Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Андрей Петров, бывший руководитель УФАС по Камчатскому краю, посмевший "открыть рот" против губернатора Камчатки Владимира Илюхина, находится в коме.

Известно, что в воскресенье 6 декабря 2015 года Андрей Васильевич собирал своих друзей на свой юбилей. Однако уже в субботу у него произошел инсульт... С того времени он находится в коме. Как сообщают врачи, Андрей Петров прооперирован, все надеются на его выздоровление. Ждем!

Андрей Васильевич часто публиковался в нашей газете. Его крайние материалы здесь - 

 

Андрей ПЕТРОВ: О круговой поруке между прокурорами, следствием и судами. Часть 1

Андрей ПЕТРОВ: О круговой поруке между прокурорами, следствием и судами. Часть 2

  

***

Как только что сообщили достоверные источники, удачно или неудачно прошла операция в
Краевой больнице до сих пор неизвестно. Андрей Васильевич сейчас находится в медикаментозной коме в реанимации. 

 

Комментарии   

+18 # Павел12 16.12.2015 12:24
Скорейшего выздоровления Андрею Васильевичу!
Сообщить модератору
+13 # андрей111 17.12.2015 10:58
Выздоравливай, друг!
Сообщить модератору
+17 # Agape 17.12.2015 13:56
Ого! Доканали человека!
Выздоравливайте , Андрей Васильевич!
Сообщить модератору
+13 # беккеров123456 18.12.2015 00:29
Дай Бог Андрею здоровья и силы перебороть недуг
Сообщить модератору
+15 # Вееров 19.12.2015 08:12
Андрей Василич, завязывай валяться на больничной койке, впереди выборы, надо готовится! Давай выздоравливай и собирай большой круг, пора объединяться, на сегодня только у тебя есть "Мандат" на создание большой коалиции, против зла, коррупции и беспредела!
Сообщить модератору
+9 # Патриот 21.12.2015 05:02
Кто знает, как сегодня чувствует себя Андрей Васильевич?
Сообщить модератору
+8 # Зямин 22.12.2015 11:52
Вот, человек боролся за справедливость, получил столько пинков от различных инстанций власти, что не выдержало сердце, сейчас на больничной койке. Зададимся вопросом, почему он практически боролся один с парой общественников? А где так называемые оппозиционные партии имеющие своих представителей в Госдуме, заксобрание, почему они ему в этой борьбе не поддержали? Или рука руку моет? Где ЛДПР, КПРФ, СР, чьи лидеры любят с экранов ТВ и радио разглагольствов ать о бедном несчастном народе попавшим в лапы различного рода проходимцев? Вот и думай, кого избирать и что делать? Если последних "бойцов" выведут из строя, тогда кто же за эти партии голосовать будет?
Сообщить модератору
+9 # Кэш 22.12.2015 12:27
Не надо накалять обстановку, всё обойдётся.
Сообщить модератору
+8 # Кук 25.12.2015 07:45
Так он выздоровел или нет?
Сообщить модератору
+15 # Маргарита 26.12.2015 00:14
Спасибо всем, кто искренне желает здоровья Андрею! Он жив и идет на поправку!!!
Сообщить модератору
+10 # патрон 26.12.2015 15:58
На сегодня, самая хорошая новость!
Сообщить модератору