Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

В отличие от сорванной  встречи между президентом США и России, которая конечно  должна была послужить основанием для дальнейшего развития отношений между двумя мировыми державами,  жителям поселка Оссора повезло куда больше.  В отличие от президента США,  господина Барака Обама не желающего встречаться с президентом России господином Владимиром Путиным,   Губернатор Камчатского края господин  В. И. Илюхин проявил куда больше мудрости  и твердо намерен продолжить  своей сорвавшийся из-за непогоды визит в административный центр некогда лучшего муниципального образования Камчатского края. Провести там встречу с его жителями. 

 

 В Оссоре глубокоуважаемого Владимира Ивановича жители райцентра ждут с нетерпением.

Правда уха из красной рыбы которой его потчевали в прошлое посещение Оссоры состоявшееся  два года назад (ну это когда открывался легендарный цех «Оссорское Сколково» обработки виртуальных шкур неубитых оленей и  нерп»), нынче  в списке праздничных блюд  которые будут подаваться  желанным гостям на празднике День аборигена, увы, не числиться.  Как и не ожидается грандиозного шоу с участием национальных коллективов, которых, два года назад свозили на вездеходе и автобусе из сел Тымлат и Карага. 

Жители поселка Оссора свято верят в то, что ИХ губернатор обязательно прилетит и встретится с ними. Народ наш любит слушать речи наделенных властью личностей или «личностей»  стремящихся во власть.

«Кремль разочарован решением администрации  Барака Обамы об отмене встречи с Владимиром Путиным» - сообщает интернет издание «Utro.ru»

Наверное, и губернатор Камчатского края господин Владимир Илюхин был не меньше чем администрация Кремля разочарован тем, что его запланированный «визит» в Оссору сорвался из-за плохой погоды. Хотя справедливости ради стоить заметить, что в этот день из краевого центра в Оссору прилетел пассажирский самолет.

Но видать в региональном отделении  партии Власти решили не рисковать жизнью Первого Лица субъекта  и сопровождающих его 20 специалистов из камчатских  министерств и ведомств. Как всегда «мудрое» решение, которых в истории  великого государства,  бывшего СССР,   сегодня не существующего  и которое вряд ли когда  возродиться,  (стоит заметить,  справедливости и законности в нем было куда больше чем сейчас и об этом говорят миллионы бывших советских людей) было принято  вовремя и правильно. Однозначно!

Ну, ничего, подождут оссорчане еще три или четыре денька. Но своего губернатора увидят однозначно. Возможно без его постоянного спутника господина Бориса Незорова – он сейчас работает и мыслит куда масштабнее, чем два года назад. Судьба какого-то там цеха госпромхоза по обработке шкур в открытие, которого он  вместе с губернатором принимал участие два года назад, его вряд ли сегодня серьезно волнует.

«Москва разочарована» – сообщает телеканал «Россия 24»  - «отказом  Барака Обамы встретится с Владимиром Путиным»

Есть стопроцентная уверенность  в том, что губернатор Камчатского края в отличие от американского Президента не желающего встречаться с  российским Президентом, проявит куда больше уважения к жителям поселка Оссора, чем    руководитель  ядерного государства к Главе Страны Великой демократии. И команда губернатора,  насчитывающая 20 человек обязательно прилетит в Оссору.

Хотя бы ради того, что все-таки стоит камчатским чиновникам уважить труд работников дорожного участка, которые регулярно «утужат» грейдерами «красную линию» поселка  дорогу улицы Советская, в ожидании визита «высоких» гостей.

Вот и сегодня они вышли на «линию» спозаранку. В 8 часов дорога выглядела как новенькая  (значит, механизаторам  надо приходить на работу в 6 утра, однозначно), но уже через пару дней она по любому  придет в то  ужасное состояние, которое по меткому выражению оссорских владельцев автомобилей характеризуется не иначе как «стиральная доска». Но губернатор, то уже уедет из Оссоры. Однозначно уедет!

Эх, не сорвалась бы опять прибытие многоуважаемого Владимира Ивановича  и его команды!

До встречи оссорчан с  губернатором  Камчатского края осталось двое суток. Господь Бог, будь так милостив  к нам, уведи тучи прочь от Оссоры! Однозначно уведи, просим тебя!

Москва разочарована тем, что господин Барак Обама не желает встречаться  с господином Владимиром Путиным

 А мы свято верим, что нам повезет,  и господин Губернатор Владимир Илюхин все-таки проведет встречу с оссорчанами. Вот только, сколько их придет в этот  раз в ДК, разочарованных сорвавшейся запланированной на 6 августа встречей.

Но  проклятое ЦРУ здесь не причем. Однозначно. Лишь погода, лишь погода виновата в том, что к нам в Оссору не прибыл самолет. 

8 августа 2013 г., п. Оссора, Карагинский муниципальный район. 

ТЕХАСЕЦ.

 

 

Комментарии   

+2 # 1234 08.08.2013 13:14
а мне непонятно для чего с нетерпением ждут оссорчане команду "артистов" выслушать очередной бред какие они клоуны из правительства хорошие и как они "много сделали" ну получит виктор василич ответы на свои вопросы ичто... разве непонятно что все это шоу предвыборная кампашка
Сообщить модератору
+2 # Житель 08.08.2013 14:32
Совершенно верно,КПД данного мероприятия нулевое!Они не знают и не хотят знать что нам надо,мы не знаем чего они хочут,ведь всё, что раньше было сказано не работает!Болтов ня!
Сообщить модератору
0 # Кубасов 12.08.2013 03:55
А в чем оссорачанам везет? Уж не Копперфильд ли к нам летит? Который вмиг сделает так, что жизнь в Оссоре станет такого же уровня как в поселках забугорной Америки или деревнях Швейцарии, с чем постоянно сравнивает Романюк в своих статьях. Если уж в течение полутора лет, с момента последнего визита губернатора, улучшения не наблюдалось, то что может такого грандиозного случиться от нынешнего визита?
Сообщить модератору
+4 # Я свидетель! Что случилось? 08.08.2013 15:28
модератору: почему не пропустили мой комментарий об этом голосистом петушке под грозным ником ТЕХАСЕЦ? Он был вполне приличным и всего-то содержал немного правды о вашем штатном киллере из Оссоры? Значит и вашему изданию нужна только своя правдивая правда?!!! Желательно о власть имущих... Тогда Потрудитесь подбирать обличителей людских пороков с более приличной деловой репутацией. Иначе Вы ни чем не отличаетесь от горлопанов из ненавистной вам партии власти. Если и этот мой коммент затрётся, значит вы не народная газета а очередной ангажированный "желток"
Сообщить модератору
-9 # Осторожный 09.08.2013 01:10
Ну какой же ты неугомонный лизун властьпридержащ их. Все, кроме тебя, уже давно знают, что автор не достоин такого внимания не из-за предвзятости и ангажированност и этого сайта. Автор не потратил на себя столько бюджетных средств, не профукал их бездарно на "идеи фикс". В отличии от тех, кого ты пытаешься так рьяно защищать. Но защиты от тебя никакой. Видать ты никчёмный человек во всем. Лишь помои можешь выливать на того, кто не может (или не хочет) самостоятельно тебе ответить. Почитай все свои отзывы под разными никами. Всё об авторах, но ни одного слова в защиту своих хозяев. Ты даже их объедки отработать грамотно не можешь. Ни одного по существу факта автора не опроверг. Не привел ни одного довода в защиту своего и своей родни работодателя - главы района.
Сообщить модератору
-14 # Ossora the best! 09.08.2013 06:53
[quote name="Я свидетель! Что случилось?"]мод ератору: почему не пропустили мой комментарий об этом голосистом петушке под грозным ником ТЕХАСЕЦ? Он был вполне приличным и всего-то содержал немного правды о вашем штатном киллере из Оссоры? Значит и вашему изданию нужна только своя правдивая правда?!!! Желательно о власть имущих... Тогда Потрудитесь подбирать обличителей людских пороков с более приличной деловой репутацией. Иначе Вы ни чем не отличаетесь от горлопанов из ненавистной вам партии власти. Если и этот мой коммент затрётся, значит вы не народная газета а очередной ангажированный "жеЛТОК"

Я свидетель! Что случилось? -100,

ГРАЖДАНИН ЖИВУЩИЙ ПО ПРИНЦИПУ КУРЯТНИКА,
ЛЕЗУ ВВЕРХ,
КЛЮЮ БЛИЖНЕГО,
ГАЖУ НА НИЖНЕГО!
Не кипите,Вас услышали и поняли что по чём!А комментарий не прошёл по техническим причинам никто вас не цензурил,не велика кочка!
Сообщить модератору
+12 # Понятой 09.08.2013 13:19
Спасибо успокоили. Только я модератора вопрошал, а не слесаря сайта в сотом кузове. Тем не менее и Вам отдельное спасибо - теперь я имею опыт общения с курицей. На счёт нижнего и ближнего перебор - я не сторонник однополых сексуальных отношений. PS- Потренируйтесь на местных кошечках в своём остроумии
Сообщить модератору
-10 # Ossora the best! 09.08.2013 18:25
Цитирую Понятой:
Спасибо успокоили. Только я модератора вопрошал, а не слесаря сайта в сотом кузове. Тем не менее и Вам отдельное спасибо - теперь я имею опыт общения с курицей. На счёт нижнего и ближнего перебор - я не сторонник однополых сексуальных отношений. PS- Потренируйтесь на местных кошечках в своём остроумии


ПОНЯТОЙ - не трясите умными фразами,вы уже нагадили по все страницам,народ не уверен что вы не гомо хоть с кеми !Не учите всех остроумию,не воспринимаеся даже в P.S. Модератор,кстат и сапиенс в отличииот вас обезличенного,в полне одухотворённая фигура,гнать не будет на ваши вопрошания!Насч ёт вашего гомо со всеми ,вопрос!
Сообщить модератору
+9 # Джек Воробей 10.08.2013 04:51
Цитирую Ossora the best!:
Цитирую Понятой:
Спасибо успокоили. Только я модератора вопрошал, а не слесаря сайта в сотом кузове. Тем не менее и Вам отдельное спасибо - теперь я имею опыт общения с курицей. На счёт нижнего и ближнего перебор - я не сторонник однополых сексуальных отношений. PS- Потренируйтесь на местных кошечках в своём остроумии


ПОНЯТОЙ - не трясите умными фразами,вы уже нагадили по все страницам,народ не уверен что вы не гомо хоть с кеми !Не учите всех остроумию,не воспринимаеся даже в P.S. Модератор,кстати сапиенс в отличииот вас обезличенного,вполне одухотворённая фигура,гнать не будет на ваши вопрошания!Насчёт вашего гомо со всеми ,вопрос!


Артист Вы батенька!!!Кто у вас модератор Герц ,Джоуль,Ом???Ем у более подходит ЭДС-электро движущая сила,работа по перемещению заряда из одной точки в другую,вот и перещайте комменты от читателей на сайт ,а не теряйте их по пути !!!!!!!!!
Сообщить модератору
+6 # Филка 09.08.2013 10:29
Цитирую Я свидетель! Что случилось?:
модератору: почему не пропустили мой комментарий об этом голосистом петушке под грозным ником ТЕХАСЕЦ? Он был вполне приличным и всего-то содержал немного правды о вашем штатном киллере из Оссоры? Значит и вашему изданию нужна только своя правдивая правда?!!! Желательно о власть имущих... Тогда Потрудитесь подбирать обличителей людских пороков с более приличной деловой репутацией. Иначе Вы ни чем не отличаетесь от горлопанов из ненавистной вам партии власти. Если и этот мой коммент затрётся, значит вы не народная газета а очередной ангажированный "желток"

Опубликуйте Ваш кооментарий в последних Оосорских новостяк этого писаки, мы все прочитаем с удовольствием ваш коммент. Ждем. Желательно в нескольких сразу, что бы не потерли.
Сообщить модератору
+12 # Понятой 09.08.2013 11:34
Не получается выполнить вашу просьбу Филка. Меня самые радушные и открытые модераторы этой правдивой газеты забанили и запарили. Не нравится им, когда общаешься с ними на их языке. Сразу слетают маски борцов за свободу и независимость народа и проявляется реальная сущность. Их сайт их порядки: безраздельная, односторонняя монополия на грубость и хамство. Всем спасибо...
Сообщить модератору
+8 # Джек Воробей 09.08.2013 13:18
совершЦитирую Понятой:
Не получается выполнить вашу просьбу Филка. Меня самые радушные и открытые модераторы этой правдивой газеты забанили и запарили. Не нравится им, когда общаешься с ними на их языке. Сразу слетают маски борцов за свободу и независимость народа и проявляется реальная сущность. Их сайт их порядки: безраздельная, односторонняя монополия на грубость и хамство. Всем спасибо...



совершенно в точку
Сообщить модератору
+10 # Джек Воробей 09.08.2013 13:14
[quote name="Я свидетель! Что случилось?"]мод ератору: почему не пропустили мой комментарий об этом голосистом петушке под грозным ником ТЕХАСЕЦ? Он был вполне приличным и всего-то содержал немного правды о вашем штатном киллере из Оссоры? Значит и вашему изданию нужна только своя правдивая правда?!!! Желательно о власть имущих... Тогда Потрудитесь подбирать обличителей людских пороков с более приличной деловой репутацией. Иначе Вы ни чем не отличаетесь от горлопанов из ненавистной вам партии власти. Если и этот мой коммент затрётся, значит вы не народная газета а очередной ангажированный "желток"[/quotх а

да все нормально не пускают это мелочи!! недавно тут,пропал коммент с плагиатом от поэта!!!
так что фуфло это а не издание!!!
куда скажут туда и дует ветер !!!
Сообщить модератору
-2 # Вirtus 09.08.2013 15:07
А я опять к объявлению. Заметьте с какой любовью оно прикреплено к доске объявлений двумя полосками тонкого скоча! На старых объявлениях держится железно! Даже если злой Романюк темной ночью пойдет его срывать, у него не получится! Кстати у меня уже самого зудится вопрос, да и соседи по работе уже все гадают: приедет ли губернатор на встречу или опять не приедет? Стали даже ставки делать: один к трем, что не приедет. компьюторщики предложили новую игру, как губернатор в северный поселок собирается ехать и как там на рыбалке его на остров Карагинский утаскивает большая Чавыча, подруга Романюка, и как потом по тревоге на остров высаживается десант спасателей, которые похожи на Яровую, Раенко, Алексеева, которые находят чум с шаманкой, похожей на Броневич, которая отпаивает губернатора мухомором и он здоров. И в заключение все они вместе довольные и счастливые до утра танцуют корякский танец Норгали, а потом уезжают в город. Вот такой счастливый конец. А злого Романюка за связь с Чавычей осуждают и дают ему два года за то, что он украл всю рыбу Карагинского района. Вообщем , ребята молодые, выдумщики, но умные. Несмотря на ум они тоже тупят и спрашивают, а как это начало встречи с 11-30 до 13-00? Во сколько точно начнется? На что пожилые госслужащие отвечают уверенно, что это означает встреча может начаться в этом полуторачасовом промежутке. Вот так, а ставки ставят.
Сообщить модератору
+4 # ИZЯ 12.08.2013 00:59
Вirtus 09.08.2013 15:07
"А я опять к объявлению...."

ну, таки приехал, и что , ВЫ выступали?
Сообщить модератору
0 # ИZЯ 13.08.2013 15:36
Цитирую ИZЯ:
Вirtus 09.08.2013 15:07
"А я опять к объявлению...."

ну, таки приехал, и что , ВЫ выступали?


Амнезия поди, ВЫ не вспомниои? ну спросите уже у кого- либо рядом стоящих
Сообщить модератору