Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В сети WhatsApp появился  короткий  видеоролик, в котором зафиксирован  момент падения со стилобата торгового комплекса «Галант-Плаза» молодого мужчины. На видео видно, что человек падает с высоты не менее 5-6 метров и разбивается насмерть. Видно, что человек  явно от кого-то убегает.

 Как рассказали в УМВД по Камчатскому краю, несчастный случай  действительно произошел позавчера в комплексе «Галант-Плаза» в Петропавловске-Камчатском. Два гражданина Узбекистана отдыхали в одном из кафе  торгового центра, между ними возник конфликт и мужчины вышли выяснять отношения на улицу.

Проезжавший  мимо  наряд Отдела вневедомственной охраны заметил драку, полицейская машина двинулась в сторону дерущихся. Узбеки, заметив полицию, бросились врассыпную. А один из участников драки бросился к парапету, вероятно, не зная, что там так высоко…


По данным полиции, погибший – гражданин Узбекистана 1982 года рождения. Документов у него при себе не было.

РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

 

 

Комментарии   

-5 # CCCP 05.04.2015 02:25
Из жизни насекомых.
Премию Дарвина придурку
Сообщить модератору
+4 # посторонний 05.04.2015 04:14
Цитирую CCCP:
Из жизни насекомых.
Премию Дарвина придурку

...себе тоже выпиши...в двойном размере...чмошн ик...СССР не позорь...
Сообщить модератору
-2 # CCCP 05.04.2015 10:01
Даун посторонний!
Во времена СССР на Камчатке мигрантов не было,ибо наш полуостров являлся закрытой пограничной территорией.
А если ты посторонний-миг рант или посторонний-беж енец,то сиди под лавкой тихо и мирно,работай и сопи себе в тряпочку,не нарушая общественный порядок.
Если ты быдло без паспорта,наруша ющее Закон,тогда смерть-лучший выход для тебя
Сообщить модератору
+11 # майор 05.04.2015 10:07
Почему охрана Плазы не принялы меры и не пресекли драку? В крайнем случаи вызвали полицию, а то получается не проезжай мимо вневедомственна я, два узбека завалили друг, другу, и стали бы искать след нациков или ещё кого? Неудивлюсь, что выяснится, что узбек просто подсклизнулся, так как вокруг Плазы сплошной гололёд, особенно на входе. На видео видно, что он бежал к перилам, подсклизнулся и упал, опять же на лёд. Вина на 100% администрации Плазы, которую надо привлекать к уголовки, чтобы другим было не повадно.
Сообщить модератору
+3 # пенсионер 05.04.2015 12:09
Полукаровых на дыбу!
Сообщить модератору
+1 # cent 06.04.2015 04:00
Ибо не куй убегать от полиции.На драчку смелости хватило, а с ментами разрулить сразу в бега.
Сообщить модератору
+1 # майор 06.04.2015 04:28
Ну, а кто из нас в подобном случае не убегал от "добрых" рук полицейских (ментов)?
Сообщить модератору
+1 # Lissa 16.04.2015 02:06
Цитирую майор:
Ну, а кто из нас в подобном случае не убегал от "добрых" рук полицейских (ментов)?

Если человек адекватен и не виноват то не убегает. Зря судите по себе.
Сообщить модератору
-1 # 991 06.04.2015 05:19
Администрация не виновата, даже, если где-то и был гололёд, а вот полицейским могут предъявить притенении. Так как оказались в ненужное время в ненужном месте. Думаю это не последнее падение, его примеру последуют и другие, в случае подобных конфликтах и внезапном появлении полиции. Администрации Плазы надо подумать об установке смягчающих приспособлений, ну типа упал, мягко приземлился и остался цел и невредим.
Сообщить модератору
-2 # Иваныч 06.04.2015 13:12
Писец котёнку.
Сообщить модератору
-3 # Сергей Кашин 06.04.2015 14:01
мексиканцы аки тараканы расползлись по совку и спэйсами травят народ.
Сообщить модератору
0 # Миру - мир! 11.04.2015 09:23
Он, что на мировой рекорд шёл, или полицейские такие страшные были, что решился на самоубийственны й прыжок? Нам тяжело понять узбеков и их поступки, вдали от их Родины.
Сообщить модератору
+1 # Сик транзит глориа мунди 11.04.2015 12:34
А был ли покойный порядочным человеком ? Давран так его звали, вставлял окна камчадалам, часто брал аванс и пропадал с деньгами многих жителей Петропавловска, а также у своих земляков занимал и не возвращал деньги. От полиции бежал по причине многочисленных судебных исков, находился в розыске.
Кстати, земляки скидываются на отправку тела на Родину.
Сообщить модератору
0 # Ренигат 15.04.2015 01:15
Однозначно виновата администрация торгового центра!
В соответствии с этим тезисом все производители автомобилей виноваты в гибели покупателей автомобилей, а производители спичек и зажигалок должны ответить за чудовищные пожары в Хакасии.
Сообщить модератору
0 # Jalik 10.04.2017 12:53
Жалко родителей. Он хорошим пацаном был. Причина убегать было дакументы у него регистрации не было боялся что его поймают и департируют.
Сообщить модератору