Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Тучи сгущаются...

 

18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думу России и Законодательное собрание Камчатского края. Мы будем выбирать не только своих представителей в законодательные органы страны, но и свое БУДУЩЕЕ. А какое оно будет? Решать всем нам и каждому по отдельности.

Единственную ремарку сделаю: КРИЗИС никуда не делся! Поэтому затягивать пояса придётся каждому! Но только 18 сентября мы сами сможем выбрать в каком месте!.... 

Ниже План мероприятий по консолидации бюджетов для регионов на 2016-2017 г., опубликованный на сайте Минфина РФ.         

По-русски, это то, что нас ждёт прямо после выборов! Зная, как голосуют единоросы, мы совершенно четко должны понимать, что Госдума, где будет большинство жуликов и воров, проголосует за этот план единогласно. Они это делали последние 5 лет, поэтому никаких иллюзий у всех нас быть не должно! Если в Госдуме "Единая Россия" большинство не получит, то наверняка в этом "Плане мероприятий" будут изменения.

Читаем внимательно, каждый пункт. Это касается всех! Адепт ты Единой России, КПРФ, ЛДПР или Справедливой России.

 

 

Меры по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов

 

  1. Увеличение налогов для незавершенного строительства.
  2. Отмена налоговых льгот для: организаций-инвесторов; сельскохозяйственных организаций, дорожных, органам государственной власти, учреждениям
  3. Отмена льгот утвержденных местным самоуправлением
  4. Повышение ставок по транспортному налогу
  5. Пересмотр ставок по Упрощенному налогообложению предприятий до максимальных значений.
  6. Увеличение ставок налога на имущество организаций, в том числе для административно-деловых и торговых центров
  7. Мобилизация (увеличение) имущественных налогов с физических лиц.
  8. Усиление работы в части эффективности установленных коэффициентов К2 по Единому налогу на вмененный доход
  9. Увеличение ставок по аренде на имущество, земельных участков, находящихся в государственной (муниципальной) собственности
  10. Мобилизация административных штрафов. Установление нормативов для административных комиссий для увеличения результатов деятельности.
  11. Для дачников, фермеров и т.д. Вовлечение в налоговый оборот объектов недвижимости, включая земельные участки: уточнение сведений об объектах недвижимости, актуализация кадастровой стоимости, усиление работы земельного контроля, выявление собственников земельных участков, недвижимости и привлечение к налогообложению, содействие в оформлении в собственность.
  12. Полная мобилизация доходов в виде дивидендов от участия в уставном капитале обществ.
  13. Усиление межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти субъекта РФ с правоохранительными органами по выполнению мероприятий направленных на повышение собираемости доходов
  14. Проведение мероприятий по легализации теневой занятости.

 

Меры по оптимизации расходов

 

  1. Сокращение численности работников органов государственной власти субъекта РФ.
  2. Установление нормативов расходов на содержание органов местного самоуправления, на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц,
  3. Преобразование муниципальных образований путем их объединения. Передача полномочий администраций поселений администрациям муниципальных районов.
  4. Выведение непрофильных специалистов из числа муниципальных служащих.
  5. Непревышение значений показателей заработной платы, установленных в планах региональных мероприятий. Обеспечение уровня зарплаты на уровне 2015 года.
  6. Уменьшение обслуживающего персонала и непрофильных специалистов учреждений (сторожи, повара, уборщики помещений, водители, завхозы, электрики, рабочие, слесари, плотники и т.д.)
  7. Совершенствование системы закупок для государственных и муниципальных нужд.
  8. Оптимизация мер социальной поддержки:           

           - Сокращение роста численности получателей;
           - Исключение из регионального законодательства норм об обеспечении социальными выплатами лиц, имеющих возможность получать выплаты из федерального бюджета;
           - Отказ от индексации социальных выплат регионами;
           - Разработка нового норматива для получателей компенсаций на жилое помещение и коммунальных услуг, не превышающим нормативы площади и нормативы потребления услуг (например 12 кв. метров на человека, 50 кВт/час в месяц и т.д.  - это норма. Все что выше - двойной тариф);
           - Оптимизация системы мер поддержки в части установления ограничения размера доплаты к пенсии неработающим лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления региона....

 

 

 Полная версия:

 

 

 

 

Комментарии   

+29 # перст указующии 15.09.2016 09:21
Что то коментов тролей едросовских не видать. Или поняли лошики что их уволят после выборов и обосрались.
Сообщить модератору
+29 # mega 15.09.2016 10:45
единая россия это диверсанты - могильщики нашего края
Сообщить модератору
+27 # mega 15.09.2016 10:52
яровая. дорогин. задорнов. заварзин.бирюко в. машковцев итд итп. вы все были есть и останетесь паразитами у вас генетический код такой. вы ненавидите камчатку и ее жителей. вам выборы это трамплин в Москву к таким же муDакам КАК ВЫ. Плевать вы хотели на людей. ............... ........... проголосовав за вас люди могут ставит большой и жирный крест над своим благополучием и благополучием своих детей
Сообщить модератору
+25 # перст указующии 15.09.2016 11:01
Теперь понятно почему едру нужно большинство в думе . Что бы молча проголосовать за такую фигню. Чиновники готовьтесь к увольнениям
Сообщить модератору
+21 # мук 15.09.2016 11:08
Да пипец после этого крепосное право покажеца благом. Хотел за Костю голосовать щас принципиально за пучка проголосую и всех призываю
Сообщить модератору
-16 # педя 15.09.2016 12:32
лЫСОГО НА ЦАРСТВО, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - У НАС ОТ КАМЧАТКИ БУДЕТ ЦЕЛЫХ ДВА ДЕПУТАТА, ОНИ С ПРОТЯНУТЫМИ В МОСКВЕ РУКАМИ НЕ ДАДУТ НАМ НА КАМЧАТКЕ ПРОТЯНУТЬ НОГИ.
Сообщить модератору
+5 # Коренной 15.09.2016 15:52
Цитирую педя:
лЫСОГО НА ЦАРСТВО, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - У НАС ОТ КАМЧАТКИ БУДЕТ ЦЕЛЫХ ДВА ДЕПУТАТА, ОНИ С ПРОТЯНУТЫМИ В МОСКВЕ РУКАМИ НЕ ДАДУТ НАМ НА КАМЧАТКЕ ПРОТЯНУТЬ НОГИ.

Яровая идет не от Камчатки!!!
Сообщить модератору
+13 # Алексей Николаев 15.09.2016 15:52
Цитирую педя:
лЫСОГО НА ЦАРСТВО, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ - У НАС ОТ КАМЧАТКИ БУДЕТ ЦЕЛЫХ ДВА ДЕПУТАТА, ОНИ С ПРОТЯНУТЫМИ В МОСКВЕ РУКАМИ НЕ ДАДУТ НАМ НА КАМЧАТКЕ ПРОТЯНУТЬ НОГИ.

От Камчатки будет только один депутат-однаман датник, а второй по спискам который по ДФО будет теперь кричать в программе Соловьева, что меня выбрала не камчатка, аж весь дальний восток. Вот посмотрите.
Сообщить модератору
+20 # Кактус 15.09.2016 12:37
Агитаторы говорят что команда едросни забегали как тараканы объявили в своих рядах аврал носятся со списками сочувствующих и на помощь при летела сама кикимора крышевать коррупцию руководства края так как само ее присутствие на камчатке должно символизировать в едросни крышу президента и гарантии якобы честности процесса выборов + контроль за голосованием в войсках гарнизона там то команда Шойгу пошла конкретная и она должна в этом убедиться . Веры нету этим кровососам !
Сообщить модератору
+15 # Алексей Николаев 15.09.2016 15:57
Цитирую Кактус:
Агитаторы говорят что команда едросни забегали как тараканы объявили в своих рядах аврал носятся со списками сочувствующих и на помощь при летела сама кикимора крышевать коррупцию руководства края так как само ее присутствие на камчатке должно символизировать в едросни крышу президента и гарантии якобы честности процесса выборов + контроль за голосованием в войсках гарнизона там то команда Шойгу пошла конкретная и она должна в этом убедиться . Веры нету этим кровососам !

Агитаторы не только говорят, но еще и пишут. У меня несколько признаний, что их заставляют предоставить список минимум из 20 человек которые пойдут голосовать за едро. Еще пара жалоб от членов избирательных комиссий которые говорят, что им в обязон нужно проехаться по этим адресам в рамках выездной комиссии. Даже план установлен , не менее 25 бюллетеней одна комиссия.
Сообщить модератору
-12 # Всеволод 15.09.2016 16:36
Алексей, не устал лаять из-за забора? А главное,-без толку. Ну не вышло у тебя очередной раз попасть к кормушке (было-бы очень удивительно, если бы вышло), так какой смысл попусту воздух сотрясать. Успокойся, расслабься.
Сообщить модератору
+11 # Пaдерин A.Ф. 15.09.2016 13:32
Ирка-дырка и лысый развратник - сладкая парочка "Твикс". Будет ли у них секас?
Сообщить модератору
+24 # Спартак 15.09.2016 13:41
Россия готовится и дальше развиваться, как капиталистическ ое, свободное государство! Я не понимаю, чему здесь удивляться!? В партии ЕР сплошь миллионеры и миллиардеры, и они постараются сделать всё, чтобы всё осталось без изменения. Думаю, что нам надо ждать небольших потрясений после выборов, если партия власти будет терпеть поражение!
Сообщить модератору
+32 # Глас вопящего! 15.09.2016 14:42
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики , с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократичес ки решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Путин, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
Сообщить модератору
+32 # Глас вопящего! 15.09.2016 15:20
Один очень талантливый человек написал про партию: "Ты народ свой обирала, как не оберет грабитель! В городах больших и малых, лучший дом твоя обитель! Призывая к светлой цели, заставляла нас поститься! А сыны твои имели миллионы за границей." и там еще есть фраза "... создаешь себе богатства ограблением народа".
Вообщем прямо ода Единой России, хотя в сочинении речь идет о другой политической структуре.

Возмущает то, что к масштабным компаниям по выкачиванию денег из населения страны, правительство начало готовиться задолго до текущего кризиса. Прикармливать и расширять внутренние силовые и надзорные структуры, начали еще в середине прошлого десятилетия
Сообщить модератору
+17 # Лилия 15.09.2016 21:27
Да, судя по всему, дела у нас хуже некуда.
Да ещё и воруют миллиардами.
Сообщить модератору
+6 # 1234df@mail.ru 15.09.2016 23:32
Да, воняет уже не так, как десять-пятнадца ть лет назад, подсохло сверху, жижа стекла. Местами, где обдувает, так уже и совсем не воняет. Местами даже можно жить, да вот есть один неприятный момент: рядом в шезлонге развалился убивец с крюком и ждет. Пока дохлятина не подсохнет до уборкопригодног о состояния, трогать не хочет - корку прорвешь, еще развалится, и место загадится непадецки. Ему это не надо, он хочет чистое место, где можно спокойно загонять в яму специально обученных опарышей, чтоб они доставали ему всякие нефти да газы. От того, что яма уже выкопана, но какие-то лишние, никому, даже себе не нужные опарыши жрут его нефть (а это, если честно, его нефть), терпения у него все меньше и меньше. Вроде все ясно - какая судьба ждет отдельно взятого опарыша, не обученного доставанью нефти из дырок в земле. Нет, мудакам неясно, "Все как-нибудь образуется", некоторые даже уверены, что и тут пронесет. Ну да хрен с ними, туда им и дорога.
Сообщить модератору
+23 # Глас вопящего! 16.09.2016 01:19
На одном из местных форумов одна бабушка очень хорошо высказалась:

Написал Баба Нюра (пенсионерка) (аноним) | 8 сентября 2016 г, 20:12 Да!14
ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ пЕДРОСНЯ ПОГАНАЯ!!!! ЖИВЕМ КАК ПРИ ОККУПАНТАХ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ВПРОГОЛОДЬ. ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ПРИКРЫВАЛИ ГЕНОЦИД ПАТРИОТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ, ЗАНИМАЯСЬ НЕПРИКРЫТЫМ ОГРАБЛЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ!
Сообщить модератору
+7 # 1234df@mail.ru 16.09.2016 22:00
Только что позвонил приятель - говорит, сижу на даче неподалеку от аэродрома в Чкаловске. И наблюдаю, как один за другим заходят на посадку тяжелые самолеты. Насчитал 25 штук и сбился. Пока мы говорили несколько минут - сели еще три штуки...
Сообщить модератору
+5 # Глас вопящего! 17.09.2016 05:35
Цитирую :
Только что позвонил приятель - говорит, сижу на даче неподалеку от аэродрома в Чкаловске. И наблюдаю, как один за другим заходят на посадку тяжелые самолеты. Насчитал 25 штук и сбился. Пока мы говорили несколько минут - сели еще три штуки...

..... летают они летают... Все о народе заботятся::(((( (
Сообщить модератору
+3 # Глас вопящего! 17.09.2016 06:11
Цитирую :
Только что позвонил приятель - говорит, сижу на даче неподалеку от аэродрома в Чкаловске. И наблюдаю, как один за другим заходят на посадку тяжелые самолеты. Насчитал 25 штук и сбился. Пока мы говорили несколько минут - сели еще три штуки...

...они все летают и летают... Все о народе заботятся:(((
Сообщить модератору
+12 # Лесник 17.09.2016 06:14
...НАМ КАК В АМЕРИКЕ НЕ ЖИТЬ, И НЕ УГНАТЬСЯ ЗА ЕВРОПОЙ. ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ЕР И СТАНЕТ ЖИЗНЬ ПОЛНОЙ ЖОПОЙ!!!
Сообщить модератору
0 # беккеров123456 17.09.2016 07:33
а може за парнас голосовать? за касьянова?
Сообщить модератору
+18 # Лесник 17.09.2016 08:16
Сейчас надо голосовать хоть за черта лысого, только не за ЕР, чтобы этих спиногрызов как можно меньше пролезло в ОГВ и госдуму
Сообщить модератору