Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

12 сентября 2015 года закончилось досрочное голосование на выборах Губернатора Камчатского края.
Всего досрочно проголосовало 8797 избирателей, что составляет 3,69% от числа избирателей, внесенных в список (238486).
Из них:
- в отдаленных и труднодоступных местностях 911 избирателей,
- 2519 избирателей на избирательных участках, образованных на судах, находящихся в плавании, (101 участок),
- в помещениях территориальных избирательных комиссий 2162 избирателя,
- в помещениях участковых избирательных комиссий 3205 избирателей.

 

 

Явка на 12-00

 

 

 

Явка на 15-00

 

Явка на 18-00

 

 

Явка на 20-00

 

Эти данные Избирательная комиссия Камчатского края не дает. Телефоны недоступны. Видимо пытаются "натянуть" явку до 35%. Хотя бы. Как сообщает ЦИК России, на 20-00 по камчатскому времени  проголосовало 28,09 %. Здесь  

По данным из штабов Виктора Смагина и Валерия Калашникова, камчатцев ждёт второй тур.

Напомним, что на последних НАСТОЯЩИХ выборах губернатора Камчатки в 2004 году явка была более 56 %!!!! За Михаила Машковцев отдали голоса более 60 тысяч камчатцев, а за Бориса Невзорова - 37,5 тысяч. За Олега Кожемяку отдали голоса 22 тысячи избирателей. Во втором туре 2004 года явка превысила 58%.  

Сегодня самая высокая явка зарегистрирована в Быстринском районе. Видимо потому, что там построена МЕГА-школа. Мега - потому, что площадь школы превышает площадь всех домов в этом районе. На втором месте по явке - Пенжинский район.... Они давно считают себя магаданцами... Самую низкую явку продемонстрировал краевой центр. Не верят выборам или не хотят участвовать в фарсе 71% избирателей из Петропавловска-Камчатского.  

 

*** 

Наблюдатели сообщают, что явка такая и есть - 28,09 % . Пришло на выборы 68 тысяч, а за Илюхина проголосовало 34 тысячи избирателей. 8797 -предварительного голосования. 

 

 

Конечно добровольно... Конечно за Илюхина! Избирательный участок - школа № 8

 

 

 

Явка на 20-00...

 

 

Камчатку хрен обманешь

 

  

 

 

Ждём итоги голосования. А вдруг?...  Дразнюсь

 

 ***

Оглушительная победа Владимира Ивановича Илюхина. ЗА него проголосовало менее 16% избирателей! 84 % избирателей сказали Илюхину - НЕТ! Петропавловск - молодцы! Показали самую низкую явку. Наблюдатели говорят - менее 20%. На избирательные участки пришли чиновники.... И то, не все. Поздравляем Владимира Ивановича с незаслуженной победой )) 

 

 

 

Комментарии   

-5 # Вездесущий 13.09.2015 16:02
Видать сайт-то ЭК отпустили враги народа?
Сообщить модератору
+7 # Алексей Николаев 13.09.2015 16:11
Нарушений выше крыши. Писать в комментариях не буду. Иск в суд на отмену результатов выборов подал ещё в пятницу. Результат предсказуем, но зубы покажем.
Сообщить модератору
-7 # Вездесущий 13.09.2015 16:18
Кому Вы зубы хотите показать? Максимум что удастся улыбаться беззубой улыбкой )
Сообщить модератору
+2 # дмитрий1 13.09.2015 23:10
Успехов!
Сообщить модератору
-7 # Доброжелатель 14.09.2015 01:01
Цитирую Алексей Николаев:
Нарушений выше крыши. Писать в комментариях не буду. Иск в суд на отмену результатов выборов подал ещё в пятницу. Результат предсказуем, но зубы покажем.


Фееричный глупец этот Алексей Николаев, если за 2 дня до выборов подал иск в суд на отмену РЕЗУЛЬТАТОВ выборов.
И кто там хотел голосовать за него?
Сообщить модератору
+9 # Лилия 14.09.2015 11:45
Цитирую Алексей Николаев:
Иск в суд на отмену результатов выборов подал ещё в пятницу. ... зубы покажем.


Мы тоже подаём.
Сообщить модератору
+7 # андрей111 13.09.2015 22:24
Пятая колонна, заокеанские наймиты, оппозиционные сволочи! Ничего! Сейчас "Иваныч" сменит памперсы и покажет всем большую, голую жопу. Враг не пройдет! Голосуй за "Иваныча" и чистые подгузники!!!
Сообщить модератору
-12 # Доброжелатель 14.09.2015 01:38
Владимир Илюхин выиграл выборы губернатора Камчатки: при явке в менее 32% за него проголосовали 75,5%.

А в данной статье автор какие-то жалкие потуги выдавил в последнем абзаце...
Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.
Дошло, нет, что люди, простые люди, никогда не примут Ваши либеральные ценности?
Сообщить модератору
+11 # Лилия 14.09.2015 11:55
Цитирую Доброжелатель:

Дошло, нет, что люди, простые люди, никогда не примут Ваши либеральные ценности?


А можно узнать, кого Вы называет простыми людьми?
Сообщить модератору
+11 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 02:12
ну и выборы. позорище для илюхина. явка просто унизительно низкая хахаххаха
Сообщить модератору
+8 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 02:26
вот хохма будет если второй тур обьявят. и илюхин пролетит :-)
Сообщить модератору
+12 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 02:28
Цитирую Доброжелатель:

а мнение 70% жителей края вы не учитываете? ну ну
Сообщить модератору
-12 # Доброжелатель 14.09.2015 03:06
Цитирую Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о:

а мнение 70% жителей края вы не учитываете? ну ну


А чего ну-ну? Надо было этим 70% на выборы приходить. Я вот не хожу и не возражаю против любой явки.
Второго тура не будет. Всё. Точка.
Сообщить модератору
-15 # Посторонний 14.09.2015 02:34
Не пошли, потому что одни пигмеи против Илюхина. Не пошли, потому что нет серьезной идеи, альтернативной существующей. Не пошли просто потому, что и так все ясно, а такой денек терять не хотелось.
Сообщить модератору
-15 # Доброжелатель 14.09.2015 03:10
Цитирую Посторонний:
Не пошли, потому что одни пигмеи против Илюхина. Не пошли, потому что нет серьезной идеи, альтернативной существующей. Не пошли просто потому, что и так все ясно, а такой денек терять не хотелось.


Этого плюсую. Коротко и ясно. Лучше и не скажешь.
Сообщить модератору
+12 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 02:35
Оглушительная победа Владимира Ивановича Илюхина. ЗА него проголосовало менее 16% избирателей! 84 % избирателей сказали Илюхину - НЕТ! Петропавловск - молодцы! Показали самую низкую явку. Наблюдатели говорят - менее 20%. На избирательные участки пришли чиновники.... И то, не все. Поздравляем Владимира Ивановича с незаслуженной победой )) сейчас такая ситуация когда жители края могут сказать нет илюхину давай до свидания
Сообщить модератору
+9 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 02:44
Цитирую Посторонний:
Не пошли, потому что одни пигмеи против Илюхина. Не пошли, потому что нет серьезной идеи, альтернативной существующей. Не пошли просто потому, что и так все ясно, а такой денек терять не хотелось.

хорошии идеи воруют и выдают за свои. илюхин себя исчерпал
Сообщить модератору
+14 # Александр Безуглов 14.09.2015 03:58







Сообщить модератору
-12 # Доброжелатель 14.09.2015 04:44
Цитирую Александр Безуглов:

Всё, господин Безуглов, выбор сделан. Достаточно боевых картиночек. Это детский сад уже какой-то.
Демотиваторы изначально придумали школьники. И действуют они, в основном, на неокрепшие умы той же школоты.
Сообщить модератору
+9 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 05:19
Цитирую Владимир Ефимов:
"КАК ПОЖЕЛАЕМ , ТАК И СДЕЛАЕМ..!" :)
-------------------------------------
" Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
Последним из дома, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал: "Пожар! Пожар! ", хотя никого не смог удивить этой новостью.
Все жильцы "Вороньей слободки" были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундуке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая:
- Как пожелаем, так и сделаем.
Гигиенишвили брезгливо нюхал свои руки, которые отдавали керосином, и каждый раз после этого вытирал их о штаны. Огненная пружина вырвалась из форточки и, роняя искры, развернулась под деревянным карнизом. Лопнуло и со звоном вывалилось первое стекло. Ничья бабушка страшно завыла..."

И.Ильф и Е.Петров "Золотой телёнок"

При явке в 31,86 %, с результатом в 75,48 % на досрочных выборах Губернатора Камчатского края победил Владимир Илюхин... Если учесть , что на Камчатке зарегистрировано 238 486 избирателей , а за Илюхина проголосовало 57 517 человек , то тогда получается , что 24,1 % избирателей определили всем нам нового Начальника Камчатки на ближайшие пять лет...!

Кстати , как сообщает информагетство "Камчат-инфо" http://www.kamchatinfo.com/news/politics/detail/11053/
"В последний раз камчатцы участвовали в прямых выборах Губернатора в декабре 2004 года. Тогда явка в первом туре составила 52,06% - на выборы пришли 156 тысяч 269 человек. В 2004 году на должность Губернатора претендовали 14 кандидатов плюс кандидат «Против всех». Победитель гонки Михаил Машковцев во втором туре набрал 49,58% или 72 тысяч 412 голосов. Его основной конкурент Борис Невзоров тогда завоевал 55 тысяч 3 голоса или 37,66% голосов избирателей..."

Но, как говорится, кто усомнится в победе Илюхина - тот Петя Мамчиц...! :)

Поздравим Владимира Ивановича...!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000905363131

лизнул знатно зачетку давай 5 поставлю :-)
Сообщить модератору
+10 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 05:23
Цитирую Доброжелатель:
Цитирую Александр Безуглов:

Всё, господин Безуглов, выбор сделан. Достаточно боевых картиночек. Это детский сад уже какой-то.
Демотиваторы изначально придумали школьники. И действуют они, в основном, на неокрепшие умы той же школоты.

Всё, господин Безуглов, правильно! безуглов господин. а ты жалкий холуй и пресмыкающееся унижайся по жизни лошара
Сообщить модератору
+8 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 05:48
Врио губернатора Камчатского края Владимир Илюхин опережает соперников на выборах главы региона. "По итогам подсчета бюллетеней, обработанных на 241 из 295 избирательных участков, В.Илюхин, выдвинутый "Единой Россией", набрал 75,11% голосов, за него проголосовали 39 тыс. 639 избирателей", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" председатель краевой избирательной комиссии Инга Иринина. Она отметила, что у первого секретаря камчатского крайкома КПРФ Михаила Смагина пока 10,4% голосов (5 тыс. 496 человек), за координатора регионального отделения ЛДПР Валерия Калашникова проголосовали 8,19% избирателей (4 тыс. 328 человек), а лидер камчатского отделения партии "Патриоты России" Александр Остриков набрал 3,54 % (1 тыс. 869 человек). В крае зарегистрирован о порядка 244 тыс. избирателей.
По последним данным, на выборах главы региона проголосовало 67 тыс.144 человек или 28,09 % от общего числа избирателей (порядка 244 тыс.) 13 сентября в Камчатском крае прошло голосование на досрочных выборах губернатора, на этот пост претендуют четыре человека. Выборы предполагают два тура. То есть, победит кандидат, набравший 50% голосов плюс один голос. Если же никто не наберет такое количество голосов, то будет назначен второй тур голосования. посмотрим хахахах :-)
Сообщить модератору
+7 # 3434234123424456 14.09.2015 07:40
процент геев необычайно высок Грязь выбрала смерть полуострова но следует верить что рашка скоро провалится в ад и это подарить людям надежду.
Сообщить модератору
+11 # ЛЕВИН 14.09.2015 09:19
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

От всей души поздравляю Петропавловск,Е лизово ну и родной Карагинский район,поздравля ю людей которые осознали всю бестолковость и фарс выборов!
Сообщить модератору
-17 # TOR 14.09.2015 09:39
Илюхин молодец,он покорил сердца неравнодушных камчатцев, и они доверили ему руководство краем еще 5 лет. Впереди Камчатку ждут большие перемены к лучшему!
Сообщить модератору
+16 # Лилия 14.09.2015 11:42
Цитирую TOR:
Впереди Камчатку ждут большие перемены к лучшему!


А Вас тридцать сребренников, с чем я Вас и поздравляю.
Сообщить модератору
+10 # Алексей Петров 14.09.2015 10:13
Это ваш губернатор - к нему и обращайтесь, - говорю я сейчас всяким единоросским ублюдкам по любому поводу. Если кто решил, что я живу с ним в одном регионе - это ошибочное мнение, да и вообще, нежить - нет вас, сдохли!!!
Сообщить модератору
+1 # Кац Мойша Абрамович 14.09.2015 10:29
Ну теперь друг губернатора Алешкин получит пилюльку за низкую явку!!!Вазелин не прилагается :-*
Сообщить модератору
+16 # Лилия 14.09.2015 11:35
После такой "победы" господину Илюхину нужно бы немедленно подать в отставку и скрыться в своих апартаментах, чтоб никто его не видел, не слышал.
Позорище, а не победа!
Сообщить модератору
-21 # Сметанин 14.09.2015 13:31
Лилия, вы считаете - это поражение? Самая настоящая победа, при чём без грязи и махинаций. Вы представьте на минутку, что выиграл Николаев, Безуглов, Пучковский, Петров и прочее! Представили? Какие ваши действия? Вы будете кричать аллилуйя, пускать ракеты и шарики воздушные, напьётесь от счастья? Неужели вы воспитанная женщина, думаете, что при Николаеве, Смагине, Калашникове, Безуглове Камчатка будет развиваться? На сегодняшний день именно Илюхин то звено, которое сможет объединить жителей и не допустить хаоса в крае. Так что ваша реплика по поводу подать в отставку, не состоятельна.
Сообщить модератору
+17 # Лилия 14.09.2015 17:42
Цитирую Сметанин:
Лилия, вы считаете - это поражение? Самая настоящая победа, при чём без грязи и махинаций.


Господин Сметанин! Настоящая победа - это победа, завоёванная в честной конкурентной борьбе с сильными противниками, которые находятся в равных весовых категориях. А здесь у одного из кандидатов сразу же создаётся преимущество, обусловленное использованием административно го ресурса. Где же тут честность и чистота?
Сообщить модератору
+10 # Алексей Петров 14.09.2015 23:16
Ты сам не состоятелен, мерзкий тролль. Твои проплаченные глупости - только шлейф твоей гнусной зряплаты.
Шел бы ты на единоросский говносайт - там твоего миссию в анус целуют.

Прочее (в среднем роде!) - это твои родственники, бездарь!
Сообщить модератору
-14 # Владимир 15.09.2015 01:02
Цитирую Алексей Петров:
Ты сам не состоятелен, мерзкий тролль. Твои проплаченные глупости - только шлейф твоей гнусной зряплаты.
Шел бы ты на единоросский говносайт - там твоего миссию в анус целуют.

Прочее (в среднем роде!) - это твои родственники, бездарь!

О, снова алеша пукнул и завоняло!
Черт, рот свой вонючий закрой, не нарушай экологию. Кто ты по жизни стало понятно из разговора с тобой.
А что касается выборов, МЫ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!
Более 70% тупого стада не пришло на выборы, кому хуже сделали? Если бы свои жопы оторвали 80% земляков и проголосовали против, вот это и была бы ПОБЕДА против системы. Ничего не мешает придти на выборы и поставить галочку напротив любой фамилии.А сидеть дома и бзд..ть, много ума не надо. И не надо поднимать вай, что , дескать, от нас ничего не зависит, это идеология люмпменов.
Сообщить модератору
+1 # ЛЕВИН 14.09.2015 13:31
В администрации Карагинского района,сегодня на совещании у [censored]бола из города Тула и "лучшего друга Вовки Илюхина"(в чём Вовка сомневается,а я не сомневаюсь),был найден виновник низкой явки населения на выборах Вовки в Карагинском районе!!! Так вот это---....
Это-Броневич Валентина Тадеевна,которая встретилась в Оссоре с Татьяной,Виктор ом,Евгением,Све тланой,Андреем, Леонидом и т.д.
В результате эти люди проголосовали с явкой в 28 процентов! Они (люди),в тот же день насрали в запазуху Муцгеру,Гуврило ву,Швацу,и главному выборальщику Алюшкину!Вот ведь суки, а такая явка ожидалась...
Сообщить модератору
+9 # Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о 14.09.2015 13:58
Цитирую Сметанин:
Лилия, вы считаете - это поражение? Самая настоящая победа, при чём без грязи и махинаций. Вы представьте на минутку, что выиграл Николаев, Безуглов, Пучковский, Петров и прочее! Представили? Какие ваши действия? Вы будете кричать аллилуйя, пускать ракеты и шарики воздушные, напьётесь от счастья? Неужели вы воспитанная женщина, думаете, что при Николаеве, Смагине, Калашникове, Безуглове Камчатка будет развиваться? На сегодняшний день именно Илюхин то звено, которое сможет объединить жителей и не допустить хаоса в крае. Так что ваша реплика по поводу подать в отставку, не состоятельна.

я запомню твои слова как и предвыборные обещания илюхина . :-) но боюсь вы останитесь с ним PEACE ДА BALLами
Сообщить модератору
-19 # Петрову 14.09.2015 23:23
Как же хорошо, что такие доморощенные революционеры как Вы, Портнягин, Николаев, Безуглов и прочая банда шизиков показали на что они способны. НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ. уверенная победа Илюхина показала, что дурачков в крае нет. Ну кроме этих. Так что уткнитесь и занимайтесь своими интрижками на кухнях. Только болтать мастера и картинки рисовать тупые. Организованной политической силы из Вас не вышло. Как не лепил тупенький Машковцев из говна оппозицию все равно гавно вышло.
Сообщить модератору
+13 # Греция - родина демократии* 15.09.2015 01:36
Когда Цыпрос подал в отставку, с желанием и возможностью вновь переизбраться, вместо него пост занял другой человек. Никакого ВРИВРИО
Сообщить модератору
+11 # Уго 15.09.2015 02:55
В первый раз в применении к Машковцеву увидел слово "тупенький". Умный он мужик не в пример всей администрации, вместе взятой. И не вор, главное. А что слепить не смог, так не его беда, а наша.
Сообщить модератору
+16 # Александр Безуглов 15.09.2015 04:16
"Из всех низких чувств страх - самое низкое".
"Страх - всегдашний спутник неправды".

(Уильям Шекспир)
Празднуя "победу", илюхинские прихлебаи, продолжают бояться. Ни кто из них не пишет "я Мегешь (Иванов, Сидоров, Пупкин) рад тому, что с моей помощью случилось". Они и сейчас боятся назвать свои имена, и этим разделить ответственность за то, что происходить в Крае будет.



А Божий суд ещё никому отменить не удалось.
Сообщить модератору
-16 # Доброжелатель 16.09.2015 06:32
Цитирую Александр Безуглов:
"Из всех низких чувств страх - самое низкое".
"Страх - всегдашний спутник неправды".

(Уильям Шекспир)


Шекспир такого не говорил. Это ложь.

Цитата:

А Божий суд ещё никому отменить не удалось.
Будет и Вам, господин Безуглов, Суд Божий. Ибо воздастся Вам по делам Вашим.
И у Вас есть общее с господином Шикльгрубером - вера в свою безнаказанность .
Сообщить модератору
-20 # Сметанин 15.09.2015 04:22
Лилия! Ну а кто виноват что оппоненты не набрали вес? Их, что Илюхин должен подкармливать, чтобы они его схарчили? Тот же вездесущий Николаев, что не обратился к состоятельным людям и не попросил о помощи? В крайнем случае они с Безугловым могли продать свои квартиры, гаражи, дачи, имущество и на собранные деньги, нанять нормальную команду, и с уверенностью пускай 50% пойти на выборы! А не обвинять сейчас каких-то троллей, народ называть быдлом, придумывать мистических провокаторов и прочее. Илюхин выиграл, и здесь вина именно Николаева с его товарищами, которые пускали пыль в глаза в течении года, заявляя, что они точно дадут бой якобы заворовавшейся банде. Тот же Порнягин, Петровы, пенсионеры, бизнесмены которые вроде бы как-то находятся возле Николаева и сделали его знаменем оппозиции, что они не поддержали его в войне всех против всех? Тем более, ежу было понятно, что Илюхин использует свою административно е преимущество данное ему президентом. Вот если бы президент России на всю Россию сказал, что вы господин Илюхин, как и другие губернаторы должны уйти в отпуск, и не в коем разе не привлекать административны й ресурс, тогда, да, были бы равные шансы, а в противном случае имеем то, что имеем!
Сообщить модератору
+16 # Лилия 15.09.2015 11:28
Цитирую Сметанин:
... а в противном случае имеем то, что имеем!


То есть грязные, нечестные выборы, о чём я и писала.
А поскольку я лично на этих выборах была наблюдателем, то этой грязи и безобразий насмотрелась столько, что это заставляет обращаться в суд.
Поэтому очень прошу не говорить о честных и прозрачных выборах. Это просто несерьёзно.
Сообщить модератору
+13 # Чел 15.09.2015 17:59
Да, классно, солдатики нам и выбрали Губера, а потом свалят по домам, а нам потом живи с ним,эх...
Сообщить модератору
-16 # Доброжелатель 16.09.2015 06:26
Цитирую Чел:
Да, классно, солдатики нам и выбрали Губера, а потом свалят по домам, а нам потом живи с ним,эх...


Не надо валить с больной головы на здоровую. Из принявших участие в голосовании только каждый восьмой был воннослужащим. А это не только срочники, которых мало и которые уедут, большая часть - это контрактники и офицеры, которые прдолжат службу здесь.
С таким же успехом можно сказать, что голосовали временщики, которые свалят на материк, а местным здесь жить...
Сообщить модератору
+23 # Синичка 16.09.2015 02:49
Ходила на выборы. Голосовала не за Илюхина. Но, если бы была графа "против всех", вне всяких сомнений галочку поставила бы там. То есть, я голосовала не "за" кого-то, а "против" всех, зная, что победит губер.Какого лешего наши мудрецы-депутат ы решили, что нам эта графа не нужна? Потому что просчитали и знают результат.
Сообщить модератору
+14 # Александр Безуглов 16.09.2015 09:41
Цитирую Доброжелатель:
"Из всех низких чувств страх - самое низкое".
"Страх - всегдашний спутник неправды".
(Уильям Шекспир).
Шекспир такого не говорил. Это ложь.

О, как всё запущено. Похоже, что кроме букваря, вы в своей жизни ни чего не прочитали. И не удивлюсь тому, что если я напишу
«Я помню чудное мгновенье –
Передо мной явилась ты
».
(А. С. Пушкин) -
вы и тогда обвините меня в приписывании поэту, моих собственных мыслей. Но я вас понимаю и вам сочувствую. Ваша задача, которую вы решаете по заданию илюхина – опускание жителей Края до своего уровня образования (вернее его отсутствия). Читайте книги, посещайте образовательные сайты, и вы не будете, так смешны, как сегодня.
А ссылочка на Шекспира вот вам www.stratford.ru/quotes.php?id=72
А книгу Шекспира «Хроника Генрих VI» сами найдите. Но ведь искать не станете - не ваш уровень.
Сообщить модератору
-15 # Доброжелатель 17.09.2015 02:12
Цитирую Александр Безуглов:

О, как всё запущено. Похоже, что кроме букваря, вы в своей жизни ни чего не прочитали. И не удивлюсь тому, что если я напишу
«Я помню чудное мгновенье –
Передо мной явилась ты
».
(А. С. Пушкин) -
вы и тогда обвините меня в приписывании поэту, моих собственных мыслей. Но я вас понимаю и вам сочувствую. Ваша задача, которую вы решаете по заданию илюхина – опускание жителей Края до своего уровня образования (вернее его отсутствия). Читайте книги, посещайте образовательные сайты, и вы не будете, так смешны, как сегодня.
А ссылочка на Шекспира вот вам http://www.stratford.ru/quotes.php?id=72
А книгу Шекспира «Хроника Генрих VI» сами найдите. Но ведь искать не станете - не ваш уровень.


Окончательно не доказано, что Шакеспеар писал произведения, которые ему приписывают. Есть исследования английских литературоведов -историков на эту тему. Ссылку не дам, скорость интернета ни к чёрту.
Пушкин здесь ни при чём. На Илюхина не работаю.
Что насчёт Божьего суда?
Сообщить модератору
+13 # Алексей Петров 16.09.2015 13:06
Вот читаю я это все и думаю, а какого мне вся эта шушера гадости пишет?
Или мне свалить отсюда, или почистить от оборзевшей единоросской мерзости ресурс...

Эй, Герц, может, эдак по-отечески, зачистим "Экспресс" от десятка активных засранцев?

Спешиал для вежливых хамов: мне грустно видеть ваши пидорские камменты. С предложениями свалить из страны, умники, обращайтесь к своим единоросским работодателям.

Стукачам: - ваши заявы экстремистам - пустое бумагомарательс тво. В жопу себе засуньте обвинения в экстремизме. Ваши стукаческие дети будут блевать при упоминании вашего позорного прошлого. Если, конечно, они у вас будут...

Губернаторам и губернаторским: готов спорить на хороший напиток, что пережить этот срок ни вашему боссу, ни вам - не дано. Не скулите. Пятый угол искать поздно. Ад - ваш.

Друзьям: Звоните, приходите, прилетайте. Все как всегда.
Сообщить модератору
-15 # Владимир 17.09.2015 00:14
А чем же тогда этот форум будет отличаться от едросовских, правительственн ых? Противоположной точкой зрения и все? Вы еще цензуру введите!
Более всего умиляют потуги леши петрова, который считает, что все кругом виноваты, кроме него в его плохой жизни.
А что же конкретно он сделал для края?
Сообщить модератору
-20 # Доброжелатель 17.09.2015 02:55
Цитата:

В конце сентября на Камчатку доставят мощи Святого Равноапостольного князя Владимира. У верующих будет четыре дня для поклонения святыне.
Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатской епархии, мощи привезут на полуостров в рамках всероссийского празднования преставления Крестителя Руси. «В рамках всероссийского празднования 1000-летия преставления Крестителя Руси – князя Владимира и по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ковчег с мощами будет принесен в города России и Белоруссии для поклонения верующих», – рассказали в епархии.
На Камчатке святыня пробудет с 25 по 28 сентября.
Все эти БЕСЫ, пишущие статьи, комментарии и выкладывающие свои боевые картиночки на портале "Экспресс-Камча тка Онлайн".
Все эти Петровы, Безугловы и прочие Герцы, Ха́йме Рамо́н Меркаде́р дель Ри́о и Лилии. И прочие...
Как же вас всех корчить будет все эти дни.
Ибо сказано, нет вам покаяния, нет у вас родины, нет вам веры, нет вам изгнания.
Сообщить модератору
+17 # Александр Безуглов 17.09.2015 03:37
Цитата:
Ибо сказано, нет вам покаяния, нет у вас родины, нет вам веры, нет вам изгнания.
Кем сказано - Доброжелателем? Где сказано? Ссылочку дай.
Цитата:
Как же вас всех корчить будет все эти дни.
Представь себе - не испугал. Нет силы в твоих словах. Ты и тебе подобные приходите сюда для того, что бы продемонстриров ать свои редкостные таланты, и постараться убедить читателей в том, что это не так противно, как кажется. Но осознание низости и подлости своей "работы", заставляет вас делать её, скрывая свои имена и лица.

Таким как вы Христос говорил
[От Иоанна 7:4] Ибо никто не делает чего-либо втайне, и ищет сам быть известным. Если Ты творишь такие дела, то яви Себя миру.
[Иакова 2:18] Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?


Никакие мощи тебе не помогут, пока ты идёшь против Христовых заповедей. Пока своим пресмыканием, угодничеством, сребролюбием унижаешь звание ЧЕЛОВЕК.
А о своём самочувствии с 25 по 28 сентября - я тебе сообщу (чем только ты нас ни запугивал - балаболка пустозвонная).
Сообщить модератору
+10 # Енот 17.09.2015 11:13
Как говорится цыплят по осени считают. Настала политическая осень, а на дворе санкции, инфляция, поселки в руинах, дворцы воров и проституток политических и будущее Кубы. Всех с этим и поздравляю.
Сообщить модератору
+13 # Лилия 19.09.2015 09:14
Цитирую Енот:
Как говорится цыплят по осени считают. Настала политическая осень, а на дворе санкции, инфляция, поселки в руинах, дворцы воров и проституток политических и будущее Кубы. Всех с этим и поздравляю.


А ещё есть закон "О порядке отзыва губернатора Камчатского края".
Сообщить модератору
-12 # дядя Вася 22.09.2015 01:13
товарищи камчатцы, а вам не все равно кто будет губернатором? уж в вашем регионе от губернаторов точно ничего не зависит. бывал у вас при разных губернаторах. за все это время ничего здесь не меняется
Сообщить модератору
+12 # Александр Безуглов 22.09.2015 05:02
Цитата:
бывал у вас при разных губернаторах. за все это время ничего здесь не меняется
Похоже, вы просто были невнимательны. Разница огромная.

Дядя вася! Чтож ты так палишься? Только что, на другой ветке ты написал: "а почему кого-то возмущает, что Невзоров купил вертолет, а Пономарев купил виллу в Испании? Если деньги есть, имеют право их тратить. Пока приватизацию никто не назвал преступлением, никто из тех кто благодаря ей стал миллиардером, не считается преступником. значит Невзоров, Пономарев, Полукаров, Абрамович и пр. - честные бизнесмены, законные собственники и учредители".
Как же тебе, человеку не живущему на Камчатке, такую информацию собрать довелось?

Сообщить модератору
+12 # Ух ты! 22.09.2015 08:36
Эксперты Кудрина рассказали о парадоксе последних выборов.
Большинство малых партий получили меньше голосов избирателей, чем подписей, зачтенных избиркомами при их регистрации, подсчитали эксперты фонда Алексея Кудрина. Исключением стали «Коммунисты России» и РПР-ПАРНАС
Заключительный доклад экспертов Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексея Кудрина «Итоговая конкуренция, электоральная динамика и закономерности результатов избирательной кампании-2015» посвящен результатам выборов. Политологи Александр Кынев, Аркадий Любарев и Андрей Максимов обнаружили парадоксальное несоответствие на выборах в региональные заксобрания: чем меньше у партии брака в подписных листах и чем больше у нее зачли подписей, тем хуже ее результат на выборах.
В качестве примера авторы доклада приводят Костромскую область, где на выборах в областную думу на основании подписей избирателей были зарегистрирован ы десять партийных списков, включая список демократической коалиции Алексея Навального, выдвигавшийся под брендом партии РПР-ПАРНАС. Аналитики сопоставили число подписей, собранных партиями и зачтенных избиркомами, с числом голосов, полученных ими на выборах. Сравнение показало, что восемь из десяти партий получили меньше голосов, чем им зачли подписей. За шесть из этих партий проголосовало втрое меньше избирателей, чем подписалось ранее. Наиболее примечателен этот показатель у Партии свободных граждан, которая набрала в 8,7 раза меньше голосов, чем ей засчитали подписей.
Не соответствуют этой тенденции только две партии: «Коммунисты России» Максима Сурайкина и РПР-ПАРНАС, возглавляемая Михаилом Касьяновым. Коммунисты набрали в 2,5 раза больше голосов, чем им зачли подписей, РПР-ПАРНАС — в 1,6 раза.
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/22/09/2015/560003739a7947691726731c?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top11
Сообщить модератору