Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Страшное ДТП произошло 3 мая 2015 года на трассе Приморский - Рыбачий. В 15-00 на 12 км столкнулись 2 автомобиля.  

Автомобиль "Toyota Crown Majesta", под управлением пьяного неработающего гражданина 1983 года рождения, влетел в автомобиль "Suzuki Grand Vitara". Пострадала девушка 1985 года рождения, управлявшая "Сузуки", которая позже скончалась в больнице.

 На видео с регистратора "Suzuki Grand Vitara" видно, что Маджеста не вписалась в поворот и ушла в неуправляемый занос. Девушка до последнего момента пыталась уйти от столкновения и полностью съехала на обочину...

 

В группах Whatsapp это ДТП обсуждается уже сутки. Там сообщают, что в Эскудике находился 3-летний ребенок, который чудом выжил. Также утверждают, что пострадал пассажир Маджесты.

 

 

 

 

 

В Whatsapp утверждают, что в Маджете были 2 пьяных молодых человека. На фото выше один из них...

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

+25 # житель ПК 04.05.2015 06:22
Вот и вся "профилактика" от ДПС. Постоянно нам рассказывают об успехах, а пьяные как гоняли, так и гоняют :(
Сообщить модератору
+18 # жек 04.05.2015 08:59
ЖАЛКО ДЕВУШКУ ! МОЛОДАЯ СО ВСЕМ БЫЛА! ЖАЛКО ЧТО МОЛОДЫЕ УХОДЯТ ПЕРВЫМИ ! ПУСТЬ Земля будет пухом .
Сообщить модератору
+10 # Константин Краснодар 04.05.2015 21:05
Соболезную родным и близким. Как горько осознавать, что ушла от нас умница и красавица, полная сил и энергии. А причиной стало пьянство какого то у..да, который прожил свои 32 года а ума не нажил. Теперь пусть ответит по всей строгости закона. г. Краснодар
Сообщить модератору
+2 # Hk 05.05.2015 00:37
На машине не видно номерных знаков, а жалко. На похожей маджесте недавно подрезали очень нагло.
Сообщить модератору
+18 # Владимир90 05.05.2015 00:42
В очередной раз говорю - ТАКИХ УБЛЮДКОВ САЖАТЬ ЛЕТ НА 20, с конфискацией всего имущества! А еще лучше создать трудовой лагерь и хай уран добывают, выплевывая свои легкие, чтобы сдохнуть до срока освобождения!
Я за рулем более 10 лет, но блин, у меня хватает ума не ездить пьяным, лучше таксу вызвать, и доедешь спокойно, и покемарить сможешь.
СОБОЛЕЗНУЮ РОДИТЕЛЯМ И РОДСТВЕННИКАМ ДЕВУШКИ!
Сообщить модератору
+9 # житель ПК 05.05.2015 04:07
Самое натуральное преднамеренное убийство
Сообщить модератору
+2 # Ренигат 05.05.2015 04:30
Как то странно получается?
Урод на бэушном, радиоактивном ведре японопрома за 350 000тыров жив здоров, а девочка на отвечающем всем современным стандартам безопасности и произведённым НА ЗАКАЗ в той же японии (так говорят в салоне) дорогом внедорожнике "...позже скончалась в больнице."
Сообщить модератору
+1 # Jora 05.05.2015 14:49
Сузука почти на полтонны легче Тойоты.
Сообщить модератору
+2 # Ренигат 06.05.2015 00:24
Прошу прощения но вопрос совсем не в сравнении масс. Мы здесь не яйцами на пасху христосаемся.
Девушка использовала современный автомобиль, обеспеченный всеми средствами безопасности для сохранения жизни пассажиров при столкновении и позже скончалась.
Может эти Сузуки на ВАЗе собирают? А мы покупаем их по цене японских :-? надеясь на качество.
Сообщить модератору
+2 # Kolan 05.05.2015 23:55
Не только дело в массе. Сузука, это брэнд бюджетных машин. Другими словами Сузуки изготавливает машины так называемого низшего среднего сегмента, соответственно на безопасности, комфорте и прочих важных или не очень важных составляющих сэкономили. Для примера, есть похожая по размерам машина Шевроле Нитро, так она весит в два раза больше и объем мотора на 1500 куб. см больше. Там металл настоящий и безопасность по высшему уровню. Поэтому ничего странного. Ниссан, Сузуки, это все бюджетные фирмы для среднего класса. Уже доказано не раз. Давече старый грузовичек встретил новенький Сафари, так последний разорвался в хлам и обратно трупы.
Сообщить модератору
+2 # ПРАВДА ЖИЗНИ 06.05.2015 00:54
К сожалению, сравнение не в пользу сузуки... Маджеста просто танк против нее...
Сообщить модератору
0 # Машковцев superstar 06.05.2015 02:23
Цитирую Kolan:
Не только дело в массе. Сузука, это брэнд бюджетных машин. Другими словами Сузуки изготавливает машины так называемого низшего среднего сегмента, соответственно на безопасности, комфорте и прочих важных или не очень важных составляющих сэкономили. Для примера, есть похожая по размерам машина Шевроле Нитро, так она весит в два раза больше и объем мотора на 1500 куб. см больше. Там металл настоящий и безопасность по высшему уровню. Поэтому ничего странного. Ниссан, Сузуки, это все бюджетные фирмы для среднего класса. Уже доказано не раз. Давече старый грузовичек встретил новенький Сафари, так последний разорвался в хлам и обратно трупы.

все дело в массе и направлении удара. врезались бы они в урал в лоб на полном ходу в передний мост. от этих ублюдков нашли бы только два куска говна. а Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ КРЕСТОВНЕЙ.
Сообщить модератору
+5 # Каратель 06.05.2015 03:34
Надо кончать таких уродов.
Сообщить модератору