лицу, но и по отличительному знаку.

Расплоди тараканов, — сказал отец, — и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель.

Антуан де-сент-Экзюпер и, "Цитадель"
..................
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html Панхиду будешь по людям справлять погибшим в клыках твоих любовничков или по помойному шавлу уничтоженном в соответствии с Конституцией РФ статьи 42?
.......................
Только собачий сын может использовать словосочетание "убийство собаки". Нет такого понятия... есть "уничтожение опасных и вредных хищников" В населенных пунктах.
Слово "убийство" подразумевает только незаконное лишение жини человека. Всё остальное - зелёные сопли дегенератов потерявших видовую ориентацию и считающих себя больше собакой чем человеком....
Сообщить модератору
+8 # KIII 11.03.2015 08:47
Не напрягайтесь уважаемый. Вам не дано понять того, что я написал. Если судить по тому, что Вы написали и сделать анализ хода Ваших мыслей, то можно сделать вывод о имеющейся у Вас деградации человеческих ценностей. И последнее. Прошу Вас, держите свой грязный язык за своими гнилыми зубами, это в части "собачьего сына".
Сообщить модератору
-6 # все пойух 11.03.2015 02:15
Цитирую Глас Народа:
Цитирую все пойух:
отстаньте от животных твари. скоро весна идите в лес погуляйте вас там медведи ждут. живодеры

Таки кто из живодеров тебя, скотину, обидел? )))Если подписался под тем что псиносос, так к тебе и будут люди относиться как к суке...

Цитирую ДДТ:
"Иди на [censored]" ну-ка расскажи сколько тебе забашляли, чтоб ты херню тут всякую писал. Чё в депутаты метишь? И за базаром следи. А то много на себя берёшь.

а ты иди в прокуратуру сходи . пожалуйся. может помогут тебе
Сообщить модератору
-3 # питер 11.03.2015 03:10
поддерживаю KIII! сразу видно подставных лиц в этом обсуждении!
Сообщить модератору
+11 # русский 11.03.2015 04:23
На Руси никогда собак не убивали. Собака-друг человека. Убивший так собак становится Тушинским и Чикатилой.
Сообщить модератору
-17 # Глас Народа 11.03.2015 06:53
Цитирую русский:
Собака-друг человека.

А зоофилу ещё и подруга )))
Не относись к собаке как к человеку и тебя сукой считать не будут.
Сообщить модератору
0 # Алексей 222 12.03.2015 07:06
Цитирую русский:
Убивший так собак становится Тушинским и Чикатилой.

Из таких получаются тихони Тушинские.
Сообщить модератору
-2 # виктор 11.03.2015 04:44
Уважаемый Наблюдатель ", извини, некогда мне. Бегу на историческую сессию Совета депутатов Карагинского района. Все секреты обсуждаемых вопросов не могу сообщит, приду после сессии и обязательно напишу. Это прохлеще расстрела собак будет и авторучки ЧЛЕНА партии "Единая Россия" Александра Хоршавина за 36 миллионов рублей.Однознач но.Ждите все с интересом что решать "товарищи- депутаты".
Сообщить модератору
-4 # питер 11.03.2015 04:51
конечно авторучка за 36 миллионов куда интереснее, чем человеческая или жизнь животного! Интересно, что же может быть похлеще, чем просто слово жизнь!? Мы живем в супер стране, где через пару лет жизнь ни человека, ни собаки ничего не будет стоить! И правительство выдаст постановление за тушу человека - 100 рублей и ведь каждый ринется убивать за целых 100 рублей!
Сообщить модератору
+5 # питер 11.03.2015 05:48
а что может быть похлеще лишения жизни в массовом количестве и не важно будь то людей будь животных, а?
Редкостный Вы циник!
Задача страны восстановить численность и ужесточить законы, чтобы боялись к животному подойти! Вот в Америке попробуй животного обидеть, сразу суд! а у нас? Цивилизацией называемся!!!! даже мысль в голову не приходит, что при хозяине раскатают его пса! и это может сделать каждый и быть безнаказанным! Россия та страна в которой законы настолько должны быть жесткими, чтобы страшно было ступить влево-вправо!
Сообщить модератору
-20 # Глас Народа 11.03.2015 08:03
Цитирую питер:

Задача страны восстановить численность и ужесточить законы, чтобы боялись к животному подойти!

Численность каких животных? Редких краснокнижных?
Согласен...
А вот про шакалов-людоедо в - это классический вариант зоофашизма.
Не имеют они прав на существование в ареале обитания человека.
И не надо сваливать в одну кучу всё: и домашних и диких собак. Это две большие разницы. Твой домашний пёс - твоё имущество, за которое только ТЫ в ответе. Ты имеешь право им владеть, но это не означает, что этим правом ты можешь организовать неприкосновенно сть диким опасным хищникам.
Это в мире называется теперь зоошиза. Это именно те психические больные невротики, которые идентифицируют себя с собаками и автоматически всех собак уравнивают в правах с человеком, с неприкосновенно стью... а вот Конституция псин не имеет ввиду, а только людей. Однако.
Сообщить модератору
+13 # Ирина Ирина 11.03.2015 05:59
А еще люди звери , те кто берет и выкидывает собак потом на улицу! Я бы тоже привлекала таких к ответственности ! Депутатам на заметку! Сделайте такой закон , чтоб была ответственность !
Сообщить модератору
-18 # Глас Народа 11.03.2015 06:51
Цитирую питер:
А юрист случайно не представитель семьи Федоренко?
Уж для юриста больно всё безграмотно звучит, зря потраченные деньги на образование. И мне за вас очень стыдно, если с юридической точки зрения, вы не видите тут состава преступления, а просто видите антипиар!!!!!!!!!!!! Гнать таких юристов в продавцы!!!! Это раз! А два, я житель этого поселка, который подтверждает каждое слово, что я тоже пыиаюсь опорочить эту семью??? ЗАДУМАЙТЕСЬ о том, что сегодня он бнзжалостно и как хочет мочит животных, а ЗАВТРА ДЕБИЛЫ ОН ЗАМОЧИТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАШИХ ДЕТЕЙ! И не одна свора собак с вашим ребенком не сделает то, что может сделать этот ублюдок! Раскатать снегоходом вашего ребенка, иа потом разнести голову дробовиком! и вы скажете на это, нормально???????!!!!!!!!! детей и так много??!!!!!! ОЧНИТЕСЬ ВЫ! Он стрелял в окружении, когда БЫЛО КУЧУ СВИДЕТЕЛЕЙФ, которых ВСЕХ не закопать, если только поселок ЦЕЛИКОМ не сжечь! И В ЭТОТ РАЗ МОЛЧАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!

Ты чего блажишь как заполошная сучка которой под хвост перцу насыпали застав на месте преступления? Если давишь капсу то считаешь себя более правой? За неприкосновенно сть людоедов усираешься? У тебя значит руки в человеческой крови по локоть. На Руси всегда принято бешенных псов на вилы поднимать, а их адвокатам - гароту на шею.
Сообщить модератору
+20 # Sanarisse 11.03.2015 08:00
Глас народа, за кого ты? ты ведь сам людей не любишь.. ни детей, ни стариков.. ты ведь сам глотку перегрызешь любому человеку, которые поперек твой дороги станет... да и себя ты не любишь, раз столько ненависти в себе носишь и кругом плодишь, так только трусы поступают..
Сообщить модератору
-17 # Глас Народа 11.03.2015 09:41
Цитирую Sanarisse:

ты ведь сам глотку перегрызешь любому человеку, которые поперек твой дороги станет...

Ты будешь дискутировать с тем кто попытается твою мать или твоего ребенка уничтожить только по прихоти природы своей людоедской? Будешь кормить считая себя милосердным? Встанешь на защиту мотивируя это гуманностью (имея себя ввиду)?
.............
Больших лицемеров и циников самого махрового разлива чем среди псатанистов никто и нигде не встречал. Обвинять человека в защите прав и неприкосновенно сти человека от людоедства - верх циничной мизантропной инсинуации и лицемерия.
Сообщить модератору
+13 # Аспид Кромешный 11.03.2015 08:35
Глас Народа, так называемый... Вам бы ротовую полость санировать для начала. Разит, как из ведра помойного. Будто с зоны сбежали, где были сявкой неученой и извращенцем на побегушках.
Вообще, с Вашим лексиконом - не стОит вступать в дискуссии. Не умеете Вы языком человеческим пользоваться, да и злобы в Вас мерзостной, аж чрез край льет!
Шли бы Вы отсюда подобру-поздоро ву, противно с Вами рядом находиться.
Сообщить модератору
-13 # Глас Народа 11.03.2015 09:28
Цитирую Аспид Кромешный:
Глас Народа, так называемый... Вам бы ротовую полость санировать для начала. Разит, как из ведра помойного. Будто с зоны сбежали, где были сявкой неученой и извращенцем на побегушках.
Вообще, с Вашим лексиконом - не стОит вступать в дискуссии. Не умеете Вы языком человеческим пользоваться, да и злобы в Вас мерзостной, аж чрез край льет!
Шли бы Вы отсюда подобру-поздорову, противно с Вами рядом находиться.

Понятно почему вы все псинососы предпочитаете в десны жахаться с помойным шавлом, а не с людьми... правда глазат колет?
Осознайте, что собака есть предмет невротизации низжих по уровню умственного и социального развития слоев населения. Если от слов "убить собаку" начинается истерика, а от слов "съели ребенка" - нет, то тогда с этой аудиторией говорить можно только посадив её в клетку с дикими зверями-людоеда ми.
Сообщить модератору
-16 # Глас Народа 11.03.2015 09:45
Цитирую Аспид Кромешный:
Глас Народа, так называемый... Вам бы ротовую полость санировать для начала.

Вы свою половую ротость предоставьте для санирования своими любимыми помойными блохозаврами...
Более она ни на что не годна )))
Сообщить модератору
+15 # obama 11.03.2015 09:31
Цитирую Глас Народа:

Пес может быть другом только своему хозяину, который его кормит и ещё членам его семьи. Потому как он социально адаптирован в человеческом обществе.

и во втором предложении опровергает свое вранье.
Сообщить модератору
+6 # Ивашка 11.03.2015 10:05
Жестокость это плохо.
Но чем лучше такое?
"27 февраля 2015 года, в пятницу, на мою 12-ти летнюю дочь Татьяну напала бродячая собака. Танюшка с подружкой в 16-17 часов дня гуляла по нашему посёлку возле соседнего дома № 5 по улице Бонивура. Внезапно пробегающая мимо собака напала на моего ребенка! Порвала ей новую куртку, «до смерти» испугав ребёнка!"
Это лучше?
Это кусочек из моей жалобы: 1. Прокурору Камчатского края; 2. Губернатору; 3. Главе администрации Елизовского района.
А 4 жалобу - главе пос. Пионерский отнесла моя жена.
В прошлом году собака "порвала" девочку в нашем поселке.
Я не призываю убивать из ружья собак, но что делать? Что делать?
Если собак - своры!!! Мимо гаражей не пройти, в лесу живут целые стаи. Напротив дома лежат, греются на солнышке выводки.... Они же скоро вырастут и станут злобными бездомными собаками....
А у меня еще растет маленький ребенок. Кто-то предложил водить за руку детей. Умница, молодец. Сразу видно, никогда не работал. И его детей не кусали собаки.
И не дай бог!!!
Сообщить модератору
-5 # виктор 11.03.2015 11:19
Друг -"Ивашка" а ты был на Аляске? Как в поистине демократической стране решается вопрос регулирования численности бродячих собак.Вот я точно знаю что потомок чернокожих рабов в США, будь они трижды проклятые, может быть дважды избранным Президентом США. Александр Безуглов, а Вы видели в славном мегаполисе Гонконге бродячих собак? Как там решается этот вопрос? Ну кто был на Аляске? Как там решена эта проблема? "Ивашка" сочувствую по поводу нападения собаки на твою дочку.
Сообщить модератору
-13 # никита фёдоровичь 11.03.2015 11:55
что за оскорбления на человека !!! ВИНА КОТОРОГО НЕ ДОКАЗАНА!!! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО ЭТОГО ХАСКИ!!! ТЕЛО НЕ РАЗДАВЛЕНО. СЛЕДОВ СНЕГОХОДА НЕТ!!! ЧТО ЗА ИСТЕРИКУ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ? ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ КОГДА ЭТОТ ЖЕЛЕЗНЯКОВ ПРИНЕСЁТ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ УВАЖАЕМОЙ СЕМЬЕ ФЕДОРЕНКО!!! И СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ. ЦЕНЗУРУ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! В СМС СВОИМ РОДНЫМ ТАК ПИСАТЬ БУДЕТЕ!
Сообщить модератору
-8 # Андрей For 11.03.2015 13:05
Надо же сколько тупого и поганого народа живет у нас в стране. Когда собаки загрызают ребенка - тишина. Когда отстрелили некчемную псину кусавшую людей и которая могла лишить жизни маленького ребенка любой семьи - развели такую суету.

Я сам люблю собак, но даже бы если бы отстрелил псину этот парень на самом деле, я бы пожал ему руку. Вы собаководы уберайте говно за собой на улицах лучше. И не дай бог вам прочувствовать когда какая нибудь собачка искусает вашего ребенка. Вот тогда поймете.
Сообщить модератору
+17 # Sanarisse 11.03.2015 13:16
То есть в остальном, Глас народа, со мной согласен. Людей он не любит, о которых якобы печется,и за которых клеймит "неверных" следоватьно бояться за свое туловище и только. Какой смысл тогда прислушиваться к нему? Все его реплики,это ненависть ко всему...

Вы ведь больший людоед, Глас, чем племя канибалов на затерянном острове. Вы бы сами утопили в крови "неправильные мысли", и именно человеческой крови, будь времена чуть другие и порядки. Чем вы отличаетесь от нас "зеленых людоедов"? Ничем. Вы такой же кровопийца.. Просто таких как вы, Глас, большинство, и бок о бок с вами люди равнодушные и ленивые, смирившиеся с не самым лучшим укладом жизни..

В этих события речь идет не о собаках, друзья, а о людях! И о том, что во все времена считалось пороком - садизме. Неужели это так трудно увидеть? Какая разница чей сын порождает насилие? это человеческий сын, ваш ближний, брат! Сколько тысяч лет общество строилось на насилии?? Всегда! И что, вы довольны результатом в котором живете? Тупик...Насилие вы сделали нормой, а насильника героем. А насилие и жестокость величины абсолютые. И нет разницы где и в отношении чего они применяются..
Сообщить модератору
-16 # Глас Народа 11.03.2015 14:44
Цитирую Sanarisse:

Это же патологическая ТП с инверсией фактов...
Как можно в здравом уме быть согласным с тем, что откровенное адвокатство людоедства приравнивается к к ещё большему людоедству?
Налицо глистная инвазия мозга. Тема зоофилом названа "воспитание жестокости", а по сути она оправдание людоедства.
Где и когда я призывал или грозил двуногому хордовому убийством или членовредительством?
Это можно только услышать от псинобесов по отношению к тем людям, которые возмущены геноцидом людей в пользу шакалов...
Нечего ярлык садизма навешивать на человека, который обезопасил себя, свою семью и сограждан проживающих рядом от клыков... Это не садизм, это верная гражданская позиция, осознанная необходимость на правленная на сохранение биологического СВОЕГО вида. Те дегенераты, которые предали свой вид под лживым лозунгом гуманизма и любви к помойному шавлу (они называют их братьями мешими ГЫ-ГЫ), всего лишь латентные зоофилы (а может и не латентные вовсе?) Почему вдруг защита своего вида, рода и племени в их лицемерных устах стала насилием? Это всего лишь отрыжка толерантности.. .
Sanarisse, я больше чем уверен, что в случае нападения стаи собачьей ты не будешь убегать, не будешь отмахиваться, а сюсюкая встанешь на колени спустив штаны и раздвинешь "булки" )))
Действительно... только так. И никакого насилия, никакого сопротивления злу с клыками, сплошная ЛЮБОВЬ!!! )))
Сообщить модератору
0 # Александр II Освободитель 11.03.2015 14:13
ого! вот это дискуссия! даже переназначение губернатора на второй план ушло!
Сообщить модератору
-17 # Глас Народа 11.03.2015 15:30
Цитирую Александр II Освободитель:
ого! вот это дискуссия! даже переназначение губернатора на второй план ушло!

Губернаторы приходят и уходят... это расходный материал... а псиносрач - вечен!!!
http://lurkmore.to/index.php?title=%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87&action=historysubmit&diff=2059264&oldid=2047793
Сообщить модератору
-15 # Никола Тесла 11.03.2015 16:47
Шанек постреляли - стало лучше людям, всех остальных по зоофильским квартирам, раз идет резкая попаБОЛЬ значит как живое от сердца оторвали, судя по всему должны разобрать раз не врут.
Сообщить модератору
-1 # виктор 11.03.2015 22:47
Ну кто нибудь был на Аляске? Как в проклятых США решается вопрос регулирования численности бродячих собак ? Неужели и там как на Камчатке по поселкам бродят стаи злобных голодных псов готовых искусать детей и стариков? Неужели среди читателей нашего сайта никто не был на Аляске? Вот не поверю, однако. Слышал что известный защитник лосося господин Сергей Вахрин был на Аляске. Может он поделится со спорящими здесь людьми информацией? Да, Александр Андреевич, как там обстоят дела с бродячими собаками на сказочном Бали?
Сообщить модератору
-20 # Глас Народа 11.03.2015 23:06
Цитирую виктор:
Ну кто нибудь был на Аляске? Как в проклятых США решается вопрос регулирования численности бродячих собак ? Неужели и там как на Камчатке по поселкам бродят стаи злобных голодных псов готовых искусать детей и стариков? Неужели среди читателей нашего сайта никто не был на Аляске? Вот не поверю, однако. Слышал что известный защитник лосося господин Сергей Вахрин был на Аляске. Может он поделится со спорящими здесь людьми информацией? Да, Александр Андреевич, как там обстоят дела с бродячими собаками на сказочном Бали?

Весьма подробно и обстоятельно расписана судьба блохозавров в Америке... в частности и на Аляске в статье "псиносрач" что расположена на лурке. Местные модераторы не позволили разместить ссылку на тот ресурс. Может и правильно. Выдержку оттуда влеплю, а всем заинтересованны м за судьбы бродла тоже рекомендую ознакомиться с тем ресурсом и особенно с вышеказанной статьей:
Мифы зоошизиков


Чтобы иметь хоть какую-то основу, зоошиза оперирует мифами, не имеющими никакой основы. Список just for lulz:
стерилизация лишает животных агрессии;
в европейских странах от бродячих собак избавились путём стерилизации и возврата на улицы (стоит отметить, что не во всех, в некоторых собачек массово отловили и усыпили, в США же тупо массово отстреляли);
собак травят ядами, которые достаточно один раз лизнуть или понюхать;
на форумах догхантеров полно фотографий с расчлененкой и прочим гуро;
все убийцы людей начинали с убийства животных;
все догхантеры — психически больные нищеброды и неудачники (хотя зоофилы не знакомы лично ни с одним из них);
все случаи нападения на людей обусловлены тем, что: собаку дразнили, ты был пьяный и не так посмотрел на собаку, ну и самый ФГМ — собаки нападают только на плохих людей;
все дети — живодеры, только и думают как бы подразнить и помучать собаку;
etc

С развитием соцсетей данные мифы наблюдаются у большинства обитателей групп помощи брошенным животным (как правило, у тупоп...ных баб).
Сообщить модератору
+3 # врач 17.03.2015 15:57
Как врач, рекомендую обратить внимание на свое психическое состояние и незамедлительно записаться на прием к специалисту. Налицо клиника психического расстройства с симптоматикой неконтролируемо й агрессии и озлобленностью. Без лечения прогноз неблагоприятный .
Сообщить модератору
+19 # Александр Безуглов 12.03.2015 00:11
Цитата:
Sanarisse
В этих события речь идет не о собаках, друзья, а о людях! И о том, что во все времена считалось пороком - садизме. Неужели это так трудно увидеть?
Как далеко ушли некоторые комментаторы от темы статьи. Есть люди ненавидящие всех - других людей, медведей, лебедей (в водоёмы гадят и рыбную молодь поедают).
А речь в статье о возможном преступлении "Полагаем, что такие действия «ловца» животных, возмущающие граждан и наносящие ущерб общественной нравственности, не только аморальны и противозаконны, но и преступны".
Ни кто не желает того, что бы от бродячих собак страдали дети и взрослые. Все согласны с тем, что бездомных собак не должно быть вообще. Все за то, что бы соблюдались правила выгула домашних питомцев. В разных странах по разному решают эту проблему. Опыт есть. И у нас есть множество постановлений, соблюдая которые, это можно решить. Правоохранитель ным органам достаточно следить, за их неукоснительным соблюдением.
Но если человек тешит свои садистские наклонности, если льёт кровь животных на глазах у детей - это преступно. А всякое преступление должно быть наказано.
Хочется верить, что правоохранители разберутся в произошедшем, и направят решение проблемы бродячих собак "в нужное русло".
А преступление, если оно было, должно быть наказано. Не может доброе дело, делаться преступными методами.
Сообщить модератору
+13 # Sanarisse 12.03.2015 08:13
Цитирую Александр Безуглов:
Цитата:
Sanarisse
Ни кто не желает того, что бы от бродячих собак страдали дети и взрослые. Все согласны с тем, что бездомных собак не должно быть вообще. Все за то, что бы соблюдались правила выгула домашних питомцев. В разных странах по разному решают эту проблему. Опыт есть. И у нас есть множество постановлений, соблюдая которые, это можно решить. Правоохранительным органам достаточно следить, за их неукоснительным соблюдением.
Единственный истинный глас Народа прозвучал, а все остальные "гласочки"лукав ыми какие то вышли... То, очевидно будучи в паранойе, кричат об "угрозе" со стороны собак для своего биологического вида. То вырывают из контекста цитаты из произведений Экзюпери, не зная смысла и творчества автора. Щиплют только "истину" по верхам, а к корень зла посмотреть не хватает сил.

Не стыдно принижать значение человека до уровня паршивого паразита, образом которого живет большинство???
Ведь человек это гораздо больше, чем эволюционировав шая тушка в штанах. И любить он может одинаково и людей, и животных, и весь мир. Проблема только, что авторам многих отзывов, в том числе и "героям" сих событий, любви и признания в свое время не досталось. Вот и беснуются от недостатка внимания и жалости со стороны общественности.
Сообщить модератору
-14 # Глас Народа 12.03.2015 21:32
Цитирую Александр Безуглов:

А преступление, если оно было...

Ключевое слово по всей теме: ЕСЛИ.
Презумпция невиновности всех призывающих покарать за уничтожение вредных и опасных хищников автоматически переводит в преступников свершивших преступление "де факто".... как зоотеррористов.
Ознакомьтесь с УК.
Сообщить модератору
-7 # cent 12.03.2015 01:28
Тема выгула собак была показана в фильме Бриллиантовая рука.Но в россии до сих пор собака а не управдом друг человека.Во первых все собачники зоофилы выгуливаются без намордника и поводка за редким исключением.Гад ят эти чудовища везде вплоть до лестничной площадки.Утром на работу не возможно идти везде кучи.Во вторых изначально собака придумана человеком как охранник имущества и место её было в будке во дворе в отличие от кошки которую человек сразу пустил в жилище ловить крыс,мышей.В дальнейшем фетишисты зоофилы увидели в собаке друга и притащили в дом и в постель.
Сообщить модератору
+7 # житель ПК 12.03.2015 02:06
место собак - возле будки.
А если их тащат в многоквартирные дома, пусть собачники носят пакетики для кала с собой, оплачивают дополнительную уборку подъездов и т.д. и т.п. Все это можно отрегулировать через крупные штрафы, правила и все такое. Но у нас-же власть такая, пили-дели.....и м до таких вещей дела нет
Сообщить модератору
-12 # ЖительПоселка 12.03.2015 02:16
Вернемся к теме статьи. Вчера сын Председателя Совета Народных депутатов п.Пионерский В.Федоренко, которого вы тут так поносите, подал заявление в полицию по факту клеветы. Ваш ненаглядный типа "пострадавший" М.Железняков отказался давать показания по факту расстрела на его глазах его питомца. Возникает вопрос: почему? Да потому что нечего сказать! Оклеветали человека, а вы как стадо баранов! Это проплаченная статья от начала и до конца! Животных отстреливали по муниципальному контракту нанятые организации! А в том что трупы не убирали вина администрации. Причем тут В.Федоренко? Да ни при чем!
Сообщить модератору
+12 # питер 12.03.2015 02:49
Да что вы говорите? Что-то никто никого не вызывал.... а тут явно сейчас видно, кто федоренскую .опу-то и прикрывает, надеюсь это не сам федоренко пишет? я тоже житель поселка, поехали дальше, я тоже всё видел, поехали дальше на меня тоже за клевету? всех за клевету??? бумаги не хватит у вас, товарищи!
Сообщить модератору
-12 # ЖительПоселка 12.03.2015 03:05
Питер, а вы и есть Железняков? Тогда все встает на свои места! Сам бучу поднял, сам статью накатал, сам же и комментирует. Молодчина! А я не Федоренко, а просто житель поселка, информация распространяетс я по WhatsApр, так же быстро, как и то говно, которым вы, господин Железняков, пытаетесь облить уважаемую мной семью.
Сообщить модератору
+16 # питер 12.03.2015 03:51
удивлю наверное, но кроме г. Ж., есть еще жители поселка! и я один из них! который так же пишет и писал жалобы и будет продолжать ставить уважаемую семью живодеров на место!
Сообщить модератору
-17 # Андрей For 12.03.2015 11:34
Цитирую питер:
удивлю наверное, но кроме г. Ж., есть еще жители поселка! и я один из них! который так же пишет и писал жалобы и будет продолжать ставить уважаемую семью живодеров на место!

ТЫ чудик, а не житель поселка. Надо чтобы тебя и твоих членов семьи какая-нибудь собачка хорошенько потаскала да ласкутки с тебя спустила. Потом гавном еще собачьим тебя накормить. Место таких как ты у параши. Или гавно собачье по городам убирать.
Сообщить модератору
+17 # Добро 12.03.2015 14:19
Люди, вы Озверин в таблетках принимаете или курите его??? Удивлена, что слишком много защитников у убийцы. Одно дело когда идет отлов бродячих собак, которые действительно могут представлять опасность для населения. На это мероприятие гор.бюджет выделяет ассигнования, в этом году сумма составила 2 млн.рублей(!). Инфа есть в свободном доступе на официальных сайтах, читайте! И совсем другое, когда убивают домашнее животное, средь бела дня, на глазах у свидетелей. Причем, убивают с особой жестокостью. Хаски- очень добрая порода, никогда не встречалась с агрессией с их стороны. Это не бойцовая порода, и даже не охранная. Кому собака помешала? Люди, вы люди или звери?
Сообщить модератору
-15 # Глас Народа 12.03.2015 21:45
Цитирую Добро:
Удивлена, что слишком много защитников у убийцы.
.................
Люди, вы люди или звери?

Убийцей можно назвать только того кто убил человека, то есть незаконно лишил его жизни.
И для упоротых тупиц повторю очередной раз: убийцей можно признать только по решению суда. А шавки, которые защищают других шавок живущих по стайным инстинктам, ранее всегда подвергали лоботомии... потому как психическое расстройство "собака головного мозга" простыми медикаментозным и средствами неизлечимо. Позже социопатов стали просто колоть галопередолом.. . а позже эта пандемия псатанизма распространилас ь в социуме под лживыми лозунгами гуманизма... И не занимайтесь демагогией, подменой понятий... не называйте толерастию* гуманизмом.
Ознакомьтесь со статьей "псиносрач" на лурке... потом поговорим.
Сообщить модератору
+4 # Добро 13.03.2015 08:30
Шавки, тупицы... Диагноз на лицо- передоз Озверина. Чмо, оно и в Африке чмо.
Сообщить модератору
+10 # питер 12.03.2015 23:55
вы товарищ кретин, всё просто и печально. Вы живой труп, в ком нет сострадания и жалости - тот просто моральный и пустой урод, кем являетесь собсвенно вы, уважаемый третий глаз своего высшей степени кретинизма!
Сообщить модератору
+9 # питер 13.03.2015 00:00
Андрей For, следи за словами не зная с кем общаясь! и не тыкай! а то самого накормлю с полна!
и не дикий зверь, чтобы до подобного уровня общения опускаться, ни интеллекта, ни ума, ни фантазии. как таких земля носит? тут вообще по пальцам можно пересчитать, кого можно назвать с большой буквы Человек! В СССР давно бы всех вас под расстрел, а я бы только стоял и аплодировал этому действию!!! так называемый человек, лишенный всякого уважения к другому Человеку или будь то животному, уже показывает его примитивность ума, легкомысленност ь и сверх тупизм, которым он обладает.
Сообщить модератору
+8 # Добро 13.03.2015 09:09
Поддерживаю, аплодировала бы стоя. Такие недочеловеки со звериным оскалом еще более опасны для общества, чем дикие собаки.
Сообщить модератору
+6 # Анастасия Чеклова 13.03.2015 02:35
Очень хочу обратиться к Максиму, который оставил свой номер телефона и чью собаку убили...
Почему ваш друг был не с вами и вечно шарахался по посёлку? На меня лично несколько раз ваша собака бросалась, благо рядом всегда было много людей, которые его отгоняли. Где Вы были, когда год назад стая собак напала на меня с сыном ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА? Вы бы остались спокойны? Я поддерживаю ВСЕ действия Виктора Федоренко, если конечно это вообще он! ГРАЖДАНЕ! ПОДУМАЙТЕ! СОБАКИ БЕГАЮТ СТАЯМИ, БЕЗКОНТРОЛЬНО, ВАШИ ДЕТИ ГУЛЯЮТ, ВЫ ХОДИТЕ В МАГАЗИН. ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ?! ЕСЛИ - ДА! ТО Я СЕБЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ПРИЧИСЛЮ! Я после случая с нападением собак на ребенка тоже писала обращения Депутату нашего округа, Главе Елизовского района, был снят сюжет на данную тему, и под тем обращением подписалось за 2 дня более 300 человек (все документы у меня на руках). И НИКТО тогда не остановил беспредел, который жители посёлка устроили сами - подкармливая бездомных собак и пряча их в подвалах. Возможно, я покажусь жестокой - но по мне - лучше пусть собаки, чем наши дети. Если вы так сильно любили своего питомца - нужно было гулять с ним, а не выпускать одного! Анастасия
Сообщить модератору
+10 # уиллис 13.03.2015 08:21
А где ваш Глава поселения?
Решение вопроса по безхозным
собакам-это его полномочия!
И за исполнение этих полномочий
он и получает зарплату.
А так анархия.
Сообщить модератору
+4 # питер 13.03.2015 07:13
а вы никогда не видели как дети провоцируют собак? а потом собак убивают, потому что ребенок пострадал, хотя виноват и главный провокатор человек. Возможно, подчеркиваю, возможно численность собак надо соблюдать, НО гуманным способом. сейчас это сравнимо с тем, если бы учитель в школе подошел и гуманно сказал вашему сыну - ты не прав, а не гуманно подошел и лупанул кулаком в голову, потому что таак знания доходят лучше и сразу ребенок внимательней становится. Вас это как мать устроило бы? И вы бы поддержали этго учителя??? Так почему если можно гуманно убить собаку без боли, мы в её убийство вкладываем столько ненависти и говорим потом что поддерживаем??? !!!
Сообщить модератору
+15 # Аспид Кромешный 13.03.2015 08:28
Анастасия, похоже, Вы так же не поняли посыла нормальных людей. Люди за безопасность вас и Вашей семьи. Бродячие животные не должны угрожать людям.
Но, животные, вроде этого т.н. "Гласа народа" так же не должны угрожать людям.
Давайте соблюдать Закон. Скотов палящих из ружбаек и раскатывающих псов снегоходами - остановит Закон. Тот же Закон, который обяжет владельцев собак соблюдать условия их содержания.
Сообщить модератору
+11 # Добро 13.03.2015 08:50
Обязательно остановит. Шума автор наделал достаточно, молодец!))) Благодаря ему наш Херой прославился, уже по 5 каналу в бегущей строке прошла эта информация. Жарим семечки и садимся у телевизора поудобней. Продолжение будет.
Сообщить модератору
-15 # Глас Народа 13.03.2015 08:50
Цитирую Аспид Кромешный:
Анастасия, похоже, Вы так же не поняли посыла нормальных людей.
..............
Но, животные, вроде этого т.н. "Гласа народа" так же не должны угрожать людям.
..................
Давайте соблюдать Собачий Закон. Скотов палящих из ружбаек и раскатывающих псов снегоходами - остановит Закон Псатанистов. Тот же Закон Зоофилов, который обяжет владельцев собак соблюдать условия их содержания.

Она правильно поняла посыл нормальных людей, но не посыл псатанистов.
...............
Именно псинососная рать приравнивает сама себя к животным, а не тот, кто борется с псинофашизмом. не ставь все с ног на голову.
Инверсия фактов присутствует только в головах шизофреников, которые всех врачей-психиатр ов и санитаров считают больными ))))
............
Закон, про который вами упоминается, будет принят когда властвовать на земле будут суки, а не люди... Когда наступит вновь период собачьего Сёгуна (гуглить).
Сообщить модератору
+11 # Sanarisse 13.03.2015 11:52
Цитирую Глас Народа:

Закон, про который вами упоминается, будет принят когда властвовать на земле будут суки, а не люди... Когда наступит вновь период собачьего Сёгуна (гуглить).


Да вы уже правите, право слово! Не видно что ли?)) Настоящее человеческое царство будет после вас. Или когда численность вам подобных паразитов резко сократиться. И нет, никто за вами охотиться не будет, массовых облав не устроит, не трусьте, вы сами себя сожрете.
Сообщить модератору
+17 # Sanarisse 13.03.2015 10:54
Питер, Добро, какой смысл твердить о морали людям с философией паразита? Никакая мораль им не понятна и вообще не нужна, поскольку противоречит их образу жизни. Более того, все что мешает им бездумно потреблятствова ть и вторгается в зону их примитивного комфорта встречается с агрессией и ненавистью. Полагают,что оберегают своих детей, но учат только тому, что мир вертется вокруг них и что насилие это единственный способ продлить беззаботную жизнь кишечнополостно го. Какие это венцы творения? Это кандалы на пути развития. С такими как они будущего не будет, и вся их "цивилизации" тянет на дно все человечество.
Сообщить модератору
+9 # Добро 14.03.2015 01:14
Горбатого только могила исправит. Скорее всего, это одно и то же лицо: писака и Джек-потрошител ь в одном, дурно пахнущем, флаконе.
Сообщить модератору
+22 # Александр Безуглов 13.03.2015 13:06
Глас Народа это ущербный человек, чей интеллект не позволяет заглянуть глубже "сокращения численности". Всех кто думает иначе, он сразу готов оскорблять, не может и не хочет понимать, вести с ними диалог. Он сам подобен бездомному агрессивному псу - бросается, кусает, грызёт. Похоже ТРЕБУЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА, либо сокращение численности ему подобных.
И ведь показывают ему, через красные цыфири "ты дебил", но он на своём стоит...
Сообщить модератору
-15 # Глас Народа 13.03.2015 15:16
Цитирую Александр Безуглов:

И ведь показывают ему, через красные цыфири "ты дебил", но он на своём стоит...

Так это стая... дикая стая людоедов, следствие психоза в социуме.
Они кучкуются и стаей на падают на того кто покажет слабость...
ВолкИ позорные* так к ним обращаются в народе )))
Вас в помёте всего три выкидыша от той помойной суки-людоедки, которую не добил фигурант свары этой псиной? )))
*С волками жить - им глотки грызть* А не чавкаться с ними вдёсны как забубёные зоофилы.
Как вы догадались ущербность мерить гуманизмом, а не псинобесием? Во все времена было наоборот... хотя с кем я говорю... с собаками... у вас интеллект собак, мысли и слова собачьи, мировоззрение ограничено понятием стайных инстинктов...
Ваши любимчики-родсв еннички по духу сегодня загрызли насмерть ещё одного ребенка в Чите...
Возбуждено уголовное дело.
Осознайте сучью людоедскую суть свою, это убийство ребёнка на совести тех кто поддерживает непррикосновенн ость помойного шавла на свободном выпасе и в неприкосновенно сти... у вас руки по брови в его крови... Царствие ему небесное.
Вам положен АД собачий.
http://baikalfinans.com/lichnyie-dengi/v-chite-shkolnika-zagryizli-brodyachie-sobaki-13032015-14846443.html
Власти Читы экстренно собираются после гибели мальчика, загрызанного собаками.
http://www.baikal-daily.ru/news/20/122914/
По данным местных СМИ, во время работы правоохранителе й на месте трагедии на них напали пять собак. Участковому пришлось застрелить одну из них, вторая была ранена.
http://riafan.ru/223875-sobaki-zagryizli-shkolnika-i-napali-na-sledovateley-v-chite/
Радуйтесь, псинососы... что не всех пятерых положил на месте участковый... но скоро всем шавкам после этого случая в том регионе придет ПИПЕЦ.
Сообщить модератору
-17 # Глас Народа 13.03.2015 15:22
Псинососы, кому будете жаловаться, что не удалось вашим любимчикам схарчить детей совсем?
Кого будете проклинать и желать гореть в аду?
http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/bezzaschitnyie_deti_protiv_stai_sobak_brodyachie_psyi_chut_ne_zagryizali_detey_nasmert146202
Сообщить модератору
-11 # Глас Народа 15.03.2015 14:42
Цитирую Александр Безуглов:
Глас Народа это ущербный человек......
через красные цыфири "ты дебил", но он на своём стоит...

Я стою за права человека жить в безопасной среде.
Ты стоишь за неприкосновенно сть людоедского псинаго сословия по уши в собачьем дерьме...
Таки кто из из нас ущербный дебил?
Твою "собаку головного мозга" может убить только лоботомия.
Сообщить модератору
-6 # Глас Народа 22.03.2015 13:39
Цитирую Александр Безуглов:

И ведь показывают ему, через красные цыфири "ты дебил", но он на своём стоит...

Красные цыфры показывают, что я попал на псарню, где владелец вульгарный мизантроп и людоед...
Ето единствееный ресурс в России с такой концентрацией людоедов и зоофилоф ))))
Сообщить модератору
-10 # Просто Человек 13.03.2015 18:44
1. Почему Максим отказался давать какие-либо показания, если считает себя пострадавшей стороной?
Ответ: потому что Максим, видимо, понимает, что нарушил закон, фактом нахождения своего животного на улице отдельно от него (или любого другого взрослого человека).
2. Почему вообще возникла ситуация, что по улицам посёлка бегала/бегает стая собак, терроризирующая детей и прохожих?
Ответ на этот вопрос пусть даёт администрация посёлка.
3. Кто, по указанной в статье версии, осуществил отстрел упомянутых стай? Вроде как, сын члена администрации посёлка. Так может быть, это было решением администрации?
Если всё так, как написано, то отстреливавший совершил только одну ошибку - производил этот отстрел в дневное время, при свидетелях. Ежели таковые действительно были.
Но и этому может быть объяснение - во многих посёлках псевдодомашних псин, весь день свободно шастающих по улицам, на ночь запирают на придомовой территории, дабы те несли охранные функции. Таким образом, стаи существовали только днём, были опасны опять же только днём, соответственно и отстрел мог быть произведён только в дневное время.
Сообщить модератору
+11 # Аспид Кромешный 14.03.2015 04:23
Цитирую Просто Человек:

Ответ: потому что Максим, видимо, понимает, что нарушил закон, Таким образом, стаи существовали только днём, были опасны опять же только днём, соответственно и отстрел мог быть произведён только в дневное время.


Вообще то, полагаю, Максим имеет право на отказ. И причины, даже с оговоркой - ему приписывать не стоит.

А в целом, полностью согласен - в материале как раз и говорится о нарушении Закона. Отстрел с нарушением закона, оставление трупов на улице, ну и чуть излишней жестокости в виде катания снегоходчика по трупам.
Ссылка на потребность дневной расправы над собаками не обоснована. Ибо, законом не предусмотрена отмена действия закона по желанию кого бы то ни было.
А по честному - меня не очень устраивает даже эдакая семейственность в этом поселке. Достал уже местечковый олигархат и его быдлячья безнаказанность . Почему у нас дети чиновников тут же получают некий статус? Почему они ведут себя как привилегированн ые дельцы, управленцы?
Закон суров, но он же закон. Его нужно соблюсти. И наказать того кто публично по-фашистски "мочил" псов на глазах у односельчан. Отобрать орудия преступления, лишить права вести таковую деятельность в дальнейшем.
Сообщить модератору
+14 # Наблюдатель 14.03.2015 04:43
И пальцы позагибать в обратную сторону дабы не повадно было дальше творить такое.
Сообщить модератору
+11 # житель Елизово 14.03.2015 09:15
Собак уничтожали не по-фашистски, а по-демратически , по-едросовски, ведь у руля Пионерского, надеюсь фашистов нет!?
Сообщить модератору
-19 # Глас Народа 15.03.2015 00:16
Псинозащитники по заслугам были награждены (в совокупности около 60-ти лет строгача) судом по человеческим законам. Наслаждайтесь, упыри:
https://www.youtube.com/watch?v=tUgqsbXplJY&t=12
Сообщить модератору
0 # майор 15.03.2015 08:46
Так, для информации. В Чите второклассника насмерть загрызла стая собак. Сообщение о трагедии поступило в полицию 13 марта около 15 часов (по местному времени). Тело мальчика обнаружил прохожий.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-опе ративная группа, руководство городского и краевого УМВД. О том, что, по всей видимости, ребенка загрызла стая собак, сообщил ТАСС и пресс-секретарь СУ СК по Забайкальскому краю Егор Марков.
По его словам, уже установлена личность ребенка. "Это учащийся второго класса одной из школ Ингодинского района. Будет возбуждено уголовное дело", — сказал он.
В январе стая бездомных собак в Чите уже нападала на 10-летнего школьника. Тогда мальчика спас прохожий, который палкой отогнал животных и доставил ребенка в больницу. После этого случая прокуратура обратилась в суд с требованием взыскать с горадминистраци и 100 тысяч рублей в пользу ребенка.
Сообщить модератору
0 # калямба 15.03.2015 16:09
На свиноферме в Сокочах ежедневно совершаются массовые убийства свиней!!! Организованное преступное сообщество ежедневно, с корыстной целью, в целях использования органов или тканей потерпевших, с особой жестокостью и цинизмом убивает самых близких по своему внутреннему строению к человеку существ. После чего жрёт их!!! Холокост отдыхает!!!
Сообщить модератору
-8 # Виктор Федоренко 16.03.2015 07:15
Я Федоренко Виктор, в свете голословного обвинения меня в том, чего я не совершал, со стороны Максима Железнякова, буду писать заявления в полицию, прокуратуру за клевету и требовать от него публичного извинения. В п. Пионерском участились случаи нападения собак на детей, как возле школы, так и в районе детского сада, у вышеуказанного гражданина собака , в течении длительного времени, гуляла без поводка, намордника и без хозяина, в своре собак, о чем жители неоднократно делали ему замечания, и возможно, данную собаку, застрелил родитель покусанного ребенка. А снегоход и ружья, имеют 50- 70% мужского населения поселка.
1.По утверждению Максима Железнякова, по собаке, 2 раза проехали снегоходом.
Исходя из фотографий, по собаке, снегоход не ездил, так как тело выглядит целым, а что будет после наезда 300-400 кг с крутящимися частями, 2 раза
2. Возможно имеет место быть политический мотив, в отношении моей матери.
3. Возможно кого то просто достали своры собак по поселку, когда, реально, после полуночи, не возможно открыть окно, из-за воя и лая.
4. 3 марта я находился в совершенно другом месте, о чем есть свидетели.
Вот и решайте люди, кому верить, а кого стоит проверить!
Сообщить модератору
+12 # Аспид Кромешный 16.03.2015 10:20
Пишите, пишите, Виктор. Тем более, если Вас поддерживает 50-70% мужского населения.

Вон, какие бравые отморозки тут периодически устраивают дискуссию - путинские тролли отдыхают.

Но, знайте, Виктор, если найдутся неопровержимые доказательства Вашей вины - закон накажет Вас очень сурово.

И не стоит приплетать политику. Не мните свою маму политическим деятелем. Простите за прямоту, ничего выдающегося Ваша мама на политическом поприще не сделала. Я не хаю ее, нет. Просто, признаю, что большинство членов ЕР, как и Ваша мама "служат" околонародными избранниками просто по воле случая. К народу они имеют опосредованное отношение. Когда ставят суммы прописью. Возвысить голос за этот народ - даже не смеют.

P.S. Злодей будет наказан. Жестокость будет пресечена.
Сообщить модератору
+6 # Отец дочери 17.03.2015 16:37
В конце февраля 2015 в городе бесчинствовали сотрудники управления ''по отстрелу''. Один из них, выжидая и прицеливаясь, убил щенка на глазах у ребенка. Щенок скатился прямо в руки ребенка и умирал в муках. Ребенок в это время бился в истерике и до сих пор пребывает в тяжелом стрессе.
Уважаемые Камчатцы, необходимо пресечь беспредел ''отловщиков-уб ийц''. Только благодаря вашим обращениям в соответствующие органы мы сможем добиться на федеральном уровне запрета на подобные варварские действия сотрудников служб. Т.к. данный способ регулировки численности является противозконным.
Сообщить модератору
+9 # Остановим жестокость 17.03.2015 17:38
Возможно, Президент РФ просто не осведомлен о беспределе на Дальнем Востоке, иначе не допустил бы подобного без сомнений. Люди! Все предельно просто, изложите свои обращения, просьбы и жалобы о кровавом бесчинстве напрямую в приемную Президента. Ведь этот сайт разработан специально для наших обращений, как иначе осведомить высшую власть о перегибах на местах. Пишите, и будьте услышанными. Вместе-МЫ сила! Адрес для обращений: http://letters.kremlin.ru/
Сообщить модератору
+9 # Александр Безуглов 18.03.2015 09:47
Цитирую Остановим жестокость:
Возможно, Президент РФ просто не осведомлен о беспределе на Дальнем Востоке,
Пишите, и будьте услышанными.

А разве мало писали президенту? Но встречается президент с илюхиным, тот вешает ему на уши лапшу, и эта лапша президенту приятнее, чем мнение жителей Края. Так будет ли услышано очередное обращение?
Сообщить модератору
+11 # Остановим жестокость 20.03.2015 03:11
Все это понятно, но, как говорится: вода камень точит. Как набьет оскомину себе на языке неравнодушный народ, крича о проблеме, так, может, в конце-концов поперек горла встанет и властям этот ''крик,, народный, что дело сдвинется с мертвой точки. Упорство и стремление горы сворачивают. Надо пытаться. 10 напишут,может и не будет реакции, а 1000 -уже совсем другое дело.
Сообщить модератору
-9 # Глас Народа 22.03.2015 09:24
Цитирую Остановим жестокость:
Все это понятно, но, как говорится: вода камень точит. Как набьет оскомину себе на языке неравнодушный народ, крича о проблеме, так, может, в конце-концов поперек горла встанет и властям этот ''крик,, народный, что дело сдвинется с мертвой точки. Упорство и стремление горы сворачивают. Надо пытаться. 10 напишут,может и не будет реакции, а 1000 -уже совсем другое дело.

Именно так. Съеденный шакалами ребенок в Чите стал последней каплей в жертвенной чаше людоедского божества шаниистов. В понедельник в эфир выходит первая передача Малахова "Пусть говорят" о проблемах с бродлом. Народ зоошизу порвал как Тузик грелку. ДХ оказалась единственно верной и законной в борьбе с псинобесием.
Сообщить модератору
+4 # Остановим жестокость 26.03.2015 05:26
Цитирую Глас Народа:
Цитирую Остановим жестокость:
Все это понятно, но, как говорится: вода камень точит. Как набьет оскомину себе на языке неравнодушный народ, крича о проблеме, так, может, в конце-концов поперек горла встанет и властям этот ''крик,, народный, что дело сдвинется с мертвой точки. Упорство и стремление горы сворачивают. Надо пытаться. 10 напишут,может и не будет реакции, а 1000 -уже совсем другое дело.

Именно так. Съеденный шакалами ребенок в Чите стал последней каплей в жертвенной чаше людоедского божества шаниистов. В понедельник в эфир выходит первая передача Малахова "Пусть говорят" о проблемах с бродлом. Народ зоошизу порвал как Тузик грелку. ДХ оказалась единственно верной и законной в борьбе с псинобесием.

Интересно, что же в жизни такого могло произойти с человеком, чтоб он так люто ненавидел животных. Даже от ваших строк веет такая злость на весь Мир, что Гитлер, похоже, отдыхает. Ясно как день, что подобная агрессия на собак-лишь сублимация своих внутренних комплексов и страданий, но, неужели, нет желания избавится от злобЫ ко всему живому и спокойно наслаждаться жизнью, ведь в ней есть место всем: и собакам и кошкам и, быть может, близкому человеку-женщин е. Но сначала, конечно, следовало бы избавится от подобных проявлений своей несостоятельнос ти и неудовлетворенн ости жизнью. Если хотите, могу дать тел. человека, который поможет вам. (это без иронии и подкола) Я серьезно. Если повезет, на одного ДХ, "догоненавистни ка" станет меньше. Может еще не поздно стать счастливым, избавившись от внутренней злости и ненависти, они разъедают изнутри и не дают полноценной жизни.
Люди возомнили себя царями природы и всего животного мира: медведей развелось-ОТСТР ЕЛИТЬ, собак-УСЫПИТЬ, ворон-ОТРАВИТЬ. ..и т.п. Все в этом мире имеют право на свое существование.В СЕ!
Сообщить модератору
-7 # Глас Народа 26.03.2015 06:18
Цитирую Остановим жестокость:
Цитирую Глас Народа:
Цитирую Остановим жестокость:
Все это понятно, но, как говорится: вода камень точит. Как набьет оскомину себе на языке неравнодушный народ, крича о проблеме, так, может, в конце-концов поперек горла встанет и властям этот ''крик,, народный, что дело сдвинется с мертвой точки. Упорство и стремление горы сворачивают. Надо пытаться. 10 напишут,может и не будет реакции, а 1000 -уже совсем другое дело.

Именно так. Съеденный шакалами ребенок в Чите стал последней каплей в жертвенной чаше людоедского божества шаниистов. В понедельник в эфир выходит первая передача Малахова "Пусть говорят" о проблемах с бродлом. Народ зоошизу порвал как Тузик грелку. ДХ оказалась единственно верной и законной в борьбе с псинобесием.

Интересно, что же в жизни такого могло произойти с человеком, чтоб он так люто ненавидел животных. Даже от ваших строк веет такая злость на весь Мир, что Гитлер, похоже, отдыхает. Ясно как день, что подобная агрессия на собак-лишь сублимация своих внутренних комплексов и страданий, но, неужели, нет желания избавится от злобЫ ко всему живому и спокойно наслаждаться жизнью, ведь в ней есть место всем: и собакам и кошкам и, быть может, близкому человеку-женщине. Но сначала, конечно, следовало бы избавится от подобных проявлений своей несостоятельности и неудовлетворенности жизнью. Если хотите, могу дать тел. человека, который поможет вам. (это без иронии и подкола) Я серьезно. Если повезет, на одного ДХ, "догоненавистника" станет меньше. Может еще не поздно стать счастливым, избавившись от внутренней злости и ненависти, они разъедают изнутри и не дают полноценной жизни.
Люди возомнили себя царями природы и всего животного мира: медведей развелось-ОТСТРЕЛИТЬ, собак-УСЫПИТЬ, ворон-ОТРАВИТЬ...и т.п. Все в этом мире имеют право на свое существование.ВСЕ!

Зелёные сопли адвоката людоедов.
Моя мать чуть не погибла от клыков твоих любовничков. Спасибо добрым людям случайно оказавшимся поблизости... Кстати, им тоже досталось от той стаи в 8 голов. 5 дней в реанимации и ещё месяц в склифе на реабилитации... Гитлер по своей мизантропности нервно курит в сторонке в сравнении с теми псинобесами, которых наплодила русская земля по указиловке Даллеса. Прививать ложные ценности, внушать асоциальное зло как добродетель - основной принцип разрушения общества и социума изнутри... Вон гомосеки уже легализованы... теперь они не преступники, а просто иные. Теперь очередь за зоофилией... первый шаг - наделить шакалье неприкосновенно стью и такими же правами как и человека. Верной дорОгой идете к распространению и узакониванию зоофилии в стране... Заодно и немного очистите население от сограждан клыками собак... Псинобесие в разгаре. Собачий Сёгун недалече...
Сообщить модератору
0 # Остановим жестокость 04.04.2015 07:26
Интересно, что же в жизни такого могло произойти с человеком, чтоб он так люто ненавидел животных. Даже от ваших строк веет такая злость на весь Мир, что Гитлер, похоже, отдыхает. Ясно как день, что подобная агрессия на собак-лишь сублимация своих внутренних комплексов и страданий, но, неужели, нет желания избавится от злобЫ ко всему живому и спокойно наслаждаться жизнью, ведь в ней есть место всем: и собакам и кошкам и, быть может, близкому человеку-женщин е. Но сначала, конечно, следовало бы избавится от подобных проявлений своей несостоятельнос ти и неудовлетворенн ости жизнью. Если хотите, могу дать тел. человека, который поможет вам. (это без иронии и подкола) Я серьезно. Если повезет, на одного ДХ, "догоненавистни ка" станет меньше. Может еще не поздно стать счастливым, избавившись от внутренней злости и ненависти, они разъедают изнутри и не дают полноценной жизни.
Люди возомнили себя царями природы и всего животного мира: медведей развелось-ОТСТР ЕЛИТЬ, собак-УСЫПИТЬ, ворон-ОТРАВИТЬ. ..и т.п. Все в этом мире имеют право на свое существование.ВСЕ!
Зелёные сопли адвоката людоедов.
Моя мать чуть не погибла от клыков твоих любовничков. Спасибо добрым людям случайно оказавшимся поблизости... Кстати, им тоже досталось от той стаи в 8 голов. 5 дней в реанимации и ещё месяц в склифе на реабилитации... Гитлер по своей мизантропности нервно курит в сторонке в сравнении с теми псинобесами, которых наплодила русская земля по указиловке Даллеса. Прививать ложные ценности, внушать асоциальное зло как добродетель - основной принцип разрушения общества и социума изнутри... Вон гомосеки уже легализованы... теперь они не преступники, а просто иные. Теперь очередь за зоофилией... первый шаг - наделить шакалье неприкосновенно стью и такими же правами как и человека. Верной дорОгой идете к распространению и узакониванию зоофилии в стране... Заодно и немного очистите население от сограждан клыками собак... Псинобесие в разгаре. Собачий Сёгун недалече...
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, причем тут "гомосеки" легализованные, я, например, крайне негативно отношусь к подобной толерантности. И абсолютно согласна с тем, что подобные факты разрушают общество и моральные ценности. Но, причем же тут животные? По вашему мнению на земле кроме людей никого вообще остаться не должно? Мать вашу и др. людей, безусловно, жаль, но собаки как люди-не все одинаковые, есть агрессивные, например, как вы, тоже чем-то или кем-то озлобленные (причем их тоже, как и вас понять можно-всегда есть причина такого поведения), а есть вполне себе мирные и никогда в своей собачьей жизни никого не тронувшие. И что за абсурдное мнение о том, что эти ценности(ценнос ть любой жизни, всего живого)-ложные? ?? Да и терминология какая, я сражена:"асоциа льное зло..."... Это мы о чем? Об отношении к фауне? И причем тут зоофилия, разграничивайте понятия.
Сообщить модератору
+2 # Доктор Укроп 20.03.2015 11:00
Препарат, который применяют догхантеры действует через 1-2 часа. Изониазид на 1 собаку = 10 таблеток по 0,3 грамма + 1 таблетку противорвотного (метоклопромида /церукала) в куске ливерной колбасы. От изониазида смерть собаки безболезненна.
vredy.biz
Сообщить модератору